Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:27:21 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы  (Read 29243 times)
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 01:01:08 PM
 #441

извините может за глупый вопрос подскажите для подписной компании в форме есть такой пункт .....
Proof of authentication post link: *
If you don't provide a valid bitcointalk proof of authentication post link, you won't be accepted.
 что там нужно писать непойму
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
February 21, 2018, 01:04:07 PM
 #442

извините может за глупый вопрос подскажите для подписной компании в форме есть такой пункт .....
Proof of authentication post link: *
If you don't provide a valid bitcointalk proof of authentication post link, you won't be accepted.
 что там нужно писать непойму

Первый раз слышу. Где вы это откопали?

XAYA.IO
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 01:20:56 PM
 #443

да хотябы вот сдесь
https://docs.google.com/forms/d/138wIjA5rq-Pt5W2nHYayRG_6zgHugjlqgfEZis_UDcQ/viewform?edit_requested=true
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 21, 2018, 01:25:19 PM
 #444

извините может за глупый вопрос подскажите для подписной компании в форме есть такой пункт .....
Proof of authentication post link: *
If you don't provide a valid bitcointalk proof of authentication post link, you won't be accepted.
 что там нужно писать непойму
Вы должны доказать, что Ваш аккаунт на форуме, заявка в Гугл форме и кабинет на сайте принадлежат одному человеку.
Всегда, когда не знаете, как заполнять тот или иной пункт, посмотрите в ветке или таблице, как это делали другие.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 01:27:01 PM
 #445

ну а как это доказать ? в таблице этого не показывают
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 21, 2018, 01:33:05 PM
 #446

ну а как это доказать ? в таблице этого не показывают
В английской ветке баунти нужно сделать пост, в котором будет указана информация о Вас: Ваше имя на форуме, имя Твиттер аккаунта и т.д., в зависимости от того, в какой баунти хотите участвовать.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 01:35:08 PM
 #447

дело в том что там не в ветке просят написать а в форме
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
February 21, 2018, 01:40:53 PM
 #448

дело в том что там не в ветке просят написать а в форме
Внимательнее читайте. В форме просят указать ссылку на пост в ветке форума, с соответствующей информацией. Сначала пишите пост, а потом заполняете форму и вставляете туда ссылку.
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 21, 2018, 01:42:47 PM
 #449

дело в том что там не в ветке просят написать а в форме
Вообще, если что-то непонятно, то всегда можно попытаться уточнить у менеджера.
Там в ветке нужно написать пост, а в форму выставить ссылку не него. Ссылку можно скопировать в правом верхнем углу, если что )

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
February 21, 2018, 02:58:06 PM
 #450

Какой-то конкретный топик рекомендуете? Ссылку можно?
К сожалению я не сохранял ссылок, о чем не раз уже пожалел. Но я вас давно запомнил. Grin И если что то будет, я пришлю, хотя не стоит на это сильно рассчитывать, так как я сейчас и русскоязычные интересующие меня темы все читать не успеваю. Одна тема аналитика чего стоит. Каждый день по несколько страниц, а раз не заходил туда дня три, так там под сорок страниц накалякали. В этой теме хоть и нет ничего особенного в основном, но есть несколько умных людей, которых почитать очень интересно. Про ранний английский топик я в принципе имел ввиду, что там прослеживается становление самой идеи крипты, о чем новоприбывшие на форум (хотя я конечно тоже новичок) просто не знают. И от того что они этого не знают начинают возникать перлы из их уст типа КУС не надо бояться, КУС это нормально и так далее. Я просто уверен, что 99% новоприбывших не знают даже слова шифропанк, а процентов 70 из них так никогда это слово и не узнают. И подобное незнание умноженное на количество постоянно прибывающих в тематику крипто валют мало того что рано или поздно может уничтожить саму идею анонимности заложенную Накамото, оно еще и приведет к еще более жесткому контролю со стороны Большого Брата. Хотя некоторые наверное этого достойны, потому что никогда ни о чем не думали всерьез. И так было всегда. Помните когда жил Пушкин? Так еще он писал
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Так было и при нем и до него и сейчас продолжается.
Ну и еще раз про англо топик. Если уж вам так интересно и вы обладаете каким то временным запасом, то можно начать с постов самого Сатоши, я сейчас уже не очень помню как там было, но вообщем я смотрел посты в профилях и темы в которых эти посты написаны открывал и читал, занятие достаточно однообразное и не редко не несущее ни какой особо интересной информации по несколько часов, а иногда и дней, но если вы действительно интересуетесь, то каждая находка будет приносить вам радость и это того стоит. Там можно прочитать про разные монеты которые уже умерли, а некоторые из них еще живы, я прочитал там про Рипл, оказалось, что он изначально не принадлежал банкам, а был сделан как анонимная монета. И много чего еще интересного. Был такой пользователь ArsenShnurkov (как то так, я точно не помню), его профиль не активен уже много лет, по моему я через него много интересного нарыл, но тут уж как повезет, смотря куда вы будете переходить по темам(вспомнился фильм Куб Grin). Я попробую поискать в выходные, но ни чего не обещаю, а что вас конкретно интересует?
PS я после написания этого поста немножко прозрел, мне кажется, что вы это все уже прочитали и даже немножко больше, у вас впору просить консультаций, а не ссылки вам кидать. В своем стремлении помочь я немного увлекся, прошу прощения...

