Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:51:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Envion-Cамая прибыльная крипто-инфраструктур  (Read 10265 times)
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
March 07, 2018, 09:14:30 PM
 #341

Да что то никак они не разродятся.. и кучу зарплат месяцами жду последнее время. Hdac тоже уже давным давно жду... про какие то забываешь вообще)
Я тоже очень много компатий просто забываю из за того что долго ждать приходятся, но если же все таки в итоге все складывается хорошо пополнения в кошельке приятно напоминает о компании
1714794702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794702
Reply with quote  #2

1714794702
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714794702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794702
Reply with quote  #2

1714794702
Report to moderator
1714794702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794702
Reply with quote  #2

1714794702
Report to moderator
1714794702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794702
Reply with quote  #2

1714794702
Report to moderator
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 09:47:36 PM
 #342

ну не знаю,судя по тем проблемам которые возникли у команды,а они мелочные, и тот факт что команда не хочет их решать не делает проект успешным
В этом конечно вы правы. Очень странная ситуация сложилась у людей, особенно баунти хантеров, насколько я понимаю что им ещё ничего не раздали, а цена токена упала, ну кто теперь скажет что дело в баунти хантерах? Смех...
да никто не скажет,что это из за баунтистов,а когда они получает,и если получат баунтисты монеты,то врядле будут сливать их в первые же дни,дураков мало сейчас)
Я бы не стал обо всех так говорить, потому что я думаю есть такие хантеры, которые с большим удовольствием сливают всё по цене ICO, а потом и инвесторы с бонусами тянутся, поэтому тут всё зависит от проекта я думаю.
Тут судя по объявлениям, баунтисты не скоро еще получат свои награды, они там пока еще никак с инвесторами до конца не могут разобраться.
охотников за головами любят только во время проведения исо, по окончанию любовь к ним заканчивается и начинаются пляски с бубнами, поиски вариантов не платить, платить попозже, поэтому я мало верю в баунти проше купить монету и знать что она у тебя уже есть.
Да, это несомненно замечательный подход.. Правда только в том случае, если у тебя уже есть значимый портфель криптовалюты, хотя бы на сотку тысяч баксов... Тогда да, конечно проще выбрать проект, попасть в белый список и стать инвестором, нестрашно даже если на долгосрок.
А когда за душей ничего, то начинаешь цепляться за каждое баунти и крайне остро реагируешь, когда появляются проблемы с выплатами.
А без сотки зелени никак? Я скажу даже более того, была бы у вас сотня тысяч долларов, вы бы её ни за что не вложили в исоху, это уже довольно большой риск. Я имея скудные збережения в 10к баксов никогда не сложу их в один лоток, тем более на долгосрок, какой бы хайповый не был проект.
Что касается этой баунти конкретно, то она всё болше начинает смахивать на атлант. Не правильно продуманная программа вознаграждений, что привел к тому, что полной выплаты будут ждать полтора года.
Хотели больше привлечь людей для рекламы, а что с этими людьми дальше делать еще не разобрались.

dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
March 07, 2018, 10:11:49 PM
 #343

Свежие новости по Envion! Разработчики ждут, пока все инвесторы пройдут процедуру KYC.
Затем, исходя из количества прошедших верификацию, будет определено количество токенов для сжигания.
Только после этого будет подбита общая сумма выданных токенов и выделен пул на кампанию баунти.
Так что в лучшем случае ждем конца весны-начала лета... Паниковать пока рано, но ситуация не очень приятная...
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 07:38:18 AM
 #344

ну не знаю,судя по тем проблемам которые возникли у команды,а они мелочные, и тот факт что команда не хочет их решать не делает проект успешным
В этом конечно вы правы. Очень странная ситуация сложилась у людей, особенно баунти хантеров, насколько я понимаю что им ещё ничего не раздали, а цена токена упала, ну кто теперь скажет что дело в баунти хантерах? Смех...
да никто не скажет,что это из за баунтистов,а когда они получает,и если получат баунтисты монеты,то врядле будут сливать их в первые же дни,дураков мало сейчас)
Я бы не стал обо всех так говорить, потому что я думаю есть такие хантеры, которые с большим удовольствием сливают всё по цене ICO, а потом и инвесторы с бонусами тянутся, поэтому тут всё зависит от проекта я думаю.
Тут судя по объявлениям, баунтисты не скоро еще получат свои награды, они там пока еще никак с инвесторами до конца не могут разобраться.
С одной стороны печально это слышать, потому что проект очень даже крут, но с другой то стороны наоборот очень круто, потому что сегодня можно купить этих токенов, а потом ещё и баунти начнут раздавать, а значит курс немного просядет и можно ещё раз купить
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
March 08, 2018, 08:03:12 AM
 #345

