Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:36:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard  (Read 38523 times)
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
April 12, 2018, 09:03:40 AM
 #581

Нехорошо поступили ребята. Надеюсь инвесторы им ответят в том же духе... Вообще не считаю нормальным, что на рынке есть место таким компаниям. Речь шла сначала о закрытии таблицы на 7 дней, потом на вопросы 7 дней, а потом писали что будут выплаты. Всего-то две недели подождать, а тут уже речь о годе. Уважаемые господа пишите крупным шрифтом, что Вы будете за рекламу Вашего продукта выплачивать через полтора года после начала работы и уверяю Вас, никто рекламировать вас не будет. А так получается попользовались и бросили. Вообщем накипело, баунти уже не жду, хочу чтобы пример centra чему-нибудь научил кое-кого...
Насторожила меня эта компания в своё время и правда, подстава полная, а сколько хоть насчитали?

Всё чаще и чаще начинают так делать и в основном крупные баунти компании, которые идут довольно продолжительное время.

1714606575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606575
Reply with quote  #2

1714606575
Report to moderator
1714606575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606575
Reply with quote  #2

1714606575
Report to moderator
1714606575
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606575

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606575
Reply with quote  #2

1714606575
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
April 12, 2018, 09:04:41 AM
 #582

Нехорошо поступили ребята. Надеюсь инвесторы им ответят в том же духе... Вообще не считаю нормальным, что на рынке есть место таким компаниям. Речь шла сначала о закрытии таблицы на 7 дней, потом на вопросы 7 дней, а потом писали что будут выплаты. Всего-то две недели подождать, а тут уже речь о годе. Уважаемые господа пишите крупным шрифтом, что Вы будете за рекламу Вашего продукта выплачивать через полтора года после начала работы и уверяю Вас, никто рекламировать вас не будет. А так получается попользовались и бросили. Вообщем накипело, баунти уже не жду, хочу чтобы пример centra чему-нибудь научил кое-кого...
Насторожила меня эта компания в своё время и правда, подстава полная, а сколько хоть насчитали?
Участвовал в подписной около 3 месяцев, а сколько начислили это вопрос, т.к. таблицы до сих пор не открыли. Кстати, очень странно ибо по ходу компании сроки обычно не нарушались и считали все быстро. Знаю людей которые сидели в подписной около 7 месяцев....

Да, срок ICO увеличили почти в два раза, более того обещали и тут и телеграмме озвучить сумму собранную на преико и тоже нарушили все обещания
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 12, 2018, 09:06:25 AM
 #583

А все так хорошо начиналось в этой компании,не завидую я участникам Белуги,получается что полгода участвовали и теперь еще год или более ждать выплат придется

Только вот зачем команде такое делать ведь они же сами свой имидж подпортят,с охотниками шутки плохи и теперь уж пойдет слава по-полному для BelugaPay Smiley

Вроде бы и собрали нормально а хантеров прижали,это очень плохой показатель,схитрили насчет сроков выплат и теперь наверное ссылаются на тот факт что все было прописано в дорожке,теперь так многие делают

nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
April 12, 2018, 09:18:32 AM
 #584

А все так хорошо начиналось в этой компании,не завидую я участникам Белуги,получается что полгода участвовали и теперь еще год или более ждать выплат придется

Только вот зачем команде такое делать ведь они же сами свой имидж подпортят,с охотниками шутки плохи и теперь уж пойдет слава по-полному для BelugaPay Smiley

Вроде бы и собрали нормально а хантеров прижали,это очень плохой показатель,схитрили насчет сроков выплат и теперь наверное ссылаются на тот факт что все было прописано в дорожке,теперь так многие делают
Ну по итогу проиграли все и инвесторы и баунтисты и разрабы. Хотя последние хоть деньги собрали, но толку то что, если продукт не будет востребованный. Да и тема с картами как показали недавние события переживает не самый легкий период.
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
April 12, 2018, 12:29:13 PM
 #585

Как я понял что все токены, кроме ico и pre ico токенов будут залочены на полгода и более и будут разблокироваться частями? То есть получим первую часть баунти осенью, а вторую только весною? Обидно конечно, если бы сделали хотя бы половину сейчас половину осенью, то было бы не так всем обидно, но год ждать это конечно ужас, бес понятия что будет через год с рынком, надеюсь что улетит так вверх, что мы будем рады что не продали токены
AnderOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
April 12, 2018, 04:47:02 PM
 #586

Где вы прочитали про заморозку токенов? Пересмотрел английскую ветку, но так не нашел. Скиньте скрин, если не сложно. Реально интересно что за ситуация выходит.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
April 13, 2018, 07:36:24 PM
 #587

