Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:34:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 [223] 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
Explomat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 10:54:48 PM
 #4441

Тоже хочу высказаться по этому проекту. Мое мнение следующее:  это 100% СКАМ!!! Я вообще считаю, что CEO проекта подставное лицо, которого наняли за определенную плату и что лично этот человек в техническом плане к проекту руку не прикладывал. Вот почему я так считаю:
1.В вк есть его настоящий профиль  https://vk.com/loderan . В разделе "Личная информация" в строке "Деятельность" указан хор "Маленькая капелла". То есть Антон занимается пением в хоре. Можно предположить, что это хобби, и вроде ничего страшного в этом нет. Я сам люблю музыку (играю на гитаре), петь, а моя работа совсем с музыкой не связана и находится в другой области. Но когда я стал задавать по этому поводу вопросы в чатах токенго, то что думаете со мной сделали? Правильно, заблокировали))) Вот это сила админов чата  Grin, вот это я понимаю грамотный, деловой и уважительный подход к участникам проекта. И действительно, если зайти на ютуб и поискать видеоролики с выступлением этого хора, то вы, конечно же, найдете их и увидите среди участников хора и нашего любимого CEO))) А в одно время Антон принимал участие еще и в ансамбле "Квадрига". Вот ссылка на один из роликов, где участвует Антон:   https://www.youtube.com/watch?v=6lPxPyVDBho  (остальные ролики можете сами найти). И, посмотрев эти ролики, ну никак Антон не тянет на директора проекта и архитектора блокчейн-платформы.
2.Считаю, что аккаунты Антона поддельные (фейковые) как на этом сайте, так и на медиуме, LinkedIn и даже в Telegram. Возьмем, к примеру, Telegram. Админы чатов токенго дали мне якобы официальный аккаунт Антона. Вот он @antohageek. Что это за юзернейм такой АнтохаГикHuh Ему что, 10-12 лет, что он такой себе юзернейм придумывает? Ну да ладно, может ему нравится себя Антохой называть. Дальше. Фотография профиля. Фотография профиля взята с одноклассников!!! Вы серьезноHuh?))) Неужели директор не мог поставить в фото профиля нормальную, специально сделанную фотографию? Нужно было взять с одноклассников и чуть обрезать ее. Супер!!! Только вот в нижней правой части забыли затереть часть логотипа от одноклассников. Кстати, я потом заходил на одноклассники и находил профиль, с которого админы токенго взяли эту фотку.
3. Формат выпущенных видеороликов. Все ролики (все 2 ролика) были заранее записаны. Неужели нельзя было сделать ни одного ролика в режиме онлайн, стрим какой-нибудь, интервью в конце концов. В этих роликах Антон просто тупо читает с листка вопросы и заготовленные ответы. Как я и писал ранее, его просто наняли, чтобы сделать пару роликов и выставить, как директора проекта. На вопрос: "владеет ли кто-нибудь из команды английским языком?" - Антон ответил, что он сам владеет и может говорить, но не может это сделать на камеру, т.к. не готов. А чего здесь готовиться, если умеешь говорить по-английскиHuh Достаточно пару предложений сказать и все, вся подготовка. Вывод: Антон явно от нас что-то утаивал)))
Итак, подведем резюме: за ТокенГо стоят люди, которых мы не знаем и которых мы не видели ни разу. Возможно в эту группу входят и админы чатов. Единственное лицо, которое мы видели, это Антон Бендерский, который был нанят за определенную плату. За всеми фейковыми аккаунтами стоят админы ТокенГо. Изначально проект планировался, как скам. Единственная цель проекта - это собрать как можно больше денег. Самое, что интересное, я пришел в этот проект поучаствовать в баунти и поначалу мне он показался вполне себе привлекательным и я не сильно изучил команду. Но когда начал выполнять задания в баути по комментариям, все ведущие блогеры по криптовалюте в один голос писали, что данный проект шлак и говно. И когда от Антона не стали выходить видеоконференции, тут уж полез смотреть, что это за команда и в итоге разочаровался и понял, что проект действительно шлак. Перестал выполнять задания, поудалял все лайки, комментарии и подписки. Вообще считаю, что некоторые представленные личности, как участники команды, наверное даже не в курсе, что их профили выставили в данном проекте. И как уже выше человек писал, что в технической части проект уже полгода не развивается (баунти кабинеты не в счет), то вердикт однозначный - это лохотрон и СКАМ!

