Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:10:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: Мой myetherwallet.com ВЗЛОМАЛИ  (Read 12088 times)
StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
December 24, 2017, 08:11:15 PM
 #401

Скорее всего ты где-то оставил свой ключ, от кошелька, или зашел на какой-то сайт не тот который официальный. Таких щас много разводок. Я дож недавно чуть было не перепутал, но не разу не слышал, чтобы взламывали на Майэзере кошельки, не имея секретного ключа... это невозможно.
1715368222
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715368222

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715368222
Reply with quote  #2

1715368222
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715368222
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715368222

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715368222
Reply with quote  #2

1715368222
Report to moderator
1715368222
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715368222

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715368222
Reply with quote  #2

1715368222
Report to moderator
Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
December 24, 2017, 08:13:13 PM
 #402

с приватными ключами надо бать бдительней. я свои например храню на флешке и никуда стараюсь не светить. 21 веке живем, тут всё возможно

Желательно также хранить на нескольких электронных носителях. К примеру , если вы хранили пароли на одной флешке и потеряли ее, что тогда?! Нужно со своей стороны стараться себя обезопасить по максимуму.
AlexsCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 08:27:27 PM
 #403

Тоже стараюсь хранить ключи на разных носителях. Ну и конечно всегда перепроверяю на какой сайт я захожу, для этого есть закладки и если заходишь на сайт с похожим названием, то страница не будет отображаться, что она уже есть в закладках. А вообще на сколько я слышал myetherwallet самый взломоустойчивый кошелёк, ну наверное если не считать, что у вас увели ключ.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 24, 2017, 08:29:03 PM
 #404

там чего raw ключи чтоли?

Ты бы сначала проверил, а потом уже кукарекал. Говорю же, как дураком выглядишь.
Если бы ты хотя бы чуть чуть разбирался, знал бы что иначе пришлось бы слишком усложнять систему. Ты хотя бы изучил как происходит авторизация с помощью сырого приватного ключа.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 09:05:44 PM
 #405

Тоже стараюсь хранить ключи на разных носителях. Ну и конечно всегда перепроверяю на какой сайт я захожу, для этого есть закладки и если заходишь на сайт с похожим названием, то страница не будет отображаться, что она уже есть в закладках. А вообще на сколько я слышал myetherwallet самый взломоустойчивый кошелёк, ну наверное если не считать, что у вас увели ключ.
тоже пользуюсь данным кошельком, по моему самый из самых нормальных кошельков на эфир, ну и по безопасности тоже адекватный, если на лево и на право всем свои ключи и пароли не раздавать то по моему самое что может с ним случиться чтобы его хакнули

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
December 24, 2017, 09:38:31 PM
 #406

я ваще потерял приватный ключ!,все это конец? я могу зайти  на кошелк через джейсон файл и все!и вот думаю может создать не сколько кошельков? что бы если 1 взломают все не увели?

Пользуйтесь аппаратными кошельками типа Леджера. Достаточно просто помнить пин-код, ключи он вводит сам. Адресов в нем большое количество для удобства работы. И будете спать спокойно.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
December 24, 2017, 09:43:58 PM
 #407

я ваще потерял приватный ключ!,все это конец? я могу зайти  на кошелк через джейсон файл и все!и вот думаю может создать не сколько кошельков? что бы если 1 взломают все не увели?

Пользуйтесь аппаратными кошельками типа Леджера. Достаточно просто помнить пин-код, ключи он вводит сам. Адресов в нем большое количество для удобства работы. И будете спать спокойно.
а безопасен ли этот кошелек?меня больше интересует как с джейсон файла вытащить приватный ключ
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 24, 2017, 10:03:45 PM
 #408

а безопасен ли этот кошелек?меня больше интересует как с джейсон файла вытащить приватный ключ

Самый простой способ:
На сайте МЕВ перейди в раздел "Wallet info" импортируй туда джсон файл и увидишь приватный ключ.
Можно если без МЕВ-а всякими конверторами джсон файлов, типа https://jsonformatter.curiousconcept.com/ (закрытый код, не советую) или этот http://jsbeautifier.org/ (с открытым кодом)

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
December 25, 2017, 11:38:29 AM
 #409

Чтобы дополнительно себя обезопасить, можно установить Metamask. Сейчас при каждом входе в Myetherwallet выскакивает сообщение, где команда MEW даже рекомендует это сделать. Хотите супер-безопасность? Купите себе "холодный" кошелек типа Ledger.

BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 07:42:22 PM
 #410

подскажите может кто знает можна ли с myetherwallet выводить эфир ну разумееться по курсу на банковскую карту
AlexsCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 10:42:13 PM
 #411

подскажите может кто знает можна ли с myetherwallet выводить эфир ну разумееться по курсу на банковскую карту

На сколько я знаю, нет такой возможности. На криптонатор https://ru.cryptonator.com/auth/signup/101351777 можно выводить на Яндекс Деньги, если есть карта Яндекса, будешь получать прямо на неё.
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 11:08:48 PM
 #412

подскажите может кто знает можна ли с myetherwallet выводить эфир ну разумееться по курсу на банковскую карту
Для этого надо воспользоваться услугами виртуального обменника. А обменник уже тебе выведет на карту. То-есть просто добавляется еще один элемент.
tony__montana
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I


