Bitcoin Forum
July 04, 2024, 04:32:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: WEX.  (Read 26570 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 23, 2018, 09:40:18 PM
 #421

WEX-OFFICIAL

Когда мне разблокируют счетHuh?? Пятый месяц жду верификацию!!!!

Для тех кто хочет пройти верификацию или торговать на бирже вы требуете :

Здравствуйте!

Спасибо за обращение в Службу поддержки биржи WEX.

Необходимо предоставить полную информацию (скриншоты) по всем движениям аккаунта (депозиты, withdrawals, внутренние транзакции) которые были совершены до 25.07.2017.
Так же необходимо предоставить (скриншоты) кошелька из которого были отправлены монеты.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,
Служба поддержки WEX
База знаний: https://wex.kayako.com

Это в ваших правилах указано? Как это возможно?


Прошу прояснить .... ответа техподдержка не дает более 2-х месяцев...до того 2 месяца просили предоставить документ и фото - один за другим..а когда патроны закончились и гонять по кругу перестали, то написали .... вот указанное требование

Приветствуем Smiley
Все просто!
Если бы мы не запрашивали подобную информацию у клиентов, то раздарили бы многие аккаунты мошенникам.
Нам бы этого не хотелось. Надеемся, вы понимаете, что такие правила играют не против вас, а наоборот служат гарантом безопасности ваших средств Wink




Да ладно,  заливать!
У меня вышло так:
Предоставил все выписки, пишут не совпадает номер. А как он может не совпадать то))) я с этого кошелька не только 2013 году пополнение делал, но и в марте 2018 г. уже биржу wex.nz. Либо это идиотизм проверяющих? либо мошенничество!  Аккаунт урезанный вместо баланса вопросы. Зато верифицированный =))

Админ, проверь пожалуйста, что там у вас творится id 41463


Админ биржи ну хорош уже кормить нас тут ложью.
А то что я транзакцию предоставил с кошелька это тоже мол у вас базы нет и айди транзакции не совпадает?
Постоянно пополнял с 2013го года и по 2018ый.
Кошелек биржи по валюте NVC в теме NVC вам подскажут если вы якобы не в курсе какой был у прошлой биржи.
Сначала кормили меня сказками что только скриншоты с кошелька будете смотреть, я сразу предлагал транзакцию отправить. Потом согласились на транзакцию, но вообще ни капли почему-то она вам не подтвердила, сразу стали еще и верификацию требовать, а и её не приняли.

Получается что лишь бы выдумать отмазки, если пополнял человек криптой то тут отмазки не получилось выдумать что не соответствует, тогда придумали с верификацией, и начали гонять по кругу с верификацией. А если бы можно было придумать в пополнении то тогда верификация бы прошла как у человека.

А результат то один, мульки насчет того что они обезопашивают наши аккаунты а деньги наши делают при том своими.

Вот она цена токенов. Все в азарте насчет токенов и не видят что биржа избирательно забирает деньги у людей. Да да, именно деньги, а не как у них принято аккаунты мол они блокируют. Блокируйте вы что хотите деньги бы отдали чужие для начала. Эти деньги не ваши.
По вашему я пополнял биржу чтобы потом 5 месяцев вы распоряжались моими деньгами по своему усмотрению, и каждый день мучаться что деньги мне не отдают?

Удивляюсь с людей кому вернули они мол всё биржа молодец ла ла ла, молодец была бы если бы хотя бы не разговаривала шутливо снисходительно неуважительно забрав деньги.
Заметно сразу как тон меняется саппортов когда ты ещё можешь забрать свои деньги и с того момента как они твой аккаунт забанили. Словно не они его забанили а ты сам, и словно ты сам стал уже для них не человеком и не клиентом. Терпеть такое каждый день уже мучение.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
pontelej
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 12:59:54 PM
 #422

Векс, а когда продолжите выкупать токены у юзеров? Почему проценты выкупленных токенов не меняются больше месяца?

