Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:02:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы  (Read 29243 times)
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
March 14, 2018, 04:39:40 PM
 #541

Справедливо бы было, и начисленные стейки, для старых участников умножить. А то получается обесценили их в  два раза.

Хорошее замечания, а то помню были разговори от представителей, что новые участники не размоют стейки старых участников, а в итоге выйдет как раз наоборот. Так что очень здравое замечание увеличить все стейки до скриншота, тем более участвуем уже ни один месяц Smiley.
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
March 14, 2018, 09:17:46 PM
Last edit: March 14, 2018, 09:29:52 PM by OrvaldMaxwell
 #542

Справедливо бы было, и начисленные стейки, для старых участников умножить. А то получается обесценили их в  два раза.

Не в 2 раза, примерно в 1.2 раза т.к. остальные компании не затронуты. Я с этим решением был не согласен, потому моя совесть чиста Cheesy Для восстановления справедливости надо писать в телеграмм или англоязычный баунти тред.

>>Почему в твиттере твитты засчитываются, а шары как были так и есть по нулям?
Надо переждать, как только модератор подтвердить количество последователей, шейры начнёт зачислять.

XAYA.IO
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 15, 2018, 02:11:27 AM
 #543

Почему в твиттере твитты засчитываются, а шары как были так и есть по нулям? Ретвичу регулярно все новые записи, не более 4-х в день, соответственно правилам, а шары всё равно не начисляются  Huh
Я вот не очень понял Новых твитов по 4 в день не выходит. Значит вы старые переритвичиваете, которые уже один раз ретвитнули? Или новые твиты плюс свои оригинальные по четыре в день? Если старые, то вам же за них уже начислили один раз.

****
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
March 15, 2018, 07:01:30 AM
 #544

Quote
Сейчас каждый второй проект затягивается на несколько месяцев с баунти. Участвовал в Wepower, начинал еще в первой части подписной с середины октября, выплаты пришли только сейчас. Судя по всему такая протяженность становится нормой.
Тоже заметила это, что продлевать часто стали! При этом я одну баунти именно из-за короткого срока зашла, хотя она была сложной для моего выполнения. Но думала, ладно, уж месяц-то вытерплю, а сейчас глянула, так там продлили еще на 1,5 месяца)))
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
March 15, 2018, 08:31:03 AM
 #545

Так странно в подписной подсчет ведется..
Вчера заметила вот что:
Starting Posts было 524, стало 527,
Valid Posts Counted было 92 стало 97

Почему-то напостила 3, а засчиталось как 5!
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
March 15, 2018, 09:31:51 AM
 #546

Так что-то мне может здесь ответить всё-таки, почему ретвитты есть и засчитываются, а шары в таблице попрежнему по нулям? К кому можно обратиться с этим вопросом? А то может я зря ретвичу?
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
March 15, 2018, 10:29:43 AM
 #547

Так что-то мне может здесь ответить всё-таки, почему ретвитты есть и засчитываются, а шары в таблице попрежнему по нулям? К кому можно обратиться с этим вопросом? А то может я зря ретвичу?

Пару постов выше ТС ответил https://bitcointalk.org/index.php?topic=2374191.msg32325840#msg32325840
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 15, 2018, 07:50:07 PM
 #548

Quote
Сейчас каждый второй проект затягивается на несколько месяцев с баунти. Участвовал в Wepower, начинал еще в первой части подписной с середины октября, выплаты пришли только сейчас. Судя по всему такая протяженность становится нормой.
Тоже заметила это, что продлевать часто стали! При этом я одну баунти именно из-за короткого срока зашла, хотя она была сложной для моего выполнения. Но думала, ладно, уж месяц-то вытерплю, а сейчас глянула, так там продлили еще на 1,5 месяца)))
А когда говорит о продлении? Тут просто изначально не было сроков проведения основных сборов, соответственно баунти и растянулось.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
March 15, 2018, 09:46:54 PM
 #549

Правда что KYC уже не нужно проходить для баунтистов?

adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
March 15, 2018, 09:49:18 PM
 #550

Правда что KYC уже не нужно проходить для баунтистов?

Правда. Баунтеры могут не проходить KYC. Процедура только для инвесторов. Конечно, до 23.03 еще все может поменяться, но надеемся что здравая логика победит и бедных баунтистов оставят в покое)).
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
March 16, 2018, 02:08:57 AM
 #551

Правда. Баунтеры могут не проходить KYC. Процедура только для инвесторов. Конечно, до 23.03 еще все может поменяться, но надеемся что здравая логика победит и бедных баунтистов оставят в покое)).
Почему до 23.03? Баунти ведь будет гораздо дольше продолжаться.
Насколько я понял, примерно до лета. Так что вероятность изменений увеличивается.
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
March 16, 2018, 05:59:59 AM
 #552

Quote
Сейчас каждый второй проект затягивается на несколько месяцев с баунти. Участвовал в Wepower, начинал еще в первой части подписной с середины октября, выплаты пришли только сейчас. Судя по всему такая протяженность становится нормой.
Тоже заметила это, что продлевать часто стали! При этом я одну баунти именно из-за короткого срока зашла, хотя она была сложной для моего выполнения. Но думала, ладно, уж месяц-то вытерплю, а сейчас глянула, так там продлили еще на 1,5 месяца)))
А когда говорит о продлении? Тут просто изначально не было сроков проведения основных сборов, соответственно баунти и растянулось.
Вы неверно прочитали, я не конкретно Химеру имела ввиду, а другие баунти - стали продлевать часто.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 16, 2018, 12:35:23 PM
 #553

