Bitcoin Forum
August 04, 2024, 11:25:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56786 times)
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
January 02, 2018, 09:49:33 AM
 #181


Я думаю это всех уже достало, просто люди не видят хороших альтернатив и жуют что им дает массовое сми. Надеюсь проекты с отсевом фейков будут не только по новостям, а то с каждым годом с этим все хуже и хуже становится.
С каждым годом люди все реже следят за новостями, потому что очень много зомбирования и пропаганды и среди всего этого шлака мы пропускаем реальные вещи, которые творятся в мире, уже не знаем чему верить.
Вы очень точно подметили про "зомбирование". Происходит так, что подали на "блюдце-телеэкране", то народ и скушал. Пошумел, что гнилое, не вкусное, но съел.


что бы не стать зомби выкиньте к чертям телек (что я и сделал еще пять лет назад) и будете слышать свои мысли, вообще мир будет выглядеть иначе  Grin я серьезно
Я телевизор не выбрасывала, как-то жалко, но то что его совсем не смотрю - факт. Хотя вчера в новогоднюю ночь именно телевизор и захотелось посмотреть Cheesy
В новогоднюю ночь новостей не показывают, праздник как никак. Есть в человека возможность отдохнуть, посмотреть фильмы и новогодние концерты.
MINISTR_E
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 11


View Profile
January 02, 2018, 10:10:44 AM
 #182

Нейронные сети это конечно интересно. Вернее более интересны алгоритмы по которым они работают. ведь вначале надо их научить правильно понимать информацию а учит их все равно - человек. Как бы потом чего не вышло непредсказуемого когда результаты деятельности творения удивят тех кто его сотворил)

Нейронные сети на фоне последние разработок это будущее но как показали боты гугл они сразу переходят в расизм и желают уничтожить все живое. Так что роботизировать автоматика и и это не самый лучший вариант контроль у редакторов точно должен быть.

У нашей нейросети иные функции. Она уничтожить ничего не сможет, не переживайте. С наступившим!
интересно а какие это иные функции?  т.е. это не функции поисковых машин гугла для сбора аналитики и рекламы..
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 02, 2018, 04:24:00 PM
 #183

Наконец-то зашла в эту кампанию-баунти Grin Подпись и аватар сменила, вот только у меня еще отображается старая подпись, знаю, что она через пару часов и у меня поменяется, но на всякий случай предупредила, чтобы небыло вопросов (а то вдруг менеджер сейчас таблицы проверяет).

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
January 02, 2018, 06:16:22 PM
 #184

Нейронные сети это конечно интересно. Вернее более интересны алгоритмы по которым они работают. ведь вначале надо их научить правильно понимать информацию а учит их все равно - человек. Как бы потом чего не вышло непредсказуемого когда результаты деятельности творения удивят тех кто его сотворил)

Нейронные сети на фоне последние разработок это будущее но как показали боты гугл они сразу переходят в расизм и желают уничтожить все живое. Так что роботизировать автоматика и и это не самый лучший вариант контроль у редакторов точно должен быть.

У нашей нейросети иные функции. Она уничтожить ничего не сможет, не переживайте. С наступившим!
интересно а какие это иные функции?  т.е. это не функции поисковых машин гугла для сбора аналитики и рекламы..
На сколько я понимаю эта нейросеть помогает только отследить изменения (или их отсутствие) в поданной информации. Ну так нужно учитывать, что это только альфа-версия.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
January 02, 2018, 06:22:49 PM
 #185

Нейронные сети это конечно интересно. Вернее более интересны алгоритмы по которым они работают. ведь вначале надо их научить правильно понимать информацию а учит их все равно - человек. Как бы потом чего не вышло непредсказуемого когда результаты деятельности творения удивят тех кто его сотворил)

Нейронные сети на фоне последние разработок это будущее но как показали боты гугл они сразу переходят в расизм и желают уничтожить все живое. Так что роботизировать автоматика и и это не самый лучший вариант контроль у редакторов точно должен быть.

У нашей нейросети иные функции. Она уничтожить ничего не сможет, не переживайте. С наступившим!
интересно а какие это иные функции?  т.е. это не функции поисковых машин гугла для сбора аналитики и рекламы..
На сколько я понимаю эта нейросеть помогает только отследить изменения (или их отсутствие) в поданной информации. Ну так нужно учитывать, что это только альфа-версия.
думаю в будущем эта сеть станет очень и очень перспективной, для многих изменения новостей и их корректировка может сыграть большую роль. Ну я для простых граждан это будет тоже полезно, знать кто же все таки врет, какие новости более точно отображают события
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
January 02, 2018, 06:26:45 PM
 #186

