Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:41:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы  (Read 29222 times)
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
April 19, 2018, 11:59:41 AM
 #661

Наверное, рекорд самых длительных сборов будет побит CHIMAERA . Будем надеется , что от этого, только ,все участники проекта ( команда,инвесторы, баунтисты) выиграют. Wink
Так рекорд по самым длительным сборам CHIMAERA уже побила вроде как. Кто там из конкурентов остался то? Никого не припомню ещё чтоб так долго баунти шла и при этом её даже не ограничили для новых участников.
помню у крыльев долгая подписная была,пол года,только в итоге она не оправдала ожиданий,все были недовольны,даже с самыми высокими рангами
А в чём там была проблема? Малые сборы?
собрали не мало,скорее было не совсем логичное распределение долей за подписную относительно других активностей,что вызвало негатив
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
April 19, 2018, 12:00:46 PM
 #662

Наверное, рекорд самых длительных сборов будет побит CHIMAERA . Будем надеется , что от этого, только ,все участники проекта ( команда,инвесторы, баунтисты) выиграют. Wink
Так рекорд по самым длительным сборам CHIMAERA уже побила вроде как. Кто там из конкурентов остался то? Никого не припомню ещё чтоб так долго баунти шла и при этом её даже не ограничили для новых участников.
помню у крыльев долгая подписная была,пол года,только в итоге она не оправдала ожиданий,все были недовольны,даже с самыми высокими рангами
А в чём там была проблема? Малые сборы?
Сборы то может и нормальные. Но пул баунти от этого не сильно увеличится. Поэтому, например, смысл полгода носить подпись сводится к нулю.

QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
April 19, 2018, 12:02:12 PM
 #663

Наверное, рекорд самых длительных сборов будет побит CHIMAERA . Будем надеется , что от этого, только ,все участники проекта ( команда,инвесторы, баунтисты) выиграют. Wink
Так рекорд по самым длительным сборам CHIMAERA уже побила вроде как. Кто там из конкурентов остался то? Никого не припомню ещё чтоб так долго баунти шла и при этом её даже не ограничили для новых участников.
помню у крыльев долгая подписная была,пол года,только в итоге она не оправдала ожиданий,все были недовольны,даже с самыми высокими рангами
А в чём там была проблема? Малые сборы?
Сборы то может и нормальные. Но пул баунти от этого не сильно увеличится. Поэтому, например, смысл полгода носить подпись сводится к нулю.
Ну кто ж знал заранее, изначально для баунтистов этот проект выглядел очень привлекательным, а по итогу вышло то что вышло - затянутая подписная, распыление долей новыми участниками и низкие сборы.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
April 19, 2018, 12:03:42 PM
 #664

Наверное, рекорд самых длительных сборов будет побит CHIMAERA . Будем надеется , что от этого, только ,все участники проекта ( команда,инвесторы, баунтисты) выиграют. Wink
Так рекорд по самым длительным сборам CHIMAERA уже побила вроде как. Кто там из конкурентов остался то? Никого не припомню ещё чтоб так долго баунти шла и при этом её даже не ограничили для новых участников.
помню у крыльев долгая подписная была,пол года,только в итоге она не оправдала ожиданий,все были недовольны,даже с самыми высокими рангами

Сейчас через одну баунти затягиваются на месяцы, а выплаты затягивают чуть не на год. Короче говоря тенденции не утешительные, посмотрите на Хазу, там вообще не понятно когда будет продажа и выплаты.
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
April 19, 2018, 12:15:00 PM
 #665

Наверное, рекорд самых длительных сборов будет побит CHIMAERA . Будем надеется , что от этого, только ,все участники проекта ( команда,инвесторы, баунтисты) выиграют. Wink
Так рекорд по самым длительным сборам CHIMAERA уже побила вроде как. Кто там из конкурентов остался то? Никого не припомню ещё чтоб так долго баунти шла и при этом её даже не ограничили для новых участников.
помню у крыльев долгая подписная была,пол года,только в итоге она не оправдала ожиданий,все были недовольны,даже с самыми высокими рангами
А в чём там была проблема? Малые сборы?
Сборы то может и нормальные. Но пул баунти от этого не сильно увеличится. Поэтому, например, смысл полгода носить подпись сводится к нулю.
Ну кто ж знал заранее, изначально для баунтистов этот проект выглядел очень привлекательным, а по итогу вышло то что вышло - затянутая подписная, распыление долей новыми участниками и низкие сборы.
Мне кажется, что те, кто решили выйти из подписной, - правильно сделали. а те, кто остался, потом всем остальным расскажут, стоило оно того или нет.

Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
April 19, 2018, 03:15:50 PM
Last edit: April 19, 2018, 03:34:47 PM by Cheburekus
 #666

Наверное, рекорд самых длительных сборов будет побит CHIMAERA . Будем надеется , что от этого, только ,все участники проекта ( команда,инвесторы, баунтисты) выиграют. Wink
Так рекорд по самым длительным сборам CHIMAERA уже побила вроде как. Кто там из конкурентов остался то? Никого не припомню ещё чтоб так долго баунти шла и при этом её даже не ограничили для новых участников.
помню у крыльев долгая подписная была,пол года,только в итоге она не оправдала ожиданий,все были недовольны,даже с самыми высокими рангами
А в чём там была проблема? Малые сборы?
Сборы то может и нормальные. Но пул баунти от этого не сильно увеличится. Поэтому, например, смысл полгода носить подпись сводится к нулю.
Ну кто ж знал заранее, изначально для баунтистов этот проект выглядел очень привлекательным, а по итогу вышло то что вышло - затянутая подписная, распыление долей новыми участниками и низкие сборы.
Мне кажется, что те, кто решили выйти из подписной, - правильно сделали. а те, кто остался, потом всем остальным расскажут, стоило оно того или нет.

После продаж не думаю что химеру будут укатывать на бирже, сейчас же рынок начал восстанавливаться и все стало по живее и наоборот растет. Даже если не много выйдет по самой баунти, то за пол года если не трогать может и оправдать себя такая длинная компания
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 20, 2018, 03:25:31 AM
 #667

Ну кто ж знал заранее, изначально для баунтистов этот проект выглядел очень привлекательным, а по итогу вышло то что вышло - затянутая подписная, распыление долей новыми участниками и низкие сборы.
Да, народ прибывает, стеки размываются, а тут еще и ранги порезали, и мои нищие дольки становятся еще меньше с каждым днем. Негодники высокие ранги оттягивают на себя количество монеток. Grin Я давно уже фулом должен был бы быть. А теперь ни аватарки, ни чего мне не светит.

****
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
April 21, 2018, 06:26:51 PM
 #668

Ну кто ж знал заранее, изначально для баунтистов этот проект выглядел очень привлекательным, а по итогу вышло то что вышло - затянутая подписная, распыление долей новыми участниками и низкие сборы.
Да, народ прибывает, стеки размываются, а тут еще и ранги порезали, и мои нищие дольки становятся еще меньше с каждым днем. Негодники высокие ранги оттягивают на себя количество монеток. Grin Я давно уже фулом должен был бы быть. А теперь ни аватарки, ни чего мне не светит.

Я уже готов живот завязывать узелком. Но я знаю, что в конечном счёте, жалеть об этом не придётся  Grin - если стеки и размываются новыми баунтистами, то CHI уж точно сильно не размывается новыми инвесторами Cheesy

XAYA.IO
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 22, 2018, 12:36:39 AM
 #669

Я уже готов живот завязывать узелком. Но я знаю, что в конечном счёте, жалеть об этом не придётся  Grin - если стеки и размываются новыми баунтистами, то CHI уж точно сильно не размывается новыми инвесторами Cheesy
Ненадо ничего никак завязывать. Я просто поплакал. Grin Все равно уже ничего не изменится и буду надеяться, что игр красивых и умных напилят, в которых действительно можно будет заработать и получать хоть какой то постоянный доход. Где они кстати будут анонсироваться?
Куплю какую нибудь "Анчурию" и буду экспортировать бананы и рыбу по всему виртуальному миру. Grin Grin Grin
Хватит хотя бы на Анчурию монеток то? Grin Или придется покупать кусочек пустыни и брать кредит на развитие солнечной энергетики? Grin Grin

****
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
April 22, 2018, 08:07:01 AM
 #670

Я уже готов живот завязывать узелком. Но я знаю, что в конечном счёте, жалеть об этом не придётся  Grin - если стеки и размываются новыми баунтистами, то CHI уж точно сильно не размывается новыми инвесторами Cheesy
Ненадо ничего никак завязывать. Я просто поплакал. Grin Все равно уже ничего не изменится и буду надеяться, что игр красивых и умных напилят, в которых действительно можно будет заработать и получать хоть какой то постоянный доход. Где они кстати будут анонсироваться?
Куплю какую нибудь "Анчурию" и буду экспортировать бананы и рыбу по всему виртуальному миру. Grin Grin Grin
Хватит хотя бы на Анчурию монеток то? Grin Или придется покупать кусочек пустыни и брать кредит на развитие солнечной энергетики? Grin Grin
Хотелось бы ещё чтоб наши разработчики не забыли о своих соотечественниках и в этих играх присутствовал родной - русский язык, по-английски я немного понимаю, но всё равно не комфортно так играть. Да и аудитория у русскоговорящих геймеров очень обширная.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 23, 2018, 01:48:43 AM
 #671

Хотелось бы ещё чтоб наши разработчики не забыли о своих соотечественниках и в этих играх присутствовал родной - русский язык, по-английски я немного понимаю, но всё равно не комфортно так играть. Да и аудитория у русскоговорящих геймеров очень обширная.
И правда, какой нибудь встроенный переводчик очень хотелось бы. Если люди узнают, что можно пытаться зарабатывать не опасаясь банов и блокировок аккаунтов, то приток игроков будет очень даже солидный. Торговцев виртуальными монетами, оружием и аккаунтами тьма тьмущая. Востребованность платформы будет, осталось только запуститься. А если еще китайские школьники прознают, то вообще караул. Grin

