Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:02:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
ma4eta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 09:42:09 PM
 #1601

Хотя я себя считаю новичком в крипте, и исходя из анализа -  для меня один из лучших и перспективных проектов. Весьма перспективная технология. Остается пожелать успехов в развитии
1714698149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714698149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714698149
Reply with quote  #2

1714698149
Report to moderator
1714698149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714698149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714698149
Reply with quote  #2

1714698149
Report to moderator
1714698149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714698149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714698149
Reply with quote  #2

1714698149
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714698149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714698149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714698149
Reply with quote  #2

1714698149
Report to moderator
Burbonss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 03:32:13 AM
 #1602

TOKENGO

Платформа TokenGo основана на блокчейне, использующем собственные разработки, которые проектируются
и кодируются с нуля для улучшения показателей скорости и масштабирования. Любое мобильное или веб
приложение может получить доступ к блокчейн функциям через простой API TokenGo.





Примеры Архитектуры

Каждый узел сети содержит API шлюз, который позволяет быстро и легко подключаться любым приложениям к блокчейн сети TokenGo.
Это сильно упрощает разработку мобильных и веб приложений на любом программном языке.






Элементы экосистемы
TOKENGO


TokenGo Блокчейн Сеть
TokenGo Веб Площадка
TokenGo Харвестинг Голосований
Блокчейн сеть TokenGo строится на 
собственных разработках, которые проектируются
и кодируютсяс с нуля для улучшения показателей
скоростии масштабирования.
TokenGo предлагает единую площадку 
с личными кабинетами и всей систематизированной
сводной информацией по подключенным и готовящимся
к подключению сервисам и проектам, а также по
текущим процедурам ICO.
TokenGo всецело поддерживает 
идею экономических стимулов как основных
инструментов, привлекающих участников,
и как следствие, позволяющих каждому из
них получить своевременное и справедливое
вознаграждение пропорционально собственному
вкладу.
TokenGo Криптовалютная Биржа
TokenGo Конструктор ICO Веб Сайтов
TokenGo Конструктор Смарт Контрактов
Криптовалютная биржа является важной 
частьюэкосистемы TokenGo. Гибкая архитектура
позволяетинтегрировать неограниченное
количество валютныхпар.
Предприниматели, авторы стартапов, 
проектов явным образом нуждаются в простых
для понимания и запуска сайтов для проведения
процедуры ICO, позволяющих произвести легкую
интеграцию с краудфандинговой блокчейн-платформой.
Конструктор ICO лендинг-страниц TokenGo в полной
мере решает эту проблему. Авторы ICO имеют возможность
гибко настраивать свой сайт для проведения ICO и быстро,
в несколько кликов, интегрировать его в веб-платформу
TokenGo.
Почему современные смарт контракты 
на блокчейне не могут полностью решать проблему
автоматизации? Нет полной интеграции с окружающим
миром. Уникальный конструктор смарт контрактов
TokenGo упрощает взамодействие с экосистемой и
сводит к минимуму человеческий фактор в
систематизации и регулировании проведения ICO.


ПАРТНЕРЫ


И многие другие


Условия покупки токена GoPower
Сокращение от GoPower GPT

ICO начало27.02.2018 00:00 UTC
ICO завершение30.04.2018 23:59 UTC
Soft Cap10000 ETH
Hard Cap250000 ETH
Курс1 GPT = 0.00057143 ETH
ПринимаемETH, BTC, BCH, LTC, DASH
Общая эмиссия700 000 000
Доступно для покупки600 000 000
Стратегические партнеры
и ранние инвесторы
50 000 000
Команда разработчиков30 000 000
Баунти Кампания20 000 000
РегуляцияВсе нераспроданные
токены будут уничтожены
Повышение стоимости
GPT
0,5% в день начиная
с первого дня ICO





Баунти кампания - Вход в личный кабинет

Приглашаем вас стать одними из первых кто опробует прорыв в самой индустрии Баунти. Опробуйте личный кабинет в котором каждый найдет задачу себе по вкусу и силам. Никаких Google Docs для ведения отчетов, никакого ожидания начислений, сразу после модерации Ваши токены появляются в Вашем личном кабинете!