WEX представитель, я задал вопрос и хотел бы получить на него ответ.
Так что там с токенами, когда начнется выкуп у юзеров?
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 25, 2018, 08:21:52 PM
Last edit: May 25, 2018, 08:32:30 PM by recusant2000
 #423

Да какие токены, скажите лучше векс, вы обосрались? Не то что токены выкупить не можете а даже просто вернуть людям деньги которые люди закидывали на депозит?
Если по 5 месяцев заморозка депо какие тут выкупы токенов, полный мороз эта биржа, подутюживает аккаунты людей.
Знаете как это всё выглядет? Как существовала много лет организация которая выигрывала тендер и производила работы, а другая была мелкая плешивая и не выигрывала и работы нет.
И тут они начали торговаться и снизили цену так задорма что большая организация проиграла тендер.
И тут они вообще не знали с чем столкнуться и столкнулись, у них даже помешений столкьо клиентов принять не было. Знаю такие примеры, это примеры как вот так обсираются.
А то что они просто не в силах разгрести такие объемы они не в курсе были.
Что директор и начальник сами разгребали свои 10 заказов в год, а тут 100000 клиентов, у одного 1 биткоин на счету, у другово 100.
И вот они просто обосрались не вытягивая столкьо клиентов.
Наняли с улицы поддержку, сообщив реквизиты пользователей паспортные данные, началось воровство аккаунтов, стало еще хуже, отдавать аккаунты это надо опять же бабло, а вот забирать вроде плюс, стали больше забирать меньше отдавать.
И теперь вот так обосравшись от них уходят клиенты, ну какие нахрен выкупы токенов?

Мораль сей басни такова, что не зная броду не суйся в воду, и насчет клиентов кто закидывал деньги этим шарлатанам без году день в сфере и сразу выкупили огромную биржу. И для таких выкупателей.

Поначалу вроде нормально всё было, но потом "что-то пошло не так", именно с того момента как стали много клиентов обрабатывать данные наемными сотрудниками нанятыми.

Если уж у людей удаляют аккаунты, словно их не было, если просто те аккаунты которые перешли от BTC-E с большим количеством крипты на счету они просто обнулили и всё, то о чем говорить?

И вот думайте сами ну какие выкупы то при всём при этом? Обещали в течении 2 лет вот и ждите 2 года, немного с задержкой, обещаного три года ждут. А у них серьезней дела, обосраться, спрашивать собственику и директору у поддержки и "службы безопасности" (нанятых еще вчера с улицы!!!) а как вообще это всё теперь разгрести, и сидеть в полной жопе. Даже не отдавая людям те деньги что они еще вчера закинули им уже сегодня морозят и типа "нас много обманывают"
Вас *лядь не спрашивают сколько раз вас обманывают, если вам человек денег закинул и хотел торговать какое вы право имели морозить счет даже без объяснения причин вообще?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
May 25, 2018, 08:31:52 PM
 #424

У меня вчера благополучно откупились ВСЕ (очень немало) токенов кеша и эфира по 1к1.
Спасибо бирже.
Насколько я понял, не повезло тем, кто просто сидит с токенами запазухой и не выставил их на продажу 1к1.
Извините, а зачем их кто-то покупал 1к1? Какая в этом выгода?

выгода в том, что эти люди вернули себе свою кровную крипту без потерь.
Посмотрел историю торгов и там нету такой цены 1к1, так что это дезинформация.

Вы дурак или как?
13-го апреля производился ПОЛНЫЙ выкуп токенов кеша, эфира и нейма (возможно, еще каких-то валют), которые стояли на ордерах продажи по курсу до 1к1. 
И мне не нужно прикладывать скриншоты сработавших ордеров по выкупу у меня токенов, так как достаточно людей, у кого токены стояли на продажу и были откуплены тем днем.
Так что рекомендую изучить детально вопрос и принести извинения за свой высер про дезинформацию.
Вы такой особенный что у вас одного выкупили 1к1, а у других из этой темы ни у кого? Или вы какой-то приближенный и те "достаточно людей" тоже?

