Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:13:40 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 173 »
  Print  
Author Topic: Эфир перевалил за 1000$  (Read 12519 times)
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
January 13, 2018, 11:07:57 PM
 #661

Я, кстати, бы чертовски удивлен что цела эфира растет при том, что его сеть работает как кусок говна, простите. Но факт остается фактом, и да, биткоин тоже не ждали по 20000, так что эфиру еще расти и расти, не говоря даже о его процентном соотношении к битку.
я в шоке от цены эфириума, был удивлен ценой в 1000 баксов, но больше 1400 долларов это выше моих представлений о всякой логике. правильно говорят- мир крипты- это параллельная вселенная Shocked
То ли еще будет. Я думаю что к марту мы можем увидеть 2500 долларов за эфир. 1400 которых достигли сейчас это немного. Это всего-лишь в 4 с небольшим раза рост по сравнению с тем что было месяц назад.
Не думаю. Эфир начал расти из-за новости о форке. Если бы не она, эфир бы и дальше рос нн шибко не валко. Соотвественно, январь он еще порастет, а в феврале или раньще рост застопорится и будет другая крипта пампится.
Да, только сейчас все в курсе, что форка не будет, а он все равно растет-причина?
Думаю что рост не из за форка и близко. Основной причиной роста явная заинтересованность потребителя платформой как таковой и обновлениями которые будут в скором времени. 
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 13, 2018, 11:59:04 PM
 #662

Дайте, пожалуйста, пруф, что форк будет. Я в шоке от того, насколько разная у всех информация. Кто делает форк, зачем?

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 14, 2018, 12:42:41 AM
 #663

Я, кстати, бы чертовски удивлен что цела эфира растет при том, что его сеть работает как кусок говна, простите. Но факт остается фактом, и да, биткоин тоже не ждали по 20000, так что эфиру еще расти и расти, не говоря даже о его процентном соотношении к битку.
я в шоке от цены эфириума, был удивлен ценой в 1000 баксов, но больше 1400 долларов это выше моих представлений о всякой логике. правильно говорят- мир крипты- это параллельная вселенная Shocked
То ли еще будет. Я думаю что к марту мы можем увидеть 2500 долларов за эфир. 1400 которых достигли сейчас это немного. Это всего-лишь в 4 с небольшим раза рост по сравнению с тем что было месяц назад.

Уже пошли слухе о форуме эфира и раздачи по количеству на кошелек, в таком варианте цена очень быстро пойдет на новые верхи.
Не понимаю почему люди удивлены если стелар и риал в тысячи раз вырасти то почему эфиру не подрасти?
Его хоть используют и понятно кто за ним стоит и кто цену двигает. В остальных проектах не все так гладко но они тоже растут. Пару тысяч через месяцев точно будет стоить это я вам гарантирую  Roll Eyes
Ну так это же все вроде бы просто слухи не так ли ? Реально форк эфира делать не будут вроде уже об этом в анонсе говорили.

Best Bitcoin Exchange in USA!
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
January 14, 2018, 01:41:27 AM
 #664

Предполагаю что в ближайшее время курс эфира подскочит, более чем на пару сотен долларов. Создана тема в форках, где озвучили новость о том, что Бутерин все таки собрался сжигать монеты. Если это на самом деле так, то рост гарантирован
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 02:33:38 AM
 #665

да, тоже слышал, что он хочет и сжигать и что то вроде процента или комиссии брать за использование его блокчейна сторонними проектами. эфир весной будет 2000
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
January 14, 2018, 08:09:21 AM
 #666

учитывая дату создания поста (4 января) скажу более, эфир не только за штуку перевалит и перевалил, а в ближайшем будущем 2000 для него реальная цена...до конца года не берусь предсказывать более-менее точную его цену....но думаю битку он жару даст)...это он раньше выглядел слабым, как и все, по отношению к биточку, дальше будет интереснее)...

Подождем когда биток снова проснется и побежит вверх. Все альты просядут в тот момент, как и эфир. Но впринципе эфир это один из тех токенов, который меньше других подвержен влиянию битка, но всеже эта связь есть. Через год ситуация может кардинально измениться, много проектов будет запущена на эфире (не проведены исо, а именно запуски проектов 2017 года).

