Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:05:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 89 »
  Print  
Author Topic: [ANN]🔥HOME (Token) - P2P🔥 Продажа🔥 Аренда🔥 Ипотека🔥 Займы🔥  (Read 37401 times)
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 01:04:58 PM
 #121

У Вас в witepeper во многих местах пробелы пропущены (и это я только оглавление прочитал). Как можно доверить свои деньги людям, которые ключевой документ для ICO проверить перед публикацией не могут?
Приносим извинения за данные неудобства. Возможно слетело форматирование текста. В ближайшее время исправим.
Исправление пробелов - с кем не бывает. Вы лучше расскажите, вот я покупаю ваши токены, а наи каких биржах вы будете котироваться? Или катироваться, или ..ну коты и вы.)) Где намечаете выходить?
Poloniex;
HitBTC;
Yobit;
C-CEX;
GetBTC;
Mercatox;
Bitflip;
EtherDelta

"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715249135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715249135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715249135
Reply with quote  #2

1715249135
Report to moderator
1715249135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715249135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715249135
Reply with quote  #2

1715249135
Report to moderator
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 01:11:21 PM
 #122

Да, где-то тихонько заплакал Греф.))
А чем будет гарантирован рост монеты, обратным выкупом или спросом на неё у кредиторов?
Да, все правильно.
Чьерт побери! Я честно прочитал все страницы темы но не понял по какой цене ипотечник будет приобретать монеты для погашения кредита.
Цена же может вырасти, верно? Или для него она фиксируется на момент сделки? Но тогда как монета будет расти на бирже? Если я возьму ссуду на квартиру в вашем сервисе под низкий процент... около 100000 долларов, что образно равняется 100000 монетам сервиса на момент заключения сделки. И вдруг цена на монету подскочила до 3 долларов за монету!!! Кто будет покрывать издержки? Ваш фонд? Ведь для меня условия сделки не должны меняться.
Не понятно(((
Для заёмщика условия сделки не меняются. Издержки покрывает фонд. Цена токена будет расти от ее спроса и предложения

red fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 02:03:08 PM
 #123


Для заёмщика условия сделки не меняются. Издержки покрывает фонд. Цена токена будет расти от ее спроса и предложения
И это радует.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
November 29, 2017, 02:45:59 PM
 #124

Народ! разбегайтесь подальше от этого шабаша ведьм! вы посмотрите в руководстве одни бабы. Женщина на корабле это плохо, а женщина у руля корабля это опасно, это хуже чем обезьяна с гранатой. Разработчики это и вас касается разбегайтесь в разные стороны...
Ну ладно, свое общее и предварительное мнение я высказал детально не познакомившись с проектом.
Отвечая на пост выше вы написали что готовы дать кредит в рублях под 1-3% годовых - вы это серьезно? А ничего что рублевая инфляция выше? Вы преднамеренно хотите работать себе в убыток?
Как вы к девушкам грубо))) Это международная платформа, причём здесь инфляция каждой страны. Вы можете проинвестировать хоть кому и где угодно, находясь в России и наоборот.
Так вы же пишете что вы готовы предоставить кредит под 1-3% годовых в рублях, вы понимаете какие вы несете риски перед инвесторами?
Инвесторы получают дивиденды в токенах, а не в рублях. И количество токенов определяется в момент выдачи кредита по биржевой стоимости.
Давайте чтобы мне окончательно разобраться рассмотрим пример такой:
Я хочу взять квартиру в ипотеку, например в Москве, например цена квартиры 200K$, например на 30 лет и тип платежа аннуитет(равные платежи в течение всего срока)
Как в этом случае будет выглядеть процедура оформления, сколько я должен буду вам ежемесячно платить, что у вас будет в залоге и в какой момент квартира перейдет мне в собственность?
Деньги на оплату квартиры вы мне переводите напрямую или как?
Полностью ваш вопрос и пример подробно и с формулами и расчетами описан в белой бумаге.
Деньги в фиате переводятся продавцу на банковский счет в день сделки.
Хорошо, посмотрю белую бумагу, но в ваших-же интересах было лучше тут 1 раз расписать пример.
Вопрос еще такой, вы переводите деньги продавцу, а залог на квартиру как-то оформляется? Как вы убеждаетесь что квартира действительно существует и что лицо которому вы переводите деньги действительно является владельцем этой квартиры и переоформит ее на покупателя?
Завтра будет полностью расписан пример в самой ветке и все распишим всю процедуру переоформления
Добрый вечер, я жду что вы распишете подробно как будет происходить процесс выплат в моем примере, если вам будет удобнее использовать другие цифры которые вам удобнее будет считать то можете использовать их, но чтобы они не отличались более чем 5% от заданных, например нужен кредит на квартиру 200K$, например на 30 лет и тип платежа аннуитет.
Можете расписать ежемесячные выплаты в моем случае? У вас был пример https://bitcointalk.org/index.php?topic=2475699.msg25414575#msg25414575 но там ставка 4.2% в токенах, а вы мне писали что 1-3% в рублях, так как на самом деле?
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
November 29, 2017, 03:17:34 PM
 #125

