Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:29:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 »
  Print  
Author Topic: Навальный за нас, а мы за него!  (Read 135241 times)
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
September 20, 2019, 06:31:16 AM
 #2321

немного про то "откуда что взялось" https://www.youtube.com/watch?v=OB9H68gcxcQ
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 20, 2019, 01:28:19 PM
 #2322


федя, зырь чо. но комментс, как говорится.

Десять выстрелов по безоружным
Как и почему полицейский расстрелял своих коллег на станции метро «Рязанский проспект»

Quote
По данным источников “Ъ”, на Алексея Смирнова сотрудники УСБ вышли после того, как один из его коллег по УВД на Московском метрополитене попался на небольшой взятке. По неофициальной информации, прапорщик, отработавший в полиции с десяток лет и не имевший нареканий по службе, занимался поборами с пассажиров, попадавшихся на незначительных нарушениях. Это приносило Смирнову, официально получавшему чуть больше 50 тыс. руб. в месяц, порядка 10 тыс. ежедневно.

Не твой корефан, случайно?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
September 20, 2019, 02:50:29 PM
 #2323


Чо ты снова пиздишь, клоун. В пидорахе хуячат даже тех, кто вообще к митингам не имеет отношения https://youtu.be/OWv7uGji85w

Упоротый ватный полицай херачил человека так, что вывихнул себе плечо https://zona.media/online/2019/09/12/ustinov

Но есть и хорошие новости https://tvrain.ru/news/na_sahaline_ubili_sotrudnika_rosgvardii_za_zamechanie_o_kurenii-493592/
Эти пидары в погонах, только кучей могут нападать на одного беззащитного. А как только выебнутся на серьезного дядю, так сразу отправляются к праотцам.
Надо таких людей призывать на митинги, кто не боится пырнуть хуйловского вертухая ножом. Уверен, тогда многие просто зассут и уволятся из хуйловских опричников.
А вообще неплохой прецедент с зарезанным росгадом. Думаю это только начало и в скором времени их будут как бешеных собак по всей стране резать.
Идти сегодня в росгвардию, по сути защищать хуйло и остальных жуликов, могут только конченные мрази.
пиздишь здесь только ты, у тебя и неграждане в прибалтике с сороковых годов там не рождались. Ты ссылаешься на частные случае, посмотри как действует полиция в тех же сша, посмотри сколько там застреляно детей, безоружных людей, вот это действительно жестко, а то что там кому то повредили плечо на митингах приятного мало конечно но это все мелочи по сравнению с застреляными детьми, не исключаю что несчастные случаи могут быть и в россии, но поверь он полицейского отмазывать никто не будет, а там даже премии не лишают за детей вот и вся разница, а если ты хочешь тупо предвзято относится то кукарекай тут дальше, от петухов конструктива никто не ожидает.Wink

Про Прибалтику я же сказал, что ты читаешь жопой. Слился как последний петух и еще чота пытается кудахтать в другой теме Grin
Какие нахуй частные случаи, если у росгадов такая тактика - пиздить слабых, чтобы запугать остальных. Касаемо расстрела детей в США ты как обычно бредишь. Был случай когда ребенок ходил с игрушечным калашом по улицам, поэтому его застрелили. Несчастный случай, но какое отношение это имеет к митингам? Или абы что пиздануть?

передаю скриншоты в прокуратуру я желаю чтобы и в России был порядок...

