Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:43:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
June 06, 2018, 10:06:26 AM
 #4501

Прислали сегодня выплату заказанную еще 4 дня назад,только вот не нравится мне как команда себя ведет после окончания компании,немного обидно что потрачено много времени на эту баунти
1715424214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715424214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715424214
Reply with quote  #2

1715424214
Report to moderator
1715424214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715424214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715424214
Reply with quote  #2

1715424214
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715424214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715424214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715424214
Reply with quote  #2

1715424214
Report to moderator
1715424214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715424214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715424214
Reply with quote  #2

1715424214
Report to moderator
1715424214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715424214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715424214
Reply with quote  #2

1715424214
Report to moderator
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
June 06, 2018, 10:22:17 AM
 #4502

Прислали сегодня выплату заказанную еще 4 дня назад,только вот не нравится мне как команда себя ведет после окончания компании,немного обидно что потрачено много времени на эту баунти
Читать много всего, объясните в двух словах - что произошло? Можно считать, что месяц участия в баунти потрачен напрасно что ли?
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 10:25:42 AM
 #4503

Прислали сегодня выплату заказанную еще 4 дня назад,только вот не нравится мне как команда себя ведет после окончания компании,немного обидно что потрачено много времени на эту баунти
Читать много всего, объясните в двух словах - что произошло? Можно считать, что месяц участия в баунти потрачен напрасно что ли?
Именно, Бендерский слился. Админы в чате не знают что делать, они обычные баунтисты. Девы не выходят на связать с ними вообще и они так же как и вы живут надеждой и с фантиками в кармане.
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 11:06:01 AM
 #4504

Прислали сегодня выплату заказанную еще 4 дня назад,только вот не нравится мне как команда себя ведет после окончания компании,немного обидно что потрачено много времени на эту баунти
Читать много всего, объясните в двух словах - что произошло? Можно считать, что месяц участия в баунти потрачен напрасно что ли?
Именно, Бендерский слился. Админы в чате не знают что делать, они обычные баунтисты. Девы не выходят на связать с ними вообще и они так же как и вы живут надеждой и с фантиками в кармане.
Ой да все с ними понятно. Шайка мошенников. Я по началу реально думал Бендерский все это организовал, а потом стало известно что он подставной. Ну это понятно в принципе. Еще тогда видео конференцию смотрел, думал че он несет, вообще ничего не понимает. Заученный текст, да даже разговаривать не умеет. У мошенников четко язык поставлен, а этот мямлил чего то. Фото команды в соц сетях вообще нет с мероприятий каких нибудь по блокчейну, например. А уж у самого CEO такого проекта на странице должен быть хоть какой то намек на блокчейн или что то связанное с этим.
Я думаю Sergo, как и были выше предположения, вот он скорее всего близок к тем кто за этим всем стоит. и банит он.
Я даже не буду их токены себе в кошелек переводить, что бы хоть пол доллара им просто так не отдавать. Все равно их токены никуда не выйдут. а что в кабинете, что в кошельке, какая разница где будет лежать мертвым грузом.
Я уверен, что скоро и чат отключат. Просто сейчас это слишком палево.
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 11:06:44 AM
 #4505

Читать много всего, объясните в двух словах - что произошло? Можно считать, что месяц участия в баунти потрачен напрасно что ли?
Именно, Бендерский слился. Админы в чате не знают что делать, они обычные баунтисты. Девы не выходят на связать с ними вообще и они так же как и вы живут надеждой и с фантиками в кармане.
Так это естественный ход событий. Где-то выше писали, что отследили по соцсетям, что Бендерский до участия в проекте пел в хоре.
На дворе 21 век, а ничего не меняется. Обычное дело, подставное лицо.

Зиц председатель Фунт . Золотой Телёнок
https://www.youtube.com/watch?v=jZZ18TAe45g
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 11:09:53 AM
 #4506

Вот что выдал Серго

На BTT пишут обиженные участники, которых удалили в этом чате. на данный момент в проекте все происходит по пану.  Новость по сылке https://medium.com/@RU_TokenGo/ico-tokengo-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-49baf882c955
1. Баунти закончилось
2. Идет процесс вывода токенов
3. ICO продолжается до момента вывода всех токенов а также до выхода на биржу.
Для поддержания порядка в чате изменены правила блокировки  https://t.me/tokengogroup/105214

Так тут большинство людей заблокировали за просто так. Мой второй аккаунт забанили за вопрос почему Бендерский удалил страницу в линкедин. Почему бы ему самому тут не написать раз все так гладко.

