Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:44:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9921 times)
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 15, 2018, 10:52:11 PM
 #341

интересная мысль пришла. Проект имеет смысл при существовании государств, и органов насилия при них, для обеспечения исполнения законов.
Но блокчейны и криптовалюты рекламируются, как уход от налогов, личная безопасность и обезличенность и прочие прелести.

Так же и нам предлагаются бонусы инкогнито.

Внедрятся криптовалюты, и со временем вытеснят фиат. Рухнут государства, существующие на эмиссии и контроле фиатных денег, и как следствие рухнут один за другим криптовалютные проекты, типа нашего.... Huh Roll Eyes
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
January 16, 2018, 06:44:16 AM
 #342

Видимо имелось ввиду как  будет обстоять дело с теми, кто использует уже пиратский продукт?

Да, именно эту мысль я закладывала в вопрос.
С другой стороны не будет точек продажи пиратского ПО не будет никто им и пользоваться. Найдут денег и купят лицензионное обеспечение.
Надеюсь что так и будет в конечном итоге, и это нормально ведь.
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 06:49:33 AM
 #343

Большой плюс еще данной монеты это популяризация хорошего имиджа крипты в  сообществе, а то сейчас многие думаю что крипта это черные деньги наркодилеров)

apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
January 16, 2018, 08:59:41 AM
 #344

Очень интересный проект. Спрос у него будет. Но вот мне интересный момент юр. части. К примеру, я пишу с Украины, и по законам государства не запрещено фиксировать правонарушение на камеру и содействовать в его устранении. Но во всех ли странах так? Во всех ли странах можно фиксировать на камеру чей-то магазин (пусть и пиратский) или кого-то (пусть и пирата) и распространять эти материалы.
Мы обсуждали данный вопрос с юристом, как и множество других, подобных ограничений ни в одной стране в которую мы выходим нет.
Т.к. первое - это публичные объекты, второе - это нарушения.
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
January 16, 2018, 09:44:17 AM
 #345

...Но вот мне интересный момент юр. части. К примеру, я пишу с Украины, и по законам государства не запрещено фиксировать правонарушение на камеру и содействовать в его устранении. Но во всех ли странах так? Во всех ли странах можно фиксировать на камеру чей-то магазин (пусть и пиратский) или кого-то (пусть и пирата) и распространять эти материалы.
Ну в РФ нет-нет пишут в магазинах/кафе, что фото- видеосъемка запрещена, но согласно закону это не так.
BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 10:42:48 AM
 #346

...Но вот мне интересный момент юр. части. К примеру, я пишу с Украины, и по законам государства не запрещено фиксировать правонарушение на камеру и содействовать в его устранении. Но во всех ли странах так? Во всех ли странах можно фиксировать на камеру чей-то магазин (пусть и пиратский) или кого-то (пусть и пирата) и распространять эти материалы.
Ну в РФ нет-нет пишут в магазинах/кафе, что фото- видеосъемка запрещена, но согласно закону это не так.
Всё что пишут в магазинах и тд (это нельзя, то нельзя) это внутренний распорядок и действует он только на работников магазина, к законам ни какого, эта "филькина грамота", отношения не имеет.
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 12:11:57 PM
 #347

Очень интересный проект. Спрос у него будет. Но вот мне интересный момент юр. части. К примеру, я пишу с Украины, и по законам государства не запрещено фиксировать правонарушение на камеру и содействовать в его устранении. Но во всех ли странах так? Во всех ли странах можно фиксировать на камеру чей-то магазин (пусть и пиратский) или кого-то (пусть и пирата) и распространять эти материалы.
Насколько знаю, в большинстве стран фиксация правонарушения законом не запрещается, плюс проект гарантирует анонимность, никакие личные данные и другая конфиденциальная информация не будут доступны исполнителю
Если рассмотреть в пример видео регистраторы на машинах, практически во всех странах они разрешены для фиксации правонарушений на дороге, лишь малое количество стран их не рекомендует использовать ссылаясь на другие причины, например такие как разрешение установки камер видеонаблюдения, но про запрет фиксации ни слова
fedorma5x2w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 01:20:55 PM
 #348

Очень интересный проект. Спрос у него будет. Но вот мне интересный момент юр. части. К примеру, я пишу с Украины, и по законам государства не запрещено фиксировать правонарушение на камеру и содействовать в его устранении. Но во всех ли странах так? Во всех ли странах можно фиксировать на камеру чей-то магазин (пусть и пиратский) или кого-то (пусть и пирата) и распространять эти материалы.
Насколько знаю, в большинстве стран фиксация правонарушения законом не запрещается, плюс проект гарантирует анонимность, никакие личные данные и другая конфиденциальная информация не будут доступны исполнителю
Если рассмотреть в пример видео регистраторы на машинах, практически во всех странах они разрешены для фиксации правонарушений на дороге, лишь малое количество стран их не рекомендует использовать ссылаясь на другие причины, например такие как разрешение установки камер видеонаблюдения, но про запрет фиксации ни слова
Да, очень правильно подметили касательно анонимности. По факту, будет только фиксирован факт правонарушения. И более того, согласно Всеобщей декларации прав человека, разрешается собирать, распространять и оброблять информацию... И думаю в проекте есть команда юристов, которые этот аспект уже обработали.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 01:25:30 PM
 #349

Будет ли использована система рангов для STF-детективов?
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
January 16, 2018, 02:00:39 PM
 #350

Будет ли использована система рангов для STF-детективов?
Конечно.
Посмотрите - http://web.stopthefakes.co/setting_doer.php Это страница настроек профиля Исполнителя.
Здесь размещен статус, рейтинг, надбавка за заработанный статус и т.д.
wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
January 16, 2018, 02:41:35 PM
 #351

А у команда уже есть предварительные договоренности с известными брендами?
stakan4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
January 16, 2018, 03:29:01 PM
Last edit: January 16, 2018, 03:45:07 PM by stakan4
 #352

Проект интересный, хотя и с трудом верится, что таким способом можно победить пиратство. Сам регулярно с таким сталкиваюсь, веду блог на Спортс.ру и где только не находил свои авторские тексты, без ссылок на первоисточник, естественно) И Гуглу с Яндексом на это тоже плевать.

