Bitcoin Forum
May 12, 2024, 01:52:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
Chimit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 02:56:01 PM
 #4521

Получил свои ГПТ, на биржу монетки я думаю выйдут. Так они больше заработают, а кипишь возможно спланирован дабы придержать баунтистов, чтобы сразу не слили курс!
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715478775
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715478775

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715478775
Reply with quote  #2

1715478775
Report to moderator
1715478775
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715478775

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715478775
Reply with quote  #2

1715478775
Report to moderator
1715478775
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715478775

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715478775
Reply with quote  #2

1715478775
Report to moderator
mad473
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile WWW
June 06, 2018, 03:27:34 PM
 #4522

Справедливости ради нужно отметить, что TokenGo очень быстро отдали баунтистам заработанные токены. Паралельно с TokenGo заканчивались другие баунти, в которых я участвовал. В одном баунти обещают через 2 недели только дать ссылку на KYS. В другом баунти закончили, а ICO продолжают. Баунтистам заплатят после окончания ICO. В третьем обещают скоро заплатить, но токены будут заморожены на 60 дней. И в трех баунти менеджер даже стаки не удосужился подсчитать за это время. И ты вроде работал, но ты не заработал ничего, тебе даже фантики не дали. В этом плане TokenGo хорошо себя показал. Я думаю, что листинг на бирже все же будет. Хотелось бы увидеть HitBTC.
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 05:04:01 PM
 #4523

Вот это новости. Если честно, то это откровение для меня. Я думал, что у проекта реально есть будущее и перспективы. Как все быстро меняется. Надеюсь, что всем все воздастся, а инвесторы смогут отбить свои вложения..

rabbit2004
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 05:16:54 PM
 #4524

ШУТКИ КОНЧАЛИСЬ
После того, как в вежливой форме было выставлено требование к команде проекта.
перестать игнорировать участников проекта и сделать официальное заявление, в виде видео обращения от всех участников команды и Антона в том числе.
Оно в стили команды было проигнорировано!
После чего мы были вынуждены обратиться в правоохранительные органы и написать заявление.
считаем , что действия команды, или кого там, подпадают под следующие статьи уголовного кодекса Российской Федерации:

статья 159, «Мошенничество»
статья 171, «Незаконное предпринимательство»
статья 182, «Заведомо ложная реклама»
статья 199, «Уклонение от уплаты налогов»
статья 200, «Обман потребителей»
статья 146, «Нарушение авторских и смежных прав»  
 
о чем было подробно изложено в данных заявлениях пока число подписавшихся составляет шесть человек, но думаю их число будет расти. всем кому нужна помощь пишите в лс , форму для заявления я дам!
 
так же были направлены письма в соответствующе  сервисы и интернет ресурсы, с целью прекращения дальнейших мошеннических действий со стороны "команды "
а именно:
Avira - антивирус.
DrWeb - антивирус.
Avast - антивирус.
Stopbadware.
Аbuse.
МВД .
Роскомнадзор.
Yandex AntiSpam.
Google.
Baidu.
Scumware.
Siteadvisor.
Badwarebusters.
Cybertopcops.
Trendmicro.
Cybercrime Tracker.
Web Inspector.
Касперкий.
на этом я распрощаюсь с этим ВЕЛИКИМ проектом, команде успехов!
  
