Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:44:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 89 »
  Print  
Author Topic: [ANN]🔥HOME (Token) - P2P🔥 Продажа🔥 Аренда🔥 Ипотека🔥 Займы🔥  (Read 37401 times)
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 24, 2018, 01:24:50 PM
 #501

а подскажите пж что значит х10 в название темы? 20% то понятно это бонус ранним инвесторам, а х10 мне вот никак не понятно, или это приманка для хомячков? лиж бы в заголовок темы всякой фигни написать и умных слов чтобы солидно казалось?
Мы уже писали))) Заемщикам уже предложено покупать наш монету по 10$ через биржу для первых 6 месяцев оплаты, так скажем первоначально взноса. А покупать они будут у кого? - у токенхолдеров

А не возникнет ли ситуации, когда токенхолдеры начнут сливать токены за копейки?
Ну это их проблемы))) суть то в том, что заемщики приходят к нам и фиат на первоначалку приносить нам и мы говорим, что и как. И ордера выставлять будем мы. Это же не быстрый процесс приучить всех желающих к бирже. Постепенно все

Ну в принципе логично. Просто опасаюсь ситуации, когда я сейчас, грубо говоря, покупаю токены по 1$, а после выхода токенов на биржи я там их смогу по (условно) 0,5$ купить. Конвертация в фиат ведь будет по биржевой стоимости?
Такое конечно может быть, как у каждого проекта после ICO, только мы, благодаря нашим заемщикам и наших условий к ним, поднимем стоимость до 10$. Ордера будут за 10$. Кто потом захочет продавать по 0,5$? Только дороже))) потом от ситуации на бирже и мы новые условия заемщикам. И даже это на первоначальный взнос в фиате и стоимость недвижимости не влияет. Только количество монет к фиату и все
я вот одного не пойму в этой цепочке) как именно вы поднимете стоимость? будете ставить ордера на продаже покупку по 10??? так вам наливать всегда будут полные ведра и когда уже переливаться будет то цена ниже пойдет) так как на первых парах вы же врядли будите куче клиентов иметь которым нужны будут токены, также не понятно взял человек ипотеку отдавать токенами, сегодня он отдал 1000 токенов и закрыл ипотеку на сумму 10к баксов а через месяц отдаст 1000 токенов и закроет ипотеку на 12к баксов так как токен будет стоить 12???или же наоборот в другую сторону)  мне этот момент не понятен(

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
1714974292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714974292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714974292
Reply with quote  #2

1714974292
Report to moderator
1714974292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714974292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714974292
Reply with quote  #2

1714974292
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714974292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714974292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714974292
Reply with quote  #2

1714974292
Report to moderator
1714974292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714974292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714974292
Reply with quote  #2

1714974292
Report to moderator
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 01:34:23 PM
 #502

Но заемщики будут покупать по 10$ Обычные люди, которым по разным причинам везде отказали. Кто успел прикупить, тем повезло

Т.е. нельзя будет накупить токенов по 0,5$, подождать месяц-второй пока они вырастут в цене и потом оплатить ипотеку?
Можно. Просто вас из сообщества единцы кто хочет, это пока. А из обычных граждан очередь. И они только начинают вникать. И им не интересно 0,5 или 10$ им нужна недвижимость. Некоторым говоришь покупайте успевайте за 1$, а они нам не важно, когда начнете выдавать мы и за 10$ купим

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 01:36:33 PM
 #503

а подскажите пж что значит х10 в название темы? 20% то понятно это бонус ранним инвесторам, а х10 мне вот никак не понятно, или это приманка для хомячков? лиж бы в заголовок темы всякой фигни написать и умных слов чтобы солидно казалось?
Мы уже писали))) Заемщикам уже предложено покупать наш монету по 10$ через биржу для первых 6 месяцев оплаты, так скажем первоначально взноса. А покупать они будут у кого? - у токенхолдеров

А не возникнет ли ситуации, когда токенхолдеры начнут сливать токены за копейки?
Ну это их проблемы))) суть то в том, что заемщики приходят к нам и фиат на первоначалку приносить нам и мы говорим, что и как. И ордера выставлять будем мы. Это же не быстрый процесс приучить всех желающих к бирже. Постепенно все

