Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:00:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 136 »
  Print  
Author Topic: 99% ICO - это мошенничество  (Read 21281 times)
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 17, 2017, 11:36:54 AM
 #701

Народ! Вы слышали уже о Hash Rush? Там 90% баунистов забанили. Написали что они боты!!!
Все возмущаются, но ничего не докажеш... Вот как работают ребята...Сначала долго не выплачивали баунистам, а потом всех в боты записали...Круто...
Ну вот и пожалуйста, есть над чем подумать. Можно посмотреть список участников, если ботов там намного меньше, чем 90%, то смотрим на команду проекта, на баунти-менеджера - и заносим их всех в свой личный черный список. А вообще, если оглянуться вокруг и увидеть сколько компаний работают не на блокчейне, в "классике" - вот тут можно увидеть потенциальное кол-во еще не вышедших ICO. Пусть даже в 10 раз меньше. Но кол-во тех ICO, которые еще не объявлены в ближайшие годы - просто огромно. Есть над чем работать. Уже вижу как совсем скоро на витринах книжных магазинов появятся книги о том, как открыть свой бизнес на блокчейне, как интегрироваться в новую цифровую блокчейн-экономику. Нас ждут интересные времена.
Зачем же ждать, можно и сейчас почитать, благо есть что https://goo.gl/khtpYv
По поводу ботов, ни для кого не секрет, что на форуме разрешены мультиакки и многие этим активно пользуются. Большинство джунов и мемберов - это мульты. Пользователи пытаются нахлобучить разработчиков, разработчики - пользователей. Правил никаких нет.
Так и живём  Grin

Что самое клёвое - такие ушлые ребята не упускают момент чтобы сказать - это крипта сынок, тут каждый выживает как может, суровая реальность; а как только с баунти кикнули за спам который никакой информативной нагрузки не несет и вообще нечасто совпадает с темой топика - так проект скам, сплошные мошенники, на кол их посадить Grin Порой забавно. Не всегда конечно, иногда грустно, когда понимаешь сколько стаков такому умнику перепадает Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 17, 2017, 11:43:44 AM
 #702

По факту так и есть - 99% ИСО делают без реального фундамента и с целью наживы на инвесторах. Все же надеюсь на лучшее - Китай уже предпринял серьёзные меры для предотвращения подобного мошенничества.
В этой сфере трудно будет предотвратить мошенничество, а вот упорядочить это обязательно. Регистрируеш ICO по паспорту и предоставляя корочки об всех образованиях и вся команда тоже. И подписываешь пару документиков, типа обязуюсь деньги по прямому назначению использовать, могу оставить в залог квартиру машину и жену.

Для этого всего и есть уже банки или биржи, с очень серьезным подходом к листингу. У нас же Дикий Запад со всеми вытекающими последствиями. Можно золотую жилу найти или вылететь в трубу.
не знаю даже, вроде и хорошо, если введут обязательную регистрацию и документацию, но с другой стороны, по- любому будут какие-то и минусы, но опять же уж точно отсеются скамные пустые проекты
Не думаю что регистрация и документы сильно помогут, все равно просочатся скамовые проекты, ведь гарантий никто не даст в любом случае, как была рулетка так и останется главное всегда думать головой и инвестировать ровно столько сколько не жалко потерять, я всегда пользуюсь именно таким методом.
да по-любому, сейчас любые документы очень легко подделать, они вообще ничего не дадут, а доказать- использовали ли деньги по прямому назначению- тоже скорее всего трудно будет, да и кто этим заниматься будет, это нужно какой-то орган власти организовывать, у нас такого нет)

И какие предложения? Smiley Кому можно доверить проверку и регистрацию проводящихся ICO, это будет какой-то орган? Так он тогда будет под юрисдикцией какого-то государства. Или это будет что-то иное, типа формирования независимых экспертов? Так нет, как показывает опыт - там где деньги, там независимых практически не остается. А в крипте деньги немалые. Что остается делать? Smiley
По мне так только думать головой и немножечко надеяться на удачу Smiley
да, все верно говорите, тоже так считаю. Полагаться нужно в первую очередь только на свои мозги и свое мнение, а обмана у нас везде хватает, даже в областях и структурах, где все жестко регулируется законом.
chadtn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
November 17, 2017, 01:01:04 PM
 #703

Ребят, что скажите по нынешним перспективным ICO? Я вот сейчас планирую поучаствовать в Sola. Может что еще посоветуете?