Хотя он сам понятие не имеет где Бендерский. Этот факт подтвердили и модераторы чата.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 11:12:25 AM
 #4507

Прислали сегодня выплату заказанную еще 4 дня назад,только вот не нравится мне как команда себя ведет после окончания компании,немного обидно что потрачено много времени на эту баунти
Читать много всего, объясните в двух словах - что произошло? Можно считать, что месяц участия в баунти потрачен напрасно что ли?
Именно, Бендерский слился. Админы в чате не знают что делать, они обычные баунтисты. Девы не выходят на связать с ними вообще и они так же как и вы живут надеждой и с фантиками в кармане.
Ой да все с ними понятно. Шайка мошенников. Я по началу реально думал Бендерский все это организовал, а потом стало известно что он подставной. Ну это понятно в принципе. Еще тогда видео конференцию смотрел, думал че он несет, вообще ничего не понимает. Заученный текст, да даже разговаривать не умеет. У мошенников четко язык поставлен, а этот мямлил чего то. Фото команды в соц сетях вообще нет с мероприятий каких нибудь по блокчейну, например. А уж у самого CEO такого проекта на странице должен быть хоть какой то намек на блокчейн или что то связанное с этим.
Я думаю Sergo, как и были выше предположения, вот он скорее всего близок к тем кто за этим всем стоит. и банит он.
Я даже не буду их токены себе в кошелек переводить, что бы хоть пол доллара им просто так не отдавать. Все равно их токены никуда не выйдут. а что в кабинете, что в кошельке, какая разница где будет лежать мертвым грузом.
Я уверен, что скоро и чат отключат. Просто сейчас это слишком палево.
Знаете почему чат работает на самом деле? Потому что якобы пока нет биржы, то токены все ещё можно купить на сайте. Они просто выжимают максимум и все. Как только выжмут то и сайт и канал пропадут.
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 11:29:11 AM
 #4508

Прислали сегодня выплату заказанную еще 4 дня назад,только вот не нравится мне как команда себя ведет после окончания компании,немного обидно что потрачено много времени на эту баунти
Читать много всего, объясните в двух словах - что произошло? Можно считать, что месяц участия в баунти потрачен напрасно что ли?
Именно, Бендерский слился. Админы в чате не знают что делать, они обычные баунтисты. Девы не выходят на связать с ними вообще и они так же как и вы живут надеждой и с фантиками в кармане.
Ой да все с ними понятно. Шайка мошенников. Я по началу реально думал Бендерский все это организовал, а потом стало известно что он подставной. Ну это понятно в принципе. Еще тогда видео конференцию смотрел, думал че он несет, вообще ничего не понимает. Заученный текст, да даже разговаривать не умеет. У мошенников четко язык поставлен, а этот мямлил чего то. Фото команды в соц сетях вообще нет с мероприятий каких нибудь по блокчейну, например. А уж у самого CEO такого проекта на странице должен быть хоть какой то намек на блокчейн или что то связанное с этим.
Я думаю Sergo, как и были выше предположения, вот он скорее всего близок к тем кто за этим всем стоит. и банит он.
Я даже не буду их токены себе в кошелек переводить, что бы хоть пол доллара им просто так не отдавать. Все равно их токены никуда не выйдут. а что в кабинете, что в кошельке, какая разница где будет лежать мертвым грузом.
Я уверен, что скоро и чат отключат. Просто сейчас это слишком палево.
Знаете почему чат работает на самом деле? Потому что якобы пока нет биржы, то токены все ещё можно купить на сайте. Они просто выжимают максимум и все. Как только выжмут то и сайт и канал пропадут.
Да это понятно. ICO закончилось, а деньги все еще собирают.
Там Sergo то начал написывать в чате, почувствовал, наверно, чем запахло. Вот и видно у кого больший интерес к проекту.
Меня в чате не забанили, читаю все это смешно.
Инвесторы при выводе токенов не оплачивают комиссию. Да потому что скажи такое инвесторам, они их порвут на куски. Потому что это бред.

Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 11:39:26 AM
 #4509

Прислали сегодня выплату заказанную еще 4 дня назад,только вот не нравится мне как команда себя ведет после окончания компании,немного обидно что потрачено много времени на эту баунти
Читать много всего, объясните в двух словах - что произошло? Можно считать, что месяц участия в баунти потрачен напрасно что ли?
Именно, Бендерский слился. Админы в чате не знают что делать, они обычные баунтисты. Девы не выходят на связать с ними вообще и они так же как и вы живут надеждой и с фантиками в кармане.
Ой да все с ними понятно. Шайка мошенников. Я по началу реально думал Бендерский все это организовал, а потом стало известно что он подставной. Ну это понятно в принципе. Еще тогда видео конференцию смотрел, думал че он несет, вообще ничего не понимает. Заученный текст, да даже разговаривать не умеет. У мошенников четко язык поставлен, а этот мямлил чего то. Фото команды в соц сетях вообще нет с мероприятий каких нибудь по блокчейну, например. А уж у самого CEO такого проекта на странице должен быть хоть какой то намек на блокчейн или что то связанное с этим.
Я думаю Sergo, как и были выше предположения, вот он скорее всего близок к тем кто за этим всем стоит. и банит он.
Я даже не буду их токены себе в кошелек переводить, что бы хоть пол доллара им просто так не отдавать. Все равно их токены никуда не выйдут. а что в кабинете, что в кошельке, какая разница где будет лежать мертвым грузом.
Я уверен, что скоро и чат отключат. Просто сейчас это слишком палево.
Знаете почему чат работает на самом деле? Потому что якобы пока нет биржы, то токены все ещё можно купить на сайте. Они просто выжимают максимум и все. Как только выжмут то и сайт и канал пропадут.
Да это понятно. ICO закончилось, а деньги все еще собирают.
Там Sergo то начал написывать в чате, почувствовал, наверно, чем запахло. Вот и видно у кого больший интерес к проекту.
Меня в чате не забанили, читаю все это смешно.
Инвесторы при выводе токенов не оплачивают комиссию. Да потому что скажи такое инвесторам, они их порвут на куски. Потому что это бред.
Читать сообщения в чате действительно весело. Особенно тех личностей, которые до сих пор в розовых очках )))
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
June 06, 2018, 11:41:12 AM
 #4510


Я думаю Sergo, как и были выше предположения, вот он скорее всего близок к тем кто за этим всем стоит. и банит он.
 
Есть подозрение что Sergo, это Сергей Ляповка с официальной страницы команды, там еще есть Ксения Ляповка, его супруга, она тоже админ в чате. Оба есть как минимум в инстаграмме

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
AntonShevchuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 11:57:46 AM
 #4511

В полку забаненных прибыло.

Участвовал в баунти и инвестировал (аж 0.06 eth Tongue ). Не хотел оплачивать комиссию за баунти токены, т.к. её всё равно должны платить за вывод купленных токенов.
Sergo апеллировал к принятому командой решению, я же просто указал на метод mintUpto() в смарт контракте который отвечает за вывод, в итоге - поймал бан  Grin

На данный момент заказал вывод купленных токенов, посмотрю что будет (или не будет).
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 12:37:32 PM
 #4512

Преданные адепты пишут в чате, что все кто пишет на БТТ плохие люди. Интересно перечитав всю информацию в данной теме они не понимают ничего. Сидят довольные считают свои фантики и продолжают восхвалять проект. Ну на сколько же тупые все таки у нас в стране люди....
AntonShevchuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 01:02:58 PM
 #4513

и смысл ты им денег закинул? да еще на вывод дал  Grin Grin Grin показать что не лох?

не, я вывод только купленных заказал - это за их счёт, так что больше чем уже закинул - не кидал...

P.S. купленные токены прилетели, но что дальше то
Sokol1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 01:30:44 PM
 #4514

А знаете почему они присылают и будут присылать токены? Чтобы никто не смог им ничего предъявить в правоохранительных органах. Ведь, если они пришлют всем желающим токены, то нечего с них спрашивать и нельзя к ответственности привлечь. Они по факту получается свои обязательства выполнили. Вы покупали токены? - вы их получили, вы зарабатывали токены в баунти? - вы их получили. Выполнение пунктов дорожной карты - это критерий только лишь для команды. Если смогли выполнить - хорошо, не смогли - ничего страшного. К примеру, вы покупаете акции какой-либо компании. Вы же не можете со 100% уверенностью сказать, что акции вырастут в цене. Взяли акции по 10$, а через полгода они стали по 1$. По факту вы в убытке, потеряли деньги, но количество актива у вас все тоже и на руках. Никто же в таком случае не идет писать жалобы и заявления в правоохранительные органы. Так и здесь, администрация токенго выполнила перед своими инвесторами и участниками баунти кампании обязательства. Они отдали вам ваш цифровой актив в виде токенов. А что с ними вы будете делать, это уже их не касается. Никто не обещал фиатных денег. Еще раз повторюсь, дорожная карта сделана для команды проекта. А вам либо верить, либо нет. Поэтому, считаю, что токены они пришлют, ведь это им ничего не стоит, участники сами оплатили стоимость комиссии. А те кто купил, тоже принесли им хороший доход, можно от него копейки и отщипнуть)
Vualexvostochka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 01:41:24 PM
 #4515