****
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
April 23, 2018, 04:16:56 PM
 #672

Пока я жив, русский язык будет точно Cheesy

XAYA.IO
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
April 23, 2018, 04:49:05 PM
 #673

Не могу понять, почему такой, явно, перспективный проект и так слабо собирает на ICO. А много скамовых за пару дней собирают хардкап.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 24, 2018, 03:10:26 AM
 #674

Не могу понять, почему такой, явно, перспективный проект и так слабо собирает на ICO. А много скамовых за пару дней собирают хардкап.
Причин много и я сегодня нашел еще одну. Она вроде лежала на поверхности, но раньше я как то о ней не думал потому что инвестировать у меня нечего. Cheesy  Для входа в ИСО надо 15к зеленых рублей. Очень много мелких инвесторов, которые могли бы занести по 5-10к не смогут принять участие.

****
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
April 24, 2018, 04:02:47 AM
 #675

Не могу понять, почему такой, явно, перспективный проект и так слабо собирает на ICO. А много скамовых за пару дней собирают хардкап.
Причин много и я сегодня нашел еще одну. Она вроде лежала на поверхности, но раньше я как то о ней не думал потому что инвестировать у меня нечего. Cheesy  Для входа в ИСО надо 15к зеленых рублей. Очень много мелких инвесторов, которые могли бы занести по 5-10к не смогут принять участие.
Это ограничение только на приватном пресейле было. На основном пресейле ограничение в 50 евро вроде.

FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
April 24, 2018, 07:57:10 AM
 #676

Не могу понять, почему такой, явно, перспективный проект и так слабо собирает на ICO. А много скамовых за пару дней собирают хардкап.
Причин много и я сегодня нашел еще одну. Она вроде лежала на поверхности, но раньше я как то о ней не думал потому что инвестировать у меня нечего. Cheesy  Для входа в ИСО надо 15к зеленых рублей. Очень много мелких инвесторов, которые могли бы занести по 5-10к не смогут принять участие.
Это ограничение только на приватном пресейле было. На основном пресейле ограничение в 50 евро вроде.
Тогда полюбому должны будут ещё нормально дособрать, как ограничение на основном сейле будет поменьше. Мелких инвесторов много будет полюбому, а вот крупных смотрю что-то пока не сильно заинтересовало, думаю многих отпугивает ещё затянутость.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
April 24, 2018, 01:58:55 PM
 #677

Наверное, рекорд самых длительных сборов будет побит CHIMAERA . Будем надеется , что от этого, только ,все участники проекта ( команда,инвесторы, баунтисты) выиграют. Wink
Ребята, видели обновленную эксель таблицу в кабинете? Что за стейки десятками тысяч у каких то новых лидеров списка?
belgo, за что у тебя 42к стейков? А у пары человек за несколько постов указано более 2к стейков.
Прошу представителя Химеры разъяснить, если таковой тут есть.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 25, 2018, 01:55:36 AM
 #678

Наверное, рекорд самых длительных сборов будет побит CHIMAERA . Будем надеется , что от этого, только ,все участники проекта ( команда,инвесторы, баунтисты) выиграют. Wink
Ребята, видели обновленную эксель таблицу в кабинете? Что за стейки десятками тысяч у каких то новых лидеров списка?
belgo, за что у тебя 42к стейков? А у пары человек за несколько постов указано более 2к стейков.
Прошу представителя Химеры разъяснить, если таковой тут есть.
А где там эта таблица? Нажал там все что можно, но таблицы нет, давно хотел ее посмотреть. Подскажите пожалуйста где она есть.

****
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
April 25, 2018, 04:28:03 AM
 #679

Наверное, рекорд самых длительных сборов будет побит CHIMAERA . Будем надеется , что от этого, только ,все участники проекта ( команда,инвесторы, баунтисты) выиграют. Wink
Ребята, видели обновленную эксель таблицу в кабинете? Что за стейки десятками тысяч у каких то новых лидеров списка?
belgo, за что у тебя 42к стейков? А у пары человек за несколько постов указано более 2к стейков.
Прошу представителя Химеры разъяснить, если таковой тут есть.
А где там эта таблица? Нажал там все что можно, но таблицы нет, давно хотел ее посмотреть. Подскажите пожалуйста где она есть.
На главной странице баунти портала есть кнопка DOWNLOAD REPORT.

OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
April 25, 2018, 11:37:53 AM
 #680

Наверное, рекорд самых длительных сборов будет побит CHIMAERA . Будем надеется , что от этого, только ,все участники проекта ( команда,инвесторы, баунтисты) выиграют. Wink
Ребята, видели обновленную эксель таблицу в кабинете? Что за стейки десятками тысяч у каких то новых лидеров списка?
belgo, за что у тебя 42к стейков? А у пары человек за несколько постов указано более 2к стейков.
Прошу представителя Химеры разъяснить, если таковой тут есть.

Это баг. Для тех, кто покинул кампанию, отображает неправильно. Скоро починят. Вы, видимо, стали уже подозревать худшее ))

XAYA.IO
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!