Bitcoin Forum
June 27, 2024, 08:07:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Envion-Cамая прибыльная крипто-инфраструктур  (Read 10286 times)
NeMoguta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 11:55:42 AM
 #421

Очень интересный проект и очень красивые цифры в рекламе нарисовали. Как будет на самом деле, покажет время. А пока проект работает почти 3 месяца и за это время показал чистую прибыль 0.9х.
Только совсем не хорошая ситуация получается с баунтистами. На мой взгляд не сложная задача отправить монеты по кошелькам. Думаю, можно делать выводы о компетенции команды.

а что вообще говорят про выплаты, в телеграме может быть есть какая то информация, или ТС ветки может знает что там решили, когда будут выплаты?

Выплаты после окончания аудита процесса майнинга, начисления дивидендов и т.д. который проводит фирма ПрайсвотерхаусКуперс. Последние новости были о том что аудит стартовал и продолжается. Т.е. не закончен. Ну и пока новостей о том почему фирма исчезла из списка публичных компаний Zefix швецарии тоже не было.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 06:39:47 PM
 #422

Вот же ситуация. Денег собрали много и сразу много заморочек возникло. Однако должно как бы быть на оборот, есть деньги - нет проблем, можно заплатить и все сделают. А здесь как то на оборот. Не думаю что они не ожидали таких сборов. Перед тем как все запустить 100% все просчитывалось и планировалось. Просто большие деньги видимо все таки тяжело осваивать. Вопрос, стоит ли столько собирать?  Smiley


ну инвесторы то получили своё, а баунтисты не могут повлиять на то что бы сборы были отрицательные, а так можно было бы накидать только софт капу и пусть работают

Инвесторы свое ещё не получили, как минимум те что платили банковскими картами. Но как оказалось, те что платили криптой, ещё тоже не все верификацию прошли.

Писали, что там очень затянулся процесс прохождения KYC. С такими темпами уже хотя бы в мае получить свои токены.
Может быть оно и к лучшему, сейчас токены всё равно ничего не стоят, я думаю что если сейчас всем раздадут токены, то цена токена вообще упадет, потому что большая часть людей всё таки паникеры, поэтому они просто продадут всё.
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
March 15, 2018, 07:20:53 PM
 #423

Вот же ситуация. Денег собрали много и сразу много заморочек возникло. Однако должно как бы быть на оборот, есть деньги - нет проблем, можно заплатить и все сделают. А здесь как то на оборот. Не думаю что они не ожидали таких сборов. Перед тем как все запустить 100% все просчитывалось и планировалось. Просто большие деньги видимо все таки тяжело осваивать. Вопрос, стоит ли столько собирать?  Smiley


ну инвесторы то получили своё, а баунтисты не могут повлиять на то что бы сборы были отрицательные, а так можно было бы накидать только софт капу и пусть работают

Инвесторы свое ещё не получили, как минимум те что платили банковскими картами. Но как оказалось, те что платили криптой, ещё тоже не все верификацию прошли.

Писали, что там очень затянулся процесс прохождения KYC. С такими темпами уже хотя бы в мае получить свои токены.
Может быть оно и к лучшему, сейчас токены всё равно ничего не стоят, я думаю что если сейчас всем раздадут токены, то цена токена вообще упадет, потому что большая часть людей всё таки паникеры, поэтому они просто продадут всё.
к лучшему, это когда монетки на кошельках лежат, а не месяц людей завтраками кормят, а вот если все боятся, то с листингом подождать немного. А то все уже разочаровались практически.

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 15, 2018, 07:39:37 PM
 #424

Очень интересный проект и очень красивые цифры в рекламе нарисовали. Как будет на самом деле, покажет время. А пока проект работает почти 3 месяца и за это время показал чистую прибыль 0.9х.
Только совсем не хорошая ситуация получается с баунтистами. На мой взгляд не сложная задача отправить монеты по кошелькам. Думаю, можно делать выводы о компетенции команды.

