Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:23:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 29, 2018, 04:50:15 PM
 #1621

Интересный и перспективный проект, на мой взгляд, имеет будущее, но все будет зависеть от результатов деятельности разработчиков, насколько они смогут реализовать задуманное. Я бы точно определился, покупать токены или нет, посмотрев хотя бы тестовую платформу. Больше всего смущает тот факт, что у проекта будет своя биржа. Хоть с неё и будет возможность ввводить/выводить фиат с малой комиссией без обменников, но все равно прозрачность этого будет вызывать множество вопросов.
Все верно, если разработчики будут придерживаться вайт папир, быть постоянно на связи с общественностью, проводить минимальный маркетинг, то платформа покажет себя очень хорошо.
Согласен с вами полностью многое зависит только от разработчиков,если все будут делать как запланировали то успех платформе гарантирован,пока что делают все по плану
1714703034
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703034

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703034
Reply with quote  #2

1714703034
Report to moderator
1714703034
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703034

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703034
Reply with quote  #2

1714703034
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714703034
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703034

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703034
Reply with quote  #2

1714703034
Report to moderator
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 05:12:04 PM
 #1622

Интересный и перспективный проект, на мой взгляд, имеет будущее, но все будет зависеть от результатов деятельности разработчиков, насколько они смогут реализовать задуманное. Я бы точно определился, покупать токены или нет, посмотрев хотя бы тестовую платформу. Больше всего смущает тот факт, что у проекта будет своя биржа. Хоть с неё и будет возможность ввводить/выводить фиат с малой комиссией без обменников, но все равно прозрачность этого будет вызывать множество вопросов.
Все верно, если разработчики будут придерживаться вайт папир, быть постоянно на связи с общественностью, проводить минимальный маркетинг, то платформа покажет себя очень хорошо.
Конечно! На это и надеемся мы все. Разрабы заинтересованы не меньше, тем более, что планов уже много на будующее. Пока пиар идет отлично, поэтому стоит думать только о хорошем!)
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
March 29, 2018, 07:16:42 PM
 #1623

Ребята, чего в твитере так грусненько, где апдейты? Я то твичу по маленькую ну хорошо, когда офф аккаунт активный.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 07:18:33 PM
 #1624

Не судите строго (ведь это для меня только первые шаги в баунти-кампаниях), но все же поделюсь своими впечатлениями от TokenGo. В первую очередь  после ознакомления с WP проекта смотреть на другие белые бумаги даже не хочется. Замечу, что сегодня просмотрел несколько и все проекты с рейтингом не ниже 4,4 на ICOBench - почти все уступают. А как организован кабинет баунтиста? Даже мне-новичку все ясно и понятно. Удачи проекту.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 30, 2018, 05:05:15 AM
 #1625

Ребята, чего в твитере так грусненько, где апдейты? Я то твичу по маленькую ну хорошо, когда офф аккаунт активный.

Да активности в соц сетях не хватает. Уже давно не было никаких новостей ни по твитеру, ни по фейсбуку. А рекламу то давать про проект надо.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 30, 2018, 06:08:14 AM
 #1626

Ребята, чего в твитере так грусненько, где апдейты? Я то твичу по маленькую ну хорошо, когда офф аккаунт активный.

Да активности в соц сетях не хватает. Уже давно не было никаких новостей ни по твитеру, ни по фейсбуку. А рекламу то давать про проект надо.
Согласен нового контента не наблюдается уже долгое время,а сбор средств то нужно проводить,нужно уже делать очередную видеоконференцию для притока новых пользователей
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 06:59:15 AM
 #1627

Ребята, чего в твитере так грусненько, где апдейты? Я то твичу по маленькую ну хорошо, когда офф аккаунт активный.