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 17, 2017, 01:04:16 PM
 #704

Ребят, что скажите по нынешним перспективным ICO? Я вот сейчас планирую поучаствовать в Sola. Может что еще посоветуете?

Будет не очень корректно здесь делиться теми ICO, в которых будет интересно поучаствовать Smiley Лучше здесь делиться скамными ИКОшкоами, чтобы от темы флуда не отклоняться. Да и в скамных ICO поговорить будет о чем, они каждый день новые появляются Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
November 17, 2017, 01:32:21 PM
 #705

А есть сайты со списком иco? И хотя бы с минимальной аналитикой?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
korvd
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 03:14:15 PM
 #706

Ребят, что скажите по нынешним перспективным ICO? Я вот сейчас планирую поучаствовать в Sola. Может что еще посоветуете?
Как их найти?
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
November 17, 2017, 03:28:40 PM
 #707

Ребят, что скажите по нынешним перспективным ICO? Я вот сейчас планирую поучаствовать в Sola. Может что еще посоветуете?

Это вам на icorating надо там попалить можно интересные исо, которые проходят в настоящее время и в будущем будут
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 17, 2017, 03:32:10 PM
 #708

Народ! Вы слышали уже о Hash Rush? Там 90% баунистов забанили. Написали что они боты!!!
Все возмущаются, но ничего не докажеш... Вот как работают ребята...Сначала долго не выплачивали баунистам, а потом всех в боты записали...Круто...
Ну вот и пожалуйста, есть над чем подумать. Можно посмотреть список участников, если ботов там намного меньше, чем 90%, то смотрим на команду проекта, на баунти-менеджера - и заносим их всех в свой личный черный список. А вообще, если оглянуться вокруг и увидеть сколько компаний работают не на блокчейне, в "классике" - вот тут можно увидеть потенциальное кол-во еще не вышедших ICO. Пусть даже в 10 раз меньше. Но кол-во тех ICO, которые еще не объявлены в ближайшие годы - просто огромно. Есть над чем работать. Уже вижу как совсем скоро на витринах книжных магазинов появятся книги о том, как открыть свой бизнес на блокчейне, как интегрироваться в новую цифровую блокчейн-экономику. Нас ждут интересные времена.
Зачем же ждать, можно и сейчас почитать, благо есть что https://goo.gl/khtpYv
По поводу ботов, ни для кого не секрет, что на форуме разрешены мультиакки и многие этим активно пользуются. Большинство джунов и мемберов - это мульты. Пользователи пытаются нахлобучить разработчиков, разработчики - пользователей. Правил никаких нет.
Так и живём  Grin

Что самое клёвое - такие ушлые ребята не упускают момент чтобы сказать - это крипта сынок, тут каждый выживает как может, суровая реальность; а как только с баунти кикнули за спам который никакой информативной нагрузки не несет и вообще нечасто совпадает с темой топика - так проект скам, сплошные мошенники, на кол их посадить Grin Порой забавно. Не всегда конечно, иногда грустно, когда понимаешь сколько стаков такому умнику перепадает Smiley
Такое было у нас в луке, когда пару месяцев назад были баны по площадям за мультоводство и некачественный постинг. Воплей было, что проект скам, а сами разработчики мошенники.
Хотя сами за полученные монетки новые машины женам покупали, топовые компы и прочие ништяки, причем они сами же о своих покупках и отписывались в теме  Grin
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 04:50:53 PM
 #709

я где-то прочитал, что на 2018г запланировано 5000 ICO, а сколько еще по ходу прибавится, ну вы поняли....
думаю, у этой темы есть большое будущее, не хотелось бы конечно, но это так.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
November 17, 2017, 04:54:47 PM
 #710

я где-то прочитал, что на 2018г запланировано 5000 ICO, а сколько еще по ходу прибавится, ну вы поняли....
думаю, у этой темы есть большое будущее, не хотелось бы конечно, но это так.

