Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:56:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта  (Read 77360 times)
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 02:43:57 PM
 #241

Талер добавят на внешнюю биржу Yobit (дата не уточняется, чтобы избежать наплыва спекулянтов)
Информация из https://t.me/talercoin
Было бы не плохо. Только вот разработчикам это не выгодно пока - тогда их собственная биржа станет ненужной.
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715374583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715374583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715374583
Reply with quote  #2

1715374583
Report to moderator
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
January 06, 2018, 03:09:54 PM
 #242

Вот интересная ведь штука. Шанс стать национальной криптой будет только в том случае, если это протолкнут на законодательном уровне. Издадут закон, который обяжет всех пользоваться талером. Вообще привязка к какой-либо национальности любой криптовалюты - это неверно, теряется весь смысл децентрализации.
Создатели утверждают: «Мы планируем заработать не на талере, а на своих компетенциях в сфере технологии блокчейн. Это подтверждение наших знаний, умений, востребованности в современной экономике. Наша репутация зависит от успеха проекта" (источник https://tech.onliner.by/2017/12/29/taler). Странная система мотивации для разработчиков, на мой взгляд это никуда не приведет.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 03:15:23 PM
 #243

Надеюсь у вас получится сделать белорусский токен, который должен еще показаь всем)заинтересуйте много местного населения.
Продвижение беларусских талеров в широкие слои населения государства - это замечательно! Но как же будет работать система использования талеров? Ведь не для кого не секрет, что многие простые обыватели даже слыхом не слыхивали о криптовалюте. Для многих то, что шуршит в карманах-вот настоящее богатство, а тут виртуальные деньги! Не поверят массы вот и все!
Мне кажется когда на законодательном уровне введут регуляцию криптовалют в Беларуси, то уровень популярность увеличится еще сильнее
Да я Вас умоляю. Являясь жителем этой замечательной страны я могу сказать, что про крипту знают от силы 50% населения и из этих 50 даже не догадываются о сущестовании другой криптовалюты, кроме битка( про талер я дык уже вообще молчу).
Меня больше всего волнует то, что в правительстве никто не знает про талер- он никак там не обсуждался. Получается разработчики сделали ставку на хайпе( у нас же крипта разрешена первая в мире) и самопровозгласили сами себя, назвавшись первой белорусской криптовалютой) 
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 06, 2018, 03:36:54 PM
 #244

Надеюсь у вас получится сделать белорусский токен, который должен еще показаь всем)заинтересуйте много местного населения.
Продвижение беларусских талеров в широкие слои населения государства - это замечательно! Но как же будет работать система использования талеров? Ведь не для кого не секрет, что многие простые обыватели даже слыхом не слыхивали о криптовалюте. Для многих то, что шуршит в карманах-вот настоящее богатство, а тут виртуальные деньги! Не поверят массы вот и все!
Мне кажется когда на законодательном уровне введут регуляцию криптовалют в Беларуси, то уровень популярность увеличится еще сильнее
Да я Вас умоляю. Являясь жителем этой замечательной страны я могу сказать, что про крипту знают от силы 50% населения и из этих 50 даже не догадываются о сущестовании другой криптовалюты, кроме битка( про талер я дык уже вообще молчу).
Меня больше всего волнует то, что в правительстве никто не знает про талер- он никак там не обсуждался. Получается разработчики сделали ставку на хайпе( у нас же крипта разрешена первая в мире) и самопровозгласили сами себя, назвавшись первой белорусской криптовалютой) 
мне кажется разработчики сделали ставку на людей из криптосообщества, которые никогда не бывали в Беларуси, и услышали о поддержке крипты правительством этой страны. а в остальном слышал об этом проекте, что он еще очень "сырой".
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 06, 2018, 04:51:45 PM
 #245

Хотелось бы конечно побольше инфы услышать именно от белорусских коллег. Может нам так заявили что этот проект на национальном уровне, а так ли это  Huh
"Проект на национальном уровне" и "первая национальная криптовалюта" - не одно и то же. Талер - это проект криптоэнтузиастов. Белорусские НИИ тут не при чем ).
согласен с вами. ребята просто в нужное время в нужном месте свою монетку выпустили, и есть шанс что на этой волне она неплохо выстрелит в будущем. хотя отзывы о команде разрабов самые противоречивые и это настораживает конечно.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
January 06, 2018, 05:00:12 PM
 #246

Хотелось бы конечно побольше инфы услышать именно от белорусских коллег. Может нам так заявили что этот проект на национальном уровне, а так ли это  Huh
"Проект на национальном уровне" и "первая национальная криптовалюта" - не одно и то же. Талер - это проект криптоэнтузиастов. Белорусские НИИ тут не при чем ).
согласен с вами. ребята просто в нужное время в нужном месте свою монетку выпустили, и есть шанс что на этой волне она неплохо выстрелит в будущем. хотя отзывы о команде разрабов самые противоречивые и это настораживает конечно.
Ну что сказать, просто повезло, на самом деле если ребята крутанутся будет очень хорошо, а уж какой пример другим, в положительном смысле, так вообще красота.
BitHerring
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
January 06, 2018, 05:06:07 PM
 #247

Вам очень повезло, что правительство Белоруссии в тренде и избавило криптовалюту от налогов и проверок лишних. Расскажите, как население страны восприняло криптовалюту и в частности Талер? Как прошла пресс конференция?