Инструкция по баунти кабинету

Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 29, 2018, 06:47:52 AM
 #1603

У Токенго есть одно преимущество над аналогичными проектами, компании не придется платить за листинг токена на биржу, биржа или обменник у них будет свой.
Да.. Но фишка в том, что биржа слабого уровня не даст больших объемов. А на развитие биржи уйдет года 2-3. То есть на этой бирже будут торговать только инвесторы, которые ясное дело, не будут покупать друг у друга токены. Итог - убытки. Именно поэтому сильные проекты не жадничают с оплатой листинга на хороших биржах.
Соглашусь, свои биржи хорошо, децентрализованные биржи еще лучше, ну в данных реалиях основные объемы торгов проходят на крупных как раз таки централизованных биржах, так что без листинга на них будет сложно поднять цену, ну поживем - увидим, я уверен в стратегии разработчиков.
Думаю, биржа даст хороший хайп проекту! Хотя платформа для запуска криптовалют - не менее перспективное направление. Токенизация бизнеса идет скачками и это в красной то зоне... а что будет, когда на верха пойдем?!!
Конечно что добавление на внешние популярные биржи это очень сильно поможет проекту но и своя собственная биржа очень хорошо и нужна для первых этапов платформы
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 06:49:49 AM
 #1604

Читаю Ваши сообщения, много чего полезного пишете, особенно про биржи - то, что Токенго благоразумным будет залистить на парочку путевых бирж.  Реклама проекта токенго в основном нацелена на социалки, ютуб, да на форум талк, а вот большая часть индивидуальных трейдеров отсеивается, воозможно они и неподозревают о существовании данного токена, возможно что не пользуются социалками и не смотрят ютуб, поэтому - листинг на путевой бирже, это дополнительный плюс для проекта в целом.
Каждый путевый инвестор имеет профиль на толке, поэтому о проекте знают, просто сейчас такой период нестабильный, что инвесторы просто ожидают, что будет дальше. А многие зарубежные компании переносят сроки проведения ИСО.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 08:00:32 AM
 #1605

Читаю Ваши сообщения, много чего полезного пишете, особенно про биржи - то, что Токенго благоразумным будет залистить на парочку путевых бирж.  Реклама проекта токенго в основном нацелена на социалки, ютуб, да на форум талк, а вот большая часть индивидуальных трейдеров отсеивается, воозможно они и неподозревают о существовании данного токена, возможно что не пользуются социалками и не смотрят ютуб, поэтому - листинг на путевой бирже, это дополнительный плюс для проекта в целом.
Каждый путевый инвестор имеет профиль на толке, поэтому о проекте знают, просто сейчас такой период нестабильный, что инвесторы просто ожидают, что будет дальше. А многие зарубежные компании переносят сроки проведения ИСО.

Неопределенность убивает каждого. Все ждут позитивных новостей и роста криптовалют. Вот когда рынок востановится, то и инвесторы так же оживут. А пока большинство в режиме ожидания.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 29, 2018, 08:08:20 AM
 #1606

У Токенго есть одно преимущество над аналогичными проектами, компании не придется платить за листинг токена на биржу, биржа или обменник у них будет свой.
Да.. Но фишка в том, что биржа слабого уровня не даст больших объемов. А на развитие биржи уйдет года 2-3. То есть на этой бирже будут торговать только инвесторы, которые ясное дело, не будут покупать друг у друга токены. Итог - убытки. Именно поэтому сильные проекты не жадничают с оплатой листинга на хороших биржах.
Соглашусь, свои биржи хорошо, децентрализованные биржи еще лучше, ну в данных реалиях основные объемы торгов проходят на крупных как раз таки централизованных биржах, так что без листинга на них будет сложно поднять цену, ну поживем - увидим, я уверен в стратегии разработчиков.
Думаю, биржа даст хороший хайп проекту! Хотя платформа для запуска криптовалют - не менее перспективное направление. Токенизация бизнеса идет скачками и это в красной то зоне... а что будет, когда на верха пойдем?!!
Это точно, чем больше новостей о проекте, инвесторов, тем лучше, и еще есть целый месяц для того чтобы собрать SoftCap)и приблизиться до Hard Cap
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 29, 2018, 08:11:09 AM
 #1607

Хочешь зарабатывать -плати, или очень долго вкладывай силы во всякий шлак. Очень простая теория, только слишком много неизвестных в этой системе,разнообразные виды оценок напрягают в связи с последним скандалом с Амазиксом. " Мы можем принимать решение без каких либо объяснений" вот так это звучит. Тяжела и неказиста жизнь простого баунтиста.