Но начинание благородное. Сейчас столько всяких ICO выходит, и у некоторых совершенно отсутствует какая-то идеология и область практического применения. Тут же ясно и конкретно всё Cool
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
January 16, 2018, 04:03:21 PM
 #353

Итак, проект мне понравился. И главное, что он защищает интересы огромных компаний, следовательно логично, что проект будет иметь поддержку от больших инвесторов.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
January 16, 2018, 06:32:51 PM
 #354

Интересно, касательно ИТ сферы, не легче ли написать некого хитроумного робота, или научить нейросеть. Чтобы это дело было автоматизировано и не надо выплачивать награды пользователям(брендхантерам)

anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 06:40:41 PM
 #355

Это уже не помню какая по счету версия или, точнее сказать, попытка на этом форуме создать подобный антипиратский сервис  или интеллектуальной собственности. Конечно, попытка не пытка, но видимо такие сервисы не приживаются.
Полностью с Вами соглашусь, таких проектов на форуме видела и не один, вот только не были они успешными, кто знает, может этому повезет. Интересно понаблюдать.
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
January 16, 2018, 07:03:54 PM
 #356

Это уже не помню какая по счету версия или, точнее сказать, попытка на этом форуме создать подобный антипиратский сервис  или интеллектуальной собственности. Конечно, попытка не пытка, но видимо такие сервисы не приживаются.
Полностью с Вами соглашусь, таких проектов на форуме видела и не один, вот только не были они успешными, кто знает, может этому повезет. Интересно понаблюдать.
Ничего себе вы нашли сообщение трехмесячной давности)))
Там кстати и ответ на него был, что не было таких еще проектов.
Если вам известно, расскажите пожалуйста.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 16, 2018, 07:52:09 PM
 #357

Чтобы доказать нарушение прав интеллектуальной собственности, зачастую требуется квалифицированная экспертиза. Одно дело, когда весь текст (аудио, видео файл) украли и это очевидно. Совсем другое дело, когда авторский текст (не)много исказили, отрерайтили или использовали идеи и концепции.

То есть, что бы доказать потребуются приличные вложения. Не так тут всё просто.
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 07:54:01 PM
 #358

Кстати да, как можно будет фиксировать установленное ПО на компьютеры пользователей или организаций?
Ведь зачастую стоят крякнутые программы.
Сервис не нацелен на выявление пиратского ПО, которое уже используется в домашних условиях.
А вот в коммерческих целях - да.

Сервис ориентирован на выявление источников (Место продажи, точки распространения, "производство") таких программ!
Я считаю , что нужно, что пиратский контент только популяризирует бренды.
Исходя из аналитики, которая была проведена за границей, было выявлено , что пиратский контент благоприятной сказывается на продажах.
Так же хочу заметить, что  коммерческое использование (пиратского контента), только увеличивает численность пользователей.
Тем кто приобрел пиратский контент для коммерческого использования, рано или поздно все равно придется перейти на официальный . Тем самым авторы , не лишают тех кто не готов выкладывать много денег за официальное , а готов попробовать на не официальном.
Так же хочу заметить, что  коммерческое использование пиратского контента , позволяет вести прямую битву , с конкурентами в плане безопасности.
Ну не знаю, зачастую подделку делают на популярные бренды, зачем их делать на неизвестные? тогда бы не было спроса на подделки, все хотят уже вещи и прочее уже известных марок, чтобы другие люди узнавали, а сами фирмы при этом теряют прибыль, так что с Вами я не согласна. Плюс люди не перейдут на подлинный товар от этого, только зря потратятся, потому что пиратская подделка не даст ощутить качество оригинала и проверить на практике.
supermen999
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 08:27:39 PM
 #359

Чтобы доказать нарушение прав интеллектуальной собственности, зачастую требуется квалифицированная экспертиза. Одно дело, когда весь текст (аудио, видео файл) украли и это очевидно. Совсем другое дело, когда авторский текст (не)много исказили, отрерайтили или использовали идеи и концепции.

То есть, что бы доказать потребуются приличные вложения. Не так тут всё просто.

Ну до подделок ещё дело дойдет. Тут хотя бы с воровством начать бороться, там работы непочатый край. И проект вполне может это дело красиво начать

Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 450



View Profile
January 16, 2018, 09:20:31 PM
 #360

Чтобы доказать нарушение прав интеллектуальной собственности, зачастую требуется квалифицированная экспертиза. Одно дело, когда весь текст (аудио, видео файл) украли и это очевидно. Совсем другое дело, когда авторский текст (не)много исказили, отрерайтили или использовали идеи и концепции.

То есть, что бы доказать потребуются приличные вложения. Не так тут всё просто.

Ну до подделок ещё дело дойдет. Тут хотя бы с воровством начать бороться, там работы непочатый край. И проект вполне может это дело красиво начать

Да с выходом криптовалют развелось огромная куча криптомошейников было бы хорошо если бы их могли находить и наказывать.Сейчас действительно нет никакого контроля делай что хочеш и как хочеш и ничего тебе за это не будет. Так что давно пора уже запускать такого рода программы.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!