Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:44:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 12:22:38 PM
 #1701

Я вот думаю,будут ли баунтисты сливать или придержат токены по окончанию ico.У кого какие прогнозы по этому поводу?Осталось 30 дней.
Ну,блокчейн ждёт успех,сомнений нет,но сколько времени займёт путь до него.Не так быстро как ожидается.
Какие тут могут быть соображения? Все как обычно, около 80 процентов баунтистов сольются, а остальные оставят себе монетки на долгую память.
При нынешнем плохом рынке полученные монеты только Холда и просят,других вариантов не вижу + пока выдадут монеты то цена будет уж точно не 27 центов,а намного меньше.Буду держать как минимум к той цене что была когда я сюда только присоединился( 50-60 центов)
Я в баунти участвую с самого начала. Но сливать токены за копейки я не буду. Оставлю до осени как минимум.
Полностью с вами соглашусь,лучше сразу не сливать токены а подождать минимум когда подрастут до х5 -х10)
Ну да, как и везде, даже, не смотря на падающий рынок и,соотв-но, заниженные ожидания, перспективы у многих ICO. Но TokenGo то мультиидейный проект - и биржа, и токенизация бизнеса, и веб-портал. Да и GoCoin потом еще насыпят! Поэтому, просчитывать профиты стоит только на долгосрок!
Проект действительно долгосрочный, к тому же когда команда уничтожит нераспроданные токены, то стоимость однозначно повысится.
И это тоже!) Про себя только одно добавлю: мониторю нишу баунти уже 2 месяца, а учавствую пока тока в TokenGo!!! Конечно, есть еще стоящие проекты, но отличить их очень сложно и все-равно без гарантии скама. А здесь изначально много планов у команды, хороший подход, поэтому скамить им точно мало смысла!
Тоже участвую только в баунти токенго (правда еще иногда пытаюсь получить всякие airdrop-ы, но это немного не то). Просто здесь все сделано очень удобно, + проверка сразу, + начисление тоже сразу, в общем сразу видно какие-то результаты, сразу видно правильно ты что-то делаешь или это нужно исправить и т.д., а в других проектах вообще нечего непонятно, какие-то отчеты на форуме, как их правильно писать, как узнать все ли ты правильно выполняешь или что-то нужно подкорректировать, какие вообще результаты, ничего вообще не ясно... Иногда хочется попробовать, но лично я так и не решаюсь... А вот токенго в этом плане просто молодцы, надеюсь другие проекты также переедут на их платформу, хотя бы для проведения баунти компаний.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714700657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714700657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714700657
Reply with quote  #2

1714700657
Report to moderator
1714700657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714700657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714700657
Reply with quote  #2

1714700657
Report to moderator
1714700657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714700657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714700657
Reply with quote  #2

1714700657
Report to moderator
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
April 01, 2018, 01:21:43 PM
 #1702

Я вот думаю,будут ли баунтисты сливать или придержат токены по окончанию ico.У кого какие прогнозы по этому поводу?Осталось 30 дней.
Ну,блокчейн ждёт успех,сомнений нет,но сколько времени займёт путь до него.Не так быстро как ожидается.
Какие тут могут быть соображения? Все как обычно, около 80 процентов баунтистов сольются, а остальные оставят себе монетки на долгую память.
При нынешнем плохом рынке полученные монеты только Холда и просят,других вариантов не вижу + пока выдадут монеты то цена будет уж точно не 27 центов,а намного меньше.Буду держать как минимум к той цене что была когда я сюда только присоединился( 50-60 центов)
Я в баунти участвую с самого начала. Но сливать токены за копейки я не буду. Оставлю до осени как минимум.
Полностью с вами соглашусь,лучше сразу не сливать токены а подождать минимум когда подрастут до х5 -х10)
Да верно все,нужно всегда и все токены продавать только тогда как они сделают нужное количество иксов,но это так бьет по нервной системе Wink
kushnurenkoav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 01:27:43 PM
 #1703

