Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:35:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
April 04, 2018, 09:08:03 AM
 #1801

А кто знает когда полноценно запустят хотя бы одно баунти для участия?  Конечно же Токенго не считать.

По Смарт Голду было написано в описании к баунти компании "Старт баунти - кампании начнется 07.04.18 и продлится до окончания ICO." Так что по идее старт через пару дней будет.

Даже регистрироваться заново не надо, все уже автоматом забито. Это ну очень удобно для тех, кто участвует в более одной компании.
Да очень удобно и практично))что в одном кабинете баунти ,можно выполнять задания из разных баунти компании и получать токены)))). Очень круто)))Огромное спасибо команде разработчиков

Кстати, вы заметили, что сборы сразу же оживились? На мой взгляд после полного полноценного запуска первой баунти компании на платформе сразу же пойдет влив в проект.
1714685716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685716
Reply with quote  #2

1714685716
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714685716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685716
Reply with quote  #2

1714685716
Report to moderator
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
April 04, 2018, 09:18:51 AM
 #1802

А кто знает когда полноценно запустят хотя бы одно баунти для участия?  Конечно же Токенго не считать.

По Смарт Голду было написано в описании к баунти компании "Старт баунти - кампании начнется 07.04.18 и продлится до окончания ICO." Так что по идее старт через пару дней будет.

Даже регистрироваться заново не надо, все уже автоматом забито. Это ну очень удобно для тех, кто участвует в более одной компании.
Да очень удобно и практично))что в одном кабинете баунти ,можно выполнять задания из разных баунти компании и получать токены)))). Очень круто)))Огромное спасибо команде разработчиков

Кстати, вы заметили, что сборы сразу же оживились? На мой взгляд после полного полноценного запуска первой баунти компании на платформе сразу же пойдет влив в проект.
Кстати, да. Здорово, что другие баунти кампании подключаются еще в процессе ИСО и токенсейла. А если подключится еще несколько баунти кампаний, то это покажет потенциальным и еще сомневающимся инвесторам, что проект ТокенГо - не очередная пустышка, а вполне рабочий проект, который выдает положительные результаты уже в процессе токенсейла.
BlackBiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 09:33:21 AM
 #1803

А кто знает когда полноценно запустят хотя бы одно баунти для участия?  Конечно же Токенго не считать.

По Смарт Голду было написано в описании к баунти компании "Старт баунти - кампании начнется 07.04.18 и продлится до окончания ICO." Так что по идее старт через пару дней будет.

Даже регистрироваться заново не надо, все уже автоматом забито. Это ну очень удобно для тех, кто участвует в более одной компании.
Да очень удобно и практично))что в одном кабинете баунти ,можно выполнять задания из разных баунти компании и получать токены)))). Очень круто)))Огромное спасибо команде разработчиков

Кстати, вы заметили, что сборы сразу же оживились? На мой взгляд после полного полноценного запуска первой баунти компании на платформе сразу же пойдет влив в проект.
Кстати, да. Здорово, что другие баунти кампании подключаются еще в процессе ИСО и токенсейла. А если подключится еще несколько баунти кампаний, то это покажет потенциальным и еще сомневающимся инвесторам, что проект ТокенГо - не очередная пустышка, а вполне рабочий проект, который выдает положительные результаты уже в процессе токенсейла.
Вот именно, самый главный критерий надежности проекта - это то, что у него уже есть какой никакой готовый продукт, это доказывает что команда действительно работает, а не просто собирает деньги.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
April 04, 2018, 10:02:45 AM
 #1804

Тем не менее 10к Эфира, мне кажется вряд ли соберут. Осталось чуть меньше месяца.  Команда говорит работа будет продолжена, даже если не соберут, но что это значит. Вряд ли еще продлят ico, итак уже затянулась. Хотя может под конец сборы усилятся, в прошлый раз, на этапе пре сейла так и получилось.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 10:08:53 AM
 #1805

Тем не менее 10к Эфира, мне кажется вряд ли соберут. Осталось чуть меньше месяца.  Команда говорит работа будет продолжена, даже если не соберут, но что это значит. Вряд ли еще продлят ico, итак уже затянулась. Хотя может под конец сборы усилятся, в прошлый раз, на этапе пре сейла так и получилось.

