Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:29:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19008 times)
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 11, 2018, 10:29:33 PM
 #481

Кто-нибудь может подсказать, можно ли одну статью на разных ресурсах опубликовать? В таблице по блогам видела, что так делают.
думаю что не прокатит такой подход. они в правилах медиа кампании требуют оригинальный контент. после первой публикации скажем на медиуме, при публикации на голосе читач будет давать ссылку на первую вашу публикацию на медиуме.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 11, 2018, 10:36:44 PM
 #482

Ну что приближаемся к завершению? Боунти копмпания до какого? Последний отчет ещё и всё вроде.
pavliddudu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 10:59:25 PM
 #483

Ну что приближаемся к завершению? Боунти копмпания до какого? Последний отчет ещё и всё вроде.
ICO заканчивают 14 января. Жду не дождусь! Выплаты только не помню когда. Но все в январе точно! Будем ждать чего нибудь толковое! Всё таки тему ребята задвинули с контейнерами)
pavliddudu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 11:03:53 PM
 #484

Вчера были подсчитаны предварительно 450 человек, немного выделил времени из помечены красным или не приняты 280, так что из 1000 человек,всего 450-500 реальных участвуют, по мне это норм число.
Получается тем кого уже посчитали, следующие посты больше не будут учитываться? Конечно, если половина участников будет вычеркнута, результат может оказаться очень неплохим.
думаю в конце будут еще перепроверят всех, еще как бы баунти не закончилось и многие все еще пишут сообщения.

Так как-то просто интересно, фактически всю кампанию менеджер не вел никакой активности в таблицах, а тут за неделю до конца начал подсчеты... Ну ему конечно виднее, лишь бы все правильно посчитал.
а вам не кажется что там бот может все считать просто забили параметры и все, просто нереально написать 2000 постов у кого то и все по теме!


Почему не реально, ico начало в ноябре,конец ico 14 января, грубо говоря 80 дней, по 23-25 сообщений в день реально, причём если мотивация получить в конце токенов на кусков 30 зелени

Это конечно реально писать по 20 сообщений в день, но я честно не очень представляю качество этих сообщений. Все таки если эти посты сродни спама, то какой смысл их поощрять. Я сомневаюсь что каждый пост из 2000 буду проверять. Так что есть здесь и свои нюансы.

не вижу никакой трудности в проверке 2000 сообщений, загрузил все сообщения в проверочный плагин, и за 2-3 минуты все готово, и количество знаков в сообщении и в каких разделах они были написаны, и за какой период. все в мире гораздо проще чем кажется на первый взгляд.

в принципе почему бы и нет, если у человека есть свободное время, писать по 20-30 сообщений в день можно спокойно и со смыслом, если есть время и есть возможность заработать больше, мне такие условия даже больше нравятся в баунти
вообще я считаю что при выполнении подписной можно не хило обогатиться знанием форума. А знание форму - залог качественной работы с криптой. Вот и весь сказ. Красава!
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 12, 2018, 09:06:00 AM
 #485

Ну что приближаемся к завершению? Боунти копмпания до какого? Последний отчет ещё и всё вроде.
ICO заканчивают 14 января. Жду не дождусь! Выплаты только не помню когда. Но все в январе точно! Будем ждать чего нибудь толковое! Всё таки тему ребята задвинули с контейнерами)

Вряд ли получим выплаты в январе. Февраль это в лучшем случае. Нет, были конечно компании, которые очень быстро выплачивали баунти, но это скорее исключения из правил, нежели правило.

FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
January 12, 2018, 09:22:48 AM
 #486

Кто-нибудь может подсказать, можно ли одну статью на разных ресурсах опубликовать? В таблице по блогам видела, что так делают.
думаю что не прокатит такой подход. они в правилах медиа кампании требуют оригинальный контент. после первой публикации скажем на медиуме, при публикации на голосе читач будет давать ссылку на первую вашу публикацию на медиуме.
Я вижу, что у многих в таблице такие статьи одобрены. Может быть они не вдаваясь в детали ставят ОК, а при подсчете стейков опровергнут такие статьи...
Еще, вижу в Телеграмме требуют пройти KYC инвесторам. Может и для получение баунти нужно будет верифицироваться?
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 12, 2018, 09:30:34 AM
 #487

Кто-нибудь может подсказать, можно ли одну статью на разных ресурсах опубликовать? В таблице по блогам видела, что так делают.
думаю что не прокатит такой подход. они в правилах медиа кампании требуют оригинальный контент. после первой публикации скажем на медиуме, при публикации на голосе читач будет давать ссылку на первую вашу публикацию на медиуме.
Я вижу, что у многих в таблице такие статьи одобрены. Может быть они не вдаваясь в детали ставят ОК, а при подсчете стейков опровергнут такие статьи...
Еще, вижу в Телеграмме требуют пройти KYC инвесторам. Может и для получение баунти нужно будет верифицироваться?