Отпишитесь у кого еще откупились токены.

Не по 1к1 конечно, но ордер ставил на 0.995, его выкупили

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 25, 2018, 08:36:14 PM
 #425

У меня вчера благополучно откупились ВСЕ (очень немало) токенов кеша и эфира по 1к1.
Спасибо бирже.
Насколько я понял, не повезло тем, кто просто сидит с токенами запазухой и не выставил их на продажу 1к1.
Извините, а зачем их кто-то покупал 1к1? Какая в этом выгода?

выгода в том, что эти люди вернули себе свою кровную крипту без потерь.
Посмотрел историю торгов и там нету такой цены 1к1, так что это дезинформация.

Вы дурак или как?
13-го апреля производился ПОЛНЫЙ выкуп токенов кеша, эфира и нейма (возможно, еще каких-то валют), которые стояли на ордерах продажи по курсу до 1к1.  
И мне не нужно прикладывать скриншоты сработавших ордеров по выкупу у меня токенов, так как достаточно людей, у кого токены стояли на продажу и были откуплены тем днем.
Так что рекомендую изучить детально вопрос и принести извинения за свой высер про дезинформацию.
Вы такой особенный что у вас одного выкупили 1к1, а у других из этой темы ни у кого? Или вы какой-то приближенный и те "достаточно людей" тоже?

Отпишитесь у кого еще откупились токены.

Не по 1к1 конечно, но ордер ставил на 0.995, его выкупили


Ну это замануха, свечка для лошков кто потом поставит в ход ушедшему поезду и облажается, опоздунов. А потом у этих же опоздунов выкупят но уже по 0.6 когда они постепенно все так же дружно продавать будут.
Это надо, чтобы все опоздуны в ряд выстроились, синхронизация опоздунов, так делают иногда.
Вот ты за это и получил деньги, за то что теперь все будут покупать до 0.7 или 0.8 и потом продавать по 0.6 назад.
Они выбрали момент когда чужих  ставок меньше было постепенно засирая до этого медленно и методично своими весь стакан.
Ты же давно на бирже, и знаешь что это просто игры торговые а не выкуп токенов администрацией.

Фишка такой игры как ты сделавл чтобы все таки иметь бабло не в том чтобы постоянно у тебя там был ордер и ждать у моря погоды пока админы бирже тебе аккаунт за*банят как у меня, а в том чтобы ставить именно тогда когда догадываешся своим мозгом а не по стакану что там сейчас только маркетмейкера скорее всего должны быть ставки практически одни, мало кто сейчас поставит, и вуаля, угадываешь, я так делал, но не скажу что много раз. Но зато делал ставив незадолго до того и на всю котлету как говорится, и работало, прибыль хорошая была. Ну вся котлета по тем валютам это было не много.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
May 25, 2018, 08:44:53 PM
 #426


Ну это замануха, свечка для лошков кто потом поставит в ход ушедшему поезду и облажается, опоздунов. А потом у этих же опоздунов выкупят но уже по 0.6 когда они постепенно все так же дружно продавать будут.
Это надо, чтобы все опоздуны в ряд выстроились, синхронизация опоздунов, так делают иногда.
Вот ты за это и получил деньги, за то что теперь все будут покупать до 0.7 или 0.8 и потом продавать по 0.6 назад.
Они выбрали момент когда чужих  ставок меньше было постепенно засирая до этого медленно и методично своими весь стакан.
Ты же давно на бирже, и знаешь что это просто игры торговые а не выкуп токенов администрацией.

Фишка такой игры как ты сделавл чтобы все таки иметь бабло не в том чтобы постоянно у тебя там был ордер и ждать у моря погоды пока админы бирже тебе аккаунт за*банят как у меня, а в том чтобы ставить именно тогда когда догадываешся своим мозгом а не по стакану что там сейчас только маркетмейкера скорее всего должны быть ставки практически одни, мало кто сейчас поставит, и вуаля, угадываешь, я так делал, но не скажу что много раз.

