Bitcoin Forum
May 28, 2024, 04:15:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Envion-Cамая прибыльная крипто-инфраструктур  (Read 10266 times)
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
June 10, 2018, 11:15:09 PM
 #841

смотрешь на эти скаманутые ико и удивляешься, где же долбаное сек сидит до того как они начинают нагло обманывать вкладчиков.

SEC, по сути, ещё и не начинал толком свою деятельность по ловле криптоблох (или, скорее - криптокрыс) - так, обозначил тему несколько раз показательно... Но как раз вчера одно из уведомлений мелькало с новостного сайта (не помню точно - какого, скорее всего - ССN), что комиссия всерьёз намерена активничать в этом направлении.
Когда начнет активничать - то мало всем не покажется. Там волна делистингов пойдет - десятки, а скорее всего сотни. Анонимная крипта под запрет тоже попадет. И много всего такого. Так что это палка о двух концах.

Полная анархия - прекрасная среда для мошенников самого разного калибра и полная незащищённость инвестора. Так что регулирование, безусловно, необходимо. Но процесс это непростой, растянутый по времени и чреват, разумеется, перекосами. Однако, уверен - в перспективе некий баланс будет достигнут,  да и паралегальные схемы существовать будут всегда.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Luvr1000
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 11:24:44 PM
 #842

я видел плохую инфу насчет этого проекта ,скорее всего что он соскамится ,если глядеть на рост и подение монеты ,то все так и происходит ( а жаль
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 11:30:03 PM
 #843

я видел плохую инфу насчет этого проекта ,скорее всего что он соскамится ,если глядеть на рост и подение монеты ,то все так и происходит ( а жаль

Соскамиться или нет, ещё не известно, а то что у проекта большие проблемы, то это точно.

Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 11, 2018, 06:16:59 AM
 #844

Меня удивляет,как проект,который собрал 100 лямов, мог кинуть баунтистов и по-ходу в целом рисуется скам . В команде неразбериха, активы переписаны на левую фирму, совладелец вывел деньги и скрылся,цена в пол. Жаль инвесторов

А кто именно скрылся?

Почему скрылись, в соц сетях активность есть, вопрос конечно с баунтистами открытый, таблицы для проверки огромные. А в целом можете почитать одну из последних новостей компании на Medium, там судебные тяжбы с генеральным директором , вообщем тяжелый этам в жизни стартапа.


а чего они хотели, собрать 100 лямов и срулить восвояси, естественно что инвесторы не довольны таким исходом, исо этой компании закончилось полгода назад и до сих пор ни каких результатов, а по поводу таблиц, то за полгода можно посчитать и миллионный список участников
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
June 11, 2018, 08:33:42 AM
 #845

Меня удивляет,как проект,который собрал 100 лямов, мог кинуть баунтистов и по-ходу в целом рисуется скам . В команде неразбериха, активы переписаны на левую фирму, совладелец вывел деньги и скрылся,цена в пол. Жаль инвесторов

А кто именно скрылся?

Почему скрылись, в соц сетях активность есть, вопрос конечно с баунтистами открытый, таблицы для проверки огромные. А в целом можете почитать одну из последних новостей компании на Medium, там судебные тяжбы с генеральным директором , вообщем тяжелый этам в жизни стартапа.


а чего они хотели, собрать 100 лямов и срулить восвояси, естественно что инвесторы не довольны таким исходом, исо этой компании закончилось полгода назад и до сих пор ни каких результатов, а по поводу таблиц, то за полгода можно посчитать и миллионный список участников

По поводу таблиц согласен. Но это при условии если они хотели это сделать. Тут два варианта, либо они и не планировали их считать, либо отложили это на потом, когда ситуация разрулится.

mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
June 12, 2018, 04:59:29 AM
 #846

Меня удивляет,как проект,который собрал 100 лямов, мог кинуть баунтистов и по-ходу в целом рисуется скам . В команде неразбериха, активы переписаны на левую фирму, совладелец вывел деньги и скрылся,цена в пол. Жаль инвесторов

А кто именно скрылся?

Почему скрылись, в соц сетях активность есть, вопрос конечно с баунтистами открытый, таблицы для проверки огромные. А в целом можете почитать одну из последних новостей компании на Medium, там судебные тяжбы с генеральным директором , вообщем тяжелый этам в жизни стартапа.


а чего они хотели, собрать 100 лямов и срулить восвояси, естественно что инвесторы не довольны таким исходом, исо этой компании закончилось полгода назад и до сих пор ни каких результатов, а по поводу таблиц, то за полгода можно посчитать и миллионный список участников

По поводу таблиц согласен. Но это при условии если они хотели это сделать. Тут два варианта, либо они и не планировали их считать, либо отложили это на потом, когда ситуация разрулится.


