Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:37:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 »
  Print  
Author Topic: Замена Эфиру  (Read 232062 times)
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 19, 2019, 08:47:30 AM
 #5421

Друзья, наверняка же сейчас разрабатывают платформы со смарт контрактами как у эфира (похожей концепцией).
Так вот, есть ли у вас на примете похожие проекты, которые разрабатывают подобную платформу?
NEO тоже платформа со смарт-контрактами ,  только вот замена в плане площадки ICO уже не актуальна . Сейчас актуальны dapp и проекты которые работают на том или ином блокчейне . Я заметил что многие проекты мигрируют на бинанс чейн .

Jolly.Roger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 19, 2019, 09:50:10 AM
Last edit: July 19, 2019, 11:47:50 AM by Jolly.Roger
 #5422

Друзья, наверняка же сейчас разрабатывают платформы со смарт контрактами как у эфира (похожей концепцией).
Так вот, есть ли у вас на примете похожие проекты, которые разрабатывают подобную платформу?
NEO тоже платформа со смарт-контрактами ,  только вот замена в плане площадки ICO уже не актуальна . Сейчас актуальны dapp и проекты которые работают на том или ином блокчейне . Я заметил что многие проекты мигрируют на бинанс чейн .
Где хай, туда и бегут, крайне типичная ситуация, но у BNB вроде нет смарт контрактов, есть только токены.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
July 19, 2019, 11:46:29 AM
 #5423

Друзья, наверняка же сейчас разрабатывают платформы со смарт контрактами как у эфира (похожей концепцией).
Так вот, есть ли у вас на примете похожие проекты, которые разрабатывают подобную платформу?
NEO тоже платформа со смарт-контрактами ,  только вот замена в плане площадки ICO уже не актуальна . Сейчас актуальны dapp и проекты которые работают на том или ином блокчейне . Я заметил что многие проекты мигрируют на бинанс чейн .
Где хай, туда и бегут, крайне типична ситуация, но у BNB вроде нет смарт контрактов, есть только токены.
Сейчас у BNB все хорошо, он перспективен, но чтобы вырасти ему до уровня ETH, нужно минимум пару лет такого хайпа Binance

zukerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10

terra-credit.com


View Profile WWW
July 19, 2019, 07:13:39 PM
 #5424

Друзья, наверняка же сейчас разрабатывают платформы со смарт контрактами как у эфира (похожей концепцией).
Так вот, есть ли у вас на примете похожие проекты, которые разрабатывают подобную платформу?
NEO тоже платформа со смарт-контрактами ,  только вот замена в плане площадки ICO уже не актуальна . Сейчас актуальны dapp и проекты которые работают на том или ином блокчейне . Я заметил что многие проекты мигрируют на бинанс чейн .
Где хай, туда и бегут, крайне типична ситуация, но у BNB вроде нет смарт контрактов, есть только токены.
Сейчас у BNB все хорошо, он перспективен, но чтобы вырасти ему до уровня ETH, нужно минимум пару лет такого хайпа Binance
ну считайте один год уже прошел, у бинанса не просто все хорошо. у бинанса прекрасно все просто, проекты иксуют, блокчейн пилится, миграция идет полным ходом.

► TerraCredit ◄ ♦ TerraCredit - An Effective Alternative To Cash Since 2018 ♦ ► TerraCredit ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Facebook◂ | ▸LinkedIn◂| ▸Telegram◂ | ▸Whitepaper
john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
July 24, 2019, 04:48:34 PM
 #5425

Никто Эфир не заменит. У него есть своя узкая ниша. Даже 2. Самый популярный блокчейн стандарт, через который большинство ICO проходит. И достаточно низкие комиссии при переводе денег.
низкие комиссии? вот это шутка юмора. еще и высокая скорость транзакций. Доги смотрят на эфир ... ну сами знаете как) эфир просто очень хорошо распиарен, не более того.
а чем вас не устраивает скорость транзакций эфира? конечно если при цене газа сети в 21 гвей поставить 4 гвей то цена будет идти несколько часов, ну а если выставить 24 то она подтвердится за несколько сикунд. и ещё тот факт эфир есть на всех биржах, а доги далеко не на всех, так что ваше сравнение эфира и догов не совсем уместно, у BTCZ к примеру транзакции тоже молнененосные и стоят сотые цента, но это же не повад стравнивать 2 эти монеты.
доги теперь есть на бинансе. это безусловная победа догов над эфириумом))) а по существу вопроса - вы отправляли "гражданскую" транзу во время газоых войн? и как вам? газ и близко не стоил 21 гвей.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
July 24, 2019, 05:07:24 PM
 #5426