Explomat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 05:20:09 PM
 #4525

А знаете почему они присылают и будут присылать токены? Чтобы никто не смог им ничего предъявить в правоохранительных органах. Ведь, если они пришлют всем желающим токены, то нечего с них спрашивать и нельзя к ответственности привлечь. Они по факту получается свои обязательства выполнили. Вы покупали токены? - вы их получили, вы зарабатывали токены в баунти? - вы их получили. Выполнение пунктов дорожной карты - это критерий только лишь для команды. Если смогли выполнить - хорошо, не смогли - ничего страшного. К примеру, вы покупаете акции какой-либо компании. Вы же не можете со 100% уверенностью сказать, что акции вырастут в цене. Взяли акции по 10$, а через полгода они стали по 1$. По факту вы в убытке, потеряли деньги, но количество актива у вас все тоже и на руках. Никто же в таком случае не идет писать жалобы и заявления в правоохранительные органы. Так и здесь, администрация токенго выполнила перед своими инвесторами и участниками баунти кампании обязательства. Они отдали вам ваш цифровой актив в виде токенов. А что с ними вы будете делать, это уже их не касается. Никто не обещал фиатных денег. Еще раз повторюсь, дорожная карта сделана для команды проекта. А вам либо верить, либо нет. Поэтому, считаю, что токены они пришлют, ведь это им ничего не стоит, участники сами оплатили стоимость комиссии. А те кто купил, тоже принесли им хороший доход, можно от него копейки и отщипнуть)

Нет у них перед нами никаких обязательств, т.к. никаких договоров с ними мы не заключали, все на доверии.
Ребят, я тоже думаю, что правоохранительные органы нам не помогут. Нужно дело придать огласке. Может у кого свой блог есть или связи какие нибудь. Или кто то на каком нибудь ресурсе имеет хороший рейтинг и статус. Нужно, чтобы люди это знали и если будет общественный резонанс, то может что то выйдет.
Я написал в шоу "Решала", надеюсь их заинтересует данная история. Также, хочу создать группу в ВК, кто хочет в этом поучаствовать, пишите -  https://vk.com/nowmatrix

Также, считаю, что групповое заявление в органы не помешает.
yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
June 06, 2018, 05:34:34 PM
 #4526

Ну и дела, неделю назад еще заглядывал в этот топик и все было вроде хорошо. Как быстро все меняется и как жаль, что в негативном ключе. Инвесторам сил и терпения!
Explomat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 06:28:33 PM
 #4527

Ну и дела, неделю назад еще заглядывал в этот топик и все было вроде хорошо. Как быстро все меняется и как жаль, что в негативном ключе. Инвесторам сил и терпения!

У хомяков, которые расхваливали эту конторку и сейчас все хорошо, до сих пор пересчитывают свои фантики и мечтают о ламбо.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 06:45:10 PM
 #4528

ШУТКИ КОНЧАЛИСЬ
После того, как в вежливой форме было выставлено требование к команде проекта.
перестать игнорировать участников проекта и сделать официальное заявление, в виде видео обращения от всех участников команды и Антона в том числе.
Оно в стили команды было проигнорировано!
После чего мы были вынуждены обратиться в правоохранительные органы и написать заявление.
считаем , что действия команды, или кого там, подпадают под следующие статьи уголовного кодекса Российской Федерации:

статья 159, «Мошенничество»
статья 171, «Незаконное предпринимательство»
статья 182, «Заведомо ложная реклама»
статья 199, «Уклонение от уплаты налогов»
статья 200, «Обман потребителей»
статья 146, «Нарушение авторских и смежных прав»  
 
о чем было подробно изложено в данных заявлениях пока число подписавшихся составляет шесть человек, но думаю их число будет расти. всем кому нужна помощь пишите в лс , форму для заявления я дам!
 
так же были направлены письма в соответствующе  сервисы и интернет ресурсы, с целью прекращения дальнейших мошеннических действий со стороны "команды "
а именно:
Avira - антивирус.
DrWeb - антивирус.
Avast - антивирус.
Stopbadware.
Аbuse.
МВД .
Роскомнадзор.
Yandex AntiSpam.
Google.
Baidu.
Scumware.
Siteadvisor.
Badwarebusters.
Cybertopcops.
Trendmicro.
Cybercrime Tracker.
Web Inspector.
Касперкий.
на этом я распрощаюсь с этим ВЕЛИКИМ проектом, команде успехов!
  
