Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:44:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Бан!  (Read 71397 times)
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 15, 2019, 01:03:01 AM
 #701

maxusnef в БАНе по п.25. Можно узнать чей он был мульт-акк? Для общего понимания. Или это ошибка и он по п. 33 забанен?
Можете убрать свой запрос на бан по моему профилю. Ссылку я вставил. Это было не воровство текста, а простая забывчивость. Тем более, что каждый прочитавший мой пост понимает, что это не моя мысль, а определение закона. Этот пост я тоже заархивировал, что бы не быть голословным "в случае чего". У вас помнится тоже было не мало копипасты, но вы ее удалили и "преступником" больше не являетесь. Так ведь?
Ну так я тоже свою случайную ошибку исправил, ссылку вставил и тоже больше не преступник.
Вряд ли вы занялись моим профилем просто так. Интересный у вас метод устранения недоверяющих вам.
Зачем убирать? Если сейчас не блокируют за это, модераторы разъяснят, заодно подумаем вместе, как быть с теми, кого заблокировали до этого. И как сейчас изменилось отношение к п. 33. Вы не единственный  на кого я писал репорты. Что за копипаста у меня была? Я долго писал на стимите и на голосе, я там хорошо усвоил правило прикрепленной ссылки. Думаю вы меня с кем то путаете.
Приду завтра отвечу, мне на работу скоро

****
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714869878
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714869878

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714869878
Reply with quote  #2

1714869878
Report to moderator
1714869878
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714869878

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714869878
Reply with quote  #2

1714869878
Report to moderator
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
February 15, 2019, 05:10:24 AM
Merited by chimk (2)
 #702

maxusnef в БАНе по п.25. Можно узнать чей он был мульт-акк? Для общего понимания. Или это ошибка и он по п. 33 забанен?

maxusnef - альт аккаунт забаненного Dzhus.

Hello! I participated in the first round of the bounty company (login Dzhus). Unfortunately, my account was banned .  In the first table of participants there is no sequence number. I am writing to you from my second account. How do i get tokens? My MEW 0x4F802ACF3Bbb875663ba3c7f07014a1E070F8Fd0

Профиль Dzhus был забанен за плагиат: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5083830
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2443



View Profile WWW
February 15, 2019, 09:08:42 AM
Merited by chimk (2)
 #703

и еще вопрос, сейчас по п. 33 не  блокируют, индивидуальный подход или как? Если есть изменения хотелось бы понимать

Изменений нет. Во всяком случае, я такого не слышал. Индивидуальный подход был всегда. Вспомните, хотя бы, ситуацию с Marina Uni (если вы в курсе).

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 16, 2019, 04:39:29 AM
Last edit: February 16, 2019, 05:05:20 AM by Marama
 #704

Что за копипаста у меня была?         Думаю вы меня с кем то путаете.
Я не собираюсь вам ничего доказывать, к тому же мне неприятен этот разговор, я не люблю рытся в чужих профилях чтобы там искать ошибки или намеки на них. Я люблю рытся на предмет интересных постов. Но ответить я вам обещал поэтому делаю это. Собрал небольшой список еще на работе, но там же его и забыл в связи с пятницей. Пришлось переделывать. Я приведу его хотя он вроде бы ничего не доказывает, но не запятые же в этих постах вы вставляли. К тому же в постах где ссылок нет запятые вы почему то не вставляли. Смотрите сами -

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3284640.msg36070012#msg36070012  написано - May 02, 2018,
исправлено 10 августа

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3276073.msg35679791#msg35679791  написано - April 27, 2018,
исправлено 10 августа

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3062733.msg34414571#msg34414571  написано - April 10, 2018,
исправлено 10 августа

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3221645.msg34333544#msg34333544  написано - April 09, 2018,
исправлено 6 июля

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3272025.msg34114422#msg34114422  написано - April 06, 2018,
исправлено 1 октября

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2464692.msg32352529#msg32352529  написано - March 15, 2018,
исправлено 6 июля

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2792930.msg30241478#msg30241478  написано - February 13, 2018,
исправлено 30 августа

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2878513.msg29571368#msg29571368  написано - February 04, 2018,
исправлено 6 июля