Я хз.
Процент выкупа токенов увеличлися.
Стакан токенов стал заметно пустее. Причем больше стало на покупку чем на продажу, видать народ желает закупится по дешману токенами чтобы еще прокатится.
Так же за месяц примерно до этой свечи (а она была почти по всем парах с токенами), курс вырос с 0.5 до 0.7, и на этой цене поставили огромную стенку, что-то около 300к монет. Которая простояла месяц. Затем стенку убрали и была свеча до 1. Дальше курс несколько недель стоял на отметке 0.94 - 0.9 и только несколько дней назад он просел до 0.7-0.8
Размер выкупленой свечки был тоже не маленький.
А ну и еще выкуп токенов был после не большого пампа монет, включая биток. Видать денег на пампе заработали, и выкупили на них токены.

вот скрин графика

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 28, 2018, 07:32:45 AM
 #427

Аккаунт becool - уже 5 месяцев забанили, да, был угон привязаного мыла, но только этот аккаунт.
Верификация предоставлена, подтверждение пополнения предоставлено, и где? Биржа обманывает.
Аккаунт kedr - уже тоже несколько месяцев забанен. Два раза писал в чате писал пошевелить тикет по becool , и только тогда начинали работать по тикету, но на третий раз просьбы в чате шевелить тикет просто забанили говорящий аккаунт сразу в момент сообщения в чате. Так же биржа обманула, верификацию и подтверждение пополнений предоставлял, и обманули.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
pontelej
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 10:26:53 AM
 #428


WEX представитель, будет ли осуществляться дальнейший выкуп токенов у пользователей?
Укажите сроки,  так как проценты выкупленных токенов уже давно не изменяются?
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
May 30, 2018, 01:13:14 PM
 #429

А что с Винником?
Слышал инфу, что он признался в мошенничестве которое проворачивал на btc-e.nz.
Есть у кого подробности?
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 01, 2018, 10:46:09 AM
 #430

А что с Винником?
Слышал инфу, что он признался в мошенничестве которое проворачивал на btc-e.nz.
Есть у кого подробности?

твой вопрос был принят жди ответа через пять месяцев, потом через 5 лет, так работает их поддержка.

Они делают всё чтобы спасти твои деньги сейчас от ТП векса, но ты задаешь слишком много неудобных вопросов, тебе просто забанят аккаунт и заберут деньги себе, ты не оставляешь им выбора.

У меня так было, два раза просил пошевелить тикет по другому акку, - шевелили, только тогда и шевелили.
На третий - забанили просящего просто и все дела, грязь под ковер и овцы целы и волки сыты.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
June 02, 2018, 03:46:13 PM
 #431

Аккаунт becool - уже 5 месяцев забанили, да, был угон привязаного мыла, но только этот аккаунт.
Верификация предоставлена, подтверждение пополнения предоставлено, и где? Биржа обманывает.
Аккаунт kedr - уже тоже несколько месяцев забанен. Два раза писал в чате писал пошевелить тикет по becool , и только тогда начинали работать по тикету, но на третий раз просьбы в чате шевелить тикет просто забанили говорящий аккаунт сразу в момент сообщения в чате. Так же биржа обманула, верификацию и подтверждение пополнений предоставлял, и обманули.
becool , а почему ты не свалил с этой скам-биржи ещё осенью? ведь был шанс выйти и забыть этих скаммерских ублюдков и  пидорасин Smiley Ты же сам сколько писал, что эти ублбдки скаммеры и так вляпался)) ай-яй-яй) . скорее всего, твоя история закончится тем, что скажут, что «взломщик» слил все бабки.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 02, 2018, 04:00:48 PM
 #432