Да активности в соц сетях не хватает. Уже давно не было никаких новостей ни по твитеру, ни по фейсбуку. А рекламу то давать про проект надо.
Согласен нового контента не наблюдается уже долгое время,а сбор средств то нужно проводить,нужно уже делать очередную видеоконференцию для притока новых пользователей
Уже и не знаешь, что репостить или ретвиттеть. А обороты набирать надо - сборы по ICO идут не быстрыми темпами - надо ускорятся, ведь проект по своей задумке бомбезный и имеет качественную русскоязычную платформу.
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 07:28:44 AM
 #1628

Не судите строго (ведь это для меня только первые шаги в баунти-кампаниях), но все же поделюсь своими впечатлениями от TokenGo. В первую очередь  после ознакомления с WP проекта смотреть на другие белые бумаги даже не хочется. Замечу, что сегодня просмотрел несколько и все проекты с рейтингом не ниже 4,4 на ICOBench - почти все уступают. А как организован кабинет баунтиста? Даже мне-новичку все ясно и понятно. Удачи проекту.
Я тоже больше всего был удивлен баунти кабинетом, он очень удобен...
Мне кажется если другие проекты начнут проводить свои баунти компании на токенго, то такое сотрудничество должно принести пользу и тем и другим (у токенго будет расти популярность и стоимость токена, у тех проектов которые будут проводить свои баунти, будет сразу доступ к большой базе баунтихантеров, которые готовы продвигать их проект + будет возможность отсеять недобросовестных баунтистов и т.д) Мне кажется это направление очень перспективно и с него нужно начинать, потому что объективно проектов готовых предложить что-то лучше сейчас нет, и этим можно воспользоваться...
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 07:35:18 AM
 #1629

Ребята, чего в твитере так грусненько, где апдейты? Я то твичу по маленькую ну хорошо, когда офф аккаунт активный.

Да активности в соц сетях не хватает. Уже давно не было никаких новостей ни по твитеру, ни по фейсбуку. А рекламу то давать про проект надо.
Согласен нового контента не наблюдается уже долгое время,а сбор средств то нужно проводить,нужно уже делать очередную видеоконференцию для притока новых пользователей
Уже и не знаешь, что репостить или ретвиттеть. А обороты набирать надо - сборы по ICO идут не быстрыми темпами - надо ускорятся, ведь проект по своей задумке бомбезный и имеет качественную русскоязычную платформу.
Твитов уже примерно дней 10 не было, но с другой стороны, может пока и правильно, так как если есть какие то хорошие новости, лучше их придержать, пока рынок восстановится.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 30, 2018, 07:47:06 AM
 #1630

Интересный и перспективный проект, на мой взгляд, имеет будущее, но все будет зависеть от результатов деятельности разработчиков, насколько они смогут реализовать задуманное. Я бы точно определился, покупать токены или нет, посмотрев хотя бы тестовую платформу. Больше всего смущает тот факт, что у проекта будет своя биржа. Хоть с неё и будет возможность ввводить/выводить фиат с малой комиссией без обменников, но все равно прозрачность этого будет вызывать множество вопросов.
Все верно, если разработчики будут придерживаться вайт папир, быть постоянно на связи с общественностью, проводить минимальный маркетинг, то платформа покажет себя очень хорошо.
Разработчики и команда ежедневно модернизируют улучшают и радуют проект новыми новостями,бонусами, интересными заданиями, ждем выхода на биржи)
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
March 30, 2018, 07:48:00 AM
 #1631

Про новую видеоконференцию. В чате Телеграм писали, что  на ближайшее время видеоконференция запланирована, но по датам нет ориентиров не давали. Если не ошибаюсь, то перенос был из-за форс-мажорных обстоятельств (толи болезнь, толи командировка). В обещм, скоро все будет, потому остается только ждать Smiley
А с их твиттером и правда непонятно как-то. Активность совсем сошла на нет. Оригинальные твиты, это конечно, хорошо, но для сборов денег нужна не только активность участников баунти кампании, но и активность аккаунта проекта.

xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 30, 2018, 07:49:03 AM
 #1632

Ребята, чего в твитере так грусненько, где апдейты? Я то твичу по маленькую ну хорошо, когда офф аккаунт активный.