Добрый день! Молодцы, так и надо. К сожалению не являюсь инвестором и в Баунти участвовал только с самого начала. После продления ICO меня насторожило и я прекратил участие в данном проекте.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
June 06, 2018, 07:02:32 PM
 #4529

А какой практический смысл в этих мероприятиях? МВД заявление не примет - нет состава преступления, у них в WP наверняка написано, что GPT не являются ни ценными бумагами, ни денежными единицами, ни правами на что-либо. Факта мошенничества нет, тем более, как говорил кто-то выше - они свои обязательства по выплате ничего не стоящих монет выполнят, так что здесь претензий к ним нет.
По поводу незаконного предпринимательства - врядли они в РФ зарегистрированы, скорее всего где-то в оффшоре, так что и здесь ничего не добьешься.
Софты и поисковики - ну максимум отпишутся, что будут детально отслеживать деятельность, их даже блокировать не за что.

Я не к тому, что не надо ничего делать, просто перечисленные способы не подействуют и только время отнимут.

Как вариант, если кто-нибудь из мнительных инвесторов ласты склеит от безнадеги, можно по 110-й привлечь за доведение до суицида)))

THE WORLD IS MINE
Explomat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 07:06:02 PM
 #4530

А какой практический смысл в этих мероприятиях? МВД заявление не примет - нет состава преступления, у них в WP наверняка написано, что GPT не являются ни ценными бумагами, ни денежными единицами, ни правами на что-либо. Факта мошенничества нет, тем более, как говорил кто-то выше - они свои обязательства по выплате ничего не стоящих монет выполнят, так что здесь претензий к ним нет.
По поводу незаконного предпринимательства - врядли они в РФ зарегистрированы, скорее всего где-то в оффшоре, так что и здесь ничего не добьешься.
Софты и поисковики - ну максимум отпишутся, что будут детально отслеживать деятельность, их даже блокировать не за что.

Я не к тому, что не надо ничего делать, просто перечисленные способы не подействуют и только время отнимут.



Я написал про другой способ выше. Вы сможете чем то помочь?
Я призываю всех, не только инвесторов. Если мы примем меры, то возможно добьемся справедливости и может быть таких проектов будет меньше.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 07:09:04 PM
 #4531

А какой практический смысл в этих мероприятиях? МВД заявление не примет - нет состава преступления, у них в WP наверняка написано, что GPT не являются ни ценными бумагами, ни денежными единицами, ни правами на что-либо. Факта мошенничества нет, тем более, как говорил кто-то выше - они свои обязательства по выплате ничего не стоящих монет выполнят, так что здесь претензий к ним нет.
По поводу незаконного предпринимательства - врядли они в РФ зарегистрированы, скорее всего где-то в оффшоре, так что и здесь ничего не добьешься.
Софты и поисковики - ну максимум отпишутся, что будут детально отслеживать деятельность, их даже блокировать не за что.

Я не к тому, что не надо ничего делать, просто перечисленные способы не подействуют и только время отнимут.


Смысл есть! Вы ссылаетесь на WP, но там в основном ничего не выполнено. Заявление примут в любом случае, его не могут не принять по законадальству РФ. Поэтому подписывайте заявление все, кто инвестировал, чем больше заявлений тем лучше. Вам могут отказать в возбуждении уговорного дела, но заявления примут в любом случае и если будет много подрисантлв - это точно даст плоды.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
June 06, 2018, 07:21:29 PM
 #4532

Смысл есть! Вы ссылаетесь на WP, но там в основном ничего не выполнено. Заявление примут в любом случае, его не могут не принять по законадальству РФ. Поэтому подписывайте заявление все, кто инвестировал, чем больше заявлений тем лучше. Вам могут отказать в возбуждении уговорного дела, но заявления примут в любом случае и если будет много подрисантлв - это точно даст плоды.
А что там должно быть выполнено? Это их личный коммерческий документ, в котором ни слова не говорится об обязательствах. Просто мы сделаем. Или не сделаем.
Тест Хауи они не проходили, ценными бумагами не являются, обязательств не имеют, все поступившие средства анонимны и отправлены без  назначения платежа, да и платежным средством крипта официально не признана еще в РФ. Перспектив развития дела ноль