Аккаунт becool - уже 5 месяцев забанили, да, был угон привязаного мыла, но только этот аккаунт.
Верификация предоставлена, подтверждение пополнения предоставлено, и где? Биржа обманывает.
Аккаунт kedr - уже тоже несколько месяцев забанен. Два раза писал в чате писал пошевелить тикет по becool , и только тогда начинали работать по тикету, но на третий раз просьбы в чате шевелить тикет просто забанили говорящий аккаунт сразу в момент сообщения в чате. Так же биржа обманула, верификацию и подтверждение пополнений предоставлял, и обманули.
becool , а почему ты не свалил с этой скам-биржи ещё осенью? ведь был шанс выйти и забыть этих скаммерских ублюдков и  пидорасин Smiley Ты же сам сколько писал, что эти ублбдки скаммеры и так вляпался)) ай-яй-яй) . скорее всего, твоя история закончится тем, что скажут, что «взломщик» слил все бабки.

хотелось продать крипты в фиат, закинул, совсем нен до того было чтобы интересоваться тогда что как и т.д., "думал проскочу..." Закинул поболтать захотелось чуть чуть в новом чате... Поболтал.
Но это бы еще всё ладно, но на второй аккаунт я закинул чтобы "шевелить тикет" в чате, как у них положено.
И вот рещультат шевеления тикета, второй то акаунт они вовсе без всяких взломов забанили, а не отдали даже после верификациии. Они реально скамеры сраные.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
ligakirov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 09:00:03 PM
 #433

recusant2000. Скажите пожалуйста, я помню в чате WEX вы еще говорили, что вас заблокировали на бирже Yobit и тоже игнорируют. Или я что то путаю. Я запомнил вас под ником Kedr.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 02, 2018, 09:40:59 PM
Last edit: June 02, 2018, 09:51:38 PM by recusant2000
 #434

recusant2000. Скажите пожалуйста, я помню в чате WEX вы еще говорили, что вас заблокировали на бирже Yobit и тоже игнорируют. Или я что то путаю. Я запомнил вас под ником Kedr.

Аккаунты becool и kedr

Нет. Кто-то другой в это время писал что его в йобите заблокировали.

А насчет векса плохо то не то что они блокируют как само по себе, как они говорят для вашей мол безопасности, в случае угона, плохо то как при этом они себя ведут.
Просто отвечали "мы работаем" и вообще ничего не запрашивали, ничего не рассказывали, ничего не отвечали, делая вид что именно так и должна быть работа, то есть врали.
А хоть что-то делать они начинали только тогда, когда я в чате напоминал о себе.
А надо было сразу тему на форуме заводить, возможно и правда стали бы работать тогда совсем по другому.
Ну а как они другой аккаунт за сообщения в чате заблокировали требуя верификации, и даже получив её - не разблокировали и деньги не отддали, это уже мошенничество со стороны биржи.
И то что они дальше так поступили внаглую кидок с другим акаунтом с большей долей вероятности говорит что и по первому они уже деньги не собирались отдавать.
Ведь до того по тем же сообщениям в чате - они не банили, а начинали работать по тикету. Значит в этот раз уже работать было нечего, посчитали что деньги могут себе забрать или отдали мошеннику.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
June 03, 2018, 05:33:24 AM
 #435

хз, почему до сих пор эту биржу не пометили на форуме, как проблемную. Куча народа до сих пор без своего бабла, куча претензий и тд. обосанные скаммеры
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 04, 2018, 11:21:20 PM
Last edit: June 05, 2018, 12:03:31 AM by recusant2000
 #436

хз, почему до сих пор эту биржу не пометили на форуме, как проблемную. Куча народа до сих пор без своего бабла, куча претензий и тд. обосанные скаммеры

Потому что как заметили чаще всего они лишают бабла людей вовсе не легендари и известных на форуме, а новичков. Хитрожопые они, первое время как отжали аккаунт смотрят чего как, и принимают решение отдавать или нет.
Вот в этот то момент и надо тему на форуме писать что ты такой ленгендари, а тебя скамеры кинули.
Вот они шустренько и отдадут. Кроме того они и раньше смотрят чтобы такого было меньше случаев.
Даже по тому как человек торгует можно сделать вывод можно его кинуть или нет.
Как у вирусни есть контекстное заражение сейчас.
Так у биржи этой контекстное кидалово, кидают не всех, а чаще всего тех у кого денег меньше.
Это русский бизнес. В РФ всё так построено.
За границей наоборот чаще кидают тех у кого больше.
Не понимаю в этом плане тех кто орет вот мол у меня сотни битков и меня не кинули всё норм. Ну так правильно, кидают тех у кого 1-10 битков.