View Profile
December 25, 2017, 11:26:03 PM
 #413

подскажите может кто знает можна ли с myetherwallet выводить эфир ну разумееться по курсу на банковскую карту
Через обменник, напрямую вывод крипты еще нет

rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 05:15:25 AM
 #414

Как вариант можно купить себе недорогой планшетик за 1500 рублей, на нем добавить закладку МЕВ и в интернет с него не заходить, а только пользоваться для входа в кошелек. Таким образом очень малая вероятность что вы перейдете на фишинговый сайт или что у вас уведут ключ. Держать его всегда выключенным и не ходить по остальным сайтам. Плюс сам способ ввода пароля через тачскрин намного безопаснее клавиатурного ввода, когда кйлоггеры могут отследить все ваши нажатия кнопок.
Еще как вариант можно держать ключ с неправильными тремя последними символами, допустим. Вы просто его копируете, а потом уже в поле ввода меняете 3 символа на правильные. И если  шпионы получат доступ к вашему буферу обмена, то они получат неправильный ключ, а запомнить 3 символа и менять их при входе в кошелек это не проблема.
Так же я поставил себе приложение в Хром Similar Web. Перед входом на важный сайт я кликаю на иконку и он показывает мне всю информацию и статистику на сайте. На фишинг попасть нереально если перед каждым входом просто  нажимать на иконку и проверять подлинность сайта. Секунда дела )
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 26, 2017, 05:22:35 AM
 #415

Как вариант можно купить себе недорогой планшетик за 1500 рублей, на нем добавить закладку МЕВ и в интернет с него не заходить, а только пользоваться для входа в кошелек. Таким образом очень малая вероятность что вы перейдете на фишинговый сайт или что у вас уведут ключ. Держать его всегда выключенным и не ходить по остальным сайтам. Плюс сам способ ввода пароля через тачскрин намного безопаснее клавиатурного ввода, когда кйлоггеры могут отследить все ваши нажатия кнопок.
Еще как вариант можно держать ключ с неправильными тремя последними символами, допустим. Вы просто его копируете, а потом уже в поле ввода меняете 3 символа на правильные. И если  шпионы получат доступ к вашему буферу обмена, то они получат неправильный ключ, а запомнить 3 символа и менять их при входе в кошелек это не проблема.
Так же я поставил себе приложение в Хром Similar Web. Перед входом на важный сайт я кликаю на иконку и он показывает мне всю информацию и статистику на сайте. На фишинг попасть нереально если перед каждым входом просто  нажимать на иконку и проверять подлинность сайта. Секунда дела )
Если пользоватся не приватным ключом а запароленным Джейсон файлом, то вероятность попадания стремится к нулю. Так как приватник не светится во время операций и это такая хорошая защита от потери приватного ключа.
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 26, 2017, 05:31:17 AM
 #416

Интересно,как у автора темы,удалось ли вернуть похищенные средства или нет.Какие то действия предпринимал?
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
December 26, 2017, 06:30:11 PM
 #417

подскажите может кто знает можна ли с myetherwallet выводить эфир ну разумееться по курсу на банковскую карту
а чем обменники не устраивают? идем на https://www.bestchange.ru/ и выбираем наиболее подходящий (по валютным парам, курсу и минимальному объему)
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 06:45:36 PM
 #418

Как вариант можно купить себе недорогой планшетик за 1500 рублей, на нем добавить закладку МЕВ и в интернет с него не заходить, а только пользоваться для входа в кошелек. Таким образом очень малая вероятность что вы перейдете на фишинговый сайт или что у вас уведут ключ. Держать его всегда выключенным и не ходить по остальным сайтам. Плюс сам способ ввода пароля через тачскрин намного безопаснее клавиатурного ввода, когда кйлоггеры могут отследить все ваши нажатия кнопок.
Еще как вариант можно держать ключ с неправильными тремя последними символами, допустим. Вы просто его копируете, а потом уже в поле ввода меняете 3 символа на правильные. И если  шпионы получат доступ к вашему буферу обмена, то они получат неправильный ключ, а запомнить 3 символа и менять их при входе в кошелек это не проблема.
Так же я поставил себе приложение в Хром Similar Web. Перед входом на важный сайт я кликаю на иконку и он показывает мне всю информацию и статистику на сайте. На фишинг попасть нереально если перед каждым входом просто  нажимать на иконку и проверять подлинность сайта. Секунда дела )
Зачем эти изобретения велосипеда непонятные. Покупаете просто аппаратный кошелек один раз и все - более не имеете никаких проблем в дальнейшем потому что в МЭВ заходите только через него.
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 12:44:07 AM
 #419

Здесь же советы даются для таких как автор и для новичков. Можно подумать все вот сразу только пришли в крипту и побегут покупать себе аппаратный кошелек. Здесь ведь даже интересуются или автору удалось назад своих деньги вернуть. О чем здесь можно говорить ? ) Кошельки аппаратные ))
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
December 27, 2017, 12:53:39 AM
 #420

Если кто не в курсе то у тех кто просто заходил на Дельту, а точнее на фишинговый сайт под видом Дельты несколько дней назад - продолжают тырить бабки, в случае если вы их впоследствии сейчас решите завести туда. Потому что тогда вы слили хакеру свой приватник. И сейчас когда на кошельке появляются деньги - он автоматически об этом узнает через настроенный на это скрипт и сразу сливает то что вы туда ложите. Если не уверены заходили ли на оригинальный сайт или нет - лучше создайте новый кошелек и переводите деньги на него !
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!