Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:04:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: ⚡⚡[ANN]⚡⚡[ICO]СИНТЕЗТЕХ Синтез Платины  (Read 25900 times)
timmeyh
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 12:18:02 PM
 #241

Quote


Адреса кошельков открыты только для наших инвесторов. Значительная часть средств собрана прямыми банковскими переводами по договору. К сожалению я не могу предоставить вам выписку с банковского счета предприятия. Возможно в январе, мы что-то решим на этот счет, так как каждый 4й вопрос касается уже собраных средств.
До января уже рукой подать, подождемс. Тоже интересно посмотреть на цифры.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 02:52:19 PM
 #242

Ребята, а кто у вас отвечает за кампанию Facebook. Есть баунти-менеджер? Впервые такое встречаю, когда менеджер не может найти меня в подписчиках. Вы посмотрите повнимательнее на строчку 185 в таблице. А если просто лень это делать - так и скажите, что уже не нуждаемся и все дела. Вопросов тогда не будет. И у вас почему то многие по фэйсбуку в статусе not joined - не кажется ли странным?

Добрый день Smiley За подписчиков Facebook у нас отвечают два менеджера. Сейчас мы все еще раз проверили. Посмотрите на скриншот - Вас нет в подписчиках страницы, а значит Вы не выполнили условие bounty. Подпишитесь и статус изменится. Мы всегда на связи, задавайте любые  вопросы.



С уважением, НИЦ "Синтезтех"
А если попробовать написать мой ник не через пробел, а через точку, вот так: Ingrid.Baffen - именно так я и записан в таблице и это и есть мой ник. Если снова меня не найдут, то сделаю выводы. Спасибо

Добрый день.  Мы пробовали по  разному. И через  точку, и только имя, и только фамилию....Вас нет в списке подписчиков группы фейсбука. Скиньте скриншот где видно Ваши подписки  на группы. Потому что мы проверяем и перепроверяем все аккаунты.

С уважением, НИЦ "Синтезтех"
Bellarg
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 12



View Profile
December 29, 2017, 10:53:48 AM
 #243

Ожидаются еще скидки на токены?

❱❱❱ ❱❱ ❱          O W N R   W A L L E T      |     Buy crypto at reasonable rates     |     BTC, ETH & other coins          ❰ ❰❰ ❰❰❰
❱❱❱ ❱❱ ❱            TWITTER       FACEBOOK          ✔ Licensed service          TELEGRAM   INSTAGRAM            ❰ ❰❰ ❰❰❰
●     Store, send, receive and exchange crypto     |     VISA   ●● mastercard   S€PA   [[[] UnionPay     ●
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 29, 2017, 12:19:33 PM
Last edit: December 29, 2017, 12:35:35 PM by i-synthestech
 #244



Доброго дня!

Это Роман,  Научно-Исследовательский центр «Синтезтех». Private Sale уже ЗАВЕРШЕН!  Мы собрали ВСЮ необходимую сумму - 300 000 USD (даже с превышением)


 Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Большое спасибо за Ваше участие! Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley

На данный момент готовится ICO и выпуск Токенов.

Возможно, будет проводиться Pre-ICO.
Подпишитесь, чтобы Быть в Курсе Нашей Информации!
Наша команда уходит на каникулы до 04 января.


Если у вас возникнут Срочные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами в Telegram.


Оставайся с нами, чтобы узнать первым самые свежие новости проекта.

i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 29, 2017, 02:41:56 PM
 #245

Ожидаются еще скидки на токены?
Ожидаются бонусы в размере 25% если Вы будете записываться заранее. Вся подробная информация на нашем сайте

https://ico.synthestech.com/

С уважением, НИЦ "Синтезтех"
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
December 30, 2017, 04:17:50 PM
 #246

Ребята, а кто у вас отвечает за кампанию Facebook. Есть баунти-менеджер? Впервые такое встречаю, когда менеджер не может найти меня в подписчиках. Вы посмотрите повнимательнее на строчку 185 в таблице. А если просто лень это делать - так и скажите, что уже не нуждаемся и все дела. Вопросов тогда не будет. И у вас почему то многие по фэйсбуку в статусе not joined - не кажется ли странным?

