Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:15:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 71 »
  Print  
Author Topic: Мой myetherwallet.com ВЗЛОМАЛИ  (Read 12088 times)
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 03:53:55 PM
 #161

Я почему то предполагал, что это один из самых безопасных сайтов от взломов и прочей печести
ну вот столкнулся с такой ситуацией подожду может действительно из за вилки такая хрень
1715422538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715422538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715422538
Reply with quote  #2

1715422538
Report to moderator
1715422538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715422538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715422538
Reply with quote  #2

1715422538
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715422538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715422538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715422538
Reply with quote  #2

1715422538
Report to moderator
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
October 17, 2017, 04:50:42 PM
 #162

Я почему то предполагал, что это один из самых безопасных сайтов от взломов и прочей печести
ну вот столкнулся с такой ситуацией подожду может действительно из за вилки такая хрень
Тут ещё зависит каким блок проводником вы пользуетесь . etherscan.io  работает более стабильно чем остальные . На других глюки бывают , и они не показывают те транзакции и токены , которые видно на etherscan .
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
October 17, 2017, 06:38:03 PM
 #163

Тут ещё зависит каким блок проводником вы пользуетесь . etherscan.io  работает более стабильно чем остальные . На других глюки бывают , и они не показывают те транзакции и токены , которые видно на etherscan .
Спасибо. Не знал такие подробности. А как узнать каким блок проводником я пользуюсь?

Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
October 17, 2017, 07:33:28 PM
 #164

Тут ещё зависит каким блок проводником вы пользуетесь . etherscan.io  работает более стабильно чем остальные . На других глюки бывают , и они не показывают те транзакции и токены , которые видно на etherscan .
Спасибо. Не знал такие подробности. А как узнать каким блок проводником я пользуюсь?

Там окошко в верхнем правом углу. Когда вы уже у себя в кошельке.

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4050


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
October 18, 2017, 06:20:28 AM
 #165

а если написать в тех поддержку что типо был взлом и попросить что бы они сделалии новый ключ и приват кей? в любой ведь платежной системе такое могут сделать если был взлом
Вы так шутите, я надеюсь? Или правда верите, что у Ethereum есть тех. поддержка? Ну позвоните, конечно, если найдёте. Представляю как novikov433 находит тех. поддержку, звонит по бесплатному номеру, а там ему девушка отвечает "Чтобы восстановить ваш баланс, вышлите, пожалуйста нам на email адреса Ethereum, которые у вас имеются вместе с приватными ключами. При следующем хардфорке, который мы сделаем специально для вас в следующую пятницу, все средства будут вам возвращены, а в качестве наших извинений вы получите дополнительно 2,5 eth." ТС радостно отправляет все другие адреса кошельков с ключами и теряет всё то, что ещё не было потеряно. После чего создаёт тему на форуме о том, что в Ethereum сидят одни мошенники.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 18, 2017, 11:00:45 AM
 #166

Помимо фишинговых сайтов, есть возможность лишиться кошелька?

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
October 18, 2017, 01:37:48 PM
 #167

Помимо фишинговых сайтов, есть возможность лишиться кошелька?
Конечно есть. Предположим, Вы храните свои приватные ключи в блокнотике, который лежит рядом с монитором. К Вам в гости приходит приятель, и пока Вы уходите покурить на балкон, открывает этот блокнотик и фотографирует все Ваши тайны. Этим примером я хотел показать, что безопасность кошелька только в руках владельца, и любая беспечность может быть чревата.
yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
October 21, 2017, 02:14:04 PM
 #168

А я думал, что у него высокая надежность и можно на него положиться, в отличие от других..
MrSoch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
October 21, 2017, 02:17:10 PM
 #169

А я думал, что у него высокая надежность и можно на него положиться, в отличие от других..
99% вероятность потерять свои средства можно только в случае своего лошарства. Поэтому просто к безопасности надо относиться соответственно. Я вот по молодости тоже потерял средства. Но сам дурак. Теперь закон прост - никому приваты свои не показывать и прятать, все
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
October 21, 2017, 02:22:28 PM
 #170

