Bitcoin Forum
April 28, 2024, 05:03:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50139 times)
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
January 26, 2018, 09:53:26 AM
 #801

Потому что нету контроля. Если говорить откровенно - создание статьи это самая трудная из видов баунти, потому что нужно не только хорошо знать теоретическую часть проекта, но и обладать задатками журналиста, чтобы читаемо и красиво подать текст. Но парадокс в том, что участников в кампании статей часто бывает больше, чем участников в подписной. А все потому, что написание статьи сводится к Ctrl+C, Ctrl+V, Перевести. И в этом случае жалко тех немногих, кто и правда старается.

Почти везде так и есть, тупо копируют статьи, делают синонимайз или множественные переводы, а менеджеры не проверяют даже. Особенно джамал ничего не проверяет. А тут очень классный менеджер, который подобным халявщикам не дает получить токены и красит красным.   
1714280582
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714280582

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714280582
Reply with quote  #2

1714280582
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714280582
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714280582

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714280582
Reply with quote  #2

1714280582
Report to moderator
1714280582
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714280582

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714280582
Reply with quote  #2

1714280582
Report to moderator
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
January 26, 2018, 04:28:17 PM
 #802

Потому что нету контроля. Если говорить откровенно - создание статьи это самая трудная из видов баунти, потому что нужно не только хорошо знать теоретическую часть проекта, но и обладать задатками журналиста, чтобы читаемо и красиво подать текст. Но парадокс в том, что участников в кампании статей часто бывает больше, чем участников в подписной. А все потому, что написание статьи сводится к Ctrl+C, Ctrl+V, Перевести. И в этом случае жалко тех немногих, кто и правда старается.

Почти везде так и есть, тупо копируют статьи, делают синонимайз или множественные переводы, а менеджеры не проверяют даже. Особенно джамал ничего не проверяет. А тут очень классный менеджер, который подобным халявщикам не дает получить токены и красит красным.   

вот и правильно делает
ведь реально обидно, когда пишешь статью около двух часов, стараешься
а потом смотришь в таблицу, а там начислили тебе не так сильно и много долей
а другим, которые копировали, поначисляли по максимуму
надеюсь этот проект научит других ответственно относиться к этому процессу



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
January 26, 2018, 04:31:13 PM
 #803

Только дураки сразу сливают все токены, проект даже ещё не запустился, эта цена минимальная. лучше подождать пару тройку месяцев и продать потом х3-х5

Но не стоит забывать, что проект может и не запуститься и в итоге цена сделает 5х только вниз, а не вверх.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 26, 2018, 04:35:44 PM
 #804

Только дураки сразу сливают все токены, проект даже ещё не запустился, эта цена минимальная. лучше подождать пару тройку месяцев и продать потом х3-х5

Но не стоит забывать, что проект может и не запуститься и в итоге цена сделает 5х только вниз, а не вверх.
А по какой причине проэкт может не запуститься? Деньги есть, разработчики в запуске заинтересованы не хуже инвесторов. Не вижу никаких причин.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 04:44:49 PM
 #805

Потому что нету контроля. Если говорить откровенно - создание статьи это самая трудная из видов баунти, потому что нужно не только хорошо знать теоретическую часть проекта, но и обладать задатками журналиста, чтобы читаемо и красиво подать текст. Но парадокс в том, что участников в кампании статей часто бывает больше, чем участников в подписной. А все потому, что написание статьи сводится к Ctrl+C, Ctrl+V, Перевести. И в этом случае жалко тех немногих, кто и правда старается.

Почти везде так и есть, тупо копируют статьи, делают синонимайз или множественные переводы, а менеджеры не проверяют даже. Особенно джамал ничего не проверяет. А тут очень классный менеджер, который подобным халявщикам не дает получить токены и красит красным.    

