Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:33:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
March 27, 2018, 12:59:56 PM
 #561

Если можно снимать,это отлично,а то зачем работать за 30 баксов в неделю с такими условиями,когда есть нормальные кампании за 200 баксов.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
March 27, 2018, 01:03:06 PM
 #562

А подпись тогда носить, до конца исо т.е. до 31мая? А можно ее снять? Не заблокируют ли все недели, что носила?
Обсуждали выше, что выход с сохранением долей тут не предусмотрен. Но чтоб наверняка, такую инфу лучше напрямую у менеджера уточнять. Носить надо, пока менеджер не даст отмашку, что можно снимать.

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
March 27, 2018, 02:52:23 PM
 #563

А подпись тогда носить, до конца исо т.е. до 31мая? А можно ее снять? Не заблокируют ли все недели, что носила?
Обсуждали выше, что выход с сохранением долей тут не предусмотрен. Но чтоб наверняка, такую инфу лучше напрямую у менеджера уточнять. Носить надо, пока менеджер не даст отмашку, что можно снимать.

нет выйти нельзя либо носишь до конца подписной либо ноль стейков просто потому что они считают что так честнее по отношению к тем кто будет все время носить а не только когда давали хорошие оплаты как в начале это было.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
March 27, 2018, 03:08:31 PM
 #564

А подпись тогда носить, до конца исо т.е. до 31мая? А можно ее снять? Не заблокируют ли все недели, что носила?
Обсуждали выше, что выход с сохранением долей тут не предусмотрен. Но чтоб наверняка, такую инфу лучше напрямую у менеджера уточнять. Носить надо, пока менеджер не даст отмашку, что можно снимать.

нет выйти нельзя либо носишь до конца подписной либо ноль стейков просто потому что они считают что так честнее по отношению к тем кто будет все время носить а не только когда давали хорошие оплаты как в начале это было.

Я бы так категорически не отвечал, в анг яз ветке вы думаете эту тему не обсуждали, лучше обратится к менеджеру, взять по соц сетям каждая неделя новая регистрация и если следующую не регистрировал, то предыдущие начисленные токены оставались, так и с подписной можно решить вопрос.
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
March 27, 2018, 03:28:55 PM
 #565

Если можно снимать,это отлично,а то зачем работать за 30 баксов в неделю с такими условиями,когда есть нормальные кампании за 200 баксов.

Ну да, раз в анг. ветке написали, то теперь скорей всего останутся только фанаты проекта (учитывая, что это не последнее изменение). Еще два месяца участвовать - приличный срок. 
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 27, 2018, 03:40:13 PM
 #566

А подпись тогда носить, до конца исо т.е. до 31мая? А можно ее снять? Не заблокируют ли все недели, что носила?
Обсуждали выше, что выход с сохранением долей тут не предусмотрен. Но чтоб наверняка, такую инфу лучше напрямую у менеджера уточнять. Носить надо, пока менеджер не даст отмашку, что можно снимать.

С подписной данного проекта вышел уже давно и успел несколько подписных относить, момент этот уточнял напрямую у менеджера он разрешил мне снять подпись с сохранением долей. Уточнял у него потому что не видел прописанного в правилах этого момента.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
March 27, 2018, 04:54:38 PM
 #567

А подпись тогда носить, до конца исо т.е. до 31мая? А можно ее снять? Не заблокируют ли все недели, что носила?
Обсуждали выше, что выход с сохранением долей тут не предусмотрен. Но чтоб наверняка, такую инфу лучше напрямую у менеджера уточнять. Носить надо, пока менеджер не даст отмашку, что можно снимать.

С подписной данного проекта вышел уже давно и успел несколько подписных относить, момент этот уточнял напрямую у менеджера он разрешил мне снять подпись с сохранением долей. Уточнял у него потому что не видел прописанного в правилах этого момента.
Аналогичная ситуация. Носил подпись, когда проект нравился больше и выплаты были еще не такими мелкими и баунти-менеджер в личке на форуме ответил, что если сниму подпись, то выплата за предыдущие недели останется.
Но это было давно, как сейчас - уточняйте, может они опять что-то поменяли, для них изменения привычное дело
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
March 27, 2018, 05:22:32 PM
Last edit: March 27, 2018, 09:06:30 PM by sambuddha
 #568

А подпись тогда носить, до конца исо т.е. до 31мая? А можно ее снять? Не заблокируют ли все недели, что носила?
Обсуждали выше, что выход с сохранением долей тут не предусмотрен. Но чтоб наверняка, такую инфу лучше напрямую у менеджера уточнять. Носить надо, пока менеджер не даст отмашку, что можно снимать.