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
January 14, 2018, 08:17:21 AM
 #667

учитывая дату создания поста (4 января) скажу более, эфир не только за штуку перевалит и перевалил, а в ближайшем будущем 2000 для него реальная цена...до конца года не берусь предсказывать более-менее точную его цену....но думаю битку он жару даст)...это он раньше выглядел слабым, как и все, по отношению к биточку, дальше будет интереснее)...

Подождем когда биток снова проснется и побежит вверх. Все альты просядут в тот момент, как и эфир. Но впринципе эфир это один из тех токенов, который меньше других подвержен влиянию битка, но всеже эта связь есть. Через год ситуация может кардинально измениться, много проектов будет запущена на эфире (не проведены исо, а именно запуски проектов 2017 года).
Биток сейчас связан фьючерсами, которые тормозят его рост и делают менее волатильным. А у эфира этих ограничений пока нет и он вполне до конца этого месяца может подняться до 2 к$, а к концу года до 5 к$. Так что в этом году эфир также должен будет сделать х3-4 от своей сегодняшней цены.
karlos_545
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 08:22:10 AM
 #668

да, тоже слышал, что он хочет и сжигать и что то вроде процента или комиссии брать за использование его блокчейна сторонними проектами. эфир весной будет 2000
Только если биток будет 30 000) Иначе у них с битком можно сказать будет паритет по капе а биток и вовсе потеряет свою доминацию на рынке
makrushin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
January 14, 2018, 08:56:29 AM
 #669

учитывая дату создания поста (4 января) скажу более, эфир не только за штуку перевалит и перевалил, а в ближайшем будущем 2000 для него реальная цена...до конца года не берусь предсказывать более-менее точную его цену....но думаю битку он жару даст)...это он раньше выглядел слабым, как и все, по отношению к биточку, дальше будет интереснее)...

битку он не даст жару, вы о чем. Сейчас он растет только в ожидании форка, а потом все с него выходить начнут и где он будет: В лучшем случае на 800 остановится

Все выходить начнут))) Ну прям насмешил. Вот с первого дня возникновения эфира все в него только заходят и заходят. И форк тут абсолютно не причем. У эфира на этот год запланировано столько событий что форк никаким образом не повлияет на ценообразование курса. Свои 3-5к эфир возьмет в этом году.

          ▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST[]
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  BLOG

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
[]       ▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

 ▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

    ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 14, 2018, 10:05:04 AM
 #670

учитывая дату создания поста (4 января) скажу более, эфир не только за штуку перевалит и перевалил, а в ближайшем будущем 2000 для него реальная цена...до конца года не берусь предсказывать более-менее точную его цену....но думаю битку он жару даст)...это он раньше выглядел слабым, как и все, по отношению к биточку, дальше будет интереснее)...

битку он не даст жару, вы о чем. Сейчас он растет только в ожидании форка, а потом все с него выходить начнут и где он будет: В лучшем случае на 800 остановится

Все выходить начнут))) Ну прям насмешил. Вот с первого дня возникновения эфира все в него только заходят и заходят. И форк тут абсолютно не причем. У эфира на этот год запланировано столько событий что форк никаким образом не повлияет на ценообразование курса. Свои 3-5к эфир возьмет в этом году.
Согласен. Хотя конечно вангую более приземленные цифры в размере 2-3к, но все же рост должен быть. Новостоной фон блоагопритяный, сейчас еще решат проблему подвисания сети ( чтобы всякие котики могли нормально функицонировать) - и полетим на луну Grin
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
January 14, 2018, 11:29:08 AM
 #671

учитывая дату создания поста (4 января) скажу более, эфир не только за штуку перевалит и перевалил, а в ближайшем будущем 2000 для него реальная цена...до конца года не берусь предсказывать более-менее точную его цену....но думаю битку он жару даст)...это он раньше выглядел слабым, как и все, по отношению к биточку, дальше будет интереснее)...

