Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:30:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 135 »
  Print  
Author Topic: Навальный за нас, а мы за него!  (Read 135186 times)
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 13, 2017, 08:16:35 PM
 #761

В ходе акции оппозиции в Москве задержали 136 несовершеннолетних

Навального уже пора за педофилию закрыть.  Grin
В масштабах Маааасквы  136 малолетних долбоебов это перхоть.
1714613412
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613412

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613412
Reply with quote  #2

1714613412
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714613412
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613412

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613412
Reply with quote  #2

1714613412
Report to moderator
1714613412
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613412

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613412
Reply with quote  #2

1714613412
Report to moderator
hovrah
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 13, 2017, 08:48:46 PM
 #762

В ходе акции оппозиции в Москве задержали 136 несовершеннолетних

Навального уже пора за педофилию закрыть.  Grin
В масштабах Маааасквы  136 малолетних долбоебов это перхоть.
а действительно, почему это на малолеток перебросился, Неужели бабушек уже труднее стало переубеждать?
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 14, 2017, 09:29:08 AM
 #763


decibel1337
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 285



View Profile
June 14, 2017, 02:13:47 PM
 #764

В ходе акции оппозиции в Москве задержали 136 несовершеннолетних

Навального уже пора за педофилию закрыть.  Grin
В масштабах Маааасквы  136 малолетних долбоебов это перхоть.
а действительно, почему это на малолеток перебросился, Неужели бабушек уже труднее стало переубеждать?
малолетки в следующем году уже не малолетки
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 14, 2017, 03:45:36 PM
 #765

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 15, 2017, 05:00:40 PM
 #766

Как на самом деле задержали Машу Баранову
Все видели леденящее душу фото?

А вот как обстояло на самом деле:

https://youtu.be/VtIHqHeAFsk

Другой оппозиции у меня для вас нет.

А полиции респект, в США эту овцу просто шокером бы спать положили. Что же до баранов визжащих "позор", что то мне подсказывает, глядя на это видео, что бараны это себе верещали. И тогда действительно позор. Все, кто бегает за Навальным, это не оппозиция.

JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
June 15, 2017, 05:19:40 PM
 #767

Как на самом деле задержали Машу Баранову
Все видели леденящее душу фото?

А вот как обстояло на самом деле:

https://youtu.be/VtIHqHeAFsk

Другой оппозиции у меня для вас нет.

А полиции респект, в США эту овцу просто шокером бы спать положили. Что же до баранов визжащих "позор", что то мне подсказывает, глядя на это видео, что бараны это себе верещали. И тогда действительно позор. Все, кто бегает за Навальным, это не оппозиция.


так дураку понятно, что все эти акции проводятся для того чтобы спровоцировать власть на какие-то действия и сделать правильную картинку. Не зря появляется даже вот такие фото будто бы ее уже жарят на электрическом стуле.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 15, 2017, 07:13:09 PM
 #768

Как на самом деле задержали Машу Баранову
Как-то похуй, без тебя бы не узнал какую-то Баранову.
Limbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100



View Profile
June 15, 2017, 07:31:27 PM
 #769

Как на самом деле задержали Машу Баранову
Как-то похуй, без тебя бы не узнал какую-то Баранову.
так это цирк настоящий, только Посмотрите менты тянут какую-то кобылу, а сзади люди стоят И ржут особенно по правую сторону.
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
June 15, 2017, 08:28:01 PM
 #770

Как на самом деле задержали Машу Баранову
Все видели леденящее душу фото?
А вот как обстояло на самом деле:

https://youtu.be/VtIHqHeAFsk

Другой оппозиции у меня для вас нет.

А полиции респект, в США эту овцу просто шокером бы спать положили. Что же до баранов визжащих "позор", что то мне подсказывает, глядя на это видео, что бараны это себе верещали. И тогда действительно позор. Все, кто бегает за Навальным, это не оппозиция.



