Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:31:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 [225] 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
June 05, 2018, 04:54:09 PM
 #4481

вот это страсти то закипели. и действительно напрашивается вопрос, почему эти факты не выкатывали раньше?! Я лично, впервые слышу о жесткой модерации и бане в этой ветке.

Жесткая модерация и баны не здесь, а в чате телеграма.
Ну в чате телеграмма это еще не показатель, так как там трафик поболее чем тут и зачастую это ослабевшие нервы менеджера телеграм. Но все же этот факт реально настораживает. Комиссия за вывод это мелочь. А вот задержки на вывод более 100 часов это уже совсем тревожно. А есть сроки за которые нужно вывести токены или могут лежать на платформе?

Вот это я понимаю в проекте пошло поехало новости интересные я вообще не понимаю какой смысл создателям вводить комиссию и чего именно они этим преследуют тогда? Ведь получается все равно с их платформы выводится так зачем?
1715434292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715434292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715434292
Reply with quote  #2

1715434292
Report to moderator
1715434292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715434292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715434292
Reply with quote  #2

1715434292
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715434292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715434292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715434292
Reply with quote  #2

1715434292
Report to moderator
1715434292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715434292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715434292
Reply with quote  #2

1715434292
Report to moderator
1715434292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715434292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715434292
Reply with quote  #2

1715434292
Report to moderator
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 05:05:28 PM
 #4482

вот это страсти то закипели. и действительно напрашивается вопрос, почему эти факты не выкатывали раньше?! Я лично, впервые слышу о жесткой модерации и бане в этой ветке.

Жесткая модерация и баны не здесь, а в чате телеграма.
Ну в чате телеграмма это еще не показатель, так как там трафик поболее чем тут и зачастую это ослабевшие нервы менеджера телеграм. Но все же этот факт реально настораживает. Комиссия за вывод это мелочь. А вот задержки на вывод более 100 часов это уже совсем тревожно. А есть сроки за которые нужно вывести токены или могут лежать на платформе?

Вот это я понимаю в проекте пошло поехало новости интересные я вообще не понимаю какой смысл создателям вводить комиссию и чего именно они этим преследуют тогда? Ведь получается все равно с их платформы выводится так зачем?

Что бы выжать максимум с доверчивых людей. Они до того жадные что собрав 5100 эфиров не соизволили даже бесплатно вывести эти ничего не стоящие фантики... Я такого ещё не видел.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 05, 2018, 05:23:14 PM
 #4483

Что бы выжать максимум с доверчивых людей. Они до того жадные что собрав 5100 эфиров не соизволили даже бесплатно вывести эти ничего не стоящие фантики... Я такого ещё не видел.

Ну если ты не видел, то это не значит что этого не было, были проекты что брали за комиссию и нормально потом их токены торговались. На счёт токенго, то время покажет, есть ещё этот текущий месяц, вот посмотрим и потом будем делать выводы.

Из всех тех, кто читает и пишет в этой ветке, найдется хотя бы несколько человек, которые оплатили газ и получили токены на кошелек? Я видел только один пост о том, что якобы получил токены с баунти через 15 часов после заявки. Моя заявка висит уже около 100 часов, а токенов как не было, так и нет.

Да в телеграмме полно таких личностей и даже скрины постят, типа кто сколько заработал и кстати были такие кому токены приходили с опозданием, а кому через десять часов.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 06:10:32 PM
 #4484

Что бы выжать максимум с доверчивых людей. Они до того жадные что собрав 5100 эфиров не соизволили даже бесплатно вывести эти ничего не стоящие фантики... Я такого ещё не видел.

Ну если ты не видел, то это не значит что этого не было, были проекты что брали за комиссию и нормально потом их токены торговались. На счёт токенго, то время покажет, есть ещё этот текущий месяц, вот посмотрим и потом будем делать выводы.

Из всех тех, кто читает и пишет в этой ветке, найдется хотя бы несколько человек, которые оплатили газ и получили токены на кошелек? Я видел только один пост о том, что якобы получил токены с баунти через 15 часов после заявки. Моя заявка висит уже около 100 часов, а токенов как не было, так и нет.

Да в телеграмме полно таких личностей и даже скрины постят, типа кто сколько заработал и кстати были такие кому токены приходили с опозданием, а кому через десять часов.

Ага радуются фантикам, которые не стоят ничего и оплачены из их кармана. Смешно ей богу... Хотя возможно это хорошо останутся на память в кошельке как воспоминания не вестись на золотые горы.
sagatel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 05, 2018, 06:27:12 PM
 #4485

Ну все это было ожидаемо. Именно поэтому я забросил баунти еще в январе. Хотя посмотрим что будет через месяцок. Может баксов за 500 получится продать все свои токены, вместо 15 эфира Grin

Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 06:33:37 PM
 #4486

Ну все это было ожидаемо. Именно поэтому я забросил баунти еще в январе. Хотя посмотрим что будет через месяцок. Может баксов за 500 получится продать все свои токены, вместо 15 эфира Grin
Если будет кому продать 😂В данный момент сомнения, что вообще этот шлак появится хоть на одной из самых донных бирж...
rabbit2004
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 06:56:49 PM
Last edit: June 06, 2018, 04:37:39 PM by rabbit2004
 #4487

Трям свидетелям!

