Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:51:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56763 times)
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 01:54:20 PM
 #381

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!

МОЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬ АКК НА САЙТЕ ICO.THEWORLDNEWS.NET  И ВВОДИТЬ ТАМ СВОЙ КОШЕЛЕК.

ВНИМАНИЕ!!!


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТУ ЖЕ ПОЧТУ, КОТОРУЮ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В БАУНТИ
Это я как понимаю обязательное условия для всех баунтихантеров? Без регистраци не будут выплаты производиться? Скорее бы уже началось ICO уже хочется узнать сколько соберут!

Да, эти условия обязательны, так как еще с самого начала говорилось, что кошельки в формах не просят потому, что их надо будет давать в кабинете.
добрый день, выше говорилось о том, что в кабинете можно будет указать адрес что бы получить подарок от команды, эта функция будет позже или уже изменили этот аспект?
Кстати да, уж если вводить свои данные то и кепку с футболкой многие захотят, бесплатно ведь я правильно понимаю, обещали же.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714708275
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714708275

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714708275
Reply with quote  #2

1714708275
Report to moderator
1714708275
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714708275

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714708275
Reply with quote  #2

1714708275
Report to moderator
1714708275
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714708275

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714708275
Reply with quote  #2

1714708275
Report to moderator
Anna_Petrova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 100


View Profile
February 11, 2018, 02:06:15 PM
 #382

уже кабинет запилили) ну скажем так, медленно , но уверенно идет команда к завершению ИСО.ну что же, посмотрим что они соберут на основном ИСО в марте. на данном этапе пока все очень нравится.
За проектом просто наблюдаю, но думаю не смогут они хардкапу собрать. Идея классная, командная работа видна (особенно если почитать предыдущие несколько страниц), но все же не думаю.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 11, 2018, 02:42:13 PM
 #383

уже кабинет запилили) ну скажем так, медленно , но уверенно идет команда к завершению ИСО.ну что же, посмотрим что они соберут на основном ИСО в марте. на данном этапе пока все очень нравится.

Тоже думал что сборы будут идти лучше, но еще не конец, кампания в самом разгаре, так что еще рано судить. Я вот на счет приват сейла думал, если столько желающих было то возможно стоило на приват сейле больше токенов реализовать, на большую сумму нежели 5 млн?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
February 12, 2018, 06:01:13 AM
 #384

TWN Dev:
В январе аудитория альфа-версии theworldnews.net без какой-либо рекламы достигла 5,2 миллиона человек из 220 стран мира. Органический рост прекратился. После окончания ICO рекламные кампании будут запускаться по отдельным странам и продолжаться до достижения ядра пользователей по стране в 100к в день. Таким образом за определённый промежуток времени проект сможет нарастить аудиторию в 20 миллионов человек ежедневно.

thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
February 12, 2018, 06:01:09 PM
 #385

уже кабинет запилили) ну скажем так, медленно , но уверенно идет команда к завершению ИСО.ну что же, посмотрим что они соберут на основном ИСО в марте. на данном этапе пока все очень нравится.

Тоже думал что сборы будут идти лучше, но еще не конец, кампания в самом разгаре, так что еще рано судить. Я вот на счет приват сейла думал, если столько желающих было то возможно стоило на приват сейле больше токенов реализовать, на большую сумму нежели 5 млн?
ну им виднее, вопрос такой, на пре-сейле была хард капа и на ИСО по 50к эфира, а сейчас на основное ИСО 50к так и осталось или токены не проданы на пре-сейле тоже продают?
alisaserdceva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:39:55 PM
 #386

Новостной портал на криптовалютах..Даже не знаю стоит ли овчинка выделки так сказать. Я не понимаю зачем это?
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
February 13, 2018, 02:42:58 PM
 #387

Новостной портал на криптовалютах..Даже не знаю стоит ли овчинка выделки так сказать. Я не понимаю зачем это?
а вы читали бумагу? или вы свои выводы сделали только из заголовка топика? вы бы изучили проект и посчитали сколько всего интересного проект в себя включает. я думаю тогда ваш пост вообще смысла бы не нес даже для вас.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 14, 2018, 10:34:41 AM
 #388

уже кабинет запилили) ну скажем так, медленно , но уверенно идет команда к завершению ИСО.ну что же, посмотрим что они соберут на основном ИСО в марте. на данном этапе пока все очень нравится.
За проектом просто наблюдаю, но думаю не смогут они хардкапу собрать. Идея классная, командная работа видна (особенно если почитать предыдущие несколько страниц), но все же не думаю.