А вот что будет если полиция будет бездействовать как на Майдане

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 16, 2017, 07:20:48 AM
 #771

Я плачу налоги, а их разворовывают
13 летний оппозиционер. Какие налоги может платить эта личинка человека?

Бабушка считает меня врагом народа

https://www.youtube.com/watch?v=U9JkTSl9MUw
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 17, 2017, 03:05:22 PM
 #772

Детям о вожде

В комнате на стене висит портрет. Вася сказал отцу:
– Папа, расскажи мне про него.
– А ты знаешь, кто это?
– Знаю. Это Навальный.
– Да, это Алексей Анатольевич Навальный. Наш любимый, родной, наш вождь. А ведь я его видел. Не веришь? Ну, слушай.
Был я молод. Плохо жилось тогда креативному люду. Крафтили мы с утра до поздней ночи в брендинговом воркшопе, чтобы еле свести концы с концами и заработать на хайповый лофт.
И вот появился один человек и сказал: Мы здесь власть! Падение режима неизбежно!
– Щаранский?!
– Тьфу, да причём здесь Щаранский? Мы о ком говорим вообще? Не тупи.
И люди, сынок, поднялись.

Восстание началось ранним предрассветным утром.
Фонари на улицах уже не горели. На Новинском бульваре тёмной громадиной высилось посольство Соединенных Штатов Америки. Огни в нём были погашены, а дула винтовок охранявших его морских пехотинцев были повёрнуты к Кремлю.
В темноте раздавались рингтоны айфонов, звучали отрывистые команды и носились по мостовым гироскутеры с юными блогерами, которые чатились и крутили спиннеры.
На улицах горели костры. Школогвардейцы грелись у огня, негромко обсуждали новых покемонов, оценки в четверти и ждали приказа наступать.
Отряды революционных студентов к этому времени уже заняли ближайшие вейп-шопы и кофейни «Старбакс».
Одну из них охранял я, тогда студент второго курса ВШЭ.
Вместе со мной штабную кофейню охраняли ещё пять хипстеров, три вейпера и два чеченских гея. Командовал нами старый петроградский либералий, которого все звали Леонидом Яковлевичем.
Два раза кофейню обстреливали из луков прокремлёвские реконструкторы, но мы отбили их стрелы селфи-палками, не сходя с места.
Внутрь штаба можно было пройти только по особым пропускам – жёлтым игрушечным утятам. Но у одного человека пропуска не было, и всё-таки его пропустили.
Когда он подошёл поближе, Леонид Яковлевич, вооружённый отнятым у Ольги Скабеевой увесистым микрофоном, шагнул к нему и строго спросил:
– Крым чей? Ваш пропуск!
Человек остановился и откинул капюшон дождевика.
Лицо его было зелёным, а один глаз был закрыт тугой повязкой.
Он негромко сказал что-то Леониду Яковлевичу. Тот вытянулся и взял под козырёк.
Человек с зелёным лицом прошёл быстрыми шагами мимо меня и скрылся в кофейне. А наш командир вернулся на своё место и встал рядом со мной.
Он не сказал ни слова и всё поглядывал в ту сторону, куда ушёл незнакомец.
Оттуда, временами, сквозь шум кофемашин и блендеров для смузи, доносилось: «…а потом почту и телеграф! Промедление потере гранта подобно!»
Наконец я не вытерпел и спросил:
– Что ж, показал он вам пропуск?
Леонид Яковлевич медленно ответил:
– Нет. Он не успел его получить. Он скрывался всё время… Сперва в Йельском университете, затем в кировском лесу. А сейчас вот идёт в Кремль.
Потом Леонид Яковлевич добавил, и мне почудился в его голосе страх:
– Подумать только: он прошёл сюда мимо вражеских отрядов полиции. Его же могли… ты понимаешь, его могли посадить на тридцать суток!
В первый раз я слышал, чтобы наш командир говорил таким голосом.
Я заглянул ему в лицо и спросил:
– Да кто же это был?
И старый, прошедший через горнила каторжных ток-шоу, либералий посветлел лицом:
– Алексей Анатольевич Навальный.
…………………