а что вообще говорят про выплаты, в телеграме может быть есть какая то информация, или ТС ветки может знает что там решили, когда будут выплаты?

Выплаты после окончания аудита процесса майнинга, начисления дивидендов и т.д. который проводит фирма ПрайсвотерхаусКуперс. Последние новости были о том что аудит стартовал и продолжается. Т.е. не закончен. Ну и пока новостей о том почему фирма исчезла из списка публичных компаний Zefix швецарии тоже не было.

Ничего себе информация!
Спасибо, не знал даже.

Я уже на столько отчаялся получить какие-либо монеты за подпись и соц. кампанию, что уже просто начал забывать, что я вообще принимал здесь участие. А теперь вот случайно опять наткнулся на тему. И что я вижу? Аудит? Ну, ладно, вроде хорошо. Но вот странное исчезновение их списков в паре с отсутствием каких-то объяснительных новостей от команды проекта меня как-то очень сильно настораживает...
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 16, 2018, 12:10:54 PM
 #425

Да пускай бы делали, хоть аудит, хоть еще что то, самое главное чтобы был запущен конвейер и соответственно майнинг. Этого же не чего нет!
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 06:12:03 PM
 #426

Вот же ситуация. Денег собрали много и сразу много заморочек возникло. Однако должно как бы быть на оборот, есть деньги - нет проблем, можно заплатить и все сделают. А здесь как то на оборот. Не думаю что они не ожидали таких сборов. Перед тем как все запустить 100% все просчитывалось и планировалось. Просто большие деньги видимо все таки тяжело осваивать. Вопрос, стоит ли столько собирать?  Smiley


ну инвесторы то получили своё, а баунтисты не могут повлиять на то что бы сборы были отрицательные, а так можно было бы накидать только софт капу и пусть работают

Инвесторы свое ещё не получили, как минимум те что платили банковскими картами. Но как оказалось, те что платили криптой, ещё тоже не все верификацию прошли.

Писали, что там очень затянулся процесс прохождения KYC. С такими темпами уже хотя бы в мае получить свои токены.
Может быть оно и к лучшему, сейчас токены всё равно ничего не стоят, я думаю что если сейчас всем раздадут токены, то цена токена вообще упадет, потому что большая часть людей всё таки паникеры, поэтому они просто продадут всё.
к лучшему, это когда монетки на кошельках лежат, а не месяц людей завтраками кормят, а вот если все боятся, то с листингом подождать немного. А то все уже разочаровались практически.
Ну это конечно вы правы на 100%, только вот дело ведь не только в том, что монетки к кошельку ближе, тут ведь дело в том, что на листинге то они уже есть, точнее на биржах, а вот монеток у хантеров всё ещё нет. Я думаю что раздадут когда цены вверх пойдут.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
March 16, 2018, 07:05:56 PM
 #427

Сама идея и запатентованная технология охлаждения конечно интересная . Но по коментариям я смотрю пока нет доказательства их реальности, или пока просто напросто не показали доказательства))
Если и сделали такие фермы, может просто не рассказывают, чтобы самим не заводить себе конкурентов. Такой вариант не рассматривали.
Каких конкурентов? По проеданию денег? Cheesy "Запатентованная система охлаждения ENVION, которая в 40 раз эффективнее, чем в традиционных центрах обработки данных" - уже одной этой строчки хватает, чтобы считать их, так скажем, жуликами. Люди такие доверчивые, если бы они сказали, что будут строить фермы на Марсе, т.к. там очень подходящие условия (температура, давление, гравитация Grin), то люди все равно бы им верили и несли деньги)

"Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки."
Вы думаете что этот проект скам? Ну и что что вы привели пару строк перевода, может быть на английском это звучит более правдоподобно. Ну вы видели что они собрали более 100.000.000 $ вы думаете что все инвестировали не глядя?