Добрый день Smiley За подписчиков Facebook у нас отвечают два менеджера. Сейчас мы все еще раз проверили. Посмотрите на скриншот - Вас нет в подписчиках страницы, а значит Вы не выполнили условие bounty. Подпишитесь и статус изменится. Мы всегда на связи, задавайте любые  вопросы.



С уважением, НИЦ "Синтезтех"
А если попробовать написать мой ник не через пробел, а через точку, вот так: Ingrid.Baffen - именно так я и записан в таблице и это и есть мой ник. Если снова меня не найдут, то сделаю выводы. Спасибо

Я Вам честно удивляюсь...
Форумчанин с Вашим статусом должен был бы за километр здесь запах скама учуять - а Вы ещё и в сникерсы вписаться пробуете!

Пипл, когда очнётесь от новогодних возлияний - потрудитесь перечитать эту ветку, попытаться найти и пообщаться с "членами команды" (Роман и его отец - не в счёт), погуглить научные сайты (даже ресурсы NASA) - и вы поймёте, как вас развести пытаются новые алхимики!



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
December 31, 2017, 06:39:14 PM
 #247

Поздравляю Всех с наступающим Новым 2018 годом! Поздравляю команду СИНТЕЗТЕХ с успешным завершением Private Sale, желаю что бы в будущем проект трансмутации химических элементов стал компанией-единорогом!!
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 01, 2018, 03:35:51 PM
 #248

Ребята, а кто у вас отвечает за кампанию Facebook. Есть баунти-менеджер? Впервые такое встречаю, когда менеджер не может найти меня в подписчиках. Вы посмотрите повнимательнее на строчку 185 в таблице. А если просто лень это делать - так и скажите, что уже не нуждаемся и все дела. Вопросов тогда не будет. И у вас почему то многие по фэйсбуку в статусе not joined - не кажется ли странным?

Добрый день Smiley За подписчиков Facebook у нас отвечают два менеджера. Сейчас мы все еще раз проверили. Посмотрите на скриншот - Вас нет в подписчиках страницы, а значит Вы не выполнили условие bounty. Подпишитесь и статус изменится. Мы всегда на связи, задавайте любые  вопросы.


С уважением, НИЦ "Синтезтех"
А если попробовать написать мой ник не через пробел, а через точку, вот так: Ingrid.Baffen - именно так я и записан в таблице и это и есть мой ник. Если снова меня не найдут, то сделаю выводы. Спасибо

Я Вам честно удивляюсь...
Форумчанин с Вашим статусом должен был бы за километр здесь запах скама учуять - а Вы ещё и в сникерсы вписаться пробуете!

Пипл, когда очнётесь от новогодних возлияний - потрудитесь перечитать эту ветку, попытаться найти и пообщаться с "членами команды" (Роман и его отец - не в счёт), погуглить научные сайты (даже ресурсы NASA) - и вы поймёте, как вас развести пытаются новые алхимики!

Здравствуйте Евгений, спасибо за комментарий, он как всегда состоит из безосновательных обвинений и пропитан злобой, впрочем как все ваши комменты на других ветках.

Прошу вас, все таки, хотябы попробовать задать вопрос по существу, попробуйте изучить наш WP.

По ресурсам НАСА, там уже давно и плодотворно занимаются проблематикой LENR. Крупнейший научный центр НАСА - Гленн центр выпустил целый доклад, в котором они описывают свой опыт: https://ntrs.nasa.gov/archive/nasa/casi.ntrs.nasa.gov/20160000347.pdf
(Полагаю вы их тоже скаммерами назовете, и все их полеты в космос фейками)

Предлагаю вам самому погуглить, вы найдете массу информации по данной тематике. Рекомендую e-catworld.com и lenr.sepl.ru, если ищете научные подтверждения.

По команде: наша команда настоящая, что выгодно отличает нас от других проектов, где в команду вписывают рандомные профили в фейсбуке. На сайте есть телефоны, вы можете позвонить после 4го января, задать вопросы по команде.