Я правильно понял, займ выдается в токенах, которые конвертируются в нужную валюту по текущему биржевому курсу? А возвращать его нужно так же токенами, купленными по тому же курсу, что и были куплены?
Правильно, но только при погашении кредита токены зарабатываются или приобретаются по курсу онлайн. А разница в токенах и регулируется фондом
А теперь вспоминаем размер фонда и считаем на скольких ипотечников его хватит: тут хватит пальцев одной руки пересчитать всех ипотечников, которым будет выдан кредит.
Не сходится что-то у вас дебит с кредитом, ох, не сходится..
Мой вам совет: для начала подсчитайте, чтобы хотя бы только людям с калькулятором было понятно, что что-то тут не сходится, а потом уже пробуйте.

У Вас в witepeper во многих местах пробелы пропущены (и это я только оглавление прочитал). Как можно доверить свои деньги людям, которые ключевой документ для ICO проверить перед публикацией не могут?

Да зачем? Это же Ай-Си-О! Услышавшие это слово в радиусе пары сотен километров должны тащить свои кубышки в сторону организаторов этого ICO и влошиться в него по максимуму. А потом разберутся уже.
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 03:39:44 PM
 #126

Народ! разбегайтесь подальше от этого шабаша ведьм! вы посмотрите в руководстве одни бабы. Женщина на корабле это плохо, а женщина у руля корабля это опасно, это хуже чем обезьяна с гранатой. Разработчики это и вас касается разбегайтесь в разные стороны...
Ну ладно, свое общее и предварительное мнение я высказал детально не познакомившись с проектом.
Отвечая на пост выше вы написали что готовы дать кредит в рублях под 1-3% годовых - вы это серьезно? А ничего что рублевая инфляция выше? Вы преднамеренно хотите работать себе в убыток?
Как вы к девушкам грубо))) Это международная платформа, причём здесь инфляция каждой страны. Вы можете проинвестировать хоть кому и где угодно, находясь в России и наоборот.
Так вы же пишете что вы готовы предоставить кредит под 1-3% годовых в рублях, вы понимаете какие вы несете риски перед инвесторами?
Инвесторы получают дивиденды в токенах, а не в рублях. И количество токенов определяется в момент выдачи кредита по биржевой стоимости.
Давайте чтобы мне окончательно разобраться рассмотрим пример такой:
Я хочу взять квартиру в ипотеку, например в Москве, например цена квартиры 200K$, например на 30 лет и тип платежа аннуитет(равные платежи в течение всего срока)
Как в этом случае будет выглядеть процедура оформления, сколько я должен буду вам ежемесячно платить, что у вас будет в залоге и в какой момент квартира перейдет мне в собственность?
Деньги на оплату квартиры вы мне переводите напрямую или как?
Полностью ваш вопрос и пример подробно и с формулами и расчетами описан в белой бумаге.
Деньги в фиате переводятся продавцу на банковский счет в день сделки.
Хорошо, посмотрю белую бумагу, но в ваших-же интересах было лучше тут 1 раз расписать пример.
Вопрос еще такой, вы переводите деньги продавцу, а залог на квартиру как-то оформляется? Как вы убеждаетесь что квартира действительно существует и что лицо которому вы переводите деньги действительно является владельцем этой квартиры и переоформит ее на покупателя?
Завтра будет полностью расписан пример в самой ветке и все распишим всю процедуру переоформления
Добрый вечер, я жду что вы распишете подробно как будет происходить процесс выплат в моем примере, если вам будет удобнее использовать другие цифры которые вам удобнее будет считать то можете использовать их, но чтобы они не отличались более чем 5% от заданных, например нужен кредит на квартиру 200K$, например на 30 лет и тип платежа аннуитет.
Можете расписать ежемесячные выплаты в моем случае? У вас был пример https://bitcointalk.org/index.php?topic=2475699.msg25414575#msg25414575 но там ставка 4.2% в токенах, а вы мне писали что 1-3% в рублях, так как на самом деле?