Да вот вы знаете,на фоне введения Kyc по другим баунти, я думаю,что и тут могут ввести эту процедуру,но надеюсь этого не будет,так как выплаты на месяца растянутся.

Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
January 12, 2018, 09:36:46 AM
 #488

Кто-нибудь может подсказать, можно ли одну статью на разных ресурсах опубликовать? В таблице по блогам видела, что так делают.
думаю что не прокатит такой подход. они в правилах медиа кампании требуют оригинальный контент. после первой публикации скажем на медиуме, при публикации на голосе читач будет давать ссылку на первую вашу публикацию на медиуме.
Я вижу, что у многих в таблице такие статьи одобрены. Может быть они не вдаваясь в детали ставят ОК, а при подсчете стейков опровергнут такие статьи...
Еще, вижу в Телеграмме требуют пройти KYC инвесторам. Может и для получение баунти нужно будет верифицироваться?
А в каком исо сейчас инвесторов не просят пройти верификаци, вы так сказали как будто это в диковинку. Не нагоняйте смуту, никакого KYC для участников баунти не будет. Я тоже слышал, что в одном проекте всех завставляют проходить эту процедуру, но это не за правило, а лишь прихоть идиотов.
По сути это противозаконно и никто не имеет права увас требовать ваши личные данные.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 12, 2018, 09:48:01 AM
 #489

Кто-нибудь может подсказать, можно ли одну статью на разных ресурсах опубликовать? В таблице по блогам видела, что так делают.
думаю что не прокатит такой подход. они в правилах медиа кампании требуют оригинальный контент. после первой публикации скажем на медиуме, при публикации на голосе читач будет давать ссылку на первую вашу публикацию на медиуме.
Я вижу, что у многих в таблице такие статьи одобрены. Может быть они не вдаваясь в детали ставят ОК, а при подсчете стейков опровергнут такие статьи...
Еще, вижу в Телеграмме требуют пройти KYC инвесторам. Может и для получение баунти нужно будет верифицироваться?
А в каком исо сейчас инвесторов не просят пройти верификаци, вы так сказали как будто это в диковинку. Не нагоняйте смуту, никакого KYC для участников баунти не будет. Я тоже слышал, что в одном проекте всех завставляют проходить эту процедуру, но это не за правило, а лишь прихоть идиотов.
По сути это противозаконно и никто не имеет права увас требовать ваши личные данные.

Ну уже не в одном,а в двух, тоесть если у этих 2 прокатит, то и другие намотают на ус,и будут этим пользоваться) От энвиона такой подставы я и не  жду.

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
January 12, 2018, 10:00:49 AM
 #490

Кто-нибудь может подсказать, можно ли одну статью на разных ресурсах опубликовать? В таблице по блогам видела, что так делают.
думаю что не прокатит такой подход. они в правилах медиа кампании требуют оригинальный контент. после первой публикации скажем на медиуме, при публикации на голосе читач будет давать ссылку на первую вашу публикацию на медиуме.
Я вижу, что у многих в таблице такие статьи одобрены. Может быть они не вдаваясь в детали ставят ОК, а при подсчете стейков опровергнут такие статьи...
Еще, вижу в Телеграмме требуют пройти KYC инвесторам. Может и для получение баунти нужно будет верифицироваться?
А в каком исо сейчас инвесторов не просят пройти верификаци, вы так сказали как будто это в диковинку. Не нагоняйте смуту, никакого KYC для участников баунти не будет. Я тоже слышал, что в одном проекте всех завставляют проходить эту процедуру, но это не за правило, а лишь прихоть идиотов.
По сути это противозаконно и никто не имеет права увас требовать ваши личные данные.