Также, допускаю возможным, что Oris и SmartGold их подставные компании, чтобы собрать денег. А что, гениально же. Выпустить платформу по баунти, набрать аудиторию и вбросить им еще пару проектов. Пусть деньги кидают, их много не бывает. Баунти Oris такое же "жирное", как и было у TokenGo. Также писал Антону в ВК, игнор.
И да, кстати, пишу как инвестор(вложил 500$) и баунтист.
1715459652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715459652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715459652
Reply with quote  #2

1715459652
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715459652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715459652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715459652
Reply with quote  #2

1715459652
Report to moderator
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 05:49:37 AM
 #4442

Тоже хочу высказаться по этому проекту. Мое мнение следующее:  это 100% СКАМ!!! Я вообще считаю, что CEO проекта подставное лицо, которого наняли за определенную плату и что лично этот человек в техническом плане к проекту руку не прикладывал. Вот почему я так считаю:
1.В вк есть его настоящий профиль  https://vk.com/loderan . В разделе "Личная информация" в строке "Деятельность" указан хор "Маленькая капелла". То есть Антон занимается пением в хоре. Можно предположить, что это хобби, и вроде ничего страшного в этом нет. Я сам люблю музыку (играю на гитаре), петь, а моя работа совсем с музыкой не связана и находится в другой области. Но когда я стал задавать по этому поводу вопросы в чатах токенго, то что думаете со мной сделали? Правильно, заблокировали))) Вот это сила админов чата  Grin, вот это я понимаю грамотный, деловой и уважительный подход к участникам проекта. И действительно, если зайти на ютуб и поискать видеоролики с выступлением этого хора, то вы, конечно же, найдете их и увидите среди участников хора и нашего любимого CEO))) А в одно время Антон принимал участие еще и в ансамбле "Квадрига". Вот ссылка на один из роликов, где участвует Антон:   https://www.youtube.com/watch?v=6lPxPyVDBho  (остальные ролики можете сами найти). И, посмотрев эти ролики, ну никак Антон не тянет на директора проекта и архитектора блокчейн-платформы.
2.Считаю, что аккаунты Антона поддельные (фейковые) как на этом сайте, так и на медиуме, LinkedIn и даже в Telegram. Возьмем, к примеру, Telegram. Админы чатов токенго дали мне якобы официальный аккаунт Антона. Вот он @antohageek. Что это за юзернейм такой АнтохаГикHuh Ему что, 10-12 лет, что он такой себе юзернейм придумывает? Ну да ладно, может ему нравится себя Антохой называть. Дальше. Фотография профиля. Фотография профиля взята с одноклассников!!! Вы серьезноHuh?))) Неужели директор не мог поставить в фото профиля нормальную, специально сделанную фотографию? Нужно было взять с одноклассников и чуть обрезать ее. Супер!!! Только вот в нижней правой части забыли затереть часть логотипа от одноклассников. Кстати, я потом заходил на одноклассники и находил профиль, с которого админы токенго взяли эту фотку.
3. Формат выпущенных видеороликов. Все ролики (все 2 ролика) были заранее записаны. Неужели нельзя было сделать ни одного ролика в режиме онлайн, стрим какой-нибудь, интервью в конце концов. В этих роликах Антон просто тупо читает с листка вопросы и заготовленные ответы. Как я и писал ранее, его просто наняли, чтобы сделать пару роликов и выставить, как директора проекта. На вопрос: "владеет ли кто-нибудь из команды английским языком?" - Антон ответил, что он сам владеет и может говорить, но не может это сделать на камеру, т.к. не готов. А чего здесь готовиться, если умеешь говорить по-английскиHuh Достаточно пару предложений сказать и все, вся подготовка. Вывод: Антон явно от нас что-то утаивал)))
Итак, подведем резюме: за ТокенГо стоят люди, которых мы не знаем и которых мы не видели ни разу. Возможно в эту группу входят и админы чатов. Единственное лицо, которое мы видели, это Антон Бендерский, который был нанят за определенную плату. За всеми фейковыми аккаунтами стоят админы ТокенГо. Изначально проект планировался, как скам. Единственная цель проекта - это собрать как можно больше денег. Самое, что интересное, я пришел в этот проект поучаствовать в баунти и поначалу мне он показался вполне себе привлекательным и я не сильно изучил команду. Но когда начал выполнять задания в баути по комментариям, все ведущие блогеры по криптовалюте в один голос писали, что данный проект шлак и говно. И когда от Антона не стали выходить видеоконференции, тут уж полез смотреть, что это за команда и в итоге разочаровался и понял, что проект действительно шлак. Перестал выполнять задания, поудалял все лайки, комментарии и подписки. Вообще считаю, что некоторые представленные личности, как участники команды, наверное даже не в курсе, что их профили выставили в данном проекте. И как уже выше человек писал, что в технической части проект уже полгода не развивается (баунти кабинеты не в счет), то вердикт однозначный - это лохотрон и СКАМ!