Я вот думаю,будут ли баунтисты сливать или придержат токены по окончанию ico.У кого какие прогнозы по этому поводу?Осталось 30 дней.
Ну,блокчейн ждёт успех,сомнений нет,но сколько времени займёт путь до него.Не так быстро как ожидается.
Какие тут могут быть соображения? Все как обычно, около 80 процентов баунтистов сольются, а остальные оставят себе монетки на долгую память.
При нынешнем плохом рынке полученные монеты только Холда и просят,других вариантов не вижу + пока выдадут монеты то цена будет уж точно не 27 центов,а намного меньше.Буду держать как минимум к той цене что была когда я сюда только присоединился( 50-60 центов)
Я в баунти участвую с самого начала. Но сливать токены за копейки я не буду. Оставлю до осени как минимум.
Полностью с вами соглашусь,лучше сразу не сливать токены а подождать минимум когда подрастут до х5 -х10)
Да верно все,нужно всегда и все токены продавать только тогда как они сделают нужное количество иксов,но это так бьет по нервной системе Wink
При большой вероятности слива, можно попробавать стратегию что-бы тоже слить токены и через время закупить по более низкой цене. Ну думаю лучше всего забыть про токены GPT на годик) и не трепать нервы.
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 01:45:35 PM
 #1704

Я вот думаю,будут ли баунтисты сливать или придержат токены по окончанию ico.У кого какие прогнозы по этому поводу?Осталось 30 дней.
Ну,блокчейн ждёт успех,сомнений нет,но сколько времени займёт путь до него.Не так быстро как ожидается.
Какие тут могут быть соображения? Все как обычно, около 80 процентов баунтистов сольются, а остальные оставят себе монетки на долгую память.
При нынешнем плохом рынке полученные монеты только Холда и просят,других вариантов не вижу + пока выдадут монеты то цена будет уж точно не 27 центов,а намного меньше.Буду держать как минимум к той цене что была когда я сюда только присоединился( 50-60 центов)
Я в баунти участвую с самого начала. Но сливать токены за копейки я не буду. Оставлю до осени как минимум.
Полностью с вами соглашусь,лучше сразу не сливать токены а подождать минимум когда подрастут до х5 -х10)
Да верно все,нужно всегда и все токены продавать только тогда как они сделают нужное количество иксов,но это так бьет по нервной системе Wink
Было бы еще ясно сколько это "нужное количество иксов"  Smiley было бы хорошо, а так всегда кажется, что мало  Smiley Ну а вообще, лично мне, если проект интересный и перспективный, то продавать токены жалко, а вдруг например GPT взлетят также как когда то эфир, и что тогда, буду вспоминать как у меня было несколько тысяч токенов, а я продал их за пару десятков баксов... обидно будет  Cheesy в общем лучше буду холдить...
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 01:55:47 PM
 #1705

Я вот думаю,будут ли баунтисты сливать или придержат токены по окончанию ico.У кого какие прогнозы по этому поводу?Осталось 30 дней.
Ну,блокчейн ждёт успех,сомнений нет,но сколько времени займёт путь до него.Не так быстро как ожидается.
Какие тут могут быть соображения? Все как обычно, около 80 процентов баунтистов сольются, а остальные оставят себе монетки на долгую память.
При нынешнем плохом рынке полученные монеты только Холда и просят,других вариантов не вижу + пока выдадут монеты то цена будет уж точно не 27 центов,а намного меньше.Буду держать как минимум к той цене что была когда я сюда только присоединился( 50-60 центов)
Я в баунти участвую с самого начала. Но сливать токены за копейки я не буду. Оставлю до осени как минимум.
Полностью с вами соглашусь,лучше сразу не сливать токены а подождать минимум когда подрастут до х5 -х10)
Да верно все,нужно всегда и все токены продавать только тогда как они сделают нужное количество иксов,но это так бьет по нервной системе Wink
При большой вероятности слива, можно попробавать стратегию что-бы тоже слить токены и через время закупить по более низкой цене. Ну думаю лучше всего забыть про токены GPT на годик) и не трепать нервы.

Я тоже думал об этом, но там тоже есть риски... Например если биток пойдет резко вверх, как в том году, то потянет за собой всех остальных и GPT в том числе, а если его еще и пампанет кто-то, то потом можно будет долго ждать пока будет момент закупится обратно... Но это только мои мысли, у меня и опыта и знаний в этом направлении практически 0, так что могу быть и не прав...
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
April 01, 2018, 02:10:50 PM
 #1706

Будем надеятся что у TokenGo все получится.Проект найдет применение в бухгалтерии,в сфере поставщиков медицинских услуг, брокеров, страховых агентов и для многих других сфер.Если TokenGo еще на старте даст возможность ползоваться проектом хотя-бы условно бесплатно,то я думаю успех здесь гарантирован.