На админов гнать не надо Денис, Ирина, Иван, Preacher.
такие же баунтисты, и нехера кроме ракушек не получили Grin
кончилось баунти, кончались выплаты! я вообще не знаю, какого фига они там сидят!
у них так же нет информации...

Sergey :zap:TokenGo Support:zap: - вел подписную здесь. вроде как в команде!

Sergo :zap:TokenGo Support:zap: а вот это интересный персонаж! все баны летят от него!
вот что пишет в основном чате:
 
Уважаемые участники!
В очередной раз пришло время навести в чатах порядок.
На данный момент складывается следующая ситуация. Выходят новости, в которых есть вся исчерпывающая информация, если их читать. Если участник задает вопрос, связанный с тем, что надо что то разъяснить, то это вполне рабочая ситуация. Очевидно, что многие хотят заработать прямо сейчас не отходя от чата и очевидно, что многие хотят получить ответы на все вопросы тоже прямо сейчас. Это невозможно. Если администрация не может дать ответ на вопрос, значит его на данный момент нет. Нет никакого смысла постоянно троллить, задавать одни и тежи вопросы. А для многих это просто место чтобы потроллить, понегативить, обвинить кого угодно только не себя. Любой негатив приносит вред проекту и Вам самим, так как это влияет на будущую стоимость токена. Если очень сильно хочется навредить проекту, то В Вашем распоряжении весь интернет. В наших чатах этого быть не должно, независимо от новостей! Все новости проекта на официальном канале и если нет других новостей, то значит они скоро будут и это не начит, что надо кричать "Почему нет новостей"  в чате по 100 раз за день. С самого начала работы проекта мы стремились быть лояльными, но русское комьюнити не исправимо, а это значит что мы меняем правила работы чатов.
С сегодняшнего дня мы банним без предупреждения за любой негатив в сторону проекту, а также за троллинг, сарказм и бесталковые вопросы. За все что мешает работе проекта. Разбана больше не существует. Если Вас  забанили, то предлагаем следить за проектом на независимых площадках. Это временная мера, придет время и правила будут изменены.
На данный момент проект находится в состоянии вывода токенов. От себя хочу дать разъяснения, что вывод баунти токенов происходит не ровно 96 часов после подачи заявки, а в течении 96 часов после того как ETH ГАЗ был равен 20 GWEI или меньше. Так как сеть  Эфира бывает перегружена и много других технических нюансов это не быстрый процесс. Если Вы заплатили комиссию и статус вывода перешел в  "новый" то дальше нужно просто подождать. Кричать в чат, что прошло 96 часов а мне ничего не вывели, значит вредить проекту и себе. В этом нет никакого смысла. Наберитесь терпения. В других ICO вывод токенов происходит месяцами.  

 Вроде все правильно, но в других ИКО есть оф обращения команды, есть твиты и ретвиты, есть сроки в конце концов!!! Если все хорошо то почему не запилить стримHuh не пойму .... лыжи не едут , или я чего
 
едим дальше
в течении суток пытался найти членов команды и выяснить, что происходит, ниже приведены диалоги:
  1. Sergey :zap:TokenGo Support:zap:
Добрый день Сергей!
Может вы проясните сложившуюся ситуацию?

Sergey :zap:TokenGo Support:zap:
Здравствуйте. Вы по поводу какой ситуации?

White rabbit | Ubcoin.io |
по поводу того, присутствует ли в команде Антон? почему игнорятся вопросы в чате и более того дается пожизненный бан?  где все "девы" команды, почему не чего не делается?

Sergey :zap:TokenGo Support:zap:
У меня прямой связи с Антоном нет. Сергей говорит, что готовят к релизу биржу (иметься в виду Sergo :zap:TokenGo Support:zap: тот кто сыпит баны)
 2. "дева" проекта Жениш Токоев

  я:-  Добрый день! вы как "дева" проекта можете прокомментировать сложившую ситуацию?  что с Антоном, я так понимаю он вышел из проекта? Ждем в ближайшее сутки оф заявления, потом из сложившейся инициативной группы, будем писать коллективное заявления в отдел "К" и отдел финансовых махинаций! с уважением Дмитрий!
Он/она принял(-а) ваш запрос.

он:-Добрый день.
Напишите Антону в личку, или Сергею у него прямая связь с Антоном.
@antohageek

Вы правильно заметили, я девелопер, мы занимаемся только разработкой сайта и Баунти компании. Организационные вопросы админам проекту, т.е. Антону
ВТ 0:25
Я:- Спс за ответ!