я не желаю вас ни в чем уличать на самом деле и все ваши сообщения не смотрел, но я вас давно читаю (на работе есть возможность иногда кое что читать) и не только вас и тайкури читаю и эсмантру читаю и горана и кого только не читаю. Не каждый день это получается, но стараюсь наверстывать. Мое мнение, что вы вставили ссылки, а не запятые вы конечно будете говорить чтото другое. Мне это не важно, я с удовольствием не писал бы этого. Я больше читаю чем пишу. Спорить с вами не собираюсь. И обвинять вас тоже. Не для этого я это написал (и заархивировал). Если вас смущает, что я добавил вас в свой список траста, так это мое личное мнение и я имею на это право. Я вполне хорошо прочитал тему и знаю, что "от вас не убудет" из за того что я сделал. Не хочу я больше ничего писать хотя написать мог бы много. У меня полно других дел. Подводя итог - вы ссылки вставили (конечно же запятые Smiley) и больше не преступник. Я тоже ссылку вставил и тоже больше не преступник.
Вообще считаю что этот пункт слишком строгий. Полно вполне хороших и вполне грамотных людей попали в список бана. Не думаю, что они именно воровать собирались чужие мысли. Читал я уже и в английском разделе про пермабан. (Вы сподвигли меня к розыску и прочтению этой темы). Там один француз написал очень хорошую вещь. Я не полезу сейчас искать цитату, но смысл был такой, что кто то идет и грабит банк и даже возможно кого то убивает, а потом отсидев свое он выходит обратно. (Это он про убийц пишет! Они выходят на волю потом!) А здесь ссылку не вставил и пожизненное.  Мое мнение совпадает с его. Это слишком строго. И даже не потому что вы написали на меня репорт, а потому что это действительно слишком строго на мой личный взгляд. Общество, которое здесь строится должно быть еще и гуманным, а мне иногда кажется что 37 год какой то настал. Комиссии и расследования. Всех судить и всех посадить. Одно дело когда кроме отчетов и плагиата нет ничего или один шитпостинг однострочный, другое дело когда другое дело. Но и убеждать никого не буду, потому что на деле никого ни в чем никогда не убедишь.

****
ASSIOO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
February 16, 2019, 12:18:28 PM
 #705

Ув. Модератор . обратите внимание на акк Scamer это Tor676
забаньте этого троля!
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 16, 2019, 03:24:22 PM
Merited by suchmoon (4), taikuri13 (2)
 #706

~
"Отличная" стратегия, поймали за плагиат,  перейди в наступление. Я сообщил о плагиате Marama 8 февраля, хотя нашел раньше, просто изучал, что за пользователь. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926895.msg49635641#msg49635641

Давайте начнем с меня. Просмотрел приведенные ссылки. Я действительно несколько раз просматривал свой профиль. Основная причина это события лета прошлого года, после них я понял, что меня будут проверять регулярно. Но это не единственное. Я также исправлял свои посты, что бы сделать их качественнее. По мере понимания функционала и того, как надо подавать материал,  я редактировал сообщения иногда. Те, кто помнит события июня прошлого года, понимают, что в конце июня, мой профиль был изучен вдоль и поперёк. И если бы там было такое количество плагиата, он, несомненно, был бы найден.

Например ссылка № 5
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3272025.msg34114422#msg34114422
Изначально была фраза и ссылка. Я выделил цитату с помощью меню сообщений и добавил собственное понимание, комментарий к новости, ради повышения качества своих постов. Если не ошибаюсь, в тот день я так обработал еще несколько сообщений. Повторяю, выделение цитаты в рамку и дополнение собственными мыслями.

Ссылка № 3. Возможно, я ее тоже редактировал, но обратите внимание. Это не цитирование, а именно мой, написанный комментарий, возможно ссылку я поставил, что бы люди посмотрели ситуацию с фэйк сатоши, а может просто дополнил. Я не помню деталей, но текст мой.

