Bitcoin Forum
May 28, 2024, 04:07:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 127 »
  Print  
Author Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security  (Read 45296 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
April 10, 2018, 02:08:07 PM
 #741

С выплатами жесть для участников, а по переносу ICO, возможно команда выиграет время, и делает все верно, но только вот они связывают перенос с ситуацией на рынке, а вот какой она будет потом?
Потом еще что нибудь придумают. Вот только не завидую участникам подписной кампании. С таким урезанием наград становится очень грустно.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
April 10, 2018, 02:12:03 PM
 #742

С выплатами жесть для участников, а по переносу ICO, возможно команда выиграет время, и делает все верно, но только вот они связывают перенос с ситуацией на рынке, а вот какой она будет потом?
Потом еще что нибудь придумают. Вот только не завидую участникам подписной кампании. С таким урезанием наград становится очень грустно.
Да здесь все еще очень гуманно - разрешают выйти с подписной с сохранением заработанных ранее ставок. По крайней мере, раньше так было.
Да и в случае фиксированных выплат то даже лучше, что баунти длится дольше. Правда, если бы ставки еще не урезали
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1305



View Profile
April 10, 2018, 02:27:26 PM
 #743

С выплатами жесть для участников, а по переносу ICO, возможно команда выиграет время, и делает все верно, но только вот они связывают перенос с ситуацией на рынке, а вот какой она будет потом?

Хуже чем сейчас уже навряд ли будет потому что рынок уже просел и находится на стадии стабилизации, пару недель все устаканится без резких перепадов и тогда пойдет рост я думаю уже летом будет хороший результат в росте.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
April 10, 2018, 02:31:49 PM
 #744

Наверно в каждом проекте поразному с досрочным снятием подписи обстоит дело. В этом проекте прописано в разделе  баунти что могут меняться правила.Думаю  нужно железобетонное добро от баунти -менеджера для тех кто хочет снять подпись и сохранить токенв.

PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 10, 2018, 03:13:25 PM
Last edit: May 19, 2018, 03:14:18 PM by PeterI
 #745

С выплатами жесть для участников, а по переносу ICO, возможно команда выиграет время, и делает все верно, но только вот они связывают перенос с ситуацией на рынке, а вот какой она будет потом?
Так в том то и дело что они переносят ICO в надежде что рынок к тому времени уже стабилизируется,а так оно будет или нет покажет только время,никто не знает когда обстановка на рынке нормализуется.

Наверно в каждом проекте поразному с досрочным снятием подписи обстоит дело. В этом проекте прописано в разделе  баунти что могут меняться правила.Думаю  нужно железобетонное добро от баунти -менеджера для тех кто хочет снять подпись и сохранить токенв.
Баунти-менеджер в английской ветке не раз давал добро на снятие подписи при том что начисления за прошлые недели останутся в сохранности и будут выплачены после завершения ICO я считаю что это и есть железобетонное добро и по поводу этого правила меняться не будут, а иначе это плохо повлияет на репутацию проекта и самого баунти-менеджера.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 10, 2018, 03:54:24 PM
 #746

Здесь писали ,что продлили ИСО ,я не нашел на сколько его ещё продлили ,может кто знает ,поделитесь  Wink ?
ИСО будет длиться с 3 по 30 мая... Пока что такая инфа! Wink
Конечно хотелось бы что-бы крипто-рынок стабилизировался по быстрее и проект собрал нужную сумму для дальнейшего развития и все остались довольны,но боюсь что перенос ICO может не помочь,а время потеряется.
перенос сроков ico это закономерно, многие проекты сейчас это делают. плохо то что в этой баунти кампании постоянно урезают выплаты баунтистам. получается что работать нужно дольше, а оплата меньше.

Главное, чтобы проект собрал необходимое и состоялся. Тогда, со временем наши надежды и оправдаются на счет стоимости монеты.

 и то при расчете что они будут работать над проектом, а не забросят его
тогда может и оправдает, а то мало того что толком собрать сумму не могут,плюс доли урезают, а потом еще и реализацию затянут на год другой, тут не знаю какая должна быть оплата что бы оправдала все это



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
April 10, 2018, 05:22:21 PM
 #747

Здесь писали ,что продлили ИСО ,я не нашел на сколько его ещё продлили ,может кто знает ,поделитесь  Wink ?
ИСО будет длиться с 3 по 30 мая... Пока что такая инфа! Wink
Конечно хотелось бы что-бы крипто-рынок стабилизировался по быстрее и проект собрал нужную сумму для дальнейшего развития и все остались довольны,но боюсь что перенос ICO может не помочь,а время потеряется.
перенос сроков ico это закономерно, многие проекты сейчас это делают. плохо то что в этой баунти кампании постоянно урезают выплаты баунтистам. получается что работать нужно дольше, а оплата меньше.

Главное, чтобы проект собрал необходимое и состоялся. Тогда, со временем наши надежды и оправдаются на счет стоимости монеты.

