Bitcoin Forum
May 12, 2024, 05:00:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 89 »
  Print  
Author Topic: [ANN]🔥HOME (Token) - P2P🔥 Продажа🔥 Аренда🔥 Ипотека🔥 Займы🔥  (Read 37401 times)
Tosh1k
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile WWW
February 11, 2018, 08:55:27 PM
 #701

Есть информация, когда на биржи выйдет?
а вам лиж бы быстрее свою долю баунти слить? надеюсь как выйдет на биржи цена будет не большой чтобы такие как вы за даром слили по скоренькой, а я прикуплю по дешману, и потом когда будут у проекта дела в гору, а они обязательно будут, можно будет взять квартиру и не одну)
а я разве что-то писал по поводу слива? намного интересней наблюдать за монетой/токеном на бирже, и делать соответствующие выводы, нежели просто сидеть и гадать, сколько квартир себе взять 
а вы себе планируете не одну квартиру что ли?) нормально так то баунти прилетело вам, или вы в инвесторах на присейле? проект закинула в закладки буду тоже наблюдать за ним, что то интересное вполне может получиться)
Ахах) по поводу квартир, я лишь цитировал) мне бы и одной хватило) Проект достаточно интересный, должен быть толк Wink
1715533259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715533259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715533259
Reply with quote  #2

1715533259
Report to moderator
1715533259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715533259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715533259
Reply with quote  #2

1715533259
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715533259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715533259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715533259
Reply with quote  #2

1715533259
Report to moderator
1715533259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715533259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715533259
Reply with quote  #2

1715533259
Report to moderator
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
February 11, 2018, 09:29:24 PM
 #702

Посмотрел коинмаркет сейчас... Если команда оставит только 6 млн. токенов (примерно), то цена будет просто бомбовая! Даже если не брать в расчет монеты вроде dash, то ценник на хоум лоанс должен подняться примерно до 15-20 баксов за 1 токен! Если так будет, то инвесторы и баунтисты могут уже подыскивать собственный остров!)))

У меня не отображается этот токен на коинмаркеткап. Там есть точно с таким же маркером HLC, но от HalalChain.
да с чего бы ему взять на коинмаркете, во первых исо только на той неделе завершилось, во вторых еще нигде не торгуется, в третих чтобы на СМС попасть надо набрать какой то определенный объем торгов, так и еще много чего еще... его там пока и не будет.
далее по поводу 15-20 баксов, не понял вовсе... причем тут даша? и почему ценник должен подняться? из-за того что мало монет?  я так понял у них там резервный фонд для стабилизации есть, да и думаю если люди будут платить токенами то оборот в системе должен же будет быть, значит они будут продавать эти токены... разве нет? или я что то не так понял?
Да, все правильно, если я не ошибаюсь, то чтобы монета или токен поселились на https://coinmarketcap.com/ то надо, чтобы хотя бы в один день объем торгов был больше 50 000 долларов. Многие шиткоины это простое условие месяцами выполнить не могут))

OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 12:27:51 AM
 #703

Есть информация, когда на биржи выйдет?
В статье на голосе(от HLC) прочитал, что после 10 февраля, но обновлений до сих пор нету.
Больше всего жду, когда бету запустят и посмотреть что к чему. По контракту всего 30 холдеров, многие входили через фиат?
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 03:29:29 AM
 #704

На данный момент программисты доделывают раздел заявки а ипотеку

shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
February 12, 2018, 06:21:04 AM
 #705

Есть информация, когда на биржи выйдет?

По информации из телеграмма, сейчас мяч на стороне бирж. Остается только ждать.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
February 12, 2018, 10:36:11 AM
 #706

Посмотрел коинмаркет сейчас... Если команда оставит только 6 млн. токенов (примерно), то цена будет просто бомбовая! Даже если не брать в расчет монеты вроде dash, то ценник на хоум лоанс должен подняться примерно до 15-20 баксов за 1 токен! Если так будет, то инвесторы и баунтисты могут уже подыскивать собственный остров!)))

У меня не отображается этот токен на коинмаркеткап. Там есть точно с таким же маркером HLC, но от HalalChain.
да с чего бы ему взять на коинмаркете, во первых исо только на той неделе завершилось, во вторых еще нигде не торгуется, в третих чтобы на СМС попасть надо набрать какой то определенный объем торгов, так и еще много чего еще... его там пока и не будет.
далее по поводу 15-20 баксов, не понял вовсе... причем тут даша? и почему ценник должен подняться? из-за того что мало монет?  я так понял у них там резервный фонд для стабилизации есть, да и думаю если люди будут платить токенами то оборот в системе должен же будет быть, значит они будут продавать эти токены... разве нет? или я что то не так понял?
Видимо я немного сумбурно написал. Я имел в виду что с таким общим количеством монет цена держится на уровне 15-20 баксов, а даш просто привел в качестве примера. Цена должна подняться за счет спроса. Может быть и будут продавать. Я не особо углублялся в модель финансирвания. Но спрос должен перекрыть продажи.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
VeryBoots
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:28:02 AM
 #707

