Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:42:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Когда рухнет биткойн?  (Read 5413 times)
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
February 02, 2018, 07:27:48 AM
 #261

срозвитием технологий , одна из причин уничтажения биткоина может стать только полный взлом системы .. больше вариантов нету .. даже паника , рано или поздно прекратиться .. и те кто выстоит будут в хорошом плюсе .. Главная ошщибка в том что инвесторы хотят зарабатывать каждый день и много .. не кто не берет во внимание что на финансовом рынке доход в 10 % в год считаеться хорошим . 
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 07:46:43 AM
 #262

Рухнуть он может только тогда, когда большие дяди захотят слить все свое добро. Но это никому не выгодно, так что по моему не стоит слушать дядек которые на каждом углу кричать о пузыре.
полностью согласен со мнением , действительно пока столько денег вовлечено в крипту , не выгодно просто уронить рынок и все закрыть , печально конешно наблюдать когда ты закупился по 17к за биток и как все тает но не стоит паниковать крипта это риск в любом случае , сливать не нужно рынок все равно оживиться, сейчас можно присмотреться к перспективным альтам и закупиться на низах , потом выиграем когда подьем пойдет.
Стоит брать в расчет и технические причины. Технологии не стоят на месте. Вполне возможно появятся новые альты, которые со временем загонят биткоин под плинтус.
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 07:50:33 AM
 #263

В любой момент может рухнуть сейчас. Просто как бы тут не радовались низкой цене - мне кажется, что если начнется паника конкретная, то это будет вообще конец битка

Паника уже началась у тех кто закупился битком по 17к, а все остальные сидят и ждут его подъема ничего не предпринимая.Рухнуть просто из за спада всего рынка он не сможет ,потому что очень много людей заинтересованы в его дальнейшем росте и они в основном и делают погоду  на нем, пока они не захотят он не рухнет.
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 02, 2018, 10:45:19 AM
 #264

В любой момент может рухнуть сейчас. Просто как бы тут не радовались низкой цене - мне кажется, что если начнется паника конкретная, то это будет вообще конец битка

Паника уже началась у тех кто закупился битком по 17к, а все остальные сидят и ждут его подъема ничего не предпринимая.Рухнуть просто из за спада всего рынка он не сможет ,потому что очень много людей заинтересованы в его дальнейшем росте и они в основном и делают погоду  на нем, пока они не захотят он не рухнет.
Биток ещё очень молодая волюта, что бы просто так взять и лопнуть. Он пережил уже ни одну коррекцию. Были просадки и на 80% и более

Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 01:29:00 PM
 #265

Съел печеньку с предсказанием, там было написано - за падением следует взлёт ! Smiley

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 05:18:42 PM
 #266

Рухнуть он может только тогда, когда большие дяди захотят слить все свое добро. Но это никому не выгодно, так что по моему не стоит слушать дядек которые на каждом углу кричать о пузыре.
полностью согласен со мнением , действительно пока столько денег вовлечено в крипту , не выгодно просто уронить рынок и все закрыть , печально конешно наблюдать когда ты закупился по 17к за биток и как все тает но не стоит паниковать крипта это риск в любом случае , сливать не нужно рынок все равно оживиться, сейчас можно присмотреться к перспективным альтам и закупиться на низах , потом выиграем когда подьем пойдет.
Согласен, что бабла вложено не мало, но поверьте то, что вложено уже давно отбито с лихвой. А сейчас эти воротилы хотят ещё раз поиметь рынок. Поэтому и опускают цену как можно ниже, что бы закупиться.
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 05:25:35 PM
 #267

В любой момент может рухнуть сейчас. Просто как бы тут не радовались низкой цене - мне кажется, что если начнется паника конкретная, то это будет вообще конец битка
Никто ( я имею ввиду китов) не допустит краха битка пока им это будет не выгодно. А вообще, не уже ли вы думаете, что те копейки которые принёс народ могут как-то существенно повлиять на рынок?! Здесь основной капитал вносят большие инвесторы. И пока они в теме, игра продолжается.
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 05:40:55 PM
 #268

Когда японец и братья продадут все свои битки

Ну и что, что продадут. Их же кто-то купит. Ничего не изменится. Биток децентрализован.
Как в любой пирамиде осталось найти того кто купит. Cheesy
Дело не в пирамиде.  Такое мнение можно высказать о любой крипте. Невозможно сказать когда рухнет биткоин. С таким же успехом можно спросить, когда рухнет крипторынок.

