Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:56:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы  (Read 29222 times)
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
April 10, 2018, 11:22:47 AM
 #641

Последние новости пришли на почту - присейл решили продлить на 4 недели. Я сейчас поставил вопрос ребром - либо надо разделять баунти компанию на 2 части, и после окончания присейла проводить следующую, либо награждать тех, кто долгое время носит подпись - иначе это слишком жестоко Cheesy Посмотрим, какие будут новости по баунти в близжайшее время.
Да уж, новости мягко скажем - не обнадёживающие...Химера идёт беззаговорочным лидером за всю историю баунти-кампаний по срокам проведения и радовать такое конечно же никак не может.  Cry
1714776966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714776966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714776966
Reply with quote  #2

1714776966
Report to moderator
1714776966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714776966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714776966
Reply with quote  #2

1714776966
Report to moderator
1714776966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714776966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714776966
Reply with quote  #2

1714776966
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
April 10, 2018, 02:33:04 PM
 #642

Последние новости пришли на почту - присейл решили продлить на 4 недели. Я сейчас поставил вопрос ребром - либо надо разделять баунти компанию на 2 части, и после окончания присейла проводить следующую, либо награждать тех, кто долгое время носит подпись - иначе это слишком жестоко Cheesy Посмотрим, какие будут новости по баунти в близжайшее время.

Все верно. Продление только пресейла до 18 мая -это уже полгода для тех кто изначально вошел в сигнатуру. Если еще и основное ICO протянется на полгода -то какая сумма должна быть чтоб компенсировать участнику баунти его приверженность проекту. С хардкапой малость и с бонусами поиграли -пусть, уже и так инвестировал, надеюсь, хоть здесь поступил верно)).
А что, основное ИСО может так затянуться? Вот попадос. Grin  Нет, ну я конечно буду участвовать до конца, но что то это очень долго. Я думал через пол года уже в игрульки гонять будем, а тут такое...  Grin Ну ничего, как будет так и будет, не забудьте только про монетизацию игр. Много лет уже мечтаю о "легальной" монетизации. Думаю не я один мечтаю об этом. Grin

Мне кажется, мы будет гонять в игрульки от Химеры, но главное ICO ещё будет идти Cheesy

XAYA.IO
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 11, 2018, 03:37:12 AM
 #643


Мне кажется, мы будет гонять в игрульки от Химеры, но главное ICO ещё будет идти Cheesy
Я футбол не люблю...
А на что же я тогда буду покупать виртуальный остров/замок/пепелац? Опять с нуля и без доната начинать? Grin Я много раз так делал в разных местах и скажу, что это очень грустный, а иногда и адски противно-тяжелый процесс. Я ведь тут за монетизацией игр. Grin
Вот увидел на сайте над цифрой сборов (208 bttc) цифру 250, это что, желаемая сумма на этом этапе продаж? Вроде раньше этой цифры не было.

****
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
April 11, 2018, 04:29:18 AM
 #644

Последние новости пришли на почту - присейл решили продлить на 4 недели. Я сейчас поставил вопрос ребром - либо надо разделять баунти компанию на 2 части, и после окончания присейла проводить следующую, либо награждать тех, кто долгое время носит подпись - иначе это слишком жестоко Cheesy Посмотрим, какие будут новости по баунти в близжайшее время.

Все верно. Продление только пресейла до 18 мая -это уже полгода для тех кто изначально вошел в сигнатуру. Если еще и основное ICO протянется на полгода -то какая сумма должна быть чтоб компенсировать участнику баунти его приверженность проекту. С хардкапой малость и с бонусами поиграли -пусть, уже и так инвестировал, надеюсь, хоть здесь поступил верно)).
А что, основное ИСО может так затянуться? Вот попадос. Grin  Нет, ну я конечно буду участвовать до конца, но что то это очень долго. Я думал через пол года уже в игрульки гонять будем, а тут такое...  Grin Ну ничего, как будет так и будет, не забудьте только про монетизацию игр. Много лет уже мечтаю о "легальной" монетизации. Думаю не я один мечтаю об этом. Grin

Мне кажется, мы будет гонять в игрульки от Химеры, но главное ICO ещё будет идти Cheesy
Ну да, это просто невероятно длинно, как так получилось, очень жаль баунтистов, но мне кажется, что стоит может и выйти из данного баунти, не на столько прекрасен данный проект, чтобы так долго зависать на нем.

Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 11, 2018, 04:42:00 AM
 #645


Ну да, это просто невероятно длинно, как так получилось, очень жаль баунтистов, но мне кажется, что стоит может и выйти из данного баунти, не на столько прекрасен данный проект, чтобы так долго зависать на нем.
Какой Вы батенька однако провокатор. Grin Как только мне переведут CHI и я смогу купить какой нибудь лазерган-пиупиу я Вас немедленно расстреляю именем революции в играх. Grin Радуйтесь же, Вы останетесь в истории как первый расстреляный криптооружием. И возможно единственный. Grin Вы попали в осиное гнездо, мы все тут очень преданы проекту. Grin

****
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
April 11, 2018, 06:24:11 AM
 #646


Мне кажется, мы будет гонять в игрульки от Химеры, но главное ICO ещё будет идти Cheesy
Я футбол не люблю...
А на что же я тогда буду покупать виртуальный остров/замок/пепелац? Опять с нуля и без доната начинать? Grin Я много раз так делал в разных местах и скажу, что это очень грустный, а иногда и адски противно-тяжелый процесс. Я ведь тут за монетизацией игр. Grin
Вот увидел на сайте над цифрой сборов (208 bttc) цифру 250, это что, желаемая сумма на этом этапе продаж? Вроде раньше этой цифры не было.
Хардкапа пресейла - 650 битков. После сбора 250BTC, скидка будет снижена с 30% до 25%. После сбора 350BTC - с 25% до 20%.

OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
April 11, 2018, 06:21:42 PM
 #647


А на что же я тогда буду покупать виртуальный остров/замок/пепелац?

Таки монеты раздатут уже после присейла, раз будет выход кошелька. Будет за что Smiley

XAYA.IO
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
April 11, 2018, 08:01:34 PM
 #648

Можно ли удалять старые твитты (которым уже более месяца-двух) Химеры? В твиттер-кампании участвую уже давно и скоро будет заполнен лимит, старые твитты будут сами спадать, думал расчистить немного.
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
April 12, 2018, 01:19:26 AM
 #649

Можно ли удалять старые твитты (которым уже более месяца-двух) Химеры? В твиттер-кампании участвую уже давно и скоро будет заполнен лимит, старые твитты будут сами спадать, думал расчистить немного.

Удаляйте. Когда писалось это правило, не предполагалось, что компания затянется дольше чем на 3 месяца.

XAYA.IO
moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
April 12, 2018, 10:09:42 AM
 #650

Подскажите, куда и когда придут токены за баунти по блогам? Т.е. видимо это будет кошелек на собственном блокчейне CHIMAERA, но как его получить и привязать к своему обзору?

Когда кошелёк будет готов, вы просто свяжитесь с менеджером по баунти, и он привяжет.

Нечего себе просто, первый раз вижу что вручную нужно привязывать.
И когда нужно писать менеджеру - сейчас или когда кошелек выйдет?
И кто конкретно менеджер (ник на форуме), я участвовал уже так давно что и концов не помню...

wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
April 12, 2018, 10:26:52 AM
 #651

Последние новости пришли на почту - присейл решили продлить на 4 недели. Я сейчас поставил вопрос ребром - либо надо разделять баунти компанию на 2 части, и после окончания присейла проводить следующую, либо награждать тех, кто долгое время носит подпись - иначе это слишком жестоко Cheesy Посмотрим, какие будут новости по баунти в близжайшее время.

Все верно. Продление только пресейла до 18 мая -это уже полгода для тех кто изначально вошел в сигнатуру. Если еще и основное ICO протянется на полгода -то какая сумма должна быть чтоб компенсировать участнику баунти его приверженность проекту. С хардкапой малость и с бонусами поиграли -пусть, уже и так инвестировал, надеюсь, хоть здесь поступил верно)).
А что, основное ИСО может так затянуться? Вот попадос. Grin  Нет, ну я конечно буду участвовать до конца, но что то это очень долго. Я думал через пол года уже в игрульки гонять будем, а тут такое...  Grin Ну ничего, как будет так и будет, не забудьте только про монетизацию игр. Много лет уже мечтаю о "легальной" монетизации. Думаю не я один мечтаю об этом. Grin

Мне кажется, мы будет гонять в игрульки от Химеры, но главное ICO ещё будет идти Cheesy
Ну да, это просто невероятно длинно, как так получилось, очень жаль баунтистов, но мне кажется, что стоит может и выйти из данного баунти, не на столько прекрасен данный проект, чтобы так долго зависать на нем.
это да,никогда не участвовал в такой затянутой подписной,да и сборы никакие,но уже смысла нет соскакивать
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
April 12, 2018, 05:43:54 PM
 #652

Подскажите, куда и когда придут токены за баунти по блогам? Т.е. видимо это будет кошелек на собственном блокчейне CHIMAERA, но как его получить и привязать к своему обзору?