Как-то упоминалось здесь, что команда проекта выступает консультантами Правительства Иркутской области и будет участвовать 31 числа в Москве на форуме по криптовалютам, со своими предложениями по улучшению климата в бизнесе и обороте криптовалют в России. Были обещаны фотографии с этого мероприятия. Всю ветку не читал, может уже всё выкладывали, тогда покажите, где, для обозрения.
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 05:23:15 AM
 #708

Как-то упоминалось здесь, что команда проекта выступает консультантами Правительства Иркутской области и будет участвовать 31 числа в Москве на форуме по криптовалютам, со своими предложениями по улучшению климата в бизнесе и обороте криптовалют в России. Были обещаны фотографии с этого мероприятия. Всю ветку не читал, может уже всё выкладывали, тогда покажите, где, для обозрения.
По поводу 31 января, должен был лететь я лично, так я представляю интересы Иркутской области и мое фио официально от ТПП по Восточной сибири. Но у меня к сожалению заболел ребенок, а точнее осложнения пошли после болезни и я остался с ребенком. Можете сделать запрос в ТПП по Восточной сибири

shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 06:01:28 AM
 #709

Как-то упоминалось здесь, что команда проекта выступает консультантами Правительства Иркутской области и будет участвовать 31 числа в Москве на форуме по криптовалютам, со своими предложениями по улучшению климата в бизнесе и обороте криптовалют в России. Были обещаны фотографии с этого мероприятия. Всю ветку не читал, может уже всё выкладывали, тогда покажите, где, для обозрения.

Это кстати сильная заявка на успех проекта. То, что команда изначально связана с гос. структурами, существенно упростит ей жизнь. Главное запастись терпением и не сливать токены за копейки.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
February 13, 2018, 03:00:51 PM
 #710

Как-то упоминалось здесь, что команда проекта выступает консультантами Правительства Иркутской области и будет участвовать 31 числа в Москве на форуме по криптовалютам, со своими предложениями по улучшению климата в бизнесе и обороте криптовалют в России. Были обещаны фотографии с этого мероприятия. Всю ветку не читал, может уже всё выкладывали, тогда покажите, где, для обозрения.

Это кстати сильная заявка на успех проекта. То, что команда изначально связана с гос. структурами, существенно упростит ей жизнь. Главное запастись терпением и не сливать токены за копейки.
ну так кто бы сомневался, я вот только на последнию неделю подписной успел( но баунти было очень щедрое и надеюсь что после выхода на биржи баунтихантерам скрутит голову суммы которые они получили, и будут сливать за даром, а я ведра уже подставлю) так что велком)

VeryBoots
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 04:41:43 PM
 #711

Как-то упоминалось здесь, что команда проекта выступает консультантами Правительства Иркутской области и будет участвовать 31 числа в Москве на форуме по криптовалютам, со своими предложениями по улучшению климата в бизнесе и обороте криптовалют в России. Были обещаны фотографии с этого мероприятия. Всю ветку не читал, может уже всё выкладывали, тогда покажите, где, для обозрения.

Это кстати сильная заявка на успех проекта. То, что команда изначально связана с гос. структурами, существенно упростит ей жизнь. Главное запастись терпением и не сливать токены за копейки.
Я бы так не утверждал. Выше ответили, что быть гарантом и советником Правительства - всё перечёркивается наличием больных детей, и у них, (детей) некому находится рядом, в тот момент, когда заявленная/анонсированная команда должна была решать более, чем глобальные проблемы. Так в этом проекте есть команда или всё завязано на одном человеке? Трогда поясните ваши предыдущие заявления о участии всех в комиссии и консультациях при Правительстве Иркутской области.
  Я сомневаюсь в искренности приведённых слов. Развейте мои сомнения фотографиями или же ссылками на участие в проекте властей .
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
February 13, 2018, 04:47:39 PM
 #712

Неплохое завершение процесса итогов ИКО. Думаю что проект если запустит свою платформу, по началу люди будут побаиваться но потом они же весь сбербанк к себе переведут Grin

VeryBoots
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 05:49:28 PM
 #713

Неплохое завершение процесса итогов ИКО. Думаю что проект если запустит свою платформу, по началу люди будут побаиваться но потом они же весь сбербанк к себе переведут Grin
Пока их не посадят в тбрьму. Ибо вся схема кредитования вписывается в определение " Уход от налогов в особо крупном размере". Да и нынешний сбор денег для деятельности мутен, легко могут им привлечь за "финансирование террористических организаций". Понятно, что полный бред, но, не в той стране таким перспективным проектам развиваться. Кстати, в WP было указано, что вы, HL зарегистрируете белую компанию в Эстонии, чтобы избежать наездов со стороны силовых органов РФ, вы это сделали? Ведь от этого, защищённости вас от беспредела силовиков РФ, зависит общая привлекательность для инвесторов и пользователей/заёмщиков. Ведь никому не интересен момент, когда маски-шоу объявят сделку ничтожной и всех посадят в тюрьму.
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
February 13, 2018, 06:04:34 PM
 #714