А я думал, что у него высокая надежность и можно на него положиться, в отличие от других..
Интересно , как все выше написанное заставило вас сделать вывод , что у MEW кошелька низкая надёжность ?
Все операции происходят на стороне клиента . Приватные ключи контролируете вы сами .
Если разгильдяйство или безграмотность пользователя относить к надёжности кошелька то...
Natali13
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 02:23:24 PM
 #171

Помимо фишинговых сайтов, есть возможность лишиться кошелька?
Конечно есть. Предположим, Вы храните свои приватные ключи в блокнотике, который лежит рядом с монитором. К Вам в гости приходит приятель, и пока Вы уходите покурить на балкон, открывает этот блокнотик и фотографирует все Ваши тайны. Этим примером я хотел показать, что безопасность кошелька только в руках владельца, и любая беспечность может быть чревата.
Ахаха...конечно с соседом улыбнуло Grin Нужно выбирать себе друзей по лучше, но как сказочная история вполне сгодится. Думаю друзья не будут знать что фоткать и где, если не будите им всем рассказывать о криптовалюте. Деньги любят тишину...уууууууууууууу Grin
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
October 21, 2017, 02:24:37 PM
 #172

А я думал, что у него высокая надежность и можно на него положиться, в отличие от других..
99% вероятность потерять свои средства можно только в случае своего лошарства. Поэтому просто к безопасности надо относиться соответственно. Я вот по молодости тоже потерял средства. Но сам дурак. Теперь закон прост - никому приваты свои не показывать и прятать, все
Ничего себе как раздули эту тему. Вот что значит двусмысленный заголовок)) Мое мнение, что на данный момент новичкам нужно больше опасаться фишинговых сайтов и писем на почту, т.к. их сейчас очень много, а также хранить приватные ключи в безопасном месте. Этого будет достаточно для того чтобы сохранять базовую безопасность свои активов.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
October 21, 2017, 02:32:28 PM
 #173

Моя подруга отправила раз в гугл-форму вместо номера кошелька приват-кей!!! Вот это была история... Джамал не хотел менять ничего в таблице, остальные менеджеры тоже не хотели менять старый номер кошелька на новый... В итоге пришлось молча наблюдать как вновь поступившие монетки уводят.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
October 21, 2017, 02:37:02 PM
 #174

А я думал, что у него высокая надежность и можно на него положиться, в отличие от других..
99% вероятность потерять свои средства можно только в случае своего лошарства. Поэтому просто к безопасности надо относиться соответственно. Я вот по молодости тоже потерял средства. Но сам дурак. Теперь закон прост - никому приваты свои не показывать и прятать, все
Ничего себе как раздули эту тему. Вот что значит двусмысленный заголовок)) Мое мнение, что на данный момент новичкам нужно больше опасаться фишинговых сайтов и писем на почту, т.к. их сейчас очень много, а также хранить приватные ключи в безопасном месте. Этого будет достаточно для того чтобы сохранять базовую безопасность свои активов.
  как вариант доп защиты новичкам можно  купить флешку  установить туда какой нибудь легкий дистрибутив линукса  / скачать последнюю версию  MEW https://github.com/kvhnuke/etherwallet/releases/tag/v3.10.4.8  и всегда заходить в кошелек MEW  только с флешки .  бюджетный аналог  LEDGER nano S /TREZOR    Wink
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
October 21, 2017, 03:56:50 PM
 #175

