Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:52:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 147 »
  Print  
Author Topic: 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮  (Read 45113 times)
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
November 30, 2017, 06:24:06 PM
 #401

Многие просто не могут строчить столько сообщений такой долгий срок, это получается несколько месяцев при заниженных расценках многие из тех кто раньше зашли предпочтут прибыль зафиксировать и передохнуть.
Это точно, сам уже третью неделю участвую в этой подписной, запарился уже так что хочу свалить. Для меня 20 постов в неделю это много, а еще жадность и хочется все 30 написать. Надо вообще сделать ограничение для всех кампаний чтобы не больше 10 постов в неделю в рамках подписных было.
ну между прочим есть желающие написать больше постов за большие деньги  Grin как бы по возможности каждый зарабатывает столько может и хочет, если есть возможность- почему бы и нет

Это выбор каждого участника если есть возможность сделать 20 постов, или даже 30 постов что бы больше заработать то почему бы и нет. Ограничение до 10 постов думаю такого не будет никто делать, да и смысла нету потому что кампаний много и каждый может выбрать то что подходит именно ему.
Вцелом согласен, кампаний много и каждый может выбрать что ему больше подходит. Но чем больше установлен минимальный лимит на количество постов тем больше будет спама это тоже надо понимать.
Еще хотелось бы получить подтверждение от менеджера что тут не будет обязательной верификации для получения монет по подписной кампании.

Для баунтистов не делают, насколько я знаю, в основном это слухи, или может 1-2 проекта делали
Я вижу что в UTRUST поднялась шумиха на тему верификации баунтистов и не хочу попасть в такую же ситуацию поэтому давайте сразу проясним этот вопрос чтобы к нему не возвращаться больше по завершении кампании.
думаю это скажут в конце компании, а если там есть верификация,то возможно часть баунистов отсеяться, а так они посл баунти отсеяться только.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715183524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715183524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715183524
Reply with quote  #2

1715183524
Report to moderator
1715183524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715183524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715183524
Reply with quote  #2

1715183524
Report to moderator
1715183524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715183524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715183524
Reply with quote  #2

1715183524
Report to moderator
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 30, 2017, 06:40:27 PM
 #402

Многие просто не могут строчить столько сообщений такой долгий срок, это получается несколько месяцев при заниженных расценках многие из тех кто раньше зашли предпочтут прибыль зафиксировать и передохнуть.
Это точно, сам уже третью неделю участвую в этой подписной, запарился уже так что хочу свалить. Для меня 20 постов в неделю это много, а еще жадность и хочется все 30 написать. Надо вообще сделать ограничение для всех кампаний чтобы не больше 10 постов в неделю в рамках подписных было.
ну между прочим есть желающие написать больше постов за большие деньги  Grin как бы по возможности каждый зарабатывает столько может и хочет, если есть возможность- почему бы и нет

Это выбор каждого участника если есть возможность сделать 20 постов, или даже 30 постов что бы больше заработать то почему бы и нет. Ограничение до 10 постов думаю такого не будет никто делать, да и смысла нету потому что кампаний много и каждый может выбрать то что подходит именно ему.
Вцелом согласен, кампаний много и каждый может выбрать что ему больше подходит. Но чем больше установлен минимальный лимит на количество постов тем больше будет спама это тоже надо понимать.
Еще хотелось бы получить подтверждение от менеджера что тут не будет обязательной верификации для получения монет по подписной кампании.

Для баунтистов не делают, насколько я знаю, в основном это слухи, или может 1-2 проекта делали
Я вижу что в UTRUST поднялась шумиха на тему верификации баунтистов и не хочу попасть в такую же ситуацию поэтому давайте сразу проясним этот вопрос чтобы к нему не возвращаться больше по завершении кампании.
Даже если сейчас скажут что верификации для баунтистов не будет, это не значит что ее потом не введут.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
November 30, 2017, 06:42:31 PM
 #403

Main sale is Jan 7 through Jan 21.  This can be found in the Seed token sale portion of the whitepaper on page 44 https://az816050.vo.msecnd.net/whitepaper/en/LiveTree_ADEPT_Whitepaper_0_7_9.pdf
Сроки пре-сейла с 1 по 15 декабря. Затем зимние праздники, и соответственно само ико. Как-то странно достаточно, зачем делать две недели пре-сейла, а потом две недели ико.. Уже обозначили бы это все одним словом..
На пре-сейле бонус 50%, на ико его не будет: 1 эфир - 2к токенов и 1 эфир - 1к токенов. Видимо рассчитывают все собрать в первые две недели до праздников.

Рекламу они хорошую запустили, если крупные инвесторы идею LiveTree поддержат, то могут и очень быстро собрать. А если по чуть-чуть будут заносить обычные люди, то растянется краудсэйл на долго. Декабрь покажет, на что тут рассчитывать.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
November 30, 2017, 09:14:58 PM
 #404

от первого дня многое зависеть ведь крупные игроки с максимальными бонусами будут входить.
про верификацию в ютрасте жаловались не потому что ее ввели а то что чуть не отпечатки там просили. фамилию и имя можно дать но когда твои фотки и данные паспорта хотят это жесть. и причем условия в последний момент только поменяли что нечестно для анонимного форума где у людей есть большие средства и могут использовать данные чтобы взломать.
например по дате рождения и информации можно ответить на контрольные вопросы и взломать кошельки и почту доступа и так далее.
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
November 30, 2017, 10:11:15 PM
 #405

При наличии хороших крупных инвесторов любой проект быстро все соберет, а вот что касается хороших идей, то это большая редкость...