Ссылка №2 и  № 1 учитывая интерес к моему профилю, я ставлю ссылки даже на народные пословицы, если я их использую, даже если есть указание, что это пословица.  Например – «есть такая пословица-баба с возу, кобыле легче»
https://otvet.mail.ru/question/45453590
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3276073.msg35679791#msg35679791

Ссылка № 8. Я приводил пример, как надо публиковать новости. Не одним предложением и ссылкой, а хотя бы с какой-то разверткой, что бы была цитата, мысль. Редактировал не из-за ссылки, а скорее всего, разделял по абзацам или дополнял объём. Точно не помню, наводил порядок.

И наконец, ссылка № 6. Написано в апреле 17 года, во время очередного жаркого спора вокруг биткоина и его форков. Я внутри написанного мною сообщения, приводил цифры, под них в июле 18 года, я поставил ссылку. Самостоятельно обнаружил ее отсутствие.

Вот этим мы с тобой и отличаемся. Я отвечаю за написанное мною и думаю, что делаю, признаю и стараюсь вовремя исправлять ошибки.  Тебе до этого нет дела, иначе ты исправил бы свои ошибки.

Вот что мне «понравилось» больше всего в твоем профиле


Я думаю есть и такие, но мне лично сложно представить, как можно сменить основную работу на баунти, некоторые длятся по несколько месяцев, другие кидают баунтистов. Кстати, на форуме ведь запрещены мультиаккаунты, и как с одним аккаунтом можно баунти превратить в основной заработок?
На форуме мульти аккаунты разрешены. Более того разрешена даже продажа аккаунтов и есть тема по их продаже. Лично мое мнение, что если иметь хотя бы 3 акк. и положить на это дело год, т.е. ходлить заработанное и качаться, то, возможно, можно и превратить это и в основной заработок. Но не у каждого хватит на это терпения и усидчивости. А также мозгов, чтобы даже через год научиться отличать годные проекты от скама.

Возможно Marama, это клон Spotika4, у которого не единственный плагиат в профиле, за который его забанили. Отсюда лояльность к плагиату, который всегда сопутствующий признак коррупции. В глобальном смысле, хорошим примером является сайт https://www.dissernet.org/

Я заархивировал плагиат Spotika4 29 сентября 2018г. Не писал репорт, потому что подозревал, что будут еще сюрпризы.

Единственный свой мерит, Marama, отправил к Spotika4.
https://bpip.org/profile.aspx?p=Marama

Также у них похожий стиль общения
Господин хороший, я конечно согласен, что для получения подобного рода прибыли иногда приходится проходить и верефикации. ..
Ну господин хороший, вы же опытный товарищ.
Товарищ, не несите в массы гадость.
Ну вот вы, товарищ, деревянный что ли?
Мадам, надеюсь, что Вы это прочитаете.
Мадам, вы пишите, что искали ответы и не нашли, тем не менее все ответы на ваши вопросы есть в закрепленных темах в разделе новички.
такого много.

И оба питают схожие чувства ко мне
Quote from: Spotika4
Коль уж ты мне в очередной раз тыкаешь, мне придётся ответить тебе тем же. Я тебя просил не писать мне ничего, тебя заедает что ли? Лечи нервы. У тебя слишком большое Я. "Сечёшь разницу" между словами буду пресекать и буду с этим бороться?
Ты мне хули тут повторяешь хрен знает какой раз чужие огрехи? Я с первого раза всё понимаю. И про подпись ты свою лажу мне не втирай, вот это чьё?

Quote from: chimk on May 25, 2018, 08:23:46 AM
подскажите где есть вменяемая инструкция по работе в кампаниях с подписью? с чего начать куда отчеты и тд. или здесь чирканите кому не лень. я попробую. хочу первую крипту без фиата заработать. хоть сколько

Занятой он блядь. сутками в чужих аккаунтах роется. Не мульт ли ты одного любителя выражения "от слова вообще"? Я пригляжу за тобой, так же как ты за другими приглядываешь.
Ты чего напариваешь тут про то что отчёты тебе куда то писать, когда отчёты для тебя это фу? Они же форум засирают. Или твоё мнение изменилось про форум? Ты разберись в себе короче сначала, а потом за другими подсматривай.
Ты стукач. Это последнее дело. Это не репорты на офтоп, а С Т У К А Ч Е С Т В О, то что ты сделал. Ты просто говно, самое обыкновенное. Которое прикрывается заботой о форуме, но собирается срать отчётами на тот же форум.
Ты, старый мудак, похоже даже значения слова репост не знаешь, а ещё чего то написать пытаешься что бы съехать с двойных стандартов. Ты забыл про что идёт речь? Ну так я тебе напомню - ты пищал, что баунтисты это плохо, но сам мечтаешь вступить в баунти и заработать немного крипты. Только не можешь, потому что не понимаешь и не умеешь ничего кроме как рыться в чужих аккаунтах.
Я тебя поставил в игнор, хоть обпишись теперь. Идите, сэр, короче на хуй.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4213877.msg41197625#msg41197625