Он:-Пожалуйста

я:-ну а что с разработкой  сайта, почему Github без изменений уже пол года, когда хоть примерно  обновления?

он:- Я думаю, что я Вам ответил на все вопросы одним ответом выше. Я вообще не уполномочен отвечать на вопросы, ибо я  программист, я не админ, я не PR и т.д.
Всего доброго Дмитрий.

Я:- ответьте на последний, простой вопрос, когда вы в последний раз общались с Антоном?
Конец переписки
Введите сообщение...

после чего, молча удалил страницу на ФБ Grin (связи больше нет)(может просто меня в ЧС кинул, проверьте)

3. Sergo :zap:TokenGo Support:zap:
наш таинственный банщик, единственный кто , как оказалась имеет связь с Антоном))

White rabbit | Ubcoin.io |
А что так Сереж вам мои вопросы не понравились!?
Sergo :zap:TokenGo Support:zap:
Надоело. Разбана не будет.

White rabbit | Ubcoin.io |
да понятно ....своими действиями только подтвердили, что Антон с вами уже не в команде! когда деньги инвестором будете возвращать?

Sergo :zap:TokenGo Support:zap:
Не ваше дело.

White rabbit | Ubcoin.io |
вы не на ни на один вопрос не хотите ответить? ладно здесь не удобный ...заткнули и все ..но есть же другие ресурсы ...биттолк например, там то рот не заткнете ?
Sergo :zap:TokenGo Support:zap:
У вас есть контакт Антона. Задайте ему вопросы.

White rabbit | Ubcoin.io |
он не отвечает и не появляется...и почем я знаю что это его контакт? вы как представитель команды не можете ответить? вы не знаете, или скрываете? если скрываете это уже, на состав тянет(( вы поместили нас вакуум информационный это норм?

White rabbit | Ubcoin.io |
Добрый день! вы как "дева" проекта можете прокомментировать сложившую ситуацию?  что с Антоном, я так понимаю он вышел из проекта? Ждем в ближайшее сутки оф заявления, потом из сложившейся инициативной группы, будем писать коллективное заявления в отдел "К" и отдел финансовых махинаций! с уважением Дмитрий!


все и тишина Huh
но он меня не грохнул я не в бане зачем не знаю..

4. И САМЫЙ главный ,руководитель нашей паствы Антон!
 в ВК заходит два раза в сутки все читает, но хранит гордое молчание!

ПЫ.СЫ. господа инвесторы не ждите месяц, мой вам совет: пишите коллективную заяву, кидайте ее нашему Серому кардиналу Сего и давайте в ультимативной форме день , на офф заявления от всей команды..видео или еще, как что проект продолжает работу, и после суток тишины со спокойной душой отправляйте кого то к  полицаям!!!  


      
Edison12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 07:33:58 PM
 #4488

Трям свидетелям!

На админов гнать не надо Денис, Ирина, Иван, Preacher.
такие же баунтисты, и нехера кроме ракушек не получили Grin
кончилось баунти, кончались выплаты! я вообще не знаю, какого фига они там сидят!
у них так же нет информации...

Sergey :zap:TokenGo Support:zap: - вел подписную здесь. вроде как в команде(из админов выше) единственный, кто получал в эфире!

Sergo :zap:TokenGo Support:zap: а вот это интересный персонаж! все баны летят от него!
вот что пишет в основном чате:
 
Уважаемые участники!
В очередной раз пришло время навести в чатах порядок.
На данный момент складывается следующая ситуация. Выходят новости, в которых есть вся исчерпывающая информация, если их читать. Если участник задает вопрос, связанный с тем, что надо что то разъяснить, то это вполне рабочая ситуация. Очевидно, что многие хотят заработать прямо сейчас не отходя от чата и очевидно, что многие хотят получить ответы на все вопросы тоже прямо сейчас. Это невозможно. Если администрация не может дать ответ на вопрос, значит его на данный момент нет. Нет никакого смысла постоянно троллить, задавать одни и тежи вопросы. А для многих это просто место чтобы потроллить, понегативить, обвинить кого угодно только не себя. Любой негатив приносит вред проекту и Вам самим, так как это влияет на будущую стоимость токена. Если очень сильно хочется навредить проекту, то В Вашем распоряжении весь интернет. В наших чатах этого быть не должно, независимо от новостей! Все новости проекта на официальном канале и если нет других новостей, то значит они скоро будут и это не начит, что надо кричать "Почему нет новостей"  в чате по 100 раз за день. С самого начала работы проекта мы стремились быть лояльными, но русское комьюнити не исправимо, а это значит что мы меняем правила работы чатов.
С сегодняшнего дня мы банним без предупреждения за любой негатив в сторону проекту, а также за троллинг, сарказм и бесталковые вопросы. За все что мешает работе проекта. Разбана больше не существует. Если Вас  забанили, то предлагаем следить за проектом на независимых площадках. Это временная мера, придет время и правила будут изменены.
На данный момент проект находится в состоянии вывода токенов. От себя хочу дать разъяснения, что вывод баунти токенов происходит не ровно 96 часов после подачи заявки, а в течении 96 часов после того как ETH ГАЗ был равен 20 GWEI или меньше. Так как сеть  Эфира бывает перегружена и много других технических нюансов это не быстрый процесс. Если Вы заплатили комиссию и статус вывода перешел в  "новый" то дальше нужно просто подождать. Кричать в чат, что прошло 96 часов а мне ничего не вывели, значит вредить проекту и себе. В этом нет никакого смысла. Наберитесь терпения. В других ICO вывод токенов происходит месяцами.  

