Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:01:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 173 »
  Print  
Author Topic: Эфир перевалил за 1000$  (Read 12506 times)
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
January 21, 2018, 05:02:55 PM
 #961

Перейдет вот эфир на proof-of-stake, сделают многие полезные обновления и попробуй угадай, насколько эфир скакнет вверх. Думаю по капитализации биткоину пора уступить место для Виталика. Представляю, как новость разлетится по СМИ, что биткоин подвинула какая-то там другая криптовалюта.
А что, при таком раскладе событий, если действительно с помощью обновлений и перехода на модель POS, удастся решить проблемы с транзакциями и перегруженностью сети - эфир может и подвинуть btc, так как будет очень востребован.

Он сможет подвинуть биткоин  при одном условии, что стоимость его транзаций будет меньше,а скорость быстрее чем у битка. 
А у битка тем временем запустилась тестовая версия bitcoin lightning. Так что очень скоро транзы битка будут летать с очень низкими комиссиями. И если Виталик не решит те проблемы, которые накопились у эфира сейчас, то биток ему никогда не подвинуть. Но я все же думаю что ценник в 2000 долларов за эфирку мы увидим в скором будущем.
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714626111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626111
Reply with quote  #2

1714626111
Report to moderator
1714626111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626111
Reply with quote  #2

1714626111
Report to moderator
1714626111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626111
Reply with quote  #2

1714626111
Report to moderator
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
January 21, 2018, 11:55:15 PM
 #962

Перейдет вот эфир на proof-of-stake, сделают многие полезные обновления и попробуй угадай, насколько эфир скакнет вверх. Думаю по капитализации биткоину пора уступить место для Виталика. Представляю, как новость разлетится по СМИ, что биткоин подвинула какая-то там другая криптовалюта.
А что, при таком раскладе событий, если действительно с помощью обновлений и перехода на модель POS, удастся решить проблемы с транзакциями и перегруженностью сети - эфир может и подвинуть btc, так как будет очень востребован.

Навряд это все удастся сделать в ближайшее время. А конкуренты не спят, у которых предложение по масштабируемости на много превосходят биток или эфир. К примеру тот же TON может потеснить это все.
AnserG
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10

The Cash Back Cryptocurrency


View Profile
January 22, 2018, 06:58:29 AM
 #963

Перейдет вот эфир на proof-of-stake, сделают многие полезные обновления и попробуй угадай, насколько эфир скакнет вверх. Думаю по капитализации биткоину пора уступить место для Виталика. Представляю, как новость разлетится по СМИ, что биткоин подвинула какая-то там другая криптовалюта.
А что, при таком раскладе событий, если действительно с помощью обновлений и перехода на модель POS, удастся решить проблемы с транзакциями и перегруженностью сети - эфир может и подвинуть btc, так как будет очень востребован.

Навряд это все удастся сделать в ближайшее время. А конкуренты не спят, у которых предложение по масштабируемости на много превосходят биток или эфир. К примеру тот же TON может потеснить это все.
Про какой TON идет речь? Имеете в виду готовящийся проект от Павла Дурова? Неужели уже есть официальная тех документация?

___C A S H B A G___     │     THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY    |    Get it on Google Play
PRE-SALE OPEN  |  Get 40% Bonus
●       WHITEPAPER        ●        TWITTER        ●        FACEBOOK        ●        TELEGRAM       ●
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
January 22, 2018, 07:14:39 AM
 #964

Перейдет вот эфир на proof-of-stake, сделают многие полезные обновления и попробуй угадай, насколько эфир скакнет вверх. Думаю по капитализации биткоину пора уступить место для Виталика. Представляю, как новость разлетится по СМИ, что биткоин подвинула какая-то там другая криптовалюта.
А что, при таком раскладе событий, если действительно с помощью обновлений и перехода на модель POS, удастся решить проблемы с транзакциями и перегруженностью сети - эфир может и подвинуть btc, так как будет очень востребован.

Навряд это все удастся сделать в ближайшее время. А конкуренты не спят, у которых предложение по масштабируемости на много превосходят биток или эфир. К примеру тот же TON может потеснить это все.
Про какой TON идет речь? Имеете в виду готовящийся проект от Павла Дурова? Неужели уже есть официальная тех документация?

Разве есть какой-то другой ТОН, кроме телеграммского? Вот только мне так и не понятно правда это иди выдумка. Вокруг этого проекта уже очень много слухов

AnserG
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10

The Cash Back Cryptocurrency


View Profile
January 22, 2018, 07:39:43 AM
 #965

Перейдет вот эфир на proof-of-stake, сделают многие полезные обновления и попробуй угадай, насколько эфир скакнет вверх. Думаю по капитализации биткоину пора уступить место для Виталика. Представляю, как новость разлетится по СМИ, что биткоин подвинула какая-то там другая криптовалюта.
А что, при таком раскладе событий, если действительно с помощью обновлений и перехода на модель POS, удастся решить проблемы с транзакциями и перегруженностью сети - эфир может и подвинуть btc, так как будет очень востребован.