ну не знаю,судя по тем проблемам которые возникли у команды,а они мелочные, и тот факт что команда не хочет их решать не делает проект успешным
В этом конечно вы правы. Очень странная ситуация сложилась у людей, особенно баунти хантеров, насколько я понимаю что им ещё ничего не раздали, а цена токена упала, ну кто теперь скажет что дело в баунти хантерах? Смех...
да никто не скажет,что это из за баунтистов,а когда они получает,и если получат баунтисты монеты,то врядле будут сливать их в первые же дни,дураков мало сейчас)
Я бы не стал обо всех так говорить, потому что я думаю есть такие хантеры, которые с большим удовольствием сливают всё по цене ICO, а потом и инвесторы с бонусами тянутся, поэтому тут всё зависит от проекта я думаю.
Тут судя по объявлениям, баунтисты не скоро еще получат свои награды, они там пока еще никак с инвесторами до конца не могут разобраться.
С одной стороны печально это слышать, потому что проект очень даже крут, но с другой то стороны наоборот очень круто, потому что сегодня можно купить этих токенов, а потом ещё и баунти начнут раздавать, а значит курс немного просядет и можно ещё раз купить
Вот значит во всем нужно искать положительные стороны ,все равно все останутся в выигрыше ,я смотрю на такие компании и потом тоже ловлю момент прикупить на низах.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
March 08, 2018, 12:42:33 PM
 #346

ну не знаю,судя по тем проблемам которые возникли у команды,а они мелочные, и тот факт что команда не хочет их решать не делает проект успешным
В этом конечно вы правы. Очень странная ситуация сложилась у людей, особенно баунти хантеров, насколько я понимаю что им ещё ничего не раздали, а цена токена упала, ну кто теперь скажет что дело в баунти хантерах? Смех...
да никто не скажет,что это из за баунтистов,а когда они получает,и если получат баунтисты монеты,то врядле будут сливать их в первые же дни,дураков мало сейчас)
Я бы не стал обо всех так говорить, потому что я думаю есть такие хантеры, которые с большим удовольствием сливают всё по цене ICO, а потом и инвесторы с бонусами тянутся, поэтому тут всё зависит от проекта я думаю.
Тут судя по объявлениям, баунтисты не скоро еще получат свои награды, они там пока еще никак с инвесторами до конца не могут разобраться.
С одной стороны печально это слышать, потому что проект очень даже крут, но с другой то стороны наоборот очень круто, потому что сегодня можно купить этих токенов, а потом ещё и баунти начнут раздавать, а значит курс немного просядет и можно ещё раз купить
Вот значит во всем нужно искать положительные стороны ,все равно все останутся в выигрыше ,я смотрю на такие компании и потом тоже ловлю момент прикупить на низах.

Это конечно все правильно, но если админы хотят сделать успешным свой проект им нужно делать все намного быстрее чем то сейчас мы видим, а видим мы затягивание процесса. Если токен просядет, то потом, когда все у низ заработает, цену будет поднять ой как не просто, потому что само сообщество, вернее его часть, устанет ждать и просто потом сольют все что бы забыть это как страшный сон. Хотите что бы все работало? делайте все быстро и четко, тем более на сколько я понял сборы были очень хорошими и средства для работы есть.