О том что будет через месяц никто не знает, сборы могут и перевалить 10000 эфира, ситуация на рынке крипты непредсказуемая, если сейчас биток войдет во флет, то инвесторы будут больше вкладывать в исо.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
April 04, 2018, 10:35:24 AM
 #1806

Тем не менее 10к Эфира, мне кажется вряд ли соберут. Осталось чуть меньше месяца.  Команда говорит работа будет продолжена, даже если не соберут, но что это значит. Вряд ли еще продлят ico, итак уже затянулась. Хотя может под конец сборы усилятся, в прошлый раз, на этапе пре сейла так и получилось.
Имхо, ICO не будет продлеваться, а собранного должно хватить для запуска проекта. Не соберут софт капу - не страшно, это совершенно не критично для проекта, может разве чуть затормозит движение по дорожной карте и то не факт.  Ведь вполне нормально запускались проекты с гораздо меньшим бюджетом, чем уже собрано Го сейчас.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
April 04, 2018, 10:53:54 AM
 #1807

Тем не менее 10к Эфира, мне кажется вряд ли соберут. Осталось чуть меньше месяца.  Команда говорит работа будет продолжена, даже если не соберут, но что это значит. Вряд ли еще продлят ico, итак уже затянулась. Хотя может под конец сборы усилятся, в прошлый раз, на этапе пре сейла так и получилось.
Имхо, ICO не будет продлеваться, а собранного должно хватить для запуска проекта. Не соберут софт капу - не страшно, это совершенно не критично для проекта, может разве чуть затормозит движение по дорожной карте и то не факт.  Ведь вполне нормально запускались проекты с гораздо меньшим бюджетом, чем уже собрано Го сейчас.

Вроде разработчики везде говорили и обещали что без софткапы не смогут работать аэто значит только одно разработка как таковая не сможет нормально запустится без минимальных сумм.
Я вообще вижу что после выхода на биржу цена раза в два три точно упадет с такими бонусами и разочарованием инвесторов от проекта.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 11:24:06 AM
 #1808

Тем не менее 10к Эфира, мне кажется вряд ли соберут. Осталось чуть меньше месяца.  Команда говорит работа будет продолжена, даже если не соберут, но что это значит. Вряд ли еще продлят ico, итак уже затянулась. Хотя может под конец сборы усилятся, в прошлый раз, на этапе пре сейла так и получилось.
Имхо, ICO не будет продлеваться, а собранного должно хватить для запуска проекта. Не соберут софт капу - не страшно, это совершенно не критично для проекта, может разве чуть затормозит движение по дорожной карте и то не факт.  Ведь вполне нормально запускались проекты с гораздо меньшим бюджетом, чем уже собрано Го сейчас.

Вроде разработчики везде говорили и обещали что без софткапы не смогут работать аэто значит только одно разработка как таковая не сможет нормально запустится без минимальных сумм.
Я вообще вижу что после выхода на биржу цена раза в два три точно упадет с такими бонусами и разочарованием инвесторов от проекта.

Проект продолжит свое развитие при любой собранной сумме, об этом говорил основатель токенго Антон Бендерский на последней видеоконференции.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
xdots
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 12:01:27 PM
 #1809

TokenGo это универсальная блокчейн-платформа, на которой авторы ICO проектов могут создавать собственные токены.
Настройка смарт-контракта, при помощи конструктора не занимает много времени, и не требует привлечения крупного штата специалистов, при этом соблюдается безопасность и прозрачность работы. Использование конструктора позволяет в короткие сроки выйти на рынок любой компании! Говоря простым языком, это уникальная платформа в своем роде!
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 12:05:49 PM
 #1810

Тем не менее 10к Эфира, мне кажется вряд ли соберут. Осталось чуть меньше месяца.  Команда говорит работа будет продолжена, даже если не соберут, но что это значит. Вряд ли еще продлят ico, итак уже затянулась. Хотя может под конец сборы усилятся, в прошлый раз, на этапе пре сейла так и получилось.
Имхо, ICO не будет продлеваться, а собранного должно хватить для запуска проекта. Не соберут софт капу - не страшно, это совершенно не критично для проекта, может разве чуть затормозит движение по дорожной карте и то не факт.  Ведь вполне нормально запускались проекты с гораздо меньшим бюджетом, чем уже собрано Го сейчас.

Вроде разработчики везде говорили и обещали что без софткапы не смогут работать аэто значит только одно разработка как таковая не сможет нормально запустится без минимальных сумм.
Я вообще вижу что после выхода на биржу цена раза в два три точно упадет с такими бонусами и разочарованием инвесторов от проекта.