И без денег можно зарабатывать, еще ничего не ввели так что паниковать рано. Вот когда введут тогда будем смотреть насколько этот статус лояльности влияет.

Посмотрим как выйдут на биржи и если не будет сильного обвала по цене то можно купить, но я почему то уверен что выходя на красный рынок с такими маленькими сборами в сравнении с тем что ожидалось провал по цене точно будет.
В крипте делать прогнозы - гиблое дело! Тем более, в такой революционный период, еще и в красной зоне - все может еще поменяться "с ног на голову" несколько раз! Лучше надеяться на лучшее, тем более, что проект то достойный!

Много инвесторов присматривается к проекту. Поэтому разработчикам до конца ICO нужно обязательно запустить тестовую платформу. Хотя бы для проведения чужих баунти на своей платформе...
Насколько я знаю, в ближайшее время уже будут проводиться тестовые ICO на платформе. Согласен, что разработчикам лучше осуществить это до окончания ICO, больше инвестиций привлекут!

Да команда проекта всеми своими усилиями делает все возможное)чтобы про платформу узнали многие))). и ждем новой даты видеоконференции,давно ее не было
Joshyoba
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 08:19:34 AM
 #1608

Не знаю как для остальных, но по моему у  данного проекта слишком агрессивная реклама тут на форуме, уже много сообщений встречал с призывом инвестировать в данный токен.
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 08:25:27 AM
 #1609

Читаю Ваши сообщения, много чего полезного пишете, особенно про биржи - то, что Токенго благоразумным будет залистить на парочку путевых бирж.  Реклама проекта токенго в основном нацелена на социалки, ютуб, да на форум талк, а вот большая часть индивидуальных трейдеров отсеивается, воозможно они и неподозревают о существовании данного токена, возможно что не пользуются социалками и не смотрят ютуб, поэтому - листинг на путевой бирже, это дополнительный плюс для проекта в целом.
Каждый путевый инвестор имеет профиль на толке, поэтому о проекте знают, просто сейчас такой период нестабильный, что инвесторы просто ожидают, что будет дальше. А многие зарубежные компании переносят сроки проведения ИСО.

Неопределенность убивает каждого. Все ждут позитивных новостей и роста криптовалют. Вот когда рынок востановится, то и инвесторы так же оживут. А пока большинство в режиме ожидания.
Жаль что ICO токенго проходит в такое сложное для крипты время. Вот если бы в декабре - январе, когда рынок был на невероятном подъеме, может и инвесторы бы не боялись вкладывать в новые проекты, а сейчас все не знают, что будет дальше и просто сидят либо в битке, либо в фиате вообще... Ну остается надеяться, что тренд таки изменится, хотя честно говоря похоже биток будет падать и дальше, а соответственно и все за ним. Правда GPT привязан к эфиру (а он сейчас тоже падает конкретно), так что может подключатся инвесторы которые сейчас сидят в фиате...
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 08:31:41 AM
 #1610

Не знаю как для остальных, но по моему у  данного проекта слишком агрессивная реклама тут на форуме, уже много сообщений встречал с призывом инвестировать в данный токен.
Это побочный эффект слишком крутой баунти компании. Ну я в том смысле, что баунти настолько хорошо организованно, что подключились даже совсем новички, а они видимо не особо понимают, что так делать не нужно (хотя в общем в правилах указанно, что спамить нельзя)
MykolaBitClub
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 09:36:36 AM
 #1611

