Bitcoin Forum
August 08, 2024, 09:25:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9983 times)
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 11:12:11 PM
 #541

Посмотрела вайтпепер, и возник вопрос, если команда русская, почему было принято решение открывать головной офис на территории Евросоюза, в Праге? Чем "родные просторы" не устроили?
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 27, 2018, 11:25:11 PM
 #542

Посмотрела вайтпепер, и возник вопрос, если команда русская, почему было принято решение открывать головной офис на территории Евросоюза, в Праге? Чем "родные просторы" не устроили?

У них всё таки не совсем русская команда, там половина чехов. По мне так это только плюс,что они в ЕС находятся.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Baskervilles
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 18


View Profile
January 28, 2018, 02:06:50 AM
 #543

Посмотрела вайтпепер, и возник вопрос, если команда русская, почему было принято решение открывать головной офис на территории Евросоюза, в Праге? Чем "родные просторы" не устроили?
Если бы вы хоть месяц пожили в ЕС, поняли бы сами. Условия намного лучше (Мое личное мнения). И для того чтобы запустить проект, на просторах ЕС у команды будет больше поддержки, так как отношение к легальному контенту совершенно другое чем на "родных просторах"

Semen222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100


View Profile
January 28, 2018, 03:51:57 AM
 #544

У меня только 1 вопрос-Зачем вам блокчейн? Хранить фото? Какие есть связи именно с официальными представителями? Тем более, что мешает пользователям "абузить" вашу систему, получая токены? Есть ли потенциальные крупные инвесторы? Чем вы лучше других?

[
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 28, 2018, 07:58:59 AM
 #545

У меня только 1 вопрос-Зачем вам блокчейн? Хранить фото? Какие есть связи именно с официальными представителями? Тем более, что мешает пользователям "абузить" вашу систему, получая токены? Есть ли потенциальные крупные инвесторы? Чем вы лучше других?
Думаю, что блокчейн нужен , как никогда. Про следующие вопросы я промолчу, уже повторялись.
Liloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 03:58:22 PM
 #546

У меня только 1 вопрос-Зачем вам блокчейн? Хранить фото? Какие есть связи именно с официальными представителями? Тем более, что мешает пользователям "абузить" вашу систему, получая токены? Есть ли потенциальные крупные инвесторы? Чем вы лучше других?

Применение блокчейн в проекта гораздо шире.

Использование блокчейн дает нам возможность:
•   Гарантировать анонимность исполнителей, занимающихся поиском правонарушений, чтобы привлечь как можно больше людей к работе с сервисом
•   Фиксировать выявленные факты правонарушений и защищать собранную информацию от изменений
•   Гарантировать невмешательство в работу системы, в том числе и со стороны администрации
•   Формировать единый реестр правонарушений и нарушителей. Исключить возможность удаления информации из этого реестра при любых условиях
•   Выпускать собственные токены, облегчающие и ускоряющие взаиморасчеты между участниками системы

Кстати есть статья, более развернутая - https://golos.io/ico/@stopthefakes/kak-i-dlya-chego-my-ispolzuem-blokchein-i-token
Рекомендуем прочитать.

Что такое "абузить"? Чем мы лучше кого? С кем вы хотите сравнение?
rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
January 28, 2018, 07:23:31 PM
 #547

Посмотрела вайтпепер, и возник вопрос, если команда русская, почему было принято решение открывать головной офис на территории Евросоюза, в Праге? Чем "родные просторы" не устроили?

У них всё таки не совсем русская команда, там половина чехов. По мне так это только плюс,что они в ЕС находятся.

Кроме того у нас совершенно нет правового регулирования ICO и крипты в целом. глядя на то как у нас принимают законы, вряд ли стоит ждать чего то позитивного. В Европе хотя бы какие то гарантии соблюдения законов, а так же совсем другое отношение к предпринимателям!

Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 07:39:38 PM
 #548

Сама идея очень хороша во всех смыслах. Покупать хороший  качественный продукт хотят все. Но пиратство в цифровом мире на просторах СНГ так просто не победить. По моему мнению ценны на цифровой продукт должны территориально разниться!  И тогда эта идея должна сработать еще в большей мере.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 08:04:36 PM
 #549

Посмотрела вайтпепер, и возник вопрос, если команда русская, почему было принято решение открывать головной офис на территории Евросоюза, в Праге? Чем "родные просторы" не устроили?

