Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:40:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 173 »
  Print  
Author Topic: Эфир перевалил за 1000$  (Read 12508 times)
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
January 17, 2018, 04:45:12 PM
 #781

Скорее всего это не на долго. Такая коррекция криптовалют вызвана новостями о намерении властей Китая заблокировать доступ к местным и иностранным платформам для трейдинга
У китая же закрыт доступ во внешний интернет? А если китай закроет доступ иностранцам на свои биржи то это не будет проблемой веть бирж много по всему миру.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
January 17, 2018, 04:51:35 PM
 #782

Я думаю эфир еще в этом году легко за 2000 перевалит, не смогут его обогнать никакие EOS и IOTA, так как проблема масштабирования скоро должна решиться с помошью райден нетворк, а до этого времени конкуренты не смогут набрать нужных оборотов.
Конечно перевалит, скажу больше я ожидаю от него роста минимум до 3к$ ближе к концу весны, потому лучше переждать этот момент падения и по возможности докупать эфир на низах.
Конечно это эфир и он может так стрелять но я сильно сомневаюсь что за 4 месяца эфир сделает x3. Скорее другие альты будут расти чем эфир и биткоин.
Если по теме, то да ( эфир перевалил за 1000$ в минус. Однако, на фоне других криптовалют он держится довольно неплохо. Так , что верим, ждём роста.
Да, эфирчик уже по 900 долларов а так крепко держался когда биткоин и многие другие монеты падали. Эфир должен быстро больше 1000 долларов отскочить на верх.
Эфир как стойкий оловянный солдатик. Держит оборону несмотря на все перипетии связанные с манипуляциями биткоином. Отскок будет выше 1000.
Да где там хваленая оборона эфира, вы видели что эфир прямо сейчас по 805$, эфир уже догнал остальные альты в своем падении, хотя может и дольше других держался, но пролили эфир как и все.
Ну уже 800 а когда я смотрел то еще 900 было. А что случилось что такое падение? Конец света что ли приближается. Не вовремя эфир падает, когда у PUNDI скоро ICO будет, как ICO проводить в таких обстоятельствах?
Скорее всего это не на долго. Такая коррекция криптовалют вызвана новостями о намерении властей Китая заблокировать доступ к местным и иностранным платформам для трейдинга
Все эти новости - просто заказная дезинформация как обычно. Их потом по прошествии времени столь же резво и развернут в обратную сторону когда будет нужно чтобы курс вновь вернулся на все место.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
January 17, 2018, 05:43:40 PM
 #783

Я думаю эфир еще в этом году легко за 2000 перевалит, не смогут его обогнать никакие EOS и IOTA, так как проблема масштабирования скоро должна решиться с помошью райден нетворк, а до этого времени конкуренты не смогут набрать нужных оборотов.
Конечно перевалит, скажу больше я ожидаю от него роста минимум до 3к$ ближе к концу весны, потому лучше переждать этот момент падения и по возможности докупать эфир на низах.
Конечно это эфир и он может так стрелять но я сильно сомневаюсь что за 4 месяца эфир сделает x3. Скорее другие альты будут расти чем эфир и биткоин.
Если по теме, то да ( эфир перевалил за 1000$ в минус. Однако, на фоне других криптовалют он держится довольно неплохо. Так , что верим, ждём роста.
Да, эфирчик уже по 900 долларов а так крепко держался когда биткоин и многие другие монеты падали. Эфир должен быстро больше 1000 долларов отскочить на верх.
Эфир как стойкий оловянный солдатик. Держит оборону несмотря на все перипетии связанные с манипуляциями биткоином. Отскок будет выше 1000.
Да где там хваленая оборона эфира, вы видели что эфир прямо сейчас по 805$, эфир уже догнал остальные альты в своем падении, хотя может и дольше других держался, но пролили эфир как и все.
Ну уже 800 а когда я смотрел то еще 900 было. А что случилось что такое падение? Конец света что ли приближается. Не вовремя эфир падает, когда у PUNDI скоро ICO будет, как ICO проводить в таких обстоятельствах?
Скорее всего это не на долго. Такая коррекция криптовалют вызвана новостями о намерении властей Китая заблокировать доступ к местным и иностранным платформам для трейдинга
Все эти новости - просто заказная дезинформация как обычно. Их потом по прошествии времени столь же резво и развернут в обратную сторону когда будет нужно чтобы курс вновь вернулся на все место.
К сожалению для самих себя и к счастью для манипулятора, всегда находятся "неокрепшие умы" которые сливают себе в убыток поддавшись панике или пройдя свою психологическую метку. А сабж-то полон иронии) и действительно перевалил за тысячу).
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 17, 2018, 05:54:34 PM
 #784