Quote
Сейчас каждый второй проект затягивается на несколько месяцев с баунти. Участвовал в Wepower, начинал еще в первой части подписной с середины октября, выплаты пришли только сейчас. Судя по всему такая протяженность становится нормой.
Тоже заметила это, что продлевать часто стали! При этом я одну баунти именно из-за короткого срока зашла, хотя она была сложной для моего выполнения. Но думала, ладно, уж месяц-то вытерплю, а сейчас глянула, так там продлили еще на 1,5 месяца)))
А когда говорит о продлении? Тут просто изначально не было сроков проведения основных сборов, соответственно баунти и растянулось.
Вы неверно прочитали, я не конкретно Химеру имела ввиду, а другие баунти - стали продлевать часто.
Это да, такая тенденция существует, а еще на всякие изменения в процессе, нововведения разного рода. Берешься за работу, а что в конце ожидает не известно.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
March 16, 2018, 12:38:35 PM
 #554

Quote
Сейчас каждый второй проект затягивается на несколько месяцев с баунти. Участвовал в Wepower, начинал еще в первой части подписной с середины октября, выплаты пришли только сейчас. Судя по всему такая протяженность становится нормой.
Тоже заметила это, что продлевать часто стали! При этом я одну баунти именно из-за короткого срока зашла, хотя она была сложной для моего выполнения. Но думала, ладно, уж месяц-то вытерплю, а сейчас глянула, так там продлили еще на 1,5 месяца)))
А когда говорит о продлении? Тут просто изначально не было сроков проведения основных сборов, соответственно баунти и растянулось.
Вы неверно прочитали, я не конкретно Химеру имела ввиду, а другие баунти - стали продлевать часто.

ну если в последнее время много монет стали обваливаться сразу после ИСО, то оглядываясь назад начинаешь уже думать - а лучше бы их продлили тоже, может рынок бы поправился
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 03:48:44 PM
 #555

Quote
Сейчас каждый второй проект затягивается на несколько месяцев с баунти. Участвовал в Wepower, начинал еще в первой части подписной с середины октября, выплаты пришли только сейчас. Судя по всему такая протяженность становится нормой.
Тоже заметила это, что продлевать часто стали! При этом я одну баунти именно из-за короткого срока зашла, хотя она была сложной для моего выполнения. Но думала, ладно, уж месяц-то вытерплю, а сейчас глянула, так там продлили еще на 1,5 месяца)))
А когда говорит о продлении? Тут просто изначально не было сроков проведения основных сборов, соответственно баунти и растянулось.
Вы неверно прочитали, я не конкретно Химеру имела ввиду, а другие баунти - стали продлевать часто.

ну если в последнее время много монет стали обваливаться сразу после ИСО, то оглядываясь назад начинаешь уже думать - а лучше бы их продлили тоже, может рынок бы поправился

На сегодняшнее число, всё идёт вверх, но неизвестно что будет завтра. А этот проект на какую биржу выходит? По предварительным итогам можно смотреть 23 начиная.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
March 16, 2018, 10:17:59 PM
 #556

Кому интересно, в твитере CHIMAERA объявлен эйрдроп. Регистрироваться можно уже прямо сейчас.
https://twitter.com/chimaera_tech/status/974685747654676480
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
March 16, 2018, 10:20:40 PM
 #557

Кому интересно, в твитере CHIMAERA объявлен эйрдроп. Регистрироваться можно уже прямо сейчас.
https://twitter.com/chimaera_tech/status/974685747654676480

Где мой аирдроп, я требую свой аирдроп, почему так мало? Почему подписную  вам продлевают ,а мне аирдропчик насыпают)) Grin
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
March 17, 2018, 08:14:55 AM
 #558

Теперь команде нужно активизироваться по всем фронтам, что-бы сборы прошли успешно и ,желательно, быстро. Потому-что рекламы не очень много, а проект перспективный.
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 09:04:32 AM
 #559

А подпись у всех рангов сменилась или нет? Я скопировал подпись на сайте, но она мало чем отличается от моей предыдущей.
Ну вы же сами пишите - мало чем ОТЛИЧАЕТСЯ. Значит все таки отличается и теперь другая. Или та же самая и ни чем не отличается?
Похоже, что забыли поменять подпись для мемберов. Я написал об этом в английской ветке, так что думаю в ближайшее время её исправят.

Я так понимаю что вопрос сведен на нет? Информации никакой, изменений никаких, подпись та же. Мне просто интересно подпись которая сейчас у мемберов она актуальна? и стеки будут считаться по новой схеме, или потом снова начнутся какие-нибудь недоразумения?
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
March 17, 2018, 12:19:47 PM
 #560


Я так понимаю что вопрос сведен на нет? Информации никакой, изменений никаких, подпись та же. Мне просто интересно подпись которая сейчас у мемберов она актуальна? и стеки будут считаться по новой схеме, или потом снова начнутся какие-нибудь недоразумения?

Подпись для мемберов обновилась, спасибо тому, кто сообщил. Старую подпись считает какое-то время, потом перестаёт. Стейки считаются по новой схеме с момента объявления об этом.

XAYA.IO
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!