очень все неоднозначно  Lips sealed  пока все надеемся что они попросту не справляются с работой, а что происходит на самом деле, скам или не скам наверное узнаем позже
Всё очень долго в этом криптовалютном мире. Очень долгий срок ожидания выхода монет или токенов, очень долгий срок восстановление курса биткоина, я уверен конечно в том, что биткоин восстановится, но когда это будет, это другой вопрос.
действительно в криптомире заработок не быстрый, особенно когда являешься баунти хантером. на форуме многие новички задают вопрос сколько кто примерно в месяц зарабатывает? а как тут даже примерно это можно посчитать когда бывает по 3-4 месяца идет одна баунти кампания и еще месяца 2-3 после ее завершения идет распределение и начисление монет? да ни как.

Ну да))) Но надо делать так чтоб постоянный оборот, без простоев шёл, тогда и вычеслить примерно среднюю можно.
HDAC тоже так и не выплатили баунти - раньше энвиона закончились и в два с половиной раза больше собрали Smiley
Если когда нибудь рассчитают - разбогатею.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 07:14:55 PM
 #428

ДА УЖ РАЗБОГАТЕТЬ НИКТО НЕ ПРОТИВ,ОСОБЕННО КОГДА ВЫПОЛНЯЕШЬ ОПРЕДЕЛЕННУЮ РАБОТУ И СИДИШЬ КАК ))), ЖДЕШЬ КОГДА ПОСЧИТАЮТ,РАСПРЕДЕЛЯТ,ВЫПЛАТЯТ.ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
March 16, 2018, 08:14:00 PM
 #429

Вообще как то плачевно все складывается.Я допустим сама участвовала в этом баунти.ввполняла все как нужно.а когда получу свою награду неизвестно.Так еще и участников набрали больше тысячи.вообщет капец
NeMoguta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 09:29:21 PM
 #430

Выплаты после окончания аудита процесса майнинга, начисления дивидендов и т.д. который проводит фирма ПрайсвотерхаусКуперс. Последние новости были о том что аудит стартовал и продолжается. Т.е. не закончен. Ну и пока новостей о том почему фирма исчезла из списка публичных компаний Zefix швецарии тоже не было.

Ничего себе информация!
Спасибо, не знал даже.

Я уже на столько отчаялся получить какие-либо монеты за подпись и соц. кампанию, что уже просто начал забывать, что я вообще принимал здесь участие. А теперь вот случайно опять наткнулся на тему. И что я вижу? Аудит? Ну, ладно, вроде хорошо. Но вот странное исчезновение их списков в паре с отсутствием каких-то объяснительных новостей от команды проекта меня как-то очень сильно настораживает...

Вроде с Zefix разобрались, я не в курсе что там и как должно быть, но чувак, который поднял эту тему вроде как был удовлетворён ответом от компании. А сегодня команда запостила в твиттере и фэйсбуке фото прибывающего на линию сборки железа. Вроде дело движется потихоньку.
За март обещали собрать 16 контейнеров. Посмотрим..

Вангую, дивиденды/баунти в ближайший месяц ждать не стоит.
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
March 16, 2018, 09:58:02 PM
 #431

Очень интересный проект и очень красивые цифры в рекламе нарисовали. Как будет на самом деле, покажет время. А пока проект работает почти 3 месяца и за это время показал чистую прибыль 0.9х.
Только совсем не хорошая ситуация получается с баунтистами. На мой взгляд не сложная задача отправить монеты по кошелькам. Думаю, можно делать выводы о компетенции команды.

а что вообще говорят про выплаты, в телеграме может быть есть какая то информация, или ТС ветки может знает что там решили, когда будут выплаты?