Добрый день. Многие тут задают один и тот же вопрос разными словами и получают на него ответ, который все же не складывает точного представления о размере ежемесячного платежа в цифрах. Этот факт наводит на мысль, что не так уж все просто и привлекательно. Наверное, в токенах ставка фиксированная, в вот в переводе на рубли нет.

bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
November 29, 2017, 04:04:24 PM
 #127

Народ! разбегайтесь подальше от этого шабаша ведьм! вы посмотрите в руководстве одни бабы. Женщина на корабле это плохо, а женщина у руля корабля это опасно, это хуже чем обезьяна с гранатой. Разработчики это и вас касается разбегайтесь в разные стороны...
Ну ладно, свое общее и предварительное мнение я высказал детально не познакомившись с проектом.
Отвечая на пост выше вы написали что готовы дать кредит в рублях под 1-3% годовых - вы это серьезно? А ничего что рублевая инфляция выше? Вы преднамеренно хотите работать себе в убыток?
Как вы к девушкам грубо))) Это международная платформа, причём здесь инфляция каждой страны. Вы можете проинвестировать хоть кому и где угодно, находясь в России и наоборот.
Так вы же пишете что вы готовы предоставить кредит под 1-3% годовых в рублях, вы понимаете какие вы несете риски перед инвесторами?
Инвесторы получают дивиденды в токенах, а не в рублях. И количество токенов определяется в момент выдачи кредита по биржевой стоимости.
Давайте чтобы мне окончательно разобраться рассмотрим пример такой:
Я хочу взять квартиру в ипотеку, например в Москве, например цена квартиры 200K$, например на 30 лет и тип платежа аннуитет(равные платежи в течение всего срока)
Как в этом случае будет выглядеть процедура оформления, сколько я должен буду вам ежемесячно платить, что у вас будет в залоге и в какой момент квартира перейдет мне в собственность?
Деньги на оплату квартиры вы мне переводите напрямую или как?
Полностью ваш вопрос и пример подробно и с формулами и расчетами описан в белой бумаге.
Деньги в фиате переводятся продавцу на банковский счет в день сделки.
Хорошо, посмотрю белую бумагу, но в ваших-же интересах было лучше тут 1 раз расписать пример.
Вопрос еще такой, вы переводите деньги продавцу, а залог на квартиру как-то оформляется? Как вы убеждаетесь что квартира действительно существует и что лицо которому вы переводите деньги действительно является владельцем этой квартиры и переоформит ее на покупателя?
Завтра будет полностью расписан пример в самой ветке и все распишим всю процедуру переоформления
Добрый вечер, я жду что вы распишете подробно как будет происходить процесс выплат в моем примере, если вам будет удобнее использовать другие цифры которые вам удобнее будет считать то можете использовать их, но чтобы они не отличались более чем 5% от заданных, например нужен кредит на квартиру 200K$, например на 30 лет и тип платежа аннуитет.
Можете расписать ежемесячные выплаты в моем случае? У вас был пример https://bitcointalk.org/index.php?topic=2475699.msg25414575#msg25414575 но там ставка 4.2% в токенах, а вы мне писали что 1-3% в рублях, так как на самом деле?
Добрый день. Многие тут задают один и тот же вопрос разными словами и получают на него ответ, который все же не складывает точного представления о размере ежемесячного платежа в цифрах. Этот факт наводит на мысль, что не так уж все просто и привлекательно. Наверное, в токенах ставка фиксированная, в вот в переводе на рубли нет.
Дык, я в самом первом своем вопросе спросил, серьезно ли они готовы предоставить кредит по ставке 1-3% в рублях и опровержения или подтверждения этого я так и не получил. Я попросил их разобрать конкретный пример чтобы все заинтересованные в кредите или в проекте(участие в ICO или как кредиторы) смогли бы в этой кухне разобраться. Разобрать конкретный пример с цифрами это в интересах всех вовлеченных лиц, включая разработчиков.

