Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:52:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9942 times)
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
January 09, 2018, 09:45:42 AM
 #241

Почитайте нашу статью, как раз о компании Луи Вьютон - их активности в борьбе с контрафактом - https://golos.io/ico/@stopthefakes/skolko-stoit-zashitit-svoi-prava
Спасибо, прочитала с удовольствием. Не знала о такой компании по поиску контрафакта от Лиу Вьютон. Довольно показательно и показывает, что правообладателям не все равно.
Скорее всего, волна выявления контрафакта и подделок, пойдет от крупных компаний к более мелким.
Совсем не обязательно.
Мелким компаниям часто и мешает развиваться то, что их авторский продукт копируют.
А с сервисом это легко контролировать!
POSTman Pe4k1n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 10:57:21 AM
 #242

Может это оффтоп, но плотно обсуждаем авторские права и пиратство. Возможно я бы пользовался с удовольствием лицензионными продуктами, покупал бы музыку в магазинах на носителях, но большинство продуктов таких даже "гроша ломаного" не стоят (это больше касается эстрады). Контролировали бы качество артистов - было бы проще бороться с фейками =)
BitCare
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 12:44:39 PM
 #243

у нас самый гуманный суд,то свидетель не придет или адвокат заболел дело будут затягивать ,а потом и вовсе развалится

Если так думать, то и в любом деле не надо трогаться с мёртвой точки, а просто кивать на страну. Нет, ребята просто молодцы, что затеяли криптополицию, да, будут сложности, но всё преодолимо!

Сложности есть везде, но в отличие от большинства проектов, которые запускают ICO ради денег и не знаю, что делать после, здесь хотя бы видна поддержка сообщества и ответы на вопросы, которые всех интересуют. Если отвечают - значит видят свой будущий продукт и как его реализовать. А сложности есть везде, с этим надо свыкнуться. Главное вначале подписать партнерства, а дальше все быстро пойдет.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 12:46:43 PM
 #244

Извиняюсь, что не про поддельные сумки LV вопрос Smiley
Расскажите лучше как дела обстоят с запуском прототипа сервиса а так же мобильного приложения?
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
January 09, 2018, 02:34:15 PM
 #245

Извиняюсь, что не про поддельные сумки LV вопрос Smiley
Расскажите лучше как дела обстоят с запуском прототипа сервиса а так же мобильного приложения?
Все давно готово, по плану.
LP сегодня обновим, увидите больше нового.
App практически завершен, сейчас на стадии локализации языков. На днях сделаем видео, и затем предоставим доступ к скачиванию для теста.
viva95
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 02:43:37 PM
 #246

Идея очень крутая, я считаю. Действительно, оперативность в борьбе с нарушением интеллектуальной собственности одна из основных проблем в данное время. А если добрая половина интернет пользователей будет искать правонарушателей, то дело пойдет куда эффективнее и быстрее. Особенно за вознаграждение (особенно если оно будет достойное Smiley). Надеюсь и верю, что проект выстрельнет.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 03:19:15 PM
 #247

Я полностью поддерживаю, хоть и я пользуюсь пиратскими услугами - без этого никуда. Но дисциплина быть должна! Например группа Аквариум, которая Борис Гребенщиков свои новые песни или альбомы сначала выкладывают в сеть бесплатно, а только потом пластинки и прочее делают.
ДА многие за легальный контент, просто его стоимость должна быть хоть немного сопоставима с уровнем доходов по стране. Например, игра за 60$ для россиянина и американца немного разное удовольствие.
Вы правы, вместе с тем, Правообладатель помимо своей прибыли и огромных расходов на содержание персонала, рекламу закладывает в стоимость и потери от пиратства. По разным сведениям - такие доп издержки обходятся от 30 до 80%.
Соответственно уменьшив количество пиратства, это позволит правообладателю и значительно снизить стоимость, и конкурировать за внимание потребителя!
Пока что для себя я нашел выход в распродажах, то есть я не спешу играть в только что вышедшую игру, я готов подождать полгода-год, и купить ее за пол цены или и того дешевле. Просто не все готовы подождать, когда рядом есть бесплатный трекер.  Но люди меняются, все больше задумывают о карме и морали, может однажды и к цифровому контенту отношение будет такое же, как к чему-то материальному, что можно пощупать.
nikolaev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 03:41:20 PM
 #248

