Bitcoin Forum
April 30, 2024, 02:35:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN]HeartBout🔥Социальная Сеть Нового Поколения  (Read 3565 times)
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
January 10, 2018, 12:54:04 PM
 #161

А где находиться проект? В России?
У проекта Русская команда разработчиков. Что вы имеете в виду "где находиться"?

Многих уже это словосочетание пугает, думаю он имел ввиду есть ли у вас офис или где живёт команда разработчиков.

1714487727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714487727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714487727
Reply with quote  #2

1714487727
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714487727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714487727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714487727
Reply with quote  #2

1714487727
Report to moderator
1714487727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714487727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714487727
Reply with quote  #2

1714487727
Report to moderator
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
January 10, 2018, 01:06:45 PM
 #162

Что то с нового года новостей никаких не поступает,социальные сети молчат,не хороший знак,праздники же прошли уже.
luchmama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 01:46:28 PM
 #163

А  чем будет отличаться Социальная Сеть Нового Поколения от уже существующих? Захочет ли народ массово пополнять ряды этой социальной сети? Крипта еще свежа и молода, чтобы вот так массово внедряться в  слои населения мало знакомого с ней.
annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
January 10, 2018, 08:33:56 PM
 #164

Достаточно много похожих проектов, соцсетей на блокчейне -  и с поощрениями, и с отчислениями по рекламе.
Ничего плохого в этом нет, просто будет большая конкуренция и надо чем-то еще выделяться.

"Режут" глаза ошибки и пропущенные буквы в описании всей команды, особенно СЕО-специалиста))
Допускаю, что ошибки могут быть при переводе текста, но здесь же русскоязычные разработчики.

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
Juranimo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


Sidera - Decentralized Wearable Devices


View Profile WWW
January 10, 2018, 08:37:05 PM
 #165

Вот интересно, что интересного смогут предложить все эти новые социальные сети, когда фейсбук перейдет на блокчейнSmiley

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 08:40:19 PM
 #166

Вот интересно, что интересного смогут предложить все эти новые социальные сети, когда фейсбук перейдет на блокчейнSmiley
У нас мысли сходятся, я тоже над этим задумалась. А это действительно реально и думаю, что они уже задумываются над этим. В скором времени увидим, как это будет работать.
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 02:45:05 PM
 #167

Что то с нового года новостей никаких не поступает,социальные сети молчат,не хороший знак,праздники же прошли уже.
Почему? Новые записи на официальной страннице есть, их не много но все таки. А что вы хотели, каждый день новые записи?
briakelle
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 03:40:53 PM
 #168

Достаточно много похожих проектов, соцсетей на блокчейне -  и с поощрениями, и с отчислениями по рекламе.
Ничего плохого в этом нет, просто будет большая конкуренция и надо чем-то еще выделяться.

"Режут" глаза ошибки и пропущенные буквы в описании всей команды, особенно СЕО-специалиста))
Допускаю, что ошибки могут быть при переводе текста, но здесь же русскоязычные разработчики.

Так касательно ошибок напишите админам или в телеграм, какая страница и какая ошибка. Я думаю они сразу их исправят.
А по поводу конкуренции... Так по моему еще ни одна соц сеть не выпускает моб. приложения. Этот проект первый, насколько я знаю
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
January 11, 2018, 06:59:02 PM
 #169

"Входные гейты конвертируют запрос в специальный протокол, который используется внутри архитектуры. Это позволяет добиться максимальной производительности сети" Просто интересно - что за протокол такой?

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
January 11, 2018, 07:09:59 PM
 #170

Достаточно много похожих проектов, соцсетей на блокчейне -  и с поощрениями, и с отчислениями по рекламе.
Ничего плохого в этом нет, просто будет большая конкуренция и надо чем-то еще выделяться.

"Режут" глаза ошибки и пропущенные буквы в описании всей команды, особенно СЕО-специалиста))
Допускаю, что ошибки могут быть при переводе текста, но здесь же русскоязычные разработчики.

Так касательно ошибок напишите админам или в телеграм, какая страница и какая ошибка. Я думаю они сразу их исправят.
А по поводу конкуренции... Так по моему еще ни одна соц сеть не выпускает моб. приложения. Этот проект первый, насколько я знаю
В каком плане ? Я чего-то недопонял наверное, но мобильных приложений у социальных сетей сотни существует. Вы точно это имели ввиду ?
briakelle
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 08:50:47 PM
 #171

Достаточно много похожих проектов, соцсетей на блокчейне -  и с поощрениями, и с отчислениями по рекламе.
Ничего плохого в этом нет, просто будет большая конкуренция и надо чем-то еще выделяться.