если ждали этого момента, значит изначально знали что так будет, кто же будет думать о том что на них иск подадут, если они добросовестно работают. Вероятно это было запланировано с самого начала
LegendaBTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 12

The Future Of Work


View Profile
June 13, 2018, 08:38:37 AM
 #847

я видел плохую инфу насчет этого проекта ,скорее всего что он соскамится ,если глядеть на рост и подение монеты ,то все так и происходит ( а жаль

Соскамиться или нет, ещё не известно, а то что у проекта большие проблемы, то это точно.


мне кажется давно уже нет смысла чего то ожидать от них.
если против них сейчас поданы иски, вряд ли они будут заниматься проектом

█ ANN THREAD █
﹝Whitepaper﹞
【BLACKBOX OS】
The Future of Work. Decentralized.
TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK
TWITTERYOUTUBE
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
June 13, 2018, 10:24:46 AM
 #848

я видел плохую инфу насчет этого проекта ,скорее всего что он соскамится ,если глядеть на рост и подение монеты ,то все так и происходит ( а жаль

Соскамиться или нет, ещё не известно, а то что у проекта большие проблемы, то это точно.


мне кажется давно уже нет смысла чего то ожидать от них.
если против них сейчас поданы иски, вряд ли они будут заниматься проектом
вот и я до последнего верил в счастливое завершение баунти кампании, и в выплату моих заработанных токенов. но уже полгода прошло, и новости от проекта одна хуже другой. так что похоже нужно привыкнуть к мысли что энвион- скам.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
June 13, 2018, 10:28:37 AM
 #849

я видел плохую инфу насчет этого проекта ,скорее всего что он соскамится ,если глядеть на рост и подение монеты ,то все так и происходит ( а жаль

Соскамиться или нет, ещё не известно, а то что у проекта большие проблемы, то это точно.


мне кажется давно уже нет смысла чего то ожидать от них.
если против них сейчас поданы иски, вряд ли они будут заниматься проектом
вот и я до последнего верил в счастливое завершение баунти кампании, и в выплату моих заработанных токенов. но уже полгода прошло, и новости от проекта одна хуже другой. так что похоже нужно привыкнуть к мысли что энвион- скам.

Видимо это самый нашумевший скам года, собрать 100 млн, таким похвастаться могут единицы проектов, до сих пор не могу понять как так могло получится что никто из инвесторов не заподозрил команду в не чистом. 

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 10:33:40 AM
 #850

я видел плохую инфу насчет этого проекта ,скорее всего что он соскамится ,если глядеть на рост и подение монеты ,то все так и происходит ( а жаль

Соскамиться или нет, ещё не известно, а то что у проекта большие проблемы, то это точно.


мне кажется давно уже нет смысла чего то ожидать от них.
если против них сейчас поданы иски, вряд ли они будут заниматься проектом

Исками будут заниматься юристы, а проект должен развиваться дальше. Здесь всё ещё будет исходить от того какой вердикт вынесет суд и от этого можно будет уже что-то предполагать, если всё таки суд будет не на стороне проекта, то наверное будет всё плохо.
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
June 13, 2018, 10:44:43 AM
 #851

я видел плохую инфу насчет этого проекта ,скорее всего что он соскамится ,если глядеть на рост и подение монеты ,то все так и происходит ( а жаль

Соскамиться или нет, ещё не известно, а то что у проекта большие проблемы, то это точно.


мне кажется давно уже нет смысла чего то ожидать от них.
если против них сейчас поданы иски, вряд ли они будут заниматься проектом
вот и я до последнего верил в счастливое завершение баунти кампании, и в выплату моих заработанных токенов. но уже полгода прошло, и новости от проекта одна хуже другой. так что похоже нужно привыкнуть к мысли что энвион- скам.

Видимо это самый нашумевший скам года, собрать 100 млн, таким похвастаться могут единицы проектов, до сих пор не могу понять как так могло получится что никто из инвесторов не заподозрил команду в не чистом.  
Самый нашумевший и хайповый проект..Видимо на тот момент все смотрелось правдоподобно, да и после ICO еще несколько месяцев никто не думал, что это может оказаться скамом, пока не началось, что нет конкретных дат окончания куса, и что команда ожидает инвесторов, которые еще не прошли кус... и это уже стало смотреться странным






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
June 13, 2018, 01:34:53 PM
 #852

иски исками конечно,но проект врядле будет развиваться дальше,темболее с такой репутацией..
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
June 13, 2018, 01:53:04 PM
 #853

я видел плохую инфу насчет этого проекта ,скорее всего что он соскамится ,если глядеть на рост и подение монеты ,то все так и происходит ( а жаль

Соскамиться или нет, ещё не известно, а то что у проекта большие проблемы, то это точно.


мне кажется давно уже нет смысла чего то ожидать от них.
если против них сейчас поданы иски, вряд ли они будут заниматься проектом
вот и я до последнего верил в счастливое завершение баунти кампании, и в выплату моих заработанных токенов. но уже полгода прошло, и новости от проекта одна хуже другой. так что похоже нужно привыкнуть к мысли что энвион- скам.

