Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:29:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 89 »
  Print  
Author Topic: [ANN]🔥HOME (Token) - P2P🔥 Продажа🔥 Аренда🔥 Ипотека🔥 Займы🔥  (Read 37401 times)
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
November 28, 2017, 11:05:05 AM
 #41

Эксперимент по внедрению модной технологии блокчейн

Здесь чуть ли не каждый день проводят эксперименты по внедрению чего-то на блокчейн. С одной стороны жилье нужно многим, но они сталкиваются не с проблемой получения ипотеки, а с проблемой её выплаты из-за отсутствия возможностей заработка в нашей стране. Недавно провалился проект с недвижимостью. Посмотрим что земляки сделают.
Вы считаете, что с внедрением блокчейна в ипотеку, сама ипотека вдруг станет дешевле? Это навряд ли.. И если размер ставок и снизится, то не за счет внедрения в блокчейн каких-либо экспериментов.

Нет. Даже если будут снижены ставки, то все равно большая часть населения в нашей стране не сможет её выплатить и не будет прибегать к подобным услугам независимо от того будут они предоставляться на бумаге или на блокчейне.
Ну хочу вам сказать, что у нас уже есть клиенты, которые ждут выхода нашей платформы.
Вы можете позволить себе платить ипотеку, но у вас нет официальной работы или были проблемы с выплатами в кризис. Вам 18 лет и тоже не выдадут ипотеку. А так как сейчас все больше и больше едет разговоров про блокчейн и его полезность. Да и молодешь с телефонов не вылазит. Так что это очень актуальная тема. Берешь ипотеку, пользуешься телефоном и погашаешь кредит. Поколение то какое сейчас))))
Окей, чем вы в таком случае отличаетесь от KARMA и прочих ICO, которые хотят внедрить кредиты в блокчейне?

Вы вайт читали. Фиксировано количество. А заработок с мобильного приложения по системе лояльности от партнеров
Если фиксировано количество, каким образом тогда вы будете держать стоимость токена постоянной, ведь вы его собирались привязывать к внутренней валюте страны:
Стоимость объекта фиксируется в традиционной валюте страны. И погашение кредита происходит из равноценного платежа к традиционной валюте. Волатильность влиять не будет.
И уж промолчу про заработок с мобильного приложения... Много ли людей подобным образом заработали?

P.S.:
найдите нормального грамотного человека и поручите ему вычитать белую бумагу, ошибки глаза режут...

P.P.S.:
В итоге, чтобы заработать нормально на мобильном приложении, нужно потратить сумму не меньше, чем размер заработанного в несколько раз. И это только у партнеров, которые будут неизмеримо повышать свой ценник. Откуда у человека, собирающегося брать ипотеку финансовые возможности на чрезмерные лишние траты? Тот, кто может себе позволить потратить лишнее - уже давненько взял себе квартиру/дом/апартаменты и не нуждается в ваших услугах.
Спасибо за замечания, но вычитку врод делали. Но мы ещё раз дадим. Нам не нужно держать стоимость токена постоянной. А мобильными приложениями и системой лояльности от компаний пользуются уже все давно, только мы это процесс завязали в блокчейн
Вы пишете, что вам не нужно держать стоимость токена постоянной, но при этом вы собираетесь избежать его волатильности. Вам не кажется, что одно другому противоречит?
Непостоянность стоимости равно волатильности.
Прочитал я таки белую бумагу и возникло еще больше вопросов:
1. Какой процент от pre-ICO планируется потратить на какую из целей сбора средств (маркетинг, разработка и т.п.)?
2. Распределение токенов после crowdsale: какой процент планируется потратить и на что? Я вижу только то, что токены будут выделены, а будет ли что-то разрабатываться - не вижу. Ну нет ни слова про выделение средств на разработку.
3. На каких биржах планируется листинг токена, и каким образом вы все же обеспечите неволатильность его стоимости?
4. Гарантийный фонд в размере 20%, описанный на стр. 5: Кто им будет управлять? Каким образом?
5. И собственно, откуда будут браться средства на выдачу кредитов? Напомню, что ставка рефинансирования превышает в несколько раз процент по вашему кредиту, и вы просто не сможете достать достаточно большой объем средств (и я не говорю про несколько тыс. рублей, а про миллионы, мы же ипотеку выдаем) под процент ниже, чем ставка рефинансирования.
6. Приведите хотя бы один пример партнера, который будет платить за использование мобильного приложения (какой тип бизнеса у него должен быть?). И как вы себе представляете 100-500 посещений каких-либо заведений в месяц?
7. Каким образом будет обеспечиваться выполнение закона о защите персональных данных (и аналогичных, действующих в других странах)?
8. to be continued...
1715419799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715419799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715419799
Reply with quote  #2