вот и правильно делает
ведь реально обидно, когда пишешь статью около двух часов, стараешься
а потом смотришь в таблицу, а там начислили тебе не так сильно и много долей
а другим, которые копировали, поначисляли по максимуму
надеюсь этот проект научит других ответственно относиться к этому процессу
Таких ответственных менеджеров всегда меньшинство. Потому что обычно проще всего все делать для галочки. Потому в сфере переводов и написания статей еще долго мне кажется будет такое неравноправие.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
January 26, 2018, 05:04:47 PM
 #806

Привет!

У меня случился полный облом с этим проектом.
2018-01-05 14:12:22 перевел им 0,06 btc и все.
В blockchain.info оплата прошла с задержкой в несколько дней, стал писать в поддержку письма с 9.01, просил проверить платеж.
Переписывался через день, отвечали ждите и ждите, в итоге в 20 числах до них дошло, что у меня на аккаунте нет ни BTC ни CRPT, попросили все данные о платеже.
Данные предоставил, через пару дней (вчера) на аккаунте появились мои BTC.
Сразу купил CRPT и радостно ждал их зачисления на MetaMask.

EMAIL:
Quote
Thank you for your payment. You have successfully purchased 635.2235 CRPT for 0.06352235 BTC in your account at https://tokensale.crypterium.io/.

Purchase details:
Transaction ID: 422619
Account: bitco****@gmail.com
Coins: 635.2235 CRPT
Price: 0.0001 BTC
Amount: 0.06352235 BTC
Date: 2018-01-25 14:56

Через час зашел, хотел еще все перепроверить.
Что думаете я увидел?

Информация о том, что я купил CRPT из кабинета просто исчезла (писем не получал).
Зашел в история а там
Checking for revert after ICO close.
Как я понял, они решили просто вернуть мне мои BTC, в то время, когда я уже купил CRPT и получил об этом подтверждение на свою почту  Smiley
Вот такая контора   Sad

Мало того, что мои BTC по их причине не попали мне на счет вовремя (хотя я постоянно им писал и отправлял ссылки на blockchain.info), так еще и аннулировали покупку CRPT без объяснений и уведомлений, не зашел бы в кабинет, так и ждал бы CRPT.

Разочарован.


А почему вы сразу не писали об этом в топике,а решили только сейчас написать?
С ICO проектами бывает разное и даже такое бывает,я считаю хорошо что битки вернулись на счет,а бывает что просто они теряются где -то в просторах блокчейна.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 26, 2018, 06:23:31 PM
 #807

Привет!

У меня случился полный облом с этим проектом.
2018-01-05 14:12:22 перевел им 0,06 btc и все.
В blockchain.info оплата прошла с задержкой в несколько дней, стал писать в поддержку письма с 9.01, просил проверить платеж.
Переписывался через день, отвечали ждите и ждите, в итоге в 20 числах до них дошло, что у меня на аккаунте нет ни BTC ни CRPT, попросили все данные о платеже.
Данные предоставил, через пару дней (вчера) на аккаунте появились мои BTC.
Сразу купил CRPT и радостно ждал их зачисления на MetaMask.

EMAIL:
Quote
Thank you for your payment. You have successfully purchased 635.2235 CRPT for 0.06352235 BTC in your account at https://tokensale.crypterium.io/.

Purchase details:
Transaction ID: 422619
Account: bitco****@gmail.com
Coins: 635.2235 CRPT
Price: 0.0001 BTC
Amount: 0.06352235 BTC
Date: 2018-01-25 14:56

Через час зашел, хотел еще все перепроверить.
Что думаете я увидел?

Информация о том, что я купил CRPT из кабинета просто исчезла (писем не получал).
Зашел в история а там
Checking for revert after ICO close.
Как я понял, они решили просто вернуть мне мои BTC, в то время, когда я уже купил CRPT и получил об этом подтверждение на свою почту  Smiley
Вот такая контора   Sad

Мало того, что мои BTC по их причине не попали мне на счет вовремя (хотя я постоянно им писал и отправлял ссылки на blockchain.info), так еще и аннулировали покупку CRPT без объяснений и уведомлений, не зашел бы в кабинет, так и ждал бы CRPT.

Разочарован.