Выплаты после окончания аудита процесса майнинга, начисления дивидендов и т.д. который проводит фирма ПрайсвотерхаусКуперс. Последние новости были о том что аудит стартовал и продолжается. Т.е. не закончен. Ну и пока новостей о том почему фирма исчезла из списка публичных компаний Zefix швецарии тоже не было.
А они не говорят сколько продлится данный аудит хотя бы примерно. Может они пол года собираются проверять, так сказали бы и мы бы тут уже не надеялись.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
March 17, 2018, 11:46:47 AM
 #432

Выплаты после окончания аудита процесса майнинга, начисления дивидендов и т.д. который проводит фирма ПрайсвотерхаусКуперс. Последние новости были о том что аудит стартовал и продолжается. Т.е. не закончен. Ну и пока новостей о том почему фирма исчезла из списка публичных компаний Zefix швецарии тоже не было.

Ничего себе информация!
Спасибо, не знал даже.

Я уже на столько отчаялся получить какие-либо монеты за подпись и соц. кампанию, что уже просто начал забывать, что я вообще принимал здесь участие. А теперь вот случайно опять наткнулся на тему. И что я вижу? Аудит? Ну, ладно, вроде хорошо. Но вот странное исчезновение их списков в паре с отсутствием каких-то объяснительных новостей от команды проекта меня как-то очень сильно настораживает...

Вроде с Zefix разобрались, я не в курсе что там и как должно быть, но чувак, который поднял эту тему вроде как был удовлетворён ответом от компании. А сегодня команда запостила в твиттере и фэйсбуке фото прибывающего на линию сборки железа. Вроде дело движется потихоньку.
За март обещали собрать 16 контейнеров. Посмотрим..

Вангую, дивиденды/баунти в ближайший месяц ждать не стоит.
там два паллета всего или они не все показали, разве столько хватит для комплектации 16 контейнеров. Они про это говорят что нибудь? Главное чтобы процесс пошел...
evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
March 17, 2018, 01:03:54 PM
 #433

Сама идея и запатентованная технология охлаждения конечно интересная . Но по коментариям я смотрю пока нет доказательства их реальности, или пока просто напросто не показали доказательства))
Если и сделали такие фермы, может просто не рассказывают, чтобы самим не заводить себе конкурентов. Такой вариант не рассматривали.
Каких конкурентов? По проеданию денег? Cheesy "Запатентованная система охлаждения ENVION, которая в 40 раз эффективнее, чем в традиционных центрах обработки данных" - уже одной этой строчки хватает, чтобы считать их, так скажем, жуликами. Люди такие доверчивые, если бы они сказали, что будут строить фермы на Марсе, т.к. там очень подходящие условия (температура, давление, гравитация Grin), то люди все равно бы им верили и несли деньги)

"Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки."
Вы думаете что этот проект скам? Ну и что что вы привели пару строк перевода, может быть на английском это звучит более правдоподобно. Ну вы видели что они собрали более 100.000.000 $ вы думаете что все инвестировали не глядя?



очень все неоднозначно  Lips sealed  пока все надеемся что они попросту не справляются с работой, а что происходит на самом деле, скам или не скам наверное узнаем позже
Всё очень долго в этом криптовалютном мире. Очень долгий срок ожидания выхода монет или токенов, очень долгий срок восстановление курса биткоина, я уверен конечно в том, что биткоин восстановится, но когда это будет, это другой вопрос.
действительно в криптомире заработок не быстрый, особенно когда являешься баунти хантером. на форуме многие новички задают вопрос сколько кто примерно в месяц зарабатывает? а как тут даже примерно это можно посчитать когда бывает по 3-4 месяца идет одна баунти кампания и еще месяца 2-3 после ее завершения идет распределение и начисление монет? да ни как.

Ну да))) Но надо делать так чтоб постоянный оборот, без простоев шёл, тогда и вычеслить примерно среднюю можно.
HDAC тоже так и не выплатили баунти - раньше энвиона закончились и в два с половиной раза больше собрали Smiley
Если когда нибудь рассчитают - разбогатею.