С подписной данного проекта вышел уже давно и успел несколько подписных относить, момент этот уточнял напрямую у менеджера он разрешил мне снять подпись с сохранением долей. Уточнял у него потому что не видел прописанного в правилах этого момента.
Аналогичная ситуация. Носил подпись, когда проект нравился больше и выплаты были еще не такими мелкими и баунти-менеджер в личке на форуме ответил, что если сниму подпись, то выплата за предыдущие недели останется.
Но это было давно, как сейчас - уточняйте, может они опять что-то поменяли, для них изменения привычное дело
Я тоже в личку менеджеру писал, и он сказал, что заработанные токены будут выплачены, если я сниму подпись. Но согласен, с учетом того, что на полтора месяца продлили, может уже и нельзя снимать подпись, надо уточнять. И социалку, наверное, снова урежут Undecided
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 27, 2018, 05:31:07 PM
 #569

я так понимаю,в  этой компании нет ограничений участников Shocked к такому в социалках уже привыкла, ну и из-за такого небольшого количества монет все-равно продолжаю делать ретвиты, все-равно уже начала, а вот про подпись- думала хоть какие-то ограничения сделали, чтобы баунтистов не обидеть
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 27, 2018, 06:20:53 PM
 #570

Есть один пункт интересный, что организаторы могут изменить правила. А значит, что потом они просто могут не выплатить тем, кто снял подпись раньше.
К тому же судя с какой скоростью урезают вознаграждения, это запросто. А что вы сделаете?
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
March 27, 2018, 07:33:23 PM
 #571

А подпись тогда носить, до конца исо т.е. до 31мая? А можно ее снять? Не заблокируют ли все недели, что носила?
Обсуждали выше, что выход с сохранением долей тут не предусмотрен. Но чтоб наверняка, такую инфу лучше напрямую у менеджера уточнять. Носить надо, пока менеджер не даст отмашку, что можно снимать.

нет выйти нельзя либо носишь до конца подписной либо ноль стейков просто потому что они считают что так честнее по отношению к тем кто будет все время носить а не только когда давали хорошие оплаты как в начале это было.
С чего Вы взяли это? Судя по таблицам подписной все начисления остаются после снятия подписи!
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
March 27, 2018, 09:16:49 PM
 #572

Менеджер в англоветке баунти уже два дня отвечает на вопрос о возможности снятия подписи и выхода из всех баунтей, что можно выйти с сохранением всех предыдущих стеков.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
March 27, 2018, 09:34:47 PM
 #573

Вопрос раз рулила)))

Quote from: DIW on Today at 11:37:16 AM

If anyone wishes to change their signature and avatar they may do so after having informed us (please do so on a Wednesday as this is the day that everyone's work is counted). Rewards for your participation until then will be counted, saved and paid at the end of the ICO.


Ok. I think that doing this proves that you are a legit and honest project that want to be fair to their participants. I will keep participating in the signature campaign because with this response you demonstrated me that you are thinking of the safety of investors.
Thank you for the answer!

Если кто-то хочет изменить свою подпись и аватар, они могут сделать это после того, как проинформировали нас (пожалуйста, сделайте это в среду, так как это день, когда подсчитывается работа каждого). Вознаграждения за Ваше участие до этого момента будут подсчитаны, сохранены и оплачены в конце ICO.


Ладно. Я думаю, что это доказывает, что вы законный и честный проект, который хочет быть справедливым по отношению к своим участникам. Я продолжу участвовать в подписной кампании, потому что этим ответом вы продемонстрировали мне, что думаете о безопасности инвесторов.
Спасибо за ответ!
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 27, 2018, 10:19:13 PM
 #574

Как не зайдешь в эту ветку постоянно на панике все. Давайте не будем нагонять жути,дождемся окончания и распределения вознаграждения.
Реально вопрос по делу был - надо ли на их сайте регистрироваться  или достаточно того, что в баунти компании уже регистрировали адреса свои?
Хех)) Такой чуть ли не в каждой ветке. Заходите почаще в ветки где ожидают выплат, там вообще сплошной детектив) А по поводу регистраций, то каждую среду надо регистрироваться снова через их гугл формы (это для участия в баунти).
А не могли бы вы пожалуйста по-подробнее пояснить о регистрации по средам для баунти...
Я один раз всего регистрировался, и в таблице все подсчеты отображались! Правда сегодня смотрю столбец только за эту неделю остался, прошлые выплаты убрали...
Вообще честно говоря не понимаю ничего! Grin
Для участия в соц баунти, надо регистрироваться ЗАНОВО каждую неделю, в КАЖДУЮ новую среду после 16:00.
Рабочая неделя считается с 16:00 среды и до следующей среды до 16:00.