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 08, 2018, 01:15:09 PM
 #347

ну не знаю,судя по тем проблемам которые возникли у команды,а они мелочные, и тот факт что команда не хочет их решать не делает проект успешным
В этом конечно вы правы. Очень странная ситуация сложилась у людей, особенно баунти хантеров, насколько я понимаю что им ещё ничего не раздали, а цена токена упала, ну кто теперь скажет что дело в баунти хантерах? Смех...
да никто не скажет,что это из за баунтистов,а когда они получает,и если получат баунтисты монеты,то врядле будут сливать их в первые же дни,дураков мало сейчас)
Я бы не стал обо всех так говорить, потому что я думаю есть такие хантеры, которые с большим удовольствием сливают всё по цене ICO, а потом и инвесторы с бонусами тянутся, поэтому тут всё зависит от проекта я думаю.
Тут судя по объявлениям, баунтисты не скоро еще получат свои награды, они там пока еще никак с инвесторами до конца не могут разобраться.
С одной стороны печально это слышать, потому что проект очень даже крут, но с другой то стороны наоборот очень круто, потому что сегодня можно купить этих токенов, а потом ещё и баунти начнут раздавать, а значит курс немного просядет и можно ещё раз купить
этот проект крут пока что только в воображении. к сожалению по настоящему крутых новостей о проекте сейчас не слышно. да они собрали 100 млн, и это круто. но с другой стороны, если не наступит реальной работы девов, то эти 100 млн могут очень шустро начать сливать все кому ни лень, и токен улетит вниз. так что пока я не вижу в проекте ничего крутого.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 08, 2018, 06:12:35 PM
 #348

Ага, как раз на пике рынка получим их)) и там уж как польем, как польем!!)) На самом деле я там особо много и не жду - твиттер, фб участвовала. Народу там было тьма!
Баксов и ста не выйдет..
NeMoguta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 07:50:49 PM
 #349

Quote
Например, какие вопросы и проблемы вы имеете в виду? Они, конечно, сроки затягивают выплат, но выплачивают порционально. Инвесторам.
Их главная сейчас задача это полностью запустить процесс производства своих коробок + расчет с инвесторами. Баунти это дело десятое.

Ничего они не выплачивают, ни баунтистам ни инвесторам. У них сейчас PricewaterhouseCoopers проводит аудит. После чего ещё процесс сжигания лишних токенов. Пока не закончат, никаких выплат не будет.

пруф:
https://medium.com/@envion/investor-update-7c3e9c865374
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
March 08, 2018, 07:54:28 PM
Last edit: March 08, 2018, 08:17:22 PM by HunterM
 #350

Подтверждаю, выплат пока нет, но они будут я более чем уверен, то что они делают е так то и плохо, пока они разродятся я думаю рынок начнет очень хорошо плодоносить и EVN  будет стоить не 1 доллар, что приятно скажется на нашем благосостоянии - это долгоигращий проект, набираемся терпения и ждем.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
NeMoguta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 08:07:43 PM
 #351

Подтверждаю, выплат пока нет, но они будут я более чем уверен, то что они делают е так то и плохо, пока они разродятся я думаю рынок начнет очень хорошо плодоносить и ENV  будет стоить не 1 доллар, что приятно скажется на нашем благосостоянии - это долгоигращий проект, набираемся терпения и ждем.

Добавлю ещё одно "не". Не ENV, a EVN. ENV - токен другого проекта.
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
March 08, 2018, 08:13:29 PM
 #352

Подтверждаю, выплат пока нет, но они будут я более чем уверен, то что они делают е так то и плохо, пока они разродятся я думаю рынок начнет очень хорошо плодоносить и ENV  будет стоить не 1 доллар, что приятно скажется на нашем благосостоянии - это долгоигращий проект, набираемся терпения и ждем.

Добавлю ещё одно "не". Не ENV, a EVN. ENV - токен другого проекта.

Да, действительно опечатался. Хотя бот с телеграмма коинмаркета выдает также ENV, я часто на нем смотрю поэтому ошибся, токены я ожидаю с баунти-программы.
Envion (ENV)
▸ Price: 0.643961 USD, 0.00006855 BTC
▸ Change: 3.65% ↑ 1h, 17.96% ↑ 24h, -20.22% ↓ 7d
▸ Market Cap: 67895330.0 USD
▸ 24h volume: 345967.0 USD

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 09:16:00 PM
 #353

Мне все по прежнему интересно, как будут развиваться выплаты участникам кампании? Изначально понравилась идея проекта, а вот теперь даже рад, что не успел инвестировать.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
March 09, 2018, 06:50:16 AM
 #354