Да принцип рынка работает автоматически кто то продает кто то покупает вопрос в одном цене по этому обвал если и будет то плавный .   
Не совсем так. Посмотрите графики мировых финансовых кризисов на бирже. Падает все быстро и стремительно. Восстанавливается долго и не всегда. И этому в основе есть простое объяснение - человеческая жадность. Кстати, именно потому что Биткойн не падает, а ползет вниз я думаю, что это не полноценное падение, а именно коррекция.
Всё правильно. На Форексе я когда торговал существовало два понятия открытых сделок. Длинные и короткие. Длинные это на покупку, потому, что цена идёт вверх очень медленно, и короткие на продажу, потому, что снижение цены происходит резко. А с битком сейчас не коррекция, а искусственное снижение цены. Контролируемое, что бы не вызвать панику раньше времени.
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 05:53:28 PM
 #269

В любой момент может рухнуть сейчас. Просто как бы тут не радовались низкой цене - мне кажется, что если начнется паника конкретная, то это будет вообще конец битка

Паника уже началась у тех кто закупился битком по 17к, а все остальные сидят и ждут его подъема ничего не предпринимая.Рухнуть просто из за спада всего рынка он не сможет ,потому что очень много людей заинтересованы в его дальнейшем росте и они в основном и делают погоду  на нем, пока они не захотят он не рухнет.
Да что там говорить про 17.000, если у меня знакомый закупился на днях на 10.000 с копейками, а сегодня он уже после обеда мне пишет, что всё очень плохо, просто ужасно и биток начал "стремительно" приближаться к нулю! Smiley А на счёт того, кто делает погоду на рынке я полностью согласен. И пока эти ребята не решат, что битку пора на покой, биток будет в игре.
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 07:57:21 PM
 #270

В любой момент может рухнуть сейчас. Просто как бы тут не радовались низкой цене - мне кажется, что если начнется паника конкретная, то это будет вообще конец битка

Паника уже началась у тех кто закупился битком по 17к, а все остальные сидят и ждут его подъема ничего не предпринимая.Рухнуть просто из за спада всего рынка он не сможет ,потому что очень много людей заинтересованы в его дальнейшем росте и они в основном и делают погоду  на нем, пока они не захотят он не рухнет.
Биток ещё очень молодая волюта, что бы просто так взять и лопнуть. Он пережил уже ни одну коррекцию. Были просадки и на 80% и более
Да дело не в том, что биток молодой. Он просто не раскрыл всего своего потенциала. Сейчас введут лайтинг, и биток добавит и а цене и в авторитете. Он и так номер один, а будет пользоваться ещё большим спросом. А там у разработчиков есть ещё несколько задумок. Например атомарные свопы. В общем есть куда расти.
Ampersand
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 13

The Future of Banking in Southeast Asia


View Profile
February 02, 2018, 08:36:55 PM
 #271

Вам не надоело отвечать на такие посты? Ну хватит уже, каждые несколько дней создают подобные темы и все брызжут слюной обсуждая одно и то же из раза в раз. Никто никогда точно не скажет, рухнет биток или будет взлетать вверх.