Проект продолжит свое развитие при любой собранной сумме, об этом говорил основатель токенго Антон Бендерский на последней видеоконференции.
Вот именно! Нам эти результаты ICO, сборы денег - не столь важны! Не стоит париться - тут долгосрочная перспектива, токены будут расти скачкообразно - по мере развития.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 12:31:21 PM
 #1811

Тем не менее 10к Эфира, мне кажется вряд ли соберут. Осталось чуть меньше месяца.  Команда говорит работа будет продолжена, даже если не соберут, но что это значит. Вряд ли еще продлят ico, итак уже затянулась. Хотя может под конец сборы усилятся, в прошлый раз, на этапе пре сейла так и получилось.
Имхо, ICO не будет продлеваться, а собранного должно хватить для запуска проекта. Не соберут софт капу - не страшно, это совершенно не критично для проекта, может разве чуть затормозит движение по дорожной карте и то не факт.  Ведь вполне нормально запускались проекты с гораздо меньшим бюджетом, чем уже собрано Го сейчас.

Вроде разработчики везде говорили и обещали что без софткапы не смогут работать аэто значит только одно разработка как таковая не сможет нормально запустится без минимальных сумм.
Я вообще вижу что после выхода на биржу цена раза в два три точно упадет с такими бонусами и разочарованием инвесторов от проекта.
С моим рангом, количеством меритов и опытом не мне Вас учить, но разрешите в Вами не согласиться. И вот в чем:
1. Организаторы утверждают, что проект продолжит развиваться и без софткапы (в крайнем случае на оф. телеграмме такие утверждающие посты были).
2. Такое направление, как проведение Баунти кампаний уже проходит обкатку в бета-версии. А это уже может говорить о наличии части продукта и как результат - потенциальный интерес у организаторов ICO должен быть. А это уже какая-то подпитка проекта средствами на развитие платформы.
3. Думаю, что большинство баунтистов увидело в WP для себя перспективы монеты (как минимум возможность участвовать в минтинге монет GoCoin) и не побежит их сливать при первом удобном случае. Но тут насколько хватит разума, терпения и жадности. Ведь многие своей активностью заработают приличное кол-во монет.
4. Если буржуи и азиаты все таки увидят все прелести платформы - за оставшиеся до завершения 26 дней приток инвестиций увеличится. Некоторая активность оттуда вроде как наблюдается. Но активность надо усилить в этом направлении.
Лично я с оптимизмом смотрю на проект и спешить сливать монеты не собираюсь.
Если я в чем-то заблуждаюсь - поправьте.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
April 04, 2018, 01:11:41 PM
 #1812

Тем не менее 10к Эфира, мне кажется вряд ли соберут. Осталось чуть меньше месяца.  Команда говорит работа будет продолжена, даже если не соберут, но что это значит. Вряд ли еще продлят ico, итак уже затянулась. Хотя может под конец сборы усилятся, в прошлый раз, на этапе пре сейла так и получилось.
Имхо, ICO не будет продлеваться, а собранного должно хватить для запуска проекта. Не соберут софт капу - не страшно, это совершенно не критично для проекта, может разве чуть затормозит движение по дорожной карте и то не факт.  Ведь вполне нормально запускались проекты с гораздо меньшим бюджетом, чем уже собрано Го сейчас.

Вроде разработчики везде говорили и обещали что без софткапы не смогут работать аэто значит только одно разработка как таковая не сможет нормально запустится без минимальных сумм.
Я вообще вижу что после выхода на биржу цена раза в два три точно упадет с такими бонусами и разочарованием инвесторов от проекта.
С моим рангом, количеством меритов и опытом не мне Вас учить, но разрешите в Вами не согласиться. И вот в чем:
1. Организаторы утверждают, что проект продолжит развиваться и без софткапы (в крайнем случае на оф. телеграмме такие утверждающие посты были).
2. Такое направление, как проведение Баунти кампаний уже проходит обкатку в бета-версии. А это уже может говорить о наличии части продукта и как результат - потенциальный интерес у организаторов ICO должен быть. А это уже какая-то подпитка проекта средствами на развитие платформы.
3. Думаю, что большинство баунтистов увидело в WP для себя перспективы монеты (как минимум возможность участвовать в минтинге монет GoCoin) и не побежит их сливать при первом удобном случае. Но тут насколько хватит разума, терпения и жадности. Ведь многие своей активностью заработают приличное кол-во монет.
4. Если буржуи и азиаты все таки увидят все прелести платформы - за оставшиеся до завершения 26 дней приток инвестиций увеличится. Некоторая активность оттуда вроде как наблюдается. Но активность надо усилить в этом направлении.
Лично я с оптимизмом смотрю на проект и спешить сливать монеты не собираюсь.
Если я в чем-то заблуждаюсь - поправьте.