Я написал про другой способ выше. Вы сможете чем то помочь?
Я призываю всех, не только инвесторов. Если мы примем меры, то возможно добьемся справедливости и может быть таких проектов будет меньше.
Да, от себя распространю информацию где можно, хоть и пох мне, но так делать нельзя

THE WORLD IS MINE
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 07:26:22 PM
 #4533

Смысл есть! Вы ссылаетесь на WP, но там в основном ничего не выполнено. Заявление примут в любом случае, его не могут не принять по законадальству РФ. Поэтому подписывайте заявление все, кто инвестировал, чем больше заявлений тем лучше. Вам могут отказать в возбуждении уговорного дела, но заявления примут в любом случае и если будет много подрисантлв - это точно даст плоды.
А что там должно быть выполнено? Это их личный коммерческий документ, в котором ни слова не говорится об обязательствах. Просто мы сделаем. Или не сделаем.
Тест Хауи они не проходили, ценными бумагами не являются, обязательств не имеют, все поступившие средства анонимны и отправлены без  назначения платежа, да и платежным средством крипта официально не признана еще в РФ. Перспектив развития дела ноль


Я написал про другой способ выше. Вы сможете чем то помочь?
Я призываю всех, не только инвесторов. Если мы примем меры, то возможно добьемся справедливости и может быть таких проектов будет меньше.
Да, от себя распространю информацию где можно, хоть и пох мне, но так делать нельзя

Так вы сами ссыпаетесь на "WP наверняка написано, что GPT не являются ни ценными бумагами, ни денежными единицами" Об этом можно сказать тоже самое. Заявления в любом случае писать  надо тем кто инвестировал. Лишним это не будет и уверен что получится наказать в виновных!!!
Master_Obi1
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 07:29:03 PM
 #4534

Все эти ежедневные кидалы наводят только на мысль к переходу на DAICO. Блокчейн был создан чтобы бороться с кидалом, а не должен был примкнуть к нему.

   VECAP                                                                                                    ◾ WHITEPAPER   ◾ bitcointalk   ◾ medium   
NEXT GENERATION OF   |   By protecting the links between each device and uniting all smart homes in a decentralised
             SMART HOME   |   network, VECAP safeguards all private information against malicious actors.  |  ❱❱❱ JOIN ❰❰❰
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
June 06, 2018, 07:29:34 PM
 #4535


Так вы сами ссыпаетесь на "WP наверняка написано, что GPT не являются ни ценными бумагами, ни денежными единицами" Об этом можно сказать тоже самое. Заявления в любом случае писать  надо тем кто инвестировал. Лишним это не будет и уверен что получится наказать в виновных!!!
Лень было просто время тратить на чтение их WP Smiley Открыл специально, нигде обязательств не прописано, как я и говорил. И ценности токенов тоже. И то что их нужно покупать и они это предлагают. Все по собственной инициативе Smiley
Хотя с другой стороны у них и ограничения не прописаны, как делают все нормальные проекты, так что зацепиться при желании можно

THE WORLD IS MINE
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
June 06, 2018, 07:35:29 PM
 #4536

Все эти ежедневные кидалы наводят только на мысль к переходу на DAICO. Блокчейн был создан чтобы бороться с кидалом, а не должен был примкнуть к нему.
Ну DAICO пока еще на стадии предложение-оценка, нигде не использовался и никуда не внедрялся. Хотя реализовать отсутствие возможности для вывода токенов было бы идеально для ICO, гораздо меньше стало бы токенго всяких. хотя тоже дорабатывать механизм нужно

THE WORLD IS MINE
Sokol1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 07:50:02 PM
 #4537

А какой практический смысл в этих мероприятиях? МВД заявление не примет - нет состава преступления, у них в WP наверняка написано, что GPT не являются ни ценными бумагами, ни денежными единицами, ни правами на что-либо. Факта мошенничества нет, тем более, как говорил кто-то выше - они свои обязательства по выплате ничего не стоящих монет выполнят, так что здесь претензий к ним нет.
По поводу незаконного предпринимательства - врядли они в РФ зарегистрированы, скорее всего где-то в оффшоре, так что и здесь ничего не добьешься.
Софты и поисковики - ну максимум отпишутся, что будут детально отслеживать деятельность, их даже блокировать не за что.