1715419799
Report to moderator
1715419799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715419799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715419799
Reply with quote  #2

1715419799
Report to moderator
1715419799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715419799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715419799
Reply with quote  #2

1715419799
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715419799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715419799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715419799
Reply with quote  #2

1715419799
Report to moderator
1715419799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715419799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715419799
Reply with quote  #2

1715419799
Report to moderator
1715419799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715419799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715419799
Reply with quote  #2

1715419799
Report to moderator
red fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 11:17:32 AM
 #42

Сходил на гитхаб, посмотрел ваш смарт-контракт. Нихрена не понял, но, само расположение его там в общем доступе - внушает.(с)
Вроде вы и не одна из ... нынешних, скамных, денег вам дам немного.)) Как в лотерею играть - может и стартанёт, надо билетик купить.))
Этот всё не означает, что я вам поверил, так, билетик куплю, вдруг выиграю.)) Вроде лояльные пацаны и девки, открытые и проверяемые.
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 11:32:20 AM
 #43

1. Плата за пользование мобильным приложением не взымается, только за посещение данного партнера в качестве CashBack или своей системы лояльности. Только в нашем случае традиционные деньги поступают на счет HOME LOANS или франчайзи, а HLCoin заемщику.
Гарантийный фонд- это количество HLCoin для покрытия убытков при невыплате кредита, а именно перевода инвесторам. Регулируется смарт контрактом.
Средства собранные на PRE-ICO пойдут на разработку нашей платформы, что бы показать на ICO прототип. Также на маркетинг (в белой бумаге об этом упоминания есть)
Средства с ICO пойдут на доработку платформы, запуск и масштабирование. Так же на покупку нашей валюты у держателей для системы лояльности.
Деньги для кредитования будут поступать от инвесторов в HLCoin, которые по биржевому курсу будут обмениваться и перечислятся продавцу (в белой бумаге описана данная процедура)
Про бизнес. Часто посещамые места. Рстораны, места быстрого питания, одежда, спортивные клубы, супермаркиты и т.п.

red fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 11:36:09 AM
 #44

Я думаю это очень выгодно. оформить кредит без лишних переплат и волокит, под минимальный процент. Тем более не обращаясь к посредникам которые берут не плохой процент для себя.Мне очень понравилось это предложение)
Неплохой - пишется слитно.))
Не, тема актуальна, глядя на Чехию, где Сбербанк РФ кредитует под 3% годовых, эти ребятишки смогут подвинуть или заблочить Грефа.))) Достал, ссучёнок, пиарить свои 19% годовых, урод.
Эй, пацыки, дайте мне кредит лояльный, как в Чехии - 4% годовых!Один % вам на раскрутку. Вы дайте, этож совсем всё изменяет, всю логику общения и жизни в РФ.
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
November 28, 2017, 11:55:59 AM
 #45

Средства собранные на PRE-ICO пойдут на разработку нашей платформы, что бы показать на ICO прототип. Также на маркетинг (в белой бумаге об этом упоминания есть)
Средства с ICO пойдут на доработку платформы, запуск и масштабирование. Так же на покупку нашей валюты у держателей для системы лояльности.

Я немного не про то вопрос задавал. Мне интересно, сколько именно процентов будет потрачено на маркетинг, разработку приложения и т.п.

Гарантийный фонд- это количество HLCoin для покрытия убытков при невыплате кредита, а именно перевода инвесторам. Регулируется смарт контрактом.

Только смарт-контракт? Есть ли у вашего проекта эскроу? В ББ о нем ни слова.

Деньги для кредитования будут поступать от инвесторов в HLCoin, которые по биржевому курсу будут обмениваться и перечислятся продавцу (в белой бумаге описана данная процедура)

Согласны ли будут инвесторы вкладывать средства под столь мизерный процент?

Про бизнес. Часто посещамые места. Рстораны, места быстрого питания, одежда, спортивные клубы, супермаркиты и т.п.
Я еще раз повторюсь: у типичного человека, который хочет взять ипотеку, нет средств на лишние траты. А в случае посещения заведений ему приходится тратить лишние деньги на то, чтобы заработать на ежемесячный взнос на ипотеку. Но он мог бы потратить их на ипотеку напрямую, избегая лишних трат и посещений.
CashBack это, конечно, клёво, но сколько же необходимо потратить, чтобы заработать на взнос по ипотеке?? Не проще ли не пользоваться CashBack'ом и вашими услугами? Так и ипотеку даже по самым драконовским расценкам быстрее выплатить получится.
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 12:11:28 PM
 #46