 Grin

Ты реально раб с рабским мышлением, либо как я уже сказал, просто ебанутый. Народу по Конституции разрешено собираться мирно и без оружия. И если бандитская власть тебя за это пиздит, то ты просто обязан защищать себя и свои права. Ну а если ты сотрудничаешь с гэбухой и стучишь на свободных людей, то я даже хз как тебя назвать. Пусть это остается на твоей совести. Время расставит все на свои места  Wink

федя, не доносил, а сигнализировал для твоего же блага  Cheesy
А потом когда понял что хуй ложили на его угрозы, начала скулить псина только за оружие не беритесь  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 20, 2019, 03:44:20 PM
 #2324


Чо ты снова пиздишь, клоун. В пидорахе хуячат даже тех, кто вообще к митингам не имеет отношения https://youtu.be/OWv7uGji85w

Упоротый ватный полицай херачил человека так, что вывихнул себе плечо https://zona.media/online/2019/09/12/ustinov

Но есть и хорошие новости https://tvrain.ru/news/na_sahaline_ubili_sotrudnika_rosgvardii_za_zamechanie_o_kurenii-493592/
Эти пидары в погонах, только кучей могут нападать на одного беззащитного. А как только выебнутся на серьезного дядю, так сразу отправляются к праотцам.
Надо таких людей призывать на митинги, кто не боится пырнуть хуйловского вертухая ножом. Уверен, тогда многие просто зассут и уволятся из хуйловских опричников.
А вообще неплохой прецедент с зарезанным росгадом. Думаю это только начало и в скором времени их будут как бешеных собак по всей стране резать.
Идти сегодня в росгвардию, по сути защищать хуйло и остальных жуликов, могут только конченные мрази.
пиздишь здесь только ты, у тебя и неграждане в прибалтике с сороковых годов там не рождались. Ты ссылаешься на частные случае, посмотри как действует полиция в тех же сша, посмотри сколько там застреляно детей, безоружных людей, вот это действительно жестко, а то что там кому то повредили плечо на митингах приятного мало конечно но это все мелочи по сравнению с застреляными детьми, не исключаю что несчастные случаи могут быть и в россии, но поверь он полицейского отмазывать никто не будет, а там даже премии не лишают за детей вот и вся разница, а если ты хочешь тупо предвзято относится то кукарекай тут дальше, от петухов конструктива никто не ожидает.Wink

Про Прибалтику я же сказал, что ты читаешь жопой. Слился как последний петух и еще чота пытается кудахтать в другой теме Grin
Какие нахуй частные случаи, если у росгадов такая тактика - пиздить слабых, чтобы запугать остальных. Касаемо расстрела детей в США ты как обычно бредишь. Был случай когда ребенок ходил с игрушечным калашом по улицам, поэтому его застрелили. Несчастный случай, но какое отношение это имеет к митингам? Или абы что пиздануть?

передаю скриншоты в прокуратуру я желаю чтобы и в России был порядок...

 Grin

Ты реально раб с рабским мышлением, либо как я уже сказал, просто ебанутый. Народу по Конституции разрешено собираться мирно и без оружия. И если бандитская власть тебя за это пиздит, то ты просто обязан защищать себя и свои права. Ну а если ты сотрудничаешь с гэбухой и стучишь на свободных людей, то я даже хз как тебя назвать. Пусть это остается на твоей совести. Время расставит все на свои места  Wink

федя, не доносил, а сигнализировал для твоего же блага  Cheesy
А потом когда понял что хуй ложили на его угрозы, начала скулить псина только за оружие не беритесь  Cheesy
У того товарища есть четкий призыв, в США сажают на долго, за гораздо более размытые сообщения, где чистая субъективщина, но там такой детский сад не проканает, что я не то имел в виду, не о том подумал.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
September 20, 2019, 06:22:53 PM
 #2325

федя, а причём тут вообще США  Huh Тебе же объяснили, что у человека есть право защищать себя и своих близких и есть право говорить что он думает. Ты стукачок, который стучит кучке гопников, ты вообще ничего не решаешь и твои потуги рассказывать про озабоченность просто смешны  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 20, 2019, 07:40:58 PM
 #2326

федя, а причём тут вообще США  Huh Тебе же объяснили, что у человека есть право защищать себя и своих близких и есть право говорить что он думает. Ты стукачок, который стучит кучке гопников, ты вообще ничего не решаешь и твои потуги рассказывать про озабоченность просто смешны  Cheesy
НУ экстримизм на форуме это перебор, это не стукачество, а указание на очень серьезного преступление, чувствуешь разницу? человек совсем берегов не видит... Wink
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 20, 2019, 09:29:13 PM
Last edit: February 28, 2020, 10:13:32 AM by xandry
 #2327

федя, а причём тут вообще США  Huh

Госдолг же, триллиарды мля. Приснится, ссаным веником не отмахаешься  Grin
У стукача под носом, мусор расстрелял 10 других мусоров, а ему как бэ похуй, гнет свое.