почему? есть доводы или простое внутреннее чутье? вон ниже собщение от нашего менеджера, аудитория собирается масштабная, думаете будет мало желающих поддержать такой проект?
мне кажется наоборот, публика одобрит такую идею и сделает свой вклад что бы такой проект точно был реализован
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 10:43:35 AM
 #389

Новостной портал на криптовалютах..Даже не знаю стоит ли овчинка выделки так сказать. Я не понимаю зачем это?
а вы читали бумагу? или вы свои выводы сделали только из заголовка топика? вы бы изучили проект и посчитали сколько всего интересного проект в себя включает. я думаю тогда ваш пост вообще смысла бы не нес даже для вас.
Все мы понимаю для чего, порой такие посты пишут. Ну что винить других, если и сами таким грешим, думаю по этому по воду со мной никто спорить не будет.

lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
February 14, 2018, 03:37:03 PM
 #390

Новостной портал на криптовалютах..Даже не знаю стоит ли овчинка выделки так сказать. Я не понимаю зачем это?
Ньюби обычно такие посты и пишут,по почерку видать что это копирайтеры для набивки постов) Я участвую в баунти  с самого начала проекта ,и ни капли в нем не сомневаюсь,соберет обязательно хорошо и нас порадует! Надеюсь скоро команда хорошо прорекламирует свое ICO  Wink
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 05:56:48 PM
 #391

Новостной портал на криптовалютах..Даже не знаю стоит ли овчинка выделки так сказать. Я не понимаю зачем это?
Ньюби обычно такие посты и пишут,по почерку видать что это копирайтеры для набивки постов) Я участвую в баунти  с самого начала проекта ,и ни капли в нем не сомневаюсь,соберет обязательно хорошо и нас порадует! Надеюсь скоро команда хорошо прорекламирует свое ICO  Wink
Ох, а как я надеюсь, что они хорошо соберут. Идея проекта очень классная, надеюсь другие тоже смогут ее разглядеть и понять.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
February 14, 2018, 06:29:22 PM
 #392

Новостной портал на криптовалютах..Даже не знаю стоит ли овчинка выделки так сказать. Я не понимаю зачем это?
Ньюби обычно такие посты и пишут,по почерку видать что это копирайтеры для набивки постов) Я участвую в баунти  с самого начала проекта ,и ни капли в нем не сомневаюсь,соберет обязательно хорошо и нас порадует! Надеюсь скоро команда хорошо прорекламирует свое ICO  Wink
Ох, а как я надеюсь, что они хорошо соберут. Идея проекта очень классная, надеюсь другие тоже смогут ее разглядеть и понять.
Да должны собрать хорошо.Думаю перед самым ICO команда сделает шикарную рекламу и проект войдут большие игроки,так обычно бывает,и само ICO  не раздуто по времени,это тоже хорошо.
DmVlbv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 06:34:37 PM
 #393

TWN Dev:
В январе аудитория альфа-версии theworldnews.net без какой-либо рекламы достигла 5,2 миллиона человек из 220 стран мира. Органический рост прекратился. После окончания ICO рекламные кампании будут запускаться по отдельным странам и продолжаться до достижения ядра пользователей по стране в 100к в день. Таким образом за определённый промежуток времени проект сможет нарастить аудиторию в 20 миллионов человек ежедневно.


Как то 100к пользователей в день - это мелко совсем. Даже для отдельно взятой страны. Бизнес-модель не просматривается. Ну не считая того: что провести ICO и освоить привлеченные средства. А дальше? Или опять "так неудобно получилось"...
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 14, 2018, 06:40:03 PM
 #394

TWN Dev:
В январе аудитория альфа-версии theworldnews.net без какой-либо рекламы достигла 5,2 миллиона человек из 220 стран мира. Органический рост прекратился. После окончания ICO рекламные кампании будут запускаться по отдельным странам и продолжаться до достижения ядра пользователей по стране в 100к в день. Таким образом за определённый промежуток времени проект сможет нарастить аудиторию в 20 миллионов человек ежедневно.