Есть подозрение что Sergo, это Сергей Ляповка с официальной страницы команды, там еще есть Ксения Ляповка, его супруга, она тоже админ в чате. Оба есть как минимум в инстаграмме

Ога, страшная какая то баба... Вот он из Уссурийска  https://ok.ru/sergey.lyapovka

https://i.mycdn.me/image?id=559293992004&t=3&plc=WEB&tkn=*ghY3qqhlToQF8ZXTwuxH2dUBEag

Если верить Инстаграмм его жены, то они с середины марта и по сей день пребывают в Черногории...Токенго платит?😂
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 06, 2018, 01:44:21 PM
 #4516

А знаете почему они присылают и будут присылать токены? Чтобы никто не смог им ничего предъявить в правоохранительных органах. Ведь, если они пришлют всем желающим токены, то нечего с них спрашивать и нельзя к ответственности привлечь. Они по факту получается свои обязательства выполнили. Вы покупали токены? - вы их получили, вы зарабатывали токены в баунти? - вы их получили. Выполнение пунктов дорожной карты - это критерий только лишь для команды. Если смогли выполнить - хорошо, не смогли - ничего страшного. К примеру, вы покупаете акции какой-либо компании. Вы же не можете со 100% уверенностью сказать, что акции вырастут в цене. Взяли акции по 10$, а через полгода они стали по 1$. По факту вы в убытке, потеряли деньги, но количество актива у вас все тоже и на руках. Никто же в таком случае не идет писать жалобы и заявления в правоохранительные органы. Так и здесь, администрация токенго выполнила перед своими инвесторами и участниками баунти кампании обязательства. Они отдали вам ваш цифровой актив в виде токенов. А что с ними вы будете делать, это уже их не касается. Никто не обещал фиатных денег. Еще раз повторюсь, дорожная карта сделана для команды проекта. А вам либо верить, либо нет. Поэтому, считаю, что токены они пришлют, ведь это им ничего не стоит, участники сами оплатили стоимость комиссии. А те кто купил, тоже принесли им хороший доход, можно от него копейки и отщипнуть)
Да..наверное я с вами соглашусь .с такими аргументами трудно поспорить, особенно когда пытаешься добиться правды. Почему то у меня складывается впечатление что никакого листинга не будет...фантики остануться фантиками

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
KwinzEst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 01:47:07 PM
 #4517

Я один захожу что в телегу, что сюда просто по угоратьHuh  Grin Grin

Еще даже недели не прошло с завершения баунти, а тут уже такой кипишь. Хотя это на 99.9% скам, тратил 1 месяц по 2 минуты в день, не жалко вообще, только рад что серьезнее буду смотреть на проекты.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
June 06, 2018, 02:14:17 PM
 #4518

Их токены, выводы, комиссия и сама команда как бы эквипенисуально полностью, хотя тоже участие принимал, немного.
Херово, что эти чудики в очередной раз укрепили на криптовалютном рынке мнение, что русские проекты - это говно, скам и кидалово Undecided.
Теперь даже в случае запуская стоящей идеи хер кто доверит.
Скоро появятся объявления от негров, китайцев, арабов - "сыграю роль СЕО русского ICO" Undecided

THE WORLD IS MINE
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
June 06, 2018, 02:23:12 PM
 #4519

Хорошо что пропустил данный проект. Смотрю кипишь тут не слабый начался когда дело дошло до распределения токенов. Но баунти хантеры нормально так работали, в каждой теме упоминалась эта кампания  Cheesy
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
June 06, 2018, 02:51:10 PM
 #4520

Думаю, организаторы проекта понимают, что не смогут просто так взять всех кинуть, свалить,  и это им с рук сойдет. Если за них возмется криминальная полиция, то они всю ихнюю шарашкину контору из под земли достанут, им и одного впоймать хватит, за ним все и потянутся.. 
Pages: « 1 ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!