И из этой суммы будет всего пару 10 стоящих ico, а всё остальное окажется хламом или скамом.

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
November 17, 2017, 05:16:57 PM
 #711

Я думаю, будущее за проектами, обеспеченными реальный бизнесом. Уже сейчас говорят о переходе с IPO на ICO. Конечно, про иксы профита можно будет забыть, но и скам, основанный на пустых обещаниях студенческих команд, уйдет в прошлое.
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 17, 2017, 05:34:28 PM
 #712

Я думаю, будущее за проектами, обеспеченными реальный бизнесом. Уже сейчас говорят о переходе с IPO на ICO. Конечно, про иксы профита можно будет забыть, но и скам, основанный на пустых обещаниях студенческих команд, уйдет в прошлое.
Пока реальный бизнес совсем не лучший критерий для того, чтобы вкидывать деньги. Многие ico по факту  минус для инвесторов принесли






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 17, 2017, 05:39:41 PM
 #713

Я думаю, будущее за проектами, обеспеченными реальный бизнесом. Уже сейчас говорят о переходе с IPO на ICO. Конечно, про иксы профита можно будет забыть, но и скам, основанный на пустых обещаниях студенческих команд, уйдет в прошлое.
Пока реальный бизнес совсем не лучший критерий для того, чтобы вкидывать деньги. Многие ico по факту  минус для инвесторов принесли
Будущее за проектами которые несут пользу самим криптовалютам, а реальный бизнес это все херня. Вот кинут тебя и че ты делать будешь, в суд подашь?
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 17, 2017, 05:48:23 PM
 #714

Я думаю, будущее за проектами, обеспеченными реальный бизнесом. Уже сейчас говорят о переходе с IPO на ICO. Конечно, про иксы профита можно будет забыть, но и скам, основанный на пустых обещаниях студенческих команд, уйдет в прошлое.
Пока реальный бизнес совсем не лучший критерий для того, чтобы вкидывать деньги. Многие ico по факту  минус для инвесторов принесли
Будущее за проектами которые несут пользу самим криптовалютам, а реальный бизнес это все херня. Вот кинут тебя и че ты делать будешь, в суд подашь?
Не совсем понял, что вы мне хотели сказать, я написал что ico реального бизнеса пока в основном минус принесли инвесторам. При чем здесь кинут и суд?






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Peple
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 05:53:07 PM
 #715

я где-то прочитал, что на 2018г запланировано 5000 ICO, а сколько еще по ходу прибавится, ну вы поняли....
думаю, у этой темы есть большое будущее, не хотелось бы конечно, но это так.

И из этой суммы будет всего пару 10 стоящих ico, а всё остальное окажется хламом или скамом.

Ну это ты загнул, я считаю минимум 1% ICO будут успешными для обоих сторон и в перспективе покажут рост на бирже
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 06:20:49 PM
 #716

Беда всех ICO это то, что никто не пользуется смартконтрактами, в лучшем случае только для сбора денег и перевода их на один кошелек. А в реалиях  должно быть по другому, всеми финансами должен управлять смартконтракт и распределять их по назначению и по мере необходимости. Сейчас собрал проект 20 лямов обналичили, поделили, и думают делать дальше проект или нет.  А в будущем должен собрать миллион и оставить токенов замороженых. Миллион освоили провели работу, 5 процентов разморозилось, продай дороже и дальше работай
Ну так это замечательная идея, я думаю если Вы сможете сделать такого рода проект, то он будет иметь огромную популярность в мире, а так же это сможет изменить мир ICO в целом.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 17, 2017, 06:28:36 PM
 #717

я где-то прочитал, что на 2018г запланировано 5000 ICO, а сколько еще по ходу прибавится, ну вы поняли....
думаю, у этой темы есть большое будущее, не хотелось бы конечно, но это так.

