Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:16:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50139 times)
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
May 27, 2018, 08:33:03 PM
 #1761

У команды емеется очень многообещающий план развития проекта, Crypterium успешно будет продолжать работать и развиваться! Уверен, что цена еще хорошо вырастет!
Странно было бы, если бы с такими сборами не было плана. Имея на руках 45 миллионов можно вообще начать что-то кардинально отличающееся от того, на что собирали деньги.

45 миллионов у них было на тот момент, если они тогда это все не скинули, то сейчас эта цифра раза 2 уже меньше, да и без этого задумка хорошая, каждый реализовывает что ему по душе

они его и через год могут не потратить , да на такой проект и 5 млнов хватит, не знаю зачем вообще икошникам такие деньги для реализации продукта

память отшибло что ли. 54 ляма, которые они собрали, находятся у эскроу. и получат они эти бабки только, когда платформа запустится. хорошее зп. они и без бабла могли сделать платформу.
Там вообще было 51,5 миллиона долларов. И сделать это одно, нужно еще все это распиарить и привлечь постоянных пользователей. Да и потом если средства на эскроу счете, они же и раньше и сейчас вкладывают свои деньги в разработку, юристов и сопровождение.

мля смысл моего ответа парням сверху в том что они собранные бабки не используют для разработок.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
1714644984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714644984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714644984
Reply with quote  #2

1714644984
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714644984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714644984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714644984
Reply with quote  #2

1714644984
Report to moderator
1714644984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714644984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714644984
Reply with quote  #2

1714644984
Report to moderator
1714644984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714644984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714644984
Reply with quote  #2

1714644984
Report to moderator
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
May 28, 2018, 06:46:45 AM
 #1762

Проект перспективний, тут не поспориш. На каких биржах торгуется их токин ?

Первая официальная биржа - HitBTC. https://hitbtc.com/exchange
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
May 28, 2018, 07:16:58 AM
 #1763

Я думаю в начале- середине следующего месяца цена дойдет до 2х долларов, может и больше. Это конечно если выйдем на новую обещанную биржу, которая должна быть к концу этого месяца. Надеюсь всё идёт по плану.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
May 28, 2018, 08:52:41 AM
 #1764

Я думаю в начале- середине следующего месяца цена дойдет до 2х долларов, может и больше. Это конечно если выйдем на новую обещанную биржу, которая должна быть к концу этого месяца. Надеюсь всё идёт по плану.
Думаю многие все таки надеются на это и  что у команды получиться все по плану ка кони рассчитывали. И мы увидим хорошую биржу и хорошею цену на токен.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
May 28, 2018, 09:32:04 AM
 #1765

Я думаю в начале- середине следующего месяца цена дойдет до 2х долларов, может и больше. Это конечно если выйдем на новую обещанную биржу, которая должна быть к концу этого месяца. Надеюсь всё идёт по плану.
Насколько я помню, биржа была запланирована на июнь. Уже до конца марта осталось три дня, так что не торопитесь)
Проект безусловно хороший и перспективный, однако с текущим положением дел на рынке вряд ли криптериум сможет себя очень хорошо показать. Вообще говоря сложный год для крипты выдался.
Но в долгосрочной перспективе я поддержу вас касательно двух долларов.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
May 29, 2018, 07:31:09 AM
 #1766

Я думаю в начале- середине следующего месяца цена дойдет до 2х долларов, может и больше. Это конечно если выйдем на новую обещанную биржу, которая должна быть к концу этого месяца. Надеюсь всё идёт по плану.
Насколько я помню, биржа была запланирована на июнь. Уже до конца марта осталось три дня, так что не торопитесь)
Проект безусловно хороший и перспективный, однако с текущим положением дел на рынке вряд ли криптериум сможет себя очень хорошо показать. Вообще говоря сложный год для крипты выдался.
Но в долгосрочной перспективе я поддержу вас касательно двух долларов.
Да я уже вчера вычитал телеге, что биржа будет только через пару недель. Но и помню, что неделю назад они прямо говорили что к концу мая будет новая биржа. Но все равно ждем и надеемся на лучшее.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 01:07:40 PM
 #1767