Как я и говорил:

Еблан, прекращай читать жопой. Экстремизм существует только в головах таких полудурков как ты. В западных странах, которые ты любишь приводить в пример, нет такого понятия.
Там четко видят разницу, между оценкой, призывом к действию и последствиями. Этим на западе занимается Конституционный суд.
хе
Quote
https://ru.wikipedia.org/wiki/Экстремизм
в США высказывание экстремистских взглядов защищено первой поправкой к конституции, и преступлениями считаются только конкретные действия

Quote
понятие экстремизма в США, как впрочем, во многих зарубежных странах, не употребляется.

https://cyberleninka.ru/article/n/opyt-zarubezhnyh-gosudarstv-v-oblasti-protivodeystviya-molodezhnomu-ekstremizmu

Так и есть. Только попробуй это докажи хуйлопитекам. Они же все равно прочитают жопой и дальше будут упорствовать в своей экстремистской ереси  Grin
Как похищали Сашу-шамана, который шел "изгонять" Путина
Сашу отправили в психушку. И пусть попробуют мне сказать, что в России нет карательной психиатрии  Angry
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
September 20, 2019, 10:59:59 PM
 #2328

федя, а причём тут вообще США  Huh Тебе же объяснили, что у человека есть право защищать себя и своих близких и есть право говорить что он думает. Ты стукачок, который стучит кучке гопников, ты вообще ничего не решаешь и твои потуги рассказывать про озабоченность просто смешны  Cheesy
НУ экстримизм на форуме это перебор, это не стукачество, а указание на очень серьезного преступление, чувствуешь разницу? человек совсем берегов не видит... Wink

федя, я полностью разделяю его мнение по поводу отношения к псам режима и более того, скажу тебе по секрету, лучше бы вам мне не попадаться в реальности  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 21, 2019, 05:04:54 AM
 #2329

федя, а причём тут вообще США  Huh Тебе же объяснили, что у человека есть право защищать себя и своих близких и есть право говорить что он думает. Ты стукачок, который стучит кучке гопников, ты вообще ничего не решаешь и твои потуги рассказывать про озабоченность просто смешны  Cheesy
НУ экстримизм на форуме это перебор, это не стукачество, а указание на очень серьезного преступление, чувствуешь разницу? человек совсем берегов не видит... Wink

федя, я полностью разделяю его мнение по поводу отношения к псам режима и более того, скажу тебе по секрету, лучше бы вам мне не попадаться в реальности  Wink

Сейчас федот скажет, что ему угрожают. Хотя сам уже напиздел здесь на первую партию трибунала, на одну скамью вместе с хуйлом и пиздабратией.

НУ экстримизм на форуме это перебор, это не стукачество, а указание на очень серьезного преступление, чувствуешь разницу? человек совсем берегов не видит... Wink

федя, сейчас только две стороны, ты либо за хуйло, либо против. Это называется гражданская война.
А на войне все методы хороши. Так что, нехуй ныть, и про берега иди соседу в уши нассы.
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 21, 2019, 05:45:43 AM
 #2330

федя, а причём тут вообще США  Huh Тебе же объяснили, что у человека есть право защищать себя и своих близких и есть право говорить что он думает. Ты стукачок, который стучит кучке гопников, ты вообще ничего не решаешь и твои потуги рассказывать про озабоченность просто смешны  Cheesy
НУ экстримизм на форуме это перебор, это не стукачество, а указание на очень серьезного преступление, чувствуешь разницу? человек совсем берегов не видит... Wink

федя, я полностью разделяю его мнение по поводу отношения к псам режима и более того, скажу тебе по секрету, лучше бы вам мне не попадаться в реальности  Wink

Сейчас федот скажет, что ему угрожают. Хотя сам уже напиздел здесь на первую партию трибунала, на одну скамью вместе с хуйлом и пиздабратией.