Да активности в соц сетях не хватает. Уже давно не было никаких новостей ни по твитеру, ни по фейсбуку. А рекламу то давать про проект надо.
Согласен нового контента не наблюдается уже долгое время,а сбор средств то нужно проводить,нужно уже делать очередную видеоконференцию для притока новых пользователей
Уже и не знаешь, что репостить или ретвиттеть. А обороты набирать надо - сборы по ICO идут не быстрыми темпами - надо ускорятся, ведь проект по своей задумке бомбезный и имеет качественную русскоязычную платформу.
Твитов уже примерно дней 10 не было, но с другой стороны, может пока и правильно, так как если есть какие то хорошие новости, лучше их придержать, пока рынок восстановится.
Думаю команда проекта, готовит действительно что то интересное, приятный сюрприз, который всех порадует, и скорее всего поэтому и нет твитов уже как несколько дней.
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 08:04:09 AM
 #1633

Ребята, чего в твитере так грусненько, где апдейты? Я то твичу по маленькую ну хорошо, когда офф аккаунт активный.

Да активности в соц сетях не хватает. Уже давно не было никаких новостей ни по твитеру, ни по фейсбуку. А рекламу то давать про проект надо.
Согласен нового контента не наблюдается уже долгое время,а сбор средств то нужно проводить,нужно уже делать очередную видеоконференцию для притока новых пользователей
Уже и не знаешь, что репостить или ретвиттеть. А обороты набирать надо - сборы по ICO идут не быстрыми темпами - надо ускорятся, ведь проект по своей задумке бомбезный и имеет качественную русскоязычную платформу.
Твитов уже примерно дней 10 не было, но с другой стороны, может пока и правильно, так как если есть какие то хорошие новости, лучше их придержать, пока рынок восстановится.
Это точно, сейчас не лучшее время... Ну с другой стороны до конца ico тоже не там много осталось и нужно привлекать внимание инвесторов всеми возможными способами, так что лучше бы все таки проявлять какую-то активность на оф.аккаунтах. Хотя команда, я думаю, лучше знает что делать, так что на это скорее всего есть какие-то причины...
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
March 30, 2018, 08:42:08 AM
 #1634

Твитов уже примерно дней 10 не было, но с другой стороны, может пока и правильно, так как если есть какие то хорошие новости, лучше их придержать, пока рынок восстановится.

Рынок может восстанавливаться еще долго. А до конца ICO уже месяц остался. Судя по сборам о хард можно и  не мечтать. Тут хотя бы до софт дотянуть.
Но в случае чего на верное продлят ICO, ка было с пресейлом.
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 09:45:51 AM
 #1635

Ребята, чего в твитере так грусненько, где апдейты? Я то твичу по маленькую ну хорошо, когда офф аккаунт активный.

Да активности в соц сетях не хватает. Уже давно не было никаких новостей ни по твитеру, ни по фейсбуку. А рекламу то давать про проект надо.
Согласен нового контента не наблюдается уже долгое время,а сбор средств то нужно проводить,нужно уже делать очередную видеоконференцию для притока новых пользователей
Уже и не знаешь, что репостить или ретвиттеть. А обороты набирать надо - сборы по ICO идут не быстрыми темпами - надо ускорятся, ведь проект по своей задумке бомбезный и имеет качественную русскоязычную платформу.
Твитов уже примерно дней 10 не было, но с другой стороны, может пока и правильно, так как если есть какие то хорошие новости, лучше их придержать, пока рынок восстановится.
Это точно, сейчас не лучшее время... Ну с другой стороны до конца ico тоже не там много осталось и нужно привлекать внимание инвесторов всеми возможными способами, так что лучше бы все таки проявлять какую-то активность на оф.аккаунтах. Хотя команда, я думаю, лучше знает что делать, так что на это скорее всего есть какие-то причины...
Твиттер и ФБ - это далеко не главное! Достаточно было просто заявиться там описать основные моменты и все. Важнее связи с криптотусовками, видеоконференции, развитие самого проекта - в конце-концов!
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 30, 2018, 10:02:44 AM
 #1636

Твитов уже примерно дней 10 не было, но с другой стороны, может пока и правильно, так как если есть какие то хорошие новости, лучше их придержать, пока рынок восстановится.