Спасибо за развёрнутый ответ. Честно говоря, я большую часть времени провожу в русской ветке. И то только в паре интересных тем. Так просто по форуму пару раз бродил, но понял, что это плохая идея из-за большого количества флуда и ненужной информации. В английской ветке та же самая ситуация, только ещё больше времени на это уходит. Поэтому если я и читаю что-то в англоязычном топике - то в основном по прямой ссылке, что-то конкретное. А так обычно свободного времени с трудом хватает на то, что бы успеть прочитать новые сообщения в нескольких горячих темах. Аналитика тут конечно вне комментариев: на выходных туда не заходил, так там успели ~30 страниц навалить.

Я не могу сказать, что конкретно меня интересует. Просто показалось, что вы какой-то конкретный топик имели ввиду, вот и спросил. Идея поиска интересных тем по сообщениям опытных пользователей хороша. Сам этим занимаюсь, когда свободное время выдаётся. Главное для начинающих найти опытных пользователей. Cheesy

Насчёт шифропанка и основ крипты я думаю это нормально. Очень много людей пришло сюда вообще не зная ничего о крипте и без желания что-либо узнать. Такие люди здесь долго не задержатся. Останутся лишь те, кто готов развиваться и осваивать новые знания. Контроль несомненно будет, но не думаю, что анонимность будет уничтожена. Анонимность была, есть и будет. И как бы государство с этим не боролось, всегда найдутся лазейки.

P.S. Стаж на форуме не означает, что человек знает всё. Поэтому любая новая информация всегда приветствуется. Wink

А в чем страх то такой ребят?чего все так Киса боятся?)В чем конкретно напряг?

Всегда есть риск утечки данных. Но реально недовольство обычно исходит из-за базовой идеи анонимности. Есть много людей, которые предпочитаю скрываться и скрывать свою личность в сети. Они как бы играют в такую игру, что если они полностью анонимны, то значит они круты и "обманывают систему". К сожалению, анонимность вообще нереальна, потому что нельзя жить в обществе, и быть свободным от общества. При росте капитализации любая сфера начинает контролироваться, крипта в перспективе везде обретёт государственный контроль. Кто хочет справделивости - строит коммунизм, а не плачет по поводу того, что злые дяди вдруг требуют его документы Cheesy
Согласен, что полная анонимность не достижима, потому что мы живём в обществе. Но анонимность в сфере крипты, особенно сейчас и особенно в рускоязычном сегменте - вполне понятное желание. Я думаю, я не один заметил, что после объявления об обязательном KYC для баунтистов, основные недовольства стали появлятся именно в рускоязычных топиках. В основной англоязычной ветке за всё это время появилось только пару постов по этому поводу и то без особого недовольства. Я связываю это с разным уровнем доверия к государству. Ни для кого не секрет, что сам факт наличия криптовалют делает из вас неплохую мишень. Причём не только для криминала,а даже в большей степени для родного госудаства. И если в европе или америке люди могут заниматься криптовалютами пока этого явно не запрещено, то на территории СНГ этот принцип не работает. В любой момент государство (или люди в его структуре) может попытаться отжать твои честно заработанные монетки и ты ничего с этим не сможешь поделать. Поэтому многие здравомыслящие люди не хотят светить свою личность где бы то ни было.

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
February 21, 2018, 08:54:35 PM
Last edit: February 21, 2018, 09:05:02 PM by liqidoxgen
 #451

