Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:04:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы  (Read 29222 times)
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
January 27, 2018, 02:24:06 AM
 #201

Такая забота о людях прекрасна. Пусть воздастся Вам по делам Вашим! Wink Я конечно не предлагаю ничего ни где пробивать, но вот тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2328832.600 люди волнуются насчет размытия своих долей наплывом новых участников после известий о конкретных сроках ИСО (особенно интересный пост #607) . Я прочитал и меня тоже зацепило, я тут участвую недавно и возможно припоздал со вступлением, но я еще маленький и это первая подписная, а позаскакивает под конец всяких легендари и они за короткое время размоют мне мои маленькие стеки так, что я как будто и не участвовал нигде.
Я буду плакать тогда.  Grin Grin

Доля на баунти выделена реально большая. Я не знаю, что ещё можно сделать. Мне кажется, теперь ситуация справедлива для всех.
Я не говорил, что ситуация не справедлива в чем то, или что чего то мало, компания мне кажется хорошая, поэтому и вступил сюда. Я всем пока доволен, условия очень лояльные, я бы даже сказал суперские. Есть человек русскоязычный, который отвечает на вопросы, есть симпатичный (на мой взгляд) личный кабинет. Просто как в сказке все на самом деле.
Я лишь посетовал на то что поздно вступил и низкий ранг у меня, особенно грустно теперь, когда ввели мериты. Остаться на всю жизнь мембером - перспектива безрадостная. Думал, что успею стать фулом и поносить аватар. Я заплакал гораздо раньше чем рассчитывал  Cheesy

****
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714827860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714827860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714827860
Reply with quote  #2

1714827860
Report to moderator
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
January 27, 2018, 10:43:21 AM
 #202

Жаль,что очень редко твиты появляются у нашего проекта)Больше бы было,так вообще нарадоваться не возможно бы было))
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
January 27, 2018, 01:03:03 PM
 #203

Я так понят у этого баунти нету пула для подписной и для твитера отдельного, стейки как за подписную так и за твитер будут оплачиваться одинаково за стейк?

Да, правда давно идут разговоры, чтобы поднять стейки за сигнатуры, т.к. от компании по твиттеру очень мало реальных переходов/кликов.

Я лишь посетовал на то что поздно вступил и низкий ранг у меня, особенно грустно теперь, когда ввели мериты

А, вот оно что! Я мериты вообще проглядел. Пойду почитаю что это за нововведение, и с чем его едят Smiley

XAYA.IO
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 27, 2018, 08:02:40 PM
 #204

Я так понят у этого баунти нету пула для подписной и для твитера отдельного, стейки как за подписную так и за твитер будут оплачиваться одинаково за стейк?

Да, правда давно идут разговоры, чтобы поднять стейки за сигнатуры, т.к. от компании по твиттеру очень мало реальных переходов/кликов.

Я лишь посетовал на то что поздно вступил и низкий ранг у меня, особенно грустно теперь, когда ввели мериты

А, вот оно что! Я мериты вообще проглядел. Пойду почитаю что это за нововведение, и с чем его едят Smiley

И не только мериты получается. Еще у джуниоров в подпись поставили запрет на ссылки. Т.е баунти кабинет у них может посчитать что подпись они убрали/поменяли Smiley
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
January 28, 2018, 02:36:48 AM
Last edit: January 28, 2018, 11:07:05 PM by Marama
 #205


А, вот оно что! Я мериты вообще проглядел. Пойду почитаю что это за нововведение, и с чем его едят Smiley
Это кошмар эти мериты, я прочел там очень много, это слово уже снится. Очень не приятно читать там некоторых людей с высоким рангом, на мой взгляд некоторые откровенно издеваются над новичками. Я тоже за чистоту форума, против ботов и не написал ни одного сообщения типа привет или я тута, но не такими же средствами бороться. Ну да ладно, мне повезло, что успел стать хотя бы мембером. Однако у меня молодой твиттер и в связи с этим у меня вопрос: месяц регистрации считается при подачи заявки или нет? В правилах написано 4 месяца, т.е. если я зарегистрировался в твитере в ноябре, я могу подать заявку на участие 1 февраля? И все таки обязательно ли писать отчеты если я смогу вступить? В параллельной русскоязычной теме кто то писал, что если кабинет считает, то и отчет не обязательно. Не то что бы я искал легких путей, но все же.  Cheesy