Ну в принципе логично. Просто опасаюсь ситуации, когда я сейчас, грубо говоря, покупаю токены по 1$, а после выхода токенов на биржи я там их смогу по (условно) 0,5$ купить. Конвертация в фиат ведь будет по биржевой стоимости?
Такое конечно может быть, как у каждого проекта после ICO, только мы, благодаря нашим заемщикам и наших условий к ним, поднимем стоимость до 10$. Ордера будут за 10$. Кто потом захочет продавать по 0,5$? Только дороже))) потом от ситуации на бирже и мы новые условия заемщикам. И даже это на первоначальный взнос в фиате и стоимость недвижимости не влияет. Только количество монет к фиату и все
я вот одного не пойму в этой цепочке) как именно вы поднимете стоимость? будете ставить ордера на продаже покупку по 10??? так вам наливать всегда будут полные ведра и когда уже переливаться будет то цена ниже пойдет) так как на первых парах вы же врядли будите куче клиентов иметь которым нужны будут токены, также не понятно взял человек ипотеку отдавать токенами, сегодня он отдал 1000 токенов и закрыл ипотеку на сумму 10к баксов а через месяц отдаст 1000 токенов и закроет ипотеку на 12к баксов так как токен будет стоить 12???или же наоборот в другую сторону)  мне этот момент не понятен(
Раз 7 отвечали на данный вопрос. Гарантийный фонд в виде токенов, который будет регулировать данную волатильность

alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
January 24, 2018, 08:21:28 PM
 #504

Проект нашел большой отклик у моих твиттер и фейсбук подписчиков. Активно лайкают посты. По-моему, обычным людям нравится.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 05:47:13 AM
 #505

Проект нашел большой отклик у моих твиттер и фейсбук подписчиков. Активно лайкают посты. По-моему, обычным людям нравится.

Потому что проект решит проблемы многих обычных людей. А по поводу слива токенов за условные 0,5$ - сколько людей в баунти участвуют? Человек 200-300 думаю. Да, кто-то из них сольет свои токены за копейки. А кто-то их выкупит и квартиру купит. Масштабно на общую ситуацию это не повлияет.
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 04:30:32 PM
 #506

Проект нашел большой отклик у моих твиттер и фейсбук подписчиков. Активно лайкают посты. По-моему, обычным людям нравится.

Потому что проект решит проблемы многих обычных людей. А по поводу слива токенов за условные 0,5$ - сколько людей в баунти участвуют? Человек 200-300 думаю. Да, кто-то из них сольет свои токены за копейки. А кто-то их выкупит и квартиру купит. Масштабно на общую ситуацию это не повлияет.
Тут вы правильно заметили, на ситуацию это не повлияет

Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
January 25, 2018, 06:36:52 PM
 #507

а подскажите пж что значит х10 в название темы? 20% то понятно это бонус ранним инвесторам, а х10 мне вот никак не понятно, или это приманка для хомячков? лиж бы в заголовок темы всякой фигни написать и умных слов чтобы солидно казалось?
Мы уже писали))) Заемщикам уже предложено покупать наш монету по 10$ через биржу для первых 6 месяцев оплаты, так скажем первоначально взноса. А покупать они будут у кого? - у токенхолдеров

А не возникнет ли ситуации, когда токенхолдеры начнут сливать токены за копейки?
Ну это их проблемы))) суть то в том, что заемщики приходят к нам и фиат на первоначалку приносить нам и мы говорим, что и как. И ордера выставлять будем мы. Это же не быстрый процесс приучить всех желающих к бирже. Постепенно все
Хм... Стоимость токена должен формировать рынок и спрос! А не искусственное формирование за счет принуждения к покупке за определенную цену. Это уже манипуляция стоимостью. И могу точно сказать, что многие серьезные биржи за такое могут делистнуть - только в путь! 
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 02:04:23 AM
 #508

а подскажите пж что значит х10 в название темы? 20% то понятно это бонус ранним инвесторам, а х10 мне вот никак не понятно, или это приманка для хомячков? лиж бы в заголовок темы всякой фигни написать и умных слов чтобы солидно казалось?
Мы уже писали))) Заемщикам уже предложено покупать наш монету по 10$ через биржу для первых 6 месяцев оплаты, так скажем первоначально взноса. А покупать они будут у кого? - у токенхолдеров