У Токенго есть одно преимущество над аналогичными проектами, компании не придется платить за листинг токена на биржу, биржа или обменник у них будет свой.
Да.. Но фишка в том, что биржа слабого уровня не даст больших объемов. А на развитие биржи уйдет года 2-3. То есть на этой бирже будут торговать только инвесторы, которые ясное дело, не будут покупать друг у друга токены. Итог - убытки. Именно поэтому сильные проекты не жадничают с оплатой листинга на хороших биржах.
Соглашусь, свои биржи хорошо, децентрализованные биржи еще лучше, ну в данных реалиях основные объемы торгов проходят на крупных как раз таки централизованных биржах, так что без листинга на них будет сложно поднять цену, ну поживем - увидим, я уверен в стратегии разработчиков.
С тем, что нужен выход на внешние биржи я полностью согласен. Так как там уже есть миллионы трейдеров и инвесторов которые следят только за теми токенами которые там торгуются. Вывести токен ТокенГо на лидирующие бирже это одна из основ успешного развития проекта. Это максимально увеличит и приток клиентов и приток инвесторов на платформу.

Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 10:02:51 AM
 #1612

Не знаю как для остальных, но по моему у  данного проекта слишком агрессивная реклама тут на форуме, уже много сообщений встречал с призывом инвестировать в данный токен.

Есть такое, но эта агрессия в рекламе может сработать намного лучше чем легкий спам или статьи на форуме. На мой взгляд сейчас нужно практически всю рекламу перевести на английское направление. Наверное с русскоязычных, практически все слышали об этом проекте.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 29, 2018, 10:25:51 AM
 #1613

Читаю Ваши сообщения, много чего полезного пишете, особенно про биржи - то, что Токенго благоразумным будет залистить на парочку путевых бирж.  Реклама проекта токенго в основном нацелена на социалки, ютуб, да на форум талк, а вот большая часть индивидуальных трейдеров отсеивается, воозможно они и неподозревают о существовании данного токена, возможно что не пользуются социалками и не смотрят ютуб, поэтому - листинг на путевой бирже, это дополнительный плюс для проекта в целом.
Я думаю, что Вы немного не правы в отношении индивидуальных трейдеров. Хорошему трейдеру как раз и нужно непрерывно сканировать специализированные ресурсы, блоги и соц.сети для получения свежей информации. Иначе тот трейдер, который ориентируется только на биржевую информацию, рискует вложиться в одноразовый памп, причем на хаях. ))
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 10:35:22 AM
 #1614

Не знаю как для остальных, но по моему у  данного проекта слишком агрессивная реклама тут на форуме, уже много сообщений встречал с призывом инвестировать в данный токен.

Есть такое, но эта агрессия в рекламе может сработать намного лучше чем легкий спам или статьи на форуме. На мой взгляд сейчас нужно практически всю рекламу перевести на английское направление. Наверное с русскоязычных, практически все слышали об этом проекте.
Поддержу! Правда, может, маркетологи уже занимаются этим, но в любом случае, стоит поднажать на англоязычный сегмент. Оттуда выхлоп должен гораздо больше быть, чем от русского населения.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 29, 2018, 10:49:30 AM
 #1615

Читаю Ваши сообщения, много чего полезного пишете, особенно про биржи - то, что Токенго благоразумным будет залистить на парочку путевых бирж.  Реклама проекта токенго в основном нацелена на социалки, ютуб, да на форум талк, а вот большая часть индивидуальных трейдеров отсеивается, воозможно они и неподозревают о существовании данного токена, возможно что не пользуются социалками и не смотрят ютуб, поэтому - листинг на путевой бирже, это дополнительный плюс для проекта в целом.
Я думаю, что Вы немного не правы в отношении индивидуальных трейдеров. Хорошему трейдеру как раз и нужно непрерывно сканировать специализированные ресурсы, блоги и соц.сети для получения свежей информации. Иначе тот трейдер, который ориентируется только на биржевую информацию, рискует вложиться в одноразовый памп, причем на хаях. ))

Как раз таки нормальный трейдер вообще не читает никаких чужих новостей а все только сам анализирует и проверяет, потому что обычно то что в новостях обычно уже в цене или как то так а трейдеру этот не нужный шум точно не нужен.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 29, 2018, 10:57:44 AM
 #1616