Смотри как они сразу стали отмалчиваться когда указал что аккаунт забанили за сообщение в чате. Сначала отнекивались косили на дурачка и врали. Ну назвал аккаунты, так сразу замолчали.
Если вот так работать, грязь под ковер то и будет бизнес по русски, у кого меньше бабла кидаем, у кого больше боимся не трогаем, вдруг опасно.

В РФ и опсосы сотовые и банки работают по такой схеме, как и все организации, чего уж говорить о криптовалютной бирже.

Вот тебе пример из РФ бизнеса.
Например ты решил что-то узнать или изменить в данных привязаных к твоему номеру сотового.
Или перевести номер на другово опсоса.
Если ты придешь только с паспортом, но не имея симки с собой - *уй инфа, по паспорту не дают, а у других и с симкой не дадут едьте в другой офис типа, более головной.
Если номер меняешь опсоса, и вот прикинь окажется ранее опсос ввел неправильно данные, теперь ты принес паспорт стали рассматривать тебе отказали, так ты сам должен ехать к тому опсосу в специальное отделение, брать там анкету как этот му*ак вписал тебя в базу, после этого писать заявление с теми своими данными которыми он тебя вбил, и только тогда может быть.
Или тоже самое но на замену данных.
А то что у тебя и паспорт с собой и это ты и симка тоже с тобой, но нет не *уя, "такая процедура"
И такого говна сейчас в рашкинском бизнесе и остальном всё больше и больше становится.
Так и тут, ты этим кренделям паспорт показываешь, доки, селфи, транзакцию с сотового, а они морозятся. Чисто так по русски, практически как опсос, типа у меня тут такие процедуры внутрифирмовые что не могу я тебе отдать твоё назад, да ты мне хоть паспорт хоть что, не могу и всё. Это рашкинский подход к делу.

Или ты думаешь чисто эта биржа так зарабатывает в русскоязычной среде? А опсосы банки и все организации не имеют прибыли с такого поведения?
Тоже самое, мне человек говорил работник этого самого опсоса, который адекватный что он сам свой номер с другово опсоса три раза переводил, отвечали что не соответствует, и якобы в базе было написано что он на северном полюсе, а остальное верно.
Такие же говняные мошенике в раше на каждом шагу, каждый мелкий клерк, каждый побольше все вот так же подмошеничивают в свою сторону, при этом ещё с пи**ежом что дело в тебе.
А, квартплату не пробовал посчитать сам сумму с нескольких квитанций потом пойти в сбербанк оплатить и тебе другую сумму назовут. Так ты суки этой говоришь слышь коза калькулятор бери считай, а она тебе отвечает "у меня программа" и на тебя смотрит что ты виноват словно.
Рашкинский подход к делу, сейчас все рашкинцы такими стали, их толи пропагандонили всегда переводить так стрелки что дело в той личности кого ты кидаешь, или что, но до усрачки сука будет сидеть  и вот так вот тебе втирать коза что у неё мол если программа подшаманивает то она не виновата а виноват ты. И везде так, не только в сбере, и в поликлиниках, и при выдачи медполюсов, и в метро при проджапже проездных, и в заправках.
И везде везде везде. Ну а ты слови падлу которая тебе канистру пластикову месяц назад продала а теперь ты в неё не можешь залить бензина? Она что тебе обменяет сама на железную, назад заберет отдаст деньги? Только если ты ей пистолет в рот засунешь, а так будет втирать типа а она тут причем ла ла ла. И такое везде, никто ни за что не отвечает а ная*ывает. Рашка, *уле.