Как то 100к пользователей в день - это мелко совсем. Даже для отдельно взятой страны. Бизнес-модель не просматривается. Ну не считая того: что провести ICO и освоить привлеченные средства. А дальше? Или опять "так неудобно получилось"...
ну что же, покажите команде как надо работать, сделайте альтернативу, покажите как нужно делать проекты!сделайте ИСО и посмотрим сколько вы сможете привлечь средств... ох да, забыл, вы для начало хоть какие то успехи сделайте.  Grin

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
February 15, 2018, 05:46:42 AM
 #395

TWN Dev:
В январе аудитория альфа-версии theworldnews.net без какой-либо рекламы достигла 5,2 миллиона человек из 220 стран мира. Органический рост прекратился. После окончания ICO рекламные кампании будут запускаться по отдельным странам и продолжаться до достижения ядра пользователей по стране в 100к в день. Таким образом за определённый промежуток времени проект сможет нарастить аудиторию в 20 миллионов человек ежедневно.


Как то 100к пользователей в день - это мелко совсем. Даже для отдельно взятой страны. Бизнес-модель не просматривается. Ну не считая того: что провести ICO и освоить привлеченные средства. А дальше? Или опять "так неудобно получилось"...
ну что же, покажите команде как надо работать, сделайте альтернативу, покажите как нужно делать проекты!сделайте ИСО и посмотрим сколько вы сможете привлечь средств... ох да, забыл, вы для начало хоть какие то успехи сделайте.  Grin
Да не обращайте вы внимания на такие сообщения,этот человек только зарегистрировался и это его первый пост.очередной бот для накрутки,или новичек которому все не нравится! TWN только набирает обороты,и это только начало! Но идут они быстрыми темпами. Скоро 1 марта и мы увидим как отработла команда,как провела это время. Думаю должны хорошо собрать.
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 07:28:12 AM
 #396

TWN Dev:
В январе аудитория альфа-версии theworldnews.net без какой-либо рекламы достигла 5,2 миллиона человек из 220 стран мира. Органический рост прекратился. После окончания ICO рекламные кампании будут запускаться по отдельным странам и продолжаться до достижения ядра пользователей по стране в 100к в день. Таким образом за определённый промежуток времени проект сможет нарастить аудиторию в 20 миллионов человек ежедневно.


Как то 100к пользователей в день - это мелко совсем. Даже для отдельно взятой страны. Бизнес-модель не просматривается. Ну не считая того: что провести ICO и освоить привлеченные средства. А дальше? Или опять "так неудобно получилось"...
ну что же, покажите команде как надо работать, сделайте альтернативу, покажите как нужно делать проекты!сделайте ИСО и посмотрим сколько вы сможете привлечь средств... ох да, забыл, вы для начало хоть какие то успехи сделайте.  Grin
Да не обращайте вы внимания на такие сообщения,этот человек только зарегистрировался и это его первый пост.очередной бот для накрутки,или новичек которому все не нравится! TWN только набирает обороты,и это только начало! Но идут они быстрыми темпами. Скоро 1 марта и мы увидим как отработла команда,как провела это время. Думаю должны хорошо собрать.
Верно, такие посты пустышки не несущие никакого особого логического смысла. Но которые тоже имеют право быть. А проект просто отличный и нужный.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
AntonKrutkov806
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 01:06:55 PM
 #397

Если честно, мне не очень нравится идея с новостями по отношению к  криптовалюте. Я не вижу большого будущего у этого проекта! может потому, что я не люблю смотреть новости?
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
February 15, 2018, 01:14:36 PM
 #398

Понемногу помаленьку платформа разгоняется увеличивая шансы на прорыв, главное не повторить ошибку голоса который привел к тому что новичков все меньше а крипты в ленте все больше.
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
February 15, 2018, 02:20:37 PM
 #399

Понемногу помаленьку платформа разгоняется увеличивая шансы на прорыв, главное не повторить ошибку голоса который привел к тому что новичков все меньше а крипты в ленте все больше.

так здесь же на голос вообще ничего похожего вроде быть не должно - это классические ленты новостей просто рассортированные по разным странам
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 03:23:09 PM
 #400

Если честно, мне не очень нравится идея с новостями по отношению к  криптовалюте. Я не вижу большого будущего у этого проекта! может потому, что я не люблю смотреть новости?
А сейчас новости никто не любит смотреть. Куда не глянь один страх, ужас, насилие. Не любите, но ведь смотрите. А мне хочется правдивые новости видеть, а не замаскированные при помощи чьего то толстого кошелька.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!