"Режут" глаза ошибки и пропущенные буквы в описании всей команды, особенно СЕО-специалиста))
Допускаю, что ошибки могут быть при переводе текста, но здесь же русскоязычные разработчики.

Так касательно ошибок напишите админам или в телеграм, какая страница и какая ошибка. Я думаю они сразу их исправят.
А по поводу конкуренции... Так по моему еще ни одна соц сеть не выпускает моб. приложения. Этот проект первый, насколько я знаю
В каком плане ? Я чего-то недопонял наверное, но мобильных приложений у социальных сетей сотни существует. Вы точно это имели ввиду ?
Что я еще не видел социальных сетей на блокчейне с мобильным  приложениям.
vadim15rod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 07:19:09 AM
 #172

С нетерпениям ждe бета-версии на Андроид. Хочу попробовать протестировать приложения
denisagagf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 09:10:18 AM
 #173

Мне только не понятно, почему идет задержка в выходе приложений?
Xcvbkol
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

EQUAL Network Token


View Profile
January 12, 2018, 05:31:55 PM
 #174

В первом посте не нашел ничего, что хорошо описывало бы проект, просто социальная сеть на блокчейне, а дальше одни токены и цены. то же крутого может предложить ваша социальная сеть, когда все только на бумаге?

Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 05:45:57 PM
 #175

Хорошая идея по создании новой социальной сети!
 Мне идея проекта нравится, было бы круто, если команда выполнила задуманное в указанные сроки.

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
denisagagf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 07:14:14 PM
 #176

Мне только не понятно, почему идет задержка в выходе приложений?
О какой задержке может идти речь? Еще же не наступила дата выхода приложений — Бета версия (Апрель)
Я имел в виду что сначала выходит на айос приложения, а уже потоооом через месяц на Андроид...
AnserG
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10

The Cash Back Cryptocurrency


View Profile
January 12, 2018, 08:05:54 PM
 #177

Достаточно много похожих проектов, соцсетей на блокчейне -  и с поощрениями, и с отчислениями по рекламе.
Ничего плохого в этом нет, просто будет большая конкуренция и надо чем-то еще выделяться.

"Режут" глаза ошибки и пропущенные буквы в описании всей команды, особенно СЕО-специалиста))
Допускаю, что ошибки могут быть при переводе текста, но здесь же русскоязычные разработчики.

Так касательно ошибок напишите админам или в телеграм, какая страница и какая ошибка. Я думаю они сразу их исправят.
А по поводу конкуренции... Так по моему еще ни одна соц сеть не выпускает моб. приложения. Этот проект первый, насколько я знаю
В каком плане ? Я чего-то недопонял наверное, но мобильных приложений у социальных сетей сотни существует. Вы точно это имели ввиду ?
Что я еще не видел социальных сетей на блокчейне с мобильным  приложениям.
Мне кажется что не наличием мобильного приложения нужно привлекать инвесторов, этим никого не удивишь(хотя это плюс команде), а новой, еще не использованной в других сетях идеей, которая будет интересна новым пользователям и в итоге сможет принести дивиденты проекту.

___C A S H B A G___     │     THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY    |    Get it on Google Play
PRE-SALE OPEN  |  Get 40% Bonus
●       WHITEPAPER        ●        TWITTER        ●        FACEBOOK        ●        TELEGRAM       ●
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
January 12, 2018, 09:10:54 PM
 #178

Хорошая идея по создании новой социальной сети!
 Мне идея проекта нравится, было бы круто, если команда выполнила задуманное в указанные сроки.

так а в чем конкретно крутость идеи, если она стара как мир - социальные сети новые кому нужны, если на старые уже времени не хватает
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
January 12, 2018, 09:23:36 PM
 #179

Вот интересно, что интересного смогут предложить все эти новые социальные сети, когда фейсбук перейдет на блокчейнSmiley
У нас мысли сходятся, я тоже над этим задумалась. А это действительно реально и думаю, что они уже задумываются над этим. В скором времени увидим, как это будет работать.
Может что и смогут предложить) Кто знает. А в том, что фейсбук со временем может перейти на блокчейн я не сомневаюсь. Скорее всего этот просто вопрос времени ну или необходимости.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
January 12, 2018, 09:39:59 PM
 #180

Вот интересно, что интересного смогут предложить все эти новые социальные сети, когда фейсбук перейдет на блокчейнSmiley
У нас мысли сходятся, я тоже над этим задумалась. А это действительно реально и думаю, что они уже задумываются над этим. В скором времени увидим, как это будет работать.
Может что и смогут предложить) Кто знает. А в том, что фейсбук со временем может перейти на блокчейн я не сомневаюсь. Скорее всего этот просто вопрос времени ну или необходимости.
Я вообще не понимаю зачем социальным сетям переходить на блокчейн? Они и без него прекрасно функционируют.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!