Скорее всего это не на долго. Такая коррекция криптовалют вызвана новостями о намерении властей Китая заблокировать доступ к местным и иностранным платформам для трейдинга
У китая же закрыт доступ во внешний интернет? А если китай закроет доступ иностранцам на свои биржи то это не будет проблемой веть бирж много по всему миру.
Как это у китая закрыт доступ во внешний интернет?
Китайцы могут заходить на любые сайты за исключением некоторых которые у них там запрещены. Биржи закрыть в принципе могут, но я думаю что вероятность этому крайне мала.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
January 17, 2018, 06:03:13 PM
 #785

Я думаю эфир еще в этом году легко за 2000 перевалит, не смогут его обогнать никакие EOS и IOTA, так как проблема масштабирования скоро должна решиться с помошью райден нетворк, а до этого времени конкуренты не смогут набрать нужных оборотов.
Конечно перевалит, скажу больше я ожидаю от него роста минимум до 3к$ ближе к концу весны, потому лучше переждать этот момент падения и по возможности докупать эфир на низах.
Конечно это эфир и он может так стрелять но я сильно сомневаюсь что за 4 месяца эфир сделает x3. Скорее другие альты будут расти чем эфир и биткоин.
Если по теме, то да ( эфир перевалил за 1000$ в минус. Однако, на фоне других криптовалют он держится довольно неплохо. Так , что верим, ждём роста.
Да, эфирчик уже по 900 долларов а так крепко держался когда биткоин и многие другие монеты падали. Эфир должен быстро больше 1000 долларов отскочить на верх.
Эфир как стойкий оловянный солдатик. Держит оборону несмотря на все перипетии связанные с манипуляциями биткоином. Отскок будет выше 1000.
Да где там хваленая оборона эфира, вы видели что эфир прямо сейчас по 805$, эфир уже догнал остальные альты в своем падении, хотя может и дольше других держался, но пролили эфир как и все.
Ну уже 800 а когда я смотрел то еще 900 было. А что случилось что такое падение? Конец света что ли приближается. Не вовремя эфир падает, когда у PUNDI скоро ICO будет, как ICO проводить в таких обстоятельствах?
Скорее всего это не на долго. Такая коррекция криптовалют вызвана новостями о намерении властей Китая заблокировать доступ к местным и иностранным платформам для трейдинга
Все эти новости - просто заказная дезинформация как обычно. Их потом по прошествии времени столь же резво и развернут в обратную сторону когда будет нужно чтобы курс вновь вернулся на все место.
К сожалению для самих себя и к счастью для манипулятора, всегда находятся "неокрепшие умы" которые сливают себе в убыток поддавшись панике или пройдя свою психологическую метку. А сабж-то полон иронии) и действительно перевалил за тысячу).
Перевалил за тысячу, только не в направлении роста пока) Я думаю что если бит начнет отрастать то осилим снова свои 1300 плюс-минус. Если же будет еще одно дно и там застрянем то будет тухло.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 17, 2018, 06:15:51 PM
 #786

эфир теперь будет переваливать туда суда то больше штучки то меньше !!!качели.
все фигня давай по новой, ведь говорили, предупреждали, советовали переименовать тему в "эфир за 5к ", автору лень. Эфиру пришлось немного скорректироваться.