Я не к тому, что не надо ничего делать, просто перечисленные способы не подействуют и только время отнимут.

Как вариант, если кто-нибудь из мнительных инвесторов ласты склеит от безнадеги, можно по 110-й привлечь за доведение до суицида)))

Ну это уже какай-то жесткий вариант развития событий))) Не стоит этот проект таких крайних мер.
Sokol1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 08:13:00 PM
Last edit: June 06, 2018, 08:42:39 PM by Sokol1
 #4538

Quote
А что там должно быть выполнено? Это их личный коммерческий документ, в котором ни слова не говорится об обязательствах. Просто мы сделаем. Или не сделаем.
Тест Хауи они не проходили, ценными бумагами не являются, обязательств не имеют, все поступившие средства анонимны и отправлены без  назначения платежа, да и платежным средством крипта официально не признана еще в РФ. Перспектив развития дела ноль

Я вот тоже думаю, что идея с заявлением в МВД двоякая. С одной стороны админы токенго поступают нехорошо, собирая некий капитал для запуска проекта, но при этом не выполняют дорожную карту. По сути как-бы кидают. Но с другой стороны, не возникнет ли у МВД вопросов непосредственно к заявителям? Типа чем это вы таким занимаетесь? Хотите какую-то прибыль получить с области, которая еще юридически нигде в законодательстве не прописана? Да еще и налоги не будете платить? Может быть такое, что еще заявителей будут проверять и поставят на карандаш, так сказать себе на заметку. Так как крипта еще официально не признана денежным средством, отношение к различным видам манипуляций в криптовалютном мире у них не особо хорошее. Хотя на ютубе много людей, которые отрыто заявляют, что так или иначе работают с криптой, и вроде бы еще никого не прижали к стенке. В общем, ситуация явно не однозначная. Но в любом случае хочется, чтобы админы токенго предстали перед ответом со всеми вытекающими последствиями, чтобы другим не повадно было простой люд обманывать.
Explomat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 08:40:25 PM
 #4539

А предоставлялся ли официальный адрес кошелька, куда инвесторы вкладывали деньги? То есть eth кошелек?
Я это к тому, что я когда рылся в исходниках смарт контракта, который был сделан полгода назад и не обновлялся, там есть 3 адреса:

0x9e6290C55faba3FFA269cCbF054f8D93586aaa6D,
0xaA2E8DEbEAf429A21c59c3E697d9FC5bB86E126d,
0xdFa360FdF23DC9A7bdF1d968f453831d3351c33D

Ни на одном из них нет ни входящих, ни исходящих транзакций. Точнее как я понял, их что ли не существует.

Также этот смарт контракт, судя по коду выполнял функции пресейла, ICO.  Трансфер токенов заблокирован до завершения ICO, а оно, судя по коду, еще идет))). Торговать и переводить на другие кошельки нельзя.

Так вот вопрос, смарт контракту уже полгода. Можно ли владельцу модифицировать код или его нужно перезаливать и дается новый адрес? Адреса в смарте пустые, или перезалили код или заливали на неизвестный адрес наши деньги по-другому.
Rinat116
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 09:11:53 PM
 #4540

Скам еще тот. Сайт бросили, даже счетчик не убрали види торопились очень. В телеграмме школота упорно верит что он будет стоить много через пару лет. Наивные. Токены заблокированы и в кошельке толку от них нет, на езердельте не продашь даже за копейки. Когда они будут разблокированы, может и никогда... В общем хрень...
Pages: « 1 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!