От повседневной жизни- это озночает, что человек не начинает тратить в три раза больше, а тратит ровно столько же, как и тратил. Помимо CashBack есть и другие системы лояльности от партнеров. Это и различные игры, марафоны, волонтерская помощь и т.д. И если раньше человек просто тратил на свои нужды деньги и плюс еще платил взносы за ипотеку, то в данном случае у него и останутся деньги, которые он может потратить на себя.
Вы хотите предложить на свои услуги по эскроу? У вас есть данные полномочия?
В Белом листе есть анализ про вклады в мире. Есть и меньше процентов годовых.

red fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 12:27:00 PM
Last edit: November 28, 2017, 12:48:56 PM by red fox
 #47

Только смарт-контракт? Есть ли у вашего проекта эскроу? В ББ о нем ни слова.
Ну, я энтот эскроу или морквоу.)) Чё изменится? Прильнуть к спине гаранта и онЕ в атвете?
Сам тыковкой должен думать и глазёнками смотреть, что и каму денёх слать, Эти пацыки хотя - бы морды личностей засветили и они пробиваемы, не гонсалесы с родригесами из Мексики.
Я закинул пол эфира, х.с ним, может и сыграет, морды лица их мне нравятся.
Кста, и хде ваши сертификаты принадлежности к сфере недвижимости?
Папрашу опубликовать.
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 12:48:15 PM
 #48

Только смарт-контракт? Есть ли у вашего проекта эскроу? В ББ о нем ни слова.
Ну, я энтот эскроу или морквоу.)) Чё изменится? Прильнуть к спине гаранта и онЕ в атвете?
Сам тыковкой должен думать и глазёнками смотреть, что и каму денёх слать, Эти пацыки хотя - бы морды личностей засветили и они пробиваемы, не гонсалесы с родригесами из Мексики.
Я закинул пол эфира, х.с ним, может и сыграет, морды лица их мне нравятся. Ежели обманут - со свету сживу, хер где появятся.
Кста, и хде ваши сертификаты принадлежности к сфере недвижимости?
Папрашу опубликовать.
В разделе Документы. Нажмите

SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
November 28, 2017, 02:17:39 PM
 #49

Вы хотите предложить на свои услуги по эскроу? У вас есть данные полномочия?
Даже и не пытался предлагать.
Все, что мне нужно было узнать - я узнал из ваших ответов (и в том числе неотвеченных). Много вопросов Вы оставили без ответа, как в ББ, так и заданных мною в треде, что никак не вызывает повышенного доверия к Вам.
Как сказали ранее в треде, и на Ваше ICO будут потребители.
Успехов Вам с этим.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
November 28, 2017, 02:26:13 PM
 #50

Предлагаю вам, вместо общих слов о проекте, показать на конкретном примере ваши преимущества для предполагаемого ипотечника в деталях. Думаю, это будет многим более понятно и интересно.
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 02:38:35 PM
 #51

Интересует такой вопрос? Не будет как с долларовыми ипотечниками в недалеком прошлом? Когда брали по одному курсу, а отдавать по другому?
Стоимость объекта фиксируется в традиционной валюте страны. И погашение кредита происходит из равноценного платежа к традиционной валюте. Волатильность влиять не будет.
Я не понял у вас на кртинке в самом первом посту написана ставка 1-3% и вы что готовы дать мне в рублях кредит по такой ставке под покупку квартиры?
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 03:02:48 PM
 #52

Интересует такой вопрос? Не будет как с долларовыми ипотечниками в недалеком прошлом? Когда брали по одному курсу, а отдавать по другому?
Стоимость объекта фиксируется в традиционной валюте страны. И погашение кредита происходит из равноценного платежа к традиционной валюте. Волатильность влиять не будет.
Я не понял у вас на кртинке в самом первом посту написана ставка 1-3% и вы что готовы дать мне в рублях кредит по такой ставке под покупку квартиры?
Конечно. Мы же создаем данную международную платформу, которая не будет зависеть от ставки рефинансирования отдельно взятого государства. В Европе это стандартные процентные ставки.