Может это оффтоп, но плотно обсуждаем авторские права и пиратство. Возможно я бы пользовался с удовольствием лицензионными продуктами, покупал бы музыку в магазинах на носителях, но большинство продуктов таких даже "гроша ломаного" не стоят (это больше касается эстрады). Контролировали бы качество артистов - было бы проще бороться с фейками =)

Согласен, смысл контролировать певца, который со сцены матом гнет? Как оценивать этот "продукт"? Ленинград тот же самый? Да пусть его пираты взламывают, так хоть песню переделают без мата.
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
January 09, 2018, 03:57:18 PM
 #249

Может это оффтоп, но плотно обсуждаем авторские права и пиратство. Возможно я бы пользовался с удовольствием лицензионными продуктами, покупал бы музыку в магазинах на носителях, но большинство продуктов таких даже "гроша ломаного" не стоят (это больше касается эстрады). Контролировали бы качество артистов - было бы проще бороться с фейками =)

Согласен, смысл контролировать певца, который со сцены матом гнет? Как оценивать этот "продукт"? Ленинград тот же самый? Да пусть его пираты взламывают, так хоть песню переделают без мата.

Касаемо того, что производит, к примеру музыкант, это вопрос вкуса.
Насколько он хорош или плох, определят потребители.
В любом случае, здесь не идет речи о том, что если лицензия, то всегда кот в мешке, ни в коем случае!
Всегда есть и промо, и подарочные синглы, и синглы бесплатные.. вариантов более чем достаточно!
glivsh
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10

equitybase: Crypto Real Estate Exchange


View Profile
January 09, 2018, 04:21:41 PM
 #250

"Использование межпланетной файловой системы IPFS, позволит хранить большие объемы данных децентрализовано и независимо!" - а эта межпланетная файловая система на каких еще планетах установлена, кроме планеты Земля? И как на этих планетах с контрафактом, интересно?

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
January 09, 2018, 04:23:26 PM
 #251

Идея очень крутая, я считаю. Действительно, оперативность в борьбе с нарушением интеллектуальной собственности одна из основных проблем в данное время. А если добрая половина интернет пользователей будет искать правонарушателей, то дело пойдет куда эффективнее и быстрее. Особенно за вознаграждение (особенно если оно будет достойное Smiley). Надеюсь и верю, что проект выстрельнет.

Вопрос в репутации проекта и сколько людей будут готовы его принять к себе на сборы и прочие дела. Очень многое от этого зависит для успеха проекта.
Вообще когда есть децентрализация то всякая полиция излишне будет но если проект будет свободный и не будет топить конкурентов то я за!
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
January 09, 2018, 07:42:53 PM
 #252

"Использование межпланетной файловой системы IPFS, позволит хранить большие объемы данных децентрализовано и независимо!" - а эта межпланетная файловая система на каких еще планетах установлена, кроме планеты Земля? И как на этих планетах с контрафактом, интересно?
Время покажет)
Это устойчивая формулировка - https://ru.wikipedia.org/wiki/IPFS
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
January 09, 2018, 08:07:19 PM
 #253

Идея очень крутая, я считаю. Действительно, оперативность в борьбе с нарушением интеллектуальной собственности одна из основных проблем в данное время. А если добрая половина интернет пользователей будет искать правонарушателей, то дело пойдет куда эффективнее и быстрее. Особенно за вознаграждение (особенно если оно будет достойное Smiley). Надеюсь и верю, что проект выстрельнет.

Вопрос в репутации проекта и сколько людей будут готовы его принять к себе на сборы и прочие дела. Очень многое от этого зависит для успеха проекта.
Вообще когда есть децентрализация то всякая полиция излишне будет но если проект будет свободный и не будет топить конкурентов то я за!

И какой правовой статус они будут иметь в различных государствах? В некоторых вообще крипта запрещена, а в других ещё не легализована.
supermen999
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 08:40:43 PM
 #254

Идея очень крутая, я считаю. Действительно, оперативность в борьбе с нарушением интеллектуальной собственности одна из основных проблем в данное время. А если добрая половина интернет пользователей будет искать правонарушателей, то дело пойдет куда эффективнее и быстрее. Особенно за вознаграждение (особенно если оно будет достойное Smiley). Надеюсь и верю, что проект выстрельнет.