Наконец-то зашла в эту кампанию-баунти Grin Подпись и аватар сменила, вот только у меня еще отображается старая подпись, знаю, что она через пару часов и у меня поменяется, но на всякий случай предупредила, чтобы небыло вопросов (а то вдруг менеджер сейчас таблицы проверяет).
Интересный проект, у меня через неделю заканчивается моя подписная, и я к вам присоединюсь. Считаю этот проект заслуживает внимания, и будет успешным.
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
January 02, 2018, 06:59:34 PM
 #187

Наконец-то зашла в эту кампанию-баунти Grin Подпись и аватар сменила, вот только у меня еще отображается старая подпись, знаю, что она через пару часов и у меня поменяется, но на всякий случай предупредила, чтобы небыло вопросов (а то вдруг менеджер сейчас таблицы проверяет).
Интересный проект, у меня через неделю заканчивается моя подписная, и я к вам присоединюсь. Считаю этот проект заслуживает внимания, и будет успешным.
Я думаю, что очень многие надеяться на успех этого проекта Grin Так как всем очень хочется хорошо заработать. Wink
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
January 02, 2018, 07:14:31 PM
 #188

Сделала ретвит про машину и... я то перешла на страницу, но искать там нужный пост просто устала, так как он сдвинулся далеко вниз. Но я упорная Wink и таки его нашла. Александр, обращаюсь именно к Вам (правда не знаю может Вы здесь и не бываете), наверное такой пост лучше закрепить (и опять же, рекламы будет больше Wink
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 02, 2018, 10:37:03 PM
 #189

Буду ждать Pre-ICO продаж. Интересно как проходит приватная продажа, разрабы подкинете немного инфы?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 07:43:03 AM
 #190

Буду ждать Pre-ICO продаж. Интересно как проходит приватная продажа, разрабы подкинете немного инфы?
Было бы действительно интересно узнать немного такой необходимой информации. Необходимой, чтобы сделать правильные выводы и наверное самому закупиться токенами Wink

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 04, 2018, 02:55:33 AM
 #191

Наконец-то зашла в эту кампанию-баунти Grin Подпись и аватар сменила, вот только у меня еще отображается старая подпись, знаю, что она через пару часов и у меня поменяется, но на всякий случай предупредила, чтобы небыло вопросов (а то вдруг менеджер сейчас таблицы проверяет).
Интересный проект, у меня через неделю заканчивается моя подписная, и я к вам присоединюсь. Считаю этот проект заслуживает внимания, и будет успешным.



смотрю желающих войти в эту Баунти прибавляется. Хорошо что поставили ограничение, а то было бы как с  Envion  Roll Eyes
фуллам надо особенно поторопиться, Сергей говорил что и фуллам скоро будет закрыт вход

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
January 04, 2018, 02:02:16 PM
 #192

Буду ждать Pre-ICO продаж. Интересно как проходит приватная продажа, разрабы подкинете немного инфы?
Было бы действительно интересно узнать немного такой необходимой информации. Необходимой, чтобы сделать правильные выводы и наверное самому закупиться токенами Wink

Цифры объявим непосредственно перед стартом pre-ICO. Так как цифры достаточно большие, ждём письменные подтверждения на разрешение раскрыть инвесторов перед стартом продаж. Чтоб для всех было понятно какая компания и сколько купила токенов.
IBitWT
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10

semux


View Profile
January 04, 2018, 03:38:14 PM
 #193

Наконец-то зашла в эту кампанию-баунти Grin Подпись и аватар сменила, вот только у меня еще отображается старая подпись, знаю, что она через пару часов и у меня поменяется, но на всякий случай предупредила, чтобы небыло вопросов (а то вдруг менеджер сейчас таблицы проверяет).
Интересный проект, у меня через неделю заканчивается моя подписная, и я к вам присоединюсь. Считаю этот проект заслуживает внимания, и будет успешным.



смотрю желающих войти в эту Баунти прибавляется. Хорошо что поставили ограничение, а то было бы как с  Envion  Roll Eyes
фуллам надо особенно поторопиться, Сергей говорил что и фуллам скоро будет закрыт вход
Ну так проект действительно стоящий и скорее всего соберет неплохо, соответственно и баунтихантеры получат немало поэтому и желающих много.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 07:45:51 AM
 #194

Наконец-то зашла в эту кампанию-баунти Grin Подпись и аватар сменила, вот только у меня еще отображается старая подпись, знаю, что она через пару часов и у меня поменяется, но на всякий случай предупредила, чтобы небыло вопросов (а то вдруг менеджер сейчас таблицы проверяет).
Интересный проект, у меня через неделю заканчивается моя подписная, и я к вам присоединюсь. Считаю этот проект заслуживает внимания, и будет успешным.