Навряд это все удастся сделать в ближайшее время. А конкуренты не спят, у которых предложение по масштабируемости на много превосходят биток или эфир. К примеру тот же TON может потеснить это все.
Про какой TON идет речь? Имеете в виду готовящийся проект от Павла Дурова? Неужели уже есть официальная тех документация?

Разве есть какой-то другой ТОН, кроме телеграммского? Вот только мне так и не понятно правда это иди выдумка. Вокруг этого проекта уже очень много слухов
Поэтому и уточняю, что skivrmt имел ввиду. Может это описка, так как TON существует пока только на бумаге и не думаю что кто-то уже мог с ней ознакомиться. Якобы слив технической документации TON в серьез не рассматриваю.

___C A S H B A G___     │     THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY    |    Get it on Google Play
PRE-SALE OPEN  |  Get 40% Bonus
●       WHITEPAPER        ●        TWITTER        ●        FACEBOOK        ●        TELEGRAM       ●
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
January 22, 2018, 08:13:38 AM
 #966

очень даже интересно эфир себя повел...глядиш если так и дальше будет продалжаться.то может и биток догнать.оссобенно если  биток так и будет продалжать "качаться"

ideal241
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 08:23:21 AM
 #967

Перейдет вот эфир на proof-of-stake, сделают многие полезные обновления и попробуй угадай, насколько эфир скакнет вверх. Думаю по капитализации биткоину пора уступить место для Виталика. Представляю, как новость разлетится по СМИ, что биткоин подвинула какая-то там другая криптовалюта.
А что, при таком раскладе событий, если действительно с помощью обновлений и перехода на модель POS, удастся решить проблемы с транзакциями и перегруженностью сети - эфир может и подвинуть btc, так как будет очень востребован.

Он сможет подвинуть биткоин  при одном условии, что стоимость его транзаций будет меньше,а скорость быстрее чем у битка. 
А у битка тем временем запустилась тестовая версия bitcoin lightning. Так что очень скоро транзы битка будут летать с очень низкими комиссиями. И если Виталик не решит те проблемы, которые накопились у эфира сейчас, то биток ему никогда не подвинуть. Но я все же думаю что ценник в 2000 долларов за эфирку мы увидим в скором будущем.

Технологии не стоят на месте усовершенствование технологий битка и эфира ведет к их постоянной конкуренции. Рост монеток будет только увеличиваться.
Ovgri
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 22, 2018, 08:35:55 AM
 #968

Перейдет вот эфир на proof-of-stake, сделают многие полезные обновления и попробуй угадай, насколько эфир скакнет вверх. Думаю по капитализации биткоину пора уступить место для Виталика. Представляю, как новость разлетится по СМИ, что биткоин подвинула какая-то там другая криптовалюта.
А что, при таком раскладе событий, если действительно с помощью обновлений и перехода на модель POS, удастся решить проблемы с транзакциями и перегруженностью сети - эфир может и подвинуть btc, так как будет очень востребован.

Он сможет подвинуть биткоин  при одном условии, что стоимость его транзаций будет меньше,а скорость быстрее чем у битка. 
А у битка тем временем запустилась тестовая версия bitcoin lightning. Так что очень скоро транзы битка будут летать с очень низкими комиссиями. И если Виталик не решит те проблемы, которые накопились у эфира сейчас, то биток ему никогда не подвинуть. Но я все же думаю что ценник в 2000 долларов за эфирку мы увидим в скором будущем.
Есть идея, что кто-то  из этой пары в ближайшее время может вырваться вперед, но лишь до того момента, пока второй не применит технологии способствующие усовершенствованию работы своего блокчейна.

NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 22, 2018, 11:59:22 AM
 #969

Перейдет вот эфир на proof-of-stake, сделают многие полезные обновления и попробуй угадай, насколько эфир скакнет вверх. Думаю по капитализации биткоину пора уступить место для Виталика. Представляю, как новость разлетится по СМИ, что биткоин подвинула какая-то там другая криптовалюта.
А что, при таком раскладе событий, если действительно с помощью обновлений и перехода на модель POS, удастся решить проблемы с транзакциями и перегруженностью сети - эфир может и подвинуть btc, так как будет очень востребован.

Он сможет подвинуть биткоин  при одном условии, что стоимость его транзаций будет меньше,а скорость быстрее чем у битка. 
А у битка тем временем запустилась тестовая версия bitcoin lightning. Так что очень скоро транзы битка будут летать с очень низкими комиссиями. И если Виталик не решит те проблемы, которые накопились у эфира сейчас, то биток ему никогда не подвинуть. Но я все же думаю что ценник в 2000 долларов за эфирку мы увидим в скором будущем.