 Вроде все правильно, но в других ИКО есть оф обращения команды, есть твиты и ретвиты, есть сроки в конце концов!!! Если все хорошо то почему не запилить стримHuh не пойму .... лыжи не едут , или я чего
 
едим дальше
в течении суток пытался найти членов команды и выяснить, что происходит, ниже приведены диалоги:
  1. Sergey :zap:TokenGo Support:zap:
Добрый день Сергей!
Может вы проясните сложившуюся ситуацию?

Sergey :zap:TokenGo Support:zap:
Здравствуйте. Вы по поводу какой ситуации?

White rabbit | Ubcoin.io |
по поводу того, присутствует ли в команде Антон? почему игнорятся вопросы в чате и более того дается пожизненный бан?  где все "девы" команды, почему не чего не делается?

Sergey :zap:TokenGo Support:zap:
У меня прямой связи с Антоном нет. Сергей говорит, что готовят к релизу биржу (иметься в виду Sergo :zap:TokenGo Support:zap: тот кто сыпит баны)
 2. "дева" проекта Жениш Токоев

  я:-  Добрый день! вы как "дева" проекта можете прокомментировать сложившую ситуацию?  что с Антоном, я так понимаю он вышел из проекта? Ждем в ближайшее сутки оф заявления, потом из сложившейся инициативной группы, будем писать коллективное заявления в отдел "К" и отдел финансовых махинаций! с уважением Дмитрий!
Он/она принял(-а) ваш запрос.

он:-Добрый день.
Напишите Антону в личку, или Сергею у него прямая связь с Антоном.
@antohageek

Вы правильно заметили, я девелопер, мы занимаемся только разработкой сайта и Баунти компании. Организационные вопросы админам проекту, т.е. Антону
ВТ 0:25
Я:- Спс за ответ!

Он:-Пожалуйста

я:-ну а что с разработкой  сайта, почему Github без изменений уже пол года, когда хоть примерно  обновления?

он:- Я думаю, что я Вам ответил на все вопросы одним ответом выше. Я вообще не уполномочен отвечать на вопросы, ибо я  программист, я не админ, я не PR и т.д.
Всего доброго Дмитрий.

Я:- ответьте на последний, простой вопрос, когда вы в последний раз общались с Антоном?
Конец переписки
Введите сообщение...

после чего, молча удалил страницу на ФБ Grin (связи больше нет)(может просто меня в ЧС кинул, проверьте)

3. Sergo :zap:TokenGo Support:zap:
наш таинственный банщик, единственный кто , как оказалась имеет связь с Антоном))

White rabbit | Ubcoin.io |
А что так Сереж вам мои вопросы не понравились!?
Sergo :zap:TokenGo Support:zap:
Надоело. Разбана не будет.

White rabbit | Ubcoin.io |
да понятно ....своими действиями только подтвердили, что Антон с вами уже не в команде! когда деньги инвестором будете возвращать?

Sergo :zap:TokenGo Support:zap:
Не ваше дело.

White rabbit | Ubcoin.io |
вы не на ни на один вопрос не хотите ответить? ладно здесь не удобный ...заткнули и все ..но есть же другие ресурсы ...биттолк например, там то рот не заткнете ?
Sergo :zap:TokenGo Support:zap:
У вас есть контакт Антона. Задайте ему вопросы.

White rabbit | Ubcoin.io |
он не отвечает и не появляется...и почем я знаю что это его контакт? вы как представитель команды не можете ответить? вы не знаете, или скрываете? если скрываете это уже, на состав тянет(( вы поместили нас вакуум информационный это норм?

White rabbit | Ubcoin.io |
Добрый день! вы как "дева" проекта можете прокомментировать сложившую ситуацию?  что с Антоном, я так понимаю он вышел из проекта? Ждем в ближайшее сутки оф заявления, потом из сложившейся инициативной группы, будем писать коллективное заявления в отдел "К" и отдел финансовых махинаций! с уважением Дмитрий!


все и тишина Huh
но он меня не грохнул я не в бане зачем не знаю..

4. И САМЫЙ главный ,руководитель нашей паствы Антон!
 в ВК заходит два раза в сутки все читает, но хранит гордое молчание!