ну считайте один год уже прошел, у бинанса не просто все хорошо. у бинанса прекрасно все просто, проекты иксуют, блокчейн пилится, миграция идет полным ходом.
Та да , у бинанса все замечательно и именно является одним из главных претендентов на замену эфиру и вообще я бы расценивал его как главного кандидата для попадания в топ-5 , или даже в топ 3 . Другой вопрос , что от эфира тоже зависит очень многое , если их апдгрейд сети в следующем году пройдет по плану , то ICO нового типа вновь могут вернуть эфиру былую славу
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 27, 2019, 11:30:28 AM
 #5427

ну считайте один год уже прошел, у бинанса не просто все хорошо. у бинанса прекрасно все просто, проекты иксуют, блокчейн пилится, миграция идет полным ходом.
Та да , у бинанса все замечательно и именно является одним из главных претендентов на замену эфиру и вообще я бы расценивал его как главного кандидата для попадания в топ-5 , или даже в топ 3 . Другой вопрос , что от эфира тоже зависит очень многое , если их апдгрейд сети в следующем году пройдет по плану , то ICO нового типа вновь могут вернуть эфиру былую славу
Бинанс конечно силен. Но он же полностью централизован, если те же власти Китая захотят его запретить, то бинанс тут же посыпется в цене
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
July 27, 2019, 11:59:55 AM
 #5428

ну считайте один год уже прошел, у бинанса не просто все хорошо. у бинанса прекрасно все просто, проекты иксуют, блокчейн пилится, миграция идет полным ходом.
Та да , у бинанса все замечательно и именно является одним из главных претендентов на замену эфиру и вообще я бы расценивал его как главного кандидата для попадания в топ-5 , или даже в топ 3 . Другой вопрос , что от эфира тоже зависит очень многое , если их апдгрейд сети в следующем году пройдет по плану , то ICO нового типа вновь могут вернуть эфиру былую славу
А какой новый тип ICO вообще может быть? Суть ико заключается в получении фантиков в обмен на эфир, и с этим эфир справлялся и справляется уже который год, пусть и бывали некоторые затыки при старте очень хайповых ико.
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
July 27, 2019, 05:07:45 PM
 #5429

ну считайте один год уже прошел, у бинанса не просто все хорошо. у бинанса прекрасно все просто, проекты иксуют, блокчейн пилится, миграция идет полным ходом.
Та да , у бинанса все замечательно и именно является одним из главных претендентов на замену эфиру и вообще я бы расценивал его как главного кандидата для попадания в топ-5 , или даже в топ 3 . Другой вопрос , что от эфира тоже зависит очень многое , если их апдгрейд сети в следующем году пройдет по плану , то ICO нового типа вновь могут вернуть эфиру былую славу
Бинанс конечно силен. Но он же полностью централизован, если те же власти Китая захотят его запретить, то бинанс тут же посыпется в цене
Не думаю, что после запрета бинанс посыпется, но дела станут хуже это точно, плюс у бинанса все хорошо благодаря IEO, хочу посмотреть на бинанс без популярности IEO, если такое когда нибудь произойдет, то мне кажется, что ситуация будет как у эфира

BankDex.io  / Decentralized Exchange
sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
July 27, 2019, 05:46:33 PM
 #5430

ну считайте один год уже прошел, у бинанса не просто все хорошо. у бинанса прекрасно все просто, проекты иксуют, блокчейн пилится, миграция идет полным ходом.
Та да , у бинанса все замечательно и именно является одним из главных претендентов на замену эфиру и вообще я бы расценивал его как главного кандидата для попадания в топ-5 , или даже в топ 3 . Другой вопрос , что от эфира тоже зависит очень многое , если их апдгрейд сети в следующем году пройдет по плану , то ICO нового типа вновь могут вернуть эфиру былую славу
Бинанс конечно силен. Но он же полностью централизован, если те же власти Китая захотят его запретить, то бинанс тут же посыпется в цене
Не думаю, что после запрета бинанс посыпется, но дела станут хуже это точно, плюс у бинанса все хорошо благодаря IEO, хочу посмотреть на бинанс без популярности IEO, если такое когда нибудь произойдет, то мне кажется, что ситуация будет как у эфира
Я пока вижу по сути 3 монеты ,которые могут конкурировать с Эфириумом, это: Лайткоин, Биткоин Кеш и Бинанс Коин. Это если смотреть на торговым объемам
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
July 27, 2019, 05:54:36 PM
 #5431