Наша компания, единственная в мире, которая занимается тематикой низкоэнергетической ядерной трансмутации для получения ценных элементов.

На сегодняшний день это самый перспективный проект в мире.




break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 01, 2018, 04:45:32 PM
 #249

Кому-то может и скам, но меня идея очень заинтересовала. Смелая фраза "самый перспективный проект в мире", но если все будет именно так, как команда заявляет, то перспектива однозначно топовая. Я в теме, помогу проекту настолько, насколько смогу)

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 03, 2018, 09:39:45 AM
 #250

идеей холодного ядерного синтеза я заинтересовался давно, правда меня больше интересовало направление по получению энергии, следил долгое время за установкой Росси и похожими разработками Пархомова. Ваша идея тоже интересна. Меня настораживает вопрос другой, очень мало публикаций по этой тематике. Проекты анонсируются, и все- о конечном результате ни слуху ни духу. А в остальном lenr- это прорывная технология, которая реально работает.
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
January 03, 2018, 11:24:38 AM
 #251

Получение ценных металлов искусственным путем из дешевого сырья. Прям алхимия какая-то)

EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
January 03, 2018, 11:47:40 AM
 #252

Ребята, а кто у вас отвечает за кампанию Facebook. Есть баунти-менеджер? Впервые такое встречаю, когда менеджер не может найти меня в подписчиках. Вы посмотрите повнимательнее на строчку 185 в таблице. А если просто лень это делать - так и скажите, что уже не нуждаемся и все дела. Вопросов тогда не будет. И у вас почему то многие по фэйсбуку в статусе not joined - не кажется ли странным?

Добрый день Smiley За подписчиков Facebook у нас отвечают два менеджера. Сейчас мы все еще раз проверили. Посмотрите на скриншот - Вас нет в подписчиках страницы, а значит Вы не выполнили условие bounty. Подпишитесь и статус изменится. Мы всегда на связи, задавайте любые  вопросы.


С уважением, НИЦ "Синтезтех"
А если попробовать написать мой ник не через пробел, а через точку, вот так: Ingrid.Baffen - именно так я и записан в таблице и это и есть мой ник. Если снова меня не найдут, то сделаю выводы. Спасибо

Я Вам честно удивляюсь...
Форумчанин с Вашим статусом должен был бы за километр здесь запах скама учуять - а Вы ещё и в сникерсы вписаться пробуете!

Пипл, когда очнётесь от новогодних возлияний - потрудитесь перечитать эту ветку, попытаться найти и пообщаться с "членами команды" (Роман и его отец - не в счёт), погуглить научные сайты (даже ресурсы NASA) - и вы поймёте, как вас развести пытаются новые алхимики!

Здравствуйте Евгений, спасибо за комментарий, он как всегда состоит из безосновательных обвинений и пропитан злобой, впрочем как все ваши комменты на других ветках.

Прошу вас, все таки, хотябы попробовать задать вопрос по существу, попробуйте изучить наш WP.

По ресурсам НАСА, там уже давно и плодотворно занимаются проблематикой LENR. Крупнейший научный центр НАСА - Гленн центр выпустил целый доклад, в котором они описывают свой опыт: https://ntrs.nasa.gov/archive/nasa/casi.ntrs.nasa.gov/20160000347.pdf
(Полагаю вы их тоже скаммерами назовете, и все их полеты в космос фейками)

Предлагаю вам самому погуглить, вы найдете массу информации по данной тематике. Рекомендую e-catworld.com и lenr.sepl.ru, если ищете научные подтверждения.

По команде: наша команда настоящая, что выгодно отличает нас от других проектов, где в команду вписывают рандомные профили в фейсбуке. На сайте есть телефоны, вы можете позвонить после 4го января, задать вопросы по команде.

Наша компания, единственная в мире, которая занимается тематикой низкоэнергетической ядерной трансмутации для получения ценных элементов.

На сегодняшний день это самый перспективный проект в мире.


Интересные рассуждения у вас - вы уже и влажность комментариев здесь сумели измерить, и состав этой "влаги" Grin Grin Grin

Впрочем, для новоявленных алхимиков это - наверное,  норма? Wink Или по себе судите?