битку он не даст жару, вы о чем. Сейчас он растет только в ожидании форка, а потом все с него выходить начнут и где он будет: В лучшем случае на 800 остановится

Все выходить начнут))) Ну прям насмешил. Вот с первого дня возникновения эфира все в него только заходят и заходят. И форк тут абсолютно не причем. У эфира на этот год запланировано столько событий что форк никаким образом не повлияет на ценообразование курса. Свои 3-5к эфир возьмет в этом году.
Согласен. Хотя конечно вангую более приземленные цифры в размере 2-3к, но все же рост должен быть. Новостоной фон блоагопритяный, сейчас еще решат проблему подвисания сети ( чтобы всякие котики могли нормально функицонировать) - и полетим на луну Grin
да цена эфира в районе 2-3К $ это уже более правдивая цифра,хотя в мире крипты все может быть! Вон в июне 2017 все мечтали и мало верили в биток по 6К$, а он взял и до 20К$ подпрыгнул,так что все может быть!
apavlen
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 13


View Profile
January 14, 2018, 11:36:34 AM
 #672

Эфир растёт перед форком же, после 19 просядет, да и в целом такие большие цены на активные валюты не нужны, а эфир хочет быть именно ходовым. Чтобы проводили ICO, создавали новые токены. Биткойну простительна высокая цена - в простых платежах он редко используется. В основном там бегаю мелкие и быстрые Доги, Рипплы и другие животные, а вот Эфир пока не потеснил ни один форк и поэтмоу его высокая цена неудобна пользователям
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
January 14, 2018, 11:46:48 AM
 #673

Эфир растет не только перед форком, достаточно вспомнить декабриский х2.
Если тема с форком окажется фэйком - это сильно подорвет доверие к Эфиру. в то же время, если заметили, вчера достаточно сильно поднялся и Классик.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
maximus$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
January 14, 2018, 11:47:59 AM
 #674

учитывая дату создания поста (4 января) скажу более, эфир не только за штуку перевалит и перевалил, а в ближайшем будущем 2000 для него реальная цена...до конца года не берусь предсказывать более-менее точную его цену....но думаю битку он жару даст)...это он раньше выглядел слабым, как и все, по отношению к биточку, дальше будет интереснее)...

битку он не даст жару, вы о чем. Сейчас он растет только в ожидании форка, а потом все с него выходить начнут и где он будет: В лучшем случае на 800 остановится

Все выходить начнут))) Ну прям насмешил. Вот с первого дня возникновения эфира все в него только заходят и заходят. И форк тут абсолютно не причем. У эфира на этот год запланировано столько событий что форк никаким образом не повлияет на ценообразование курса. Свои 3-5к эфир возьмет в этом году.
Согласен. Хотя конечно вангую более приземленные цифры в размере 2-3к, но все же рост должен быть. Новостоной фон блоагопритяный, сейчас еще решат проблему подвисания сети ( чтобы всякие котики могли нормально функицонировать) - и полетим на луну Grin
да цена эфира в районе 2-3К $ это уже более правдивая цифра,хотя в мире крипты все может быть! Вон в июне 2017 все мечтали и мало верили в биток по 6К$, а он взял и до 20К$ подпрыгнул,так что все может быть!
С того времени как я заинтересовался криптой, на моих глазах происходили просто фантастические взлеты и падения, так что здесь возможно все и в том числе эфир по несколько тысяч баксов Smiley
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 11:50:33 AM
 #675

учитывая дату создания поста (4 января) скажу более, эфир не только за штуку перевалит и перевалил, а в ближайшем будущем 2000 для него реальная цена...до конца года не берусь предсказывать более-менее точную его цену....но думаю битку он жару даст)...это он раньше выглядел слабым, как и все, по отношению к биточку, дальше будет интереснее)...