ну считайте один год уже прошел, у бинанса не просто все хорошо. у бинанса прекрасно все просто, проекты иксуют, блокчейн пилится, миграция идет полным ходом.
Та да , у бинанса все замечательно и именно является одним из главных претендентов на замену эфиру и вообще я бы расценивал его как главного кандидата для попадания в топ-5 , или даже в топ 3 . Другой вопрос , что от эфира тоже зависит очень многое , если их апдгрейд сети в следующем году пройдет по плану , то ICO нового типа вновь могут вернуть эфиру былую славу
Бинанс конечно силен. Но он же полностью централизован, если те же власти Китая захотят его запретить, то бинанс тут же посыпется в цене
Не думаю, что после запрета бинанс посыпется, но дела станут хуже это точно, плюс у бинанса все хорошо благодаря IEO, хочу посмотреть на бинанс без популярности IEO, если такое когда нибудь произойдет, то мне кажется, что ситуация будет как у эфира
Я пока вижу по сути 3 монеты ,которые могут конкурировать с Эфириумом, это: Лайткоин, Биткоин Кеш и Бинанс Коин. Это если смотреть на торговым объемам
По торговым обьемам это конечно возможно, но очень даже не скоро, по своей технологичности и огромной экосистеме эфириум опережает все эти монеты как минимум на три шага вперед!

hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
July 27, 2019, 06:17:00 PM
 #5432

ну считайте один год уже прошел, у бинанса не просто все хорошо. у бинанса прекрасно все просто, проекты иксуют, блокчейн пилится, миграция идет полным ходом.
Та да , у бинанса все замечательно и именно является одним из главных претендентов на замену эфиру и вообще я бы расценивал его как главного кандидата для попадания в топ-5 , или даже в топ 3 . Другой вопрос , что от эфира тоже зависит очень многое , если их апдгрейд сети в следующем году пройдет по плану , то ICO нового типа вновь могут вернуть эфиру былую славу
Бинанс конечно силен. Но он же полностью централизован, если те же власти Китая захотят его запретить, то бинанс тут же посыпется в цене
Не думаю, что после запрета бинанс посыпется, но дела станут хуже это точно, плюс у бинанса все хорошо благодаря IEO, хочу посмотреть на бинанс без популярности IEO, если такое когда нибудь произойдет, то мне кажется, что ситуация будет как у эфира
Я пока вижу по сути 3 монеты ,которые могут конкурировать с Эфириумом, это: Лайткоин, Биткоин Кеш и Бинанс Коин. Это если смотреть на торговым объемам
По торговым обьемам это конечно возможно, но очень даже не скоро, по своей технологичности и огромной экосистеме эфириум опережает все эти монеты как минимум на три шага вперед!

 здесь вы однозачно правы и уверен что ще  долгое время эфир будет впереди не тлько на три шага больше но и а несколько голов впереди ведь у эфира самая лучшая команда
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
July 27, 2019, 06:24:19 PM
 #5433

Кроме бинанса, еще много блокчейнов которые конкурируют с эфиром. Например tron, eos, waves и другие проекты дают возможность создавать токены. Например tron дает возможность создавать проекты для игр.
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
July 28, 2019, 06:50:39 PM
 #5434

Кроме бинанса, еще много блокчейнов которые конкурируют с эфиром. Например tron, eos, waves и другие проекты дают возможность создавать токены. Например tron дает возможность создавать проекты для игр.