Я думаю в начале- середине следующего месяца цена дойдет до 2х долларов, может и больше. Это конечно если выйдем на новую обещанную биржу, которая должна быть к концу этого месяца. Надеюсь всё идёт по плану.
Насколько я помню, биржа была запланирована на июнь. Уже до конца марта осталось три дня, так что не торопитесь)
Проект безусловно хороший и перспективный, однако с текущим положением дел на рынке вряд ли криптериум сможет себя очень хорошо показать. Вообще говоря сложный год для крипты выдался.
Но в долгосрочной перспективе я поддержу вас касательно двух долларов.
Да я уже вчера вычитал телеге, что биржа будет только через пару недель. Но и помню, что неделю назад они прямо говорили что к концу мая будет новая биржа. Но все равно ждем и надеемся на лучшее.
Да как то уже нет доверия обещаниям команды. Кстати какую биржу то должны? Из списка то 5 или из списка топ 50?

kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 01:20:07 PM
 #1768

как вы считаете, стоит ли вкладываться по крупному в Криптериум сейчас? наслышан о проекте много, но что то в последнее время не радуют отзывы как то. так то проект очень и очень перспективным кажется
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 29, 2018, 03:38:20 PM
 #1769

как вы считаете, стоит ли вкладываться по крупному в Криптериум сейчас? наслышан о проекте много, но что то в последнее время не радуют отзывы как то. так то проект очень и очень перспективным кажется
Я часто мониторингом проектов занимаюсь, криптериум один из жителей моего инвест портфеля, где вы нашли FUD по этому проекту? Токен после ико держится относительно хорошо, релиза приложения ждем, кстати утром сегодня можно было удачно войти в актив.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
May 29, 2018, 04:22:48 PM
 #1770

как вы считаете, стоит ли вкладываться по крупному в Криптериум сейчас? наслышан о проекте много, но что то в последнее время не радуют отзывы как то. так то проект очень и очень перспективным кажется
Я часто мониторингом проектов занимаюсь, криптериум один из жителей моего инвест портфеля, где вы нашли FUD по этому проекту? Токен после ико держится относительно хорошо, релиза приложения ждем, кстати утром сегодня можно было удачно войти в актив.
Сейчас конечно же стоит покупать токены Crypterium так как сейчас стоимость токена всего 0,00010200 BTC, примерно по такой стоимости его покупали во время ICO без бонусов (на ICO стоимость была 0,00010000 BTC). С релизом приложения и выходом на новые биржи стоимость вырастет в несколько раз.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
May 29, 2018, 04:38:17 PM
 #1771

Я думаю в начале- середине следующего месяца цена дойдет до 2х долларов, может и больше. Это конечно если выйдем на новую обещанную биржу, которая должна быть к концу этого месяца. Надеюсь всё идёт по плану.
Насколько я помню, биржа была запланирована на июнь. Уже до конца марта осталось три дня, так что не торопитесь)
Проект безусловно хороший и перспективный, однако с текущим положением дел на рынке вряд ли криптериум сможет себя очень хорошо показать. Вообще говоря сложный год для крипты выдался.
Но в долгосрочной перспективе я поддержу вас касательно двух долларов.
Да я уже вчера вычитал телеге, что биржа будет только через пару недель. Но и помню, что неделю назад они прямо говорили что к концу мая будет новая биржа. Но все равно ждем и надеемся на лучшее.
Да как то уже нет доверия обещаниям команды. Кстати какую биржу то должны? Из списка то 5 или из списка топ 50?
Ну вроде говорили про биржу из топ 10, так как хит бтц обычно десятая, то биржа тогда должна быть топ 9))) . Но естественно это всё догадки. Мало ли что у них на уме.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 29, 2018, 11:51:12 PM
 #1772

как вы считаете, стоит ли вкладываться по крупному в Криптериум сейчас? наслышан о проекте много, но что то в последнее время не радуют отзывы как то. так то проект очень и очень перспективным кажется
Я часто мониторингом проектов занимаюсь, криптериум один из жителей моего инвест портфеля, где вы нашли FUD по этому проекту? Токен после ико держится относительно хорошо, релиза приложения ждем, кстати утром сегодня можно было удачно войти в актив.
Сейчас конечно же стоит покупать токены Crypterium так как сейчас стоимость токена всего 0,00010200 BTC, примерно по такой стоимости его покупали во время ICO без бонусов (на ICO стоимость была 0,00010000 BTC). С релизом приложения и выходом на новые биржи стоимость вырастет в несколько раз.

Еще можно добавить интересную особенность, уже пару месяцев токен растет рывками, и после каждого цикла спада низы находятся выше прошлых. Это похоже на естественный рост цены.
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 11:57:36 PM
 #1773

Я думаю в начале- середине следующего месяца цена дойдет до 2х долларов, может и больше. Это конечно если выйдем на новую обещанную биржу, которая должна быть к концу этого месяца. Надеюсь всё идёт по плану.
Думаю многие все таки надеются на это и  что у команды получиться все по плану ка кони рассчитывали. И мы увидим хорошую биржу и хорошею цену на токен.