А не возникнет ли ситуации, когда токенхолдеры начнут сливать токены за копейки?
Ну это их проблемы))) суть то в том, что заемщики приходят к нам и фиат на первоначалку приносить нам и мы говорим, что и как. И ордера выставлять будем мы. Это же не быстрый процесс приучить всех желающих к бирже. Постепенно все
Хм... Стоимость токена должен формировать рынок и спрос! А не искусственное формирование за счет принуждения к покупке за определенную цену. Это уже манипуляция стоимостью. И могу точно сказать, что многие серьезные биржи за такое могут делистнуть - только в путь! 
Это все правильно. Только мы описывали выше, что брать ипотеку будут в основном люди, которые и крипте не слышали. Мы их будем обучать и рассказывать что и как. А стоимость и так будет формироваться рынком и спросом. Только людей, которые создают спрос, нужно ещё обучить. А с помощью первоначально взноса, который пойдет на погашение на первый 6 месяце, мы его и создадим на бирже. И постепенно люди научатся и сами уже через биржи начнут покупать.

only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 10:54:21 AM
 #509


Это все правильно. Только мы описывали выше, что брать ипотеку будут в основном люди, которые и крипте не слышали. Мы их будем обучать и рассказывать что и как. А стоимость и так будет формироваться рынком и спросом.
Л-логика.))
Достаточно одного (одного) знакомого с криптой, чтобы пустить по-миру всю контору. Откупил на бирже по 0,003, договор составил по 10, выждал неделю, досрочно погасил. ПесТня.)) Главное, что всё в рамках заявленной схемы. Или уже всё изменилось?
ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 11:13:04 AM
 #510


Это все правильно. Только мы описывали выше, что брать ипотеку будут в основном люди, которые и крипте не слышали. Мы их будем обучать и рассказывать что и как. А стоимость и так будет формироваться рынком и спросом.
Л-логика.))
Достаточно одного (одного) знакомого с криптой, чтобы пустить по-миру всю контору. Откупил на бирже по 0,003, договор составил по 10, выждал неделю, досрочно погасил. ПесТня.)) Главное, что всё в рамках заявленной схемы. Или уже всё изменилось?

Дык а кто ж вам на бирже продаст по 0,003 то? Люди же не дураки сливать  актив за который можно недвижимость взять. Слив будет, но не критичным - часть баунтистов сразу сольет и всё. Кто успеет - тот купит токенов за копейки.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 11:19:27 AM
 #511

Дык а кто ж вам на бирже продаст по 0,003 то? Люди же не дураки сливать  актив за который можно недвижимость взять. Слив будет, но не критичным - часть баунтистов сразу сольет и всё. Кто успеет - тот купит токенов за копейки.
Л-логика.
А как вы будете торговать своей монетой, если не на бирже? И как вы удержите биржевой курс? Расскажите, может я чего не знаю? И откупив у баунтистов по курсу слива, потом у вас откредитовавшись по вашему курсу и погасив досрочно откупленными ранее монетами, вы выдержите такой удар? Откуда деньги тогда у вас появятся? В чём понт для инвестора вкладываться в токены, которые ему ничего не принесут, кроме убытка?
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
January 26, 2018, 11:51:47 AM
 #512

В чём понт для инвестора вкладываться в токены, которые ему ничего не принесут, кроме убытка?

Я вот не вижу преимуществ инвесторам вкладывать средства во время ICO, если потом можно будет купить их намного дешевле и через месяц-второй закрыть ипотеку. Наблюдаю за проектом только из-за такой уникальной возможности получить недвижимость. А чего не воспользоваться таким моментом, если предлагают?
marinabushneva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 12:46:52 PM
 #513

Интересный проект. не спорю. Но переучить народ.. годы уйдут!
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 12:58:33 PM
 #514

Интересный проект. не спорю. Но переучить народ.. годы уйдут!
Народ будет приучаться автоматически. А годы это хорошо. Проект не на один год и не на два)

only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 01:04:58 PM
 #515


Можно. Просто вас из сообщества единцы кто хочет, это пока. А из обычных граждан очередь. И они только начинают вникать. И им не интересно 0,5 или 10$ им нужна недвижимость. Некоторым говоришь покупайте успевайте за 1$, а они нам не важно, когда начнете выдавать мы и за 10$ купим.
А кто купил, не спрашивая, как с ними-то? Выдадите кредит в фиате, а погашение в токенах. Вот и предъявят вам купленные ранее по сливу, что инвесторам скажете? И тем, кто выдаст фиат под покупку? Не получился бизнес, извините?.)) Так в отличии от остальных тупых ICO, где инвестора не встречаются с организаторами, у вас совершенно наоборот - только физический контакт.))
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 01:12:54 PM
 #516