Это точная информация что не до среды а до среды в 16-00?
Где можно прочитать от оффициалов что это правда так а то написать на форуме без пруфов может любой и команда может это не принять а значит нужны точная и оффициальная инфа.
Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 10:59:41 PM
 #575

Отвратительное отношение к баунтихантерам, мало того что продлили компанию, так еще и уменьшили доли, при этом нет твердой уверенности что они соберут хоть что-то, и в итоге баунти хантеры могут остаться вообще без всего.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 28, 2018, 02:35:23 AM
 #576

Я так и знал, что продлят. Даже сомнений не было.
Возможен такой вариант, что сейчас выпрыгнет еще основная часть народу, дальше будут собираться средства и выплаты снова увеличат.
Как то не красиво поступают с охотниками,если бы носил их подпись то уже бы выпрыгнул с нее,если конечно доли можно сохранить и не потерять все Wink

Проблемка сер выпрыгнуть по условиям нельзя кто выпрыгнет тот обнулит свои стейки, тут пацаны походу и правда встряли с вечным ношением. Можно конечно выйти все таки 20 постов по минималке это немало за такую плату но вопрос куда идти нормальных подписных нет. Я вот после своей даже не знаю что брать все проекты копии которые явно не наберут нужных сумм.
К сожалению Вы не правы!Стейки сохраняются!Посмотрите на таблицу подписной,все кто снял подпись у них остались стейки за прошлые недели,да и дев в английской ветке говорил,что можно!

сейчас то они сохраняются в таблице, а вот во время подсчета итогового распределения стейков могут взять и всех снявших подпись дисквалифицировать.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
arsengjan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 08:31:26 AM
 #577

Привет форумчане. Объясните ( я новичок ) Как участвовать в телеграме? Зачем каждую неделю новая регистрация и как это делать? Не догоняю я что-то Smiley За ранее спасибо за помощь
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
March 28, 2018, 08:50:30 AM
 #578

Вопрос раз рулила)))

Quote from: DIW on Today at 11:37:16 AM

If anyone wishes to change their signature and avatar they may do so after having informed us (please do so on a Wednesday as this is the day that everyone's work is counted). Rewards for your participation until then will be counted, saved and paid at the end of the ICO.


Ok. I think that doing this proves that you are a legit and honest project that want to be fair to their participants. I will keep participating in the signature campaign because with this response you demonstrated me that you are thinking of the safety of investors.
Thank you for the answer!

Если кто-то хочет изменить свою подпись и аватар, они могут сделать это после того, как проинформировали нас (пожалуйста, сделайте это в среду, так как это день, когда подсчитывается работа каждого). Вознаграждения за Ваше участие до этого момента будут подсчитаны, сохранены и оплачены в конце ICO.


Ладно. Я думаю, что это доказывает, что вы законный и честный проект, который хочет быть справедливым по отношению к своим участникам. Я продолжу участвовать в подписной кампании, потому что этим ответом вы продемонстрировали мне, что думаете о безопасности инвесторов.
Спасибо за ответ!

Тоже пока останусь да оплату уменьшили но если они смогут собрать и как надо запустится профит будет нехилый, баунтихантеру в других успешных проектах тоже получали уменьшения доли но в конце очень хорошо заработали когда все выросло может и тут будет такой повтор  Smiley

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
March 28, 2018, 10:03:13 AM
 #579

Я так и знал, что продлят. Даже сомнений не было.
Возможен такой вариант, что сейчас выпрыгнет еще основная часть народу, дальше будут собираться средства и выплаты снова увеличат.
Как то не красиво поступают с охотниками,если бы носил их подпись то уже бы выпрыгнул с нее,если конечно доли можно сохранить и не потерять все Wink

Проблемка сер выпрыгнуть по условиям нельзя кто выпрыгнет тот обнулит свои стейки, тут пацаны походу и правда встряли с вечным ношением. Можно конечно выйти все таки 20 постов по минималке это немало за такую плату но вопрос куда идти нормальных подписных нет. Я вот после своей даже не знаю что брать все проекты копии которые явно не наберут нужных сумм.
К сожалению Вы не правы!Стейки сохраняются!Посмотрите на таблицу подписной,все кто снял подпись у них остались стейки за прошлые недели,да и дев в английской ветке говорил,что можно!

сейчас то они сохраняются в таблице, а вот во время подсчета итогового распределения стейков могут взять и всех снявших подпись дисквалифицировать.

Если будет официальный пост от менеджера, что выходить можно с сохранением, то это потом можно использовать как аргумент. Если таких людей будет много, то не думаю, что они будут это игнорировать.

NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 28, 2018, 10:18:08 AM
Last edit: March 28, 2018, 10:39:14 AM by NeilVito
 #580

Таблицу отредактировали, убрали прошлые недели. Участников то подписной совсем мало в таблице. И половина из нее сняли  подпись.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!