Вопрос в репутации проекта и сколько людей будут готовы его принять к себе на сборы и прочие дела. Очень многое от этого зависит для успеха проекта.
Вообще когда есть децентрализация то всякая полиция излишне будет но если проект будет свободный и не будет топить конкурентов то я за!

И какой правовой статус они будут иметь в различных государствах? В некоторых вообще крипта запрещена, а в других ещё не легализована.

Но ведь и Москва не сразу строилась, как говориться. А начинать именно сегодня надо, пока все законы постепенно входят в жизнь. Ждать когда все и везде легализуют это огромная потеря времени и самой идеи. Нужно двигаться только вперед

apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
January 09, 2018, 08:54:05 PM
 #255

Идея очень крутая, я считаю. Действительно, оперативность в борьбе с нарушением интеллектуальной собственности одна из основных проблем в данное время. А если добрая половина интернет пользователей будет искать правонарушателей, то дело пойдет куда эффективнее и быстрее. Особенно за вознаграждение (особенно если оно будет достойное Smiley). Надеюсь и верю, что проект выстрельнет.

Вопрос в репутации проекта и сколько людей будут готовы его принять к себе на сборы и прочие дела. Очень многое от этого зависит для успеха проекта.
Вообще когда есть децентрализация то всякая полиция излишне будет но если проект будет свободный и не будет топить конкурентов то я за!

И какой правовой статус они будут иметь в различных государствах? В некоторых вообще крипта запрещена, а в других ещё не легализована.

Мы предусмотрели данный момент.
Заказчики смогут производить оплату в том числе и с помощью фиата, на данный момент это очень удобно для компаний, которые не хотят связываться с криптовалютой. Вместе с тем, они смогут проводить все операции через свою бухгалтерию, отчитываться в налоговой и быть на 100% легальными. В свою очередь сервис, после получения от заказчика фиата, конвертирует их в STF, который и будет зачислен на счет заказчика в сервисе, для оплаты услуг исполнителей.
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 09:09:43 PM
 #256

Интересная новенькая тема, вполне заслуживающая внимания. Очень важно, чтобы был сервис, который позволит выявлять нарушителей прав интеллектуальной собственности, производителей и распространителей контрафакта, «пиратов», в любой точке земного шара. Перспективный проект.
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 03:23:34 AM
 #257

Интересная новенькая тема, вполне заслуживающая внимания. Очень важно, чтобы был сервис, который позволит выявлять нарушителей прав интеллектуальной собственности, производителей и распространителей контрафакта, «пиратов», в любой точке земного шара. Перспективный проект.
считаю, что борьба с пиратством - это вечная тема и совсем не новая. Прежде всего тема интересна создателю и производителю продукта. Простому обывателю, чем дешевле тем лучше. В массе не видят разницы между копией и оригиналом. Большинство населения не будет тратить собственное время на то, чтобы сообщить о пиратстве.
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
January 10, 2018, 05:59:39 AM
 #258

Смоделируем такую ситуацию, два человека зафиксировали одно и то же нарушение авторских прав. Как будет распределяться награда в таком случае?
Кто раньше встал того и тапки?  Grin
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
January 10, 2018, 08:02:09 AM
 #259

Интересная новенькая тема, вполне заслуживающая внимания. Очень важно, чтобы был сервис, который позволит выявлять нарушителей прав интеллектуальной собственности, производителей и распространителей контрафакта, «пиратов», в любой точке земного шара. Перспективный проект.
считаю, что борьба с пиратством - это вечная тема и совсем не новая. Прежде всего тема интересна создателю и производителю продукта. Простому обывателю, чем дешевле тем лучше. В массе не видят разницы между копией и оригиналом. Большинство населения не будет тратить собственное время на то, чтобы сообщить о пиратстве.
Не видят разницы между копией и оригиналом?
Возможно, если это безобидный "продукт", который доставит только не удобство или не удовольствие его использование.
А вот если это будет лекарственный препарат, химическая детская игрушка... разницу увидит каждый!
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 09:10:44 AM
 #260

Да сколько можно бороться, думаете люди не знают, что покупают?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!