У них всё таки не совсем русская команда, там половина чехов. По мне так это только плюс,что они в ЕС находятся.
Может куда- то не туда смотрю, но чехов в составе команды  не увидела. Также нет представителей Америки и КНР. Опираясь на тот же вайтперер, говорится что офис будет в Праге, Нью-Йорке и Гуанчжоу. Про Россию не упоминается.
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 08:28:19 PM
 #550

ИСО только началось, а уж 40% средств набрали, это говорит от хорошей рекламе проекта в пред ИСО, а так же о его перспективах. Я с вами..........
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 28, 2018, 09:09:09 PM
 #551

ИСО только началось, а уж 40% средств набрали, это говорит от хорошей рекламе проекта в пред ИСО, а так же о его перспективах. Я с вами..........
То что вижу я - так это дикий спам во всевозможных ико-крипто группах в телеграмме. Не совсем приятный способ рекламы, каждый день по нескольку раз спам боты или просто спамеры проводят массированную рассылку. И это порядком мозолит глаза уже. Хотя задумка проекта вполне интересная.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 28, 2018, 09:18:10 PM
 #552

ИСО только началось, а уж 40% средств набрали, это говорит от хорошей рекламе проекта в пред ИСО, а так же о его перспективах. Я с вами..........
То что вижу я - так это дикий спам во всевозможных ико-крипто группах в телеграмме. Не совсем приятный способ рекламы, каждый день по нескольку раз спам боты или просто спамеры проводят массированную рассылку. И это порядком мозолит глаза уже. Хотя задумка проекта вполне интересная.
Согласен, спам это только вызывает отвращение к проекту! Модераторы , сделайте , что нибудь со спамом в ваших каналах!
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
January 28, 2018, 09:42:56 PM
 #553

Может куда- то не туда смотрю, но чехов в составе команды  не увидела. Также нет представителей Америки и КНР. Опираясь на тот же вайтперер, говорится что офис будет в Праге, Нью-Йорке и Гуанчжоу. Про Россию не упоминается.

Пусть даже только русские будут в проекте, главное что бы не ушли в закат, как многие. Может быть этот проект начнет волну доверия к русским кампаниям...
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 28, 2018, 11:45:19 PM
 #554

Вставлю свои 5 копеек  в СПАМ. Иногда захожу с гуглом переводчиком в английские ветки. Там абсолютные новички лепят посты с какого то генератора что ли или с какой то спам фермы...

В русских темах пока такого безобразия не встречал. Или русский спамер шибко хитрым стал... или ещё что
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 29, 2018, 03:59:54 AM
 #555

Может куда- то не туда смотрю, но чехов в составе команды  не увидела. Также нет представителей Америки и КНР. Опираясь на тот же вайтперер, говорится что офис будет в Праге, Нью-Йорке и Гуанчжоу. Про Россию не упоминается.

Пусть даже только русские будут в проекте, главное что бы не ушли в закат, как многие. Может быть этот проект начнет волну доверия к русским кампаниям...
Ожидаем только положительные отзывы о проекте, т.к все же команда не с улицы. Ведь они смогли собрать весьма талантливых сотрудников, прописать родмап и более того запустить ico.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
January 29, 2018, 04:29:06 AM
 #556

Идея сама по себе интересная, но круг использования мне кажется невелик. Но определенный спрос на ваш товар будет. Найдете свою аудиторию, правильно расставите приоритеты в маркетинге и будете сыпать положительными новостями и все будет гуд. Главное действительно выполнять свои обещания и запланированную работу, дабы не портить свою репутацию перед инвестором

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 06:23:02 AM
 #557

Идея сама по себе интересная, но круг использования мне кажется невелик. Но определенный спрос на ваш товар будет. Найдете свою аудиторию, правильно расставите приоритеты в маркетинге и будете сыпать положительными новостями и все будет гуд. Главное действительно выполнять свои обещания и запланированную работу, дабы не портить свою репутацию перед инвестором

Почему не велик? Большие и маленькие торговые марки, кинокомпании, музыка, индивидуальные авторские права. Рынок достаточно ёмкий, и данный продукт ему будет как раз под стать.

lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 29, 2018, 09:25:19 AM
 #558

Идея сама по себе интересная, но круг использования мне кажется невелик. Но определенный спрос на ваш товар будет. Найдете свою аудиторию, правильно расставите приоритеты в маркетинге и будете сыпать положительными новостями и все будет гуд. Главное действительно выполнять свои обещания и запланированную работу, дабы не портить свою репутацию перед инвестором
Как пишут апологеты пост-индустриализма, о невеликости рынка, всё как раз наоборот. Сокращается стоимость тиражирования, но возрастает стоимость образца. Естественно, объем различных авторов и разработчиков образцов будет увеличиваться. Это и сейчас происходит.... Видите сколько тут различных авторских текстов?
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 09:41:54 AM
 #559

Неплохой проект на самом деле. Как никак первый в своем роде, думаю в будущем его функции будут только полезны для криптообщества

vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 01:52:22 PM
 #560

Проект действительно актуален и даже необходим в наше время.Но мне вот что не понятно-сделать фото или видео на частной территории  уже является нарушением закона Shocked,нарушив один закон мы решим проблему с нарушением другого? Или рискуя жизнью пробраться на территорию(допустим производства не законного алкоголя)  и сделать фото и видео съемку?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!