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 11:04:45 PM
 #406

от первого дня многое зависеть ведь крупные игроки с максимальными бонусами будут входить.
про верификацию в ютрасте жаловались не потому что ее ввели а то что чуть не отпечатки там просили. фамилию и имя можно дать но когда твои фотки и данные паспорта хотят это жесть. и причем условия в последний момент только поменяли что нечестно для анонимного форума где у людей есть большие средства и могут использовать данные чтобы взломать.
например по дате рождения и информации можно ответить на контрольные вопросы и взломать кошельки и почту доступа и так далее.
Да это полный пипец, надеюсь тут до такого не дойдет. Недавно в Herocoin тоже верификация была, но там спокойно можно было поставить левые данные, документы не просили
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
December 01, 2017, 06:18:03 AM
 #407

от первого дня многое зависеть ведь крупные игроки с максимальными бонусами будут входить.
про верификацию в ютрасте жаловались не потому что ее ввели а то что чуть не отпечатки там просили. фамилию и имя можно дать но когда твои фотки и данные паспорта хотят это жесть. и причем условия в последний момент только поменяли что нечестно для анонимного форума где у людей есть большие средства и могут использовать данные чтобы взломать.
например по дате рождения и информации можно ответить на контрольные вопросы и взломать кошельки и почту доступа и так далее.
Да это полный пипец, надеюсь тут до такого не дойдет. Недавно в Herocoin тоже верификация была, но там спокойно можно было поставить левые данные, документы не просили

Но нужно быть быть готовым к тому что и здесь вполне возможно потребуют верификацию данных,без этого не как и все мы это будем выполнять.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
December 01, 2017, 11:25:09 AM
 #408

от первого дня многое зависеть ведь крупные игроки с максимальными бонусами будут входить.
про верификацию в ютрасте жаловались не потому что ее ввели а то что чуть не отпечатки там просили. фамилию и имя можно дать но когда твои фотки и данные паспорта хотят это жесть. и причем условия в последний момент только поменяли что нечестно для анонимного форума где у людей есть большие средства и могут использовать данные чтобы взломать.
например по дате рождения и информации можно ответить на контрольные вопросы и взломать кошельки и почту доступа и так далее.
Да это полный пипец, надеюсь тут до такого не дойдет. Недавно в Herocoin тоже верификация была, но там спокойно можно было поставить левые данные, документы не просили
Но в Herocoin были случаи что верификация не всех пропустила, не смотря на то, что те кто давал левые данные у них все прошло.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
December 01, 2017, 11:27:11 AM
 #409

При наличии хороших крупных инвесторов любой проект быстро все соберет, а вот что касается хороших идей, то это большая редкость...

Так хорошие крупные инвесторы и вкладываются в хорошие идеи, так что это взаимосвязанно

magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
December 01, 2017, 12:14:13 PM
 #410

123 эфира собрали сегодня. Не так уж и много пока что. А сколько хотят собрать на пре сейле?
Nucivar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile WWW
December 01, 2017, 12:47:47 PM
 #411

Многие просто не могут строчить столько сообщений такой долгий срок, это получается несколько месяцев при заниженных расценках многие из тех кто раньше зашли предпочтут прибыль зафиксировать и передохнуть.
Это точно, сам уже третью неделю участвую в этой подписной, запарился уже так что хочу свалить. Для меня 20 постов в неделю это много, а еще жадность и хочется все 30 написать. Надо вообще сделать ограничение для всех кампаний чтобы не больше 10 постов в неделю в рамках подписных было.
ну между прочим есть желающие написать больше постов за большие деньги  Grin как бы по возможности каждый зарабатывает столько может и хочет, если есть возможность- почему бы и нет

Это выбор каждого участника если есть возможность сделать 20 постов, или даже 30 постов что бы больше заработать то почему бы и нет. Ограничение до 10 постов думаю такого не будет никто делать, да и смысла нету потому что кампаний много и каждый может выбрать то что подходит именно ему.
Вцелом согласен, кампаний много и каждый может выбрать что ему больше подходит. Но чем больше установлен минимальный лимит на количество постов тем больше будет спама это тоже надо понимать.
Еще хотелось бы получить подтверждение от менеджера что тут не будет обязательной верификации для получения монет по подписной кампании.

Для баунтистов не делают, насколько я знаю, в основном это слухи, или может 1-2 проекта делали
Я вижу что в UTRUST поднялась шумиха на тему верификации баунтистов и не хочу попасть в такую же ситуацию поэтому давайте сразу проясним этот вопрос чтобы к нему не возвращаться больше по завершении кампании.
Даже если сейчас скажут что верификации для баунтистов не будет, это не значит что ее потом не введут.
Для компании это будет большой минус и такие действия оставят плохое впечатление и антирекламу.

alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 05:19:21 PM
 #412

Я честно говоря думаю, что с первого дня пре-сейла проект будет собирать средства с довольной крутой скоростью. Потому что судя по тому какую программу развернул проект, народу много захочет инвестировать, но это пока моё сугубо личное мнение.