ну проблема с жильем и ипотеками мне кажется всегда будет, поэтому проект вполне может занять свою нишу. Но насчет революции я даже не знаю...
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 01:13:16 PM
 #517


Можно. Просто вас из сообщества единцы кто хочет, это пока. А из обычных граждан очередь. И они только начинают вникать. И им не интересно 0,5 или 10$ им нужна недвижимость. Некоторым говоришь покупайте успевайте за 1$, а они нам не важно, когда начнете выдавать мы и за 10$ купим.
А кто купил, не спрашивая, как с ними-то? Выдадите кредит в фиате, а погашение в токенах. Вот и предъявят вам купленные ранее по сливу, что инвесторам скажете? И тем, кто выдаст фиат под покупку? Не получился бизнес, извините?.)) Так в отличии от остальных тупых ICO, где инвестора не встречаются с организаторами, у вас совершенно наоборот - только физический контакт.))
Старые обиженные знакомые))) все обижены, не дали 0,5 эфира за вымогательство))) Обиженные всю жизнь такими остаются))) Вы помогали нам писать вайт, за это получили деньги. 31 января в Москве, на первой сессии по урегулированию крипты в России мы встретимся со всем сообществом России и представители правительства РФ. А мы официально представляем Иркутскую область. И спрошу за вас, за вымогательство ваше, что о ва говорят. Хотя и так на форумах пишут, что 50 летний украинец не знает как заработать и нашел себя в вымогательстве.

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 26, 2018, 01:16:26 PM
 #518

В чём понт для инвестора вкладываться в токены, которые ему ничего не принесут, кроме убытка?

Я вот не вижу преимуществ инвесторам вкладывать средства во время ICO, если потом можно будет купить их намного дешевле и через месяц-второй закрыть ипотеку. Наблюдаю за проектом только из-за такой уникальной возможности получить недвижимость. А чего не воспользоваться таким моментом, если предлагают?
Почему сразу убыток? Если будет спрос на подобного рода ипотеку, то цена уж точно на месте стоять не будет. Только мне не совсем понятны принципы погашения в условиях изменчивости рынка.
Цена всегда будет разная! Вообще всегда. Один купил на рынке по 10 долларов и поднял цену на токен до 15 долларов. Второй до 20 долларов. А как фиксировать погашение? На уровне 10 долларов?
Почитал, что менеджер компании пишет. Как по мне, так самый настоящий абсурд.
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 01:16:56 PM
 #519


Можно. Просто вас из сообщества единцы кто хочет, это пока. А из обычных граждан очередь. И они только начинают вникать. И им не интересно 0,5 или 10$ им нужна недвижимость. Некоторым говоришь покупайте успевайте за 1$, а они нам не важно, когда начнете выдавать мы и за 10$ купим.
А кто купил, не спрашивая, как с ними-то? Выдадите кредит в фиате, а погашение в токенах. Вот и предъявят вам купленные ранее по сливу, что инвесторам скажете? И тем, кто выдаст фиат под покупку? Не получился бизнес, извините?.)) Так в отличии от остальных тупых ICO, где инвестора не встречаются с организаторами, у вас совершенно наоборот - только физический контакт.))
Ну и попробуйте сбить цену на бирже))) и купить по 0,0003, как мечтаете. А мы посмотрим, кто вам продаст))) Мы вам предлагаем дальше просто смотреть за работой проекта. И ценой на бирже

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 01:18:36 PM
 #520

В чём понт для инвестора вкладываться в токены, которые ему ничего не принесут, кроме убытка?

Я вот не вижу преимуществ инвесторам вкладывать средства во время ICO, если потом можно будет купить их намного дешевле и через месяц-второй закрыть ипотеку. Наблюдаю за проектом только из-за такой уникальной возможности получить недвижимость. А чего не воспользоваться таким моментом, если предлагают?
Почему сразу убыток? Если будет спрос на подобного рода ипотеку, то цена уж точно на месте стоять не будет. Только мне не совсем понятны принципы погашения в условиях изменчивости рынка.
Цена всегда будет разная! Вообще всегда. Один купил на рынке по 10 долларов и поднял цену на токен до 15 долларов. Второй до 20 долларов. А как фиксировать погашение? На уровне 10 долларов?
Почитал, что менеджер компании пишет. Как по мне, так самый настоящий абсурд.

И что я пишу? Гарантийный фонд есть на этот случай. Читайте внимательно

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 89 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!