[qа не плачет по поводу того, что злые дяди вдруг требуют его документы Cheesy
Согласен, что полная анонимность не достижима, потому что мы живём в обществе. Но анонимность в сфере крипты, особенно сейчас и особенно в рускоязычном сегменте - вполне понятное желание. Я думаю, я не один заметил, что после объявления об обязательном KYC для баунтистов, основные недовольства стали появлятся именно в рускоязычных топиках. В основной англоязычной ветке за всё это время появилось только пару постов по этому поводу и то без особого недовольства. Я связываю это с разным уровнем доверия к государству. Ни для кого не секрет, что сам факт наличия криптовалют делает из вас неплохую мишень. Причём не только для криминала,а даже в большей степени для родного госудаства. И если в европе или америке люди могут заниматься криптовалютами пока этого явно не запрещено, то на территории СНГ этот принцип не работает. В любой момент государство (или люди в его структуре) может попытаться отжать твои честно заработанные монетки и ты ничего с этим не сможешь поделать. Поэтому многие здравомыслящие люди не хотят светить свою личность где бы то ни было.
Я не уверен, что в странах участников англотопика, есть большее доверие к их государствам. Оно ровно такое же, как и у нас. Просто они дольше живут под его жестким финансовым контролем, чем мы и уже привыкли ему подчиняться и считают его естественным.
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
February 21, 2018, 09:43:20 PM
 #452

[qа не плачет по поводу того, что злые дяди вдруг требуют его документы Cheesy
Согласен, что полная анонимность не достижима, потому что мы живём в обществе. Но анонимность в сфере крипты, особенно сейчас и особенно в рускоязычном сегменте - вполне понятное желание. Я думаю, я не один заметил, что после объявления об обязательном KYC для баунтистов, основные недовольства стали появлятся именно в рускоязычных топиках. В основной англоязычной ветке за всё это время появилось только пару постов по этому поводу и то без особого недовольства. Я связываю это с разным уровнем доверия к государству. Ни для кого не секрет, что сам факт наличия криптовалют делает из вас неплохую мишень. Причём не только для криминала,а даже в большей степени для родного госудаства. И если в европе или америке люди могут заниматься криптовалютами пока этого явно не запрещено, то на территории СНГ этот принцип не работает. В любой момент государство (или люди в его структуре) может попытаться отжать твои честно заработанные монетки и ты ничего с этим не сможешь поделать. Поэтому многие здравомыслящие люди не хотят светить свою личность где бы то ни было.
Я не уверен, что в странах участников англотопика, есть большее доверие к их государствам. Оно ровно такое же, как и у нас. Просто они дольше живут под его жестким финансовым контролем, чем мы и уже привыкли ему подчиняться и считают его естественным.
Одно дело когда контроль жёсткий, но в правовом поле. И совсем другое дело, когда само государство не гнушается действовать вне законов. В первом случае, тебе нечего бояться, если ты всё делаешь в соответствии с законодательством. Во втором же случае, даже если ты законопослушный гражданин, это совсем не значит, что ты защищён от узаконенного рэкета. Случай когда доблесные стражи правопорядка пытались отжать крипту у основателя форклога очень хорошо всё это иллюстрирует. Закон то резиновый. Если твоё рускоязычное государство захочет отнять у тебя криптовалюту - оно это сделает и тебя ещё преступником выставит.

#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 09:09:32 AM
 #453

[qа не плачет по поводу того, что злые дяди вдруг требуют его документы Cheesy
Согласен, что полная анонимность не достижима, потому что мы живём в обществе. Но анонимность в сфере крипты, особенно сейчас и особенно в рускоязычном сегменте - вполне понятное желание. Я думаю, я не один заметил, что после объявления об обязательном KYC для баунтистов, основные недовольства стали появлятся именно в рускоязычных топиках. В основной англоязычной ветке за всё это время появилось только пару постов по этому поводу и то без особого недовольства. Я связываю это с разным уровнем доверия к государству. Ни для кого не секрет, что сам факт наличия криптовалют делает из вас неплохую мишень. Причём не только для криминала,а даже в большей степени для родного госудаства. И если в европе или америке люди могут заниматься криптовалютами пока этого явно не запрещено, то на территории СНГ этот принцип не работает. В любой момент государство (или люди в его структуре) может попытаться отжать твои честно заработанные монетки и ты ничего с этим не сможешь поделать. Поэтому многие здравомыслящие люди не хотят светить свою личность где бы то ни было.
Я не уверен, что в странах участников англотопика, есть большее доверие к их государствам. Оно ровно такое же, как и у нас. Просто они дольше живут под его жестким финансовым контролем, чем мы и уже привыкли ему подчиняться и считают его естественным.
Но факт остается фактом,недовольных людей в англотопике меньше,понятно что недовольства будут к любому государство, но доверие людей там больше чем у нас это уж точно.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
February 22, 2018, 09:48:12 AM
 #454