Если одним словом охарактерезовать проект, то это токенезация бизнеса. На мой взгляд перспективный проект, так как в нем будут использованы технологии, которых в конкурентов нет. Та же система поощрений чего только стоит.
Иногда такие вещи слишком наигранно выглядят Smiley Особенно фразы обещающие описать одним словом, описывая двумя Smiley

Ну вы нашли к чему придраться  Grin Хотя с другой стороны вспоминается история с столбом... и к нему можно придраться, было б желание.
Я думаю ваш пессимизм пройдет, когда платформа заработает.
Dark_Felix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 02:32:19 PM
 #1707

В отличии от остальных баунти, в TokenGo, могу сказать, что работают профессионалы - очень удобная система внутреннего кабинета работы с баунти, оценка выполнения. Это реально УДОБНО!!!
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 03:23:08 PM
 #1708

В отличии от остальных баунти, в TokenGo, могу сказать, что работают профессионалы - очень удобная система внутреннего кабинета работы с баунти, оценка выполнения. Это реально УДОБНО!!!
Кстати кто не знал, баути кабинет дорабатывается и на его базе будут проходить сторонние Баунти компании, так что одна функция платформы заработает в ближайшее время.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
April 01, 2018, 04:33:06 PM
 #1709

Ну думаю лучше всего забыть про токены GPT на годик) и не трепать нервы.
Я сливать не буду точно и даже забывать на годик не стану - а постараюсь внимательно следить за ходом работы команды и постараюсь досконально разобраться со всеми нюансами и особенно с тем, как получать пассивный доход на те токены, которые я уже имею и плюс те, которые заработаю или докуплю за оставшееся время. Пассивный доход - это ооооочень привлекательная штука. ))
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
April 01, 2018, 04:49:36 PM
 #1710

Проект очень интересный, особенно нравиться что разработчики часто делают видео ответы на вопросы, что лично для меня говорит только о рентабельности проекта в будущем, что команда не бросит проект, а будет его только развивать. Кабинет сделан очень удобно, самая важная плюшка которая мне нравиться это получения ссылки на вход на кабинет на почту, не нужны никакие пароли и сессия всего 360 минут если не ошибаюсь. Удачи ребята.
AlexsMO
Member
**
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 04:54:15 PM
 #1711

Писал пост с небольшим разбором про этот проект, плюс это несомненно баунти кабинет, где просто нереально все удобно и быстро работать не выходя с сайта проекта. Единственное, что смущает, это разработчики, неизвестно пока соберут софткап или нет и достоверная вообще информация на сайте, где-то видел, что некорректно обновлялась и показывала разные значения.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
April 01, 2018, 06:06:34 PM
 #1712

Писал пост с небольшим разбором про этот проект, плюс это несомненно баунти кабинет, где просто нереально все удобно и быстро работать не выходя с сайта проекта. Единственное, что смущает, это разработчики, неизвестно пока соберут софткап или нет и достоверная вообще информация на сайте, где-то видел, что некорректно обновлялась и показывала разные значения.
Дайте, пожалуйста, ссылку на Ваш пост с разбором проекта, всегда интересно узнать чужое мнение и сравнить свои и чужие впечатления.
А по поводу опасений, что разработчики не соберут заявленный софткап - ничего страшного, вроде бы писали, что проект будет запущен и будет работать и развиваться, несмотря на неполную софткапу.
marcrenton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 06:18:20 PM
 #1713

В отличии от остальных баунти, в TokenGo, могу сказать, что работают профессионалы - очень удобная система внутреннего кабинета работы с баунти, оценка выполнения. Это реально УДОБНО!!!
Кстати кто не знал, баути кабинет дорабатывается и на его базе будут проходить сторонние Баунти компании, так что одна функция платформы заработает в ближайшее время.
Если это будет так, то однозначный плюс, и без софткапа, если платформу запустят, то она сможет быть полезной и прибыльной.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
April 01, 2018, 06:19:20 PM
 #1714

Писал пост с небольшим разбором про этот проект, плюс это несомненно баунти кабинет, где просто нереально все удобно и быстро работать не выходя с сайта проекта. Единственное, что смущает, это разработчики, неизвестно пока соберут софткап или нет и достоверная вообще информация на сайте, где-то видел, что некорректно обновлялась и показывала разные значения.
Дайте, пожалуйста, ссылку на Ваш пост с разбором проекта, всегда интересно узнать чужое мнение и сравнить свои и чужие впечатления.
А по поводу опасений, что разработчики не соберут заявленный софткап - ничего страшного, вроде бы писали, что проект будет запущен и будет работать и развиваться, несмотря на неполную софткапу.