я так понимаю, что продано примерно на 5 лямов баксов. думаю для запуска проекта этого должно хватить. тем более что у проекта есть свои инвесторы

Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
February 13, 2018, 08:43:11 PM
 #715

дравствуйте
а подскажите, когда участники баунти кампании (интересуют участники блого и статей)
получат свои награды за работу?)
спасибо за ответ  Roll Eyes



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Luvr1000
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 08:53:29 PM
 #716

черт возьми заметил поздно компанию ) крутая идея и собрали всетаки свой хорд кап ,я бы с удовольствием поучаствовал в баунти компании,поздравляю всех кто принимал участие 
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 12:19:47 AM
 #717

Неплохое завершение процесса итогов ИКО. Думаю что проект если запустит свою платформу, по началу люди будут побаиваться но потом они же весь сбербанк к себе переведут Grin
Пока их не посадят в тбрьму. Ибо вся схема кредитования вписывается в определение " Уход от налогов в особо крупном размере". Да и нынешний сбор денег для деятельности мутен, легко могут им привлечь за "финансирование террористических организаций". Понятно, что полный бред, но, не в той стране таким перспективным проектам развиваться. Кстати, в WP было указано, что вы, HL зарегистрируете белую компанию в Эстонии, чтобы избежать наездов со стороны силовых органов РФ, вы это сделали? Ведь от этого, защищённости вас от беспредела силовиков РФ, зависит общая привлекательность для инвесторов и пользователей/заёмщиков. Ведь никому не интересен момент, когда маски-шоу объявят сделку ничтожной и всех посадят в тюрьму.
Снова ТРОЛЛЬ и песни те же))) уважаемый, делай запрос в Торгово Промышленную Палату по Восточной Сибири и удивляйся, кто представляет интересы в рабочей группе при правительстве РФ от Иркутской области. Заодно и ФИО мое узнаешь. А так как я к команде имею отношение и соответственно это заслуга команды.
Сколько бы СОБАКА не лаяла- СОБАКОЙ И ОСТАНЕТЬСЯ.
Сидеть!!!!))) Молчать!!!!)))
Вы бы хоть в постах по другому писали что ли. Обычно у хвостатых мозг лучше развит. А то только ники меняете

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 12:20:34 AM
 #718

дравствуйте
а подскажите, когда участники баунти кампании (интересуют участники блого и статей)
получат свои награды за работу?)
спасибо за ответ  Roll Eyes
Скоро подсчеты скинем

flamelady
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 09:11:08 AM
 #719

А сайт еще не готов? Вроде уже должны были запустить? Хочу посмотреть сколько еще нужно токенов чтобы я себе могла квартиру купить  Grin
ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 06:03:28 AM
 #720

Неплохое завершение процесса итогов ИКО. Думаю что проект если запустит свою платформу, по началу люди будут побаиваться но потом они же весь сбербанк к себе переведут Grin
Пока их не посадят в тбрьму. Ибо вся схема кредитования вписывается в определение " Уход от налогов в особо крупном размере". Да и нынешний сбор денег для деятельности мутен, легко могут им привлечь за "финансирование террористических организаций". Понятно, что полный бред, но, не в той стране таким перспективным проектам развиваться. Кстати, в WP было указано, что вы, HL зарегистрируете белую компанию в Эстонии, чтобы избежать наездов со стороны силовых органов РФ, вы это сделали? Ведь от этого, защищённости вас от беспредела силовиков РФ, зависит общая привлекательность для инвесторов и пользователей/заёмщиков. Ведь никому не интересен момент, когда маски-шоу объявят сделку ничтожной и всех посадят в тюрьму.
Снова ТРОЛЛЬ и песни те же))) уважаемый, делай запрос в Торгово Промышленную Палату по Восточной Сибири и удивляйся, кто представляет интересы в рабочей группе при правительстве РФ от Иркутской области. Заодно и ФИО мое узнаешь. А так как я к команде имею отношение и соответственно это заслуга команды.
Сколько бы СОБАКА не лаяла- СОБАКОЙ И ОСТАНЕТЬСЯ.
Сидеть!!!!))) Молчать!!!!)))
Вы бы хоть в постах по другому писали что ли. Обычно у хвостатых мозг лучше развит. А то только ники меняете


Что не говори, а вопрос про регистрацию компании в Эстонии всё же интересный. Хотелось бы узнать, как продвигаются дела в этом направлении.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 89 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!