Как я понял что все токены, кроме ico и pre ico токенов будут залочены на полгода и более и будут разблокироваться частями? То есть получим первую часть баунти осенью, а вторую только весною? Обидно конечно, если бы сделали хотя бы половину сейчас половину осенью, то было бы не так всем обидно, но год ждать это конечно ужас, бес понятия что будет через год с рынком, надеюсь что улетит так вверх, что мы будем рады что не продали токены
Многие об этом говорят, но реальных подтверждений я так и не нашёл. Какая-то непонятная возня в группе баунти и только. Даже интересно стало хорошо что я прошёл мимо проекта или нет.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
April 14, 2018, 01:07:44 PM
 #588

Как я понял что все токены, кроме ico и pre ico токенов будут залочены на полгода и более и будут разблокироваться частями? То есть получим первую часть баунти осенью, а вторую только весною? Обидно конечно, если бы сделали хотя бы половину сейчас половину осенью, то было бы не так всем обидно, но год ждать это конечно ужас, бес понятия что будет через год с рынком, надеюсь что улетит так вверх, что мы будем рады что не продали токены
Многие об этом говорят, но реальных подтверждений я так и не нашёл. Какая-то непонятная возня в группе баунти и только. Даже интересно стало хорошо что я прошёл мимо проекта или нет.

так сам менеджер же писал об этом в баунти ветке

Hello,

that is correct. 50% of tokens will be distributed for bounty participants after 6 month, according to the whitepaper (as all tokens except contributors are locked) and other 50% will be distributed in another 6 months.

All unsold tokens will be burnt. This week we will be listed on one new exchange, which we will announce shortly + Nebula Exchange long time ago confirmed.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2294773.msg34262146#msg34262146
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
April 14, 2018, 02:10:51 PM
 #589

Как я понял что все токены, кроме ico и pre ico токенов будут залочены на полгода и более и будут разблокироваться частями? То есть получим первую часть баунти осенью, а вторую только весною? Обидно конечно, если бы сделали хотя бы половину сейчас половину осенью, то было бы не так всем обидно, но год ждать это конечно ужас, бес понятия что будет через год с рынком, надеюсь что улетит так вверх, что мы будем рады что не продали токены
Многие об этом говорят, но реальных подтверждений я так и не нашёл. Какая-то непонятная возня в группе баунти и только. Даже интересно стало хорошо что я прошёл мимо проекта или нет.

так сам менеджер же писал об этом в баунти ветке

Hello,

that is correct. 50% of tokens will be distributed for bounty participants after 6 month, according to the whitepaper (as all tokens except contributors are locked) and other 50% will be distributed in another 6 months.

All unsold tokens will be burnt. This week we will be listed on one new exchange, which we will announce shortly + Nebula Exchange long time ago confirmed.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2294773.msg34262146#msg34262146
Хм! Вот это поворот))). Это сообщение я как-то пропустил. Ну чтож... Хочется пожелать баунтистам удачи и безграничного терпения. Потому как такая переобувка в прыжка становится нормой, а дальше будет только хуже.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
April 14, 2018, 02:18:35 PM
 #590

Неплохая такая себе переобувочка. Всех кто потратил свое время на проект искренне жалко. Но что делать, мир крипты суров и жесток =)
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
April 14, 2018, 02:33:26 PM
 #591

Нехорошо поступили ребята. Надеюсь инвесторы им ответят в том же духе... Вообще не считаю нормальным, что на рынке есть место таким компаниям. Речь шла сначала о закрытии таблицы на 7 дней, потом на вопросы 7 дней, а потом писали что будут выплаты. Всего-то две недели подождать, а тут уже речь о годе. Уважаемые господа пишите крупным шрифтом, что Вы будете за рекламу Вашего продукта выплачивать через полтора года после начала работы и уверяю Вас, никто рекламировать вас не будет. А так получается попользовались и бросили. Вообщем накипело, баунти уже не жду, хочу чтобы пример centra чему-нибудь научил кое-кого...
Насторожила меня эта компания в своё время и правда, подстава полная, а сколько хоть насчитали?
Участвовал в подписной около 3 месяцев, а сколько начислили это вопрос, т.к. таблицы до сих пор не открыли. Кстати, очень странно ибо по ходу компании сроки обычно не нарушались и считали все быстро. Знаю людей которые сидели в подписной около 7 месяцев....
Конец просто, можно было хоть у пунди поучаствовать, а вообще с картами похоже скам только и идёт, выглядит привлекательно, а на самом деле пшик.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 14, 2018, 03:33:36 PM
 #592

Неплохая такая себе переобувочка. Всех кто потратил свое время на проект искренне жалко. Но что делать, мир крипты суров и жесток =)
Согласен,строго поступили с участниками,нужно взять себе на заметку что в проекты с картами не ногой а то не дай Бог такое же повторится и не заплатят
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
April 15, 2018, 12:00:47 PM
 #593

Ну тут тоже не факт, что не забудут через полгода заплатить часть из обещанного =) А когда аудит закончится так называемый и откроют таблички?
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 400



View Profile
April 15, 2018, 12:16:55 PM
 #594

Ну тут тоже не факт, что не забудут через полгода заплатить часть из обещанного =) А когда аудит закончится так называемый и откроют таблички?