ПЫ.СЫ. господа инвесторы не ждите месяц, мой вам совет: пишите коллективную заяву, кидайте ее нашему Серому кардиналу Сего и давайте в ультимативной форме день , на офф заявления от всей команды..видео или еще, как что проект продолжает работу, и после суток тишины со спокойной душой отправляйте кого то к  полицаям!!!  


      

Жаль, и этих админов и баунтистов которые скорее всего после длительного времени усилий останутся с ничем, но буду надеяться на лучшее, хотя от проекта и получил свой первый опыт баунти, и за это благодарен
pastuhoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 07:37:50 PM
 #4489

Ага радуются фантикам, которые не стоят ничего и оплачены из их кармана.
Похоже на описание любой криптовалюты. Wink
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 07:48:13 PM
 #4490

Ага радуются фантикам, которые не стоят ничего и оплачены из их кармана.
Похоже на описание любой криптовалюты. Wink
Ну если участвовать в таких проектах как Tokengo и им подобным, то наверное да любой.
RomaRomius30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 08:13:39 PM
 #4491

Трям свидетелям!

На админов гнать не надо Денис, Ирина, Иван, Preacher.
такие же баунтисты, и нехера кроме ракушек не получили Grin
кончилось баунти, кончались выплаты! я вообще не знаю, какого фига они там сидят!
у них так же нет информации...

Sergey :zap:TokenGo Support:zap: - вел подписную здесь. вроде как в команде(из админов выше) единственный, кто получал в эфире!

Sergo :zap:TokenGo Support:zap: а вот это интересный персонаж! все баны летят от него!
вот что пишет в основном чате:
 
Уважаемые участники!
В очередной раз пришло время навести в чатах порядок.
На данный момент складывается следующая ситуация. Выходят новости, в которых есть вся исчерпывающая информация, если их читать. Если участник задает вопрос, связанный с тем, что надо что то разъяснить, то это вполне рабочая ситуация. Очевидно, что многие хотят заработать прямо сейчас не отходя от чата и очевидно, что многие хотят получить ответы на все вопросы тоже прямо сейчас. Это невозможно. Если администрация не может дать ответ на вопрос, значит его на данный момент нет. Нет никакого смысла постоянно троллить, задавать одни и тежи вопросы. А для многих это просто место чтобы потроллить, понегативить, обвинить кого угодно только не себя. Любой негатив приносит вред проекту и Вам самим, так как это влияет на будущую стоимость токена. Если очень сильно хочется навредить проекту, то В Вашем распоряжении весь интернет. В наших чатах этого быть не должно, независимо от новостей! Все новости проекта на официальном канале и если нет других новостей, то значит они скоро будут и это не начит, что надо кричать "Почему нет новостей"  в чате по 100 раз за день. С самого начала работы проекта мы стремились быть лояльными, но русское комьюнити не исправимо, а это значит что мы меняем правила работы чатов.
С сегодняшнего дня мы банним без предупреждения за любой негатив в сторону проекту, а также за троллинг, сарказм и бесталковые вопросы. За все что мешает работе проекта. Разбана больше не существует. Если Вас  забанили, то предлагаем следить за проектом на независимых площадках. Это временная мера, придет время и правила будут изменены.
На данный момент проект находится в состоянии вывода токенов. От себя хочу дать разъяснения, что вывод баунти токенов происходит не ровно 96 часов после подачи заявки, а в течении 96 часов после того как ETH ГАЗ был равен 20 GWEI или меньше. Так как сеть  Эфира бывает перегружена и много других технических нюансов это не быстрый процесс. Если Вы заплатили комиссию и статус вывода перешел в  "новый" то дальше нужно просто подождать. Кричать в чат, что прошло 96 часов а мне ничего не вывели, значит вредить проекту и себе. В этом нет никакого смысла. Наберитесь терпения. В других ICO вывод токенов происходит месяцами.  

 Вроде все правильно, но в других ИКО есть оф обращения команды, есть твиты и ретвиты, есть сроки в конце концов!!! Если все хорошо то почему не запилить стримHuh не пойму .... лыжи не едут , или я чего
 
едим дальше
в течении суток пытался найти членов команды и выяснить, что происходит, ниже приведены диалоги:
  1. Sergey :zap:TokenGo Support:zap:
Добрый день Сергей!
Может вы проясните сложившуюся ситуацию?

Sergey :zap:TokenGo Support:zap:
Здравствуйте. Вы по поводу какой ситуации?

White rabbit | Ubcoin.io |
по поводу того, присутствует ли в команде Антон? почему игнорятся вопросы в чате и более того дается пожизненный бан?  где все "девы" команды, почему не чего не делается?