На мой взгляд все посты о проекте очень похожи, интересно читать только с самого начала, а потом приедается. Сейчас нужно уже ждать готового продукта.
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 07:43:37 PM
 #1715

Сегодня прочитал в блоге медиум то, что токен го хочет внедрить систему рейтинга участников баунти. Насколько понял в дальнейшем на платформе организуют и сторонние баунти компании в которых можно будет участвовать на основе этого рейтинга. Побыстрее бы увидеть обновление платформы,ведь столько всего ожидается.. очень хочется на все это посмотреть, особенно на распределение GoCoin между участниками платформы.. Очень интересно!!
Задумка не плохая, конечно. Про рейтинг на TokenGo. Если бы не одно НО.. Опять нужно купить 300 GPT. Для лояльности. В принципе и покупать можно, крипту укатали - ниже некуда. Но привязывать к рейтингу обязательную покупку, ИМХО, мовитон. Хотя коммерция есть коммерция. Поживем -увидим.

Покупка "будет улучшать рейтинг в случае покупки более 300 GPT в ICO TokenGo, в том числе по причине того, что проекты, которые будут проводить Баунти-кампании на платформе TokenGo, будут нуждаться также и в инвесторах."- написано на Медиуме.
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 07:47:34 PM
 #1716

Ух, не знаю, закидают меня камнями или нет, но уж слишком обширная баунти на этот проект. Обычно хорошие проекты не делают таких вещей, а показывают делом...
Но в любом случае, надеюсь, скоро увидим правдивость моих слов.
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 07:56:06 PM
 #1717

Ух, не знаю, закидают меня камнями или нет, но уж слишком обширная баунти на этот проект. Обычно хорошие проекты не делают таких вещей, а показывают делом...
Но в любом случае, надеюсь, скоро увидим правдивость моих слов.
На форуме каждый имеет право на свое мнение. Проект каждый день делает какие-то шаги для продвижения к цели!
Lanavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 03:12:07 AM
 #1718

Ух, не знаю, закидают меня камнями или нет, но уж слишком обширная баунти на этот проект. Обычно хорошие проекты не делают таких вещей, а показывают делом...
Но в любом случае, надеюсь, скоро увидим правдивость моих слов.
Неее, не закидают. У разработчиков цель на примере работы своей баунти показать как будет работать эта часть их будущей платформы в других проектах - это ли ни дело? а также лучшая реклама.
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
April 02, 2018, 03:22:38 AM
 #1719

Сегодня прочитал в блоге медиум то, что токен го хочет внедрить систему рейтинга участников баунти. Насколько понял в дальнейшем на платформе организуют и сторонние баунти компании в которых можно будет участвовать на основе этого рейтинга. Побыстрее бы увидеть обновление платформы,ведь столько всего ожидается.. очень хочется на все это посмотреть, особенно на распределение GoCoin между участниками платформы.. Очень интересно!!
Задумка не плохая, конечно. Про рейтинг на TokenGo. Если бы не одно НО.. Опять нужно купить 300 GPT. Для лояльности. В принципе и покупать можно, крипту укатали - ниже некуда. Но привязывать к рейтингу обязательную покупку, ИМХО, мовитон. Хотя коммерция есть коммерция. Поживем -увидим.

Покупка "будет улучшать рейтинг в случае покупки более 300 GPT в ICO TokenGo, в том числе по причине того, что проекты, которые будут проводить Баунти-кампании на платформе TokenGo, будут нуждаться также и в инвесторах."- написано на Медиуме.
Да не только на Медиуме. Везде написано. и В личном кабинете TokenGo тоже написано" До активации реферальной ссылки Вам не хватает 100 GPT" и "До статуса лояльности Вам не хватает 300 GPT". Так что придется брать, видимо...С перспективой.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
April 02, 2018, 05:11:54 AM
 #1720

Ух, не знаю, закидают меня камнями или нет, но уж слишком обширная баунти на этот проект. Обычно хорошие проекты не делают таких вещей, а показывают делом...
Но в любом случае, надеюсь, скоро увидим правдивость моих слов.
Неее, не закидают. У разработчиков цель на примере работы своей баунти показать как будет работать эта часть их будущей платформы в других проектах - это ли ни дело? а также лучшая реклама.

Если посмотреть по общему количеству монет, то на баунти выделено стандартное количество монет. Конечно же когда спалят не проданные монеты, то у баунтистов будет около половины всех монет, вроде много. Но как написано выше команде нужно наладить баунти кабинет до идеала, так как он будет одним из ключевых элементов платформы.
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!