Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:52:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Когда рухнет биткойн?  (Read 5413 times)
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
March 29, 2018, 06:58:53 PM
 #701

да как же уже достали такие тему: когда рухнет ; когда лопнет ; в пол уйдёт ; на дно упадёт. Вам что делать больше нечего? вы сами верите в это? Это уже становиться похоже на навязчивые идеи маньяка. Да ничего не будет с Битком и ничто его не заменит. Просто Биток оденется в золотоишко или в алмазы и даст простраться с новой силой всем писсимистам
ScroodjMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 07:03:11 PM
 #702

Почему он должен рухнуть? Это же не пирамида, это новая технология, которая стремительно проникает во все сферы нашей жизни благодаря ICO.
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 07:46:32 PM
 #703

Что-бы закончилось ралли. не обязательно рушится битку, он может просто стать менее волатильным, а это случится я думаю уже через несколько лет
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 07:58:51 PM
 #704

Что-бы закончилось ралли. не обязательно рушится битку, он может просто стать менее волатильным, а это случится я думаю уже через несколько лет

Я думаю уже в этом году его главное преимущество как волатильность будет существенно нивелировано.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 08:03:24 PM
 #705

Рухнуть ему не дадут,на обвале курса большими суммами хорошо зарабатывают,вы просто представьте сколько будет 10% от ляма,а от 100,а мы уже узнаем новости когда они уже от играли.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 08:25:38 PM
 #706

Не исключена возможность  того, что вот скоро он и рухнет. И все те страшные прогнозы о том, что биток будет 5000 баксов а потом 3000 и 1900 могут реально сбыться
на мой взгляд рухнет - это когда 1000 и очень надолго, с постепенным угасанием. Но я не верю, что он может рухнуть настолько. Сходить до этого уровня, да даже до 3000 - запросто, но чтобы там остаться - это уже вряд ли.
Мне кажется даже сходить до уровня 3к это не реально , я не понимаю почему все вообще сливают свои активы , как только рынок движется в низ

Скорее всего просто бояться потерять вложенное , хотя при падении сливать тоже не очень выгодно, если только не переливать из битка в альты и таким образом попробовать продержаться на плаву при падающем рынке.

Не самое разумное решение переливать биток в альты на таком рынке, альты уже ниже плинтуса все по сравнению с декабрьскими пиками.

Но если правильно воспользоваться моментом и вовремя перелить из битка  в перспективные топовые альты то в принципе можно неплохо потом  наварится .
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 08:28:15 PM
 #707

Не исключена возможность  того, что вот скоро он и рухнет. И все те страшные прогнозы о том, что биток будет 5000 баксов а потом 3000 и 1900 могут реально сбыться
на мой взгляд рухнет - это когда 1000 и очень надолго, с постепенным угасанием. Но я не верю, что он может рухнуть настолько. Сходить до этого уровня, да даже до 3000 - запросто, но чтобы там остаться - это уже вряд ли.
Мне кажется даже сходить до уровня 3к это не реально , я не понимаю почему все вообще сливают свои активы , как только рынок движется в низ

Скорее всего просто бояться потерять вложенное , хотя при падении сливать тоже не очень выгодно, если только не переливать из битка в альты и таким образом попробовать продержаться на плаву при падающем рынке.

Не самое разумное решение переливать биток в альты на таком рынке, альты уже ниже плинтуса все по сравнению с декабрьскими пиками.

Но если правильно воспользоваться моментом и вовремя перелить из битка  в перспективные топовые альты то в принципе можно неплохо потом  наварится .

Теоретически. Это уже можно потом по факту анализировать) А так ,когда падает рынок, хочется просто выйти в фиат и наблюдать за происходящим

minizi99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 08:34:08 PM
 #708

да как же уже достали такие тему: когда рухнет ; когда лопнет ; в пол уйдёт ; на дно упадёт. Вам что делать больше нечего? вы сами верите в это? Это уже становиться похоже на навязчивые идеи маньяка. Да ничего не будет с Битком и ничто его не заменит. Просто Биток оденется в золотоишко или в алмазы и даст простраться с новой силой всем писсимистам
Да ладно) люди томятся в ожидании, 3 месяца ничего хорошего, тут кто угодно начнет верить любым новостям и сам ванговать) не всем хватает выдержки просто ждать.
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 08:35:04 PM
 #709

Биток рухнет только тогда, когда так решат киты. Ну или кто там решает судьбы всех и вся. А судя по тому, что крипту приняло врялд стран падения пока не будет

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 08:37:22 PM
 #710

да как же уже достали такие тему: когда рухнет ; когда лопнет ; в пол уйдёт ; на дно упадёт. Вам что делать больше нечего? вы сами верите в это? Это уже становиться похоже на навязчивые идеи маньяка. Да ничего не будет с Битком и ничто его не заменит. Просто Биток оденется в золотоишко или в алмазы и даст простраться с новой силой всем писсимистам
Да ладно) люди томятся в ожидании, 3 месяца ничего хорошего, тут кто угодно начнет верить любым новостям и сам ванговать) не всем хватает выдержки просто ждать.
Если рассуждать здраво то 50% трейдеров сейчас перешли в разряд инвесторов и просто ждут или усредняются,и в крипте остались самые стойкие.
SergeiSP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 6


View Profile
March 29, 2018, 08:47:24 PM
 #711

да как же уже достали такие тему: когда рухнет ; когда лопнет ; в пол уйдёт ; на дно упадёт. Вам что делать больше нечего? вы сами верите в это? Это уже становиться похоже на навязчивые идеи маньяка. Да ничего не будет с Битком и ничто его не заменит. Просто Биток оденется в золотоишко или в алмазы и даст простраться с новой силой всем писсимистам
Да ладно) люди томятся в ожидании, 3 месяца ничего хорошего, тут кто угодно начнет верить любым новостям и сам ванговать) не всем хватает выдержки просто ждать.
Если рассуждать здраво то 50% трейдеров сейчас перешли в разряд инвесторов и просто ждут или усредняются,и в крипте остались самые стойкие.

