Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:14:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9921 times)
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
February 16, 2018, 10:41:04 PM
 #901

Надеюсь такие проекты будут нацелены на улучшения ситуации и пойдут только во благо. Так то инструмент хороший, но пользоваться им можно по-разному. Это какое не какое, а урезания свободы действий в интернете..
Что то не ясно о каком урезании свободы действий в интернете идет речь. Растолкуйте пожалуйста.
Таки вор залезший в магазин будет урезан в свободе действий. Я хочу залезть а вы мне не даете... так что ли выходит?
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 17, 2018, 07:41:41 AM
 #902

Надеюсь такие проекты будут нацелены на улучшения ситуации и пойдут только во благо. Так то инструмент хороший, но пользоваться им можно по-разному. Это какое не какое, а урезания свободы действий в интернете..
Что то не ясно о каком урезании свободы действий в интернете идет речь. Растолкуйте пожалуйста.
Таки вор залезший в магазин будет урезан в свободе действий. Я хочу залезть а вы мне не даете... так что ли выходит?
Урезание,это ограничение возможностей действий. Т.е. ограничение на возможности в интернете, это как фарвол Китая, вроде в интернете лазить можно, но только на ограниченных ресурсах, при том что в Китае больше всего пиратства в мире. Вроде Фарвол блокирует исходящий трафик в рамках локальной сети, однако при этом это не мешает распространять пиратский контент.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 09:20:03 AM
 #903

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.Что касается России то у нас ситуация хуже чем во всём мире. Пока сам производитель о себе не позаботится, до тех пор будет нести убытки от реализации  контрафактной продукции.Сервис Криптополиция в помощь.

Вы не правы.. хорошая статья по теме тут - ссылка. Если коротко, суть такая - даже лиц от Микрософта не пускают на предприятия с проверкой, и суды в этом помогают. Говорить про более мелкие софт компании и их защиту просто смешно.
Прекрасная статья. Думается мне что проект начнет наращивать обороты, и со временем будет и с цифровым пиратством успешно бороться, или хотя бы отслеживать его на просторах рунета.
Architector
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile WWW
February 17, 2018, 10:02:35 AM
 #904

Важно создать не такой контролирующий орган, который будет контролировать 100% по всему миру, а хотя бы просто создать данный проект, для контроля 10%, а дальше только развитие, доверие, признание.

AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
February 17, 2018, 11:50:52 AM
 #905

Важно создать не такой контролирующий орган, который будет контролировать 100% по всему миру, а хотя бы просто создать данный проект, для контроля 10%, а дальше только развитие, доверие, признание.

Я с вам полностью согласен, так как невозможно сразу охватить 100% по всему миру. Сначала нужно начать и взять определенную часть рынка. А потом необходимо развиваться и постоянно увеличивать долю. Ведь достичь этих 100% можно только фундаментально, а проект StopTheFakes должен положить начало во всяком случае.
Miler7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 01:02:07 PM
 #906

Важно создать не такой контролирующий орган, который будет контролировать 100% по всему миру, а хотя бы просто создать данный проект, для контроля 10%, а дальше только развитие, доверие, признание.

Я с вам полностью согласен, так как невозможно сразу охватить 100% по всему миру. Сначала нужно начать и взять определенную часть рынка. А потом необходимо развиваться и постоянно увеличивать долю. Ведь достичь этих 100% можно только фундаментально, а проект StopTheFakes должен положить начало во всяком случае.
Ну 100% рынка конечно не охватить.Ещё никому этого не удавалось.Через какое-то время появятся конкуренты.Здоровая конкуренция это всегда развитие.А вот до появления конкурентов сорвать куш будет здорово.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 02:31:09 PM
 #907

Важно создать не такой контролирующий орган, который будет контролировать 100% по всему миру, а хотя бы просто создать данный проект, для контроля 10%, а дальше только развитие, доверие, признание.

Я с вам полностью согласен, так как невозможно сразу охватить 100% по всему миру. Сначала нужно начать и взять определенную часть рынка. А потом необходимо развиваться и постоянно увеличивать долю. Ведь достичь этих 100% можно только фундаментально, а проект StopTheFakes должен положить начало во всяком случае.
Ну 100% рынка конечно не охватить.Ещё никому этого не удавалось.Через какое-то время появятся конкуренты.Здоровая конкуренция это всегда развитие.А вот до появления конкурентов сорвать куш будет здорово.
По сути и не надо этих 100%, чудес не бывает. Если даже часть рынка будет охвачена, уже будет видна положительная динамика . Это и будет показателем работы проекта.
missmaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 12

Semux


View Profile
February 17, 2018, 02:38:43 PM
 #908

Тема у проекта очень интересная. Правда вокруг подобного "полицейского" всегда будет очень много споров. Если честно, я считаю идею проекта очень сложнореализуемой!