Читаю Ваши сообщения, много чего полезного пишете, особенно про биржи - то, что Токенго благоразумным будет залистить на парочку путевых бирж.  Реклама проекта токенго в основном нацелена на социалки, ютуб, да на форум талк, а вот большая часть индивидуальных трейдеров отсеивается, воозможно они и неподозревают о существовании данного токена, возможно что не пользуются социалками и не смотрят ютуб, поэтому - листинг на путевой бирже, это дополнительный плюс для проекта в целом.
Я думаю, что Вы немного не правы в отношении индивидуальных трейдеров. Хорошему трейдеру как раз и нужно непрерывно сканировать специализированные ресурсы, блоги и соц.сети для получения свежей информации. Иначе тот трейдер, который ориентируется только на биржевую информацию, рискует вложиться в одноразовый памп, причем на хаях. ))

Как раз таки нормальный трейдер вообще не читает никаких чужих новостей а все только сам анализирует и проверяет, потому что обычно то что в новостях обычно уже в цене или как то так а трейдеру этот не нужный шум точно не нужен.
Может и так. Но этот нормальный трейдер откуда-то должен брать информацию о новых проектах, узнавать о них, получить наводку на новые проекты и только потом уже самостоятельно анализировать их, исходя из собственного опыта, знаний, навыков и так далее. Получить первоначальную информацию он может только из новостей и хайпа в соц.сетях, блогах, а также на форумах, типа нашего тапка и других.
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
March 29, 2018, 11:02:26 AM
 #1617

Не знаю как для остальных, но по моему у  данного проекта слишком агрессивная реклама тут на форуме, уже много сообщений встречал с призывом инвестировать в данный токен.

Есть такое, но эта агрессия в рекламе может сработать намного лучше чем легкий спам или статьи на форуме. На мой взгляд сейчас нужно практически всю рекламу перевести на английское направление. Наверное с русскоязычных, практически все слышали об этом проекте.
Ну вообще этим проектом весь интернет заспаили, такое помню и сентры и натариусов было, можн сказать, что плохо кончили оба.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
awas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
March 29, 2018, 11:51:32 AM
 #1618

Интересный и перспективный проект, на мой взгляд, имеет будущее, но все будет зависеть от результатов деятельности разработчиков, насколько они смогут реализовать задуманное. Я бы точно определился, покупать токены или нет, посмотрев хотя бы тестовую платформу. Больше всего смущает тот факт, что у проекта будет своя биржа. Хоть с неё и будет возможность ввводить/выводить фиат с малой комиссией без обменников, но все равно прозрачность этого будет вызывать множество вопросов.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 12:33:53 PM
 #1619

Интересный и перспективный проект, на мой взгляд, имеет будущее, но все будет зависеть от результатов деятельности разработчиков, насколько они смогут реализовать задуманное. Я бы точно определился, покупать токены или нет, посмотрев хотя бы тестовую платформу. Больше всего смущает тот факт, что у проекта будет своя биржа. Хоть с неё и будет возможность ввводить/выводить фиат с малой комиссией без обменников, но все равно прозрачность этого будет вызывать множество вопросов.

Многих много чего смущает, но все же большинство верит в проект.
Я также хочу увидеть тестовую платформу и на мой взгляд это решило б все вопросы насчет проекта и принесло очень много инвестиций.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 04:03:21 PM
 #1620

Интересный и перспективный проект, на мой взгляд, имеет будущее, но все будет зависеть от результатов деятельности разработчиков, насколько они смогут реализовать задуманное. Я бы точно определился, покупать токены или нет, посмотрев хотя бы тестовую платформу. Больше всего смущает тот факт, что у проекта будет своя биржа. Хоть с неё и будет возможность ввводить/выводить фиат с малой комиссией без обменников, но все равно прозрачность этого будет вызывать множество вопросов.
Все верно, если разработчики будут придерживаться вайт папир, быть постоянно на связи с общественностью, проводить минимальный маркетинг, то платформа покажет себя очень хорошо.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!