И из этой суммы будет всего пару 10 стоящих ico, а всё остальное окажется хламом или скамом.

Ну это ты загнул, я считаю минимум 1% ICO будут успешными для обоих сторон и в перспективе покажут рост на бирже

не ну да 10 из 5000 это уже перебор конечно, такого в принципе не может быть, я частвую во многих кампаниях, не мало из них неуспешны, есть конечно и скамы, но большая их часть дают результат за продалланую работу, кто то меньше кто то больш но резульатт есть.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Sanchos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 07:00:37 PM
 #718

Народ! Вы слышали уже о Hash Rush? Там 90% баунистов забанили. Написали что они боты!!!
Все возмущаются, но ничего не докажеш... Вот как работают ребята...Сначала долго не выплачивали баунистам, а потом всех в боты записали...Круто...
Ну вот и пожалуйста, есть над чем подумать. Можно посмотреть список участников, если ботов там намного меньше, чем 90%, то смотрим на команду проекта, на баунти-менеджера - и заносим их всех в свой личный черный список. А вообще, если оглянуться вокруг и увидеть сколько компаний работают не на блокчейне, в "классике" - вот тут можно увидеть потенциальное кол-во еще не вышедших ICO. Пусть даже в 10 раз меньше. Но кол-во тех ICO, которые еще не объявлены в ближайшие годы - просто огромно. Есть над чем работать. Уже вижу как совсем скоро на витринах книжных магазинов появятся книги о том, как открыть свой бизнес на блокчейне, как интегрироваться в новую цифровую блокчейн-экономику. Нас ждут интересные времена.
Зачем же ждать, можно и сейчас почитать, благо есть что https://goo.gl/khtpYv
По поводу ботов, ни для кого не секрет, что на форуме разрешены мультиакки и многие этим активно пользуются. Большинство джунов и мемберов - это мульты. Пользователи пытаются нахлобучить разработчиков, разработчики - пользователей. Правил никаких нет.
Так и живём  Grin

Что самое клёвое - такие ушлые ребята не упускают момент чтобы сказать - это крипта сынок, тут каждый выживает как может, суровая реальность; а как только с баунти кикнули за спам который никакой информативной нагрузки не несет и вообще нечасто совпадает с темой топика - так проект скам, сплошные мошенники, на кол их посадить Grin Порой забавно. Не всегда конечно, иногда грустно, когда понимаешь сколько стаков такому умнику перепадает Smiley
Такое было у нас в луке, когда пару месяцев назад были баны по площадям за мультоводство и некачественный постинг. Воплей было, что проект скам, а сами разработчики мошенники.
Хотя сами за полученные монетки новые машины женам покупали, топовые компы и прочие ништяки, причем они сами же о своих покупках и отписывались в теме  Grin
Эти времена уже прошли. Сейчас такое можно максимум 200 баксов иметь мембером и только в баунти компании, где ограничено количество участвующих. А в остальных компаниях по 50-150 баксов и досвиданье, если вовсе не кинут баунтеров
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
November 17, 2017, 07:07:47 PM
 #719

Ребят, что скажите по нынешним перспективным ICO? Я вот сейчас планирую поучаствовать в Sola. Может что еще посоветуете?

Сейчас за редким исключением ico  дает иксы, чаще большой минус Undecided
Мне кажется стоит еще месяц подождать и можно брать с еще большим дисконтом пару перспективных токенов на следующий год.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
November 17, 2017, 07:27:16 PM
 #720

И из этой суммы будет всего пару 10 стоящих ico, а всё остальное окажется хламом или скамом.
Тут вопрос в значении слова стоящий, но я думаю, что на останутся на плаву и будут приносить прибыль больший процент проектов. Большинство стартапов и бизнесов тоже закрываются и не из- за нечестности их основателей. Но стоит отметить  - в сфере ICO действительно много мошенников желающих срубить денег по-быстрому.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!