А начало истории было здесь
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4391537.msg39577080#msg39577080

Вот собственно и все. Было бы неплохо проверить, связанны между собой эти два аккаунта или нет.

Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 17, 2019, 05:53:24 AM
 #707

~
"Отличная" стратегия, поймали за плагиат,  перейди в наступление.

Давайте начнем с меня.
Мне не интересно с вас начинать я уже написал, что мне на самом деле пох что у вас там. Вы дальше пишите, что ваш профиль изучается вдоль и поперек, но если бы это было так то ссылку вы не успели бы вставить. Никто вас не изучает я думаю. Вы можете думать как хотите это ваше дело. Но факт есть факт, ссылку вы вставить успели значит профиль не изучали.

Quote

И наконец, ссылка № 6. Написано в апреле 17 года......... в июле 18 года, я поставил ссылку. Самостоятельно обнаружил ее отсутствие.[/u]

Вот этим мы с тобой и отличаемся. Я отвечаю за написанное мною и думаю, что делаю, признаю и стараюсь вовремя исправлять ошибки.  Тебе до этого нет дела, иначе ты исправил бы свои ошибки.
Ничем мы тут не отличаемся. У вас ссылки не было и у меня. А дальше - самое важное - вы бы никогда ее не вставили если бы не думали, что ваш профиль изучается. Как и все другие пользователи которые ссылки не вставили.Знаете почему они не вставили? Потому что воровать и не думали. Они совершили ошибку и даже не знали о ней. Если бы они намерено воровали и понимали бы что совершают, то с самого начала этой охоты на ведьм бросились бы вставлять ссылки. Но они не бросились. Потому что это ошибка а не воровство. Любой преступник всегда стремится замести следы, а они не стремились. Это простая логика. И я не стремился как раз поэтому. Я и не думал ничего ни у кого воровать. Тем более там определение закона которое присвоить и выдать за свою мысль невозможно. Ну только если среди дебилов бы прокатило. Вы разве считаете всех находящихся тут дебилами? Вы опять натягиваете факты. Именно из за натягивания одного на другое я выразил вам свое недоверие, которое как я уже говорил я знал, что роли для вас не сыграет и вы никак не пострадаете.

Quote
Вот что мне «понравилось» больше всего в твоем профиле

Я думаю есть и такие, но мне лично сложно представить, как можно сменить основную работу на баунти, некоторые длятся по несколько месяцев, другие кидают баунтистов. Кстати, на форуме ведь запрещены мультиаккаунты, и как с одним аккаунтом можно баунти превратить в основной заработок?
На форуме мульти аккаунты разрешены. Более того разрешена даже продажа аккаунтов и есть тема по их продаже. Лично мое мнение, что если иметь хотя бы 3 акк. и положить на это дело год, т.е. ходлить заработанное и качаться, то, возможно, можно и превратить это и в основной заработок. Но не у каждого хватит на это терпения и усидчивости. А также мозгов, чтобы даже через год научиться отличать годные проекты от скама.
Не вижу тут ничего такого. Просто разговор. Тут есть призыв к чему то? Нет. Есть какое то нарушение? Нет. Вы просто цепляетесь и начав в первом посте с вы перешли на ты, что подразумевает грубость если не сказать хамство.