Вот молодец разобрал все. Деньги наверное как раз собирались на ансамбль, а то лица у участников какие-то печальные. Теперь веселее будут ))
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
June 05, 2018, 06:33:02 AM
 #4443

Тоже хочу высказаться по этому проекту. Мое мнение следующее:  это 100% СКАМ!!! Я вообще считаю, что CEO проекта подставное лицо, которого наняли за определенную плату и что лично этот человек в техническом плане к проекту руку не прикладывал. Вот почему я так считаю:
1.В вк есть его настоящий профиль  https://vk.com/loderan . В разделе "Личная информация" в строке "Деятельность" указан хор "Маленькая капелла". То есть Антон занимается пением в хоре. Можно предположить, что это хобби, и вроде ничего страшного в этом нет. Я сам люблю музыку (играю на гитаре), петь, а моя работа совсем с музыкой не связана и находится в другой области. Но когда я стал задавать по этому поводу вопросы в чатах токенго, то что думаете со мной сделали? Правильно, заблокировали))) Вот это сила админов чата  Grin, вот это я понимаю грамотный, деловой и уважительный подход к участникам проекта. И действительно, если зайти на ютуб и поискать видеоролики с выступлением этого хора, то вы, конечно же, найдете их и увидите среди участников хора и нашего любимого CEO))) А в одно время Антон принимал участие еще и в ансамбле "Квадрига". Вот ссылка на один из роликов, где участвует Антон:   https://www.youtube.com/watch?v=6lPxPyVDBho  (остальные ролики можете сами найти). .................................

Автор поста просто красавчик. Вот так в мелочах и палятся.
Где вы были раньше когда тут в ветке на протяжении пол года пели дифирамбы проекту и молились на него, представляя себя за рулем ламбо.
Добавлю от себя, что задумался об скаме когда узнал, что за вывод токенов нужно перевести эфир на газ. Не один скамный проект делал такой дембельский аккорд.
Собрали с инвесторов, теперь можно еще каплю с баунтистов собрать. А их тьма-тьмущая.
Наблюдаем за развитием дальше.
Будем надеяться, что автор не прав. Пост однозначно в закладки. Вернусь к нему через некоторое время.
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
June 05, 2018, 08:01:16 AM
 #4444

Кто нибудь уже выводил их токены на свой кошелёк?

Перевел комиссию на требуемый кошелек, транзакция прошла, etherscan её показал. Запросил вывод GPT на свой кошелёк и вывод этот теперь висит со статусом "ожидаем оплаты комиссии". Как так то? Оплата ведь уже прошла... Есть надежда что в течении этих 96 часов эту оплату всё ж увидят и всё будет норм.

Начинать волноваться?

Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 08:12:32 AM
 #4445

Кто нибудь уже выводил их токены на свой кошелёк?

Перевел комиссию на требуемый кошелек, транзакция прошла, etherscan её показал. Запросил вывод GPT на свой кошелёк и вывод этот теперь висит со статусом "ожидаем оплаты комиссии". Как так то? Оплата ведь уже прошла... Есть надежда что в течении этих 96 часов эту оплату всё ж увидят и всё будет норм.

Начинать волноваться?


Да забудьте вы уже про этот скам... почитайте сообщения выше) что вы будете делать с токенами? Они заблокированы. Вы просто перевели им ещё чуть эфира за мусор.
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
June 05, 2018, 08:19:58 AM
 #4446


Да забудьте вы уже про этот скам... почитайте сообщения выше) что вы будете делать с токенами? Они заблокированы. Вы просто перевели им ещё чуть эфира за мусор.