Печень я свою берегу - так что не надейтесь от меня получить те эмоции, о которых вы фантазируете. Я скорее смеюсь над вами и теми, кто доверчиво вас рекламирует или, не дай Бог, денежки вам последние несёт Cheesy

По сути.
 
Пока что вы не привели:

1) никаких доказательств существования технологии - как отработанного процесса с предсказуемым результатом и многократно подтверждённого экспериментально;
2) внятного теоретического обоснования существования самого феномена "трансмутации", которое было бы признано в серьёзном научном сообществе и не вступало бы в противоречие с элементарными законами ядерной физики;
3) реальных аккаунтов команды в соцсетях, которые можно было бы верифицировать (только не смешите нас возможностью с кем-то поболтать по телефону);
4) доказательств сбора средств на пре-сэйле;
5) экономически аргументированных причин для роста стоимости ваших токенов в течение, как минимум, ближайших 2 лет.

Что касается упомянутого вами центра NASA - выше в ветке вам уже указывали на то, чем он на самом деле занимается (а вовсе не полётами в космос).

В принципе, красных флагов - более, чем достаточно даже для тех, кто поверит в "философский камень 2.0", святую воду и торсионные поля.

За сим, раскланиваюсь... Wink






             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 03, 2018, 09:08:59 PM
 #253

Ребята, а кто у вас отвечает за кампанию Facebook. Есть баунти-менеджер? Впервые такое встречаю, когда менеджер не может найти меня в подписчиках. Вы посмотрите повнимательнее на строчку 185 в таблице. А если просто лень это делать - так и скажите, что уже не нуждаемся и все дела. Вопросов тогда не будет. И у вас почему то многие по фэйсбуку в статусе not joined - не кажется ли странным?

Добрый день Smiley За подписчиков Facebook у нас отвечают два менеджера. Сейчас мы все еще раз проверили. Посмотрите на скриншот - Вас нет в подписчиках страницы, а значит Вы не выполнили условие bounty. Подпишитесь и статус изменится. Мы всегда на связи, задавайте любые  вопросы.


С уважением, НИЦ "Синтезтех"
А если попробовать написать мой ник не через пробел, а через точку, вот так: Ingrid.Baffen - именно так я и записан в таблице и это и есть мой ник. Если снова меня не найдут, то сделаю выводы. Спасибо

Я Вам честно удивляюсь...
Форумчанин с Вашим статусом должен был бы за километр здесь запах скама учуять - а Вы ещё и в сникерсы вписаться пробуете!

Пипл, когда очнётесь от новогодних возлияний - потрудитесь перечитать эту ветку, попытаться найти и пообщаться с "членами команды" (Роман и его отец - не в счёт), погуглить научные сайты (даже ресурсы NASA) - и вы поймёте, как вас развести пытаются новые алхимики!

Здравствуйте Евгений, спасибо за комментарий, он как всегда состоит из безосновательных обвинений и пропитан злобой, впрочем как все ваши комменты на других ветках.

Прошу вас, все таки, хотябы попробовать задать вопрос по существу, попробуйте изучить наш WP.

По ресурсам НАСА, там уже давно и плодотворно занимаются проблематикой LENR. Крупнейший научный центр НАСА - Гленн центр выпустил целый доклад, в котором они описывают свой опыт: https://ntrs.nasa.gov/archive/nasa/casi.ntrs.nasa.gov/20160000347.pdf
(Полагаю вы их тоже скаммерами назовете, и все их полеты в космос фейками)

Предлагаю вам самому погуглить, вы найдете массу информации по данной тематике. Рекомендую e-catworld.com и lenr.sepl.ru, если ищете научные подтверждения.

По команде: наша команда настоящая, что выгодно отличает нас от других проектов, где в команду вписывают рандомные профили в фейсбуке. На сайте есть телефоны, вы можете позвонить после 4го января, задать вопросы по команде.

Наша компания, единственная в мире, которая занимается тематикой низкоэнергетической ядерной трансмутации для получения ценных элементов.

На сегодняшний день это самый перспективный проект в мире.