HOME LOANS, разберите(распишите) тут конкретный пример по ипотеке это в ваших-же интересах. Можете мой пример расписать, можете свой.
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 04:33:47 PM
Last edit: November 29, 2017, 04:44:57 PM by HOME LOANS
 #128

Я правильно понял, займ выдается в токенах, которые конвертируются в нужную валюту по текущему биржевому курсу? А возвращать его нужно так же токенами, купленными по тому же курсу, что и были куплены?
Правильно, но только при погашении кредита токены зарабатываются или приобретаются по курсу онлайн. А разница в токенах и регулируется фондом
А теперь вспоминаем размер фонда и считаем на скольких ипотечников его хватит: тут хватит пальцев одной руки пересчитать всех ипотечников, которым будет выдан кредит.
Не сходится что-то у вас дебит с кредитом, ох, не сходится..
Мой вам совет: для начала подсчитайте, чтобы хотя бы только людям с калькулятором было понятно, что что-то тут не сходится, а потом уже пробуйте.

У Вас в witepeper во многих местах пробелы пропущены (и это я только оглавление прочитал). Как можно доверить свои деньги людям, которые ключевой документ для ICO проверить перед публикацией не могут?

Да зачем? Это же Ай-Си-О! Услышавшие это слово в радиусе пары сотен километров должны тащить свои кубышки в сторону организаторов этого ICO и влошиться в него по максимуму. А потом разберутся уже.
Начнем с вас. Мы завидуем вашей руке))) Фонд 30000000 HLCoin. При средней стоимости на квартиры по России в 50000 $ и при стоимости токена в 1$ выходит 600 клиентов в один момент могут взять кредит. Для старта это очень хороший показатель. От того и ценность у монеты.
White Paper поправили и он уже стоит на сайте. Спасибо, что нашли недочет.

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 04:41:20 PM
Last edit: November 29, 2017, 04:58:56 PM by HOME LOANS
 #129

Расчет аннуитетного платежа

Приведём пример расчета аннуитентного платежа.

Допустим, взято в кредит 200 000 HLCoin (при стоимости 1$ pf 1 HLCoin) под 3 % сроком на 20 лет.

Исходные данные:

S = 200 000 HLCoin

i = 0,25 % (3 % / 12 мес) = 0,00025

n = 240 (20 лет х 12 мес)

Подставляем эти значения в формулу и определяем коэффициент аннуитета:

0,00025*(1+0,00025)²⁴⁰/(1+0,00025) ²⁴⁰– 1=0,004293437

Размер ежемесячных выплат:

A = K × S = 0,004293437 * 200000 = 858,6874 HLCoin

На сегодняшний день при курсе в 1$ данный платёж будет составлять 858$ что примерно равняется 51000. И это примерно за 12000000 рублей.

