Bitcoin Forum
April 30, 2024, 10:21:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo!  (Read 7244 times)
LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
November 21, 2017, 11:02:52 PM
 #61

Исходя из моего общения с командой, как я понимаю всё отрегулируют по мере приоритетов. Баунти сейчас не приоритетно, они сейчас в процессе наладки пре-сейла. Тем более социальный интерес к проекту идёт и без вливаний в маркетинг. Да, есть лёгкая не разбериха с таблицами, но это тоже всё отрегулируется и работа будет зачтена. Так же я думаю что пул и распределение тоже будет взвешенно. Так кто мимо проходит, его выбор конечно, но вполне может поменяться ситуация. Я бы опрометчиво так не выскакивал, хотя бы понаблюдал. Тем более в самом проекте вижу перспективы и буду заходить в него как инвестор на пре-сейле)
1714472491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714472491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714472491
Reply with quote  #2

1714472491
Report to moderator
1714472491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714472491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714472491
Reply with quote  #2

1714472491
Report to moderator
1714472491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714472491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714472491
Reply with quote  #2

1714472491
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714472491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714472491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714472491
Reply with quote  #2

1714472491
Report to moderator
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
November 22, 2017, 01:08:20 AM
 #62

тоже не могу разобраться, муть какую то понаделали. Айдроп вообще работает или в стадии доработки.
LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
November 22, 2017, 07:06:09 AM
 #63

тоже не могу разобраться, муть какую то понаделали. Айдроп вообще работает или в стадии доработки.

Работает. Просто нужно зарегистрироваться и всё. Открытых списков нет, уведомления на почту тоже. Возможно, конечный список участников будет позже. Т.к. аирдроп будет распределятся после ико и он сейчас не приоритетен. Так же он привязан к количеству эфира на кошельках
FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 02:12:03 PM
Last edit: November 22, 2017, 02:23:21 PM by FL@SH1K
 #64

Исходя из моего общения с командой, как я понимаю всё отрегулируют по мере приоритетов. Баунти сейчас не приоритетно, они сейчас в процессе наладки пре-сейла. Тем более социальный интерес к проекту идёт и без вливаний в маркетинг. Да, есть лёгкая не разбериха с таблицами, но это тоже всё отрегулируется и работа будет зачтена. Так же я думаю что пул и распределение тоже будет взвешенно. Так кто мимо проходит, его выбор конечно, но вполне может поменяться ситуация. Я бы опрометчиво так не выскакивал, хотя бы понаблюдал. Тем более в самом проекте вижу перспективы и буду заходить в него как инвестор на пре-сейле)
Поддерживаю! Если прям очень волнуетесь - можете написать по поводу своего вопроса менеджеру в Телеграмме: @iSkyCastle (только пишите же на английском Smiley)
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 22, 2017, 02:42:00 PM
 #65

тоже не могу разобраться, муть какую то понаделали. Айдроп вообще работает или в стадии доработки.

Работает. Просто нужно зарегистрироваться и всё. Открытых списков нет, уведомления на почту тоже. Возможно, конечный список участников будет позже. Т.к. аирдроп будет распределятся после ико и он сейчас не приоритетен. Так же он привязан к количеству эфира на кошельках

Если почитать Ваши сообщения то в сбор денег это единственный приоритет и все. Остальное не в приоритете. А зачем тогда запускать остальное? Разве была такая необходимость в маркетинге и аирдпропе?
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
November 22, 2017, 07:55:32 PM
 #66

Исходя из моего общения с командой, как я понимаю всё отрегулируют по мере приоритетов. Баунти сейчас не приоритетно, они сейчас в процессе наладки пре-сейла. Тем более социальный интерес к проекту идёт и без вливаний в маркетинг. Да, есть лёгкая не разбериха с таблицами, но это тоже всё отрегулируется и работа будет зачтена. Так же я думаю что пул и распределение тоже будет взвешенно. Так кто мимо проходит, его выбор конечно, но вполне может поменяться ситуация. Я бы опрометчиво так не выскакивал, хотя бы понаблюдал. Тем более в самом проекте вижу перспективы и буду заходить в него как инвестор на пре-сейле)
это понятно что баунти не в приоритете, просто не уверен что наступит такой день когда баунти будет в приоритете.
для этого можно было нанять человека на форуме, дел то...
LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
November 23, 2017, 02:32:52 AM
 #67

Если почитать Ваши сообщения то в сбор денег это единственный приоритет и все. Остальное не в приоритете. А зачем тогда запускать остальное? Разве была такая необходимость в маркетинге и аирдпропе?