А почему вы сразу не писали об этом в топике,а решили только сейчас написать?
С ICO проектами бывает разное и даже такое бывает,я считаю хорошо что битки вернулись на счет,а бывает что просто они теряются где -то в просторах блокчейна.

значит плохо обьяснял что тебе от них надо. в конце концов есть чат телеграма. надо понимать что у разрабов аврал. и быть более настойчивым, а не через день.
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
January 26, 2018, 06:32:33 PM
 #808

Когда долго считали статью , то я подумал что менеджер опять ленивый попался.
 Но сейчас вижу какую огромную работу он проделал и отсеял всех халявщиков !

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
January 27, 2018, 04:04:26 AM
 #809

Когда долго считали статью , то я подумал что менеджер опять ленивый попался.
 Но сейчас вижу какую огромную работу он проделал и отсеял всех халявщиков !
Но с другой стороны таблицу по Твиттеру до сих пор не посчитали (( интересно сколько том выйдет за стейк. К стати какая цена была на ico?
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
January 27, 2018, 04:31:26 AM
Merited by miha (1)
 #810

Когда долго считали статью , то я подумал что менеджер опять ленивый попался.
 Но сейчас вижу какую огромную работу он проделал и отсеял всех халявщиков !
Но с другой стороны таблицу по Твиттеру до сих пор не посчитали (( интересно сколько том выйдет за стейк. К стати какая цена была на ico?
0.0001btc цена на ико, это без бонусов. Ваш на ед практически икошная цена. Если в долларах считать

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
January 27, 2018, 04:39:20 AM
 #811

Когда долго считали статью , то я подумал что менеджер опять ленивый попался.
 Но сейчас вижу какую огромную работу он проделал и отсеял всех халявщиков !
Но с другой стороны таблицу по Твиттеру до сих пор не посчитали (( интересно сколько том выйдет за стейк. К стати какая цена была на ico?
0.0001btc цена на ико, это без бонусов. Ваш на ед практически икошная цена. Если в долларах считать
Это хороший знак) да в принципе и не удивительно. Проект довольно хайповый получился. Если листинг на норм биржи проведут, то иксы будут обеспечены))
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 27, 2018, 07:35:03 AM
 #812

Когда долго считали статью , то я подумал что менеджер опять ленивый попался.
 Но сейчас вижу какую огромную работу он проделал и отсеял всех халявщиков !
Но с другой стороны таблицу по Твиттеру до сих пор не посчитали (( интересно сколько том выйдет за стейк. К стати какая цена была на ico?

там нетрудно посчитать насколько я понял. если поделить всем оставшимися поровну то получится гдет по 800 монет. без стейков. вроде бы так.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
January 27, 2018, 08:05:17 AM
 #813

Когда долго считали статью , то я подумал что менеджер опять ленивый попался.
 Но сейчас вижу какую огромную работу он проделал и отсеял всех халявщиков !
Но с другой стороны таблицу по Твиттеру до сих пор не посчитали (( интересно сколько том выйдет за стейк. К стати какая цена была на ico?

там нетрудно посчитать насколько я понял. если поделить всем оставшимися поровну то получится гдет по 800 монет. без стейков. вроде бы так.

А какая цена была на основной продаже токенов? 800 монет за социалку это вроде очень даже не плохо выходит, монета точно не меньше 50 центов стоила
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 27, 2018, 08:08:41 AM
 #814

Когда долго считали статью , то я подумал что менеджер опять ленивый попался.
 Но сейчас вижу какую огромную работу он проделал и отсеял всех халявщиков !
Но с другой стороны таблицу по Твиттеру до сих пор не посчитали (( интересно сколько том выйдет за стейк. К стати какая цена была на ico?

там нетрудно посчитать насколько я понял. если поделить всем оставшимися поровну то получится гдет по 800 монет. без стейков. вроде бы так.