Далее. Фиксируется данный платёж в токенах, но количество токенов в день платежа расчитываются по биржевой стоимости по отношению к платежу в традиционных деньгах и разницу в данном случае и компенсирует фонд в токенах

bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
November 29, 2017, 05:07:44 PM
 #130

Расчет аннуитетного платежа

Приведём пример расчета аннуитентного платежа.

Допустим, взято в кредит 200 000 HLCoin (при стоимости 1$ pf 1 HLCoin) под 3 % сроком на 20 лет.

Исходные данные:

S = 200 000 HLCoin

i = 0,25 % (3 % / 12 мес) = 0,00025

n = 240 (20 лет х 12 мес)

Подставляем эти значения в формулу и определяем коэффициент аннуитета:

0,00025*(1+0,00025)²⁴⁰/(1+0,00025) ²⁴⁰– 1=0,004293437

Размер ежемесячных выплат:

A = K × S = 0,004293437 * 200000 = 858,6874 HLCoin

На сегодняшний день при курсе в 1$ данный платёж будет составлять 858$ что примерно равняется 51000. И это примерно за 12000000 рублей.

Далее. Фиксируется данный платёж в токенах, но количество токенов в день платежа расчитываются по биржевой стоимости по отношению к платежу в традиционных деньгах и разницу в данном случае и компенсирует фонд в токенах
Как я понял это вы по моей(и не только) просьбе рассматриваете пример, спасибо.
Давайте теперь разберемся как определяется процентная ставка, для каждого заемщика она может быть разной?
Что будет если в фонде не будет средств на компенсацию роста стоимости токена?
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 05:14:59 PM
 #131

От суммы кредита зависит и ставка, чем больше сумма тем меньше ставка. Кредит не будет выдаваться, если в фонде не хватает токенов на покрытие данного кредита. От того и пример привели про 600 человек и ценность валюты

bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
November 29, 2017, 05:38:36 PM
 #132

От суммы кредита зависит и ставка, чем больше сумма тем меньше ставка. Кредит не будет выдаваться, если в фонде не хватает токенов на покрытие данного кредита. От того и пример привели про 600 человек и ценность валюты
Ну теперь более менее понятно, спасибо.
А в описанном выше примере где кредит 200k$, процентная ставка была бы 3% или же больше/меньше?
Ваш проект имеет какое либо отношение к банку Polybius?
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 05:56:55 PM
 #133

От суммы кредита зависит и ставка, чем больше сумма тем меньше ставка. Кредит не будет выдаваться, если в фонде не хватает токенов на покрытие данного кредита. От того и пример привели про 600 человек и ценность валюты
Ну теперь более менее понятно, спасибо.
А в описанном выше примере где кредит 200k$, процентная ставка была бы 3% или же больше/меньше?
Ваш проект имеет какое либо отношение к банку Polybius?
Таблица расчетов процентной ставки еще в доработке, но примерно от 2 до 2,5 %.
Нет с данным банком мы не знакомы. Они еще не работают в полную силу. У них ICO закончилось летом по моему.
Мы в Эстонии регистрируем организацию и открываем счет в банке, который работает с криптой

bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
November 29, 2017, 06:11:38 PM
 #134