Quote
Возможно Marama, это клон Spotika4, у которого не единственный плагиат в профиле, за который его забанили. Отсюда лояльность к плагиату, который всегда сопутствующий признак коррупции.
Вот как интересно вы загибаете - всегда сопутствующий признак. То есть вы не даете людям право на ошибку? А у вас она была. А ведь это всегда сопутствующий признак. Вы коррумпированы?
У меня нет лояльности к преступлениям, но я вполне способен отличить преступление от ошибки. Вы опять натягиваете одно на другое.
Quote
Я заархивировал плагиат Spotika4 29 сентября 2018г. Не писал репорт, потому что подозревал, что будут еще сюрпризы.
И сразу не послали репорт? Какой вы хороший человек оказывается.
Quote
Единственный свой мерит, Marama, отправил к Spotika4.
https://bpip.org/profile.aspx?p=Marama
Да, нескрою я оправил это. Поначалу он мне нравился. И не раз пожалел о том что поторопился потому что встречал более хорошие посты, а мерит у меня был всего один. Здесь есть еще один вопрос. А куда легче прокачаться от мембера до фула или от фула до сеньера? Я не помню когда я отправил и кто какого ранга был и даже смотреть не буду что тогда было. Простая логика говорит о том, что качать надо малых, потому что больших прокачать труднее в данном случае. Но выходит не так и лично мне это странно. Вам конечно же нет. Мне это понятно.

Quote
Также у них похожий стиль общения
Ой сморите, вот еще один мульт. Тоже одинаково написали
Причина и следствие. Причина - ... следствие - ...
Вы меня товарищ Тайкури извините но приведу в пример Вас. Он ближе всего из того что я знаю, а в Ваш профиль легко перейти по данному Вами мериту в предыдущем посте. К тому же я ни за кем не слежу и у меня есть только ссылки с интересными постами и те на работе. Надеюсь, что как человек адекватный Вы меня правильно поймете.

 (возможное следствие), ........ (причина).

Абсолютно не типичное и редко использующееся выражение. Может это мульты? А если подождать еще месяцок другой то Тайкури возможно еще раз это выражение применит. И тогда уж точно они мульты.
Заимствование слов друг у друга или даже совпадение выражений это абсолютно нормальная вещь. Не знаю где вы там живете, но у нас в городе я наблюдал ситуацию как одни и те же слова сначала появляются где то и в других районах они не используются, а потом переходят в другие районы и их начинают использовать везде. Что сказать? Это нормально на мой взгляд. (Если ничего ни на что не натягивать конечно). А тут форум. Все друг друга читают. А если вспомнить выражение 2 сатоши? Сколько людей его теперь использует? И наверняка у этих людей есть еще совпадения нетипичных выражений. Надо только поискать. Это тоже конечно все связанные профили. Ну или покрайней мере их можно связать так. А потом еще как то. И тогда уже точно это все один человек пишет. Вам очень хочется доказать, я понимаю. У меня есть еще примеры абсолютно нетипичного и совпадающего у разных пользователей написания, мне лень их искать и подставлять я никого не хочу и еще к тому же это очень долго будет. Если память у вас хорошая, то вы их увидите в процессе жизни.
Свое мнение вам не навязываю думайте как хотите.

Quote
И оба питают схожие чувства ко мне
Вы разве девочка чтобы я к вам чувства испытывал? Я их к вам не испытываю. Я думал вы подумаете почему это кто то поставил вам тильду, но вижу что ошибся. Вы не подумаете. А человек находящийся на должности должен думать. И хамить кстати не должен. Берите с модераторов пример. Уж сколько я прочитал как их склоняли в разных падежах, а они людьми остаются в отличии от некоторых. Удивительно какие разные люди.

Quote
Вот собственно и все. Было бы неплохо проверить, связанны между собой эти два аккаунта или нет.
Проверяйте. Доказывайте. Я тут подумал пока писал это все, что возможно даже апеляцию писать не буду.
Мембер не херо. Забанят - сильно огорчаться я не буду. Я как читал, так и буду читать. Если вы уж так внимательно изучали мой профиль, то могли бы заметить, что я и в баунти то почти не участвую, это значит, что вы имеете дело не с фарм аккаунтом. А для чего обычно альты то создаются? Но не буду вас ни в чем убеждать. Вы боретесь с ветряными мельницами. Забаненному пользователю никто не сможет запретить, кроме правил конечно, зарегестрироваться с мобильника или с работы и оттуда писать и читать. И не надо потом натягивать и говорить, что я собираюсь уклониться. Я говорю про ветряные мельницы. Чем больше вы здесь пишете кто какой плохой тем умнее в следующий раз будут "новички". А действительно новые пользователи, те которые поумнее, прочитав все эти яды... Ну дальше сами, хотя не думаю что получится осмыслить.
Я больше не буду что то писать, оправдываться, отвечать на ваши ядовитые выпады. Я перехожу в режим чтения в котором находился до того момента пока вы тут меня не упомянули.
С утра пришлось испортить себе настроение. Необыкновенная ситуация. Ну усиливайте себе карму за чужой счет. Только она не усиливается на самом деле от этого и даже та внутренняя сила ничего не стоит. Единственное что можно получить таким образом это положение. Но обычно это счастья в конце концов никому не приносит.