 и то при расчете что они будут работать над проектом, а не забросят его
тогда может и оправдает, а то мало того что толком собрать сумму не могут,плюс доли урезают, а потом еще и реализацию затянут на год другой, тут не знаю какая должна быть оплата что бы оправдала все это

Они уже собрали почти миллион баксов и были на стольких конференциях плюс реклама везде где можно что не думаю что забросят.
Скорее выкатят сырым и посмотрят как пойдет смысл теперь токены возвращать, придется и те 300 эфира которые они перевели тоже вернуть а раз они пошли на рекламу то придется из своего кармана что исключено  Tongue

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
April 10, 2018, 06:33:30 PM
 #748

Какой то один негатив в ветке. Команда обосралась на пресейле? Или еще что приключилось?
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
April 10, 2018, 08:18:49 PM
 #749

Здесь писали ,что продлили ИСО ,я не нашел на сколько его ещё продлили ,может кто знает ,поделитесь  Wink ?
ИСО будет длиться с 3 по 30 мая... Пока что такая инфа! Wink
Конечно хотелось бы что-бы крипто-рынок стабилизировался по быстрее и проект собрал нужную сумму для дальнейшего развития и все остались довольны,но боюсь что перенос ICO может не помочь,а время потеряется.
перенос сроков ico это закономерно, многие проекты сейчас это делают. плохо то что в этой баунти кампании постоянно урезают выплаты баунтистам. получается что работать нужно дольше, а оплата меньше.

Главное, чтобы проект собрал необходимое и состоялся. Тогда, со временем наши надежды и оправдаются на счет стоимости монеты.

 и то при расчете что они будут работать над проектом, а не забросят его
тогда может и оправдает, а то мало того что толком собрать сумму не могут,плюс доли урезают, а потом еще и реализацию затянут на год другой, тут не знаю какая должна быть оплата что бы оправдала все это

Они уже собрали почти миллион баксов и были на стольких конференциях плюс реклама везде где можно что не думаю что забросят.
Скорее выкатят сырым и посмотрят как пойдет смысл теперь токены возвращать, придется и те 300 эфира которые они перевели тоже вернуть а раз они пошли на рекламу то придется из своего кармана что исключено  Tongue

Да уж, стремная ситуация для организаторов проекта. Остается только молиться, что бы рынок начал расти и проект собрал необходимое.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
April 10, 2018, 09:57:26 PM
 #750

Здесь писали ,что продлили ИСО ,я не нашел на сколько его ещё продлили ,может кто знает ,поделитесь  Wink ?
ИСО будет длиться с 3 по 30 мая... Пока что такая инфа! Wink
Конечно хотелось бы что-бы крипто-рынок стабилизировался по быстрее и проект собрал нужную сумму для дальнейшего развития и все остались довольны,но боюсь что перенос ICO может не помочь,а время потеряется.
перенос сроков ico это закономерно, многие проекты сейчас это делают. плохо то что в этой баунти кампании постоянно урезают выплаты баунтистам. получается что работать нужно дольше, а оплата меньше.

Главное, чтобы проект собрал необходимое и состоялся. Тогда, со временем наши надежды и оправдаются на счет стоимости монеты.

 и то при расчете что они будут работать над проектом, а не забросят его
тогда может и оправдает, а то мало того что толком собрать сумму не могут,плюс доли урезают, а потом еще и реализацию затянут на год другой, тут не знаю какая должна быть оплата что бы оправдала все это

Они уже собрали почти миллион баксов и были на стольких конференциях плюс реклама везде где можно что не думаю что забросят.
Скорее выкатят сырым и посмотрят как пойдет смысл теперь токены возвращать, придется и те 300 эфира которые они перевели тоже вернуть а раз они пошли на рекламу то придется из своего кармана что исключено  Tongue

Да уж, стремная ситуация для организаторов проекта. Остается только молиться, что бы рынок начал расти и проект собрал необходимое.
Да рабочая ситуация,выше написали,что команда работает,на попе ровно не сидят.А вот результат работы будет виден позже.
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
April 10, 2018, 10:09:14 PM
 #751

С выплатами жесть для участников, а по переносу ICO, возможно команда выиграет время, и делает все верно, но только вот они связывают перенос с ситуацией на рынке, а вот какой она будет потом?
Так в том то и дело что они переносят ICO в надежде что рынок к тому времени уже стабилизируется,а так оно будет или нет покажет только время,никто не знает когда обстановка на рынке нормализуется.

Наверно в каждом проекте поразному с досрочным снятием подписи обстоит дело. В этом проекте прописано в разделе  баунти что могут меняться правила.Думаю  нужно железобетонное добро от баунти -менеджера для тех кто хочет снять подпись и сохранить токенв.
Баунти-менеджер в английской ветке не раз давал добро на снятие подписи при том что начисления за прошлые недели останутся в сохранности и будут выплачены после завершения ICO я считаю что это и есть железобетонное добро и по поводу этого правила меняться не будут,а иначе это плохо повлияет на репутацию проекта и самого баунти-менеджера.