НУ экстримизм на форуме это перебор, это не стукачество, а указание на очень серьезного преступление, чувствуешь разницу? человек совсем берегов не видит... Wink

федя, сейчас только две стороны, ты либо за хуйло, либо против. Это называется гражданская война.
А на войне все методы хороши. Так что, нехуй ныть, и про берега иди соседу в уши нассы.
Есть еще третья сторона такие как я, адекватные люди которые адекватно относятся к тому что происходит в стране, не нужно всех причислять к долбоебам. Wink
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
September 21, 2019, 06:58:04 AM
Last edit: September 21, 2019, 09:22:01 AM by Warrior Dance
 #2331

федя, а причём тут вообще США  Huh Тебе же объяснили, что у человека есть право защищать себя и своих близких и есть право говорить что он думает. Ты стукачок, который стучит кучке гопников, ты вообще ничего не решаешь и твои потуги рассказывать про озабоченность просто смешны  Cheesy
НУ экстримизм на форуме это перебор, это не стукачество, а указание на очень серьезного преступление, чувствуешь разницу? человек совсем берегов не видит... Wink

федя, я полностью разделяю его мнение по поводу отношения к псам режима и более того, скажу тебе по секрету, лучше бы вам мне не попадаться в реальности  Wink

Сейчас федот скажет, что ему угрожают. Хотя сам уже напиздел здесь на первую партию трибунала, на одну скамью вместе с хуйлом и пиздабратией.

НУ экстримизм на форуме это перебор, это не стукачество, а указание на очень серьезного преступление, чувствуешь разницу? человек совсем берегов не видит... Wink

федя, сейчас только две стороны, ты либо за хуйло, либо против. Это называется гражданская война.
А на войне все методы хороши. Так что, нехуй ныть, и про берега иди соседу в уши нассы.
Есть еще третья сторона такие как я, адекватные люди которые адекватно относятся к тому что происходит в стране, не нужно всех причислять к долбоебам. Wink

федя, и чем твоя третья сторона отличается от стороны хуйла и его хуесосов? Wink
У тебя и твоих сограждан украли 20 лет жизни и лишают настоящего и будущего за бусы кучка упырей, а ты рассказываешь про США небылицы, пытаешься давить свободу слова и стараешься лизнуть им...
Адекватный, скажи как думаешь, что тебя ждёт по оконцовке? Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 21, 2019, 08:56:04 PM
 #2332

федя, а причём тут вообще США  Huh Тебе же объяснили, что у человека есть право защищать себя и своих близких и есть право говорить что он думает. Ты стукачок, который стучит кучке гопников, ты вообще ничего не решаешь и твои потуги рассказывать про озабоченность просто смешны  Cheesy
НУ экстримизм на форуме это перебор, это не стукачество, а указание на очень серьезного преступление, чувствуешь разницу? человек совсем берегов не видит... Wink

федя, я полностью разделяю его мнение по поводу отношения к псам режима и более того, скажу тебе по секрету, лучше бы вам мне не попадаться в реальности  Wink

Сейчас федот скажет, что ему угрожают. Хотя сам уже напиздел здесь на первую партию трибунала, на одну скамью вместе с хуйлом и пиздабратией.