[qа не плачет по поводу того, что злые дяди вдруг требуют его документы Cheesy
Согласен, что полная анонимность не достижима, потому что мы живём в обществе. Но анонимность в сфере крипты, особенно сейчас и особенно в рускоязычном сегменте - вполне понятное желание. Я думаю, я не один заметил, что после объявления об обязательном KYC для баунтистов, основные недовольства стали появлятся именно в рускоязычных топиках. В основной англоязычной ветке за всё это время появилось только пару постов по этому поводу и то без особого недовольства. Я связываю это с разным уровнем доверия к государству. Ни для кого не секрет, что сам факт наличия криптовалют делает из вас неплохую мишень. Причём не только для криминала,а даже в большей степени для родного госудаства. И если в европе или америке люди могут заниматься криптовалютами пока этого явно не запрещено, то на территории СНГ этот принцип не работает. В любой момент государство (или люди в его структуре) может попытаться отжать твои честно заработанные монетки и ты ничего с этим не сможешь поделать. Поэтому многие здравомыслящие люди не хотят светить свою личность где бы то ни было.
Я не уверен, что в странах участников англотопика, есть большее доверие к их государствам. Оно ровно такое же, как и у нас. Просто они дольше живут под его жестким финансовым контролем, чем мы и уже привыкли ему подчиняться и считают его естественным.
Но факт остается фактом,недовольных людей в англотопике меньше,понятно что недовольства будут к любому государство, но доверие людей там больше чем у нас это уж точно.
Все правильно, в других государствах люди живут более свободно и уверены, что судебная система не прогнила, а у нас? Мы живем под постоянным прицелом, никакой свободы, никакой защиты, поэтому люди и боятся, потому что просто так прилететь хоть кому может.

Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
February 22, 2018, 11:04:17 AM
 #455

Подскажите, пожалуйста, а в каких всё-таки темах (более конкретно) засчитываются сообщения для этой подписной, если где-то уже это обсуждалось - за ссылочку буду премного благодарна!  Smiley
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
February 22, 2018, 11:15:10 AM
 #456

Подскажите, пожалуйста, а в каких всё-таки темах (более конкретно) засчитываются сообщения для этой подписной, если где-то уже это обсуждалось - за ссылочку буду премного благодарна!  Smiley

Доброго времени суток всем. Уточните пожалуйста, можно ли делать посты на русском языке или обязателен английский?

"The following boards are off limits for this campaign: Politics & Society, Off-Topic, Archival, Auctions, Lending, Beginners & Help" - инфа из оф. топика. Как видишь ветки Local, тут не наблюдается, так что можно.

Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
February 22, 2018, 09:26:48 PM
 #457

[qа не плачет по поводу того, что злые дяди вдруг требуют его документы Cheesy
Согласен, что полная анонимность не достижима, потому что мы живём в обществе. Но анонимность в сфере крипты, особенно сейчас и особенно в рускоязычном сегменте - вполне понятное желание. Я думаю, я не один заметил, что после объявления об обязательном KYC для баунтистов, основные недовольства стали появлятся именно в рускоязычных топиках. В основной англоязычной ветке за всё это время появилось только пару постов по этому поводу и то без особого недовольства. Я связываю это с разным уровнем доверия к государству. Ни для кого не секрет, что сам факт наличия криптовалют делает из вас неплохую мишень. Причём не только для криминала,а даже в большей степени для родного госудаства. И если в европе или америке люди могут заниматься криптовалютами пока этого явно не запрещено, то на территории СНГ этот принцип не работает. В любой момент государство (или люди в его структуре) может попытаться отжать твои честно заработанные монетки и ты ничего с этим не сможешь поделать. Поэтому многие здравомыслящие люди не хотят светить свою личность где бы то ни было.
Я не уверен, что в странах участников англотопика, есть большее доверие к их государствам. Оно ровно такое же, как и у нас. Просто они дольше живут под его жестким финансовым контролем, чем мы и уже привыкли ему подчиняться и считают его естественным.
Но факт остается фактом,недовольных людей в англотопике меньше,понятно что недовольства будут к любому государство, но доверие людей там больше чем у нас это уж точно.

Просто там есть закон и какой то сенатор на западе не может с братками ввалится к тебе набить морду и отобрать твои битки и твое имущество. В России же особенно вне Москвы и Питера такой вариант очень даже реален, и никто даже расследовать жалобу не будет твою.
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
February 23, 2018, 10:18:47 AM
 #458

MrMarDok, благодарю Вас!  Smiley  И пользуясь случаем, поздравляю с праздником всех Мужчин!  Kiss  Cheesy
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
February 23, 2018, 09:13:31 PM
 #459

Сообщение в твитере CHIMAERA, что приватный пресейл успешно завершен. Публичный пресейл начнется 23 марта. Может даже объявят сколько уже собрали.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 24, 2018, 08:31:30 PM
 #460

Сообщение в твитере CHIMAERA, что приватный пресейл успешно завершен. Публичный пресейл начнется 23 марта. Может даже объявят сколько уже собрали.

Новость положительная, хоть и не понятно о каких суммах идет речь. Большие надежды на пресейл, вдруг там все и закончится Wink

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!