Боюсь на таком рынке даже хорошая биржа не сможет сильно поднять цену. Рынок в упадническом состоянии.

iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 08:22:24 AM
 #1774

В течение недели первый криптобанк в мире выпустит новое обновление существующей версии приложения, которое уже доступно в Google Store и AppStore. Посмотрим, какие изменения произойдут. Wink  #Crypterium #CRPT #PayWithCrypto

https://medium.com/@crypterium/crypterium-app-update-japanese-yen-and-additional-security-measures-bf90ad0641cd

TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 08:27:53 AM
 #1775

В течение недели первый криптобанк в мире выпустит новое обновление существующей версии приложения, которое уже доступно в Google Store и AppStore. Посмотрим, какие изменения произойдут. Wink  #Crypterium #CRPT #PayWithCrypto

https://medium.com/@crypterium/crypterium-app-update-japanese-yen-and-additional-security-measures-bf90ad0641cd


О,очень интересно будет посмотреть какие изменения разработчики внесут в приложения. Раньше такие новости хорошо отыгрывались на цене, а сейчас не одна позитивная новость не играет Sad
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
May 30, 2018, 03:21:03 PM
 #1776

В течение недели первый криптобанк в мире выпустит новое обновление существующей версии приложения, которое уже доступно в Google Store и AppStore. Посмотрим, какие изменения произойдут. Wink  #Crypterium #CRPT #PayWithCrypto

https://medium.com/@crypterium/crypterium-app-update-japanese-yen-and-additional-security-measures-bf90ad0641cd


О,очень интересно будет посмотреть какие изменения разработчики внесут в приложения. Раньше такие новости хорошо отыгрывались на цене, а сейчас не одна позитивная новость не играет Sad

а сейчас рынок в упадке. эфир недавно жестко слили какой уж тут рост. только если запуск платформы. на спокойном рынке лучше новости выкладывать. а так только для поддержания штанов.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 30, 2018, 03:49:12 PM
 #1777

В течение недели первый криптобанк в мире выпустит новое обновление существующей версии приложения, которое уже доступно в Google Store и AppStore. Посмотрим, какие изменения произойдут. Wink  #Crypterium #CRPT #PayWithCrypto

https://medium.com/@crypterium/crypterium-app-update-japanese-yen-and-additional-security-measures-bf90ad0641cd


О,очень интересно будет посмотреть какие изменения разработчики внесут в приложения. Раньше такие новости хорошо отыгрывались на цене, а сейчас не одна позитивная новость не играет Sad
О изменениях в приложении написано в статье - добавляют показ баланса в японских иенах и улучшают меры по безопасности, вход с нового устройства будет сопровождаться дополнительной проверкой по имейлу. Все новости на падающем рынке все равно хорошо отыграют в будущем, когда все-таки начнется рост.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
June 03, 2018, 06:22:22 AM
 #1778

Вторая серия новой рубрики World CryptoMap: Япония - Страна восходящего солнца для криптографии
https://medium.com/@crypterium/world-cryptomap-japan-the-land-of-the-rising-sun-for-crypto-d7eca87d1d16
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
June 03, 2018, 06:24:58 AM
 #1779

В течение недели первый криптобанк в мире выпустит новое обновление существующей версии приложения, которое уже доступно в Google Store и AppStore. Посмотрим, какие изменения произойдут. Wink  #Crypterium #CRPT #PayWithCrypto

https://medium.com/@crypterium/crypterium-app-update-japanese-yen-and-additional-security-measures-bf90ad0641cd


О,очень интересно будет посмотреть какие изменения разработчики внесут в приложения. Раньше такие новости хорошо отыгрывались на цене, а сейчас не одна позитивная новость не играет Sad
О изменениях в приложении написано в статье - добавляют показ баланса в японских иенах и улучшают меры по безопасности, вход с нового устройства будет сопровождаться дополнительной проверкой по имейлу. Все новости на падающем рынке все равно хорошо отыграют в будущем, когда все-таки начнется рост.
Работы идут а цена стоит на месте. Надеюсь скоро рванем на х5

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 03, 2018, 07:34:04 PM
 #1780

Работы идут а цена стоит на месте. Надеюсь скоро рванем на х5
Пока наверное не нужно ждать х5, роста от битка пока нет, только понемногу начал восстанавливаться, может 8к скоро будет. Но по волнам криптериума, примерно через недельку должна начаться фаза роста, жду 14-18к в битке.
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!