****
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
February 18, 2019, 04:44:02 PM
 #708

@ERC-721, этот ваш профиль?

* ERC-223
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
February 18, 2019, 06:57:13 PM
 #709

Нет.

Связанные аккаунты:

ERC-721
ERC-223 - Забанен

Доказательство: одинаковые даты регистрации и логов безопасности, постинг в одних и тех же темах.

ERC-721, Date Registered: August 24, 2018, 05:26:04 AM
ERC-223, Date Registered: August 24, 2018, 10:35:59 AM


ERC-721 - Security/Moderator Log
Code:
08/25/2018 8:09:21 AM 	    	password changed
10/27/2018 7:29:56 AM     password changed

ERC-223 - Security/Moderator Log
Code:
08/25/2018 8:17:30 AM 	    	password changed
10/27/2018 7:17:01 AM     password changed


ERC-721 - 28 постов в теме "Коллективное расследование по делу WEX"
ERC-223 - 50 постов в теме "Коллективное расследование по делу WEX"
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
February 20, 2019, 02:03:29 AM
 #710

Связанные аккаунты:

Anti Bitcoin
Anti-Bitcoin - Забанен

Доказательство: одинаковые даты регистрации и логов безопасности.

Anti Bitcoin, Date Registered: December 26, 2017, 01:55:31 AM
Anti-Bitcoin, Date Registered: December 26, 2017, 01:57:35 AM

Anti Bitcoin - Security/Moderator Log
Code:
08/17/2018 01:09:47 AM 	    	password changed
08/25/2018 12:05:03 PM     password changed
10/27/2018 01:51:11 PM     password changed

Anti-Bitcoin - Security/Moderator Log
Code:
08/17/2018 01:20:26 AM 	    	password changed
08/25/2018 12:06:50 PM     password changed
10/27/2018 05:24:02 AM     password changed
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
February 21, 2019, 09:08:41 AM
Last edit: February 22, 2020, 06:32:15 PM by Xal0lex
 #711

Пруфы о мультиаккаунтах Марины Сафоновой - вы можете найти здесь, здесь и здесь.

По вашим ссылкам не удаётся найти ничего конкретного.

В первом линке мой аккаунт связывают с другими тем, что я комментировал в ветке Worldcore.

Quote from: AntiCyberCriminals
Veleor
- Only posted on Worldcore Russian thread - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1177936;sa=showPosts
- Date Registered:   September 29, 2017, 11:24:07 PM

Другой ваш линк перекидывает на Trust страницу аккаунта #1162311.

Третий ссылается на мой профиль. Что там доказывает мультиаккаунт?

Весь форум итак знает что ты Marina Uni/Veleor (Марина Сафонова)
"Весь форум" - громко звучит. Приведите цитату от пользователя форума с нейтральным трастом и рангом Full Member или выше.


Пруфы
~

Это не пруфы.
suchmoon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 8922


https://bpip.org


View Profile WWW
February 21, 2019, 02:46:09 PM
Last edit: November 30, 2020, 01:19:14 AM by suchmoon
 #712

Quote from: AntiCyberCriminals
Maria Uni - Date Registered:   September 20, 2017, 02:26:12 PM
jemura - Date Registered:   September 20, 2017, 02:26:12 PM


Loading...
Edited 2020-11-30 to fix a broken image
DIKUL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 149



View Profile
February 21, 2019, 03:12:35 PM
Last edit: February 22, 2020, 06:33:20 PM by Xal0lex
 #713

suchmoon - тоже один из возможных мультиаккаунтов Марины Сафоновой.

suchmoon мульт? Вы совсем с головой не дружите? suchmoon - один из самых уважаемых пользователей форума!