смотрю желающих войти в эту Баунти прибавляется. Хорошо что поставили ограничение, а то было бы как с  Envion  Roll Eyes
фуллам надо особенно поторопиться, Сергей говорил что и фуллам скоро будет закрыт вход
Ну так проект действительно стоящий и скорее всего соберет неплохо, соответственно и баунтихантеры получат немало поэтому и желающих много.
На мой взгляд все верно. Желающих действительно много и судя по красным строкам в таблице люди даже на мухлеж идут лишь бы попасть в эту кампанию

Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
January 05, 2018, 08:13:56 AM
 #195

Все чаще словосочетание "fake news" используют сильные мира сего. Вот вчера президент Франции Эмануэль Макрон тоже сказал об этом.

https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/949017304137961472
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 08:20:05 AM
 #196

Буду ждать Pre-ICO продаж. Интересно как проходит приватная продажа, разрабы подкинете немного инфы?
Было бы действительно интересно узнать немного такой необходимой информации. Необходимой, чтобы сделать правильные выводы и наверное самому закупиться токенами Wink

Цифры объявим непосредственно перед стартом pre-ICO. Так как цифры достаточно большие, ждём письменные подтверждения на разрешение раскрыть инвесторов перед стартом продаж. Чтоб для всех было понятно какая компания и сколько купила токенов.
Ооо, я не сразу обратил внимание на это сообщение, но когда прочел прям обрадовался. Сейчас, вообще редко кто раскрывает инвесторов, а тут все прозрачно будет. Здорово!

Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 10:31:52 AM
 #197


Я думаю это всех уже достало, просто люди не видят хороших альтернатив и жуют что им дает массовое сми. Надеюсь проекты с отсевом фейков будут не только по новостям, а то с каждым годом с этим все хуже и хуже становится.
С каждым годом люди все реже следят за новостями, потому что очень много зомбирования и пропаганды и среди всего этого шлака мы пропускаем реальные вещи, которые творятся в мире, уже не знаем чему верить.
Вы очень точно подметили про "зомбирование". Происходит так, что подали на "блюдце-телеэкране", то народ и скушал. Пошумел, что гнилое, не вкусное, но съел.


что бы не стать зомби выкиньте к чертям телек (что я и сделал еще пять лет назад) и будете слышать свои мысли, вообще мир будет выглядеть иначе  Grin я серьезно
Я телевизор не выбрасывала, как-то жалко, но то что его совсем не смотрю - факт. Хотя вчера в новогоднюю ночь именно телевизор и захотелось посмотреть Cheesy
Вы знаете, для тех кто работает постоянно времени на телевизор банально не остается. Да и в современном мире эти пережитки прошлого используют больше как домашние кинотеатры.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 05, 2018, 10:38:24 AM
 #198

Все чаще словосочетание "fake news" используют сильные мира сего. Вот вчера президент Франции Эмануэль Макрон тоже сказал об этом.

https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/949017304137961472

Оценка фейк ньюз это тоже такое себе, новости всегда ангажированы деньгами политикой властью религией и всем прочем. Если робот будет выдавать чистые новости и давать пуск только им многим это не понравится.
Власти точно не понравится и они постараться нажать на разработчиков которые не совсем то и анонимы!

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 10:58:29 AM
 #199

Все чаще словосочетание "fake news" используют сильные мира сего. Вот вчера президент Франции Эмануэль Макрон тоже сказал об этом.

https://twitter.com/TheWorldNewsNet/status/949017304137961472

Оценка фейк ньюз это тоже такое себе, новости всегда ангажированы деньгами политикой властью религией и всем прочем. Если робот будет выдавать чистые новости и давать пуск только им многим это не понравится.
Власти точно не понравится и они постараться нажать на разработчиков которые не совсем то и анонимы!
Да, я тоже поражаюсь смелости лидеров этого проекта. Как мне кажется, рано или поздно на них начнут просто давить более высоким авторитетом.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 03:42:01 PM
 #200

Сделаю небольшой анонс, сегодня наша Нейросеть понизила уровень доверия к кому бы вы думали? К CNN. Мы начали перепроверять в ручном режиме результаты и она не ошиблась. Я понимаю, что являюсь официальным представителем компании и мы можем  получить иск в суд от CNN, но уже сейчас могу заявить от лица компании: CNN редактирует уже опубликованный контент, предавая новости негативную эмоциональную окраску. Подготовим слайды и ссылки и всё покажем на старте рекламной кампании проекта.



Ребят, вы со своей темой очень круты, я буду пристально следить за проектом! лишь бы не прикрыл вас ни кто за такие громкие заявления, все таки многим это не понравится, то что вы делаете....((((
да проект с самого начала мне показался крутым! Все в этом проекте весьма интересно и качественно  и я очень надеюсь что у проекта есть очень хорошие юристы! В дальнейшем могут быть весьма неприятные истории
Проект кажется действительно ну очень хорошим. Я искренне восхищаюсь смелостью, так как объявить всему миру, что даже CNN обманывает людей - это круто.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!