А чего томитсья в ожидании, трейд на боковом рынке даже лучше трендового. Ну да, тренд если в нужную сторону рванул - хорошо, а если он вдруг развернулся и в обратную. А боковик тем и хорош, что цена возвращается, если уж прибыль не взял, то хотя бы убыток не получишь.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 30, 2018, 09:47:17 AM
 #712

да как же уже достали такие тему: когда рухнет ; когда лопнет ; в пол уйдёт ; на дно упадёт. Вам что делать больше нечего? вы сами верите в это? Это уже становиться похоже на навязчивые идеи маньяка. Да ничего не будет с Битком и ничто его не заменит. Просто Биток оденется в золотоишко или в алмазы и даст простраться с новой силой всем писсимистам
Все эти темы "когда рухнет", "на дно упадёт" и тому подобные - это защитная реакция человека на негатив, который брыжжет. Он подсознательно готовит себя к худшему, в то время как сам надеится на лучшее.

Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 30, 2018, 09:52:17 AM
 #713

Биток рухнет только тогда, когда так решат киты. Ну или кто там решает судьбы всех и вся. А судя по тому, что крипту приняло врялд стран падения пока не будет
Совершенно верно. Пока кукловоды, что дёргают за нити на рынке не решат, что всё, биток своё отжил и взять с него больше нечего, до тех пор биток будет жить.

Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
March 30, 2018, 09:59:11 AM
 #714

Никогда он не рухнет, будет расти всегда, не так быстро как раньше а по не много, не большими шагами будет идти в бесконечную гору.

blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 12:48:17 PM
 #715

Биток рухнет только тогда, когда так решат киты. Ну или кто там решает судьбы всех и вся. А судя по тому, что крипту приняло врялд стран падения пока не будет
Совершенно верно. Пока кукловоды, что дёргают за нити на рынке не решат, что всё, биток своё отжил и взять с него больше нечего, до тех пор биток будет жить.

Надеюсь что это произойдет очень нескоро и мы сможем немного поработать и заработать на криптовалютном рынке немного монеток .
legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 12:58:06 PM
 #716

Никогда он не рухнет, будет расти всегда, не так быстро как раньше а по не много, не большими шагами будет идти в бесконечную гору.
Дистанция должна быть зеленая, но вот таки стремных месяцев как сейчас идут не избежать, киты не оставят просто так попытки рубить капусту на хомяках.

Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 01:30:37 PM
 #717

Никогда он не рухнет, будет расти всегда, не так быстро как раньше а по не много, не большими шагами будет идти в бесконечную гору.
Дистанция должна быть зеленая, но вот таки стремных месяцев как сейчас идут не избежать, киты не оставят просто так попытки рубить капусту на хомяках.

Хомяков до 6к уже мало осталось. Они слились раньше, сейчас в основном выкуп идет по срабатывающим стоп-лоссам толпы.
Хотя если ниже 6к пойдет, то еще партия недостальнояйцевых хомяков еще будет.
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 05:51:38 PM
 #718

Никогда он не рухнет, будет расти всегда, не так быстро как раньше а по не много, не большими шагами будет идти в бесконечную гору.
Дистанция должна быть зеленая, но вот таки стремных месяцев как сейчас идут не избежать, киты не оставят просто так попытки рубить капусту на хомяках.

Хомяков до 6к уже мало осталось. Они слились раньше, сейчас в основном выкуп идет по срабатывающим стоп-лоссам толпы.
Хотя если ниже 6к пойдет, то еще партия недостальнояйцевых хомяков еще будет.

Возможно биткоин еще и сходит ниже 6к ,тогда уж наверняка всех хомяков побреют  и так что им  понадобится очень много времени для того чтоб отрасти. После такой уже жесткой коррекции думаю и начнется медленны но рост.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 05:55:04 PM
 #719

Никогда он не рухнет, будет расти всегда, не так быстро как раньше а по не много, не большими шагами будет идти в бесконечную гору.
Дистанция должна быть зеленая, но вот таки стремных месяцев как сейчас идут не избежать, киты не оставят просто так попытки рубить капусту на хомяках.

Хомяков до 6к уже мало осталось. Они слились раньше, сейчас в основном выкуп идет по срабатывающим стоп-лоссам толпы.
Хотя если ниже 6к пойдет, то еще партия недостальнояйцевых хомяков еще будет.

Возможно биткоин еще и сходит ниже 6к ,тогда уж наверняка всех хомяков побреют  и так что им  понадобится очень много времени для того чтоб отрасти. После такой уже жесткой коррекции думаю и начнется медленны но рост.

Я уже написал в соседней ветке, приведу и здесь:

Я все таки надеюсь тоже что киты не захотят сейчас пока лишать себя быстрого заработка и не будут сильно опускать. Текущие киты это те, кто привык зарабатывать быстро. Вот как крипту отрегулируют, введут в правовое поле, вот перед этим будет дикий дамп и тогда войдет с нуля в нее Wall Street ребята и перестанет крипта быть сильно волатильной, а будет медленно но верно расти без сильных просадок. Так рождался NASDAQ, так и будет с битком. А сейчас до июля они еще хотят успеть последние иксы сделать пока законы не родились и цену на вход готовят для хорошего пампа.
mdmcontact
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 06:21:00 PM
 #720

варианта два, или млн к 2020 или любопытное шоу с участием макАфи Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!