Вася радостно захлопал в ладоши и спросил:
– А что было потом, отец?
Отец задумчиво погладил сынишку по голове:
– А что потом? А потом приехал ОМОН, отвесил нам увесистых звездюлей, а самых тупых и упёртых отправили хайпить семидесятую широту.
– А ты? – спросил сын.
– Я? Ты подумай, а я пока сугроб у входной двери разгребу и покормлю нашего белого медведя.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 18, 2017, 06:46:44 AM
 #773

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 18, 2017, 06:48:22 AM
 #774

Ладно, с проблемой определились, а как же ее решать? Пожалуйста:
1. «Олигархи, чьё состояние нажито на перепродаже сырья и господрядах, а также участники залоговых аукционов должны заплатить крупный единоразовый налог, который компенсирует несправедливость приватизации и последних лет жизни страны. (Подобный налог был успешно применен в Великобритании в 1997 году.)»
    Где-то заплакал один Ходорковский.
citizenh-ssd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100



View Profile
June 18, 2017, 09:30:50 AM
 #775

Как на самом деле задержали Машу Баранову
Все видели леденящее душу фото?
А вот как обстояло на самом деле:

https://youtu.be/VtIHqHeAFsk

Другой оппозиции у меня для вас нет.

А полиции респект, в США эту овцу просто шокером бы спать положили. Что же до баранов визжащих "позор", что то мне подсказывает, глядя на это видео, что бараны это себе верещали. И тогда действительно позор. Все, кто бегает за Навальным, это не оппозиция.



А вот что будет если полиция будет бездействовать как на Майдане


видимо никого еще мусора не отрывали по настоящему. Если отбросить все политические убеждения,  то в жизни мусоров никто не любит и в от их беспредела часто страдают простые люди. Но а здесь вижу их защищают как агнцев божьих.

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 19, 2017, 04:19:31 PM
 #776

Родство «чистых душ»: Битцевский маньяк Пичушкин поддерживает Навального
Симпатия битцевского маньяка к лидеру российской «оппозиции» Алексею Навальному скорее закономерна, чем случайна.

Лёша, тебя здесь ждут!

Алексей Навальный получил поддержку своим действиям в неожиданном месте и совсем не от того человека, которого он бы хотел видеть своим сторонником. О своей симпатии к профессиональному «борцу с режимом» в беседе с корреспондентом «Известий» высказался отбывающий пожизненный срок в колонии «Полярная сова» на Ямале, «битцевский маньяк» Александр Пичушкин.

— Я ненавижу всех вас, ненавижу эту страну. Сейчас бы ушел в оппозицию. Я плохо знаком с Навальным, как понимаю, он является лидером. За неимением другого, я пошел бы с ним с удовольствием.

Симпатия «битцевского маньяка», на совести которого 48 загубленных жизней и 3 покушения на убийство к лидеру российской «оппозиции» скорее закономерна, чем случайна. Навальный точно так ненавидит и страну и людей, ее населяющих. Да и общая схема действий Навального, практически идентична тем действиям, которые совершал Пичушкин.

— Я спрашивал у жертвы, какие у него планы на жизнь. Он охотно рассказывал, а я понимал, что этого ничего не будет. Знаете, это очень захватывающе — рассказать человеку, что будет через несколько часов. Если бы я рассказал, что их ждет, то ничего не вышло бы, жертва бы занервничала и начала искать пути выхода. Мне надо было держать конспирацию, поэтому я предпочитал внезапность. Не только решить судьбу, но и предсказать его дальнейшую судьбу сейчас — это волнующе. Если бы вы попробовали, вам бы понравилось.

Рассуждая о предпочтениях, «битцевский маньяк» отмечает, что для него было очень важно, чтобы собеседник был приятным и находился с ним «на одной волне».