Интересные рассуждения у вас - вы уже и влажность комментариев здесь сумели измерить, и состав этой "влаги" Grin Grin Grin

Впрочем, для новоявленных алхимиков это - наверное,  норма? Wink Или по себе судите?

Печень я свою берегу - так что не надейтесь от меня получить те эмоции, о которых вы фантазируете. Я скорее смеюсь над вами и теми, кто доверчиво вас рекламирует или, не дай Бог, денежки вам последние несёт Cheesy

По сути.
 
Пока что вы не привели:

1) никаких доказательств существования технологии - как отработанного процесса с предсказуемым результатом и многократно подтверждённого экспериментально;
2) внятного теоретического обоснования существования самого феномена "трансмутации", которое было бы признано в серьёзном научном сообществе и не вступало бы в противоречие с элементарными законами ядерной физики;
3) реальных аккаунтов команды в соцсетях, которые можно было бы верифицировать (только не смешите нас возможностью с кем-то поболтать по телефону);
4) доказательств сбора средств на пре-сэйле;
5) экономически аргументированных причин для роста стоимости ваших токенов в течение, как минимум, ближайших 2 лет.

Что касается упомянутого вами центра NASA - выше в ветке вам уже указывали на то, чем он на самом деле занимается (а вовсе не полётами в космос).

В принципе, красных флагов - более, чем достаточно даже для тех, кто поверит в "философский камень 2.0", святую воду и торсионные поля.

За сим, раскланиваюсь... Wink


Уважаемый Евгений, вы не потрудились ознакомится ни с нашим White Paper ни с другими материалами, ссылки на которые мы дали выше. Но вы продолжаете упорно повторять одни и те же банальности. Если вы не пытаетесь разобраться в проекте, не совсем понятен ваш мотив. Кстати, на других ветках вы размещаете посты против других проектов с тем же упорством.  Не видим другого объяснения кроме того, что вам любой ценой хочется дискредитировать все проекты. Ну это ваши проблемы.
Тем не менее дадим ещё одну ссылку на издание "НИЦ Академика" (Москва) 2016 г., старшего научного сотрудника МГУ им. Ломоносова Кривицкого В.А. "Парадоксы трансмутации и развитие Земли. Неочевидные доказательства" (https://istina.msu.ru/publications/book/42244797/)
Книга здесь http://www.trinitas.ru/rus/doc/0016/001f/3561-kr.pdf
Это очень серьёзный труд о том, что Холодный ядерный синтез (трансмутация элементов) протекал и протекает в недрах Земле и являются основой рудообразования планеты (включая золото, платиновые  т.д.)
Холодная  трансмутация ядер это природный физический процесс, который в основе нашей работы. Так что не удивительно, что мы добились успеха
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
January 03, 2018, 10:05:55 PM
 #254

Получение ценных металлов искусственным путем из дешевого сырья. Прям алхимия какая-то)

Философский камень блин, вот только почему они не ищут инвесторов в реале, ведь если они действительно разработали такую технологию или имеют наработки, то желающих инвестировать в их проект будет очень много.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 04, 2018, 12:30:59 AM
 #255

Получение ценных металлов искусственным путем из дешевого сырья. Прям алхимия какая-то)

Философский камень блин, вот только почему они не ищут инвесторов в реале, ведь если они действительно разработали такую технологию или имеют наработки, то желающих инвестировать в их проект будет очень много.

Странно, что вы не понимаете, - размещение наших информационных материалов, в том числе и здесь, это и есть часть инвестиционного проекта. Какой ещё реал вы имеете ввиду?
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 04, 2018, 07:31:22 AM
 #256

Ребята, а кто у вас отвечает за кампанию Facebook. Есть баунти-менеджер? Впервые такое встречаю, когда менеджер не может найти меня в подписчиках. Вы посмотрите повнимательнее на строчку 185 в таблице. А если просто лень это делать - так и скажите, что уже не нуждаемся и все дела. Вопросов тогда не будет. И у вас почему то многие по фэйсбуку в статусе not joined - не кажется ли странным?