Я в сетке видел только условие о полной потере наработанного в случае снятия подписи.
Если это не так, что ж тогда похвально и у люде есть выбор. Пойду уточню.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 11, 2018, 05:37:03 AM
 #752

С выплатами жесть для участников, а по переносу ICO, возможно команда выиграет время, и делает все верно, но только вот они связывают перенос с ситуацией на рынке, а вот какой она будет потом?
Потом еще что нибудь придумают. Вот только не завидую участникам подписной кампании. С таким урезанием наград становится очень грустно.

именно поэтому я и оставил компанию, уж слишком жиденькие выплаты обещают при том условия не меняют, сообщений то столько же нужно писать, хоть бы уменьшили тогда в два раза количество сообщений, а то народ по всему форуму разносит их подпись и аватар а в ответ -вот вам пять копеек

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
April 11, 2018, 07:54:12 AM
 #753

С выплатами жесть для участников, а по переносу ICO, возможно команда выиграет время, и делает все верно, но только вот они связывают перенос с ситуацией на рынке, а вот какой она будет потом?
Видя какая ситуация на рынке, все тешут себя надеждой что скоро все позеленеет и Diw не исключение. А вот когда же начнется рост не известно.

kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
April 11, 2018, 08:02:01 AM
 #754

Нельзя исключать, что в конце компании тем, кто будет носить подпись до конца , могут начислить некоторые бонусы. Все будет зависеть от того, насколько успешным получится ICO у DIW.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 11, 2018, 08:18:20 AM
Last edit: May 19, 2018, 03:18:21 PM by PeterI
 #755

Нельзя исключать, что в конце компании тем, кто будет носить подпись до конца , могут начислить некоторые бонусы. Все будет зависеть от того, насколько успешным получится ICO у DIW.
С таким урезанием стейков и с ситуацией проекта в целом, думаю что о бонусах можно и не мечтать, разве что если до проведения ICO нормализуется рынок и они соберут нормально денег на развитие проекта и то не факт, бонусом является сохранение предыдущих стейков после снятия подписи, мало такого где встретишь.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
April 11, 2018, 09:31:36 AM
 #756

Нельзя исключать, что в конце компании тем, кто будет носить подпись до конца , могут начислить некоторые бонусы. Все будет зависеть от того, насколько успешным получится ICO у DIW.
С таким урезанием стейков и с ситуацией проекта в целом,думаю что о бонусах можно и не мечтать,разве что если до проведения ICO нормализуется рынок и они соберут нормально денег на развитие проекта и то не факт,бонусом является сохранение предыдущих стейков после снятия подписи,мало такого встретишь.
А что с ситуацией проекта в целом? Напишите если не сложно, на английском мне сложно что то узнавать

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
April 11, 2018, 10:44:00 AM
 #757

Нельзя исключать, что в конце компании тем, кто будет носить подпись до конца , могут начислить некоторые бонусы. Все будет зависеть от того, насколько успешным получится ICO у DIW.
Это какая та нереальная надежда, как правило могут только уменьшать, а эта команда не дает в этом сомневаться.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
April 11, 2018, 11:31:22 AM
 #758

Нельзя исключать, что в конце компании тем, кто будет носить подпись до конца , могут начислить некоторые бонусы. Все будет зависеть от того, насколько успешным получится ICO у DIW.
Это какая та нереальная надежда, как правило могут только уменьшать, а эта команда не дает в этом сомневаться.
Бонусы вряд ли, это да. Но возможен вариант, что могут поднять вознаграждение за компании. Как за социалки, так и за подписную. Но и этот вариант возможен, только если проект вдруг неожиданно начнет собирать средства. Я, думаю, что эта вся ерунда с урезанием вознаграждений произошла из за того, что организаторы увидели что сбор средств идет совсем плохо.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
April 11, 2018, 11:31:45 AM
 #759

Нельзя исключать, что в конце компании тем, кто будет носить подпись до конца , могут начислить некоторые бонусы. Все будет зависеть от того, насколько успешным получится ICO у DIW.
Это какая та нереальная надежда, как правило могут только уменьшать, а эта команда не дает в этом сомневаться.
Я на такое надеялся до прошлого урезания наград. Хотя на это надеяться... ну хз, это как надеяться, что сегодня выйдешь из дома и найдёшь кошелёк с деньгами - абсолютно ничем не оправданная надежда.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
April 11, 2018, 12:00:31 PM
 #760

Нельзя исключать, что в конце компании тем, кто будет носить подпись до конца , могут начислить некоторые бонусы. Все будет зависеть от того, насколько успешным получится ICO у DIW.
Это какая та нереальная надежда, как правило могут только уменьшать, а эта команда не дает в этом сомневаться.

Если они действительно разрешают выйти из баунти компании с сохранением долей, то не думаю, что они в конце ещё всем урежут баунти.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!