Сейчас люди не так охотно несут деньги в айсио, так как можно подождать его завершения и купить токены дешевле чем вам предложать их во время проведения с самой большой скидкой.
Тут ведь по баунти программе система БББ если Вы заметили, а значит токены у баунти хантеров купить не получиться, потому что им выгоднее будет отдать токены команде разработчиков, по цене ICO, т.е. получается Вы просто получите эфира или битка за свою работу. Я правильно понял?

Но сливают же большую часть не баунтисты а инвесторы которые купили монеты с бонусом на преисо и исо. Некоторые покупают с бонусом и сразу сливают на бирже получая небольшой процент и получается несмотря на то что цена выходит ниже исо они все равно в плюсе
Ну так вот и посмотрим, кто здесь что сливает. Думаю это ICO как раз таки можно считать образцовым, не смотря на то, что мемберам конечно жестко урезали. Теперь всего 5$ за пост. А раньше насколько я помню было 15?
Sharpei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 05:29:36 PM
 #413

123 эфира собрали сегодня. Не так уж и много пока что. А сколько хотят собрать на пре сейле?
Где пишут сколько собрали?
Sharpei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 05:36:44 PM
 #414

Вот это адрес сборов https://etherscan.io/address/0xeA13644b32E570C95B767849011B48Bbb0E6bBB9
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 01, 2017, 05:38:12 PM
 #415

123 эфира собрали сегодня. Не так уж и много пока что. А сколько хотят собрать на пре сейле?
Где пишут сколько собрали?
https://etherscan.io/address/0xeA13644b32E570C95B767849011B48Bbb0E6bBB9
Это их адрес куда собирают средства. Пока 200 эфира, я думал поживее будут сборы. Ну за пару дней народ может зашевелится. А какой лимит на пресейл кто знает ?

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
December 01, 2017, 05:40:43 PM
 #416

123 эфира собрали сегодня. Не так уж и много пока что. А сколько хотят собрать на пре сейле?
Где пишут сколько собрали?
https://etherscan.io/address/0xeA13644b32E570C95B767849011B48Bbb0E6bBB9
Это их адрес куда собирают средства. Пока 200 эфира, я думал поживее будут сборы. Ну за пару дней народ может зашевелится. А какой лимит на пресейл кто знает ?

Что то совсем мало. Следил за проектом, думал за час пол хардкапа соберут, а тут такие новости..

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
andrytager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


"Fueling Crypto Securitisation"


View Profile
December 01, 2017, 05:46:02 PM
 #417

123 эфира собрали сегодня. Не так уж и много пока что. А сколько хотят собрать на пре сейле?
Где пишут сколько собрали?
https://etherscan.io/address/0xeA13644b32E570C95B767849011B48Bbb0E6bBB9
Это их адрес куда собирают средства. Пока 200 эфира, я думал поживее будут сборы. Ну за пару дней народ может зашевелится. А какой лимит на пресейл кто знает ?

Что то совсем мало. Следил за проектом, думал за час пол хардкапа соберут, а тут такие новости..
ну вот вам ваши 1000 баксов за неделю, думаю баунисты на этом этапе многие выйдут)

Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 01, 2017, 05:48:57 PM
 #418

123 эфира собрали сегодня. Не так уж и много пока что. А сколько хотят собрать на пре сейле?
Где пишут сколько собрали?
https://etherscan.io/address/0xeA13644b32E570C95B767849011B48Bbb0E6bBB9
Это их адрес куда собирают средства. Пока 200 эфира, я думал поживее будут сборы. Ну за пару дней народ может зашевелится. А какой лимит на пресейл кто знает ?

Тоже немного удивлен, рассчитывал на совсем другие сборы. Да и с рекламой у проекта все отлично, пол форума завалено нашими подписями Smiley.  Подождем недельку, тогда уже можно делать какие-то выводы.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
December 01, 2017, 05:50:42 PM
 #419

Да очень хило собрали на данный момент, обычно за первые дни набирают быстро и если это их пик то даже софт кап под опасностью будет. Если не будет роста то на топике подписной сразу пойдут отписки которые шли ручейком а теперь польются рекой.
Ожидалось не меньше пару тысяч в первый день от команды и вот как вышло.
Sharpei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 06:09:07 PM
 #420

123 эфира собрали сегодня. Не так уж и много пока что. А сколько хотят собрать на пре сейле?
Где пишут сколько собрали?
https://etherscan.io/address/0xeA13644b32E570C95B767849011B48Bbb0E6bBB9
Это их адрес куда собирают средства. Пока 200 эфира, я думал поживее будут сборы. Ну за пару дней народ может зашевелится. А какой лимит на пресейл кто знает ?
В коде смарт контракта нет ограничения на пресейл, там только дата окончания пресейла есть.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!