Daimler_AG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 09:23:16 PM
 #272

А то как он лихо с 20ки на 8 свалился, это еще не считается, что он рухнул, не? Мне кажется, что это уже оно и есть. Хотя может кто-то вообще в 0 ждет
vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 09:30:50 PM
 #273

Никуда биткоин не рухнет. Будет продолжаться коррекция. Скорее всего он станет как сейчас доллар, к которому будут привязаны остальные валюты. Так что биток  нужно держать, если заработал, и часть откладывать в долгосрок, как более ликвидный актив чем остальные альты.
   
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 11:59:45 PM
 #274

В ближайшие несколько десятков лет точно биток не рухнет. Не вижу для этого причин. Даже запреты правительства не прекратят его развитие

sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 03, 2018, 06:09:48 AM
 #275

В ближайшие несколько десятков лет точно биток не рухнет. Не вижу для этого причин. Даже запреты правительства не прекратят его развитие
Очень сильно влияют негативные новости на не закалённые умы неопытных трейдеров. И Новостной фон ими успешно манипулирует

Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 06:50:06 AM
 #276

Ну не может же такое ралли продолжаться вечно..
Я думаю, что на этот вопрос в обозримом будущем никто не сможет ответить. Но тля того, что бы случился колапс, его капитализация должна существенно подрости
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 07:06:00 AM
 #277

Ну не может же такое ралли продолжаться вечно..
Я думаю, что на этот вопрос в обозримом будущем никто не сможет ответить. Но тля того, что бы случился колапс, его капитализация должна существенно подрости
По битку. На 8.9-8.8к сильное сопротивление до 9к. На уровне 8.4к тоже сопротивление идёт. Мы не пробьём 9к. Будем пробивать 8.4-8.3к и делать отскоки снова наверх. Потом спустимся к границе 7.9к, оттуда снова выбивать будет. И дно будет на 7.7-7.5к. Потом уже наверх пойдем на 9-10к, но снова отскок вниз будет. В общем, ведра ставить буду на уровне ниже 7.9к.
kworrom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 108



View Profile
February 03, 2018, 06:33:26 PM
 #278

Когда найдется достойная замена решающая все его проблемы (ну или их большинство) и эта замена утроит большинство коммьюнити криптовалют, проблемы постепенной централизации, количества тразакций в секунду, комиссии и т.д.
Davidow
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 06:36:39 PM
 #279

По битку. На 8.9-8.8к сильное сопротивление до 9к. На уровне 8.4к тоже сопротивление идёт. Мы не пробьём 9к. Будем пробивать 8.4-8.3к и делать отскоки снова наверх. Потом спустимся к границе 7.9к, оттуда снова выбивать будет. И дно будет на 7.7-7.5к. Потом уже наверх пойдем на 9-10к, но снова отскок вниз будет. В общем, ведра ставить буду на уровне ниже 7.9к.
А в перспективе что? Так и будет болтаться на уровне 7-8 или вверх пойдет? Уровень 7500 пробили, но сразу курс пошел вверх, сейчас в районе 9-9,2 колеблется. Что будет дальше - вверх или вниз?
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 03, 2018, 08:50:52 PM
 #280

По битку. На 8.9-8.8к сильное сопротивление до 9к. На уровне 8.4к тоже сопротивление идёт. Мы не пробьём 9к. Будем пробивать 8.4-8.3к и делать отскоки снова наверх. Потом спустимся к границе 7.9к, оттуда снова выбивать будет. И дно будет на 7.7-7.5к. Потом уже наверх пойдем на 9-10к, но снова отскок вниз будет. В общем, ведра ставить буду на уровне ниже 7.9к.
А в перспективе что? Так и будет болтаться на уровне 7-8 или вверх пойдет? Уровень 7500 пробили, но сразу курс пошел вверх, сейчас в районе 9-9,2 колеблется. Что будет дальше - вверх или вниз?

мне на самом деле не совсем понятно, зачем ждать такого сценария событий, ведь за 8000$ биток это уже оооочень хорошая цена для покупки. Зачем дешевить и ждать на 100$ дешевле?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!