Технологии не стоят на месте усовершенствование технологий битка и эфира ведет к их постоянной конкуренции. Рост монеток будет только увеличиваться.
Я тоже думаю, что один, что второй должны идти вверх..И я думаю в скором времени, каждый из них решит свои проблемы и двинется вперед, как говорится до луны и выше)))

VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 12:02:36 PM
 #970

Я уже три месяца слышу про биткоин лайтинг, при этом биток хорошо сдал свои позиции, в отличии от эфира который потерял немного из-за новостей в Азии.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
January 22, 2018, 12:47:04 PM
 #971

Эфириум будет идти вверх и достаточно бойко, если будет решена проблема с масштабируемостью. Если безобидные котята чуть ли не останавливают работу всей сети, то проблема очевидна. И эта проблема может и не решиться так быстро, как нам бы этого хотелось. Просто потому, что решений пока нет. А если выйдут из этой ситуации, то в этом году, очень вероятно, будет новый король.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 22, 2018, 01:09:33 PM
 #972

очень даже интересно эфир себя повел...глядиш если так и дальше будет продалжаться.то может и биток догнать.оссобенно если  биток так и будет продалжать "качаться"
Биток с курсом >10K уже не доступен для очень многих, а эфир который только перевалил за 1K в глазах многих инвесторов имеет такие же перспективы как биткоин сейчас, эфиру проще расти но не до таких размеров чтобы догонять биткоин по цене а по капе эфир уже через год может догнать биткоин.
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
January 22, 2018, 01:36:24 PM
 #973

Эфириум будет идти вверх и достаточно бойко, если будет решена проблема с масштабируемостью. Если безобидные котята чуть ли не останавливают работу всей сети, то проблема очевидна. И эта проблема может и не решиться так быстро, как нам бы этого хотелось. Просто потому, что решений пока нет. А если выйдут из этой ситуации, то в этом году, очень вероятно, будет новый король.
не сказала бы, что котята уж очень безобидные, но эфиру действительно надо что-то делать с сетью, после решения проблем уже и можно надеяться на стабильный рост
ingoldcrp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
January 22, 2018, 01:37:27 PM
 #974

Надеюсь Бутерин  в этом году сможет справиться с масштабированием эфира , и мы увидим бурный рост эфира и обхождение  в капитализации биткойна.

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
WHITEPAPER | BOUNTY | ANN THREAD
www.gigtricks.io
Half Invisible
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 4


View Profile
January 22, 2018, 03:54:03 PM
 #975

Я обрадовался перевалу за 1к,но что то последнее время совершенно непонятная тенденция,по крайней мере эти скачки то вниз то вверх и за короткий срок это как то стрёмно))пока что эфирка падает ,это не очень приятно!
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 04:01:59 PM
 #976

а как на счет ефировского форка? судя по графику цен на монеты эфира то он не особо повлиял на изменение их стоимости

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
January 22, 2018, 04:04:06 PM
 #977

Я обрадовался перевалу за 1к,но что то последнее время совершенно непонятная тенденция,по крайней мере эти скачки то вниз то вверх и за короткий срок это как то стрёмно))пока что эфирка падает ,это не очень приятно!
Скачки эфира были всегда. Скорее подозрительно, что эфир так резко взлетел. А сейчас, да, имеет место топтание на месте. Но это не критично.

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
January 22, 2018, 04:04:26 PM
 #978

Эфириум будет идти вверх и достаточно бойко, если будет решена проблема с масштабируемостью. Если безобидные котята чуть ли не останавливают работу всей сети, то проблема очевидна. И эта проблема может и не решиться так быстро, как нам бы этого хотелось. Просто потому, что решений пока нет. А если выйдут из этой ситуации, то в этом году, очень вероятно, будет новый король.
Кто вас так дезинформировал по поводу отсутствия решений? Почитайте Виталика, он предлагает решения и они постепенно внедряются. Не было бы решений с его масштабированностью, эфир сейчас бы стоил 20 баксов.
drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 04:09:53 PM
 #979

а как на счет ефировского форка? судя по графику цен на монеты эфира то он не особо повлиял на изменение их стоимости
Так а форк то будет (был). А то тайна покрытая мраком. Ни заявлений офф., ничего. Слухи какие-то непонятные, что на йобите вроде тол ли раздают то ли фейк.
selfmukti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 04:12:56 PM
 #980

Рынок сейчас конечно, ОГОНь  Cheesy. Ну эфирчик, скорее всего, будет 3к к концу года. Ну а биток ждем 100к.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 173 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!