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 03:05:14 PM
 #53

Предлагаю вам, вместо общих слов о проекте, показать на конкретном примере ваши преимущества для предполагаемого ипотечника в деталях. Думаю, это будет многим более понятно и интересно.
Хорошее предложение. Мы распишем на конкретном примере выгоду заемщика и инвестора. И выложим в ближайшее время в топике.

bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
November 28, 2017, 03:12:13 PM
 #54

Народ! разбегайтесь подальше от этого шабаша ведьм! вы посмотрите в руководстве одни бабы. Женщина на корабле это плохо, а женщина у руля корабля это опасно, это хуже чем обезьяна с гранатой. Разработчики это и вас касается разбегайтесь в разные стороны...
Ну ладно, свое общее и предварительное мнение я высказал детально не познакомившись с проектом.
Отвечая на пост выше вы написали что готовы дать кредит в рублях под 1-3% годовых - вы это серьезно? А ничего что рублевая инфляция выше? Вы преднамеренно хотите работать себе в убыток?
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 04:06:27 PM
Last edit: November 28, 2017, 04:17:19 PM by HOME LOANS
 #55

Народ! разбегайтесь подальше от этого шабаша ведьм! вы посмотрите в руководстве одни бабы. Женщина на корабле это плохо, а женщина у руля корабля это опасно, это хуже чем обезьяна с гранатой. Разработчики это и вас касается разбегайтесь в разные стороны...
Ну ладно, свое общее и предварительное мнение я высказал детально не познакомившись с проектом.
Отвечая на пост выше вы написали что готовы дать кредит в рублях под 1-3% годовых - вы это серьезно? А ничего что рублевая инфляция выше? Вы преднамеренно хотите работать себе в убыток?
Как вы к девушкам грубо))) Это международная платформа, причём здесь инфляция каждой страны. Вы можете проинвестировать хоть кому и где угодно, находясь в России и наоборот.

bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
November 28, 2017, 04:46:26 PM
 #56

Народ! разбегайтесь подальше от этого шабаша ведьм! вы посмотрите в руководстве одни бабы. Женщина на корабле это плохо, а женщина у руля корабля это опасно, это хуже чем обезьяна с гранатой. Разработчики это и вас касается разбегайтесь в разные стороны...
Ну ладно, свое общее и предварительное мнение я высказал детально не познакомившись с проектом.
Отвечая на пост выше вы написали что готовы дать кредит в рублях под 1-3% годовых - вы это серьезно? А ничего что рублевая инфляция выше? Вы преднамеренно хотите работать себе в убыток?
Как вы к девушкам грубо))) Это международная платформа, причём здесь инфляция каждой страны. Вы можете проинвестировать хоть кому и где угодно, находясь в России и наоборот.
Так вы же пишете что вы готовы предоставить кредит под 1-3% годовых в рублях, вы понимаете какие вы несете риски перед инвесторами?
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
November 28, 2017, 04:52:10 PM
 #57

Предлагаю вам, вместо общих слов о проекте, показать на конкретном примере ваши преимущества для предполагаемого ипотечника в деталях. Думаю, это будет многим более понятно и интересно.

Примеры любого типа всегда лучше передают всю суть, и понимание доходит быстрее. Нежели много подаётся информаци, но не понятно к чему она.
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 04:53:18 PM
 #58

Народ! разбегайтесь подальше от этого шабаша ведьм! вы посмотрите в руководстве одни бабы. Женщина на корабле это плохо, а женщина у руля корабля это опасно, это хуже чем обезьяна с гранатой. Разработчики это и вас касается разбегайтесь в разные стороны...
Ну ладно, свое общее и предварительное мнение я высказал детально не познакомившись с проектом.
Отвечая на пост выше вы написали что готовы дать кредит в рублях под 1-3% годовых - вы это серьезно? А ничего что рублевая инфляция выше? Вы преднамеренно хотите работать себе в убыток?
Как вы к девушкам грубо))) Это международная платформа, причём здесь инфляция каждой страны. Вы можете проинвестировать хоть кому и где угодно, находясь в России и наоборот.
Так вы же пишете что вы готовы предоставить кредит под 1-3% годовых в рублях, вы понимаете какие вы несете риски перед инвесторами?
Инвесторы получают дивиденды в токенах, а не в рублях. И количество токенов определяется в момент выдачи кредита по биржевой стоимости.

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 04:54:44 PM
 #59

Предлагаю вам, вместо общих слов о проекте, показать на конкретном примере ваши преимущества для предполагаемого ипотечника в деталях. Думаю, это будет многим более понятно и интересно.

Примеры любого типа всегда лучше передают всю суть, и понимание доходит быстрее. Нежели много подаётся информаци, но не понятно к чему она.
Мы опишем подробный пример.

george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 28, 2017, 04:58:51 PM
 #60

Я не читал предыдущие 4 листа о проекте, хотел просто коротко спросить о том, какие проценты на Ипотеку Вы предлагаете людям, как будет проходить процедура выдачи кредита? И если всё будет происходить так же как и в реальной жизни, объясните зачем Вы нужны? Желательно не сильно заумными словами объяснять, чтобы все поняли. Спасибо.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 89 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!