Сбор денег на ико это всегда приоритетная цель, как бы Smiley
Ребята не ожидали ажиотаж и запускали всё по стандарту, но на них свалился просто шквал людей и заинтересованных. За пару недель было набрано несколько тысяч человек в группе телеграмма. За месяц активности их там уже 7к+

Исходя из чатов я знаю что они зашиваются и пытаются наладить систему. Из команды никто не морозится, все стараются отвечать на вопросы. Сформирован пул помощников из заинтересованных людей, около 50 человек (GoWarrior)
Но маркетинг сейчас не главное, если не утрясли все нюансы с пре-сейлом, в том числе и юридические, выпуском токенов и т.д. то смысл в баунти тогда? Пре-сейл не просто так сместили практически на 2-4 недели

Зачем они всё организовали как есть, а не как это делают обычно - не знаю, мысли читать не умею. Возможно решили пройти и сделать свой велосипед, возможно иные причины и там картина которую мы не видим или просто не хватило опыта в организации таких вещей. Имеем то что есть)

это понятно что баунти не в приоритете, просто не уверен что наступит такой день когда баунти будет в приоритете.
для этого можно было нанять человека на форуме, дел то...

Если не ошибаюсь был человек с форума, он похоронил две ветки проекта с 30 листами, своей организацией баунти. Но это неточно Smiley
Но вы можете обратиться напрямую и предложить свои услуги по организации

________________________________

В общем, терпение друзья. Думаю с баунти и всеми вещами наладят всё, там и вступите, раз сейчас смущает
Вы можете пока посмотреть на сам проект, его идеи и их перспективу
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
November 23, 2017, 02:40:48 AM
 #68

Подскажите, а почему в таблицах эксельных по баунти, не идет обновление и не появляются вновь прибывшие участники очень давно? Проект забросил их или это норма, что неделями баунти менеджер не прикасается к своей работе? Более того, сами таблицы в тексте треда отсутствуют. Их дал менеджер в комменте в англоветке.

bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
November 23, 2017, 07:33:51 AM
 #69

Подскажите, а почему в таблицах эксельных по баунти, не идет обновление и не появляются вновь прибывшие участники очень давно? Проект забросил их или это норма, что неделями баунти менеджер не прикасается к своей работе? Более того, сами таблицы в тексте треда отсутствуют. Их дал менеджер в комменте в англоветке.

Уже написали выше что есть определенные накладки в том числе и по баунти. Путь как обычно тернист. Проблемы возникают ,это нормально. Главное что бы их решали. Что бы учли что часть юзверов невзирая на все недоработки решила участвовать в баунти. Grin "Не пропадет их скорбный труд" Ну и все такое...
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
November 23, 2017, 09:42:58 AM
 #70

это понятно что баунти не в приоритете, просто не уверен что наступит такой день когда баунти будет в приоритете.
для этого можно было нанять человека на форуме, дел то...
Если не ошибаюсь был человек с форума, он похоронил две ветки проекта с 30 листами, своей организацией баунти. Но это неточно Smiley
Но вы можете обратиться напрямую и предложить свои услуги по организации
_______________________________

В общем, терпение друзья. Думаю с баунти и всеми вещами наладят всё, там и вступите, раз сейчас смущает
Вы можете пока посмотреть на сам проект, его идеи и их перспективу
я польщен вашим ответом. конечно есть и менеджеры которые не очень то и хорошо справляющиеся со своими обязанностями. а насчет проекта и команды я не имею ни каких претензий.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 09:49:26 AM
 #71

Подскажите, а почему в таблицах эксельных по баунти, не идет обновление и не появляются вновь прибывшие участники очень давно? Проект забросил их или это норма, что неделями баунти менеджер не прикасается к своей работе? Более того, сами таблицы в тексте треда отсутствуют. Их дал менеджер в комменте в англоветке.

Уже написали выше что есть определенные накладки в том числе и по баунти. Путь как обычно тернист. Проблемы возникают ,это нормально. Главное что бы их решали. Что бы учли что часть юзверов невзирая на все недоработки решила участвовать в баунти. Grin "Не пропадет их скорбный труд" Ну и все такое...

а можете выложить сюда условия вступления в вип группу баунти, чтобы вообще понимать кто можеть в нее попасть, кто нет
зачем для этого связываться с кем менеджером

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 06:29:37 PM
 #72

Подскажите, а почему в таблицах эксельных по баунти, не идет обновление и не появляются вновь прибывшие участники очень давно? Проект забросил их или это норма, что неделями баунти менеджер не прикасается к своей работе? Более того, сами таблицы в тексте треда отсутствуют. Их дал менеджер в комменте в англоветке.
Уже неоднократно повторяли, что та таблица старая, надо вообще закрыть к ней доступ, что бы перестали ее проверять. С нее все данные уже скопированы в новую.