В принципе все может быть очень даже не плохо, если проекты замораживают на какое то время выплаты это не самое страшное что может произойти, надеюсь подождав полтора года выплаты не расстроилась баунтистов.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 12:22:05 PM
 #595

Ну тут тоже не факт, что не забудут через полгода заплатить часть из обещанного =) А когда аудит закончится так называемый и откроют таблички?

В принципе все может быть очень даже не плохо, если проекты замораживают на какое то время выплаты это не самое страшное что может произойти, надеюсь подождав полтора года выплаты не расстроилась баунтистов.
Ну может и правда неплохо сделали, немного инвесторов обезопасили от слива монет баунтистами. Сейчас посмотрел на первый пост в ветке, на баунти выделили больше миллиона баксов без всяких сносок. При тех сборах которые были платить такую сумму и правда напряжно. Хотя многие уменьшают выплаты пропорционально, будем надеется, что раз тут заморозили, то сумма останется такой же...
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
April 15, 2018, 12:30:36 PM
 #596

Ну тут тоже не факт, что не забудут через полгода заплатить часть из обещанного =) А когда аудит закончится так называемый и откроют таблички?

В принципе все может быть очень даже не плохо, если проекты замораживают на какое то время выплаты это не самое страшное что может произойти, надеюсь подождав полтора года выплаты не расстроилась баунтистов.
Да вроде бы не полтора года а 50% начисленных токенов через 6 месяцев и 50% еще через 6 месяцев,вроде бы так писали если у них нечего не изменится
Но для начала хотя бы таблицу открыли чтоб посмотреть начисления
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 15, 2018, 12:51:13 PM
Last edit: May 21, 2018, 10:26:08 AM by PeterI
 #597

Ну тут тоже не факт, что не забудут через полгода заплатить часть из обещанного =) А когда аудит закончится так называемый и откроют таблички?

В принципе все может быть очень даже не плохо, если проекты замораживают на какое то время выплаты это не самое страшное что может произойти, надеюсь подождав полтора года выплаты не расстроилась баунтистов.
Я думаю если на такой не маленький срок замораживают выплаты, то очевидно что не заплатят. Чем они объясняют эту заморозку на пол года? Странно это как-то.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
April 15, 2018, 12:57:50 PM
 #598

Ну тут тоже не факт, что не забудут через полгода заплатить часть из обещанного =) А когда аудит закончится так называемый и откроют таблички?

В принципе все может быть очень даже не плохо, если проекты замораживают на какое то время выплаты это не самое страшное что может произойти, надеюсь подождав полтора года выплаты не расстроилась баунтистов.
Я думаю если на такой не маленький срок замораживают выплаты,то очевидно что не заплатят.Чем они объясняют эту заморозку на пол года?Странно это как-то.

Такое бывает достаточно часто, ничего  страшного в этом не вижу, единственное что нужно подождать свои кровно заработанные, скорее всего это нужно для того что бы можно было держать цену токена, если бы сейчас всем все повыплачивали, куча народа кинулась бы скидывать  свои монеты, чем бы повлияла на цену. Не удевлюсь если по истечению времени токены будут выплачивать не все сразу а частями.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
April 15, 2018, 01:18:09 PM
 #599

Ну тут тоже не факт, что не забудут через полгода заплатить часть из обещанного =) А когда аудит закончится так называемый и откроют таблички?

В принципе все может быть очень даже не плохо, если проекты замораживают на какое то время выплаты это не самое страшное что может произойти, надеюсь подождав полтора года выплаты не расстроилась баунтистов.
Я думаю если на такой не маленький срок замораживают выплаты,то очевидно что не заплатят.Чем они объясняют эту заморозку на пол года?Странно это как-то.

Такое бывает достаточно часто, ничего  страшного в этом не вижу, единственное что нужно подождать свои кровно заработанные, скорее всего это нужно для того что бы можно было держать цену токена, если бы сейчас всем все повыплачивали, куча народа кинулась бы скидывать  свои монеты, чем бы повлияла на цену. Не удевлюсь если по истечению времени токены будут выплачивать не все сразу а частями.

мне интересно сколько всего токенов останется и сколько сожгут, ну и сколько баунти фонд будет монет, странно что таблицу задерживают уже на неделю
вот кстати в вайтпейпере кому интересно картинка эта где написано что на полгода и год залочены токены, но там якобы они в фонде команды получается если я правильно понял

SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 15, 2018, 03:22:36 PM
 #600

вот это номер... слов нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!