Добрый день Smiley За подписчиков Facebook у нас отвечают два менеджера. Сейчас мы все еще раз проверили. Посмотрите на скриншот - Вас нет в подписчиках страницы, а значит Вы не выполнили условие bounty. Подпишитесь и статус изменится. Мы всегда на связи, задавайте любые  вопросы.


С уважением, НИЦ "Синтезтех"
А если попробовать написать мой ник не через пробел, а через точку, вот так: Ingrid.Baffen - именно так я и записан в таблице и это и есть мой ник. Если снова меня не найдут, то сделаю выводы. Спасибо

Я Вам честно удивляюсь...
Форумчанин с Вашим статусом должен был бы за километр здесь запах скама учуять - а Вы ещё и в сникерсы вписаться пробуете!

Пипл, когда очнётесь от новогодних возлияний - потрудитесь перечитать эту ветку, попытаться найти и пообщаться с "членами команды" (Роман и его отец - не в счёт), погуглить научные сайты (даже ресурсы NASA) - и вы поймёте, как вас развести пытаются новые алхимики!

Здравствуйте Евгений, спасибо за комментарий, он как всегда состоит из безосновательных обвинений и пропитан злобой, впрочем как все ваши комменты на других ветках.

Прошу вас, все таки, хотябы попробовать задать вопрос по существу, попробуйте изучить наш WP.

По ресурсам НАСА, там уже давно и плодотворно занимаются проблематикой LENR. Крупнейший научный центр НАСА - Гленн центр выпустил целый доклад, в котором они описывают свой опыт: https://ntrs.nasa.gov/archive/nasa/casi.ntrs.nasa.gov/20160000347.pdf
(Полагаю вы их тоже скаммерами назовете, и все их полеты в космос фейками)

Предлагаю вам самому погуглить, вы найдете массу информации по данной тематике. Рекомендую e-catworld.com и lenr.sepl.ru, если ищете научные подтверждения.

По команде: наша команда настоящая, что выгодно отличает нас от других проектов, где в команду вписывают рандомные профили в фейсбуке. На сайте есть телефоны, вы можете позвонить после 4го января, задать вопросы по команде.

Наша компания, единственная в мире, которая занимается тематикой низкоэнергетической ядерной трансмутации для получения ценных элементов.

На сегодняшний день это самый перспективный проект в мире.


Интересные рассуждения у вас - вы уже и влажность комментариев здесь сумели измерить, и состав этой "влаги" Grin Grin Grin

Впрочем, для новоявленных алхимиков это - наверное,  норма? Wink Или по себе судите?

Печень я свою берегу - так что не надейтесь от меня получить те эмоции, о которых вы фантазируете. Я скорее смеюсь над вами и теми, кто доверчиво вас рекламирует или, не дай Бог, денежки вам последние несёт Cheesy

По сути.
 
Пока что вы не привели:

1) никаких доказательств существования технологии - как отработанного процесса с предсказуемым результатом и многократно подтверждённого экспериментально;
2) внятного теоретического обоснования существования самого феномена "трансмутации", которое было бы признано в серьёзном научном сообществе и не вступало бы в противоречие с элементарными законами ядерной физики;
3) реальных аккаунтов команды в соцсетях, которые можно было бы верифицировать (только не смешите нас возможностью с кем-то поболтать по телефону);
4) доказательств сбора средств на пре-сэйле;
5) экономически аргументированных причин для роста стоимости ваших токенов в течение, как минимум, ближайших 2 лет.

Что касается упомянутого вами центра NASA - выше в ветке вам уже указывали на то, чем он на самом деле занимается (а вовсе не полётами в космос).

В принципе, красных флагов - более, чем достаточно даже для тех, кто поверит в "философский камень 2.0", святую воду и торсионные поля.