НУ экстримизм на форуме это перебор, это не стукачество, а указание на очень серьезного преступление, чувствуешь разницу? человек совсем берегов не видит... Wink

федя, сейчас только две стороны, ты либо за хуйло, либо против. Это называется гражданская война.
А на войне все методы хороши. Так что, нехуй ныть, и про берега иди соседу в уши нассы.
Есть еще третья сторона такие как я, адекватные люди которые адекватно относятся к тому что происходит в стране, не нужно всех причислять к долбоебам. Wink

федя, и чем твоя третья сторона отличается от стороны хуйла и его хуесосов? Wink
У тебя и твоих сограждан украли 20 лет жизни и лишают настоящего и будущего за бусы кучка упырей, а ты рассказываешь про США небылицы, пытаешься давить свободу слова и стараешься лизнуть им...
Адекватный, скажи как думаешь, что тебя ждёт по оконцовке? Wink
Я к власти отношусь адекватно, если происходит что то хорошее то к этому хорошо отношусь, если что то плохое, то отношение к этому однозначно плохое. А есть упоротые шизофреники, с твоей стороны, или с противоположной так называемые патриоты. Есть третья сторона, в нее входят адекватные люди, такие как я. Это можно сравнить с мухами и бабочками, вот ты как муха видишь вокруг себя только гавно и живешь поэтому по уши в дерьме, а есть бабочки у них только цветы вокруг. Один клоун писал что в латвии нет национализма. https://m.youtube.com/watch?v=fDQ4LDjTC_0&t=27s
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 21, 2019, 09:17:05 PM
 #2333


 Grin Grin Grin

Бля, во ты реальный поц. Нашел кого приводить в пример  Cheesy

Вижу, ты уже открестился от поцреотизма. федя, есть только две стороны. Нехуй выдумывать небылицы.
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 21, 2019, 09:24:12 PM
 #2334


 Grin Grin Grin

Бля, во ты реальный поц. Нашел кого приводить в пример  Cheesy

Вижу, ты уже открестился от поцреотизма. федя, есть только две стороны. Нехуй выдумывать небылицы.
нет никаких двух сторон, компьютерных игр наверное переиграл.   Wink
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 21, 2019, 09:29:12 PM
 #2335


 Grin Grin Grin

Бля, во ты реальный поц. Нашел кого приводить в пример  Cheesy

Вижу, ты уже открестился от поцреотизма. федя, есть только две стороны. Нехуй выдумывать небылицы.
нет никаких двух сторон, компьютерных игр наверное переиграл.   Wink

Поздравляю, ты прошел утиный тест  Grin

Очевидность происходящего еще никто не отменял  Cheesy

Если федя крякает как путиноид, да и вообще ведет себя как путиноид, он вероятно, и есть путиноид  Grin

Так что, нет никаких трех сторон  Wink
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 21, 2019, 09:32:20 PM
 #2336


 Grin Grin Grin

Бля, во ты реальный поц. Нашел кого приводить в пример  Cheesy

Вижу, ты уже открестился от поцреотизма. федя, есть только две стороны. Нехуй выдумывать небылицы.
нет никаких двух сторон, компьютерных игр наверное переиграл.   Wink

Поздравляю, ты прошел утиный тест  Grin

Очевидность происходящего еще никто не отменял  Cheesy

Если федя крякает как путиноид, да и вообще ведет себя как путиноид, он вероятно и есть путиноид  Grin

Так что, нет никаких трех сторон  Wink
сторон намного больше чем ты думаешь, их не одна сотня, у каждого свои политические, религиозные и другие предпочтения. Есть еще одна категория которым наплевать на политику от слова совсем, или ты будешь отрицать очевидные вещи?
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 21, 2019, 09:35:44 PM
 #2337

Есть еще одна категория которым наплевать на политику от слова совсем, или ты будешь отрицать очевидные вещи?

А это кто? Очевидное-невероятное https://youtu.be/SeaCvk0ZbEI

Смотри до конца.