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
February 17, 2018, 04:07:56 PM
Last edit: February 17, 2018, 09:36:48 PM by s1989
 #909

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.Что касается России то у нас ситуация хуже чем во всём мире. Пока сам производитель о себе не позаботится, до тех пор будет нести убытки от реализации  контрафактной продукции.Сервис Криптополиция в помощь.

Вы не правы.. хорошая статья по теме тут - ссылка. Если коротко, суть такая - даже лиц от Микрософта не пускают на предприятия с проверкой, и суды в этом помогают. Говорить про более мелкие софт компании и их защиту просто смешно.
а кто говорит что должны пускать на предприятия? жалобу может отправить любой человек, обнаруживший контрафакт или пиратку
и плюс правоохранительные органы имеют больше возможностей в этом плане, чем сами сотрудники компаний
Я к тому, что утопающие сами себя спасти не могут в России, во всяком случае пока) Возможно, проект StopTheFakes.io это изменит в будущем, но все будет зависеть от судов - примут ли они такие доказательства и будут ли их приобщать к делу, иначе будет как с Микрософтом - идите гуляйте.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 17, 2018, 05:19:16 PM
 #910

Важно создать не такой контролирующий орган, который будет контролировать 100% по всему миру, а хотя бы просто создать данный проект, для контроля 10%, а дальше только развитие, доверие, признание.

Я с вам полностью согласен, так как невозможно сразу охватить 100% по всему миру. Сначала нужно начать и взять определенную часть рынка. А потом необходимо развиваться и постоянно увеличивать долю. Ведь достичь этих 100% можно только фундаментально, а проект StopTheFakes должен положить начало во всяком случае.
Ну 100% рынка конечно не охватить.Ещё никому этого не удавалось.Через какое-то время появятся конкуренты.Здоровая конкуренция это всегда развитие.А вот до появления конкурентов сорвать куш будет здорово.
По сути и не надо этих 100%, чудес не бывает. Если даже часть рынка будет охвачена, уже будет видна положительная динамика . Это и будет показателем работы проекта.

Да любая проведенная удачная компания по выявлению  поддельной продукции это уже и будет маленькая победа. Я сильно не беспокоюсь о каких то предприятиях которые несут убытки от подделок. Мне думаю как и вам намного важнее чтобы люди перестали пользоваться некачественным а зачастую и опасным поддельтым товаром!!!
ebuelm
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 05:31:59 PM
 #911

Мне кажется, вполне жизнеспособный в перспективе проект. Проблема плагиата очень актуальна. Только перспектива может быть долгая, т.к. идея пока достаточно революционная - искать краденое в блокчейне. И ещё не очень понятно, как именно будет происходить обнаружение краденного, технически?
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 17, 2018, 09:28:59 PM
 #912

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.Что касается России то у нас ситуация хуже чем во всём мире. Пока сам производитель о себе не позаботится, до тех пор будет нести убытки от реализации  контрафактной продукции.Сервис Криптополиция в помощь.

Вы не правы.. хорошая статья по теме тут - ссылка. Если коротко, суть такая - даже лиц от Микрософта не пускают на предприятия с проверкой, и суды в этом помогают. Говорить про более мелкие софт компании и их защиту просто смешно.
Все верно. До тех пор, пока в странах постсоветского пространства можно любое правонарушение решить за деньги - бороться с такими нарушениями только одному производителю будет очень тяжело! Криптополиция, конечно в помощь... беру попкорн)))
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
February 17, 2018, 09:53:21 PM
 #913

Мне кажется, вполне жизнеспособный в перспективе проект. Проблема плагиата очень актуальна. Только перспектива может быть долгая, т.к. идея пока достаточно революционная - искать краденое в блокчейне. И ещё не очень понятно, как именно будет происходить обнаружение краденного, технически?