Вот не везёт мне с баунти. Из всех проектов только OAX реально платит. TOKENGO - скам, all.me - кинули в последний момент очень красиво, ситуация с RUCOIN тоже не до конца понятная, BitImage - вообще не понятно ни ответа ни привета.
Мог бы ничего не делать, только один OAX везти и время бы не тратил.
Это печально, друзья. Sad
Sokol1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 08:25:19 AM
 #4447

Тоже хочу высказаться по этому проекту. Мое мнение следующее:  это 100% СКАМ!!! Я вообще считаю, что CEO проекта подставное лицо, которого наняли за определенную плату и что лично этот человек в техническом плане к проекту руку не прикладывал. Вот почему я так считаю:
1.В вк есть его настоящий профиль  https://vk.com/loderan . В разделе "Личная информация" в строке "Деятельность" указан хор "Маленькая капелла". То есть Антон занимается пением в хоре. Можно предположить, что это хобби, и вроде ничего страшного в этом нет. Я сам люблю музыку (играю на гитаре), петь, а моя работа совсем с музыкой не связана и находится в другой области. Но когда я стал задавать по этому поводу вопросы в чатах токенго, то что думаете со мной сделали? Правильно, заблокировали))) Вот это сила админов чата  Grin, вот это я понимаю грамотный, деловой и уважительный подход к участникам проекта. И действительно, если зайти на ютуб и поискать видеоролики с выступлением этого хора, то вы, конечно же, найдете их и увидите среди участников хора и нашего любимого CEO))) А в одно время Антон принимал участие еще и в ансамбле "Квадрига". Вот ссылка на один из роликов, где участвует Антон:   https://www.youtube.com/watch?v=6lPxPyVDBho  (остальные ролики можете сами найти). .................................

Автор поста просто красавчик. Вот так в мелочах и палятся.
Где вы были раньше когда тут в ветке на протяжении пол года пели дифирамбы проекту и молились на него, представляя себя за рулем ламбо.
Добавлю от себя, что задумался об скаме когда узнал, что за вывод токенов нужно перевести эфир на газ. Не один скамный проект делал такой дембельский аккорд.
Собрали с инвесторов, теперь можно еще каплю с баунтистов собрать. А их тьма-тьмущая.
Наблюдаем за развитием дальше.
Будем надеяться, что автор не прав. Пост однозначно в закладки. Вернусь к нему через некоторое время.

Сам бы хотел, чтобы это было не так. Ведь я принимал участие в баунти и какие-никакие токены были начислены. Но пока на сегодняшний день, к сожалению, анализ проекта и факты говорят об обратном. Когда-то давно я попал на деньги с проектом "Дивиденд-Центр" во главе с Евгенией Кассымовой. Это был очень раскрученный хайп проект, который обещал прибыль участникам в среднем 30% в месяц. Т.е. ты инвестируешь и каждый месяц твой вклад приумножается на 30%. И там тоже руководитель проекта показала свое лицо, делала регулярно видеообращения, что все хорошо, что мы работаем и зарабатываем. А по факту оказалось все это банальной пирамидой. Но какие там события творились - это просто нечто. Цирк отдыхает. Люди вкладывали, поначалу даже выводили какую-то часть, а потом выплаты перестали приходить. Люди стали негодовать. А Кассымова выпустила ролик, в котором сказала, что ее похитила на какое-то время мафия, где-то держали, пытали, вымогали деньги, и что ей пришлось им отдать часть денег инвесторов. Но несмотря ни на что, она заверила, что все вернет и разрулит ситуацию, только сделайте еще вклады в проект. И людей побрили по второму кругу))) а потом и еще раз побрили)) в общем шоу было еще то. Были даже обращения в правоохранительные органы с заявлениями о мошенничестве (многие взяли кредиты и продали свое имущество, чтобы принять участие в проекте), по-моему ее даже в розыск объявили, но так и не нашли. Она с командой собрали миллионы и просто исчезли, скорее всего и с территории РФ. Короче, психологи там работали очень грамотные. Вот и ТокенГо мне частично напоминает тот проект. Нашли одного человека, которого выставили на показ, и давай собирать денег: с инвесторов, с баунтистов за активации реферальных ссылок и статусы лояльности, за комиссию за перевод. В общем тоже какой-то цирк устраивают и шоу для участников, выжимают с проекта по максимуму.
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 09:56:32 AM
 #4448