Он на первом месте по отданному мерит - https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;stats=topsendat

Вы допустили ошибку - он вам на нее указал!

Если на основании таких данных всех в мультов Marina Uni записывать, то начинать надо с theymos'a. Он лично с Marina Uni бан снял (летом это было)

Это suchmoon по-моему с головой не дружит раз впрягается за эту скамершу Марину Сафонову.

"Впрягаться" и указать на вашу явную ошибку - это совсем не одно и то же. Сказали бы спасибо и исправили свою ошибку.

А вместо этого вы начали обвинять уважаемого пользователя входящего в список DT1 в какой-то чуши! Чует мое сердце - закончите вы либо в пермабане, либо с красным трастом!

Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
February 21, 2019, 04:01:19 PM
Last edit: February 22, 2020, 06:32:49 PM by Xal0lex
 #714

[...] Если на основании таких данных всех в мультов Marina Uni записывать, то начинать надо с theymos'a. Он лично с Marina Uni бан снял (летом это было)

Ещё "мульты" в личке переписываются.   Smiley



Заблокируйте их - эти все один человек

Я так и не понял, Alex_Sr и suchmoon - это тоже мульты Марины Сафоновой?
power123456
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 22, 2019, 09:29:44 AM
 #715

[...] Если на основании таких данных всех в мультов Marina Uni записывать, то начинать надо с theymos'a. Он лично с Marina Uni бан снял (летом это было)

Ещё "мульты" в личке переписываются.   Smiley

https://i.imgur.com/I91MFdf.png
Все правильно ты со своего мультиакка Marina Uni написала сама себе это сообщение дабы отвести подозрения от себя и создать впечатление что ты не мультиаккаунтер. На каких школьников это рассчитано - непонятно

Заблокируйте их - эти все один человек, Марина Сафонова

liquid55 - Date Registered: June 27, 2017
Maria Uni- Date Registered: September 20, 2017
Jemura - Date Registered: September 20, 2017
Veleor - Date Registered: September 29, 2017
mosprognoz - Date Registered: August 03, 2017
bambarmia - Date Registered: August 03, 2017
researcher194 - Date Registered: December 17, 2017
Noads - Date Registered: March 30, 2018


Как мы видим Maria Uni, Jemura и Veleor регистрировались практически в одно время
mosprognoz и bambarmia - тоже

korner, что ты распереживался то так?
Кто тебе мешает и дальше регистрировать новые аккаунты и вести переписку между ними?
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
February 22, 2019, 10:20:39 AM
 #716

korner, что ты распереживался то так?
Кто тебе мешает и дальше регистрировать новые аккаунты и вести переписку между ними?

Пользователю запрещено создавать и использовать другие учётные записи, если хотя бы один из его профилей был забанен, иначе это будет расценено как уклонение от бана. Единственное исключение составляет создание топика с апелляцией в разделе Meta (пункт 25 правил форума).
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
February 25, 2019, 09:07:29 AM
 #717

Проверьте профиль yura_bit на уклонение от бана.
Аккаунт S[m]OKE забанен?

#Proof of Authentication
Signature  campaign
Bitcointalk username: yura_bit
Bitcointalk link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2264347
ETH address : 0xC7dBC40Aa1666f87d8755390Dc1A6f9397E349B7
(Архив)

Proof of Authentication Post Link

Bitcointalk Username: S[m]OKE
Bitcointalk Profile Link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1614814

Twitter Campaigns
Twitter URL: https://twitter.com/vitalb_71

Telegram Username: @vitalb_71
ETH wallet Address: 0xC7dBC40Aa1666f87d8755390Dc1A6f9397E349B7
(Архив)
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2443



View Profile WWW
February 25, 2019, 03:03:40 PM
 #718

Бан за плагиат может быть и временным:



Никакого изменения в политике отношения к плагиату не было. Пользователь redsn0w не был забанен навсегда из-за нескольких факторов, которые привели меня к мысли, что перманентный бан этого пользователя негативно скажется на форуме. Никто не банится, основываясь строго на правилах форума. Каждый случай рассматривается индивидуально, но плагиат практически всегда заслуживает перманентного бана.