Quote
Всё что вам следует знать:
- я политикой не интересуюсь, это всё мимо меня...
-- вы как-то поменялись? Вы теперь будете интересоваться политикой?
- нет. Моя позиция осталась прежней, мне политика не интересна

Аплодисменты
Занавес
https://twitter.com/SverhDerjava/status/1175426068787978243
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
September 21, 2019, 11:38:28 PM
Last edit: September 22, 2019, 03:38:27 AM by Dimenzino
 #2338

https://google.ru/ если вы не будете интересоваться политикой то она заинтересуется вами

есть политика экономии а есть политика тщеславного разбазаривания-обворовывания в тщете амбиций.. и загона обворованных в загоны называемые гулагами
https://uchebnikfree.com/ekonomicheskaya-politologiya-knigi/politicheskaya-ekonomiya-ekonomicheskaya-63975.html

а так же есть политика №2 - сбрасывания бомб, массовых расстрелов, обезглавливаний, мазаний полонием ручек ...

https://www.youtube.com/watch?v=wecCf1heZEw - 1:33 - "убивай-не-убивай всё равно получишь х ... кхе кхе

сам кришна сказал однако

так шо действительно может оказаться что политикой №2 интересоваться не стоит - потеря времени на понты обычного кшатрия ставшего демоном какая там политика ?

проще пресекать процесс становления воров убивцами с помощью демократических выборов-голосований

читаем №3 политику вед и священных коров -

https://www.youtube.com/watch?v=2mAm_4sVqUk - 3:43
+
https://www.youtube.com/watch?v=hZN7uwdxU2s

https://www.youtube.com/watch?v=t44pUOf_FD0

https://www.youtube.com/watch?v=RHJ4JKzIRvI

ну и о №4 политике семейных отношений забывать не след

и остальных №5-6-7...

п.2

что у нас о справедливых судах, присяжных и выборности судей

https://google.ru/ навальный о суде присяжных

Quote
https://navalny.com/p/5225/

Европейский суд присудил Алексею Навальному компенсацию морального и материального вреда, а также возмещение судебных расходов. В общем сумма компенсации морального вреда составила 50 000 евро, материального вреда — 1025 евро, а возмещение судебных расходов — 12 653 евро. Судья Келлер также указала в своём особом мнении, что в аналогичных делах суд присуждал компенсацию морального вреда 25 000 евро за один эпизод нарушения, а в деле Навального присудил всего 50 000 за семь эпизодов. По мнению судьи Келлер компенсация морального вреда Навальному могла бы быть в три с лишним раза больше.
Поздравляю с успехом моего партнёра по РосЕвросуду Константина Терехова, моего адвоката Ольгу Михайлову и вообще всех, кто защищает права граждан в ЕСПЧ — на эти отличные решения можно будет ссылаться в дальнейшем.

Этот успех меня радует, но и огорчает.

1. Компенсации за незаконные решения будут взяты не из кармана судей-жуликов, а из бюджета РФ. Хотя мы активно работаем над тем, чтобы исправить это https://navalny.com/p/5190/ .

2. На судебную и правоохранительную систему мы выкидываем триллионы. 20% бюджета. А правды по пустяковому делу добиться невозможно, кроме как в ЕСПЧ. Но сколько людей имеют возможность дойти до ЕСПЧ? Почему надо ждать несколько лет, чтобы получить справедливое судебное решение?

Почему ближайший гражданину РФ суд, готовый вести процесс как положено по закону, находится в Страсбурге?

Мои три первые решения, если становлюсь президентом РФ:
- освобождение политзаключенных;
- принятие закона о борьбе с незаконным обогащением;
- судебная реформа.

России, фактически, надо не реформировать судебную систему, а создать её. То, что есть сейчас — мерзость, основанная на телефонном праве и взятках. Никто не может добиться справедливости в этих «судах». Ни одна реформа не пойдёт, пока нет судов.

Не будет никакого роста и никаких инвестиций.