Тоже хочу высказаться по этому проекту. Мое мнение следующее:  это 100% СКАМ!!! Я вообще считаю, что CEO проекта подставное лицо, которого наняли за определенную плату и что лично этот человек в техническом плане к проекту руку не прикладывал. Вот почему я так считаю:
1.В вк есть его настоящий профиль  https://vk.com/loderan . В разделе "Личная информация" в строке "Деятельность" указан хор "Маленькая капелла". То есть Антон занимается пением в хоре. Можно предположить, что это хобби, и вроде ничего страшного в этом нет. Я сам люблю музыку (играю на гитаре), петь, а моя работа совсем с музыкой не связана и находится в другой области. Но когда я стал задавать по этому поводу вопросы в чатах токенго, то что думаете со мной сделали? Правильно, заблокировали))) Вот это сила админов чата  Grin, вот это я понимаю грамотный, деловой и уважительный подход к участникам проекта. И действительно, если зайти на ютуб и поискать видеоролики с выступлением этого хора, то вы, конечно же, найдете их и увидите среди участников хора и нашего любимого CEO))) А в одно время Антон принимал участие еще и в ансамбле "Квадрига". Вот ссылка на один из роликов, где участвует Антон:   https://www.youtube.com/watch?v=6lPxPyVDBho  (остальные ролики можете сами найти). И, посмотрев эти ролики, ну никак Антон не тянет на директора проекта и архитектора блокчейн-платформы.
2.Считаю, что аккаунты Антона поддельные (фейковые) как на этом сайте, так и на медиуме, LinkedIn и даже в Telegram. Возьмем, к примеру, Telegram. Админы чатов токенго дали мне якобы официальный аккаунт Антона. Вот он @antohageek. Что это за юзернейм такой АнтохаГикHuh Ему что, 10-12 лет, что он такой себе юзернейм придумывает? Ну да ладно, может ему нравится себя Антохой называть. Дальше. Фотография профиля. Фотография профиля взята с одноклассников!!! Вы серьезноHuh?))) Неужели директор не мог поставить в фото профиля нормальную, специально сделанную фотографию? Нужно было взять с одноклассников и чуть обрезать ее. Супер!!! Только вот в нижней правой части забыли затереть часть логотипа от одноклассников. Кстати, я потом заходил на одноклассники и находил профиль, с которого админы токенго взяли эту фотку.
3. Формат выпущенных видеороликов. Все ролики (все 2 ролика) были заранее записаны. Неужели нельзя было сделать ни одного ролика в режиме онлайн, стрим какой-нибудь, интервью в конце концов. В этих роликах Антон просто тупо читает с листка вопросы и заготовленные ответы. Как я и писал ранее, его просто наняли, чтобы сделать пару роликов и выставить, как директора проекта. На вопрос: "владеет ли кто-нибудь из команды английским языком?" - Антон ответил, что он сам владеет и может говорить, но не может это сделать на камеру, т.к. не готов. А чего здесь готовиться, если умеешь говорить по-английскиHuh Достаточно пару предложений сказать и все, вся подготовка. Вывод: Антон явно от нас что-то утаивал)))
Итак, подведем резюме: за ТокенГо стоят люди, которых мы не знаем и которых мы не видели ни разу. Возможно в эту группу входят и админы чатов. Единственное лицо, которое мы видели, это Антон Бендерский, который был нанят за определенную плату. За всеми фейковыми аккаунтами стоят админы ТокенГо. Изначально проект планировался, как скам. Единственная цель проекта - это собрать как можно больше денег. Самое, что интересное, я пришел в этот проект поучаствовать в баунти и поначалу мне он показался вполне себе привлекательным и я не сильно изучил команду. Но когда начал выполнять задания в баути по комментариям, все ведущие блогеры по криптовалюте в один голос писали, что данный проект шлак и говно. И когда от Антона не стали выходить видеоконференции, тут уж полез смотреть, что это за команда и в итоге разочаровался и понял, что проект действительно шлак. Перестал выполнять задания, поудалял все лайки, комментарии и подписки. Вообще считаю, что некоторые представленные личности, как участники команды, наверное даже не в курсе, что их профили выставили в данном проекте. И как уже выше человек писал, что в технической части проект уже полгода не развивается (баунти кабинеты не в счет), то вердикт однозначный - это лохотрон и СКАМ!
Вот это расследование провел автор, хорош Smiley Сам участвовал в баунти соц.сетей, но без особых заморочек, т.к не особо изначально в проект поверил, но сколько я встретил новичков и уверенных в золотых горах участников, просто огромное количество, вот у них наверное бомбит.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 09:59:13 AM
 #4449