Ну через недельку тема автора опять будет смотреться свежо, когда эфир опять перевалит за тысячу)) Многие и не поймут что старая тема, будем вновь радоваться эфиру за тысячу! А до пятака ждать чувствую еще довольно долго придется, тут наши братья с Китая и Кореи должны постараться не наговорить лишнего)))

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 06:25:38 PM
 #787

эфир теперь будет переваливать туда суда то больше штучки то меньше !!!качели.
все фигня давай по новой, ведь говорили, предупреждали, советовали переименовать тему в "эфир за 5к ", автору лень. Эфиру пришлось немного скорректироваться.

Ну через недельку тема автора опять будет смотреться свежо, когда эфир опять перевалит за тысячу)) Многие и не поймут что старая тема, будем вновь радоваться эфиру за тысячу! А до пятака ждать чувствую еще довольно долго придется, тут наши братья с Китая и Кореи должны постараться не наговорить лишнего)))
К концу этого года будем вспоминать золотые времена когда эфир можно было купить всего лишь за тысячу долларов. Когда все обновки на него повесят цена улетит.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
January 17, 2018, 07:36:55 PM
 #788

эфир теперь будет переваливать туда суда то больше штучки то меньше !!!качели.
все фигня давай по новой, ведь говорили, предупреждали, советовали переименовать тему в "эфир за 5к ", автору лень. Эфиру пришлось немного скорректироваться.

Ну через недельку тема автора опять будет смотреться свежо, когда эфир опять перевалит за тысячу)) Многие и не поймут что старая тема, будем вновь радоваться эфиру за тысячу! А до пятака ждать чувствую еще довольно долго придется, тут наши братья с Китая и Кореи должны постараться не наговорить лишнего)))
К концу этого года будем вспоминать золотые времена когда эфир можно было купить всего лишь за тысячу долларов. Когда все обновки на него повесят цена улетит.

Так покупай прямо сейчас, благо цена как раз подходящая или ждёшь, когда цена ещё ниже опуститься?

Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
January 17, 2018, 07:39:43 PM
 #789

1000 баксов еще будет, там Виталик собирается взяться за развитие єфира вплотную. А упало щас все. Думаю заглавный топик будет актуальным.

rikkur
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
January 17, 2018, 07:43:16 PM
 #790

Мне очень нравится сегодняшняя паника. Прекрасная возможность закупить эфир в 1.5-2 раза дешевле цена продажи. Хорошо бы такая ситуация продлилась еще 2-3 дня.

tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
January 17, 2018, 07:47:35 PM
 #791

эфир теперь будет переваливать туда суда то больше штучки то меньше !!!качели.
все фигня давай по новой, ведь говорили, предупреждали, советовали переименовать тему в "эфир за 5к ", автору лень. Эфиру пришлось немного скорректироваться.
Ага, вот и нашли крайнего, из-за кого эфир опустился ниже 1к  Grin А так я заметил, что очень удобно считать цены активов в долларах, когда видишь цену в эфире, а сам эфир стоит 1к, так что до 1000 точно нужно догрести
r1nikon
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 11


View Profile
January 17, 2018, 08:34:45 PM
 #792

Ребята, что вы так переживаете? Будет еще Эфир по 5к$ до конца года. Но тему надо переименовать Smiley

profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
January 17, 2018, 08:42:15 PM
 #793

Ребята, что вы так переживаете? Будет еще Эфир по 5к$ до конца года. Но тему надо переименовать Smiley

Эфир снова откатился ниже. И что-то я не вижу, чтобы его активно кто-то брал. Торги уже не такие как когда он пер вверх без остановок

abbath666
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 08:43:59 PM
 #794

Ну что, кто успел закупиться по 800? нормальная цена для входа. дальше будет рост постепенно и хз когда еще коррекция будет
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
January 17, 2018, 08:54:43 PM
 #795