да тоже в обеих компаниях участвовал и зависание выплат не радует =) Но по инфе тут разные проблемы HDAC еще свой блокчейн пилит, хз когда еще дождемся, но хотя бы все подсчитано и ставки и монеты =)
а тут аудит и... и в таблице ничего не подсчитано а на это то уж было время, и на 3х биржах торгуется, бред какой то твориться.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 03:18:41 PM
 #434

ДА УЖ РАЗБОГАТЕТЬ НИКТО НЕ ПРОТИВ,ОСОБЕННО КОГДА ВЫПОЛНЯЕШЬ ОПРЕДЕЛЕННУЮ РАБОТУ И СИДИШЬ КАК ))), ЖДЕШЬ КОГДА ПОСЧИТАЮТ,РАСПРЕДЕЛЯТ,ВЫПЛАТЯТ.ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ
Ахах... вот именно что вера - это наверное единственное во что действительно остаётся верить и надеится, вера в то, что этот проект всё таки когда нибудь запустят и когда нибудь что-нибудь сделают хорошее.
mangalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 12:18:59 PM
 #435

Я покапал 5 января эти шиткоины за эфир. Кик пройден, монеты до сих пор не перевели.
Не знаю, что они там собираются майнить, но если эти идиоты за 3 месяца мне до сих пор не начислили монеты - бизнеса у них не получиться.
Проект однозначный скам.
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 12:49:52 PM
 #436

Молчание их самая большая проблема ,нет общения с баунтистами -люди которые много времени потратили на ИХ проект ,должны жить догадками и надеждами. Huh Undecided

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 18, 2018, 12:58:21 PM
 #437

ДА УЖ РАЗБОГАТЕТЬ НИКТО НЕ ПРОТИВ,ОСОБЕННО КОГДА ВЫПОЛНЯЕШЬ ОПРЕДЕЛЕННУЮ РАБОТУ И СИДИШЬ КАК ))), ЖДЕШЬ КОГДА ПОСЧИТАЮТ,РАСПРЕДЕЛЯТ,ВЫПЛАТЯТ.ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ
Ахах... вот именно что вера - это наверное единственное во что действительно остаётся верить и надеится, вера в то, что этот проект всё таки когда нибудь запустят и когда нибудь что-нибудь сделают хорошее.
одна польза от этих возмущений- это общение с форумчанами, в остальном все наши публикации как об стенку горохом. в других топиках предлагали такой нестандартный вариант борьбы с подобными проектами- всем баунтистам взять и написать о проекте в своих блогерских каналах о том какой хреновый это проект энвион, тогда при поисковом запросе будет выдаваться сотни статей о скам проекте, может быть это заставит девов шевелиться и выполнять свои обязательства?

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
March 18, 2018, 01:03:30 PM
 #438

Я покапал 5 января эти шиткоины за эфир. Кик пройден, монеты до сих пор не перевели.
Не знаю, что они там собираются майнить, но если эти идиоты за 3 месяца мне до сих пор не начислили монеты - бизнеса у них не получиться.
Проект однозначный скам.
За какую валюту покупали? Если эфир - то они давно на кошельке (эзерскан не видит их, посмотрите в MEW). Если за биток, то на почту высылали письмо с пином для разблокировки и перевода токенов на ваш кошелек, а если за наличку с карты, то ждать нужно 180 дней с момента покупки, так как у банков есть возможность совершения возврата платежа, в связи с этим и выполнено сие ограничение, чтобы избежать мошенничества.
Лично у меня все в порядке с этим проектом, скамом не считаю.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 01:13:17 PM
 #439

Так что ребята я смотрю здесь так никому заработать и не удалось? Как видим "самая прибыльная инфраструктура" оказалась ниразу не прибыльной. Хотя изначально проект казался качественным.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 03:15:39 PM
 #440

Молчание их самая большая проблема ,нет общения с баунтистами -люди которые много времени потратили на ИХ проект ,должны жить догадками и надеждами. Huh Undecided
Кстати вы действительно правильно заметили. Наверное стоит разворачивать большую Reddit кампанию чтобы товарищи из Envion начали говорить с баунти хантерами, потому что это становится очень странным.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!