Рынок может восстанавливаться еще долго. А до конца ICO уже месяц остался. Судя по сборам о хард можно и  не мечтать. Тут хотя бы до софт дотянуть.
Но в случае чего на верное продлят ICO, ка было с пресейлом.
Азиаты нужны, в смысле инвесторы из Юго-Восточной Азии. Сейчас японцы и южнокорейцы очень активны в качестве инвесторов, даже несмотря на постоянно красный рынок криптовалют. Русскоязычный сегмент рекламы - это хорошо, но как-то нужно охватывать азиатов, они помогут сделать софт кепку, как минимум.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 30, 2018, 11:08:03 AM
 #1637

Твитов уже примерно дней 10 не было, но с другой стороны, может пока и правильно, так как если есть какие то хорошие новости, лучше их придержать, пока рынок восстановится.

Рынок может восстанавливаться еще долго. А до конца ICO уже месяц остался. Судя по сборам о хард можно и  не мечтать. Тут хотя бы до софт дотянуть.
Но в случае чего на верное продлят ICO, ка было с пресейлом.
Азиаты нужны, в смысле инвесторы из Юго-Восточной Азии. Сейчас японцы и южнокорейцы очень активны в качестве инвесторов, даже несмотря на постоянно красный рынок криптовалют. Русскоязычный сегмент рекламы - это хорошо, но как-то нужно охватывать азиатов, они помогут сделать софт кепку, как минимум.
Точно подмечено. Азиатский рынок нужен по любому. было бы ни плохо увеличить, например, стоимость публикаций на японском, китайском, корейском, языках. Тем более в такое время, как сейчас, когда неопределенность властей по отношению к ICO, можно перетянуть большой капитал.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
marcrenton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 11:08:48 AM
 #1638

Ситуация на рынке явно не лучшая сейчас, наверное, в основном поэтому ICO так вяло движется. Вот, чисто гипотетически, если не наберется софткап, что произойдет с токенами, с приобретенными на ICO и с заработанными в баунти?
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 11:17:43 AM
 #1639

Ситуация на рынке явно не лучшая сейчас, наверное, в основном поэтому ICO так вяло движется. Вот, чисто гипотетически, если не наберется софткап, что произойдет с токенами, с приобретенными на ICO и с заработанными в баунти?
Где-то в глубине души начал задумываться над этим вопросом:" Что будет с проектом, если не соберется софткап?". Правда в телеграме по моему пробежала мысль (или еще где-то - не помню), что проект продолжит деятельность и без него. Если это не так - опровергните мои мысли.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 30, 2018, 11:19:15 AM
 #1640

Твитов уже примерно дней 10 не было, но с другой стороны, может пока и правильно, так как если есть какие то хорошие новости, лучше их придержать, пока рынок восстановится.

Рынок может восстанавливаться еще долго. А до конца ICO уже месяц остался. Судя по сборам о хард можно и  не мечтать. Тут хотя бы до софт дотянуть.
Но в случае чего на верное продлят ICO, ка было с пресейлом.
Азиаты нужны, в смысле инвесторы из Юго-Восточной Азии. Сейчас японцы и южнокорейцы очень активны в качестве инвесторов, даже несмотря на постоянно красный рынок криптовалют. Русскоязычный сегмент рекламы - это хорошо, но как-то нужно охватывать азиатов, они помогут сделать софт кепку, как минимум.
Точно подмечено. Азиатский рынок нужен по любому. было бы ни плохо увеличить, например, стоимость публикаций на японском, китайском, корейском, языках. Тем более в такое время, как сейчас, когда неопределенность властей по отношению к ICO, можно перетянуть большой капитал.
Я так понимаю, что кроме хороших переводчиков, нужны еще и баунтисты на азиатских форумах, чтобы там хайповать тему.  А вообще интересная ситуация, при таком упадке крипторынка азиаты довольно активно ивестируют в различные айсио сейчас, при том, что западные инвесторы осторожничают (что понятно при такой красноте рынка и зверствах регуляторов) и заняли выжидательную позицию. О русскоязычном сегменте инвесторов тоже особо ничего не скажешь, причины мы знаем. Одна надежда на японцев и южнокорейцев, которые поднимут проект Го повыше по сборам.
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!