А я думал, что у него высокая надежность и можно на него положиться, в отличие от других..
99% вероятность потерять свои средства можно только в случае своего лошарства. Поэтому просто к безопасности надо относиться соответственно. Я вот по молодости тоже потерял средства. Но сам дурак. Теперь закон прост - никому приваты свои не показывать и прятать, все
Ничего себе как раздули эту тему. Вот что значит двусмысленный заголовок)) Мое мнение, что на данный момент новичкам нужно больше опасаться фишинговых сайтов и писем на почту, т.к. их сейчас очень много, а также хранить приватные ключи в безопасном месте. Этого будет достаточно для того чтобы сохранять базовую безопасность свои активов.
  как вариант доп защиты новичкам можно  купить флешку  установить туда какой нибудь легкий дистрибутив линукса  / скачать последнюю версию  MEW https://github.com/kvhnuke/etherwallet/releases/tag/v3.10.4.8  и всегда заходить в кошелек MEW  только с флешки .  бюджетный аналог  LEDGER nano S /TREZOR    Wink
А где скачать простой легкий дистрибутив линукса, может дадите наводочку ссылку? И правда если это вариант простого трезора будет, то вообще норм!
White_A
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 04:02:30 PM
 #176

Теперь нужно быть трижды внимательным переходя по ссылкам и скачивая что либо, монетки под подушку не спрячешь  )
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
October 21, 2017, 05:06:45 PM
 #177

А я думал, что у него высокая надежность и можно на него положиться, в отличие от других..
99% вероятность потерять свои средства можно только в случае своего лошарства. Поэтому просто к безопасности надо относиться соответственно. Я вот по молодости тоже потерял средства. Но сам дурак. Теперь закон прост - никому приваты свои не показывать и прятать, все
Ничего себе как раздули эту тему. Вот что значит двусмысленный заголовок)) Мое мнение, что на данный момент новичкам нужно больше опасаться фишинговых сайтов и писем на почту, т.к. их сейчас очень много, а также хранить приватные ключи в безопасном месте. Этого будет достаточно для того чтобы сохранять базовую безопасность свои активов.
  как вариант доп защиты новичкам можно  купить флешку  установить туда какой нибудь легкий дистрибутив линукса  / скачать последнюю версию  MEW https://github.com/kvhnuke/etherwallet/releases/tag/v3.10.4.8  и всегда заходить в кошелек MEW  только с флешки .  бюджетный аналог  LEDGER nano S /TREZOR    Wink
А где скачать простой легкий дистрибутив линукса, может дадите наводочку ссылку? И правда если это вариант простого трезора будет, то вообще норм!
Да впринципе любой линукс на флешку  становится без проблем. Я Linux Mint так юзал долгое время на флешке. Вполне полноценная ОС - которая по функционалу и удобству ничем не уступает windows. Если из более легких дистрибутивов то можно рассмотреть Puppy linux. Если вообще параноик, то Tails. Все дистрибутивы легко находятся в гугле по названию)) Ну и вот тут можно найти инфу по всем дистрам и рейтинг http://distrowatch.com/

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
adabau
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 250


View Profile
October 21, 2017, 05:25:06 PM
 #178

Я почему то предполагал, что это один из самых безопасных сайтов от взломов и прочей печести
Так он и безопасен, основная проблема пользователей это их кривые руки, а с сайтом все в порядке. К тому же мев обрабатывает всю информацию на стороне пользователя, а не на серверах. Если столкнулись с проблемой, то нужно искать причины на своей стороне (вирусы, переходы по фишинговым сайтам, кривые руки и так далее)
LILA.CRIPT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 21, 2017, 06:32:33 PM
 #179

Да вообще сейчас столько хакеров развелось это просто беда.  Cry Нужно быть очень чутким и бдительным, лишних действий с компом не делать Wink Пароли нужно такие, что ......... Cool
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
October 22, 2017, 12:17:32 AM
 #180

Да вообще сейчас столько хакеров развелось это просто беда.  Cry Нужно быть очень чутким и бдительным, лишних действий с компом не делать Wink Пароли нужно такие, что ......... Cool

Да супер сложные пароли не помогут против кейлогера, не  фиг шляться где попало. Ну и желательно отдельную систему для захода в кошельки и не лазит по инету на ней, кроме сайтов с кошельками.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!