Совпадение просто поразительное. Ведь Навальный поступает практически так же – выводит наивных, доверившихся ему людей на улицу, провоцирует на противоправные действия, а затем получает удовольствие, наблюдая с безопасного расстояния за тем, как мечутся обманутые им люди. Но как только эти проделки «борца с режимом» приведут к человеческим жертвам, то у Навального появится вполне не иллюзорная возможность оказаться в одной камере со своим сторонником – «битцевским маньяком» Пичушкиным. Правда, Пичушкин очень не любит соседей по камере. Зэки, которым «посчастливилось» стать соседом «битцевского маньяка» по камере, после его слов: «Что-то мне ваша физиономия не нравится», очень быстро пишут прошение о переводе.

источник: https://jpgazeta.ru/rodstvo-chistyih-dush-bittsevskiy-manyak-pichushkin-podderzhivaet-navalnogo/
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 19, 2017, 07:22:05 PM
 #777

Соловьев ответил требующим его увольнения россиянам

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев отреагировал на петицию с требованием уволить его за резкие высказывания об участниках акции протеста в Москве в День России.

Негативную реакцию создателей петиции на сайте Change.org вызвало то, что Соловьев назвал участников акции «двумя процентами вечного дерьма» и «детьми коррупционеров».

Между тем, в разговоре с «Ридусом» телеведущий заявил, что не намерен отказываться от своих слов.

«Я высказал свое мнение - да, резкое. Теперь спрашивают, как я посмел. Да, посмел! Я готов повторить все, что сказал. Как еще назвать людей, которые наплевали на 260 тысяч москвичей и пошли гадить им праздник? Я считаю, участники акции должны извиниться перед москвичами», - заявил Соловьев.


Он подчеркнул, что говорит о тех, кто вместо согласованной акции на проспекте Сахарова пришел на несогласованный митинг на Тверской, где в это время проходил фестиваль реконструкторов.

Напомним, 12 июня на проспекте Академика Сахарова прошел согласованный митинг, в то же время прошла несогласованная акция на Тверской улице. Действия митингующих на Тверской привели к давке.
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
June 20, 2017, 09:48:30 AM
 #778

Соловьев молодец, уважаю, человек знает что говорит, а когда оказывается не прав (что случается очень редко), признает это. Что же касается "повелителя мух", то тут и говорить не о чем, человека не раз ловили на лжи, а он и извиняться не думает, школота и так сожрет. Вот вам анекдот со смыслом в тему:

 Барыня сидит на веранде чай из самовара пьет, слышит на улице народ собрался, крики, шум какой-то. Подзывает она свою кухарку Глашу и говорит ей:
 - Глаша, будь добра, сбегай на улицу, узнай, что там за собрание.
 Глаша накинула платок и убежала выяснять, что творится на улице. Через некоторое время прибегает вся встревоженная и говорит барыне:
 - Барыня, там народ собрался, бунтуют.
 - А что бунтуют? Чего хотят? - спрашивает у Глаши барыня.
- Хотят что бы не было богатых в стране! - отвечает кухарка.
Барыня удивилась и говорит:
 - Странно, а вот мой дед декабрист, всегда хотел чтобы в стране не было бедных.

Всем кто уловил смысл - молодец, а у 2 процентов я и спрашивать не стану =)
cheushesqu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
June 20, 2017, 03:48:04 PM
 #779

Я плачу налоги, а их разворовывают
13 летний оппозиционер. Какие налоги может платить эта личинка человека?

Бабушка считает меня врагом народа

https://www.youtube.com/watch?v=U9JkTSl9MUw

Тоже угораю с таких долбоебов. Смотрел в перемотке прямую линию с президентом, там какой то сопляк 19 летний студент, снял видео разбитой дороги и сказал типа че за фигня я же налоги плачу.
Со стипендии в 300 рублей он платит налоги ага, прям меценат херов. Попробовал бы он со своих налогов, хотя бы миллиметр той дорого починить сам.
Правду говорят что в России две беды, только к сожалению одна беда всю жизнь ноет и жалуется на вторую...