Если вы считаете, что вы не заслуживаете пермабана, изложите своё мнение в новой теме с точки зрения «пользы для форума в целом».

There's been no policy change. redsn0w wasn't permanently banned due to several factors which made me think that permabanning him would be a net negative for the forum. Nobody is banned strictly because of "the rules"; it's always handled case-by-case, but almost always, plagiarists deserve to be permabanned.

If you think that a ban should be ended, make your case in a new topic from a "good for the forum as a whole" perspective.

То есть, если вы сможете привести достаточно аргументов, что вы приносите пользу форуму в целом, то вы можете избежать пермабана за плагиат.

Глобальные модераторы не могут выдавать такие баны. По этому вопросу решение принимает только theymos.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 25, 2019, 03:17:56 PM
 #719

Бан за плагиат может быть и временным:



Никакого изменения в политике отношения к плагиату не было. Пользователь redsn0w не был забанен навсегда из-за нескольких факторов, которые привели меня к мысли, что перманентный бан этого пользователя негативно скажется на форуме. Никто не банится, основываясь строго на правилах форума. Каждый случай рассматривается индивидуально, но плагиат практически всегда заслуживает перманентного бана.

Если вы считаете, что вы не заслуживаете пермабана, изложите своё мнение в новой теме с точки зрения «пользы для форума в целом».

There's been no policy change. redsn0w wasn't permanently banned due to several factors which made me think that permabanning him would be a net negative for the forum. Nobody is banned strictly because of "the rules"; it's always handled case-by-case, but almost always, plagiarists deserve to be permabanned.

If you think that a ban should be ended, make your case in a new topic from a "good for the forum as a whole" perspective.

То есть, если вы сможете привести достаточно аргументов, что вы приносите пользу форуму в целом, то вы можете избежать пермабана за плагиат.

Глобальные модераторы не могут выдавать такие баны. По этому вопросу решение принимает только theymos.
с англоязычными проблем нет, но как теймос сориентируется например в полезности кого нибудь из русского локала? русское сообщество должно будет поддержать забаненного?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2443



View Profile WWW
February 27, 2019, 01:05:34 PM
Last edit: February 27, 2019, 04:59:49 PM by Xal0lex
 #720

с англоязычными проблем нет, но как теймос сориентируется например в полезности кого нибудь из русского локала? русское сообщество должно будет поддержать забаненного?

При мне было три разбирательства по поводу бана за плагиат русскоязычных пользователей:

1. Marina Uni - тут theymos спросил наше мнение и принял решение:

OK, he's unbanned. He did post quotes without attribution, but I'm convinced that he wasn't doing this to pad his post count or anything like that, and he just failed to quote & attribute in the proper manner.

ОК, пользователь разбанен. Он сделал пост цитаты без указания авторства, но я убеждён, что он сделал это не с целью набивания постов или чего-то подобного. Он просто не смог оформить цитату надлежащим образом.

2. Chimk - ну, тут немного другая история. Мы доказали theymos`y, что Chimk`a подставили.

3.
Ещё был alex_kir. До начала 2018 года он комментировал в русскоязычном разделе.

I unbanned the account. It does look like it could be a mistake and since no others can be found I'll give him the benefit of the doubt.

Но через месяц после успешной апелляции alex_kir нарушил правило о плагиате и его перманентно забанили.

Больше прецедентов не было.

Ну и, естественно, мнение общества никто не отменял. Чтобы выразить мнение общества, по-любому придётся создавать тему в Mete. Пример [PERMABAN APPEAL] ChiBitCTy. Понятно, что мнение новорегов учитывать никто не будет. А вообще, полезность для форума - понятие растяжимое, доказать достаточно сложно. Много субъективизма.

Вот, например, взять ui_zakharchenko. Вроде бы и сделал полезную тему Полезности для баунтистов с кучей меритов. И ещё несколько. Но вот это дело перекрывает все его заслуги, так сказать. Хоть он и писал, что он приносит пользу форуму, но theymos никак не отреагировал.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!