Sergey :zap:TokenGo Support:zap:
У меня прямой связи с Антоном нет. Сергей говорит, что готовят к релизу биржу (иметься в виду Sergo :zap:TokenGo Support:zap: тот кто сыпит баны)
 2. "дева" проекта Жениш Токоев

  я:-  Добрый день! вы как "дева" проекта можете прокомментировать сложившую ситуацию?  что с Антоном, я так понимаю он вышел из проекта? Ждем в ближайшее сутки оф заявления, потом из сложившейся инициативной группы, будем писать коллективное заявления в отдел "К" и отдел финансовых махинаций! с уважением Дмитрий!
Он/она принял(-а) ваш запрос.

он:-Добрый день.
Напишите Антону в личку, или Сергею у него прямая связь с Антоном.
@antohageek

Вы правильно заметили, я девелопер, мы занимаемся только разработкой сайта и Баунти компании. Организационные вопросы админам проекту, т.е. Антону
ВТ 0:25
Я:- Спс за ответ!

Он:-Пожалуйста

я:-ну а что с разработкой  сайта, почему Github без изменений уже пол года, когда хоть примерно  обновления?

он:- Я думаю, что я Вам ответил на все вопросы одним ответом выше. Я вообще не уполномочен отвечать на вопросы, ибо я  программист, я не админ, я не PR и т.д.
Всего доброго Дмитрий.

Я:- ответьте на последний, простой вопрос, когда вы в последний раз общались с Антоном?
Конец переписки
Введите сообщение...

после чего, молча удалил страницу на ФБ Grin (связи больше нет)(может просто меня в ЧС кинул, проверьте)

3. Sergo :zap:TokenGo Support:zap:
наш таинственный банщик, единственный кто , как оказалась имеет связь с Антоном))

White rabbit | Ubcoin.io |
А что так Сереж вам мои вопросы не понравились!?
Sergo :zap:TokenGo Support:zap:
Надоело. Разбана не будет.

White rabbit | Ubcoin.io |
да понятно ....своими действиями только подтвердили, что Антон с вами уже не в команде! когда деньги инвестором будете возвращать?

Sergo :zap:TokenGo Support:zap:
Не ваше дело.

White rabbit | Ubcoin.io |
вы не на ни на один вопрос не хотите ответить? ладно здесь не удобный ...заткнули и все ..но есть же другие ресурсы ...биттолк например, там то рот не заткнете ?
Sergo :zap:TokenGo Support:zap:
У вас есть контакт Антона. Задайте ему вопросы.

White rabbit | Ubcoin.io |
он не отвечает и не появляется...и почем я знаю что это его контакт? вы как представитель команды не можете ответить? вы не знаете, или скрываете? если скрываете это уже, на состав тянет(( вы поместили нас вакуум информационный это норм?

White rabbit | Ubcoin.io |
Добрый день! вы как "дева" проекта можете прокомментировать сложившую ситуацию?  что с Антоном, я так понимаю он вышел из проекта? Ждем в ближайшее сутки оф заявления, потом из сложившейся инициативной группы, будем писать коллективное заявления в отдел "К" и отдел финансовых махинаций! с уважением Дмитрий!


все и тишина Huh
но он меня не грохнул я не в бане зачем не знаю..

4. И САМЫЙ главный ,руководитель нашей паствы Антон!
 в ВК заходит два раза в сутки все читает, но хранит гордое молчание!

ПЫ.СЫ. господа инвесторы не ждите месяц, мой вам совет: пишите коллективную заяву, кидайте ее нашему Серому кардиналу Сего и давайте в ультимативной форме день , на офф заявления от всей команды..видео или еще, как что проект продолжает работу, и после суток тишины со спокойной душой отправляйте кого то к  полицаям!!!  


      

Жаль, и этих админов и баунтистов которые скорее всего после длительного времени усилий останутся с ничем, но буду надеяться на лучшее, хотя от проекта и получил свой первый опыт баунти, и за это благодарен
Ну про усилия это вы преувеличили, я лично тратил 5 мин в день. А кто знает что будет через пару месяцев? Мало ли. Ежели нет то не страшно, я своих денег не вкладывал, а вот товарищам которые инвестировали в проект действительно мозги поломать придется себе.
Explomat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 08:22:22 PM
 #4492

Трям свидетелям!

На админов гнать не надо Денис, Ирина, Иван, Preacher.
такие же баунтисты, и нехера кроме ракушек не получили Grin
кончилось баунти, кончались выплаты! я вообще не знаю, какого фига они там сидят!
у них так же нет информации...

Sergey :zap:TokenGo Support:zap: - вел подписную здесь. вроде как в команде(из админов выше) единственный, кто получал в эфире!