Срочные меры:

- ликвидация зависимости судов от АП, которая сейчас назначает их и присваивает звания,

- ликвидация зависимости судей от председателя суда, распределяющего дела,

- прекратить набор судей только из рядов секретарей судов и «силовиков». Не менее 50% судей должны набираться из адвокатуры и академического сообщества. Карантин на назначение бывших чиновников и работников судов (то есть 2-3 года они должны поработать в частном секторе, адвокатуре или преподавать),

- кардинально расширить полномочия судов присяжных. Они должны рассматривать большинство дел, включая экономические,

- ввести выборность мировых судей.

Если вам, как и мне, нужен справедливый суд, то поддержите моё выдвижение и участвуйте в кампании вместе со мной.

п.3

https://google.ru/ навальный о выборности судей

... ?

взять готовое столет в обед не можем..

https://www.google.ru/ о выборности судей в сша

Quote
https://sud.ua/ru/news/publication/118139-kogda-sudey-vybiraet-narod-opyt-ssha

Когда судей выбирает народ: опыт США
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
September 22, 2019, 09:09:48 AM
 #2339

федя, а причём тут вообще США  Huh Тебе же объяснили, что у человека есть право защищать себя и своих близких и есть право говорить что он думает. Ты стукачок, который стучит кучке гопников, ты вообще ничего не решаешь и твои потуги рассказывать про озабоченность просто смешны  Cheesy
НУ экстримизм на форуме это перебор, это не стукачество, а указание на очень серьезного преступление, чувствуешь разницу? человек совсем берегов не видит... Wink

федя, я полностью разделяю его мнение по поводу отношения к псам режима и более того, скажу тебе по секрету, лучше бы вам мне не попадаться в реальности  Wink

Сейчас федот скажет, что ему угрожают. Хотя сам уже напиздел здесь на первую партию трибунала, на одну скамью вместе с хуйлом и пиздабратией.

НУ экстримизм на форуме это перебор, это не стукачество, а указание на очень серьезного преступление, чувствуешь разницу? человек совсем берегов не видит... Wink

федя, сейчас только две стороны, ты либо за хуйло, либо против. Это называется гражданская война.
А на войне все методы хороши. Так что, нехуй ныть, и про берега иди соседу в уши нассы.
Есть еще третья сторона такие как я, адекватные люди которые адекватно относятся к тому что происходит в стране, не нужно всех причислять к долбоебам. Wink

федя, и чем твоя третья сторона отличается от стороны хуйла и его хуесосов? Wink
У тебя и твоих сограждан украли 20 лет жизни и лишают настоящего и будущего за бусы кучка упырей, а ты рассказываешь про США небылицы, пытаешься давить свободу слова и стараешься лизнуть им...
Адекватный, скажи как думаешь, что тебя ждёт по оконцовке? Wink
Я к власти отношусь адекватно, если происходит что то хорошее то к этому хорошо отношусь, если что то плохое, то отношение к этому однозначно плохое. А есть упоротые шизофреники, с твоей стороны, или с противоположной так называемые патриоты. Есть третья сторона, в нее входят адекватные люди, такие как я. Это можно сравнить с мухами и бабочками, вот ты как муха видишь вокруг себя только гавно и живешь поэтому по уши в дерьме, а есть бабочки у них только цветы вокруг. Один клоун писал что в латвии нет национализма. https://m.youtube.com/watch?v=fDQ4LDjTC_0&t=27s

Нет федя, ты к власти относишься как раб и тут я должен признать их успех, кроме вербовки таких как ты слабых духом, никаких успехов нет. Ты пойми Федя, два раза не "опускаются", приведу тебе пример. Представь ситуацию, в каком нибудь коллективе людей, ловят за руку крысу, как думаешь его статус крысы может измениться в будущем? Да я вижу всё это гавно, как и любой нормальный человек, но испачкался в нём ты и именно поэтому ты пытаешься всех вокруг убедить, что это мёд, просто такой цвет и запах, особый свой путь к русскому миру  Wink пойми федя, нельзя усидеть одной жопой на двух встречных поездах и ты не бабочка, а червячок который сидел в кучке "коричневого мёда" и вдруг земля начала трястись и ты вылез  Cheesy
Федя, я человек великодушный и поэтому даю тебе шанс совершить метаморфоз или оставайся червячком и жди когда тебя вместе с твоим гавном выкинут на свалку истории  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
fedor x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 22, 2019, 03:32:14 PM
 #2340