конечно кроме эфира еще очень много проектов которые предлагают все почти то же самое , но только на деле пока никто из них не смог доказать что смогут охватить такую же масштабность как эфир
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
July 28, 2019, 07:07:34 PM
Last edit: July 29, 2019, 08:26:09 PM by hadorgcrypto
 #5435

ну считайте один год уже прошел, у бинанса не просто все хорошо. у бинанса прекрасно все просто, проекты иксуют, блокчейн пилится, миграция идет полным ходом.
Та да , у бинанса все замечательно и именно является одним из главных претендентов на замену эфиру и вообще я бы расценивал его как главного кандидата для попадания в топ-5 , или даже в топ 3 . Другой вопрос , что от эфира тоже зависит очень многое , если их апдгрейд сети в следующем году пройдет по плану , то ICO нового типа вновь могут вернуть эфиру былую славу
Никакой апгрейд не повлияет на цену эфира глобально, как и на ситуацию с ICO, однако эфир сейчас имеет капитализацию больше в 5 раз по сравнению с бинансом и после повторного альтсезона разрыв скорее всего увеличится.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
July 28, 2019, 07:24:54 PM
 #5436

Бинанс конечно силен. Но он же полностью централизован, если те же власти Китая захотят его запретить, то бинанс тут же посыпется в цене
Официальные власти Китая ничего уже не смогут сделать Бинансу, даже если сильно захотят. Законными способами и средствами, естественно (о прочих мы пока не говорим).
Дело в том, что Бинанс давно уже не под юрисдикцией Китая, его штаб-квартира сейчас на Мальте, и к тому же владельцы Бинанс подписали Memorandum of Understanding с Правительством Бермуд. Т.е. в случае новых траблов, например теперь уже с европейским законодательством им есть куда быстренько переместиться и уйти от наездов.    
john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
August 01, 2019, 06:14:09 PM
 #5437

Бинанс конечно силен. Но он же полностью централизован, если те же власти Китая захотят его запретить, то бинанс тут же посыпется в цене
Официальные власти Китая ничего уже не смогут сделать Бинансу, даже если сильно захотят. Законными способами и средствами, естественно (о прочих мы пока не говорим).
Дело в том, что Бинанс давно уже не под юрисдикцией Китая, его штаб-квартира сейчас на Мальте, и к тому же владельцы Бинанс подписали Memorandum of Understanding с Правительством Бермуд. Т.е. в случае новых траблов, например теперь уже с европейским законодательством им есть куда быстренько переместиться и уйти от наездов.    
это еще ничего не значит. возьмите недавнюю историю с Джастином Саном когда на негативных новостях о запрете выезда Сана из китая трон и битторент посыпались.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
August 04, 2019, 09:31:42 AM
 #5438

Бинанс конечно силен. Но он же полностью централизован, если те же власти Китая захотят его запретить, то бинанс тут же посыпется в цене
Официальные власти Китая ничего уже не смогут сделать Бинансу, даже если сильно захотят. Законными способами и средствами, естественно (о прочих мы пока не говорим).
Дело в том, что Бинанс давно уже не под юрисдикцией Китая, его штаб-квартира сейчас на Мальте, и к тому же владельцы Бинанс подписали Memorandum of Understanding с Правительством Бермуд. Т.е. в случае новых траблов, например теперь уже с европейским законодательством им есть куда быстренько переместиться и уйти от наездов.    
это еще ничего не значит. возьмите недавнюю историю с Джастином Саном когда на негативных новостях о запрете выезда Сана из китая трон и битторент посыпались.
Не обязательно что из-за этого, там еще так совпало что накануне перед этим цена на трон и другие альты подросла, на трон так вообще довольно хороший рост был, и сам биткон рос.. а потом биткоин начал падать и опять пошел ниже 10тки, и альты еще больше и опять доминация битка увеличилась.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
August 04, 2019, 02:50:34 PM
 #5439

Разве сейчас есть замена эфириумы, лично я считаю, что нет такой монеты, которая могла бы полностью заменить эфир. BNB пока не дорос до уровня ETH

Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 04, 2019, 02:59:38 PM
 #5440

Разве сейчас есть замена эфириумы, лично я считаю, что нет такой монеты, которая могла бы полностью заменить эфир. BNB пока не дорос до уровня ETH
Эта тема скорее для фантазий, о реальной замене тут речи и не идет. Эфир достаточно хорош во всех отношениях, замены нет. А если еще и рост начнется, то я уверен ни одна монета конкурент не догонит эфир
Pages: « 1 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!