От суммы кредита зависит и ставка, чем больше сумма тем меньше ставка. Кредит не будет выдаваться, если в фонде не хватает токенов на покрытие данного кредита. От того и пример привели про 600 человек и ценность валюты
Ну теперь более менее понятно, спасибо.
А в описанном выше примере где кредит 200k$, процентная ставка была бы 3% или же больше/меньше?
Ваш проект имеет какое либо отношение к банку Polybius?
Таблица расчетов процентной ставки еще в доработке, но примерно от 2 до 2,5 %.
Нет с данным банком мы не знакомы. Они еще не работают в полную силу. У них ICO закончилось летом по моему.
Мы в Эстонии регистрируем организацию и открываем счет в банке, который работает с криптой
Дык, Polybius вроде тоже из Эстонии и тоже создавался с целью обслуживания именно криптовалютных проектов или стартапов. Собственно поэтому я и подумал что вы вместе с ними работаете или у них обслуживаться будете.
А можете сказать какой банк вас обслуживает? (Я просто не слышал что уже есть банк в ЕС который работает с криптовалютными проектами)
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
November 29, 2017, 06:16:45 PM
 #135

Цифры цифры.. баунти будет?  Grin Подписные, твиттер, телеграм?  Или так решили раскачать русский проект (не в обиду) !


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
November 29, 2017, 06:17:52 PM
 #136

А есть уже что то работающее? Интерфейс или сервис?

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 06:30:51 PM
 #137

От суммы кредита зависит и ставка, чем больше сумма тем меньше ставка. Кредит не будет выдаваться, если в фонде не хватает токенов на покрытие данного кредита. От того и пример привели про 600 человек и ценность валюты
Ну теперь более менее понятно, спасибо.
А в описанном выше примере где кредит 200k$, процентная ставка была бы 3% или же больше/меньше?
Ваш проект имеет какое либо отношение к банку Polybius?
Таблица расчетов процентной ставки еще в доработке, но примерно от 2 до 2,5 %.
Нет с данным банком мы не знакомы. Они еще не работают в полную силу. У них ICO закончилось летом по моему.
Мы в Эстонии регистрируем организацию и открываем счет в банке, который работает с криптой
Дык, Polybius вроде тоже из Эстонии и тоже создавался с целью обслуживания именно криптовалютных проектов или стартапов. Собственно поэтому я и подумал что вы вместе с ними работаете или у них обслуживаться будете.
А можете сказать какой банк вас обслуживает? (Я просто не слышал что уже есть банк в ЕС который работает с криптовалютными проектами)
Мы только регистрируем фирму в Эстонии. Нам давали БАНК в Эстонии, который работает с криптой. Название в переписке найду и скину. Не вопрос

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 06:33:43 PM
 #138

Цифры цифры.. баунти будет?  Grin Подписные, твиттер, телеграм?  Или так решили раскачать русский проект (не в обиду) !
Да, конечно будет. Через 2 дня, но возможно завтра

george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 29, 2017, 06:38:20 PM
 #139

Я не читал предыдущие 4 листа о проекте, хотел просто коротко спросить о том, какие проценты на Ипотеку Вы предлагаете людям, как будет проходить процедура выдачи кредита? И если всё будет происходить так же как и в реальной жизни, объясните зачем Вы нужны? Желательно не сильно заумными словами объяснять, чтобы все поняли. Спасибо.
Ставка 1-5% годовых. Процедура выдачи кредита: вы пользуетесь нашим мобильным приложением, подаете заявку через него, скоринговая программа просчитывает количество нашей монеты в вашем кошельке и из расчета суммы и срока кредитования расчитывает на 6 месяцев возможность платежа. Если у вас нет нашей валюты, необходимо приобрести будет. Кредитование от 18 лет, не влияет кредитная история на решение. Нет бумажной волокиты при стандартной процедуре оформления ипотеки. После одобрения подписывается договор залога.
А если идет просрочка платежа какие пенни капают? от 1-5% годовых это прям как в Европе. Почему такие маленькие проценты? Не поймите не правильно, тут банки дают не меньше 10%, а в крипте то вообще с её волатильностью не понятна ситуация.
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 06:40:31 PM
 #140

А есть уже что то работающее? Интерфейс или сервис?
Нет пока. Часть средств, собранных с PRE-ICO идут на разработку платформы.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 89 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!