Не вижу в этом ничего критичного, и KYC требуют довольно редко, даже когда требуют то процедура довольно простая фио + мейл в редчайших случаях страну город еще запросят. Вообщем я думаю тут нечего переживать.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 12, 2018, 02:00:32 PM
 #491

Ну что приближаемся к завершению? Боунти копмпания до какого? Последний отчет ещё и всё вроде.
ICO заканчивают 14 января. Жду не дождусь! Выплаты только не помню когда. Но все в январе точно! Будем ждать чего нибудь толковое! Всё таки тему ребята задвинули с контейнерами)

Сомнейваюсь почему то что в январе всё отдадут... Я немного инвестировала туда, написано - токен будет готов через 182 дня после оканчания ico.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 12, 2018, 02:03:41 PM
 #492

Ну что приближаемся к завершению? Боунти копмпания до какого? Последний отчет ещё и всё вроде.
ICO заканчивают 14 января. Жду не дождусь! Выплаты только не помню когда. Но все в январе точно! Будем ждать чего нибудь толковое! Всё таки тему ребята задвинули с контейнерами)

Сомнейваюсь почему то что в январе всё отдадут... Я немного инвестировала туда, написано - токен будет готов через 182 дня после оканчания ico.

Удивляюсь как вы инвестировали,но не удосужились почти правила и вайтпейпер, до 182 для тех будет кто оплачивал с карты, кто криптой оплачивал,сразу могут пользоваться токенами.

DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
January 12, 2018, 02:06:16 PM
 #493

Ну что приближаемся к завершению? Боунти копмпания до какого? Последний отчет ещё и всё вроде.
ICO заканчивают 14 января. Жду не дождусь! Выплаты только не помню когда. Но все в январе точно! Будем ждать чего нибудь толковое! Всё таки тему ребята задвинули с контейнерами)

Сомнейваюсь почему то что в январе всё отдадут... Я немного инвестировала туда, написано - токен будет готов через 182 дня после оканчания ico.

182 - это вообще несколько месяцев, как-то не совсем интересно, неужели выплаты будут тоже размазаны на все это время? Хоть бы какую-то конкретику написали

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 12, 2018, 02:21:13 PM
 #494

Ну что приближаемся к завершению? Боунти копмпания до какого? Последний отчет ещё и всё вроде.
ICO заканчивают 14 января. Жду не дождусь! Выплаты только не помню когда. Но все в январе точно! Будем ждать чего нибудь толковое! Всё таки тему ребята задвинули с контейнерами)

Сомнейваюсь почему то что в январе всё отдадут... Я немного инвестировала туда, написано - токен будет готов через 182 дня после оканчания ico.

182 - это вообще несколько месяцев, как-то не совсем интересно, неужели выплаты будут тоже размазаны на все это время? Хоть бы какую-то конкретику написали
182 дня это только для оплаты кредитной картой. Потому что у банков есть период в течении которого можно оспорить транзакцию и вернуть деньги. Так дэвы пытаются защитить себя от недобросовестных инвесторов. Все начисления и выплаты для тех, кто инвестировал с кредитной карты, будут выплачены после разморозки токенов.

Всех остальных (баунтистов и инвесторов за крипту) это не касается.
Об этом множество раз писали и отвечали в телеграм канале.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 12, 2018, 02:25:55 PM
 #495

Смотрю таблицы баунти и удивляют люди которые вступили в баунти компанию за три дня до окончания ico и когда стаки посчитаны!
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 12, 2018, 02:35:53 PM
 #496

Смотрю таблицы баунти и удивляют люди которые вступили в баунти компанию за три дня до окончания ico и когда стаки посчитаны!

Окончательно стаки еще не подсчитаны, так как 14 только оканчивается,тот подсчет,что в таблице это просто обновленные стеки, может кто то еще в последний вагон запрыгнул.

SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 12, 2018, 02:42:50 PM
 #497

рад что участвую в баунти и  ICO такого проекта! судя по сборам проект топовый!
не пойму правда почему мою статью не приняли, она по лучше некоторых из числа принятых.
респект и удачи проекту в любом случае!
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 12, 2018, 02:47:33 PM
 #498

Регистрация по логам формально открыта, но менеджер ответил, что уже поздно отсылать стать. Жаль я поздно прозрела. Повезет счастливчикам.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 12, 2018, 04:05:15 PM
 #499

Смотрю таблицы баунти и удивляют люди которые вступили в баунти компанию за три дня до окончания ico и когда стаки посчитаны!
ну суть этого баунти, что главное просто 50 постов до конца ICO, это я про сигнатуру, поэтому там и участников куча и все пытаються в последний вагон подсесть..

enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 12, 2018, 04:08:41 PM
 #500

Смотрю таблицы баунти и удивляют люди которые вступили в баунти компанию за три дня до окончания ico и когда стаки посчитаны!

просто много людей просто сначала регаются, а потом уже начинают что то делать, изучать. Скорее всего здесь та же история и приключилась - люди увидели, что проект хорошо собирает, зарегались, а потом увидели что ico уже заканчивается . Бывает)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!