Тоже хочу высказаться по этому проекту. Мое мнение следующее:  это 100% СКАМ!!! Я вообще считаю, что CEO проекта подставное лицо, которого наняли за определенную плату и что лично этот человек в техническом плане к проекту руку не прикладывал. Вот почему я так считаю:
1.В вк есть его настоящий профиль  https://vk.com/loderan . В разделе "Личная информация" в строке "Деятельность" указан хор "Маленькая капелла". То есть Антон занимается пением в хоре. Можно предположить, что это хобби, и вроде ничего страшного в этом нет. Я сам люблю музыку (играю на гитаре), петь, а моя работа совсем с музыкой не связана и находится в другой области. Но когда я стал задавать по этому поводу вопросы в чатах токенго, то что думаете со мной сделали? Правильно, заблокировали))) Вот это сила админов чата  Grin, вот это я понимаю грамотный, деловой и уважительный подход к участникам проекта. И действительно, если зайти на ютуб и поискать видеоролики с выступлением этого хора, то вы, конечно же, найдете их и увидите среди участников хора и нашего любимого CEO))) А в одно время Антон принимал участие еще и в ансамбле "Квадрига". Вот ссылка на один из роликов, где участвует Антон:   https://www.youtube.com/watch?v=6lPxPyVDBho  (остальные ролики можете сами найти). И, посмотрев эти ролики, ну никак Антон не тянет на директора проекта и архитектора блокчейн-платформы.
2.Считаю, что аккаунты Антона поддельные (фейковые) как на этом сайте, так и на медиуме, LinkedIn и даже в Telegram. Возьмем, к примеру, Telegram. Админы чатов токенго дали мне якобы официальный аккаунт Антона. Вот он @antohageek. Что это за юзернейм такой АнтохаГикHuh Ему что, 10-12 лет, что он такой себе юзернейм придумывает? Ну да ладно, может ему нравится себя Антохой называть. Дальше. Фотография профиля. Фотография профиля взята с одноклассников!!! Вы серьезноHuh?))) Неужели директор не мог поставить в фото профиля нормальную, специально сделанную фотографию? Нужно было взять с одноклассников и чуть обрезать ее. Супер!!! Только вот в нижней правой части забыли затереть часть логотипа от одноклассников. Кстати, я потом заходил на одноклассники и находил профиль, с которого админы токенго взяли эту фотку.
3. Формат выпущенных видеороликов. Все ролики (все 2 ролика) были заранее записаны. Неужели нельзя было сделать ни одного ролика в режиме онлайн, стрим какой-нибудь, интервью в конце концов. В этих роликах Антон просто тупо читает с листка вопросы и заготовленные ответы. Как я и писал ранее, его просто наняли, чтобы сделать пару роликов и выставить, как директора проекта. На вопрос: "владеет ли кто-нибудь из команды английским языком?" - Антон ответил, что он сам владеет и может говорить, но не может это сделать на камеру, т.к. не готов. А чего здесь готовиться, если умеешь говорить по-английскиHuh Достаточно пару предложений сказать и все, вся подготовка. Вывод: Антон явно от нас что-то утаивал)))
Итак, подведем резюме: за ТокенГо стоят люди, которых мы не знаем и которых мы не видели ни разу. Возможно в эту группу входят и админы чатов. Единственное лицо, которое мы видели, это Антон Бендерский, который был нанят за определенную плату. За всеми фейковыми аккаунтами стоят админы ТокенГо. Изначально проект планировался, как скам. Единственная цель проекта - это собрать как можно больше денег. Самое, что интересное, я пришел в этот проект поучаствовать в баунти и поначалу мне он показался вполне себе привлекательным и я не сильно изучил команду. Но когда начал выполнять задания в баути по комментариям, все ведущие блогеры по криптовалюте в один голос писали, что данный проект шлак и говно. И когда от Антона не стали выходить видеоконференции, тут уж полез смотреть, что это за команда и в итоге разочаровался и понял, что проект действительно шлак. Перестал выполнять задания, поудалял все лайки, комментарии и подписки. Вообще считаю, что некоторые представленные личности, как участники команды, наверное даже не в курсе, что их профили выставили в данном проекте. И как уже выше человек писал, что в технической части проект уже полгода не развивается (баунти кабинеты не в счет), то вердикт однозначный - это лохотрон и СКАМ!
Вот это расследование провел автор, хорош Smiley Сам участвовал в баунти соц.сетей, но без особых заморочек, т.к не особо изначально в проект поверил, но сколько я встретил новичков и уверенных в золотых горах участников, просто огромное количество, вот у них наверное бомбит.
Всех у кого бомбило быстро забанили. Там теперь практически тишина, если и пишут, то только те кто ещё не понял, что это скам и продолжают верить в золотые горы.
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
June 05, 2018, 10:00:45 AM
 #4450