███▄                 ▄███           ▄▄███▀▀█▄▄                   ▄▄█████▄▄           ███▄               ███    ▀██▄             ▄██▀
█████               ▄████       ▄▄████▄█ ██ ████▄▄           ▄▄████▀▀▀▀▀████▄▄       █████              ███      ███           ███
██████             ██████      ▀▀██▄█████▄▄███▄█▀▀▀         ███▀▀         ▀▀███      ███▀██▄            ███       ▀██▄       ▄██▀
███▀███▄         ▄██▀ ███     ███▄▀███▀████████ ████       ███               ███     ███  ███           ███         ███     ███
███  ▀███       ███▀  ███    █████ █████████  █▄▀▀▀▄█     ███                 ███    ███   ▀██▄         ███          ▀██▄ ▄██▀
███    ███▄   ▄███    ███   ▀████▀▄██████▀█████████▀██   ███                   ███   ███     ███        ███            ▀███▀
███     ▀███▄███▀     ███   █▄▄▄▄███  ████████▀███████   ███                   ███   ███      ▀██▄      ███            █████
███       █████       ███   ██▀██████████▀████████████   ███                   ███   ███        ███     ███           ██▀ ▀██
███        ▀█▀        ███    ███████▀████████▀▀▀███▄█     ███                 ███    ███         ▀██▄   ███         ▄██▀   ▀██▄
███                   ███
     █  █▀█████████ ███ ███       ███               ███     ███           ███  ███        ██▀       ▀██
███                   ███
      █████▀▄▄▀█▄██▄▀▀▀▄██         ███▄▄         ▄▄███      ███            ▀██▄███      ▄██▀         ▀██▄
███                   ███
       ▀▀██▄▀▀▄███▀████▀▀           ▀▀████▄▄▄▄▄████▀▀       ███              █████     ███             ███
███                   ███
           ▀▀██████▀▀                   ▀▀█████▀▀           ███               ▀███   ▄██▀               ▀██▄
.
.TRADE, EARN & OWN THE EXCHANGE
████   WHITEPAPER    FACEBOOK    TWITTER    LINKEDIN    TELEGRAM    CRUNCHBASE   ████
|FREETRADING &
ICO LISTING
|SUPERIORTO NASDAQ
AND LSE
|US$ 29MRAISED IN
2 WEEKS
|
[]
whaawh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251



View Profile
June 20, 2017, 06:38:09 PM
 #780

Соловьев ответил требующим его увольнения россиянам

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев отреагировал на петицию с требованием уволить его за резкие высказывания об участниках акции протеста в Москве в День России.

Негативную реакцию создателей петиции на сайте Change.org вызвало то, что Соловьев назвал участников акции «двумя процентами вечного дерьма» и «детьми коррупционеров».

Между тем, в разговоре с «Ридусом» телеведущий заявил, что не намерен отказываться от своих слов.

«Я высказал свое мнение - да, резкое. Теперь спрашивают, как я посмел. Да, посмел! Я готов повторить все, что сказал. Как еще назвать людей, которые наплевали на 260 тысяч москвичей и пошли гадить им праздник? Я считаю, участники акции должны извиниться перед москвичами», - заявил Соловьев.


Он подчеркнул, что говорит о тех, кто вместо согласованной акции на проспекте Сахарова пришел на несогласованный митинг на Тверской, где в это время проходил фестиваль реконструкторов.

Напомним, 12 июня на проспекте Академика Сахарова прошел согласованный митинг, в то же время прошла несогласованная акция на Тверской улице. Действия митингующих на Тверской привели к давке.
Я всё конечно понять могу, но то как обзывал в прямом эфире Соловьёв молодежь, это уже ни в какие рамки не лезет . Почему нельзя быть нормальным со своим оппонентом и не уподобиться животному.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 135 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!