Фото и видео фиксация. Производитель указывает на что обращать внимание, исполнитель принимает к действию и учитывает это при обнаружении контрафакта. Так же фиксируется место нарушения. Все довольно просто. )
lady1million
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
February 17, 2018, 10:03:09 PM
 #914

Важно создать не такой контролирующий орган, который будет контролировать 100% по всему миру, а хотя бы просто создать данный проект, для контроля 10%, а дальше только развитие, доверие, признание.

С самого малого начинается бOльшее как-никак Smiley)) Даже по небольшому сроку развития данного проекта. видно, что организаторы работают на будущее. Это очень-очень радует))
FarmFrenzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
February 17, 2018, 10:40:35 PM
 #915

Важно создать не такой контролирующий орган, который будет контролировать 100% по всему миру, а хотя бы просто создать данный проект, для контроля 10%, а дальше только развитие, доверие, признание.

Я с вам полностью согласен, так как невозможно сразу охватить 100% по всему миру. Сначала нужно начать и взять определенную часть рынка. А потом необходимо развиваться и постоянно увеличивать долю. Ведь достичь этих 100% можно только фундаментально, а проект StopTheFakes должен положить начало во всяком случае.

Да достаточно даже одного прецедента с закрытием/штрафом предприятия, реализующего контрафакт, который совершится с помощью доказательств, представленных данной платформой, - информационного шума будет столько, что многих пиратов это уже сподвигнет подумать о других методах заработка)
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 17, 2018, 10:50:13 PM
 #916

Важно создать не такой контролирующий орган, который будет контролировать 100% по всему миру, а хотя бы просто создать данный проект, для контроля 10%, а дальше только развитие, доверие, признание.
Надо как то так бороться с пиратами, контрафактом, ворами интеллектуальной собственности, что бы этих нарушителей не очень то и убывало, так как это сокращает кормовую базу для самого этого проекта. С умом надо, чтобы и волки и овцы и нам ещё кое чего.... или с нас.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 06:19:05 AM
 #917

Важно создать не такой контролирующий орган, который будет контролировать 100% по всему миру, а хотя бы просто создать данный проект, для контроля 10%, а дальше только развитие, доверие, признание.
Надо как то так бороться с пиратами, контрафактом, ворами интеллектуальной собственности, что бы этих нарушителей не очень то и убывало, так как это сокращает кормовую базу для самого этого проекта. С умом надо, чтобы и волки и овцы и нам ещё кое чего.... или с нас.
Smiley Хорошая идея. Бороться но не совсем) чтобы на всех хватило. Я думаю всем хватит работы
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 18, 2018, 07:35:25 AM
 #918

Важно создать не такой контролирующий орган, который будет контролировать 100% по всему миру, а хотя бы просто создать данный проект, для контроля 10%, а дальше только развитие, доверие, признание.
Надо как то так бороться с пиратами, контрафактом, ворами интеллектуальной собственности, что бы этих нарушителей не очень то и убывало, так как это сокращает кормовую базу для самого этого проекта. С умом надо, чтобы и волки и овцы и нам ещё кое чего.... или с нас.
Smiley Хорошая идея. Бороться но не совсем) чтобы на всех хватило. Я думаю всем хватит работы
Что значит не совсем?Проект полностью задумывался, как борьба "полного цикла".
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
February 18, 2018, 07:46:01 AM
 #919

Не понятно в чем здесь фишка. Или очередная попытка создать еще одну властную структуру для контроля над людьми.
grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
February 18, 2018, 09:33:52 AM
 #920

Важно создать не такой контролирующий орган, который будет контролировать 100% по всему миру, а хотя бы просто создать данный проект, для контроля 10%, а дальше только развитие, доверие, признание.

Я с вам полностью согласен, так как невозможно сразу охватить 100% по всему миру. Сначала нужно начать и взять определенную часть рынка. А потом необходимо развиваться и постоянно увеличивать долю. Ведь достичь этих 100% можно только фундаментально, а проект StopTheFakes должен положить начало во всяком случае.

Да достаточно даже одного прецедента с закрытием/штрафом предприятия, реализующего контрафакт, который совершится с помощью доказательств, представленных данной платформой, - информационного шума будет столько, что многих пиратов это уже сподвигнет подумать о других методах заработка)
К сожалению не сподвигнет.Контрафакт это большие деньги.А с другой стороны для инвесторов проекта это значит,что будет много заказов.Много заказов приведёт к увеличению прибыли.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!