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
ParRus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 104



View Profile
January 06, 2018, 05:12:27 PM
 #248

Хотелось бы конечно побольше инфы услышать именно от белорусских коллег. Может нам так заявили что этот проект на национальном уровне, а так ли это  Huh
"Проект на национальном уровне" и "первая национальная криптовалюта" - не одно и то же. Талер - это проект криптоэнтузиастов. Белорусские НИИ тут не при чем ).
согласен с вами. ребята просто в нужное время в нужном месте свою монетку выпустили, и есть шанс что на этой волне она неплохо выстрелит в будущем. хотя отзывы о команде разрабов самые противоречивые и это настораживает конечно.
Ну что сказать, просто повезло, на самом деле если ребята крутанутся будет очень хорошо, а уж какой пример другим, в положительном смысле, так вообще красота.
Мне интересно не будут ли палок в колеса со стороны государственного аппарата - налоговая и тд.. Из всех стран СНГ на сколько знаю в этом плане у них все очень строго.
Ovgri
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 06, 2018, 05:21:57 PM
 #249

Талер добавят на внешнюю биржу Yobit (дата не уточняется, чтобы избежать наплыва спекулянтов)
Информация из https://t.me/talercoin
Вот спасибо! Чтобы узнавать свежие новости о Талере, не достаточно читать только эту ветку Sad

vejdemann
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 75


View Profile
January 06, 2018, 05:53:23 PM
 #250

Новость, по всем своим параметрам, от монеты до декрета, - весьма интересна! Спасибо!
Здесь уже писали о проблематике того, что группа программистов провозгласила свою монету - национальной. Другая проблема заключается в том, что вы, видимо, не очень следите за новейшей историей. Даю прогноз на 98% вероятности, что 5 лет у Белоруссии не будет. Год, максимум два Вы сможете пожинать плоды, не делясь доходами с государством, а потом, когда все криптовалютчики будут напересчет у власти, с них спросят по полной.
Так или иначе, мои вам поздравления! Жду начала баунти и ИСО.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 06:17:56 PM
 #251

Радует что страны СНГ начинают запиливать свои валюты , если государства не будут вставлять палки в колеса а наоборот будут способствовать крипте  ,  то мы реально можем прийти к успеху ...Рад за Белорусов  ....

mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 06, 2018, 06:23:24 PM
 #252

Мне интересно не будут ли палок в колеса со стороны государственного аппарата - налоговая и тд.. Из всех стран СНГ на сколько знаю в этом плане у них все очень строго.

Так закрепили ведь на законодательном уровне, плюс в первое время без налогов. Беларусь сейчас впереди всех из стран СНГ. Но тут, конечно, одно дело на бумаге, а как начнут в реале трепать нервы это уже другой вопрос.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
January 06, 2018, 07:00:38 PM
 #253

Если кому интересно, за cутки с 1060 6gb 20-24 монеты.
ну и как тебе теперь? Пару монет выпадает в день хотя бы? Если будешь так же кричать в каждом углу вообще ничего не получишь в итоге, майнил бы себе тихо пока мало кто об этом знает, но нет надо об этом говорить везде когда даже тебя не спрашивают. Я не говорю что это из за тебя сложность взлетела, больше чем в два раза, но тем не менее.

holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 06, 2018, 08:26:06 PM
 #254

Если кому интересно, за cутки с 1060 6gb 20-24 монеты.
ну и как тебе теперь? Пару монет выпадает в день хотя бы? Если будешь так же кричать в каждом углу вообще ничего не получишь в итоге, майнил бы себе тихо пока мало кто об этом знает, но нет надо об этом говорить везде когда даже тебя не спрашивают. Я не говорю что это из за тебя сложность взлетела, больше чем в два раза, но тем не менее.

А чего вы кричите?

Связи тут вообще никакой нету. До англ. топика был по сути один пул, официальный, сейчас их уже 100500. Видимо иностранцы негодуют, что они начинают майнить с 20k+ блока, мстят  Grin

А если вы копаете на оф. пуле, то добавляйте еще повышенную глючность пула за последние 12 часов.
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
January 06, 2018, 08:39:05 PM
 #255

Вот это молотчаги. Когда так сделают в Украине?
Я так полагаю, что это риторический вопрос. Всего несколько раз, участвовала в украинских компаниях, в которых по итогу по выплатам практически ничего... И смысл рассчитывать на большее...

Я вот зашла в украинскую кампанию, которая грозится стать топовым ИСО года, так что принадлежность проекта к определенной локации ничего не значит.
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 08:41:47 PM
 #256

Есть какие-нибудь новости от разработчиков? Что-то начали делать и новостей нет совсем от них.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 08:59:48 PM
 #257

я вот думаю, как батька ко всему этому отнесется? слышал краем уха, что намечается какая-то полномасштабная программа по поддержке криптовалюты в Белоруссии, но деталей не знаю.
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 06, 2018, 09:07:22 PM
 #258

правда курс пока особо не радует, хотя в будущем должен вырасти Wink

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 09:09:14 PM
 #259

правда курс пока особо не радует, хотя в будущем должен вырасти Wink
в будущем все должно вырасти, как говорила Екатерина Вторая одному вельможе, который получил награду в пожилом возрасте: живите, до всего доживете.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 06, 2018, 09:47:07 PM
 #260

я вот думаю, как батька ко всему этому отнесется? слышал краем уха, что намечается какая-то полномасштабная программа по поддержке криптовалюты в Белоруссии, но деталей не знаю.

Так ведь уже. Официально крипта там разрешена плюс майнинг. От налогов пока освободили.

«Беларусь становится фактически первым в мире государством, которое открывает широкие возможности для использования технологии блокчейн. У нас есть все шансы стать региональным центром компетенций в этой области», — заявил Лукашенко.

https://lenta.ru/news/2017/12/22/bel_bitcoin/

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!