****
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
January 28, 2018, 03:33:04 AM
 #206


А, вот оно что! Я мериты вообще проглядел. Пойду почитаю что это за нововведение, и с чем его едят Smiley
Это кошмар эти мериты, я прочел там очень много, это слово уже снится. Очень не приятно читать там некоторых людей с высоким рангом, на мой взгляд некоторые откровенно издеваются над новичками. Я тоже за чистоту форума, против ботов и не написал ни одного сообщения типа привет или я тута, но не такими же средствами. Ну да ладно, мне повезло, что успел стать хотя бы мембером. Однако у меня молодой твиттер и в связи с этим у меня вопрос: месяц регистрации считается при подачи заявки или нет? В правилах написано 4 месяца, т.е. если я зарегистрировался в твитере в ноябре, я могу подать заявку на участие 1 февраля? И все таки обязательно ли писать отчеты если я смогу вступить? В параллельной русскоязычной теме кто то писал, что если кабинет считает, то и отчет не обязательно. Не то что бы я искал легких путей, но все же.  Cheesy

Привет. Отчеты в химере приветствуются, но не обязательны. То есть можно не делать.
А насчёт меритов, совершенно согласен с тобой!

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
January 30, 2018, 08:17:49 AM
 #207

День добрый. У меня вопрос по подписной. Посты на русском языке ведь учитываются? Если да, то в каких ветках?

belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
January 30, 2018, 08:41:30 AM
 #208

Посты на русском конечно учитываются. В правилах не указано в каких ветках писать посты, но во всех баунти и в этом в том числе, ветка "Альтернативные криптовалюты" 100% предпочтительна для постов  Wink
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
January 30, 2018, 08:49:46 AM
 #209


А, вот оно что! Я мериты вообще проглядел. Пойду почитаю что это за нововведение, и с чем его едят Smiley
Это кошмар эти мериты, я прочел там очень много, это слово уже снится. Очень не приятно читать там некоторых людей с высоким рангом, на мой взгляд некоторые откровенно издеваются над новичками. Я тоже за чистоту форума, против ботов и не написал ни одного сообщения типа привет или я тута, но не такими же средствами бороться. Ну да ладно, мне повезло, что успел стать хотя бы мембером. Однако у меня молодой твиттер и в связи с этим у меня вопрос: месяц регистрации считается при подачи заявки или нет? В правилах написано 4 месяца, т.е. если я зарегистрировался в твитере в ноябре, я могу подать заявку на участие 1 февраля? И все таки обязательно ли писать отчеты если я смогу вступить? В параллельной русскоязычной теме кто то писал, что если кабинет считает, то и отчет не обязательно. Не то что бы я искал легких путей, но все же.  Cheesy
Я тоже стараюсь писать сообщения по теме, смотрю новости постоянно и пытаюсь в свои сообщения вносить какую-то ценною информацию, но что нужно для того чтобы мне кто-то дал хоть один мерит? Для того чтобы стать фул мембером нужно насобирать их 100, я смотрю люди создают ветки с разного рода обучающей и полезной информацией, но никто им не дал ни одного мерита.

OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
January 30, 2018, 05:04:26 PM
 #210

Я тоже стараюсь писать сообщения по теме, смотрю новости постоянно и пытаюсь в свои сообщения вносить какую-то ценною информацию, но что нужно для того чтобы мне кто-то дал хоть один мерит? Для того чтобы стать фул мембером нужно насобирать их 100, я смотрю люди создают ветки с разного рода обучающей и полезной информацией, но никто им не дал ни одного мерита.

Нужно создавать закрытые русскоязычные группы на других ресурсах, и апать друг другу эти мериты. Нет нет, это шутка, я ничего не говорил Smiley

XAYA.IO
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
January 30, 2018, 05:08:42 PM
 #211

По моему очень перспективная монетка может получиться!
Кто нибудь, может  мне подскажет, когда заканчивается эта подписная кампания?
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
January 30, 2018, 05:17:06 PM
 #212

По моему очень перспективная монетка может получиться!
Кто нибудь, может  мне подскажет, когда заканчивается эта подписная кампания?

Точно, получится перспективная монетка). Без скептицизма. Все основания для этого есть.

А вот сроков когда закончится подписная кампания вам никто не скажет, так как пока не определена дата начала ICO. Как только будет озвучена дата сборов -останется собрать хардкапу и конец подписной). А пока трудимся.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
January 30, 2018, 07:21:35 PM
Merited by First1by (5), sibnia (5), Doging (2)
 #213

Жду начала ико, вроде читал, что с февралем что-то связано, это ико как второе пришествие, должно норм выстрелить
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
January 30, 2018, 09:34:27 PM
 #214

Наконец-то в Твиттере появился новый пост. Объявлено, что скорректирована хард капа и количество токенов будет уменьшено. Раз пошло движение, то ждем объявления сроков ICO.

ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 09:41:20 PM
 #215

Наконец-то в Твиттере появился новый пост. Объявлено, что скорректирована хард капа и количество токенов будет уменьшено. Раз пошло движение, то ждем объявления сроков ICO.
Есть движение - уже хорошо, но блин как же меня обломал этот мерит, когда я совсем чутка не дотянул до фулла с его подписью и аватаром...Сказать, что я был огорчен, ничего не сказать

Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
January 30, 2018, 09:42:52 PM
 #216


А, вот оно что! Я мериты вообще проглядел. Пойду почитаю что это за нововведение, и с чем его едят Smiley
Это кошмар эти мериты, я прочел там очень много, это слово уже снится. Очень не приятно читать там некоторых людей с высоким рангом, на мой взгляд некоторые откровенно издеваются над новичками. Я тоже за чистоту форума, против ботов и не написал ни одного сообщения типа привет или я тута, но не такими же средствами. Ну да ладно, мне повезло, что успел стать хотя бы мембером. Однако у меня молодой твиттер и в связи с этим у меня вопрос: месяц регистрации считается при подачи заявки или нет? В правилах написано 4 месяца, т.е. если я зарегистрировался в твитере в ноябре, я могу подать заявку на участие 1 февраля? И все таки обязательно ли писать отчеты если я смогу вступить? В параллельной русскоязычной теме кто то писал, что если кабинет считает, то и отчет не обязательно. Не то что бы я искал легких путей, но все же.  Cheesy

Привет. Отчеты в химере приветствуются, но не обязательны. То есть можно не делать.
А насчёт меритов, совершенно согласен с тобой!

Если точнее, то желательно репорты делать для своих твитов, а ретвиты они исправно чЕкают.

А так замечаю, что все больше баунти требуют отчетов. Мой друг, который уже два года здесь, говорит, что такой фигни не было раньше.
Это менеджера обленились, или мы показали, что можем делать вместо них эту роботу? Или недобросовестно считали стейки, тому пипл решил обезопасится репортами?

Или какие у вас размышления?
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
January 30, 2018, 11:36:20 PM
 #217

Наконец-то в Твиттере появился новый пост. Объявлено, что скорректирована хард капа и количество токенов будет уменьшено. Раз пошло движение, то ждем объявления сроков ICO.
Есть движение - уже хорошо, но блин как же меня обломал этот мерит, когда я совсем чутка не дотянул до фулла с его подписью и аватаром...Сказать, что я был огорчен, ничего не сказать
Этот мерит всем настроение испортил,лучше же было без него,так нет,нужно ещё что нибудь придумать.Отчёты,мерит,что же ещё придумают.
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
January 31, 2018, 12:17:47 AM
Last edit: January 31, 2018, 02:05:00 AM by OrvaldMaxwell
 #218

А так замечаю, что все больше баунти требуют отчетов.

Я не знаю, в Химере ведь изначально был введён кабинет, чтобы всё было автоматизировано и баунтист ничего не должен был делать лишнего. Но отчётность есть всегда и должна быть, просто убрана вся рутина, и кто не хочет, тот отчёты в тему форума не постит. А как же без отчётности? У нас и здесь умудряются некоторые по 2-3 твиттера апать и спасмом собирать втихаря, правда не знают, что у нас в системе всё как на ладони видно, и в конце компании будет сюрприз для всех недобросоветных Cheesy

XAYA.IO
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
January 31, 2018, 09:03:03 AM
 #219



Список всех участников - на главной странице портала. Нажмие кнопку "Download Report", там регулярно генерируется excel файл.

Он генерируется раз в несколько дней? А то вчера зашел в подписную и пока меня там нет.

AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
January 31, 2018, 10:00:32 AM
 #220



Список всех участников - на главной странице портала. Нажмие кнопку "Download Report", там регулярно генерируется excel файл.

Он генерируется раз в несколько дней? А то вчера зашел в подписную и пока меня там нет.
Не переживай,появишься.Бывает несколько дней отчёты зависают,а потом всё проверяется и добавляется.Сейчас у меня всё стабильно работает и вообще команда в нашем проекте отличная.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!