ну не знаю,судя по тем проблемам которые возникли у команды,а они мелочные, и тот факт что команда не хочет их решать не делает проект успешным
В этом конечно вы правы. Очень странная ситуация сложилась у людей, особенно баунти хантеров, насколько я понимаю что им ещё ничего не раздали, а цена токена упала, ну кто теперь скажет что дело в баунти хантерах? Смех...
да никто не скажет,что это из за баунтистов,а когда они получает,и если получат баунтисты монеты,то врядле будут сливать их в первые же дни,дураков мало сейчас)
Я бы не стал обо всех так говорить, потому что я думаю есть такие хантеры, которые с большим удовольствием сливают всё по цене ICO, а потом и инвесторы с бонусами тянутся, поэтому тут всё зависит от проекта я думаю.
Тут судя по объявлениям, баунтисты не скоро еще получат свои награды, они там пока еще никак с инвесторами до конца не могут разобраться.



похоже что так, главное что бы цена удержалась до выплат (хотя бы так, не говорю уже про рост), а то баунтистам опять ни чего не достанется.
Они же планируют выплачивать какие-то бонусы. А из-за выплат бонусов спрос на токены в любом случае будет. Поэтому я бы не стал так сильно переживать. Нужен только холд примерно на 4-6 месяцев. Для нормального дохода даже с продажи это не большой срок. Я некоторые токены держу еще с октября прошлого года.


не знаю, мне лично вот эта новая идея с аирдропами не нравится, если есть спрос на токен то он есть, а заманивать различными бонусами, плюшками только показывает что такой токен на фиг ни кому не нужен, накупят все эти токены, получат бонусы и будут сидеть, потому что продать будет не кому, а если и будет то очень по низкой цене
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 07:01:15 AM
 #355

ну не знаю,судя по тем проблемам которые возникли у команды,а они мелочные, и тот факт что команда не хочет их решать не делает проект успешным
В этом конечно вы правы. Очень странная ситуация сложилась у людей, особенно баунти хантеров, насколько я понимаю что им ещё ничего не раздали, а цена токена упала, ну кто теперь скажет что дело в баунти хантерах? Смех...
да никто не скажет,что это из за баунтистов,а когда они получает,и если получат баунтисты монеты,то врядле будут сливать их в первые же дни,дураков мало сейчас)
Я бы не стал обо всех так говорить, потому что я думаю есть такие хантеры, которые с большим удовольствием сливают всё по цене ICO, а потом и инвесторы с бонусами тянутся, поэтому тут всё зависит от проекта я думаю.
Тут судя по объявлениям, баунтисты не скоро еще получат свои награды, они там пока еще никак с инвесторами до конца не могут разобраться.
С одной стороны печально это слышать, потому что проект очень даже крут, но с другой то стороны наоборот очень круто, потому что сегодня можно купить этих токенов, а потом ещё и баунти начнут раздавать, а значит курс немного просядет и можно ещё раз купить
Вот значит во всем нужно искать положительные стороны ,все равно все останутся в выигрыше ,я смотрю на такие компании и потом тоже ловлю момент прикупить на низах.
ну собственно говоря этим я и занимаюсь. Устал просто уже наблюдать за тем, что сейчас происходит на рынке. Мне кажется что это просто какая то лихорадка по уничтожению биткоина и криптовалют, со стороны влиятельных людей.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
March 09, 2018, 07:12:53 AM
 #356

Ага, как раз на пике рынка получим их)) и там уж как польем, как польем!!)) На самом деле я там особо много и не жду - твиттер, фб участвовала. Народу там было тьма!
Баксов и ста не выйдет..
а кто-нибудь знает сколько начислили токенов, таблиц еще так и нету, правильно? ну хотя бы это я думаю уже можно было бы сделать, или и здесь нас ожидает сюрприз.. Wink
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 07:20:36 AM
 #357

Ага, как раз на пике рынка получим их)) и там уж как польем, как польем!!)) На самом деле я там особо много и не жду - твиттер, фб участвовала. Народу там было тьма!
Баксов и ста не выйдет..
а кто-нибудь знает сколько начислили токенов, таблиц еще так и нету, правильно? ну хотя бы это я думаю уже можно было бы сделать, или и здесь нас ожидает сюрприз.. Wink
Кстати я тоже таблицы не нашел,действительно может кто подскажет где ссылка? За компанию Твиттер и Фейсбук не много выйдет,хорошо получится тем кто их подпись носил! хочется верить что баунти на вскоре заплатят,не хочется ждать по пол года(
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 09, 2018, 08:14:37 AM
 #358