Я также с перспективой на монету смотрю. Держать монеты собираюсь, так как 90% монеток дадут держателям за первый месяц. Продавать монету буду только тогда, когда она покажет хороший рост (2 бакса) и то не все а всего 20-30%.
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 01:40:41 PM
 #1813

Вот именно! Нам эти результаты ICO, сборы денег - не столь важны! Не стоит париться - тут долгосрочная перспектива, токены будут расти скачкообразно - по мере развития.
Ну не то чтобы совсем не важны, все таки чем больше средств будет на разработку платформы, маркетинг и т.д. тем лучше, но в целом, я тоже считаю, что в долгосрочной перспективе токены будут дорожать.
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 01:45:58 PM
 #1814

Я также с перспективой на монету смотрю. Держать монеты собираюсь, так как 90% монеток дадут держателям за первый месяц. Продавать монету буду только тогда, когда она покажет хороший рост (2 бакса) и то не все а всего 20-30%.
Тоже так думаю, да и то, если это подорожание будет плавным, а не памп связанный с выходом на какую то биржу, то и по 2 бакса не продам, пусть будут для получения GoCoin-ов  Smiley
kushnurenkoav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 02:38:20 PM
 #1815

Я также с перспективой на монету смотрю. Держать монеты собираюсь, так как 90% монеток дадут держателям за первый месяц. Продавать монету буду только тогда, когда она покажет хороший рост (2 бакса) и то не все а всего 20-30%.
Тоже так думаю, да и то, если это подорожание будет плавным, а не памп связанный с выходом на какую то биржу, то и по 2 бакса не продам, пусть будут для получения GoCoin-ов  Smiley
Мне кажется в данный проект инвесторы не входят со спекулятивной целью. Я думаю они все на долгосрочные отношения. TokenGo перспективный и огромный проект! Я думаю это все понимают и придержат свои токены.
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 02:49:15 PM
 #1816

Я также с перспективой на монету смотрю. Держать монеты собираюсь, так как 90% монеток дадут держателям за первый месяц. Продавать монету буду только тогда, когда она покажет хороший рост (2 бакса) и то не все а всего 20-30%.
Тоже так думаю, да и то, если это подорожание будет плавным, а не памп связанный с выходом на какую то биржу, то и по 2 бакса не продам, пусть будут для получения GoCoin-ов  Smiley
Мне кажется в данный проект инвесторы не входят со спекулятивной целью. Я думаю они все на долгосрочные отношения. TokenGo перспективный и огромный проект! Я думаю это все понимают и придержат свои токены.
Да, в долгосроке будут хорошие иксы по любому. Нужно запастись терпением и ждать - всему свое время! Проект имеет много задумок, планов и аудитория стремительно растет!
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
April 04, 2018, 03:14:51 PM
 #1817

Посмотрим как поведет себя такого рода проект на рынке где все в негативе, учитывая что в основном состав их СНГ буду желать им успехов. Слишком много скама вокруг и надо чтобы доброе имя наконец то вернули наши разработчики.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
April 04, 2018, 03:27:34 PM
 #1818

Я также с перспективой на монету смотрю. Держать монеты собираюсь, так как 90% монеток дадут держателям за первый месяц. Продавать монету буду только тогда, когда она покажет хороший рост (2 бакса) и то не все а всего 20-30%.
Тоже так думаю, да и то, если это подорожание будет плавным, а не памп связанный с выходом на какую то биржу, то и по 2 бакса не продам, пусть будут для получения GoCoin-ов  Smiley
Мне кажется в данный проект инвесторы не входят со спекулятивной целью. Я думаю они все на долгосрочные отношения. TokenGo перспективный и огромный проект! Я думаю это все понимают и придержат свои токены.
Будем держать только до самого конца,пока монета не сделает хороших иксов продавать ее не вижу смысла,рано или поздно рынок наладится и будет только рост
KironS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 03:45:47 PM
 #1819

Присоединился к проекту почти с самого старта. Очень понравилась идея. Довольно обширные сферы реализации,ико баунти,да и многое другое и все в одном месте,похожего такого уровня не встречал. Техподдерка на высоте,менеджеры всегда на связи. Отвечают оперативно. Для себя я решил где остановлю внимание.
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 03:49:24 PM
 #1820

Посмотрим как поведет себя такого рода проект на рынке где все в негативе, учитывая что в основном состав их СНГ буду желать им успехов. Слишком много скама вокруг и надо чтобы доброе имя наконец то вернули наши разработчики.
Скама и от представителей, так сказать, других стран много, а только к нашим (из СНГ) такое отношение, как будто прям все организаторы ICO мошенники. Но надеюсь токенго станет такой платформой, которая разрушит этот стереотип.
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!