А чё Все? Закончились восхваления  этого проекта? А где же эти все "какой замечательный проект"? Как же быстро все поменялось))))

Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 10:05:08 AM
 #4451

Как бы всех предупреждали еще в самом начале, что это скам. Я не верил и принял участие в баунти, была мысль инвестировать, но видимо кто-то сверху уберег меня) Я не жду уже ничего от этого проекта, хотя какое-то количество токенов в личном кабинете накопилось за это время. Только приобретение какого-то опыта - за это благодарен проекту. Но это не точно)
WORD$WORTH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 10:17:57 AM
 #4452

Смотрю пыл секты поумерелся, но еще остались некоторые уникумы из серии тех, кто доказывал в этой теме, что будет заход китов на последних неделях ICO и т.д. Tongue Для меня звонок был сразу после окончания pre-sale , когда админы обещали рекламиться на эти средства, как итог - дальше баунтистов реклама не ушла. Сейчас уже есть как минимум два развернутых поста в этой теме, почему TokenGo может оказаться скамом, я полностью с ними солидарен. В случае скама получится, что ободрали до последней копейки (гас + лояльность и т.д.). Слишком изощренно будет.

В чатах всех всегда волновал вопрос а можно ли будет вывести токены, когда биржа и т.д. Я лично жадл альфа версию платформы, теперь видимо не судьба. Что из себя представляет проект на данный момент, баунти кабинет на сайте? Так это под силу сделать одному веб-девелоперу, и это прогресс за 7 или 8 месяцев.  

Про админов в телеграме можно сказать - начали за здравие, а закончили как обычно. Пару месяцев назад начался бесконечный троллинг участников проекта за любые простые вопросы. На определенном моменте это начало вызывать у меня дикий фэйспалм. Такой "МЕГА-ПРОЕКТ" а админушкам терпения не хватило, сейчас же в чатах идет просто игнор с их стороны) Как потроллить так они сразу, а как дать ответ на вопрос инвестора, так "АБРАТИТЕСЬ К АНТОНУ". Дауничи, что тут сказать.
KwinzEst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 10:42:49 AM
 #4453

Куда подевались восхваленные отклики в стиле "лучший проект", "жду 5 долларов за монету зимой"...?  Grin Grin Grin Grin
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
June 05, 2018, 11:25:32 AM
 #4454

"жду 5 долларов за монету зимой"...?  Grin Grin Grin Grin
Так что, уже можно не ждать 5 доллар за монету зимой? Я стебаюсь, конечно. ЗачОтное было и баунти, да и само АйСиО тоже, а команда достойно вознаграждена 5100+ эфирками за свои усилия в плане создания не имеющего себе равных кабинета... неужели кто-то всерьез думал, что нескольким тысячам баунтистов раздадут каждому токенов по 5000 - 10000 - 20000 в долларовом эквиваленте?
Craft_II
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 11:29:31 AM
 #4455

Что скажете по поводу баунти ORIS.SPACE на токенго? Я в этом деле новенький, много еще чего не понимаю))
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 11:38:08 AM
 #4456

Что скажете по поводу баунти ORIS.SPACE на токенго? Я в этом деле новенький, много еще чего не понимаю))
Я солидарен с тем, что скорее всего это дело рук этой же компашки.
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 11:40:46 AM
 #4457