Ага, как раз на пике рынка получим их)) и там уж как польем, как польем!!)) На самом деле я там особо много и не жду - твиттер, фб участвовала. Народу там было тьма!
Баксов и ста не выйдет..
а кто-нибудь знает сколько начислили токенов, таблиц еще так и нету, правильно? ну хотя бы это я думаю уже можно было бы сделать, или и здесь нас ожидает сюрприз.. Wink
Кстати я тоже таблицы не нашел,действительно может кто подскажет где ссылка? За компанию Твиттер и Фейсбук не много выйдет,хорошо получится тем кто их подпись носил! хочется верить что баунти на вскоре заплатят,не хочется ждать по пол года(



таблица то вот она : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vrIn6FmFZS2CjiAa6ebUuSuR2Va7e5GYRrwJryiY9tE/edit#gid=1821389069
но там ни какой интересной информации нету, где то проставлены стэйки а где то и их даже нет
поэтому на скорые выплаты рассчитывать думаю не стоит

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 09, 2018, 09:11:53 AM
 #359

Свежие новости по Envion! Разработчики ждут, пока все инвесторы пройдут процедуру KYC.
Затем, исходя из количества прошедших верификацию, будет определено количество токенов для сжигания.
Только после этого будет подбита общая сумма выданных токенов и выделен пул на кампанию баунти.
Так что в лучшем случае ждем конца весны-начала лета... Паниковать пока рано, но ситуация не очень приятная...
Ладно можно подождать, но они хоть таблицы то обновить могут, они же могут посчитать количество стейков, на это сумма сборов ведь не влияет, в чем проблема я не понимаю, постоянные отписки!
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 09, 2018, 09:50:01 AM
 #360

Можно увидеть ссылку на патент по системе охлаждения? 40 раз - сильное заявление, но перед инвестированием хотелось бы проверить. Бегло просмотрел WP, но не нашел ни патента, ни указания цифр оптимизации. И вопрос в охлаждении - а вы не думали такой контейнер использовать дополнительно как средство для обогрева жилых домов в зимнее время? Smiley

Это обычный фантасмогорический хайп, никакой реализации здесь не будет. Я бы обходил подобные проекты стороной.
возможно вы правы, но идея то неплохая по своей сути, поместить в морские контейнеры фермы и привезти их к местам выработки электричества, сотовые вышки вот например ставят повсеместно. другое дело техническая сторона вопроса, которая и мне не до конца понятна.

подобные проекты очень сложны в плане реализации. чтоб дойти до намеченного конца, нужно преодолеть кучу трудностей, от технических до бюрократических. не каждый это способен всё преодолеть. увы, пока что всё остаётся больше утопией конечно
я с вами согласен в том что проекты с производством не очень быстро запускаются. меня другое волнует. команда организаторов очень плохо справляется с решением текущих проблем и вопросов.
Например, какие вопросы и проблемы вы имеете в виду? Они, конечно, сроки затягивают выплат, но выплачивают порционально. Инвесторам.
Их главная сейчас задача это полностью запустить процесс производства своих коробок + расчет с инвесторами. Баунти это дело десятое.
Не соглашусь, что баунти это второстепенное дело. Это тоже самое, что сказать работникам, которые у них на производстве, вы подождите, вот мы запустим и наладим наше производство, а потом вам зарплату выплатим. Баунтисты, по сути, тоже их работниками были определенный срок. К тому же, у них там в штате что один сотрудник который занимается всеми вопросами?
я тоже не согласен что рассчет с баунти хантерами это дело десятое. в нормальной рабочей структуре ко всем моментам относятся как к важным. было заключено с баунтистами соглашение на этом форуме, баунтисты свою часть сделки выполнили, организаторы свои обязательства не выполнили. это очень плохой сигнал.

Видимо я слишком грубо написал=))
Я только имел в виду, что первоначально должны получить инвесторы. Пока все вопросы с ними не утрясут и выплат баунтистам ждать не стоит. А учитывая, какие тугодумы попадаются, то баунти выплатят месяца через 2. Да и нескладон выходит в информации... Уже говорили, что готово 90% от общего количества KYC. Теперь говорят, что 80%. На убыль пошло чтоль?))

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!