А какая цена была на основной продаже токенов? 800 монет за социалку это вроде очень даже не плохо выходит, монета точно не меньше 50 центов стоила

сейчас по-крайней мере она стоит доллар и семьдесят центов. на биржиах еще иксы сделают.
кстати если поровну делить то по 850 где то все таки получается.
Toropen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 102



View Profile
January 27, 2018, 08:11:14 AM
 #815

Когда долго считали статью , то я подумал что менеджер опять ленивый попался.
 Но сейчас вижу какую огромную работу он проделал и отсеял всех халявщиков !
Но с другой стороны таблицу по Твиттеру до сих пор не посчитали (( интересно сколько том выйдет за стейк. К стати какая цена была на ico?

там нетрудно посчитать насколько я понял. если поделить всем оставшимися поровну то получится гдет по 800 монет. без стейков. вроде бы так.

А какая цена была на основной продаже токенов? 800 монет за социалку это вроде очень даже не плохо выходит, монета точно не меньше 50 центов стоила

сейчас по-крайней мере она стоит доллар и семьдесят центов. на биржиах еще иксы сделают.

Если начнут раздавать сразу всем баунтистам то могут сильно цену пошатать, с таким раскладом на баунти очень хорошо получится

miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 27, 2018, 08:13:07 AM
Merited by tampz (2)
 #816

Когда долго считали статью , то я подумал что менеджер опять ленивый попался.
 Но сейчас вижу какую огромную работу он проделал и отсеял всех халявщиков !
Но с другой стороны таблицу по Твиттеру до сих пор не посчитали (( интересно сколько том выйдет за стейк. К стати какая цена была на ico?

там нетрудно посчитать насколько я понял. если поделить всем оставшимися поровну то получится гдет по 800 монет. без стейков. вроде бы так.

А какая цена была на основной продаже токенов? 800 монет за социалку это вроде очень даже не плохо выходит, монета точно не меньше 50 центов стоила

сейчас по-крайней мере она стоит доллар и семьдесят центов. на биржиах еще иксы сделают.

Если начнут раздавать сразу всем баунтистам то могут сильно цену пошатать, с таким раскладом на баунти очень хорошо получится

да хватит писать хуйню про баунтистов и цену. всего 3% у баунтистов, большая часть которых будет ждать иксов. кто хочет слить тот пусть льет, дешевле даже можно перезагрузиться.
после того как начинается раздача баунти, большие дяди сливают свои большие бонусы и давят цену маскируясь под баунти слив. так же вызывают паниксейл у хомяков. а на самом деле сами же откупают обратно уже по низкой цене.
пля пора бы уже запомнить эту схему.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 27, 2018, 08:49:31 AM
 #817

Когда долго считали статью , то я подумал что менеджер опять ленивый попался.
 Но сейчас вижу какую огромную работу он проделал и отсеял всех халявщиков !
Но с другой стороны таблицу по Твиттеру до сих пор не посчитали (( интересно сколько том выйдет за стейк. К стати какая цена была на ico?

там нетрудно посчитать насколько я понял. если поделить всем оставшимися поровну то получится гдет по 800 монет. без стейков. вроде бы так.
Если действительно столько насыпят за твиттер,то это очень неплохо,даже по сегодняшней цене на дельте.Понять бы только когда
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 12:20:29 PM
 #818

Ну что, господа, стало известно общее количество токенов - 100кк, быстренько считаем количество токенов за стак в подписной и получаем - 44,8 токена
44.8 токена вы получаете за подпись с Вашим рангом? Я прошу прощения а сколько стоил токен на момент ICO? Я просто стараюсь именно так посчитать, потому что психологически человек будет держаться этой цифры.
Vincoin.cash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 12:22:53 PM
 #819

Очень сомневаюсь что сборы реальные, скорее всего крутят суммы через какой то сервис
  Sad
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
January 27, 2018, 12:57:44 PM
 #820

Ну что, господа, стало известно общее количество токенов - 100кк, быстренько считаем количество токенов за стак в подписной и получаем - 44,8 токена
44.8 токена вы получаете за подпись с Вашим рангом? Я прошу прощения а сколько стоил токен на момент ICO? Я просто стараюсь именно так посчитать, потому что психологически человек будет держаться этой цифры.
44 за 1 stake
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!