Sergo :zap:TokenGo Support:zap: а вот это интересный персонаж! все баны летят от него!
вот что пишет в основном чате:
 
Уважаемые участники!
В очередной раз пришло время навести в чатах порядок.
На данный момент складывается следующая ситуация. Выходят новости, в которых есть вся исчерпывающая информация, если их читать. Если участник задает вопрос, связанный с тем, что надо что то разъяснить, то это вполне рабочая ситуация. Очевидно, что многие хотят заработать прямо сейчас не отходя от чата и очевидно, что многие хотят получить ответы на все вопросы тоже прямо сейчас. Это невозможно. Если администрация не может дать ответ на вопрос, значит его на данный момент нет. Нет никакого смысла постоянно троллить, задавать одни и тежи вопросы. А для многих это просто место чтобы потроллить, понегативить, обвинить кого угодно только не себя. Любой негатив приносит вред проекту и Вам самим, так как это влияет на будущую стоимость токена. Если очень сильно хочется навредить проекту, то В Вашем распоряжении весь интернет. В наших чатах этого быть не должно, независимо от новостей! Все новости проекта на официальном канале и если нет других новостей, то значит они скоро будут и это не начит, что надо кричать "Почему нет новостей"  в чате по 100 раз за день. С самого начала работы проекта мы стремились быть лояльными, но русское комьюнити не исправимо, а это значит что мы меняем правила работы чатов.
С сегодняшнего дня мы банним без предупреждения за любой негатив в сторону проекту, а также за троллинг, сарказм и бесталковые вопросы. За все что мешает работе проекта. Разбана больше не существует. Если Вас  забанили, то предлагаем следить за проектом на независимых площадках. Это временная мера, придет время и правила будут изменены.
На данный момент проект находится в состоянии вывода токенов. От себя хочу дать разъяснения, что вывод баунти токенов происходит не ровно 96 часов после подачи заявки, а в течении 96 часов после того как ETH ГАЗ был равен 20 GWEI или меньше. Так как сеть  Эфира бывает перегружена и много других технических нюансов это не быстрый процесс. Если Вы заплатили комиссию и статус вывода перешел в  "новый" то дальше нужно просто подождать. Кричать в чат, что прошло 96 часов а мне ничего не вывели, значит вредить проекту и себе. В этом нет никакого смысла. Наберитесь терпения. В других ICO вывод токенов происходит месяцами. 

 Вроде все правильно, но в других ИКО есть оф обращения команды, есть твиты и ретвиты, есть сроки в конце концов!!! Если все хорошо то почему не запилить стримHuh не пойму .... лыжи не едут , или я чего
 
едим дальше
в течении суток пытался найти членов команды и выяснить, что происходит, ниже приведены диалоги:
  1. Sergey :zap:TokenGo Support:zap:
Добрый день Сергей!
Может вы проясните сложившуюся ситуацию?

Sergey :zap:TokenGo Support:zap:
Здравствуйте. Вы по поводу какой ситуации?

White rabbit | Ubcoin.io |
по поводу того, присутствует ли в команде Антон? почему игнорятся вопросы в чате и более того дается пожизненный бан?  где все "девы" команды, почему не чего не делается?

Sergey :zap:TokenGo Support:zap:
У меня прямой связи с Антоном нет. Сергей говорит, что готовят к релизу биржу (иметься в виду Sergo :zap:TokenGo Support:zap: тот кто сыпит баны)
 2. "дева" проекта Жениш Токоев

  я:-  Добрый день! вы как "дева" проекта можете прокомментировать сложившую ситуацию?  что с Антоном, я так понимаю он вышел из проекта? Ждем в ближайшее сутки оф заявления, потом из сложившейся инициативной группы, будем писать коллективное заявления в отдел "К" и отдел финансовых махинаций! с уважением Дмитрий!
Он/она принял(-а) ваш запрос.

он:-Добрый день.
Напишите Антону в личку, или Сергею у него прямая связь с Антоном.
@antohageek

Вы правильно заметили, я девелопер, мы занимаемся только разработкой сайта и Баунти компании. Организационные вопросы админам проекту, т.е. Антону
ВТ 0:25
Я:- Спс за ответ!

Он:-Пожалуйста

я:-ну а что с разработкой  сайта, почему Github без изменений уже пол года, когда хоть примерно  обновления?

он:- Я думаю, что я Вам ответил на все вопросы одним ответом выше. Я вообще не уполномочен отвечать на вопросы, ибо я  программист, я не админ, я не PR и т.д.
Всего доброго Дмитрий.

Я:- ответьте на последний, простой вопрос, когда вы в последний раз общались с Антоном?
Конец переписки
Введите сообщение...

после чего, молча удалил страницу на ФБ Grin (связи больше нет)(может просто меня в ЧС кинул, проверьте)

3. Sergo :zap:TokenGo Support:zap:
наш таинственный банщик, единственный кто , как оказалась имеет связь с Антоном))

White rabbit | Ubcoin.io |
А что так Сереж вам мои вопросы не понравились!?
Sergo :zap:TokenGo Support:zap:
Надоело. Разбана не будет.

White rabbit | Ubcoin.io |
да понятно ....своими действиями только подтвердили, что Антон с вами уже не в команде! когда деньги инвестором будете возвращать?

Sergo :zap:TokenGo Support:zap:
Не ваше дело.