Подождем когда биток снова проснется и побежит вверх. Все альты просядут в тот момент, как и эфир. Но впринципе эфир это один из тех токенов, который меньше других подвержен влиянию битка, но всеже эта связь есть. Через год ситуация может кардинально измениться, много проектов будет запущена на эфире (не проведены исо, а именно запуски проектов 2017 года).
Биток сейчас связан фьючерсами, которые тормозят его рост и делают менее волатильным. А у эфира этих ограничений пока нет и он вполне до конца этого месяца может подняться до 2 к$, а к концу года до 5 к$. Так что в этом году эфир также должен будет сделать х3-4 от своей сегодняшней цены.
У эфира есть все возможности для того, чтобы вырасти до 2000$, а потом скакануть и до 5000$ к концу года. А теперь дело за малым, наблюдаем за происходящим.
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 14, 2018, 11:57:31 AM
 #676

учитывая дату создания поста (4 января) скажу более, эфир не только за штуку перевалит и перевалил, а в ближайшем будущем 2000 для него реальная цена...до конца года не берусь предсказывать более-менее точную его цену....но думаю битку он жару даст)...это он раньше выглядел слабым, как и все, по отношению к биточку, дальше будет интереснее)...

Подождем когда биток снова проснется и побежит вверх. Все альты просядут в тот момент, как и эфир. Но впринципе эфир это один из тех токенов, который меньше других подвержен влиянию битка, но всеже эта связь есть. Через год ситуация может кардинально измениться, много проектов будет запущена на эфире (не проведены исо, а именно запуски проектов 2017 года).
Биток сейчас связан фьючерсами, которые тормозят его рост и делают менее волатильным. А у эфира этих ограничений пока нет и он вполне до конца этого месяца может подняться до 2 к$, а к концу года до 5 к$. Так что в этом году эфир также должен будет сделать х3-4 от своей сегодняшней цены.
У эфира есть все возможности для того, чтобы вырасти до 2000$, а потом скакануть и до 5000$ к концу года. А теперь дело за малым, наблюдаем за происходящим.

а что с ним вообще произошло? Я что-то упустил? Новостей вроде никаких кроме форка а его несет и несет вверх. Это разве что от форка?

Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
January 14, 2018, 11:59:23 AM
 #677

да, тоже слышал, что он хочет и сжигать и что то вроде процента или комиссии брать за использование его блокчейна сторонними проектами. эфир весной будет 2000
Только если биток будет 30 000) Иначе у них с битком можно сказать будет паритет по капе а биток и вовсе потеряет свою доминацию на рынке
это, на самом деле, очень спорный вопрос, потому, как биток не скоро начнет терять лидирующую позицию. На мой взгляд его будут держать всегда выше остальных.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
January 14, 2018, 12:04:32 PM
 #678

вся лидирующая крипта будет только дорожать, я так и ждал эфирку больше тыщи, в этом году думаю 2к пробьем
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
January 14, 2018, 12:04:57 PM
 #679

Я не пойму а что тут странного Huh Эфир просто удвоился от летнего курса, а это меньше чем сделали многие токены и монеты, а за биток я вообще молчу.
2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 12:32:25 PM
 #680

учитывая дату создания поста (4 января) скажу более, эфир не только за штуку перевалит и перевалил, а в ближайшем будущем 2000 для него реальная цена...до конца года не берусь предсказывать более-менее точную его цену....но думаю битку он жару даст)...это он раньше выглядел слабым, как и все, по отношению к биточку, дальше будет интереснее)...

Подождем когда биток снова проснется и побежит вверх. Все альты просядут в тот момент, как и эфир. Но впринципе эфир это один из тех токенов, который меньше других подвержен влиянию битка, но всеже эта связь есть. Через год ситуация может кардинально измениться, много проектов будет запущена на эфире (не проведены исо, а именно запуски проектов 2017 года).
Биток сейчас связан фьючерсами, которые тормозят его рост и делают менее волатильным. А у эфира этих ограничений пока нет и он вполне до конца этого месяца может подняться до 2 к$, а к концу года до 5 к$. Так что в этом году эфир также должен будет сделать х3-4 от своей сегодняшней цены.
У эфира есть все возможности для того, чтобы вырасти до 2000$, а потом скакануть и до 5000$ к концу года. А теперь дело за малым, наблюдаем за происходящим.
Более того, эти возможности эфир показывает уже сейчас. Его рост это показал. Праздники закончились и, лично я, жду дальнейшего роста эфира. Для начала 2000$.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 173 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!