федя, а причём тут вообще США  Huh Тебе же объяснили, что у человека есть право защищать себя и своих близких и есть право говорить что он думает. Ты стукачок, который стучит кучке гопников, ты вообще ничего не решаешь и твои потуги рассказывать про озабоченность просто смешны  Cheesy
НУ экстримизм на форуме это перебор, это не стукачество, а указание на очень серьезного преступление, чувствуешь разницу? человек совсем берегов не видит... Wink

федя, я полностью разделяю его мнение по поводу отношения к псам режима и более того, скажу тебе по секрету, лучше бы вам мне не попадаться в реальности  Wink

Сейчас федот скажет, что ему угрожают. Хотя сам уже напиздел здесь на первую партию трибунала, на одну скамью вместе с хуйлом и пиздабратией.

НУ экстримизм на форуме это перебор, это не стукачество, а указание на очень серьезного преступление, чувствуешь разницу? человек совсем берегов не видит... Wink

федя, сейчас только две стороны, ты либо за хуйло, либо против. Это называется гражданская война.
А на войне все методы хороши. Так что, нехуй ныть, и про берега иди соседу в уши нассы.
Есть еще третья сторона такие как я, адекватные люди которые адекватно относятся к тому что происходит в стране, не нужно всех причислять к долбоебам. Wink

федя, и чем твоя третья сторона отличается от стороны хуйла и его хуесосов? Wink
У тебя и твоих сограждан украли 20 лет жизни и лишают настоящего и будущего за бусы кучка упырей, а ты рассказываешь про США небылицы, пытаешься давить свободу слова и стараешься лизнуть им...
Адекватный, скажи как думаешь, что тебя ждёт по оконцовке? Wink
Я к власти отношусь адекватно, если происходит что то хорошее то к этому хорошо отношусь, если что то плохое, то отношение к этому однозначно плохое. А есть упоротые шизофреники, с твоей стороны, или с противоположной так называемые патриоты. Есть третья сторона, в нее входят адекватные люди, такие как я. Это можно сравнить с мухами и бабочками, вот ты как муха видишь вокруг себя только гавно и живешь поэтому по уши в дерьме, а есть бабочки у них только цветы вокруг. Один клоун писал что в латвии нет национализма. https://m.youtube.com/watch?v=fDQ4LDjTC_0&t=27s

Нет федя, ты к власти относишься как раб и тут я должен признать их успех, кроме вербовки таких как ты слабых духом, никаких успехов нет. Ты пойми Федя, два раза не "опускаются", приведу тебе пример. Представь ситуацию, в каком нибудь коллективе людей, ловят за руку крысу, как думаешь его статус крысы может измениться в будущем? Да я вижу всё это гавно, как и любой нормальный человек, но испачкался в нём ты и именно поэтому ты пытаешься всех вокруг убедить, что это мёд, просто такой цвет и запах, особый свой путь к русскому миру  Wink пойми федя, нельзя усидеть одной жопой на двух встречных поездах и ты не бабочка, а червячок который сидел в кучке "коричневого мёда" и вдруг земля начала трястись и ты вылез  Cheesy
Федя, я человек великодушный и поэтому даю тебе шанс совершить метаморфоз или оставайся червячком и жди когда тебя вместе с твоим гавном выкинут на свалку истории  Wink
Ты реально кроме говна ничего не видишь? Твой организм просто настроен только на говно и не знает других вещей, гавнюку из гона не выбраться никогда.  Grin
Pages: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!