White rabbit | Ubcoin.io |
вы не на ни на один вопрос не хотите ответить? ладно здесь не удобный ...заткнули и все ..но есть же другие ресурсы ...биттолк например, там то рот не заткнете ?
Sergo :zap:TokenGo Support:zap:
У вас есть контакт Антона. Задайте ему вопросы.

White rabbit | Ubcoin.io |
он не отвечает и не появляется...и почем я знаю что это его контакт? вы как представитель команды не можете ответить? вы не знаете, или скрываете? если скрываете это уже, на состав тянет(( вы поместили нас вакуум информационный это норм?

White rabbit | Ubcoin.io |
Добрый день! вы как "дева" проекта можете прокомментировать сложившую ситуацию?  что с Антоном, я так понимаю он вышел из проекта? Ждем в ближайшее сутки оф заявления, потом из сложившейся инициативной группы, будем писать коллективное заявления в отдел "К" и отдел финансовых махинаций! с уважением Дмитрий!


все и тишина Huh
но он меня не грохнул я не в бане зачем не знаю..

4. И САМЫЙ главный ,руководитель нашей паствы Антон!
 в ВК заходит два раза в сутки все читает, но хранит гордое молчание!

ПЫ.СЫ. господа инвесторы не ждите месяц, мой вам совет: пишите коллективную заяву, кидайте ее нашему Серому кардиналу Сего и давайте в ультимативной форме день , на офф заявления от всей команды..видео или еще, как что проект продолжает работу, и после суток тишины со спокойной душой отправляйте кого то к  полицаям!!!   


       

Даа, ужж... Занятные диалоги получились, но впрочем другого я и не ожидал. В общем ребят, кто не хочет с этим мириться, кто вложил свои кровные, пишите мне в личку(можно и сюда - https://vk.com/nowmatrix), будем что то думать. Не хочется одному отдуваться за всех. Даже дело не совсем в деньгах, а хочется наказать людей, которые наживаются за счет других и чтобы понесли уголовную отвественность.

Конечно хочется, чтобы мы все ошибались, но с каждым днем все меньше верится в это.
pastuhoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 09:53:32 PM
 #4493

Ага радуются фантикам, которые не стоят ничего и оплачены из их кармана.
Похоже на описание любой криптовалюты. Wink
Ну если участвовать в таких проектах как Tokengo и им подобным, то наверное да любой.
Я имел ввиду, что даже Самая Главная Криптовалюта ничем не обеспечена. Люди платят реальные деньги за цифры, которые никто им не обещает обменять на какие-либо реальные блага.
Explomat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 11:03:07 PM
 #4494

Ага радуются фантикам, которые не стоят ничего и оплачены из их кармана.
Похоже на описание любой криптовалюты. Wink
Ну если участвовать в таких проектах как Tokengo и им подобным, то наверное да любой.
Я имел ввиду, что даже Самая Главная Криптовалюта ничем не обеспечена. Люди платят реальные деньги за цифры, которые никто им не обещает обменять на какие-либо реальные блага.

А когда вы акции какой либо компании покупаете, чем же они обспечены? Или давайте так, чем обеспечен доллар?)
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
June 05, 2018, 11:43:24 PM
 #4495



А когда вы акции какой либо компании покупаете, чем же они обспечены? Или давайте так, чем обеспечен доллар?)
Ну доллар в отличии от крипты имеет за спиной почти 25% мирового ВВП производимого в США, вполне нормальное обеспечение

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Cornas833
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 04:55:52 AM
 #4496

Интересно получается. Кажется кто-то не устоял перед соблазном больших бабок. А ведь у них партнёрские отношения ещё о с Орис Спейс. Походу самый главный кинул всех и слинял. Наверняка сейчас где нибудь в Таиланде или ещё где следит за тем что мы тут все друзья товарищи пишем.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 06:14:46 AM
 #4497

Интересно получается. Кажется кто-то не устоял перед соблазном больших бабок. А ведь у них партнёрские отношения ещё о с Орис Спейс. Походу самый главный кинул всех и слинял. Наверняка сейчас где нибудь в Таиланде или ещё где следит за тем что мы тут все друзья товарищи пишем.
Орис и ТогенГо = одна шарашкина контора!
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 08:09:01 AM
 #4498

Кому интересно, то я нашёл жену Антона Бендерского

https://m.ok.ru/profile/44154813349?_aid=nfrProfMainRel
KwinzEst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 08:46:55 AM
 #4499

Скандалы, интриги, рассладования...  Grin Grin Grin

Craft_II
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 09:27:21 AM
 #4500

Да я вообще не понимаю в чем проблема? Молчать - вообще никогда не выход!!! Если все делается, вопросы решаются и т.д. - надо делать официальное заявление об этом. Если главарь схватил бабло и убежал  Cheesy - ладо сделать официальное заявление об этом, мот так и так, сами в ахуе...
Pages: « 1 ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 [225] 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!