За сим, раскланиваюсь... Wink


По вашим вопросам, мы уже многократно отвечали на них в этой ветке, поэтому можно еще раз:
1. Мы занимаемся разработкой технологии, это написано в WP, средства собираются на исследование. По многократным подтверждениям, это есть в WP, как наш опыт, так и других исследователей. Когда процесс будет отработан, возможности инвестировать для широкой публики не будет.
2. Существует феноменология, которая подтверждается тысячами экспериментов. Сам Курчатов занимался этой проблематикой вот статья: http://elib.biblioatom.ru/text/atomnaya-energiya_t1-3_1956/go,64/  Подтверждений намного больше, чем у Бозона Хиггса или Темной материи или прочей мути. Кто хочет убедиться, может провести собственный эксперимент, их сотни в интернете. В науке теории создаются, чтобы объяснить экспериментальные данные, а вы просто плохо знакомы с методологией науки.  По ХТЯ существуют десятки теорий, находящихся в строгом соответствии со стандартной моделью, среди них теория Эрзионного катализа, нашего советника Ю.Н. Бажутова. С этой теорией я призываю вас ознакомиться и попробовать задать вопрос по ней по существу.
По серьезным научным докладам, я уже давал вам ссылки на доклады ЦЕРН и НАСА, вы с ними не ознакомились.
Работы в области LENR ведутся по всему миру, особенно активно в США, Швеции, Японии, Италии итд. Россия также находится среди лидеров в области, но только благодаря энтузиастам и широкой поддержке в научных кругах.
3. По аккаунтам, я уже говорил, что мы сделаем ссылки на них, когда закончим с личным кабинетом.
4. Наши кошельки видным только инвесторам. Хотел бы заметить, что у других проектов все устроено точно также. Ближе к февралю мы максимально откроем данные.
5. В нашей статье все причины указаны, я уже давал ее: https://synthestech.com/ru/content/zarabotat-na-investiciyah-v-cold-fusion-sintezteh (я уже знаю, что вы ее читать не будете)

По красным флагам: вы не привели ни одного аргумента, ваши суждения общие и применимы к любому проекту. С нашими документами вы не ознакомились, поэтому ваши выводы не являются ценным мнением. Вы пытаетесь приплести философский камень и торсионные поля, потому, что вам сказать больше нечего.

Наше исследование относиться к ядерной физике, и является самым перспективным в мире.

В отличии от криптопроектов, мы собираемся вкладывать ресурсы не в зарплаты програмистов, а в реальные материальные объекты: Здание, оборудование, материалы.
Под риском находится не более 40% от инвестиций, в то время как в случае успеха, стоимость токенов может увеличится даже в 1000 раз.
В тоже время криптопроекты это мыльный пузырь, что признают даже сами разработчики криптопроектов.

С уважением,
Роман

Bellarg
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 12



View Profile
January 05, 2018, 09:45:59 AM
 #257

Поздравляю команду Синтезтех с успешным приват сейлом!

❱❱❱ ❱❱ ❱          O W N R   W A L L E T      |     Buy crypto at reasonable rates     |     BTC, ETH & other coins          ❰ ❰❰ ❰❰❰
❱❱❱ ❱❱ ❱            TWITTER       FACEBOOK          ✔ Licensed service          TELEGRAM   INSTAGRAM            ❰ ❰❰ ❰❰❰
●     Store, send, receive and exchange crypto     |     VISA   ●● mastercard   S€PA   [[[] UnionPay     ●
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 02:39:07 PM
Last edit: January 06, 2018, 07:55:34 AM by i-synthestech
 #258

🔬🔬🔬Так как мы часто получаем вопросы о Научных работах по нашим исследованиям🔬🔬🔬, мы решили подготовить для вас 💡Статью💡 о Проекте 🔭, включающую ссылку на научные работы.

Предлагаю прочитать нашу 📬Новую Статью📬 по проекту:

https://synthestech.com/ru/content/iskusstvennyy-sintez-elementov-nauka-i-priroda

💎💎💎Оставайся с нами, чтобы узнать первым самые свежие новости проекта. 💎💎💎
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
January 06, 2018, 01:34:13 PM
 #259

Почему вы не можете наделать ценных элементов и так финансироваться?  Smiley
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 06, 2018, 02:49:21 PM
 #260

Почему вы не можете наделать ценных элементов и так финансироваться?  Smiley
меня тоже этот вопрос интересует Smiley хотя я предполагаю приблизительный ответ- мол для стабильного получения элементов нужно оборудование и лабораторные условия Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!