а можете выложить сюда условия вступления в вип группу баунти, чтобы вообще понимать кто можеть в нее попасть, кто нет
зачем для этого связываться с кем менеджером
Проявлять регулярную активность в чатах Телеграмма и тут на форуме - отвечать на постоянные вопросы. Так же можно создавать различный контент, посты в соц. сетях и т.п.
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 23, 2017, 06:32:22 PM
 #73

Да этому ico вообще баунти не нужно и без него все токены разгребут как горячие пирожки

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
November 23, 2017, 06:44:46 PM
 #74

Подскажите, а почему в таблицах эксельных по баунти, не идет обновление и не появляются вновь прибывшие участники очень давно? Проект забросил их или это норма, что неделями баунти менеджер не прикасается к своей работе? Более того, сами таблицы в тексте треда отсутствуют. Их дал менеджер в комменте в англоветке.

Уже написали выше что есть определенные накладки в том числе и по баунти. Путь как обычно тернист. Проблемы возникают ,это нормально. Главное что бы их решали. Что бы учли что часть юзверов невзирая на все недоработки решила участвовать в баунти. Grin "Не пропадет их скорбный труд" Ну и все такое...

да все будет ништяк чего переживают не понимаю тут. те кто лично стояли рядом и жали руки самому виталику не могут ударить грязью в лицо. хотя конечно странно что такой проект почти без ажиотажа проходит а ветки небольшие. лайки в фейсе и накрутка твитера не считается.
FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 08:40:04 PM
 #75

Да этому ico вообще баунти не нужно и без него все токены разгребут как горячие пирожки
Именно, они явно не ожидали такого ажиотажа.
LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
November 24, 2017, 09:45:59 AM
 #76

я польщен вашим ответом. конечно есть и менеджеры которые не очень то и хорошо справляющиеся со своими обязанностями. а насчет проекта и команды я не имею ни каких претензий.
Это не тролинг, они действительно лояльно относятся к помощи и предложениям. Если есть что предложить или посоветовать, как минимум выслушают Smiley

а можете выложить сюда условия вступления в вип группу баунти, чтобы вообще понимать кто можеть в нее попасть, кто нет
зачем для этого связываться с кем менеджером

Условия вступления - это желание Wink Вообще в этом треде  есть абзац про говарриор группу. Так же он есть в основной ветке, так же можно попасть через телеграмм и обращение на прямую

да все будет ништяк чего переживают не понимаю тут. те кто лично стояли рядом и жали руки самому виталику не могут ударить грязью в лицо. хотя конечно странно что такой проект почти без ажиотажа проходит а ветки небольшие. лайки в фейсе и накрутка твитера не считается.
Ажиотаж как раз есть. В телеграмм группе 9к за месяц =)
Как и писал выше, основные ветки с 30 страницами были снесены на форуме модераторами за нарушения когда баунти организовывали (за флуд вроде от ньюби). Сейчас это новые ветки, это насколько я понял из чатов, там это инфа проскальзывала

Думаете не ожидали? Да в любом ico одной фотки Бутерина в эдвайзерах хватает, чтобы туда все сломя голову ломанулись
Ну тут не просто фотка, а тусанулись даже. Может он даже их похвалил или твитнул что про них )))

CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 09:52:09 AM
 #77

Да этому ico вообще баунти не нужно и без него все токены разгребут как горячие пирожки
Тоже считаю, что для этого проекта, баунти вторично, он особо не нуждается в лишнем пиаре, а баунти это так скорее для общего развития.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
FL@SH1K (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 12:41:39 PM
 #78

Подскажите, а почему в таблицах эксельных по баунти, не идет обновление и не появляются вновь прибывшие участники очень давно? Проект забросил их или это норма, что неделями баунти менеджер не прикасается к своей работе? Более того, сами таблицы в тексте треда отсутствуют. Их дал менеджер в комменте в англоветке.
Сегодня на почты была разослала таблица участников для баунти пула #1, если вы подавали заявку, но не обнаружили себя там, напишите мне в личку, я скину вам анкету для повторной заявки.
cryptoJJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile WWW
November 24, 2017, 01:01:04 PM
 #79

Да этому ico вообще баунти не нужно и без него все токены разгребут как горячие пирожки
Тоже считаю, что для этого проекта, баунти вторично, он особо не нуждается в лишнем пиаре, а баунти это так скорее для общего развития.
И мне кажется, что здесь и без баунти кампании внимание будет. Есть такие проекты интересные.
VitalyM
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 02:39:39 PM
 #80

Да этому ico вообще баунти не нужно и без него все токены разгребут как горячие пирожки
Тоже считаю, что для этого проекта, баунти вторично, он особо не нуждается в лишнем пиаре, а баунти это так скорее для общего развития.
И мне кажется, что здесь и без баунти кампании внимание будет. Есть такие проекты интересные.
Внимание к проекту приковано довольно большое. Думаю , и без баунти обошлись бы легко. Просто потом , после выхода токена на биржу - кто то все время сливает , сбивая цену  Grin
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!