    Все весьма неоднозначно! У большинства просто бомбит на ровном месте - всегда и везде!)) Да, повод есть...никаких объяснений от разрабов на финише баунти, комса на вывод и куча вышеописанной муры. Но вы подумайте здраво своими мозгами - кому щас легко - все ИСО выживают, неужели это секрет?)) Да на любую ветку ИСО зайдите и вопросы отпадут)). А комса на вывод - это вообще ниочем - сущие копейки...
    Сбежать с 3млн баков? ... на всю команду... а у них ведь еще кураторы. Короче, после дерибана - там совсем не ахти получится каждому!) Они работают не первый год на самом деле и планы там наполеоновские. ОНИ БОЛЬШЕ ВЫМУТЯТ ЕСЛИ ЗАПУСТЯТ ПРОЕКТ!!! Так что без паники, по крайней мере, пока - точно!!!
Wolf777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 11:46:02 AM
 #4458

Как бы всех предупреждали еще в самом начале, что это скам. Я не верил и принял участие в баунти, была мысль инвестировать, но видимо кто-то сверху уберег меня) Я не жду уже ничего от этого проекта, хотя какое-то количество токенов в личном кабинете накопилось за это время. Только приобретение какого-то опыта - за это благодарен проекту. Но это не точно)

 Решил конструктивный пост создать на форуме? Чушь пронёс какую то) Посмотрим как вы дальше запоёте))
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 11:48:12 AM
 #4459

   Все весьма неоднозначно! У большинства просто бомбит на ровном месте - всегда и везде!)) Да, повод есть...никаких объяснений от разрабов на финише баунти, комса на вывод и куча вышеописанной муры. Но вы подумайте здраво своими мозгами - кому щас легко - все ИСО выживают, неужели это секрет?)) Да на любую ветку ИСО зайдите и вопросы отпадут)). А комса на вывод - это вообще ниочем - сущие копейки...
    Сбежать с 3млн баков? ... на всю команду... а у них ведь еще кураторы. Короче, после дерибана - там совсем не ахти получится каждому!) Они работают не первый год на самом деле и планы там наполеоновские. ОНИ БОЛЬШЕ ВЫМУТЯТ ЕСЛИ ЗАПУСТЯТ ПРОЕКТ!!! Так что без паники, по крайней мере, пока - точно!!!
Запустят? Пол года не обновлялся GitHub не сделано вообще ничего. Как по вашему они что-то запустят? Не известно сколько там было людей в команде может пару человек. Кураторам думаете много платят? С 3мл$ это сущие копейки. Однозначно проект СКАМ!
Explomat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 12:17:00 PM
 #4460

    Все весьма неоднозначно! У большинства просто бомбит на ровном месте - всегда и везде!)) Да, повод есть...никаких объяснений от разрабов на финише баунти, комса на вывод и куча вышеописанной муры. Но вы подумайте здраво своими мозгами - кому щас легко - все ИСО выживают, неужели это секрет?)) Да на любую ветку ИСО зайдите и вопросы отпадут)). А комса на вывод - это вообще ниочем - сущие копейки...
    Сбежать с 3млн баков? ... на всю команду... а у них ведь еще кураторы. Короче, после дерибана - там совсем не ахти получится каждому!) Они работают не первый год на самом деле и планы там наполеоновские. ОНИ БОЛЬШЕ ВЫМУТЯТ ЕСЛИ ЗАПУСТЯТ ПРОЕКТ!!! Так что без паники, по крайней мере, пока - точно!!!
Запустят? Пол года не обновлялся GitHub не сделано вообще ничего. Как по вашему они что-то запустят? Не известно сколько там было людей в команде может пару человек. Кураторам думаете много платят? С 3мл$ это сущие копейки. Однозначно проект СКАМ!

Да небось с кураторами такими же фантиками расплатились и все ). Все что написали и выложили на GitHub пишется за пару дней нормальным разработчиком, тем более весь код в основном взят из интернета и немного подкорректирован. А про баунти кабинет, хмм, сами подумайте. Там страничка с вкладочками и выпадающими списками. Я когда это увидел, сразу понял, что хрень полная. Я  программист и знаю о чем говорю. Просто надеялся, что все таки все будет хорошо. Судя по коммитам на GitHub, это был один человек и фото Антона там на аве.
Pages: « 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 [223] 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!