Видимо это самый нашумевший скам года, собрать 100 млн, таким похвастаться могут единицы проектов, до сих пор не могу понять как так могло получится что никто из инвесторов не заподозрил команду в не чистом. 
а появились где-либо пруфы, что это окончательно скам проект, где-то на англоязычных новостных площадках ил ещё где? Или до сих пор только одни подозрения, хотя может быть проект действительно столкнулся с проблемами внутри себя и пытается их решать?

Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 13, 2018, 01:57:27 PM
 #854

Что будет с проектом, если они проиграют дело в суде? Тогда выплат так и не будет и проект обречен на гибель?
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
June 13, 2018, 09:28:16 PM
 #855

Так, ну судя по всему сезон раскрытия скамовых ICO потихоньку начинается. Из последних центра, титаниум, теперь и енвион. И это только крупные проекты. Про разную мелочь я и писать боюсь. там если не все 100, то 80 процентов скам. Да, кстати, еще и атлант пожалуй тоже стоит вспомнить, там тоже судебные иски на основателя.
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
June 14, 2018, 04:14:41 AM
 #856

Так, ну судя по всему сезон раскрытия скамовых ICO потихоньку начинается. Из последних центра, титаниум, теперь и енвион. И это только крупные проекты. Про разную мелочь я и писать боюсь. там если не все 100, то 80 процентов скам. Да, кстати, еще и атлант пожалуй тоже стоит вспомнить, там тоже судебные иски на основателя.


ну так и есть, статистика говорит что вообще 90% это скам, это пугает, но это так, даже если проект успешно завершил исо, все всем раздал и даже залистился на бирже, но потом "потух" во всех смыслах, то и такой проект приписывают к скамным, так как они должны не просто выполнить все пункты вышеперечисленные а работать и пройти весь роадмар как минимум
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 14, 2018, 04:18:36 AM
 #857

Так, ну судя по всему сезон раскрытия скамовых ICO потихоньку начинается. Из последних центра, титаниум, теперь и енвион. И это только крупные проекты. Про разную мелочь я и писать боюсь. там если не все 100, то 80 процентов скам. Да, кстати, еще и атлант пожалуй тоже стоит вспомнить, там тоже судебные иски на основателя.
А толи еще будет. Мне кажется к концу этого года обнаружится, что 90% всех проектов если не скам, то болтуны и бездельники, которые не сдержали обещаний перед инвесторами.
zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 04:41:29 AM
 #858

Я не верил в этот проект слишком амбициозен и сложен в создании но концепция была проста и необычна этим и взял проект.Не знаю вернули они свои бабки себе или это был лишь фейк но все равно проект не очень.

Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
June 14, 2018, 04:48:43 AM
 #859

Меня удивляет,как проект,который собрал 100 лямов, мог кинуть баунтистов и по-ходу в целом рисуется скам . В команде неразбериха, активы переписаны на левую фирму, совладелец вывел деньги и скрылся,цена в пол. Жаль инвесторов

А кто именно скрылся?

Почему скрылись, в соц сетях активность есть, вопрос конечно с баунтистами открытый, таблицы для проверки огромные. А в целом можете почитать одну из последних новостей компании на Medium, там судебные тяжбы с генеральным директором , вообщем тяжелый этам в жизни стартапа.
ну может быть если они все- таки пройдут этот этап, то они смогут продолжить свое дальнейшее развитие, но на это конечно уйдет достаточно много времени, но возможно зато будет смысл

NeMoguta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 06:18:04 AM
 #860

я видел плохую инфу насчет этого проекта ,скорее всего что он соскамится ,если глядеть на рост и подение монеты ,то все так и происходит ( а жаль

Соскамиться или нет, ещё не известно, а то что у проекта большие проблемы, то это точно.


мне кажется давно уже нет смысла чего то ожидать от них.
если против них сейчас поданы иски, вряд ли они будут заниматься проектом
вот и я до последнего верил в счастливое завершение баунти кампании, и в выплату моих заработанных токенов. но уже полгода прошло, и новости от проекта одна хуже другой. так что похоже нужно привыкнуть к мысли что энвион- скам.

Видимо это самый нашумевший скам года, собрать 100 млн, таким похвастаться могут единицы проектов, до сих пор не могу понять как так могло получится что никто из инвесторов не заподозрил команду в не чистом. 
а появились где-либо пруфы, что это окончательно скам проект, где-то на англоязычных новостных площадках ил ещё где? Или до сих пор только одни подозрения, хотя может быть проект действительно столкнулся с проблемами внутри себя и пытается их решать?

Никто тебе пруфов не даст, потому что их нет, просто люди расстроены и набрасывают ***** на вентилятор.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!