В рашкинском бизнесе каждый заинтересован строить препоны в возврате денег, потому что хоть всех клиентов кинь так по рашкинским законам это отнюдь не мошеничество, а гражданскоправовые иски в суд. Чтобы было мошеничеством нужно не то само что человек или орагнизация взяли твои деньги и не отдает.
А конкретно доказать что это он специально и осознано тебя пытался кинуть.
И по факту статья мошеничество и не работает почти никогда, только в случае когда например ты изначально делал фальшивую водку, вот типа того там сразу ещё и мошеничество. А вот так людей кидать кто сами тебе деньги предоставили, тут нет, тут ой я просто ошибся, извините.
Либо если человек сам пойдет и напишет ментам что пытался жулить тебя нае*ать. Именно им напишет, потому что если он где-то в другом месте напишет, но менты не берутся за это.


Вот именно поэтому СП этой биржи никогда заметь не пишет про деньги пользователя, ни в тикете не на форуме, а всегда про аккаунты. Конечно, ведь с того момента как ты им деньги перевел деньги уже их, но они об этом предпочитают молчать, а твой только аккаунт на котором они нарисуют то что хотят

Взяли они твои  деньги - должны отдать деньги.
Взяли твой аккаунт - отдадут аккаунт, но уже без денег, но ведь отдали.
Уже в словах мошеничают, причем у всех на виду, чего ж от них добиваться возврата средств, явные скамеры.
А уж как они банят аккаунт и начинают только с этого уже разговаривать сразу по другому, сразу сбрасывается маска притворства, то явные мошгеники, так ведут себя именно мошеники, когда уже получили твои деньги они сразу переходят в надменно смешливое поведение над тобой.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 05, 2018, 12:11:43 AM
 #437

А почему ты думаешь что форум будет защищать пользователей от скамеров?
Модератор наоборот стирает темы отдельные людей кого кинули, и ничего делать не собирается чтобы с биржей навести порядок.
А как он наведет? Даже если считать что он честный и не подкупленый?
Заставит их отвечать на сообщения?
Тему поменять сделать не самомодерируемой как у всех скамов а модерируемой только модератором и самими авторами сообщений?
Так эта биржа и вовсе будет рада если у неё и вовсе никаких тем не будет на форуме.
У BTC-E была тема тоже самомодерируемая где тоже не отвечали и просто стирали сообщения. Так люди и вообще не знали а есть ли она или нет, забывали о ней.
Грязь под ковер надо уметь делать, если в своей теме не отвечать а только стирать сообщения, то люди к тому и привыкнут.
Человек вообще существо привыкающее, привыкает жрать что дают.
Збарали бабло и говорят типа забудь, большинство так и сделает, забудет о своем бабле и всё.
Именно потому они и берут 1-10 биткоинов а не 100, потому что думают за 100 просто их найдут и убьют, или найдут и заставят отдать.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 05, 2018, 07:05:41 PM
 #438

Пипец, когда деньги биржа будет отдавать людям у кого забанила аккаунт в свою пользу?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
June 07, 2018, 04:30:09 AM
 #439

Пипец, когда деньги биржа будет отдавать людям у кого забанила аккаунт в свою пользу?
Скорее всего никогда, им плевать на это.  Angry
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 07, 2018, 10:16:06 PM
Last edit: September 20, 2019, 05:52:06 PM by Xal0lex
 #440

Верните деньги которые вы отобрали забанив аккаунты.

Аккаунты becool и kedr.

Второй то вообще за просьбу в чате обратить внимание на тикет по первому.
Совесть то у вас есть вообще?
Верификация отправлена.
Бессовестные воры.

Уже скоро будет как пол года по первому аакунту, но там то хоть прична была.

А другой? Обидел вас так сильно просьбой работать по тикету по которому вы не работали, или что?

Админчики вексовые, бабло то вернетё нет?
Что от вас ждать? Что вы его себе забрали или как?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!