Когда кошелёк будет готов, вы просто свяжитесь с менеджером по баунти, и он привяжет.

Нечего себе просто, первый раз вижу что вручную нужно привязывать.
И когда нужно писать менеджеру - сейчас или когда кошелек выйдет?
И кто конкретно менеджер (ник на форуме), я участвовал уже так давно что и концов не помню...

А как ещё можно, если вы на поратале баунти не зарегестрированы? Откуда менеджеру знать, кому и что слать? Cheesy - Ник RenegadeMind, он ОП официального треда по баунти.

XAYA.IO
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 18, 2018, 02:03:08 AM
 #653

Чего то твиттер мало выпускает новых твитов. У меня фантазия кончилась. Надо как то активизироваться что ли. Это же реклама какая никакая. Дело то плохо двигается, народу нечего ретвитить.

****
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
April 19, 2018, 09:45:19 AM
 #654

OrvaldMaxwell, добрый день! Подскажите пожалуйста, а в неделю точно больше 20 сообщений по подписной не засчитывает или можно писать сколько угодно, но не более 5 в сутки?
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
April 19, 2018, 11:03:15 AM
 #655

Наверное, рекорд самых длительных сборов будет побит CHIMAERA . Будем надеется , что от этого, только ,все участники проекта ( команда,инвесторы, баунтисты) выиграют. Wink
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
April 19, 2018, 11:42:16 AM
 #656

Наверное, рекорд самых длительных сборов будет побит CHIMAERA . Будем надеется , что от этого, только ,все участники проекта ( команда,инвесторы, баунтисты) выиграют. Wink
Если сборы и дальше так пойдут, то не факт.

QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
April 19, 2018, 11:49:24 AM
 #657

Наверное, рекорд самых длительных сборов будет побит CHIMAERA . Будем надеется , что от этого, только ,все участники проекта ( команда,инвесторы, баунтисты) выиграют. Wink
Так рекорд по самым длительным сборам CHIMAERA уже побила вроде как. Кто там из конкурентов остался то? Никого не припомню ещё чтоб так долго баунти шла и при этом её даже не ограничили для новых участников.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
April 19, 2018, 11:52:24 AM
 #658

Наверное, рекорд самых длительных сборов будет побит CHIMAERA . Будем надеется , что от этого, только ,все участники проекта ( команда,инвесторы, баунтисты) выиграют. Wink
Так рекорд по самым длительным сборам CHIMAERA уже побила вроде как. Кто там из конкурентов остался то? Никого не припомню ещё чтоб так долго баунти шла и при этом её даже не ограничили для новых участников.
помню у крыльев долгая подписная была,пол года,только в итоге она не оправдала ожиданий,все были недовольны,даже с самыми высокими рангами
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
April 19, 2018, 11:53:29 AM
 #659

Наверное, рекорд самых длительных сборов будет побит CHIMAERA . Будем надеется , что от этого, только ,все участники проекта ( команда,инвесторы, баунтисты) выиграют. Wink
Так рекорд по самым длительным сборам CHIMAERA уже побила вроде как. Кто там из конкурентов остался то? Никого не припомню ещё чтоб так долго баунти шла и при этом её даже не ограничили для новых участников.
помню у крыльев долгая подписная была,пол года,только в итоге она не оправдала ожиданий,все были недовольны,даже с самыми высокими рангами
А в чём там была проблема? Малые сборы?

QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
April 19, 2018, 11:58:43 AM
 #660

Наверное, рекорд самых длительных сборов будет побит CHIMAERA . Будем надеется , что от этого, только ,все участники проекта ( команда,инвесторы, баунтисты) выиграют. Wink
Так рекорд по самым длительным сборам CHIMAERA уже побила вроде как. Кто там из конкурентов остался то? Никого не припомню ещё чтоб так долго баунти шла и при этом её даже не ограничили для новых участников.
помню у крыльев долгая подписная была,пол года,только в итоге она не оправдала ожиданий,все были недовольны,даже с самыми высокими рангами
А в чём там была проблема? Малые сборы?
Так и здесь уже вроде как полгода и очевидно что будет ещё больше, с ноября же началась. Крылья нормально собрали, просто растягивали тоже много, баунтисты там жаловались по итогу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!