Ну что, кто успел закупиться по 800? нормальная цена для входа. дальше будет рост постепенно и хз когда еще коррекция будет

Присоединяюсь к вашему мнению, коррекция была неминуема, и не только эфира, а всей криптовалюты в целом. Тем более как показывает практика, перед серьезным ростом необходима такая коррекция, так же есть вероятность, что киты специально сбивают цену, чтобы перезакупиться перед новым ростом
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 08:55:23 PM
 #796

Ребята, что вы так переживаете? Будет еще Эфир по 5к$ до конца года. Но тему надо переименовать Smiley
Скорее всего так и будет - все предпосылки к этому имеются - рост альтов, новые ICO, которые в большинстве своем будут проходить на ERC, так как он пока впереди всех конкурентов, надеюсь, что и переход на pos модель - все это будет способствовать росту цены эфира.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
January 17, 2018, 10:11:44 PM
 #797

Ребята, что вы так переживаете? Будет еще Эфир по 5к$ до конца года. Но тему надо переименовать Smiley
Скорее всего так и будет - все предпосылки к этому имеются - рост альтов, новые ICO, которые в большинстве своем будут проходить на ERC, так как он пока впереди всех конкурентов, надеюсь, что и переход на pos модель - все это будет способствовать росту цены эфира.
да фактов такой цене очень много если разобраться, думаю вопрос такой цены это лишь вопрос времени.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
January 17, 2018, 10:23:08 PM
 #798

Ребята, что вы так переживаете? Будет еще Эфир по 5к$ до конца года. Но тему надо переименовать Smiley
Скорее всего так и будет - все предпосылки к этому имеются - рост альтов, новые ICO, которые в большинстве своем будут проходить на ERC, так как он пока впереди всех конкурентов, надеюсь, что и переход на pos модель - все это будет способствовать росту цены эфира.
да фактов такой цене очень много если разобраться, думаю вопрос такой цены это лишь вопрос времени.
Тут и удивляться нечему - для эфира 5к - вполне реальная цифра, это сейчас вторая крипта, после БТС, и притом еще довольно технически совершенная, в отличии от деда. Ну и про ERC-20 и количестве проводимых на нем краудсэйлов даже говорить нет смысла.
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 10:24:08 PM
 #799

эфир теперь будет переваливать туда суда то больше штучки то меньше !!!качели.
все фигня давай по новой, ведь говорили, предупреждали, советовали переименовать тему в "эфир за 5к ", автору лень. Эфиру пришлось немного скорректироваться.

Ну через недельку тема автора опять будет смотреться свежо, когда эфир опять перевалит за тысячу)) Многие и не поймут что старая тема, будем вновь радоваться эфиру за тысячу! А до пятака ждать чувствую еще довольно долго придется, тут наши братья с Китая и Кореи должны постараться не наговорить лишнего)))
Эфир уже на сейчас перевалил за 1000 $ вверх, да смотрю, и вся крипта потихоньку начинает отходить от жёсткой просадки.
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 10:40:57 PM
 #800

эфир теперь будет переваливать туда суда то больше штучки то меньше !!!качели.
все фигня давай по новой, ведь говорили, предупреждали, советовали переименовать тему в "эфир за 5к ", автору лень. Эфиру пришлось немного скорректироваться.

Ну через недельку тема автора опять будет смотреться свежо, когда эфир опять перевалит за тысячу)) Многие и не поймут что старая тема, будем вновь радоваться эфиру за тысячу! А до пятака ждать чувствую еще довольно долго придется, тут наши братья с Китая и Кореи должны постараться не наговорить лишнего)))
Эфир уже на сейчас перевалил за 1000 $ вверх, да смотрю, и вся крипта потихоньку начинает отходить от жёсткой просадки.

Главное чтобы в будущем потом не было снова таких просадок, а то такие качели не есть гуд. Хотя для многих это возможность заработать.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 173 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!